Как вернуть парня. Непонятная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть парня. Непонятная ситуация

AlinaPl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Вернуть парня
Ваш возраст : 32 (только не будьте предвзяты, хорошо выгляжу, значительно моложе, аватарка не моя)

Возраст Вашего партнёра : 26 (он же выглядит старше)


Суть проблемы:

Парень после того, как брал паузу (на ее середине) поставил точку в отношениях.


Описание партнера:

Если честно, не уверена, что сейчас могу адекватно оценивать его. В моих глазах: довольно симпатичный, опрятный, со вкусом одевается, очень умный, интеллектуальный, с хорошим чувством юмора, интроверт, от посторонних закрытый, дома нежный, чувствительный, хорош в постели. Знакомые внешность оценивают иначе, говорят, что я преувеличиваю.



Тип отношений:

Знакома с ним, когда он еще учился в школе, была только дружба в общей компании. Потом довольно долго хорошо дружили, пол года встречались и два года прожили вместе.



Более детально:



Познакомились довольно давно, волонтерили над одним проектом. Он был на то время для меня мал по возрасту, проявлял влюбленность, но я не давала места развитию. Потом попала по глупости в брак из жалости (человек хотел что-то себе сделать), но отношения оказались еще и опасными для меня. Все это время мы с моим БП дружили. У него была в это время безответная влюбленность в другую девушку. Потом поняла, что больше не могу оставаться в браке и развелась. Разрыв прошел плавно, так как отношений уже как таковых и не было).



После развода БП начал проявлять знаки внимания, но так как из религиозной семьи боялся неодобрения родителей. Потом все же начали встречаться. Через месяц отношений он сказал, что любит, но боится отношений, и обоюдно разошлись. Не собиралась его возвращать, поплакала и приняла ситуацию. Но через месяц на мой День рождения (зима) он начал проявлять снова внимание и подарил подарок и снова начали встречаться.



К следующей осени настойчиво предложил жить у него, мотивировал тем, что не может без меня. Сказал, что серьезно настроен ко мне, и решит проблему с родителями (они около года не знали толком, что я у него живу). Жили хорошо, если были разногласия, то проговаривали и все заканчивалось решением и примирительным сексом. Очень заботился обо мне, а я о нем, первый год вообще было трепетное отношение обоюдно. Потом начали говорить о продолжении отношений, браке и детях. Он подтвердил намерения. Жили душа в душу, весело и интересно.



Прошлая весна. Съездили в соседний город на прогулку, мне показалось, что он расстроен, но не признался. Не стала допытывать, так как обещала изначально верить его словам. Но на следующее утро встала, а он плачет на кухне и говорит, что нам нужно расстаться. Мне как обухом по голове, долгими расспросами пыталась выяснить в чем дело. Ответ был таков: сейчас не готов жениться, люблю тебя сильно и еще боюсь, что мне может кто-то понравиться и несмотря на то, что люблю, могу изменить. Я уточнила, не хочет ли вообще никогда брака со мной или сейчас. Он сказал сейчас, но в дальнейшем – да. Ответила, что мне, когда именно не важно, если в этом вопрос. И спросила есть ли уже у него кто-то? БП отрицал. Поплакала, но решила собраться и уйти. Он остановил, мол не готов отпустить. Осталась, но это же я сейчас понимаю, что ошибку сделала.



До этого эпизода я ему полностью доверяла. А теперь скатилась в неуверенность и тревожность. Немного стала хуже выглядеть от этого. Но он всячески пытался сделать вид, что все хорошо. Летали на отдых, познакомился с моими родителями, а я ходила в гости к его. Даже ребенка пытался мне сделать.



Летом был эпизод ревности, но без выноса мозга, вообще таким не занимаюсь. Он у меня по меркам нашего города хорошо зарабатывает, есть квартира и машина. Среди лета объявилась его прошлая любовь с подругой, они не встречались, и она его довольно оскорбительно и грубо отшивала давно. Общие знакомые рассказали, что эти девочки так и не пошли после школы учиться, ездили на случайные заработки за границу, очень устали и хотят найти мужика, чтоб не работать. Ну я ему рассказала о ревности, но он даже плакал и говорил, что глупости, меня любит. Потом я перешла на новую работу, сложно было, немного даже поныла. Чем, наверное, и забила еще гвоздь в разрыв. Так как вижу, что за лето завалила значимость, корону ему непомерную одела, а себя стала не любить. Тогда этого не видела, слепая дура надеялась, если любим друг друга (что он поступками показывал), то все разгребем.





Финал.

Он начал быть очень грустным, мотивировал тем, что работы много, на мои вопросы говорил, хоть и не верила уже, что все хорошо. И вот одним вечером он совсем выглядел депрессивно и даже не захотел секса (что очень на него не похоже). Я уже не выдержала и начала расспрашивать. Он сказал, что у него началась летом депрессия, жить не охота, и нужно взять паузу, но он очень хочет сохранить наши отношения и через полгода разберется в себе и все у нас будет хорошо. Я-то знаю, что все эти паузы фигня все. Да, рыдала, просила паузу на месяц взять. Согласился. На следующий день после работы решила забрать вещи. Все не дал, сказал, что это же не навсегда. БП сказал, чтоб я уходила с работы, так как у нас деньги есть. И даже на время паузы скидывал деньги на карту. Через два дня я пришла к нему и хотела забрать все вещи, так как не верю в эти паузы. Он не дал, просил не заканчивать отношения, был секс. Повелась.



Разрыв.

Во время паузы первую неделю общались по телефону. Вторую решила не писать, и он не писал. Верила, что виной депрессия, надеялась. И вот мы договорились о встрече, чтоб поговорить, как прошла паузы первая часть. Заметила на нем новые вещи, сестра его проговорилась, что он выходил природу фоткать (это хобби его) и поняла, что вовсе не депрессия. Он был поникший в кафе, сказал, что никак не решал свои проблемы за это время. Я не давала и старалась позитивно о своих изменениях рассказать. Но когда дошли до части что будем делать дальше, то я сказала, что не готова продолжать отношения в двух случаях, если он уже давно все решил и не любит меня или у него есть другая. БП ответил – не знаю. Другой точно нет, а на счет любви не знаю и скорее всего хочу поставить точку в отношениях. Я хоть и была прибита горем, но на то время ходила к психологу и без причитаний и слез приняла его решение. Он отвез меня домой. На следующий день привез мне вещи. Все до единой и вел себя так, будто я что-то ему сделала. Я спросила его, почему так летом влез в душу, зачем все так? Он сказал, что испытывает ко мне сильные чувства, но если смог оставить, значит это не любовь, и боялся делать мне предложение и чувствует себя в коробке. Я на конце сдалась и заплакала, обняла и сказала, что люблю, и буду ждать его.



Сейчас.

После этого меня стали мучать подозрения, написала той девчонке, она раньше была ко мне доброжелательна, а тут негатив и уклонилась от ответа. Я ему не писала и не звонила две недели. Но жизнь была полный ад. Потеря привычного дома, любимого, общих занятий и не смогла даже работать, так меня скосило, уволилась. Потом пришла идиотская идея набрать его другу. Тот сказал, что был у него и БП был очень расстроен и сказал, что может не выдержит и пойдет со мной мириться. Я по глупости не выдержала игнор и написала ему сообщение, что не хочу ставить точку и все осознала, потом набрала, но он сказал, что не хочет восстанавливать ничего, так как все равно захочет уйти. И забанил в телеграмме. С того момента не звоню и не пишу, и никак иначе не трогаю. Сидя в депрессии, похудела на 10 кг, не могла есть, не вставала даже. Но потом взяла себя в руки, стала осознавать, искать причины, и поняла, что эти отношения не восстановить. Но человек мне очень дорог и люблю его таким, какой он есть, он был не просто любимым, а и лучшим другом. Не могу сдаться, если не попробую.



На сегодняшний день почти вышла из депрессии, пошла снова в зал, просмотрела все темы на форуме, стала книги рекомендованные читать, обшарила весь ютуб и даже англоязычную среду на данную тематику. Но поняла, что теория теорией, но мне нужны ваши советы. Понимаю, что сейчас нужно выходить из минуса, отпустить, развиваться, поправить внешку. Но есть страх. А вдруг не начнет пинговать? А вдруг есть уже девушка и ждать придётся дольше (узнать быстро не выйдет, он нигде не выкладывает свои фото) Помогите советами как вернуть. Я в курсе, что лучше бывших не возвращать, но я не могу не попытаться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Ваш возраст : 32 (только не будьте предвзяты, хорошо выгляжу, значительно моложе, аватарка не моя)

Возраст Вашего партнёра : 26 (он же выглядит старше)
Не имеет значения кто как выглядит и кому сколько лет) Важна зрелость и готовность партнеров к отношениям!
Суть проблемы:

Парень после того, как брал паузу (на ее середине) поставил точку в отношениях.
Видимо где то ваши цели перестали совпадать..
Описание партнера:

Если честно, не уверена, что сейчас могу адекватно оценивать его. В моих глазах: довольно симпатичный, опрятный, со вкусом одевается, очень умный, интеллектуальный, с хорошим чувством юмора, интроверт, от посторонних закрытый, дома нежный, чувствительный, хорош в постели. Знакомые внешность оценивают иначе, говорят, что я преувеличиваю.
Ну.. нормальный парень) Но похоже не все гладко.
Тип отношений:

Знакома с ним, когда он еще учился в школе, была только дружба в общей компании. Потом довольно долго хорошо дружили, пол года встречались и два года прожили вместе.
И какая была цель ваших отношений?
Более детально:



Познакомились довольно давно, волонтерили над одним проектом. Он был на то время для меня мал по возрасту, проявлял влюбленность, но я не давала места развитию. Потом попала по глупости в брак из жалости (человек хотел что-то себе сделать), но отношения оказались еще и опасными для меня. Все это время мы с моим БП дружили. У него была в это время безответная влюбленность в другую девушку. Потом поняла, что больше не могу оставаться в браке и развелась. Разрыв прошел плавно, так как отношений уже как таковых и не было).
После неудачного брака тебе следует грамотнее выбирать мужчин..
После развода БП начал проявлять знаки внимания, но так как из религиозной семьи боялся неодобрения родителей. Потом все же начали встречаться. Через месяц отношений он сказал, что любит, но боится отношений, и обоюдно разошлись. Не собиралась его возвращать, поплакала и приняла ситуацию. Но через месяц на мой День рождения (зима) он начал проявлять снова внимание и подарил подарок и снова начали встречаться.
Как маленький ребеночек... мда.. Опирается на родителей.. Иного вероисповедания... Ты как парней себе выбираешь то?
К следующей осени настойчиво предложил жить у него, мотивировал тем, что не может без меня. Сказал, что серьезно настроен ко мне, и решит проблему с родителями (они около года не знали толком, что я у него живу). Жили хорошо, если были разногласия, то проговаривали и все заканчивалось решением и примирительным сексом. Очень заботился обо мне, а я о нем, первый год вообще было трепетное отношение обоюдно. Потом начали говорить о продолжении отношений, браке и детях. Он подтвердил намерения. Жили душа в душу, весело и интересно.
Почему же тогда все пропало в итоге? Похоже мы плохо знаем твоего парня..
Прошлая весна. Съездили в соседний город на прогулку, мне показалось, что он расстроен, но не признался. Не стала допытывать, так как обещала изначально верить его словам. Но на следующее утро встала, а он плачет на кухне и говорит, что нам нужно расстаться. Мне как обухом по голове, долгими расспросами пыталась выяснить в чем дело. Ответ был таков: сейчас не готов жениться, люблю тебя сильно и еще боюсь, что мне может кто-то понравиться и несмотря на то, что люблю, могу изменить. Я уточнила, не хочет ли вообще никогда брака со мной или сейчас. Он сказал сейчас, но в дальнейшем – да. Ответила, что мне, когда именно не важно, если в этом вопрос. И спросила есть ли уже у него кто-то? БП отрицал. Поплакала, но решила собраться и уйти. Он остановил, мол не готов отпустить. Осталась, но это же я сейчас понимаю, что ошибку сделала.
Ну вот он сам признался что еще не дорос до брака и детей и всей это ОГРОМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Я тебе писал уже что твой партнер должен быть зрелым, а твой парень с самого начала показал себя ребеночком.
До этого эпизода я ему полностью доверяла. А теперь скатилась в неуверенность и тревожность. Немного стала хуже выглядеть от этого. Но он всячески пытался сделать вид, что все хорошо. Летали на отдых, познакомился с моими родителями, а я ходила в гости к его. Даже ребенка пытался мне сделать.
Оо так он тут же передумал.. Мда..
Пытался сделать ребенка? И зачем тебе еще один ребенок?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Летом был эпизод ревности, но без выноса мозга, вообще таким не занимаюсь. Он у меня по меркам нашего города хорошо зарабатывает, есть квартира и машина. Среди лета объявилась его прошлая любовь с подругой, они не встречались, и она его довольно оскорбительно и грубо отшивала давно. Общие знакомые рассказали, что эти девочки так и не пошли после школы учиться, ездили на случайные заработки за границу, очень устали и хотят найти мужика, чтоб не работать. Ну я ему рассказала о ревности, но он даже плакал и говорил, что глупости, меня любит. Потом я перешла на новую работу, сложно было, немного даже поныла. Чем, наверное, и забила еще гвоздь в разрыв. Так как вижу, что за лето завалила значимость, корону ему непомерную одела, а себя стала не любить. Тогда этого не видела, слепая дура надеялась, если любим друг друга (что он поступками показывал), то все разгребем.
Плохо что такой плакса твой мужик!
А в отношениях то что происходит у вас? Какие цели? Какие договоренности? Где развитие отношений? Что по итогу?
Финал.

Он начал быть очень грустным, мотивировал тем, что работы много, на мои вопросы говорил, хоть и не верила уже, что все хорошо. И вот одним вечером он совсем выглядел депрессивно и даже не захотел секса (что очень на него не похоже). Я уже не выдержала и начала расспрашивать. Он сказал, что у него началась летом депрессия, жить не охота, и нужно взять паузу, но он очень хочет сохранить наши отношения и через полгода разберется в себе и все у нас будет хорошо. Я-то знаю, что все эти паузы фигня все. Да, рыдала, просила паузу на месяц взять. Согласился. На следующий день после работы решила забрать вещи. Все не дал, сказал, что это же не навсегда. БП сказал, чтоб я уходила с работы, так как у нас деньги есть. И даже на время паузы скидывал деньги на карту. Через два дня я пришла к нему и хотела забрать все вещи, так как не верю в эти паузы. Он не дал, просил не заканчивать отношения, был секс. Повелась.
1) Он так и не вырос. Ответственность брать не готов.
2) Хочет и "рыбку съесть" и сама знаешь что еще.. Боится тебя потерять при этом не готов дать тебе то что нужно женщине..
3) Ты ему во всем потакаешь. Даешь секс зачем-то. Себя не любишь короче.
4) Нянькаешься с 30 летним "ребенком"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разрыв.

Во время паузы первую неделю общались по телефону. Вторую решила не писать, и он не писал. Верила, что виной депрессия, надеялась. И вот мы договорились о встрече, чтоб поговорить, как прошла паузы первая часть. Заметила на нем новые вещи, сестра его проговорилась, что он выходил природу фоткать (это хобби его) и поняла, что вовсе не депрессия. Он был поникший в кафе, сказал, что никак не решал свои проблемы за это время. Я не давала и старалась позитивно о своих изменениях рассказать. Но когда дошли до части что будем делать дальше, то я сказала, что не готова продолжать отношения в двух случаях, если он уже давно все решил и не любит меня или у него есть другая. БП ответил – не знаю. Другой точно нет, а на счет любви не знаю и скорее всего хочу поставить точку в отношениях. Я хоть и была прибита горем, но на то время ходила к психологу и без причитаний и слез приняла его решение. Он отвез меня домой. На следующий день привез мне вещи. Все до единой и вел себя так, будто я что-то ему сделала. Я спросила его, почему так летом влез в душу, зачем все так? Он сказал, что испытывает ко мне сильные чувства, но если смог оставить, значит это не любовь, и боялся делать мне предложение и чувствует себя в коробке. Я на конце сдалась и заплакала, обняла и сказала, что люблю, и буду ждать его.
1) С самого начала было видно что он не готов к таким отношениям, в итоге все пришло к предсказуемому финалу
2) Помимо тех 2-х причин что ты ему назвала (где не готова продолжать отношения) есть на самом деле гораздо более важные причины по которым не стоит ваши отношения продолжать...
3) То что ты призналась в любви и сказала будешь ждать - тем самым и ты садишь себе на шею таких "мужчин" и они ездят на тебе пока не наиграются!
Сейчас.

После этого меня стали мучать подозрения, написала той девчонке, она раньше была ко мне доброжелательна, а тут негатив и уклонилась от ответа. Я ему не писала и не звонила две недели. Но жизнь была полный ад. Потеря привычного дома, любимого, общих занятий и не смогла даже работать, так меня скосило, уволилась. Потом пришла идиотская идея набрать его другу. Тот сказал, что был у него и БП был очень расстроен и сказал, что может не выдержит и пойдет со мной мириться. Я по глупости не выдержала игнор и написала ему сообщение, что не хочу ставить точку и все осознала, потом набрала, но он сказал, что не хочет восстанавливать ничего, так как все равно захочет уйти. И забанил в телеграмме.
Не стоило этого делать) А твой бп ведет себя как малолетка (
С того момента не звоню и не пишу, и никак иначе не трогаю. Сидя в депрессии, похудела на 10 кг, не могла есть, не вставала даже. Но потом взяла себя в руки, стала осознавать, искать причины, и поняла, что эти отношения не восстановить. Но человек мне очень дорог и люблю его таким, какой он есть, он был не просто любимым, а и лучшим другом. Не могу сдаться, если не попробую.
Помни что ты у себя должна быть на первом месте, а не он и не другой человек!
Показывая парню что ты ценишь его больше чем себя и все прощаешь - ты автоматически учишь его себя не уважать.

Я помогу тебе решить твою проблему, но сперва нужно чтобы ты увидела ваши отношения СО СТОРОНЫ.
Набирай меня в вотсапе, будем говорить + 7 914 188 07 24

Я в курсе, что лучше бывших не возвращать
Это не правда) Например нету гарантий что твой будущий парень будет более грамотным чем бывший.
Тут дело в другом. Надо сперва получить грамотность в вопросах отношений, чтобы быть эффективными в целом.
 

AlinaPl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Вау, спасибо, что так быстро ответили))
И какая была цель ваших отношений?
Создать семью, ну на словах по крайней мере
Как маленький ребеночек... мда.. Опирается на родителей.. Иного вероисповедания... Ты как парней себе выбираешь то?
Не иного, просто я не так строго смотрю на это все. Да)) скверно выбираю, с этим согласна)
Почему же тогда все пропало в итоге? Похоже мы плохо знаем твоего парня..
Сама была озадачена, ведь довольно давно знаю его, а тут такое.
Ну вот он сам признался что еще не дорос до брака и детей и всей это ОГРОМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Я тебе писал уже что твой партнер должен быть зрелым, а твой парень с самого начала показал себя ребеночком.
Ну, я же не давила на него, это его отец стал спрашивать. Мне по сути и так хорошо было. Здоровье у меня хорошее, и позже рожу, мою мать бабушка в 40 родила.
Оо так он тут же передумал.. Мда..
Пытался сделать ребенка? И зачем тебе еще один ребенок?
Я тоже его потом спросила, потому что не была готова к такому повороту.
Сообщение автоматически объединено:

Плохо что такой плакса твой мужик!
А в отношениях то что происходит у вас? Какие цели? Какие договоренности? Где развитие отношений? Что по итогу?
Договорились жить, и хотели весной (по его словам, я уже не заикалась) расписаться и переехать в другой город, где его офис. Итог описала((
1) Он так и не вырос. Ответственность брать не готов.
2) Хочет и "рыбку съесть" и сама знаешь что еще.. Боится тебя потерять при этом не готов дать тебе то что нужно женщине..
3) Ты ему во всем потакаешь. Даешь секс зачем-то. Себя не любишь короче.
4) Нянькаешься с 30 летним "ребенком"
Да, ну когда же в отношениях и сильные чувства, я очень оправдывала его, это теперь трезво вижу.
 

AlinaPl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
1) С самого начала было видно что он не готов к таким отношениям, в итоге все пришло к предсказуемому финалу
2) Помимо тех 2-х причин что ты ему назвала (где не готова продолжать отношения) есть на самом деле гораздо более важные причины по которым не стоит ваши отношения продолжать...
3) То что ты призналась в любви и сказала будешь ждать - тем самым и ты садишь себе на шею таких "мужчин" и они ездят на тебе пока не наиграются!
2) Незрелость наша?
3)Это был единственный мужчина, которому за всю жизнь, сказала, что люблю, вот и получила
Не стоило этого делать) А твой бп ведет себя как малолетка (
100% и даже знала это, но сделала.
Помни что ты у себя должна быть на первом месте, а не он и не другой человек!
Показывая парню что ты ценишь его больше чем себя и все прощаешь - ты автоматически учишь его себя не уважать.

Я помогу тебе решить твою проблему, но сперва нужно чтобы ты увидела ваши отношения СО СТОРОНЫ.
Набирай меня в вотсапе, будем говорить + 7 914 188 07 24
Всегда была уравновешенная, но это все просто добило меня, вот и первая в жизни депрессия. Когда можно?
 

AlinaPl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Это не правда) Например нету гарантий что твой будущий парень будет более грамотным чем бывший.
Тут дело в другом. Надо сперва получить грамотность в вопросах отношений, чтобы быть эффективными в целом.
За все это время мы на столько были близки, что я оправляюсь не только от разрыва, а по сути от потери друга, воспоминаний, общих дел (теперь эти все занятия невыносимы), дорогих людей (дружила с его сестрой и братом), даже от своей кровати и рабочего места, короче не только двух лет, а всего 10ти летнего бэкграунда дружбы. И даже если за пол года справлюсь с эмоциями, то тяжело будет принимать другого мужчину. Да, и прочитав тонну инфы, понимаю насколько я была не эффективна. Так глупо, ведь в работе же пока не докопаюсь и не сделаю хорошо, не успокаиваюсь, а тут понадеялась на "любовь".
 
Сверху