Потеряла парня, очень нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеряла парня, очень нужен совет!

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Я хотела бы получить совет, стоит ли мне пытаться вернуть бывшего парня и если да, то как это лучше сделать.
Здравствуйте. Текст будет длинным, простите меня, просто мне показалось важным подробно рассказать обо всём.

Неделю назад от меня ушёл парень.

Начну с того, что до него у меня были долгие отношения. В них всё было хорошо, МЧ говорил что любит меня. Но когда спустя 2 года отношений я предложила ему перейти на новый уровень и жить вместе, он заявил, что никакого будущего со мной не планировал и вообще ничего мне обещать не может. Эти слова меня повергли в глубокий шок, и я разорвала отношения. Было очень больно, я неделями пыталась прийти в себя. Я не понимала, как такое возможно, чтобы человек на протяжении двух лет говорил, что любит меня, и при этом не хотел со мной никакого будущего.

Спустя время на СЗ я познакомилась с парнем, о котором и пойдёт речь в этой теме. Мне 24, ему 27. Я очень понравилась ему с первой встречи, и он мне тоже. Он стал ухаживать за мной, какое-то время я присматривалась к нему, пока через несколько встреч не поняла, что тоже влюбилась.

Начало отношений было сказочным. Он заботился обо мне, восхищался мной, нам было безумно хорошо и интересно друг с другом. Немного омрачало нашу идиллию то, что я боялась ему до конца довериться. Часто на меня накатывали мысли из разряда: "А вдруг это всё фальшь? А вдруг он на самом деле тоже не любит меня? А вдруг будет как в прошлых отношениях, и он уйдёт от меня?". В связи с этим я часто замыкалась в себе, отстранялась, чтобы излишне к нему не привязываться. По этой же причине любая мелкая ссора воспринималась мной как настоящая трагедия, я накручивала себя, что он вот-вот меня бросит. По итогу вместо того, чтобы быстренько помириться, я мучила его игнором и слезами. Его всё это задевало, но он делал всё возможное, чтобы доказать мне свою любовь.

Через 2 месяца я переехала к нему. Жили прекрасно, бытовых проблем не было. Затем у меня появились проблемы со здоровьем по-женски, несколько месяцев не могла вылечиться, было больно заниматься сексом. Всё это время парень поддерживал меня, успокаивал, когда я плакала, и был рядом. Ни разу не упрекнул за редкий секс. Его поддержка очень сильно помогла мне.

Прошло больше полугода с начала наших отношений. Я, наконец, смогла открыться и довериться ему полностью, мы любили друг друга, ссоры стали реже и менее бурными с моей стороны. А потом в моём любимом вдруг что-то изменилось.

Он стал меньше писать мне в течение дня. Стал всё чаще упрекать меня за какие-то мелочи (оспорила его мнение; не проявила инициативу в чём-то; критиковала его по мелочи => обида). Он копил эти обиды в себе и высказывал их в моменты ссор. Я пыталась меняться, подстраиваться под него. Получалось не всегда, порой я обижала его неосознанно каким-то неосторожным словом или действием.

Мы по-прежнему проводили всё свободное время вместе, путешествовали, ходили куда-то, у нас был регулярный прекрасный секс, он делал мне комплименты. Но за 2 месяца до расставания он перестал говорить, что любит меня (говорил "люблю" только в ответ). Писать он стал мне совсем редко и не отвечал на мои сообщения по часу-два. Это обижало меня, но я не спешила выражать своё недовольство, надеясь, что всё наладится. Теперь мы словно поменялись местами - он закрывался от меня, а я пыталась растопить этот лёд. Но нередко обида на всё происходящее прорывалась наружу, и я отвечала на его холод холодом, ходила угрюмая.

Наконец я вызвала его на разговор о том, что случилось с нашими отношениями. И он высказал мне всё: сказал, что устал от моего эгоизма; что в спорных ситуациях я думаю в первую очередь о себе; что я всегда редко писала ему, и теперь он стал делать так же; что он ни в кого так не влюблялся, как в меня, но при этом ни с кем ему не было так плохо, как со мной; что я принесла ему много боли; что он не чувствует меня родным человеком. А потом он сказал, что не хочет продолжать отношения.

Мы оба плакали в обнимку, я просила его подумать, говорила, что всё можно исправить, но он был непреклонен. Говорил шаблонные фразы: что я найду себе кого-то лучше, я должна быть счастлива без него, я сильная и переживу это и тд. При этом он плакал, целовал меня, благодарил за всё и просил прощения, никогда не видела его таким.

Я собрала все свои вещи (чтобы не возвращаться и не видеть его снова) и уехала в тот же день. Я взяла с него обещание, что если он решит, что можно всё исправить, то даст мне знать. Он ответил "да, я тебя услышал".

Когда я дома разбирала чемоданы, обнаружила, что он незаметно положил туда банку моей любимой нутеллы (заказал доставку, пока я собирала вещи). Видимо, в качестве извинения за расставание(?).

Я осознала, что переносить багаж из прошлых отношений в новые было моей огромной ошибкой. Человек не раз доказывал, что любит меня, поддерживал и приходил на помощь, но я всё сомневалась, я накручивала себя, что он может уйти как тот парень, что был до него.

С тех пор прошла неделя. Он не пишет и не звонит мне, я ему тоже. Я не знаю, что мне делать. Он ясно дал понять, что ему без меня будет лучше. Но я так соскучилась, я хочу вернуть его и доказать, как мне важен он и наши отношения. Скоро должна была быть наша первая годовщина.

Он явно охладел ко мне под конец, я стала часто раздражать его, он часто был в плохом настроении. Однако при расставании он сказал, что любит меня. Не знаю, правда это или уже нет...

Мне очень нужен ваш совет. Стоит ли мне пытаться вернуть его или лучше отпустить человека, который был несчастлив со мной? Я осознала свои ошибки и готова меняться и всё исправить, но нужно ли ему это? И как лучше действовать? Спасибо большое!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я не знаю, что мне делать.
Ты ничего сделать не можешь.
И как лучше действовать?
Общие знакомые есть. Ты в СС есть? Можно там создать видимость интересной и насыщенной жизни без грамма сожалений о нем.
Однако при расставании он сказал, что любит меня.
Думал, тебе будет приятно это услышать. любят, замуж зовут, подарки дарят, но не расстаются.
Темнит он, вероятно, другая появилась, от этого поведение его изменилось.
доказать, как мне важен он и наши отношения.
Он уже понял, что ты очень зависима и оотова на все, не нужно больше унижаться.
Я взяла с него обещание, что если он решит, что можно всё исправить, то даст мне знать.
Это ты зря. Можно ему написать, что ты подумала и решила, что он совершенно прав, вам не по пути, берешь свои слова обратно. Это хотя бы его удивит?
 

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Общие знакомые есть. Ты в СС есть? Можно там создать видимость интересной и насыщенной жизни без грамма сожалений о нем.
Общих друзей нет, никак не пересекаюсь с его компанией. В СС есть.
Думал, тебе будет приятно это услышать. любят, замуж зовут, подарки дарят, но не расстаются.
Темнит он, вероятно, другая появилась, от этого поведение его изменилось.
Были и подарки, и разговоры о нашем будущем. Но в последние месяцы, конечно, это свелось к минимуму.
Насчёт другой у меня была мысль, как-то спросила у него, мол ты стал более холодный, не говоришь о любви, меньше комплиментов делаешь, может у тебя есть кто-то? На что он возмутился, что это предположение "очень эгоистичное и неуверенное". Что мир вокруг меня не вращается, дело не обязательно всегда во мне, и не нужно предполагать плохое. В общем, отреагировал с раздражением.

Значит, ничего я не могу сделать, кроме как отпустить и постараться забыть его? Очень больно от этой мысли. Я думала, может, он всё-таки ждёт от меня каких-то действий, инициативы. Какого-то подтверждения того, что он важен мне.

Но, наверное, действительно, когда любят, не бросают человека. И о любви он мне говорил напоследок, просто чтобы мне было приятно.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Общих друзей нет, никак не пересекаюсь с его компанией.
Это к лучшему.
Он в друзьях еще? Фотки совместные остались у него и у тебя? Вот через СС и можно попробовать на него повлиять, если ты сдержишься и «соплей не нальешь»)

Были и подарки, и разговоры о нашем будущем.
Это в прошлом, увы.
Но в последние месяцы, конечно, это свелось к минимуму.
А это важно и закономерно перед разрывом.
Насчёт другой у меня была мысль, как-то спросила у него, мол ты стал более холодный, не говоришь о любви, меньше комплиментов делаешь, может у тебя есть кто-то? На что он возмутился, что это предположение "очень эгоистичное и неуверенное". Что мир вокруг меня не вращается, дело не обязательно всегда во мне, и не нужно предполагать плохое. В общем, отреагировал с раздражением.
Ты его раздражала, такого быть не должно, такое нельзя терпеть было. Честно про девушку он не скажет.
Значит, ничего я не могу сделать, кроме как отпустить и постараться забыть его?
Если тебе не лень (главное - не сорваться), можно жить с надеждой, что он одумается и вернется, главное - не жалеть потом о потраченном на это времени. Пока надо заняться своими делами и ни за что не выходить на связь самой.
Я думала, может, он всё-таки ждёт от меня каких-то действий, инициативы. Какого-то подтверждения того, что он важен мне.
Он уже давно понял, что ты к его услугам, зачем опять сообщать??? Можно еще покормить его ЧСВ (чувство собственной важности) собой, но тебе это еще дороже обойдется.

Но, наверное, действительно, когда любят, не бросают человека. И о любви он мне говорил напоследок, просто чтобы мне было приятно.
100%
 
Последнее редактирование:

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Ну и хер с ним ?
 

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Он в друзьях еще? Фотки совместные остались у него и у тебя? Вот через СС и можно попробовать на него повлиять, если ты сдержишься и «соплей не нальешь»)
Да, друг у друга в друзьях. Фотки совместные я удалила, а у него их и не было никогда (СС не ведёт, последние фото в профиле с лохматых годов, но сторисы/ленту смотрит).
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Правильно, что удадила. Ты активно СС ведешь? Если да, вообще проблемы нет, выкладывай фотки, где ты веселая, с друзьями, улыбаешься …
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Фотки фотками, но если прошла только неделька, то будет заметно, что показуха. Лучше две недельки подождать и пилить фотки. Но не каждый день.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер.
В вашей истории отчётливо прослеживаются заместительные отношения.

С точки зрения психологии, это всего лишь попытка вырваться из тяжёлых воспоминаний или слишком запутанных отношений, с проблемами в которых не удавалось справиться на протяжении долго времени.

Такие поспешные действия не всегда бывают эффективными и полезными, напротив, способны нанести ещё больший вред психологическому состоянию.

Стремление излечиться с помощью другого человека и миновать стадию переживаний от прощания с прежним возлюбленным называют заместительными отношениями. Они могут быть спровоцированы высоким уровнем эмоциональной привязанности или чувством страха остаться в одиночестве.

Отношения в которых вы были 2 года, и на практике оказались "фальшью", отразились на вашем поведении в новых отношениях.
По сути, вы отдувались на новом парне, за "грехи" бывшего.
Спустя время на СЗ я познакомилась с парнем
Судя по вашему поведению, прошло слишком мало времени.
Иногда нужно позволить себе остаться одной. И переосмыслить всё пережитое. вынести уроки, для того чтобы вы могли двигаться дальше.



Начало отношений было сказочным. Он заботился обо мне, восхищался мной,
Часто на меня накатывали мысли из разряда: "А вдруг это всё фальшь?
В связи с этим я часто замыкалась в себе, отстранялась, чтобы излишне к нему не привязываться. По этой же причине любая мелкая ссора воспринималась мной как настоящая трагедия
у меня появились проблемы со здоровьем по-женски
Прошло больше полугода с начала наших отношений.

Как следует "отыгравшись" на партнёре, вы поменяли модель поведения. Но такие моменты не забываются и не испаряются, особенно если человек замкнутый и "копит" негатив в себе .
В какой то момент его резко переключит.


наконец, смогла открыться и довериться ему полностью, мы любили друг друга, ссоры стали реже и менее бурными с моей стороны. А потом в моём любимом вдруг что-то изменилось.
Это интересный момент.
Что же было раньше? Перемены в поведении вашего парня, или то что вы ему "открылись".
Этот момент подробно описывается в книге "парадокс страсти", так называемая "инверсия доминирования" (это относится как к мужчинам так и к женщинам), когда ведущий теряет сильную позицию, и меняется ролями с ведомым.


Писать он стал мне совсем редко и не отвечал на мои сообщения по часу-два.
и я отвечала на его холод холодом, ходила угрюмая.
Наконец я вызвала его на разговор о том, что случилось с нашими отношениями.
А что с ними случилось?
Мужчина перестал за вами бегать и у него проснулось самолюбие?
Я не вижу чтобы вы хоть как то пытались спасти эти отношения.
Даже на изменение его поведения вы подошли с позиции языка претензий.
По часу, два отвечал, да как он смеет холоп, королева недовольна. Должен был кабанчиком метнуться? ЧАС - ДВА отвечал. Это неадекват.
Я вот это читаю, и не вижу тут двухсторонних отношений.
Отношения это не только про "брать", но ещё и про "отдавать".
Как вы вкладывались в эти отношения? Как вы проявляли заботу к этому парню? Какое у вас видение отношений?

он высказал мне всё: сказал, что устал от моего эгоизма; что в спорных ситуациях я думаю в первую очередь о себе; что я всегда редко писала ему, и теперь он стал делать так же; что он ни в кого так не влюблялся, как в меня, но при этом ни с кем ему не было так плохо, как со мной; что я принесла ему много боли; что он не чувствует меня родным человеком. А потом он сказал, что не хочет продолжать отношения.
И в чём он неправ?


Мы оба плакали в обнимку, я просила его подумать, говорила, что всё можно исправить, но он был непреклонен.
Т.е если я правильно понял, ваша единственная попытка спасти отношения была в виде ОДНОГО разговора на языке претензий?


Я собрала все свои вещи (чтобы не возвращаться и не видеть его снова) и уехала в тот же день. Я взяла с него обещание, что если он решит, что можно всё исправить, то даст мне знать. Он ответил "да, я тебя услышал".
Даже в этой ситуации вы передали инициативу.


Я осознала, что переносить багаж из прошлых отношений в новые было моей огромной ошибкой.
Хорошие выводы.


С тех пор прошла неделя. Он не пишет и не звонит мне, я ему тоже.
Естественно. Вы ничего не делаете.


я хочу вернуть его и доказать, как мне важен он и наши отношения.
И что вы для этого сделали?


Стоит ли мне пытаться вернуть его или лучше отпустить человека, который был несчастлив со мной?
А почему вы у нас спрашиваете? Перестаньте перекладывать ответственность за свою жизнь на окружающих.
Пытаться вернуть отношения или ОТПУСТИТЬ человека, это только ВАШ ВЫБОР.
Никто другой за вас его не сделает.

Я осознала свои ошибки и готова меняться и всё исправить, но нужно ли ему это?
Как? В чём это выражается?
 

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Это интересный момент.
Что же было раньше? Перемены в поведении вашего парня, или то что вы ему "открылись".
То, что я ему "открылась". Какое-то время всё было хорошо, а потом ни с того ни с сего что-то изменилось в нём.
Т.е если я правильно понял, ваша единственная попытка спасти отношения была в виде ОДНОГО разговора на языке претензий?
Разговор-то, на самом деле, был не один. Когда я стала замечать холод от него, не раз задавала вопросы "Всё ли тебя устраивает в отношениях?". Чаще он отмахивался, мол всё окей, но пару раз высказывал претензии, которые я молча выслушала и старалась исправить. В последние месяцы я пыталась работать над отношениями, но мелких упрёков от него почему-то становилось всё больше, и это стало напоминать хождение по минному полю. Часто обижала его, сама того не зная, словом или действием.
А почему вы у нас спрашиваете? Перестаньте перекладывать ответственность за свою жизнь на окружающих.
Пытаться вернуть отношения или ОТПУСТИТЬ человека, это только ВАШ ВЫБОР.
Никто другой за вас его не сделает.
Наверное, я не совсем верно вопрос сформулировала) Понимаю, что пытаться вернуть его или отступить - это только мой выбор. Мне было бы интересно узнать взгляд со стороны эксперта: есть ли вероятность, что человек ждёт от меня шага навстречу? И если шансы вернуть отношения у меня есть, то какой тактики лучше придерживаться?
Естественно. Вы ничего не делаете.
Я решила, что ему как минимум надо дать время обдумать эту ситуацию. Мне это показалось верным решением.
Как? В чём это выражается?
В моей готовности слушать его, разговаривать о проблемах и находить компромиссы. А ещё в моей готовности более явно показывать ему свою любовь и его значимость в моей жизни, чего я раньше не делала.
Только вот он не сможет увидеть моих изменений, т.к. мы совсем не общаемся))

Спасибо за разбор!
 

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Как вы вкладывались в эти отношения? Как вы проявляли заботу к этому парню? Какое у вас видение отношений?
Поддерживала его во всём, хвалила и восхищалась успехами в работе (для него это было очень важно), делала приятные небольшие сюрпризы (готовила/покупала вкусности, в основном), была ласковой к нему.
Видение отношений... ох) Честно сказать, до недавнего времени я считала наши отношения почти эталонными. Как выяснилось, это было вовсе не так
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я скажу так, что мужчины по статистике, реже выходят из отношений первыми.
Если это происходит, то на это есть действительно ВЕСОМАЯ причина. В нашем случае, парень даже в любви признаётся, но отношения заканчивает, и это весьма любопытно.
К весомым причинам можно отнести как токсичность в общении, моральная подавленность, до того что он встретил другую женщину которая в сравнении с вами играет на контрасте в общении.
В моей практике даже были случаи, где мужчина попадал в дурную компанию, и просто сбухивался виня во всём свою бывшую.
Поэтому в ситуации надо разбираться детальнее, т.к. здесь возможны разные варианты дальнейшего поведения.


Мне было бы интересно узнать взгляд со стороны эксперта: есть ли вероятность, что человек ждёт от меня шага навстречу? И если шансы вернуть отношения у меня есть, то какой тактики лучше придерживаться?

Добавляйтесь в ватсап / тг +7 919 922 97 68
подробнее обсудим ситуацию
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Я скажу так, что мужчины по статистике, реже выходят из отношений первыми.
Если это происходит, то на это есть действительно ВЕСОМАЯ причина
Подписываюсь под каждым словом. Одна из бывших траву курила, я был против, доносил как мог. Но нет - значит нет.
Т.е, когда мне комфортно быть в отношениях, то я в них остаюсь, но если есть что-то, что мне не нравится, то уже меняется немного взгляд на девушку.

И самое главное, что я никогда в отношениях не изменял. Но если уже дошло всё до того момента, что пришлось расстаться, то я становлюсь свободен как птица)
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне было бы интересно узнать взгляд со стороны эксперта: есть ли вероятность, что человек ждёт от меня шага навстречу?
Ничего, если я отвечу?!)) НЕТ! Не ждет шагов. Точно.
Сообщение автоматически объединено:

Ждет, что ты еще появишься, он снова тебя пошлет и убедится, что правильно сделал, что закончил отношения. Скорее всего, у него появилась другая. Пока пиши тут, ему точно не пиши)
 
Последнее редактирование:

Дама Пик

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
84
Пол
Женский
Два специалиста и два мнения. Мне ближе мнение Дениса.
Наверное, стоит именно сейчас отпустить ситуацию. Дать время себе все переосмыслить. МЧ, в свою очередь, успеет заскучать, уйдет лишний негатив. Как вариант, сам выйдет на связь. Вы, в свою очередь, должны быть к этому готовы. Избыток эмоций, что в одну, что в другую сторону, может отрицательно сказаться на дальнейшем развитии. По этому займитесь собой, почитайте литературу рекомендованную на форуме. А через какое-то время, с холодной головой, можно будет попробовать, сделать шаг на встречу.
 

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Наверное, стоит именно сейчас отпустить ситуацию. Дать время себе все переосмыслить. МЧ, в свою очередь, успеет заскучать, уйдет лишний негатив.
Я тоже такого мнения. Если пытаться поговорить и всё наладить сразу после разрыва, это вызовет в лучшем случае негативную реакцию, в худшем - жалость.
Как вариант, сам выйдет на связь.
А этого, как мне кажется, не произойдёт. Расстались мы не в ссоре, не на эмоциях. Полагаю, это было его обдуманное решение. Да и человек он твёрдый - даже если и будет скучать, то с головой уйдёт в работу, хобби, встречи с друзьями и тд. Не позволит себе дать слабину.
 

Дама Пик

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
84
Пол
Женский
А этого, как мне кажется, не произойдёт.
В момент разрыва, мы не можем оценивать сложившуюся картину реально. Эмоции всегда берут верх. По этому Вам так кажется. Но с любой ситуацией можно работать, главное иметь желание и трезвую голову.
 

Lunas

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
28
Пол
Женский
Автор, вы как? Что нового произошло? Интересно, у меня похожая ситуация
 

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Автор, вы как? Что нового произошло? Интересно, у меня похожая ситуация
Привет) 3 недели с расставания, молчание продолжается✌? Не удаляет ниоткуда, но и не пишет. Несколько раз выкладывала сторисы (просто фотки мест, где я гуляла), смотрит их. На днях выложила фотку букета, который мне друг прислал. Тоже посмотрел, реакции ноль)) Сам он СС никогда не вёл, фото не выкладывает в принципе, поэтому не знаю, что у него в жизни происходит.
 

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Кстати, на днях годовщина должна была быть. Я, конечно, ничего не ждала, но какая-то дебильная надежда внутри была, что вдруг он в этот день объявится. Но нет))
 

Lunas

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
28
Пол
Женский
Привет) 3 недели с расставания, молчание продолжается✌? Не удаляет ниоткуда, но и не пишет. Несколько раз выкладывала сторисы (просто фотки мест, где я гуляла), смотрит их. На днях выложила фотку букета, который мне друг прислал. Тоже посмотрел, реакции ноль)) Сам он СС никогда не вёл, фото не выкладывает в принципе, поэтому не знаю, что у него в жизни происходит.
есть телега? давай там спишемся
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Девчонки, не совершайте этих ошибок)))
Если сейчас обсуждать это начнёте, то откаты ловить будете. Накроет сильнее. Времени у вас уже достаточно прошло, по идее уже отпускает по чуть-чуть. Вы на пути к исцелению.
 

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Решила снова отписать здесь, потому что меня вдруг накрыло?
Может тем, у кого похожая ситуация, будет интересно) Прошло больше месяца с расставания, стараюсь вести активную жизнь, куда-то выбираться. В инст иногда выкладываю что-то. С бывшим молчим по-прежнему)
Грешу тем, что иногда захожу в диалог с ним, происходит это на каком-то дебильном автомате, даже не контролирую. Заметила, что последние недели 3 в выходные он днём надолго пропадает из сети и не появляется до ночи. Такого никогда не было - где бы он ни был и с кем, в телеграм заходит любую в свободную минуту. Сделала вывод, что вероятнее всего у него уже другая девушка.
Вчера выложила в сториз фото с посиделок в ресторане, он посмотрел и тут же отписался от меня. Вот собственно и всё, после этого словила откат) Как будто какая-то последняя нить оборвалась, как бы сопливо это ни звучало)
Стараюсь бороться с негативными эмоциями и не думать о том, что у него там всё хорошо. Но трудно выкинуть из головы человека, с которым прожила год и была уверена, что это навсегда)
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
захожу в диалог с ним
Мёдом намазано?
последние недели 3 в выходные
Норм так ты его палишь. Наверное, у него икота уже.
Такого никогда не было - где бы он ни был и с кем, в телеграм заходит любую в свободную минуту.
Т.е, думаешь, что человек всё должен делать как робот? Заходить и выходить в одно и то же время?
Надо оштрафовать его за это.
Сделала вывод, что вероятнее всего у него уже другая девушка.
А может и не одна. Ты же не "экстрасенс".
Но что тебе это даёт? Зачем ты за ним следишь? Пока палишь, пока думаешь о том, что у него кто-то есть (возможно так и есть), то и будешь продолжать ловить откаты. Они тебе надо? Думаю, что нет.
Стараюсь бороться с негативными эмоциями и не думать о том, что у него там всё хорошо.
Херово стараешься. Смотри сериальчики.
Но трудно выкинуть из головы человека, с которым прожила год
Трудно. Но это всего лишь год.
была уверена, что это навсегда)
Навсегда только я, люби меня.
В жизни всё может поменяться в любой момент. Вот и ты меняйся. А диалог удали нахрен.
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень интересная позиция у автора, ждать с моря погоды...
Как будто он просто так ушел. В вашем случае уже нужно было наяинать прощупывать почву, начинать мелкие шаги на встречу.
а вы придерживаетесь того, что сказал Денис, тупо переложили ответственность и ждете. Он не выйдет на связь, будь уверена.
И как минимум уже нужно было Парадокс страсти прочитать, чтобы понимать как выйти на диалог.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ловить нечего, думать о нем смысла тоже нет, пора знакомиться и встречаться с другими
Сообщение автоматически объединено:

Автор, или ты была жутко «токсичная» в отношениях, что парень не выдержал, или завалила баланс значимости, может еще другую встретил, с которой эмоции ярче, а может все вместе. В любом случае надо закрыть для себя эту историю, никакие шаги в его строну его не вернут, имхо конечно.
 

Кать

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Женский
Очень интересная позиция у автора, ждать с моря погоды...
Как будто он просто так ушел. В вашем случае уже нужно было наяинать прощупывать почву, начинать мелкие шаги на встречу.
а вы придерживаетесь того, что сказал Денис, тупо переложили ответственность и ждете. Он не выйдет на связь, будь уверена.
И как минимум уже нужно было Парадокс страсти прочитать, чтобы понимать как выйти на диалог.
Нетипичная точка зрения для этого форума)) Обычно тут советуют уходить в полный игнор и в это время активно заниматься прокачкой себя без оглядки на бывшего/ую, а не "выходить на диалог" и "делать шаги навстречу".
Моя ситуация настолько выбивается из привычных сценариев?)

Повод связаться с ним есть, мне иногда звонят курьеры по поводу его заказов еды (не знаю, откуда у них мой номер). Я бы написала ему, чтобы чекнул в приложении, почему звонки идут мне, но я понимаю, что не хочу ему писать, даже по делу. Любое общение с ним всё ещё будет для меня болезненно
Сообщение автоматически объединено:

Ловить нечего, думать о нем смысла тоже нет, пора знакомиться и встречаться с другими
Сообщение автоматически объединено:

Автор, или ты была жутко «токсичная» в отношениях, что парень не выдержал, или завалила баланс значимости, может еще другую встретил, с которой эмоции ярче, а может все вместе. В любом случае надо закрыть для себя эту историю, никакие шаги в его строну его не вернут, имхо конечно.
Токсиком никогда не была, а вот баланс завалила, это точно))
Историю для себя закрыла, осталось только постараться, чтобы выбросить его из головы?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Моя ситуация настолько выбивается из привычных сценариев?)
Твоя ситуация совершенно стандартная. К тебе потеряли интерес и не хотят встреч, сделать ничего нельзя, надо забыть и искать другого. Да, есть крошечная вероятность, что он по какой-то причине передумает и выйдет на связь, но построить отношения нормальные будет в 1000000 раз сложнее, чем с новым мужчиной.
Повод связаться с ним есть, мне иногда звонят курьеры по поводу его заказов еды (не знаю, откуда у них мой номер).

Любое общение с ним всё ещё будет для меня болезненно
Можешь эксперимент провести: связаться, но будь уверена, что ничего хорошего не выйдет, огребешь только негативных эмоций.
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Надо забить й*х, если его нет, то фасольку. Грузишь себя лишним.
 
Сверху