Как показать себя достойным мужчиной для девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как показать себя достойным мужчиной для девушки?

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
"позволят ощутить мои мужские чакры и вознестись"
С этим у тебя проблем нет)))

Возносишься моментально ?

Но ты только начал читать про реальный мир. В начале пути. По-началу твоя прошивка в каких-то ситуациях будет всё равно брать верх. Но с опытом, методом проб и ошибок, вступишь в мир прозревших мужчин. ✊

А приходил ты на форум "настоящим мужчиной" ?
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Согласен.
Но как быть в случае, если мне сейчас хорошо от общения именно с этой девушкой? Меня абсолютно не тянет на другие знакомства. В момент знакомства с ней, параллельно общался с несколькими девушками, причем общение было прекрасное. Много тем для разговора, интерес взаимный. Но среди их все, я выбрал именно одну, с которой сейчас развиваю отношения. Получается я отсеял кандидаток.
Возможно в этом и есть какой то смысл
Но ты сейчас не отсеял кандидаток, а сложил "Все яйца в одну корзину".
Уверен что ты у нее не единственный до тех пор пока у вас нет чего то более серьезного
Поэтому подумай, а стоило ли прогонять остальных кандидаток?
Именно до тех пор, пока ты не будешь уверен в этой единственно на все 100 !
Хотя даже в этой ситуации, я бы не прогонял хорошие сиськи от отличное общение :Blush:
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Возможно в этом и есть какой то смысл
Но ты сейчас не отсеял кандидаток, а сложил "Все яйца в одну корзину".
Уверен что ты у нее не единственный до тех пор пока у вас нет чего то более серьезного
Поэтому подумай, а стоило ли прогонять остальных кандидаток?
Именно до тех пор, пока ты не будешь уверен в этой единственно на все 100 !
Хотя даже в этой ситуации, я бы не прогонял хорошие сиськи от отличное общение :Blush:
Ты все верно сейчас сказал. Полностью согласен, что их не стоило прогонять. Поэтому все эти кандидатки пару дней назад успешно были возвращены мною. Возобновил с ними общение, назначил парочке встречу. У одной знакомой провел ночь, естественно со всеми вытекающими :D Параллельно на СЗ знакомлюсь с другими девушками. И так же пытаюсь вытянуть их на встречу.

Моя неправильная установка "вся яйца в одну корзину" успешно изменена на верную. При всем при этом эмоциональная зависимость от одной девушки исчезла, общаясь с другими, получаю еще и удовольствие от этого. Чувствую себя гораздо легче, свободнее и независимее.
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Ты все верно сейчас сказал. Полностью согласен, что их не стоило прогонять. Поэтому все эти кандидатки пару дней назад успешно были возвращены мною. Возобновил с ними общение, назначил парочке встречу. У одной знакомой провел ночь, естественно со всеми вытекающими :D Параллельно на СЗ знакомлюсь с другими девушками. И так же пытаюсь вытянуть их на встречу.

Моя неправильная установка "вся яйца в одну корзину" успешно изменена на верную. При всем при этом эмоциональная зависимость от одной девушки исчезла, общаясь с другими, получаю еще и удовольствие от этого. Чувствую себя гораздо легче, свободнее и независимее.
Лучше вживую знакомься, это будет полезнее и приятнее...
Зависимость уходит - уже хороший показтель.
Хотя в тонем случае можно сделать все отлично и не разогнать всех.
До определённого момента конечно же. Ну а там выбор за тобой!
Возможно тебя зацепит какая-то другая девочка, от этого никто не застрахован.
Ну и плюс тебе, если что пойдет не так, то всегда есть другой вход.
А по поводу денег и меньшего заработка, вообще не загоняйся. Это не имеет смысла, при правильном подходе.
Ну а нахлебницы тебе точно не нужны
Если все таки до чего то серьезного все доходит, то сделай чтоб вы в отношениях вкладывались 50/50 и морально и физически и финансово. тогда все будет отлично
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Лучше вживую знакомься, это будет полезнее и приятнее...
Согласен. Это обязательно будет практиковаться. Без таких знакомств мало чем себе поможешь. Если я не смогу подойти к девушке в реале и познакомиться, тогда что с меня брать в более серьезных вопросах :Lol:
А по поводу денег и меньшего заработка, вообще не загоняйся. Это не имеет смысла, при правильном подходе.
Ну а нахлебницы тебе точно не нужны
Если все таки до чего то серьезного все доходит, то сделай чтоб вы в отношениях вкладывались 50/50 и морально и физически и финансово. тогда все будет отлично
Вот тут придерживаюсь такой же точки зрения.
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
У меня тут сейчас такая ситуация приключилась. В общем увлекся этими свиданиями, и дошло до секса. Теперь это выглядит как будто воспользовался человеком. И на меня какие-то надежды возлагали. А я как последний козел так поступил с ней. Получилось хреново как по мне.

Ну дальше веду свой путь просвещения. Меня это не должно волновать по сути. Но блин, вопрос морали тревожит. Сволочью быть не хочется.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
В твоем списке книг есть "хватит быть славным парнем"? )
Почитай обязательно.

После свиданки каждый получил то, что хотел ?
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Сверху