Девочки из тиндера - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Девочки из тиндера

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Совет форумчан
Объясните мне долбоёбу, что я делаю не так.

Короче встретился с девушкой из тиндере, потратил 8к на отель, хавку, такси. Лежим, сосемся, кинестетика хуетика, всё присутствует, я засовываю руку в трусы, всё идёт отлично, НО я начинаю снимать с себя штаны и девка прооосто отмораживается и уходит в себя, НО бля из хаты не уходит, а по поведению будто ей противно со мной находиться. При этом лежит голая, но если начинаешь лезть ниже пояса отмораживается до слез.

И я бы даже забил, если это было бы впервые, я бы подумал, ну наверно просто такая попалась, бля нет, точно такая же ситуация 1 в 1 уже случалась прям до неё. Я просто до ремня дотрагиваюсь, чтоб снять и девка отмораживается(уходит в себя) и при этом лежит с голыми сиськами и не уходит. У меня полный диссонанс. Первую трахнуть не удалось, просто как даун потратил бабло, а вторую только со второй попытки. И я её спрашиваю мол, а чо ты в первую встречу не дала, она говорит: «принципы, я мол так быстро не могу». То есть приехать к незнакомому челу и голой лежать — принципов нет.

Короче, очень интересно мнение всех, как заправских трахарей, так и обычных ребят. Ремень начинает звенеть — телка уходит в себя, что это и как бороться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
Носи спортивные штаны
З.ы шнуровку сильно не завязывай на поясе, то спугнешь (;
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Носи спортивные штаны
З.ы шнуровку сильно не завязывай на поясе, то спугнешь (;
У меня все спортивные штаны с ремнём. Бляшки звенят как колокола.

Поэтому надо понять причину глубже. Может это какой то развод, чтоб пожирать на халяву или я бля чо то не так делаю, но что хз
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может это какой то развод, чтоб пожирать на халяву
Братан, ну ё-моё: хватить забивать себе голову всякой херней.
Каждый уважающий себя соблазнитель знает, что такое "сопротивление последней минуты".
И поэтому не надо считать, что если тёлка согласилась прийти к тебе - это гарантия того, что она тебе даст (а если этого не произошло - тогда, значит, тут какой-то развод).
В таких случаях нужно правильное сочетание гибкости и настойчивости.
Как это выглядит конкретно - в двух словах не расскажешь: это нарабатывается собственным опытом.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Твой звон ремня - это как колокольный звон , который вещает о конце праздничной службы. И всем по домам. Доедать засохшие куличи.

Они прекрасно понимают, что когда ты кончишь, искорка в твоих глазах угаснет, и всё всё всё
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Короче встретился с девушкой из тиндере, потратил 8к на отель, хавку, такси.
Как часто ты делаешь такие вложения, не будучи уверенным в том что получишь что-то взамен?
Лежим, сосемся, кинестетика хуетика, всё присутствует, я засовываю руку в трусы, всё идёт отлично, НО я начинаю снимать с себя штаны и девка прооосто отмораживается и уходит в себя, НО бля из хаты не уходит, а по поведению будто ей противно со мной находиться. При этом лежит голая, но если начинаешь лезть ниже пояса отмораживается до слез.
У меня были такие ситуации когда уже дошло до главного дела и у девушки начинается истерика/ступор/негатив/слезы/и тп.
Просто прими то, что иногда так бывает. Это связано с каким-то негативным опытом девушки (или его полным отсутствием). С психотравмой может. Может бывшие парни ее как-то обидели.
Многие девушки боятся что ты их бросишь после секса, многие бояться показать что они легкодоступны, и тп.
Думаю девушке ты нравишься, просто дай ей время.
И я бы даже забил, если это было бы впервые, я бы подумал, ну наверно просто такая попалась, бля нет, точно такая же ситуация 1 в 1 уже случалась прям до неё.
Сложно сказать почему. Ну вот сколько раз с тобой такое было за 26 лет?
) и при этом лежит с голыми сиськами и не уходит.
Этой ты тоже нравишься!)
Ты в курсе что помимо секса есть еще и настольные игры например?)
Если девушка не дала сходу, то разряди как-то обстановку, покажи ей что не только секс тебя интересует..
В большинстве своем девушки ищут не секс а мужчину для жизни. И не все они сходу раздвинут перед тобой ноги. Поэтому так..
Первую трахнуть не удалось, просто как даун потратил бабло, а вторую только со второй попытки.
Ну вот видишь. Все не так плохо. А кто-то до сих пор девственник между прочим.. Цени что имеешь!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спрашиваю мол, а чо ты в первую встречу не дала, она говорит: «принципы, я мол так быстро не могу»
Ну об этом я и писал..
То есть приехать к незнакомому челу и голой лежать — принципов нет.
Ты ее заинтересовал-пригласил, он согласилась и ты ей понравился. Но это не означает что тебе тут же дадут.
Ремень начинает звенеть — телка уходит в себя, что это и как бороться?
Ослабить хватку. Подождать пол часика. Сделать новый заход. И так далее. Либо уже ждать пока выключится свет, а темнота - друг молодежи.
Может это какой то развод, чтоб пожирать на халяву
Девушки всегда будут брать то что ты предлагаешь. Какой развод? Ты же сам им все это даешь.

Ну и купи другой ремень, реально. Не пугай девок.
 
Сверху