Как показать себя достойным мужчиной для девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как показать себя достойным мужчиной для девушки?

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Путь мужчины к серьезным отношениям.
Всем здравствуйте.
Проживаю в Сибири, в городе с населением чуть более 200 тыс. человек. Моей целью является построение серьезных отношений с девушкой, где я буду для нее достойным мужчиной.
Я очень серьезно настроен и готов к отношениям с девушкой. Поэтому мне важны наводящие советы от опытных людей. Нуждаюсь в вашей помощи, ибо мне хочется сделать все идеально (что конечно невозможно), поэтому максимально близко к идеальному.

Хочу описать всю ситуацию. Я ни разу не был женат и мои прошлые отношения по продолжительности были около 2,5 лет, когда мне было 20 (после были редкие встречи с девушками, токсичные отношения протяженностью 2 года и длительные перерывы между отношениями до 1,5 лет). В первых отношениях дошло все до совместного проживания, но в силу своей молодости я совершил глупость и решил уйти на вольные хлеба (то есть нагуляться). Сейчас я буквально всем своим разумом осознаю насколько сильна моя потребность в любви и построении серьезных отношений. Природа дает о себе знать, плюс я всегда очень сильно нуждался во взаимной любви, для меня это очень важный фактор. Это мой смысл жизни. Я всегда с головой отдаюсь этому чувству.

Так как из вышеизложенного следует вывод о том, что опыта у меня в построении серьезных отношений немного, плюс дальше совместного проживания в начальной его стадии я не продвигался.

Сейчас я познакомился с очень очаровательной и бесподобной девушкой. Знакомство произошло на одном из известных сайтов. Общались мы где-то пару недель, ибо девушка очень серьезная и чтобы ее заинтересовать в себе, потребовалось столько времени. Во время нашей переписки я относился к ней с заботой и поддержкой, вел себя достойно, как подобает настоящему мужчине. И такое поведение ее впечатлило. Я старался выдержать время, чтобы дать настояться нашему знакомству и доказать то, что я хороший парень, а не очередной извращенец. И мне это удалось, ибо на мое предложение встретиться она с радостью согласилась.

Встреча прошла прекрасно, мы хорошо провели время, погуляли, посетили некоторые красивые места в нашем городе. Вторая встреча прошла еще более прекрасно, съездили на природу, прогулялись вдали от города. Я был очень обходительным, всячески ухаживал, все в меру. В общем старался быть джентльменом. Я очень кайфую от этого процесса честно говоря, мне нравится быть таковым по отношению к девушкам. Ее в свою очередь это очень впечатлило. То есть пока что идет все прекрасно (третий раз уже это слово!).

Но проблема вот в чем, я не богат. Мой доход средний по региону, у меня старый автомобиль (но в прекрасном состоянии). Есть квартира, но на данный момент я проживаю не один (приехал родитель в с связи с трудностями и осел пока что у меня на квартире). В отличии от меня девушка в достатке, есть свое жилье, живет одна соответственно. Хорошо зарабатывает, у нее прекрасная репутация в городе, она многим известна и очень умна. Занимается собой, выглядит супер. При всем раскладе я смог произвести шикарное впечатление на нее.

Внутри я кричу от того, что со мной такое произошло (это предел моих мечтаний). Но снаружи я сдержан и спокоен, продолжаю держать планку хорошего и заботливого парня, по сути им являлся всегда. Активно стал заниматься собой, чтобы физически соответствовать ей (я не толстый, есть лишь небольшой жирок в области живота и боков - минусы сидячей работы). Плюс ко всему стараюсь выстроить карьеру на своей работе, имею помимо основного дохода несколько побочных непостоянных. Денег хватает на жизнь, но время сейчас тяжелое и хотелось бы чтобы их было больше. То есть я не стою на месте и развиваюсь. Плюс у меня появился огромный стимул! Но все равно на фоне ее я выгляжу проще... Но судя по ответной реакции с ее стороны на меня, ей все во мне пока что нравится.

И как быть дальше? Очень боюсь совершить ошибку и волнуюсь. Как вы думаете, у меня есть шансы на серьезные отношения с ней? Плюс ко всему вернемся к вопросу в начале темы, который я выделил.

Товарищи, выручайте. Если вы мне поможете, то в мире станет на два счастливых человека больше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
я относился к ней с заботой и поддержкой, вел себя достойно, как подобает настоящему мужчине
Ну всё, тушите свет. "настоящий мужчина"
доказать то, что я хороший парень, а не очередной извращенец
Ведь настоящий мужчина всегда что-то кому-то доказывает, да?..
При всем раскладе я смог произвести шикарное впечатление на нее.
Да, ты милый теленочек))) ей забавно с тобой)))
Очень боюсь совершить ошибку и волнуюсь
Значит обязательно её совершишь
есть шансы на серьезные отношения с ней?
В данный момент нет. Практики мало, установки не те. Она тебя сожрёт, переварит и выплюнет:
- она старше тебя;
- объективная значимость больше твоей;
- ты ещё теленочек, а она прожженая матерая баба.

Прогноз для тебя неутешительный в долгосрочной перспективе. Ну поможем тебе на короткой дистанции её соблазнить, а дальше что?..
Сообщение автоматически объединено:

А вообще))) тема прям как будто Васёк БД писал))) в каждой строчке узнавал его ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проживаю в Сибири
Земеля ставь аву) правила форума (любая картинка с инета)
Я очень серьезно настроен и готов к отношениям с девушкой. Поэтому мне важны наводящие советы от опытных людей. Нуждаюсь в вашей помощи, ибо мне хочется сделать все идеально (что конечно невозможно), поэтому максимально близко к идеальному.
Поможем чем сможем, но ты должен понимать многое зависит от тебя самого и от твоих действий.
Сейчас я буквально всем своим разумом осознаю насколько сильна моя потребность в любви и построении серьезных отношений. Природа дает о себе знать, плюс я всегда очень сильно нуждался во взаимной любви,
Созависимость это не очень хорошо.
Мужчина должен получать удовольствие от жизни в одиночестве, не зависить от женщин и от отношений.
Если будешь зависеть, то уже заведомо будешь ронять баланс значимости и отношения будут токсичными.
И как быть дальше?
Во первых, не идеализируй её, не создавай с неё богиню, она обычная девушка и действовать с ней нужно по обычному.
Во вторых, не тормози)))) Иначе в ДОД сольет (а-ля: ты хороший парень, умный, красивый, воспитанный, я таких еще не встречала, но извини между нами ничего не может быть)
В третьих, будь собой.
В четвертых, не мешало бы тебе в соблазнение натаскаться, хотя бы лит-ру по пикапу прочитать.
Как вы думаете, у меня есть шансы на серьезные отношения с ней
Думаю есть и думаю нет
Тут все зависит только от тебя.
Плюс ко всему вернемся к вопросу в начале темы, который я выделил.
Ты уже зависим к человеку, хотя отношений еще нет.. Чревато последствиями, как раз в начале я писал какими.
Товарищи, выручайте.
Как? И чем?
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ну всё, тушите свет. "настоящий мужчина"
Ничего не вижу смешного в этом выражении. Если мужик хорош, то ему можно назваться таковым. Я не говорю конкретно про себя, так как субъективную оценку меня вы уже составили и по всей видимости я не попадаю под это описание.

Ведь настоящий мужчина всегда что-то кому-то доказывает, да?..
На самом деле нет. Это было так выделено лишь потому, что в суровых реалиях знакомства во всяких приложениях, девушкам чаще всего попадаются всякие тупоголовые особи. Из-за чего у них возникает недоверие. Общался с разными девушками и все мне лично сказали об этом. А в общении с этой девушкой я не стараюсь чего-то доказать или показать. Всего лишь являюсь самим собой и получаю удовольствие от данного общения с ней.

Да, ты милый теленочек))) ей забавно с тобой)))
У вас странные стереотипы на счет разницы в возрасте. Возраст не показатель, поэтому не соглашусь. Опыт общения с девушками по старше есть, с одной были отношения. И там разница в возрасте еще больше была. Тут главное чтобы человек был хороший. Некоторые парни в 22 года способны на большее, чем мужчины в 40. И выглядят они гораздо мужественнее их, хоть и гораздо младше./
Конкретно в моей ситуации я абсолютно не вижу никакой забавы с ее стороны. Ибо я был в таких ситуациях и сразу вижу, когда человеку забавно, а когда есть настоящая симпатия, ни чем не очерненная.

Значит обязательно её совершишь
С этим согласен. Мысль эту в голове не удерживаю, на самом деле я уверен в себе, но стараюсь прощупать всю почву под собой. Привык оценивать все возможные варианты, поэтому вариант с ошибкой хотелось бы нивелировать.

В данный момент нет. Практики мало, установки не те. Она тебя сожрёт, переварит и выплюнет:
- она старше тебя;
- объективная значимость больше твоей;
- ты ещё теленочек, а она прожженая матерая баба.

Так вот и я о чем. Какие могут быть установки еще? Моя установка это серьезные отношения, не на один раз там, не игры, а именно эти самые отношения, к которым все когда-то приходят. Чтобы семью построить.
Нужно не допустить прожжения, поэтому я обратился к опытным людям, то есть сюда. Критику принимаю, она своего рода тоже помощь, но мне нужен план действий, а не критика эта.
Да бросьте уже с этим теленочком.

На счет вашего прогноза не уверен, люди разные и можно понравиться друг другу с разницей в возрасте той же самой. Короткая дистанция не нужна. Соблазн уже практически удался, ибо ответная реакция на мое внимание уже подвела к этой ситуации на последнем свидании. Но мне не нужен секс на таком этапе, установка не переспать. Установка на естественное развитие событий. У меня был секс на втором свидании с несколькими девушками, это не приводило к хорошим отношениям, а только все портило. Пусть и секс был продолжительным. Для меня интим это определенная стадия развития отношений, к которой приходят оба партнера постепенно, а не сразу бросаются друг на друга оголодавши.
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Природа дает о себе знать, плюс я всегда очень сильно нуждался во взаимной любви, для меня это очень важный фактор. Это мой смысл жизни. Я всегда с головой отдаюсь этому чувству.
Очередная тема с ванильной блевотиной. 30 лет почти, а такое чувство, что 16.
опыта у меня в построении серьезных отношений немного
Ну хоть сейчас добрался до форума и ванильной блевотины станет меньше.
Сейчас я познакомился с очень очаровательной и бесподобной девушкой.
Ага, таких больше нет же. Начал идеализировать уже её.
Знакомство произошло на одном из известных сайтов. Общались мы где-то пару недель, ибо девушка очень серьезная и чтобы ее заинтересовать в себе, потребовалось столько времени.
Ну или она была занята, т.к встречалась с другими мужчинами с СЗ.
Внутри я кричу от того, что со мной такое произошло (это предел моих мечтаний).
Так, фу, прекрати залипать.
стал заниматься собой, чтобы физически соответствовать ей
Оооо, т.е решил измениться для неё, а не для себя?
ей все во мне пока что нравится.
Пока что, угу.
Как вы думаете, у меня есть шансы на серьезные отношения с ней?
Прекрати быть "богатырём" (оленем) для девушки. Ибо вскоре может появиться Соловей-Разбойник.

И да, она сильнее тебя, не в физическом плане. Она тебя прогнёт. Хотя, ты уже и сам начал это делать.
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Никогда ещё не видел что бы так красиво можно было описать слово "алень"
Молодец автор
Честно говоря впервые прочел значение этого слова и спешу заверить что по большей части не отношусь к этому виду. Да, определенная наивность есть, это мой минус.
Никогда не перед кем не присмыкался и не допускал использовать себя, особенно женщинам. Был услужлив в меру, и по большей части уверен в себе. Так как моя практика показывает, что мной интересовались девушки не из-за того, что я якобы "алень", а со всем по другим причинам. Во мне есть много хороших качеств, которые подкупают прекрасный пол, при этом я не являюсь каким-то профи-пикапером. У меня свой подход, который успешно работает и со мной общаются на равных, а не загоняют под каблук. В жизни там не был, так как это противоречит моей сущности. Я сразу пресекаю такие отношения.

Есть много известных людей, которые были благородны и честны по отношению к девушкам. И жертвовали для них многим. И их жертвы окупались вдвойне.

На счет безгрешности, все мы грешны в чем-то, и женщины и мужчины. Но разве быть честным, действовать правильно, стремится к идеалу это плохо?

Беда современного мира как раз и в этом. Что благородство и честность куда-то исчезает. Может ее как раз и не хватает сейчас мужикам? Может поэтому сейчас много разводов и отношения длятся недолго? Кругом потребительское отношение к партнеру и поиск выгоды какой-то. Ведь раньше в таком количестве этого не было и жили все душа в душу.

Вот это слово "алень" вызывает отвращение сильное, как и слово "абъюзер", которое везде сейчас пытаются запихать.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я просто молюсь!!! Как мантру повторяю, чтобы Васек моей бывшей был таким же няшой ?
Чувак, я ни сколько не сомневаюсь в тебе))) корону себе на голову нормально натянул, теперь осталось пельменем сверху накрыть!!! Причём по самые колени))))

Я в тебя верю! У тебя всё получится!..

P. S. Сейчас проржусь и напишу серьёзно.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не перед кем не присмыкался и не допускал использовать себя, особенно женщинам. Был услужлив в меру, и по большей части уверен в себе. Так как моя практика показывает, что мной интересовались девушки не из-за того, что я якобы "алень", а со всем по другим причинам
Выше описанное тобой трактую так "Меня обманывать не надо,я и сам рад обманываться"
У меня свой подход, который успешно работает и со мной общаются на равных, а не загоняют под каблук. В жизни там не был, так как это противоречит моей сущности. Я сразу пресекаю такие отношения
Так и ты сейчас совершаешь все действия для того что бы загнаться под каблук,ты всей своей сущностью демонстрируешь что ты" удобный"
Есть много известных людей, которые были благородны и честны по отношению к девушкам. И жертвовали для них многим. И их жертвы окупались вдвойне.
Яу дружище,ты во фраге случайно не ходишь и стихи не пишешь в парке под пение птиц?Санька Пушкин так погиб
На счет безгрешности, все мы грешны в чем-то, и женщины и мужчины. Но разве быть честным, действовать правильно, стремится к идеалу это плохо?
Отвечу прямо - да плохо,поверь будь ты конченной тварью и ублюдкам шансов цеплять девушек возрастают в х3 по сравнению с твоей фамильярностью
Никто твою доброту и честность не оценит
Уж извольте,таков мир,не соглашаться с этим значит страдать
Беда современного мира как раз и в этом. Что благородство и честность куда-то исчезает. Может ее как раз и не хватает сейчас мужикам? Может поэтому сейчас много разводов и отношения длятся недолго? Кругом потребительское отношение к партнеру и поиск выгоды какой-то. Ведь раньше в таком количестве этого не было и жили все душа в душу.
Это все понимают,поэтому есть этот форум,поэтому 80% разводов по инициативе женщины,поэтому 8 из 10 пацанов воспитываются женщинами.Именно поэтому здесь ТЫ

Вот это слово "алень" вызывает отвращение сильное, как и слово "абъюзер", которое везде сейчас пытаются запихать.
Абьюзер это расстройство психи и да эмоционально искалеченных людей сейчас большинство
Алень это состояние души (читай как "лох","лопух") они были всегда и будут
P.S Я не хочу с тобой спорить и менять твою картину мира,но шансов у тебя быть мужчиной у тебя крайне малы пока не вникнешь в эту тему поглубже
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Земеля ставь аву) правила форума (любая картинка с инета)
Поставил что поставил. Уж не судите человека по аватарке, а то как я понял, тут люди без проблем могут составить оценку.

Поможем чем сможем, но ты должен понимать многое зависит от тебя самого и от твоих действий.
Это мне четко ясно. Мнения всегда выслушиваю и потом в совокупности всего озвученного делаю по своему :Lol:

Созависимость это не очень хорошо.
Мужчина должен получать удовольствие от жизни в одиночестве, не зависить от женщин и от отношений.
Если будешь зависеть, то уже заведомо будешь ронять баланс значимости и отношения будут токсичными.
У меня нет зависимости от этих вещей. Я долго был один и получил достаточно удовольствия от одиночества. От отношений никогда не зависел. Сами отношения всего лишь делают меня счастливым, как и девушка рядом. Кто-то любит путешествовать и кайфует с этого, кто-то любит скорость. В моем случае я люблю дарить любовь близким и получаю удовольствие от этого процесса.

Во первых, не идеализируй её, не создавай с неё богиню, она обычная девушка и действовать с ней нужно по обычному.
Во вторых, не тормози)))) Иначе в ДОД сольет (а-ля: ты хороший парень, умный, красивый, воспитанный, я таких еще не встречала, но извини между нами ничего не может быть)
В третьих, будь собой.
В четвертых, не мешало бы тебе в соблазнение натаскаться, хотя бы лит-ру по пикапу прочитать.

Согласен со всем пунктами:
1. Ни в коем случае я ее не идеализирую. Просто из всех девушек, с которыми у меня была какая-либо связь, она на фоне их выделяется во многом. Я не говорю, что раньше мне попадались деревенщины. Просто они проигрывают по отношению к ней.
2. Не торможу, активно действую. Но не пытаюсь быть навязчивым. Считаю надо придерживаться тактики "далеко-близко". Тем более мы оба деловые люди и порой из-за кучи дел общение делает некую паузу, что определено на пользу.
3. Тут однозначно. Был опыт, когда я пытался себя изобразить другим, к хорошему не привел.
4. В соблазнении согласен, нужен опыт. Но как правило у меня практически всегда доходило до секса с девушками после знакомства. Порой с обалденными девушками. Которые сами меня тащили к себе в постель на втором свидании и вытворяли черте что. Иногда во мне подрубается режим самоуверенного человека и мне вообще все дается легко при знакомствах с девушками. Но этот режим неконтролируемый и когда я хочу, не возникает.

Думаю есть и думаю нет
Тут все зависит только от тебя.
Да, все зависит от меня безусловно. Поэтому стараюсь все делать как надо.

Ты уже зависим к человеку, хотя отношений еще нет.. Чревато последствиями, как раз в начале я писал какими.
Эту зависимость я держу в узде. Прекрасно понимаю, что ей не стоит поддаваться. Поэтому абсолютно трезво мыслю и действую, дичь не творю. По крайней мере развитие событий говорит о том, что все идет как надо.

У меня не было опыта общения с такими девушками. Хотя я четко понимаю, что это такая же девушка как все. И мужчины вообще не должны бояться знакомиться с красивыми девушками, это глупо. Но опять же ей нужно соответствовать, не быть оборванцем каким-то. Коим я естественно не являюсь. Так, для большей самоуверенности попросил дельного совета. Кто-то уже прошел через такое и может подсказать пару моментов.
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Очередная тема с ванильной блевотиной. 30 лет почти, а такое чувство, что 16.

Ну хоть сейчас добрался до форума и ванильной блевотины станет меньше.

Ага, таких больше нет же. Начал идеализировать уже её.

Ну или она была занята, т.к встречалась с другими мужчинами с СЗ.

Так, фу, прекрати залипать.

Оооо, т.е решил измениться для неё, а не для себя?

Пока что, угу.

Прекрати быть "богатырём" (оленем) для девушки. Ибо вскоре может появиться Соловей-Разбойник.

И да, она сильнее тебя, не в физическом плане. Она тебя прогнёт. Хотя, ты уже и сам начал это делать.
Ну блин, ванильно, согласен. Слишком чувственно что ли.

Таких полно, я не идеализирую, еще раз повторяю. Всего лишь под впечатлением, поэтому так все красочно описываю.

Может была и занята. Но чаще всего это сразу заметно, хотя некоторые искусные девушки способным не выдавать этого.

Ну залип немного, с кем не бывает. Я не прожженый мужик в плане отношений, у меня не было 100-а девушек. Но я всегда реагирую на такие вещи со столь бурными эмоциями. Ибо это приносит счастье и удовольствие.

Внесу корректировку, чтобы стало понятнее. В первую очередь для себя, но она добавила стимула. Хорошие люди рядом всегда делают нас лучше. Саморазвитие только на пользу.

Ну время покажет. Даже если не получится ничего, это будет прекрасным опытом.

Может вам всем показалось, что я прискакиваю по ее каждому зову и делаю все что она хочет? Вы ошибаетесь. Богатырем я для нее не стараюсь быть. Нет ничего плохого в уважении к женщинам и мужским поступкам по отношению к ним. То же самое благородство и честность в мужчинах всегда ценилось. Главное не переигрывать.

Прогнет или нет, увидим. Я же не описал какая она по характеру и поведению, темпераменту. Откуда вообще такой вывод что она сильнее?
Сообщение автоматически объединено:

Я просто молюсь!!! Как мантру повторяю, чтобы Васек моей бывшей был таким же няшой ?
Чувак, я ни сколько не сомневаюсь в тебе))) корону себе на голову нормально натянул, теперь осталось пельменем сверху накрыть!!! Причём по самые колени))))

Я в тебя верю! У тебя всё получится!..

P. S. Сейчас проржусь и напишу серьёзно.
Ты слишком токсичный. Ну как говорится сколько людей и столько мнений. Для тебя важны другие качества в людях. Поэтому мы не понимаем друг друга. А про корону это лишнее, я абсолютно не страдаю завышенной самооценкой.
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Выше описанное тобой трактую так "Меня обманывать не надо,я и сам рад обманываться"

Так и ты сейчас совершаешь все действия для того что бы загнаться под каблук,ты всей своей сущностью демонстрируешь что ты" удобный"

Яу дружище,ты во фраге случайно не ходишь и стихи не пишешь в парке под пение птиц?Санька Пушкин так погиб

Отвечу прямо - да плохо,поверь будь ты конченной тварью и ублюдкам шансов цеплять девушек возрастают в х3 по сравнению с твоей фамильярностью
Никто твою доброту и честность не оценит
Уж извольте,таков мир,не соглашаться с этим значит страдать

Это все понимают,поэтому есть этот форум,поэтому 80% разводов по инициативе женщины,поэтому 8 из 10 пацанов воспитываются женщинами.Именно поэтому здесь ТЫ


Абьюзер это расстройство психи и да эмоционально искалеченных людей сейчас большинство
Алень это состояние души (читай как "лох","лопух") они были всегда и будут
P.S Я не хочу с тобой спорить и менять твою картину мира,но шансов у тебя быть мужчиной у тебя крайне малы пока не вникнешь в эту тему поглубже

Меня пытались сделать удобным, по перву пытались использовать. Понимаешь, это сразу заметно, для меня особенно. Поэтому опыт есть, не переживай, я не допущу такого развития событий. В ином случае у меня пропадет интерес к этим отношениям.

Блин, чел, что плохого в том, что человек выражает свою душу? Или мужики все должны быть черствыми и молчаливыми со хмурым взглядом? Я не хочу быть как все, тем более тварью и ублюдком. Я не одобряю похеризм и неуважение к девушкам. Есть девушки которые как раз и ценят во мне доброту и честность и это по больше части их подкупает. А в силу того, насколько озлоблены сейчас люди в целом, это вообще имеет некий приоритет. Я же не из воздуха беру это, а из практики. Не все девушки потреб***и, которые готовы использовать мою доброту. А кто пытается, те сразу обламываются. Еще раз повторяю, я не переношу когда меня используют!
Ну страдал ранее, но сейчас я сразу переключаюсь на что-то другое, благо увлечений хватает. И есть куда направить свою энергию.

Ну допустим шансов мало. Значит нужно вникать. С чего начать?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты слишком токсичный. Ну как говорится сколько людей и столько мнений. Для тебя важны другие качества в людях. Поэтому мы не понимаем друг друга. А про корону это лишнее, я абсолютно не страдаю завышенной самооценкой.
Нет,нет,ты не прав
Сейчас ты очень криво въехал сюда,мало того так ты ещё и продолжаешь отстаивать свои аленьи права
Пока ты не признаешь факт наличия в тебе сущности в виде гномика (аленя) ты неизбежно навлечёшь на себя гнев форумчан
Ну допустим шансов мало. Значит нужно вникать. С чего начать?
Можешь конечно обидеться или оскорбиться,но что бы тебя начали воспринимать и вложить в эту тему свои 5 копеек а быть может даже душу и опыт,тебе придётся отказаться от своих идеалов и признать факт того что ты алень,до этого момента любой здесь ответ ты будешь воспринимать что тут одни токсики сидят)
Прими диагноз как факт и лечение пройдёт быстрее
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Пока я сделал три вывода из ситуации здесь:
1. Тут полно сильных и независимых мужиков, которые возомнили себя хозяевами жизни, по при этом навряд ли сейчас состоят в отношениях, так как озабочены соблазнением девушек и их использованием.
2. Чтобы тебя не считали "аленем", нужно просто молчать. Ибо тебя не так понимают. У меня абсолютно другой склад ума и мыслю я по другому в отличии от присутствующих здесь. Последний раз повторяю, никогда не позволял себя использоваться и тем более быть под каблуком. Если для вас банальное уважение к девушкам таковым является, то я просто буду игнорировать последующие сообщения с этим термином.
3....
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока я сделал три вывода из ситуации здесь:
1. Тут полно сильных и независимых мужиков, которые возомнили себя хозяевами жизни, по при этом навряд ли сейчас состоят в отношениях, так как озабочены соблазнением девушек и их использованием.
2. Чтобы тебя не считали "аленем", нужно просто молчать. Ибо тебя не так понимают. У меня абсолютно другой склад ума и мыслю я по другому в отличии от присутствующих здесь. Последний раз повторяю, никогда не позволял себя использоваться и тем более быть под каблуком. Если для вас банальное уважение к девушкам таковым является, то я просто буду игнорировать последующие сообщения с этим термином.
3....
Вовсе нет дружище,я вижу что ты грамотный парень и уверенный в себя как духом так и телом
Многим ребятам стоит у тебя поучиться и будет огромное благо если ты передаешь свой ценный опыт юным падаванам
Мы тут так знаешь,дурачьё и шуты,сидим троллякаем всех и подкалываем))0)0
А в целом советую тебе не тратить своё время и сразу обратиться к эксперту Александру
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
У меня абсолютно другой склад ума и мыслю я по другому в отличии от присутствующих здесь
Это безусловно ))) Ты мыслишь правильно, а мы ограниченные и озабоченные.)))) Только это в твоей картине мира так. А реальность такова, что многие из нас и оказались на этом форуме, потому что пороли такую же фигню как и ты! Но ты упорно стоишь на своём!
Мы же разобрали свои ошибки, прокачались по всем направлениям, прочитали кучу литературы, проверили все это на практике и теперь помогаем таким аленям как ты не совершать ошибок ))) Но ты в упор твердишь свое! Что ты не такой как все, а мы дураки. Ну ок. Вперед. Дерзай. Потом после неудачных отношений вернешься на форум и будешь рыдать о том, что тебе не хочется жить без своей любимки. У тебя установки не те ))) Они у большинства сейчас не те. У меня они такие же были. Поэтому и пишем тебе, чтобы жизнь спасти.
Скажи, пожалуйста, а что у тебя с семьей? Мама, папа, братья/сестры?
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Меня уже начинает веселить это ход событий. Не боись, я не обижаюсь, было бы на что.
Нет,нет,ты не прав
Сейчас ты очень криво въехал сюда,мало того так ты ещё и продолжаешь отстаивать свои аленьи права
Пока ты не признаешь факт наличия в тебе сущности в виде гномика (аленя) ты неизбежно навлечёшь на себя гнев форумчан

Можешь конечно обидеться или оскорбиться,но что бы тебя начали воспринимать и вложить в эту тему свои 5 копеек а быть может даже душу и опыт,тебе придётся отказаться от своих идеалов и признать факт того что ты алень,до этого момента любой здесь ответ ты будешь воспринимать что тут одни токсики сидят)
Прими диагноз как факт и лечение пройдёт быстрее

Окей, чисто для интереса я себя таковым признаю (мне рили интересно что будет если это сделать). Да, я слишком чувственная натура и много фантазирую, боготворю девушек и пресмыкаюсь перед ними. Я самый настоящий каблук и т.д. В вашем понимании я должен отречься от своих идеалов и заехать сюда ровно или вообще как-то мега эффектно. Я переключаюсь в режим независимого мужика, который доволен собой, который получает удовольствие от своей жизни и относится к девушкам со спортивным интересом не более. Заинтересовав девушку, демонстрирую ей, что я от нее не завишу, ведь на самом деле так и есть. Я холоден и расчётлив в своих действиях и не поддаюсь эмоциям. Я не бегаю за девушками, а они бегают за мной. Я гоняю, а не загоняюсь.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Вот честное слово, вспоминаю себя 6 месяцев назад ))) Такую же ересь порол, также обстоятельно отвечал тем, кто, как мне казалось, просто глумятся надо мной вместо того, чтобы помочь )))
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Это безусловно ))) Ты мыслишь правильно, а мы ограниченные и озабоченные.)))) Только это в твоей картине мира так. А реальность такова, что многие из нас и оказались на этом форуме, потому что пороли такую же фигню как и ты! Но ты упорно стоишь на своём!
Мы же разобрали свои ошибки, прокачались по всем направлениям, прочитали кучу литературы, проверили все это на практике и теперь помогаем таким аленям как ты не совершать ошибок ))) Но ты в упор твердишь свое! Что ты не такой как все, а мы дураки. Ну ок. Вперед. Дерзай. Потом после неудачных отношений вернешься на форум и будешь рыдать о том, что тебе не хочется жить без своей любимки. У тебя установки не те ))) Они у большинства сейчас не те. У меня они такие же были. Поэтому и пишем тебе, чтобы жизнь спасти.
Скажи, пожалуйста, а что у тебя с семьей? Мама, папа, братья/сестры?
Ну я вас поздравляю с достижением безграничного опыта. На таком форуме я второй раз за 10 лет, Ну после неудачных отношений я не бежал на форум, а делал выводы. Родители есть, сестры/братья тоже.

Вовсе нет дружище,я вижу что ты грамотный парень и уверенный в себя как духом так и телом
Многим ребятам стоит у тебя поучиться и будет огромное благо если ты передаешь свой ценный опыт юным падаванам
Мы тут так знаешь,дурачьё и шуты,сидим троллякаем всех и подкалываем))0)0
А в целом советую тебе не тратить своё время и сразу обратиться к эксперту Александру
Ну я не стараюсь кому-то свой опыт передать. И не пытаюсь научиться от вас пикапу. Мне абсолютно плевать сколько вы литературы прочитали. Но я действительно грамотный человек и вполне уверен в своих действиях. Благо жизненный опыт и то, чего я добился говорят об этом. И я не сижу у разбитого корыта.

В общем смотрите, я не буду больше спорить. Естественно я имею определенный опыт, который меня выручал не один раз, Но как вы уже выяснили, его недостаточно. Я готов вас выслушать, только давайте без этого сумбура с аленем. Четко по полочкам, начиная с нужных установок. Можете мне даже в личку накатать. Поэтому я и здесь, чтобы найти правильный ход своим действия.
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Пациент неоперабелен. :FlagOfTruce:
Ты странный. Я уже согласился с тобой, чтобы ты мог спасти мою жизнь. Что тебе еще нужно? Ты вырази свою мысль корректнее, а не просто говори что я алень. Это уже тут сто раз повторилось. Следствия какие из этого?

Полгода назад произошло чудо и ты понял, что был аленем. Какие установки ты себе задал? Какую литературу читал, рассказывай, помогай.
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
пока ты тут волноваться будешь , какой нибудь васян наглый над ней пыхтеть будет
с этим трудно поспорить :Lol: не, на самом деле я же не сижу на месте. Встречи, свиданки, развитие то идет.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"О, как убийственно Мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей.
Давно ль гордясь своей победой
Ты говорил: " Она моя! "
Год не прошёл, спроси иль сведай,
Что уцелело от нея?"

Резануло: я мужик)
мужику бабу) мужчине женщину

Второе: секс был? Не было - пост твой это диагноз себе самому.

Третье: читай всё, что здесь написано и пишут, литературу, которую тут советуют и возможно, ты станешь более самодостаточным.
Такая тяга к пизде в ладошке, рано или поздно, тебя погубит.
Статус девочки - пыль. Если ты зашёл ей, то рогатка будет раздвигаться даже на заднем сидении твоего запорожца.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Почитай вот эти книги. Работай над собой и все получится
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
"О, как убийственно Мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей.
Давно ль гордясь своей победой
Ты говорил: " Она моя! "
Год не прошёл, спроси иль сведай,
Что уцелело от нея?"

Резануло: я мужик)
мужику бабу) мужчине женщину

Второе: секс был? Не было - пост твой это диагноз себе самому.

Третье: читай всё, что здесь написано и пишут, литературу, которую тут советуют и возможно, ты станешь более самодостаточным.
Такая тяга к пизде в ладошке, рано или поздно, тебя погубит.
Статус девочки - пыль. Если ты зашёл ей, то рогатка будет раздвигаться даже на заднем сидении твоего запорожца.
Грубовато сказано конечно в конце, но суть ясна эта всегда была. Только вот разве смысл отношений сводится к рогатке?
Сообщение автоматически объединено:

Почитай вот эти книги. Работай над собой и все получится
Благодарю. Все четко и без токсичности.
 

Scoper

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
В общем, извиняюсь за свою упертость. Книги прочту и вернусь в эту тему. Самому стало интересно, как изменится мое мировоззрение.
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
В общем, извиняюсь за свою упертость. Книги прочту и вернусь в эту тему. Самому стало интересно, как изменится мое мировоззрение.
Парень, дело в твоем мировоззрении. Ты обожествляешь девушку, пытаешься подстроится, сильно от нее зависим. Она будет интуитивно не воспринимать тебя как сильного, а как слабого. Девушкам твое благородство нахер не уперлось. Пока ты так сильно бе беспокоишься за любую ее реакцию , то шансом на успех в долгосрочной перспективе очень мало. В этом парадокс ситуации, что бы быть для нее привлекательным ты должен быть сильным, независимым мужчиной, и твоя жизнь, настроение не должно меняться от того есть она рядом или лет. Что бы она шла за тобой, а не ты за ней. Пока ты играешь в благородного джентельмена, Вася жарит ее сейчас. Это не все такие грубые и недалекие на этом сайте, а у тебя ложные установки. Надо проще к ней отнестись. Тебе никто не даст совета как ее завоевать, типа сделай то то то. Это должно быть результатом твоего внутреннего состояния, это будет следствием твоих внутренних изменений. И никогда не слушай женщих, их советов. 99% это пиздеж и эмоции, которые меняются каждый день по 10 раз. Такими темпами и установками ты попадешь во френд зону.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет, никого не слушай, делай так как сердце велит, если непригодная-отвалится сама. Конечно, о самоуважении не забывай. Я в свое время отшила такого "брутального альфа-самца", думающего только о себе судя по его действиям и не парящегося вообще на тему наших отношений. Отшила и назад не хочу. Да ну нафиг! Женщина с норм самооценкой абьюзера терпеть не будет, а созависимые больные, которой я была, может и будут, но они непригодны для норм отношений. А если во френдзону списывает - блокируй ее, уходи из отношений. Нельзя ждать кого выберут-тебя или другого ,это унизительно. Уважай себя и #простобудьсобой!?
 
Сверху