Хочу вернуть бывшую и снова стать собой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую и снова стать собой

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Прокачаться и вернуть девушку
Привет, форумчане.
История такая.
Предыстория:
Отношения начались спонтанно, списались в соцсетке, я поездил к ней в город, она начала ездить ко мне, съехались. До меня у нее из опыта были только девушки, т.е. технически девственница.
В отношениях 6 лет. Пять из них жили вместе. Из детей только кот, настоящих по убеждениям и не планировали, квартира моя. До апреля 21 года все в целом было хорошо и без конфликтов.
В августе 20 года съездили в отпуск в Питер, где пересеклись с моим старым другом детства, посидели с ним. Потом она рассказала, что мол заметила, что ему понравилась. (ну как получается оказалось он ей тоже)
Потом в феврале 21 года он ей написал, они начали общаться, ну я пошутил, что через полгода скажет ей, мол, бросай меня, переезжай к нему. (как выяснилось так и получилось:))))

Общались просто, но потом стал замечать, что как-то начала отдаляться, больше общаться с ним и подругами.
Я почувствовал, что какая-то хрень, залез в их переписку. (первая ошибка) Ну а там что-то уровня недовирта, она ему о своих фантазиях рассказывала.
Сразу ремарка, чувак там ничего из себя не представляет в плоть до того, что занял у неё 2т. рублей и не отдал)))
Ну я ей сразу признался, что мол залез, так и так. Поговорили, я предъявил, что это так не пойдет. Рассказала, что ей тяжело такое мол со мной обсуждать, хотелось поиграться, т.к. как-то мы о таком в принципе не говорили. Обещала, что не будет, но продолжила скрытно с ним общаться, чувак оказался долбоеб и сдал её. Мы поскандалили из-за этого ещё сказала, что я свое мнение вставляю иногда неуместно, мол она не спрашивала его там. Ну короче что-то похожее на газлайтинг что ли.
Я конечно это не сильно адекватно воспринял сначала, чуть прикрикнул на неё. Она уехала к родителям подумать. Я тоже поостыл, изучил вопросик. Вернулась собирать вещи, я остановил и отговорил. Поговорили долго, я согласился дать ей попробовать просто общаться с тем парнем как с другом, без всех этих недовиртов, но без сильных каких-то обещаний. Обещал не лезть в переписки, но доступ себе оставил. Доверию конечно на этом моменте пришла жопа, т.к. я такие разговоры воспринял как предательство. Спустя какое-то время опять почуствовал, что что-то не так, пока она была у родителей. Залез, а там снова :)))))) Ну на этом моменте я сказал, что давай завязывай, всё или без меня давайте. Согласилась. Перестала.
Пришла как-то от подруг пьяненькая, закатила истерику что мне на неё плевать уже как год, страдает.
В целом начали опять сближаться, все налаживалось, попробовали чего ей не хватало, обоим понравилось. Это где-то события май-июль 21.
Глава 1.
В августе 21 поехали в отпуск на море. Все классно, все понравилось, она сияла. Я в январе 21 заказал кольцо, ну т.е. до всей этой эпопеи. Сделал ей там предложение, согласилась. Потом возвращались с места где сделал предложение, ехать было часа три, все эти три часа она думала. Ну в итоге пришла к мысли, что всё таки да, она согласна. Решили со свадьбой отложить на следующий год.
Глава 2.
Вернулись, она пошла на новую работу с сентября.
По мелочи поругались, она убежала с телефоном в туалет. Успокоилась, вышла, показала какую-то смишную картинку, а там значок "инкогнито" виден на экране. (как уже понял, искала себе квартиру)
Ну меня снова перекрыло, я залез опять. Ничего там не было, но она об этом узнала. Извинился, начал прорабатывать эту тему с собой.
Как-то сидели немного навеселе, о чем-то зашел разговор, я сказал что у меня колхозное лицо, а у неё аристократическое, она почему-то приняла всё наоборот. (ну или просто повод).
В первой неделе октября почувствовал, что что-то не так, как будто чуть начала хладеть.
Попробовал поговорить, списала на работу, ну ок.
В пятницу 08.10 съездила вечером с подругами потусить, приехала, пожелала спокойной ночи, поцеловала, сказала что любит и легла спать.
В субботу 09.10 разбудила меня в 9 утра и начала собирать вещи, родители уже ждали на парковке.
Я попытался отговорить или хотя бы получить какой-то ответ, но получал только, мол что я её оскорбляю и залез тогда в переписки и она хорошо подумала и это её решение и я не её человек.
Я говорю, ну давай может хоть раздельно поживем в течение месяца, подумаем, что кого. Но вывозя все вещи наверное не решают раздельно пожить...
Попросил меня выслушать, выслушала, я в целом сказал что остановись, давай поговорим, ну что ещё в стрессовой ситуации человек скажет. (нафиг отговаривал уже понял)
Помог ей вынести вещи.
Глава 3.
В воскресенье утром написал ей, предложил позвонить или приехать к ней, извинился, спросил, точно ли она согласна на предложение просто пока передохнуть и подумать. (ещё ошибка).
Получил:
Мне нечего сказать, поэтому и не буду ничего выдавливать из себя. Чувствую себя хорошо
Не пиши и не звони мне, пожалуйста
Я не хочу блочить тебя везде
Я подумаю, но не думаю, что я передумаю, заранее об этом говорю

Где-то там же писал подруге, пытался какую-нибудь инфу получить (тоже ошибка)

Через неделю пинганул, спросил как дела и как устроилась, предложил прогуляться, односложно ответила что всё ок и она не хочет (ну ожидаемо)

В течение этого периода общаюсь с "тещей", на 200% уверен, что свой человек и меня не сольет. От неё инфы не много, но последние недели БД сама не своя, даже вещи не разобрала на новой хате, хотя хозяйственная в принципе. Сидит и говорит как ей круто одной, смотрит мои соцсетки, я там посчу кота, хихикает что "я давлю этим на жалость". Этот Вася на дистанции пока но мозги явно промывает.

Из того, что понял для себя за три недели:
Вернуть всё-таки хочу,
За последний год до конфликта крах как в доверии, так и в отношениях (я превратился в унылое говно с такой себе самооценкой, жили как пенсионеры)
Работать над собой и своей головой начал, параллельно познакомился с другой девочкой пока, добрался до хобби которых хотел, но хочется как-то ситуацию развернуть всё-таки в свою сторону.
Все ещё по статусу вроде как висим в подвешанном состоянии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 
Последнее редактирование модератором:

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дополню.
По характеру девочка довольно принципиальная, гордая и уверенная в своих решениях.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
По характеру девочка довольно принципиальная, гордая и уверенная в своих решениях
Она не такая как все... Каждый раз, когда это вижу, вспоминаю видео Дениса "Она особенная! Не такая как все!" ))))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
До меня у нее из опыта были только девушки, т.е. технически девственница.
я много историй про "технических" девственниц знаю :)

это как б/у машина со скрученным пробегом.



В отношениях 6 лет. Пять из них жили вместе. Из детей только кот, настоящих по убеждениям и не планировали, квартира моя. До апреля 21 года все в целом было хорошо и без конфликтов.
квартира +
твоя терротрия

детей нет / кот - тут всё с вами зумерами понятно. без комментариев.

отсутствие конфликтов не всегда хорошо.
но тут уже надо смотреть по психотипу девочки.


В августе 20 года съездили в отпуск в Питер, где пересеклись с моим старым другом детства, посидели с ним. Потом она рассказала, что мол заметила, что ему понравилась. (ну как получается оказалось он ей тоже)
Потом в феврале 21 года он ей написал, они начали общаться, ну я пошутил, что через полгода скажет ей, мол, бросай меня, переезжай к нему. (как выяснилось так и получилось:))))
как мало ей надо чтобы уйти от тебя.
что то упускаем.

Общались просто, но потом стал замечать, что как-то начала отдаляться, больше общаться с ним и подругами.
Я почувствовал, что какая-то хрень, залез в их переписку. (первая ошибка) Ну а там что-то уровня недовирта, она ему о своих фантазиях рассказывала.
по сексу и эмоциям где то просадка у вас была.


Сразу ремарка, чувак там ничего из себя не представляет в плоть до того, что занял у неё 2т. рублей и не отдал)))
и это не помешало ей к этому чуваку свалить.
тут речь не о том какой он херовый парень. а о том что у вас были проблемы. которых ты не замечал.

Ну я ей сразу признался, что мол залез, так и так. Поговорили, я предъявил, что это так не пойдет. Рассказала, что ей тяжело такое мол со мной обсуждать, хотелось поиграться, т.к. как-то мы о таком в принципе не говорили.
тяжело с тобой обсуждать.
значит нет доверия.

Обещала, что не будет, но продолжила скрытно с ним общаться,
в уши дует.
фигня это всё.

уже решила болтянского отведать. но не уверена в новой ветке. поэтому тебе мозги пудрит.
а ты как омежка к вопросу подошёл.
выяснять что то начал. упрашивать. самому не противно?
будет с ним скрыто общаться. суть не поменяется.
надо было сразу высылать чемодан-вокзал-село кукуево.

на такие вещи надо жёстко реагировать. иначе рога гарантированы.

но продолжила скрытно с ним общаться, чувак оказался долбоеб и сдал её.
а может долбаёб в этой истории всё таки твоя БД?


Я конечно это не сильно адекватно воспринял сначала, чуть прикрикнул на неё. Она уехала к родителям подумать. Я тоже поостыл, изучил вопросик. Вернулась собирать вещи, я остановил и отговорил.
омежка стайл.
тебе точно изменят.

. Поговорили долго, я согласился дать ей попробовать просто общаться с тем парнем как с другом, без всех этих недовиртов, но без сильных каких-то обещаний.
посвящение в куколды


так всё и начинается

а потом "знаешь я фантазирую о сексе втроём , но только с теми кому я доверяю"

ты отдал свою территорию. считай слит.

Обещал не лезть в переписки, но доступ себе оставил. Доверию конечно на этом моменте пришла жопа, т.к. я такие разговоры воспринял как предательство.
да. всё так и есть.
ты по сути легализовал васяна. сам своими руками.
у вас сейчас почти свободные отношения.

а жена твоя в хлам офигевшее создание. которая просто заняла для себя выгодную позицию. которую ты как благородный олень ей обеспечил. тут всё настолько неправильно, что просто пздц. сплошные ошибки.

. Залез, а там снова :))))))
да очень смешно. приколдес просто.

Ну на этом моменте я сказал, что давай завязывай, всё или без меня давайте. Согласилась. Перестала.
сам то в это веришь.
твой авторитет слит.

Пришла как-то от подруг пьяненькая, закатила истерику что мне на неё плевать уже как год, страдает.
уже не всё так радужно и солнечно как твоём рассказе.
вы по разному отношения воспринимаете.
и она только ищет повод перепрыгнуть на чужой болт.

В августе 21 поехали в отпуск на море. Все классно, все понравилось, она сияла.
не. это херня.
отпуск во время ссор. никогда ещё никому не помог.


Потом возвращались с места где сделал предложение

про подарки и предложения. в этом видосике

Сделал ей там предложение, согласилась
фундамент сначала чини. потом женись.

По мелочи поругались, она убежала с телефоном в туалет. Успокоилась, вышла, показала какую-то смишную картинку, а там значок "инкогнито" виден на экране. (как уже понял, искала себе квартиру)
Ну меня снова перекрыло, я залез опять. Ничего там не было, но она об этом узнала. Извинился, начал прорабатывать эту тему с собой.
такое ощущение что ты живёшь в каких то придуманных отношениях. где у тебя всё хорошо и ты игнорируешь все проблемы.

а она уже стреляется и не знает как от тебя свалить. держит только квартира.


Как-то сидели немного навеселе, о чем-то зашел разговор, я сказал что у меня колхозное лицо, а у неё аристократическое, она почему-то приняла всё наоборот. (ну или просто повод).
тут уже без разницы. хоть что скажи. найдёт проблему.



Попросил меня выслушать, выслушала, я в целом сказал что остановись, давай поговорим, ну что ещё в стрессовой ситуации человек скажет. (нафиг отговаривал уже понял)
Помог ей вынести вещи.
чисто алень стайл



В воскресенье утром написал ей, предложил позвонить или приехать к ней, извинился, спросил, точно ли она согласна на предложение просто пока передохнуть и подумать. (ещё ошибка).
очень много оленишь

В течение этого периода общаюсь с "тещей", на 200% уверен, что свой человек и меня не сольет.
да уж
смотрю ты самый наивный человек на свете

этопростодруг
тёща свой человек.

жжёшь чувак.

От неё инфы не много, но последние недели БД сама не своя, даже вещи не разобрала на новой хате, хотя хозяйственная в принципе.
варики ищет.


Этот Вася на дистанции пока но мозги явно промывает.
ага. на дистанции. снимай розовые очки.

Из того, что понял для себя за три недели:
Вернуть всё-таки хочу,
в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как мало ей надо чтобы уйти от тебя.
что то упускаем.
Упускаем, что я в целом положил на неё хер, потому что меня перекрыло депресняком
по сексу и эмоциям где то просадка у вас была.
В том числе из-за этого
и это не помешало ей к этому чуваку свалить.
Ну свалила-то она пока вникуда
тяжело с тобой обсуждать.
значит нет доверия.
Ну там я НАМЕКОВ не понимал
выяснять что то начал. упрашивать. самому не противно?
Сейчас - уже противно
а может долбаёб в этой истории всё таки твоя БД?
Да долбоебов всегда два, здесь просто получилось три
сам то в это веришь.
твой авторитет слит.
Парадокс Страсти уже прочел, да
уже не всё так радужно и солнечно как твоём рассказе.
вы по разному отношения воспринимаете.
Она просто в целом закрытая и почему-то вместо того, чтобы поговорить со мной, вынашивала это в себе
а она уже стреляется и не знает как от тебя свалить. держит только квартира.
Вот тут я вообще не понял. Склоняюсь, что подруги-разведенки насоветовали в том числе, бд немного конформист
тёща свой человек.
Не, тут по делу
ага. на дистанции. снимай розовые очки.
Ну, до Питера от нас далековато, так что хер этот пока гипотетический
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итого, что происходит сейчас:
Да в целом-то ничего. Борюсь с порывами позвонить/написать.
Съехала на съёмную квартиру 9.10, пока съезжала я съаленил и мы "типа решили пожить раздельно месяц и не общаться"
Пинганул я её последний раз 17.10
23.10 свернул мордой на ДР у друга в инсте
В общем-то на этом и все.
Теща названивает, я ей особо инфу не даю, немного рассказывает, что мол она в принципе сидит довольная, загрузилась работой и "ей одной хорошо". Ну короче на почтиБЖ ваще не похоже.
Я занялся собой, читаю книги по психологии, поменял имидж, пробую знакомиться пока с другими девочками. Она чисто сидит дома и один раз пересеклась с подругой за это время. Ну и общается с Васьком с Питера.
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взял ведение у Дениса,
Буду держать в курсе, если кому-то интересно.
Держимс кулачки и настраиваемся на результат...
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для интересующихся так, поддапну промежутиловкой за месяц после ухода бывшей:
Личное:
1.Разобрали с Денисом мои косяки в отношениях с БД. В целом я просто растекся по креслу по дивану по жизни и стал унылым говном и не давал девочке эмоций да и вообще относился к ней как к мебели за редким исключением, а она терпела. А потом я ещё и завалил баланс к херам. Матчасть прочитана, выводы сделаны. Самый важный - никому ты в целом кроме себя нахер не нужен и нужно быть всё-таки мужиком в отношениях и быть готовым их завершить в любой момент и работать над отношениями и собой нужно всегда. Лучше в 25 конечно понять, чем в 40:))
2. -13кг за месяц (пробежки + дефицит калорий) За ноябрь-декабрь хочу выйти в <90кг, на улице уже не в кайф бегать, пора в зал.
3. Из головы её пока не выбросили, но и серьезных откатов не ловлю, да и как выбросишь, если всё-таки цель поставлена и отказываться от неё не собираюсь.
4. Встречаюсь с друзьями/взялся за новое хобби (ударные - давно хотел, время появилось)/стараюсь гонять по различным ивентам.
5. На работе все пучком, дали повышение (но там и до ухода было все ок, так что сюда не припишешь))
6. Пробую общаться с другими девочками, за 6 с хреном лет мои и без того не особо крутые навыки атрофировались совсем. Сейчас изучаю матчасть по пикапу.
По ситуации с БД:
1. Три недели общения ноль, но там характер девочки такой, СЛОЖНЫЙ. Сама вряд ли на контакт пойдет если даже захочет, но Денис считает что пока рано выходить всё равно.
Тащемта пока идем по плану.
Если что, Денис поправит:)
 

TylerDurden

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Для интересующихся так, поддапну промежутиловкой за месяц после ухода бывшей:
Личное:
1.Разобрали с Денисом мои косяки в отношениях с БД. В целом я просто растекся по креслу по дивану по жизни и стал унылым говном и не давал девочке эмоций да и вообще относился к ней как к мебели за редким исключением, а она терпела. А потом я ещё и завалил баланс к херам. Матчасть прочитана, выводы сделаны. Самый важный - никому ты в целом кроме себя нахер не нужен и нужно быть всё-таки мужиком в отношениях и быть готовым их завершить в любой момент и работать над отношениями и собой нужно всегда. Лучше в 25 конечно понять, чем в 40:))
2. -13кг за месяц (пробежки + дефицит калорий) За ноябрь-декабрь хочу выйти в <90кг, на улице уже не в кайф бегать, пора в зал.
3. Из головы её пока не выбросили, но и серьезных откатов не ловлю, да и как выбросишь, если всё-таки цель поставлена и отказываться от неё не собираюсь.
4. Встречаюсь с друзьями/взялся за новое хобби (ударные - давно хотел, время появилось)/стараюсь гонять по различным ивентам.
5. На работе все пучком, дали повышение (но там и до ухода было все ок, так что сюда не припишешь))
6. Пробую общаться с другими девочками, за 6 с хреном лет мои и без того не особо крутые навыки атрофировались совсем. Сейчас изучаю матчасть по пикапу.
По ситуации с БД:
1. Три недели общения ноль, но там характер девочки такой, СЛОЖНЫЙ. Сама вряд ли на контакт пойдет если даже захочет, но Денис считает что пока рано выходить всё равно.
Тащемта пока идем по плану.
Если что, Денис поправит:)
Общайся побольше с Денисом, у неё действительно очень много знаний с точки зрения построения отношений. Что мне нравится в нём, что он доступно объяснит допущенные ошибки и объяснит что к чему.
Насчёт БД, думаю, что она ещё выйдет на контакт! Но главное тебе, отпустить ситуацию.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом я просто растекся по креслу по дивану по жизни и стал унылым говном и не давал девочке эмоций
Объясните мне дураку,который ну никак не может понять формулировку "не давал эмоций"
Как... как у парня может хотя бы мельком поселиться в голове мысль о том что: "достаточно ли моя девочка накачена эмоциями,а то не дай Бог она со мной заскучает"
Я понимаю когда на начальном этапе парняга врубает энерджайзер что бы сфокусировать внимания девушки на себе.Базару ноль,скучные ватники никому не интересны
Но Господи,тут речь идёт о том что они вместе 6 лет
Какие е*ать эмоции?Даже если и захотелось тебе как тюлень развалиться на диване и поигрывать с пацанами в кску под пивко,позволь себе это с гордостью и честью просто потому что тебе по кайфу (я не говорю о ситуациях когда челик так месяцами лежит)
Если опустошенные баки эмоций ОЖП нужно периодически пополнять-она априори не пригодна для семейной жизни
А когда у них дети будут?
Ёп твою мать как минимум ближайшие 5 лет этого карапуза нужно будет КАЖДЫЙ ДЕНЬ укладывать спать\кормить\поить\мыть и убираться за ним,психика твоей дамы это не выдержит это не просто скучно-для неё это чистилище с 9тью кругами ада
Если она ушла от тебя потому что ей стало скучно-она так же уйдёт от другого потому что потом ей снова скучно будет,а после него найдёт другого и снова уйдёт потому что СКУЧНО :D
В данной теме вижу смысл возращения ОЖП только для закрытия гештальта у автора и что бы яйки снова обрели свою целостность
Если будет свадьба и дети-земля пухом автор
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как... как у парня может хотя бы мельком поселиться в голове мысль о том что: "достаточно ли моя девочка накачена эмоциями,а то не дай Бог она со мной заскучает"
Я вот тоже пока что-то не понимаю грань между "работать над отношениями" и "завалить баланс". Между "развивать прежде всего себя" и "не давать эмоций" ... И тп
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот тоже пока что-то не понимаю грань между "работать над отношениями" и "завалить баланс". Между "развивать прежде всего себя" и "не давать эмоций" ... И тп
Сугубо мой личный взгляд на это:
Работать над отношениями-привилегия сугубо женская работа,женщина гендерно и природно в этом деле куда лучше понимает,но и ты конечно можешь вставить свои 5 копеек
Грубо говоря мужчина вбивает гвозди,женщина создаёт психологический комфорт
Завал баланса-если кратка то ты просто пресытил свою даму своей компанией,тебя слишком много и ты весь такой хороший,приторно получается-завалил баланс
Развивать себя-если ты не нравишься себе,значит не нравишься никому (кроме мамы,мама-святое)
Не давал эмоции-выше описал свой взгляд
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие е*ать эмоции?Даже если и захотелось тебе как тюлень развалиться на диване и поигрывать с пацанами в кску под пивко,позволь себе это с гордостью и честью просто потому что тебе по кайфу (я не говорю о ситуациях когда челик так месяцами лежит)
Тут именно ситуация, когда последние полтора года так и было. Т.е. вообще в принципе практически ничем не занимались совместно. Из-за моих внутренних проблем. Она пыталась сначала куда-то вытаскивать, а я говнился и лежал мешком.

А когда у них дети будут?
Не будут:)

Завал баланса-если кратка то ты просто пресытил свою даму своей компанией,тебя слишком много и ты весь такой хороший,приторно получается-завалил баланс
Именно это я и делал последние полгода

Развивать себя-если ты не нравишься себе,значит не нравишься никому (кроме мамы,мама-святое)
Увы, всегда понимаем поздно:(
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апчик ещё месяц спустя:
Личное:
1. Итогово пока -21 кг по весу.
2. На работе перевелся на новый интересный проект, будет чем заняться.
3. Планирую съезжать со своей студии в нормальную 1к. Пока съемную, потом разменяюсь возможно. С животным тот ещё квест хату искать.
4. С откатами справляюсь, за последнее время был один (чуть ниже), в остальном - не ловлю.
5. Дополнительно нашел у себя в городе клуб настолочников-ролевиков (ну эт моя тема, опять же давно хотел), на следующих выходных пойду:)
6. ОЖП по-немногу продолжаю выгуливать, каких-то прям ИНТЕРЕСНЫХ мне я не нащупал, но сам по себе уже стал увереннее и понаглее в общении.
По ситуации с БД:
1. На днях теща с какими-то провокациями полезла (мол, что она там тебе уже не нужна, нашел другую и всё такое, посоветовался с Денисом, обрубили её). Но сказала, что БД активно соцсети мониторит.
В итоге на мои обрубы выкинула тему, что БД аж в конце декабря уезжает не куда-нибудь, а в Штаты (с чего меня чото откатило). Списался со своим корешем, который воннаби-мигрант, высчитали, что она или сверхразум-миллиардер, или по частям только уедет:)) В общем, странный заход.
2. БД следом срет в твиттер, что у неё и мать - газлайтер и ойвсё. Учитвая предыдущее - похоже на жир, а может и нет. Семейка странная в целом.
3. Вышли на связь по поводу её оставшихся вещей, закинул, что съезжаю с квартиры. Получился вполне ожидаемый отмороз, мол, выбрасывай.

Пока как-то так.¯\_(ツ)_/¯
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока сижу сверхурочно на работе и жду пока кончится деплой, немного мыслей вслух:
В целом, задумался, что хочу-то вернуть её образ с первых 4х лет отношений, когда всё было хорошо и она меня уважала и прислушивалась.
То, кем она стала (ну или очень рьяно хочет казаться, что стала и верит в это (пиздец, а зачем я её сейчас оправдываю)) - феминизм головного мозга со всеми этими астрологиями и таро - субъективно это не то, что мне нужно. Ради только хорошего секса по-моему слишком излишние приседания. Да, общего много в остальных планах + очень в плане быта друг другу подходили. Но текущая её программа в которую она верит - объективно треш.

Пока она своей башней не начнет думать - толку от каких-то возвратов не будет, только срачи начнутся. В голову там конкретно насрано так, что экскаватором вывозить только. А учитывая, что она в своем коконе продолжает в этом вариться - бррр.
Понимаю, что на это повлиять из текущей ситуации я никак не могу. Дилемма Эксобара короче.

Жизнь идет своим путём, из откатов - посмотрел ремейк "Сцены из супружеской жизни" от HBO
Концептуально - там весь этот процесс с уходом и последующими приколами показан.
Думал пришел в норму, но словил с последней серии мощнейшний откат, после которого 3 дня в себя приходил и дико хотел написать БД об этом сериале (она, кстати, его тоже смотрела:))))
Иногда циклоплю за ней, но откатов не вызвает, просто ухмылку с её нытья и харахорьства.

Познакомился с в целом приятной ОЖП, выдернул на второе свидание, обосрался там по всем фронтам, но всё равно пишет первая:))))))
Должен не обосраться на третьем, а там видно будет.
 

Мистер Ф

Нарушитель
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
77
Пол
Мужской
хочу-то вернуть её образ с первых 4х лет отношений, когда всё было хорошо и она меня уважала и прислушивалась.
А ты её?
феминизм головного мозга со всеми этими астрологиями и таро - субъективно это не то, что мне нужно.
Это тебе не нужно, зачем тогда сношаешь свой мозг идеей возврата?
Ради только хорошего секса по-моему слишком излишние приседания.
На одном сексе счастлив не будешь
Пока она своей башней не начнет думать
А она ей и думает. Это для тебя треш, а для нее идея фикс
Иногда циклоплю за ней,
Излечения не наблюдается
не обосраться на третьем,
Есть непписаннные правила "трёх свиданий", если в кратце, то на третьем ты ее уже должен ебать
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, Флетчер, начитан, здрастье.

Да и я её. Но всё решения принимал сам, максимум мнение спрашивал и делал всё равно по-своему. А потом поплыл и начал потакать.
Это тебе не нужно, зачем тогда сношаешь свой мозг идеей возврата?
А я задумываюсь пока просто, анализирую.
Если месяц назад я был 100% уверен, то сейчас задумался, по мне - так нехилый прогресс.

На одном сексе счастлив не будешь
Понимаю это, поэтому и задумался.
Это для тебя треш, а для нее идея фикс
Увы.
Излечения не наблюдается
Да на самом деле, раз в неделю, чисто считать эмоциональное состояние. Денис вроде не против, откатов с этого не ловлю, так что why not.
Вариантов мало для действий.
 

Мистер Ф

Нарушитель
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
77
Пол
Мужской
. А потом поплыл и начал потакать.
Каждая ожп старается подстроить своего мужчину под себя. Когда это происходит, такой мужчина ей становится не интересен. Поэтому и бегают они за непокорными, грубыми, хамоватыми "альфа"
по мне - так нехилый прогресс.
Где прогресс? Думать начал головой, а не своим "Феделем" - это и есть для тебя прогресс? Скудно
Понимаю это, поэтому и задумался
Что надумал. Где плюсы и минусы. Давай конкретику
В старину, когда такое вылетало из уст удалого гусара, он разворачивался и больше никогда не возвращался к такой шальной мадам
Вариантов мало для действий
Действий для чего? Для возврата?
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том, что вареник слез с головы.
Действий для чего? Для возврата?
Для него самого.
Сообщение автоматически объединено:

Эмоционально ощущаю себя стабильно, выполнил т1д, т2д на подходе.
Насчет возврата - особо не собираюсь делать какие-то действия в её сторону, если всплывет сама - попробую отработать, а не всплывет, ну и пофиг.
Тему закрывать не будем, периодически буду отписываться, как и что.
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т2Д получился, но очень забавный и странный, девочка с дикими своими какими-то загонами в голове, чуть было "институт гостеприимства" не получился :Lol:

Мать БД начала манипуляционно бомбить на вацап:
МБД: скинула фотку БД, удалила
я: ?
МБД: фотографии скидывала, ошиблась адресатом И СНОВА СКИНУЛА ФОТКУ БД (выглядит сильно уставшей кстати):Lol:
МБД: в среду уезжает в штаты
я: попутного ветру
МБД: Она оценила твои достижения, ты теперь такой каким она тебя видеть хотела, ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ, А ТЫ СДАЛСЯ
(покажите мне с кем нужно бороться, с Нурмагомедовым шоле и зачем?)
я: ¯\_(ツ)_/¯

Вот тут кстати подумал и подметил, что дочка-то в мать вся своими закидонами. Если вообще они тут не вместе действуют, да и пофиг.

31 утром лечу в Москву к старым друзьям до 6 числа.
Праздники обещают быть насыщенными.:Biggrin:
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+ преодолел планку в <90 кг в весе

С постоянной (хоть и редкой) практикой свиданок и после т1д кстати начала очень сильно проходить зажатость в общении с ОЖП, и мне это сильно начинает нравиться.
 
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
71
Пол
Мужской
Она тебе никто. А если верить твоим словам, что якобы вареник сполз или сползает, то в ЧС кобылу старую. Как оправдать сие действо? Отвлеккает, мешает работе и тд и тп. Бд туда же можно
Нихуя не пофиг
Праздники обещают быть насыщенными
Нажрешься и сорвешься.
Спартанцы не бухают, спартанцы тренируются и похую им на НГ.
преодолел планку в <90 кг в весе
Ты ещё и жирный
С постоянной (хоть и редкой
Сам понял, что написал?
после т1д кстати начала очень сильно проходить зажатость в общении с ОЖП,
Твой план минимум т5д до весны.
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебе никто.
Ты тоже. Смотрю на это все как на "В мире животных".
Если меня это веселит, то почему бы и нет.
Нихуя не пофиг
Да на самом деле, уже пофиг.
Нажрешься и сорвешься.
Проходили пару раз, не сорвался.
Да и ниибацаспартанца из себя строить не собираюсь.
Ты ещё и жирный
Есть грешок, исправляю.
Сам понял, что написал?
Да. Денис советовал максимизировать свиданки с другими ОЖП, я же делаю по мере возможности, когда есть свободное время.
Твой план минимум т5д до весны.
В этом себе не ставлю целей, задумался что хочу пару постоянных ОЖП, чтобы не залипать в одну.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, что детей нет. И в материальном плане не было обще нажитого имущества.
Радуйся, автор)
 
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
71
Пол
Мужской

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, что детей нет. И в материальном плане не было обще нажитого имущества.
Радуйся, автор)
Тут да, спасибо Б-гу, если он есть, что взял деньгами и опытом, как говорится.
Вам ещё отцы в школьные годы вдалбливали, что нехуй бегать.
Мне в школьные годы ничего не вдалбливали.
Отец просто лежал после шахты на диване и пил пивас, щтоподелать.

Игнорами не вернешь
@
Забегами не вернешь

И чем же вернешь, мудрец? Открой ТАЙНУ

 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тут да, спасибо Б-гу, если он есть, что взял деньгами и опытом, как говорится.

Мне в школьные годы ничего не вдалбливали.
Отец просто лежал после шахты на диване и пил пивас, щтоподелать.

Игнорами не вернешь
@
Забегами не вернешь

И чем же вернешь, мудрец? Открой ТАЙНУ

Посмотреть вложение 13554
Шкурным интересом вернёшь, считай что если обезьяна увидит много бананов и новую клетку и красивого дрессировщика с другими обезъянами она захочет обратно к нему в клетку
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова, бандиты.
Праздники и правда дико насыщенными оказались. Попробовал тайский массаж (без дрочки, реально чисто массаж), очень сильно кайфанул, записался в своем городе.
Продолжаю худеть, в Мск кардинально сменил основной стиль в одежде, спасибо кентам.

Сделал т3д, крайняя выглядит пригодной, понравилась, но с ней и по стадиям дольше всего двигался.
Но отношения строить не хочу пока, думаю.

Вести из Задних Залупок:
БД таки скаталась к Ваську-армянчику, ну и попутного ветру у сраку.
Зато анекдоты про армян теперь люблю всей душой. :Lol:
О каком-либо камбэке перестал думать, хотя ещё месяца два назад говорил Денису, что мне будет всё равно, если они поебутся, люблюнимагу, все дела.

Развивайтесь, растите над собой, стремитесь к лучшему.
К концу года планирую переезд в Москву.
 

Fendrel_1

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова, бандиты.

Давненько не выходил на связь.
Интересного немного.
Ушел с чята по личным политическим (хоть вроде чят и вне политики, но властьимущим можно свое мнение транслировать, а остальным нет) причинам вначале всего этого пиздеца. Из плюсов когда перестаешь вариться в этой каше и правда становится сильно получше.

Посидел в автозаке и получил свою первую административку со штрафом в 10к:)))))))))

Итогово т6д на текущий момент. Кто-то клеил ожп в автозаке?
А я вот клеил и успешно:))

От варианта с двумя параллельными ожп отказался в итоге, не тяну, выматывает.
Выбрал ту, которая т3д была.
Сейчас постепенно и неторопливо развиваю историю с ней, но на какой-то серьезный уровень не перевожу пока из-за всей глобальной ситуации.

т5д сплавил другу :Lol: :Lol: :Lol: Спасибо за бета-тест, таксказать.

БД всплыла вначале марта, послал в пешее эротическое, хотя в процессе качнуло, но сдержался.
Что делает и чем занимается не знаю и знать не хочу:)

Начал в свободное время всякую околопрофессиональную литературу по психологи осилять, планирую второе высшее по этой стезе таки получить, но сейчас долгосрочное планирование явно не лучший конек, возможно придется бежать.
Как-то так.
 
Сверху