Прошу помочь, в признаках симпатии девушки!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь, в признаках симпатии девушки!!!

Дак

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Отношения, признаки заинтересованности
Добрый день!
Вопрос может быть не по теме, если есть кто хорошо разбирается в сигналах от девушек прошу помочь.

Мне 23 парень, нравится девушка 21 год.
Работаем в одном коллективе уже пол года, я ее руководитель непосредственный.

Месяца два назад я почувствовал что сильно привязался к ней, можно сказать что влюбился.

Отношения у меня были до нее, как раз до того как она устроилась к нам я расстался со своей девушкой.

Работаем себе работаем, и вдруг понимаю что влюбился.
Не вижу очивидного.
Не знаю как начать действовать, работаем вместе тем более я ее руководитель, из-за этого у меня страх что она может мне отказать а после еще с ней работать как вы понимаете, мне реально тяжело, если на работе узнают мне кажется не очень это хорошо, в плане начнется санта барбара
Много мыслей очень много, по этой причине я не могу отличить и понять у нее есть ко мне влечение или нет.
Моментами я ее не понимаю, она вроде бы и холодная иногда нет.

Недавно я организовал небольшую перестановку на рабочем месте, так она хотела что бы наши столы стояли вместе и соответственно мы сидели рядом, в этот момент у меня появилась чувство что она это специально и что я не безразличен ей.
Потом она она в ходе переписки отправляет мне смайлик цветка увядшего, я спросил а почему цветок то умирает, на что она ответила, он не умирает, отправила потому что необычный цветок, цветок надежды по смотри красавицу и чудовище.
Или я просто вижу то что хочу видеть.

На работе в отделе людей много, но общаемся в основном двоем, активно и очень даже.
Как и что мне сделать дайте совет, что бы я духу набрался и действовал или же оставить эти мысли.
Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Почему расстался с предыдущей девушкой? Долго были вместе?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты опасаешься негативных последствий служебного романа - тогда какая разница: есть ли у этой девушки симпатия к тебе или нет?
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Добрый день!
Вопрос может быть не по теме, если есть кто хорошо разбирается в сигналах от девушек прошу помочь.

Мне 23 парень, нравится девушка 21 год.
Работаем в одном коллективе уже пол года, я ее руководитель непосредственный.

Месяца два назад я почувствовал что сильно привязался к ней, можно сказать что влюбился.

Отношения у меня были до нее, как раз до того как она устроилась к нам я расстался со своей девушкой.

Работаем себе работаем, и вдруг понимаю что влюбился.
Не вижу очивидного.
Не знаю как начать действовать, работаем вместе тем более я ее руководитель, из-за этого у меня страх что она может мне отказать а после еще с ней работать как вы понимаете, мне реально тяжело, если на работе узнают мне кажется не очень это хорошо, в плане начнется санта барбара
Много мыслей очень много, по этой причине я не могу отличить и понять у нее есть ко мне влечение или нет.
Моментами я ее не понимаю, она вроде бы и холодная иногда нет.

Недавно я организовал небольшую перестановку на рабочем месте, так она хотела что бы наши столы стояли вместе и соответственно мы сидели рядом, в этот момент у меня появилась чувство что она это специально и что я не безразличен ей.
Потом она она в ходе переписки отправляет мне смайлик цветка увядшего, я спросил а почему цветок то умирает, на что она ответила, он не умирает, отправила потому что необычный цветок, цветок надежды по смотри красавицу и чудовище.
Или я просто вижу то что хочу видеть.

На работе в отделе людей много, но общаемся в основном двоем, активно и очень даже.
Как и что мне сделать дайте совет, что бы я духу набрался и действовал или же оставить эти мысли.
Спасибо
У нее кто-то есть или она свободна?
 

Дак

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Почему расстался с предыдущей девушкой? Долго были вместе?
Были чуть больше года вместе, расстались из-за многих причин, наверно больше изза меня, во время пандемии в долги залез, на нервной почве, она хорошая был.
Сообщение автоматически объединено:

У нее кто-то есть или она свободна?
Парня пока что нет, она сама девочка активная очень общительная, но 99 процентов времени дома она.
Сообщение автоматически объединено:

Если ты опасаешься негативных последствий служебного романа - тогда какая разница: есть ли у этой девушки симпатия к тебе или нет?
Может у кого то опыт был подобный, ну и мне нужен совет духу набратся, может кто то скажет как отличить ее симпатию от простой дружбы, может я себя накручиваю, просто когда вы работаете вместе и к тому же она тебе нравится, реальность смывается не знаешь от чего отталкиваться и перестаешь трезво оценивать ситуацию.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может у кого то опыт был подобный
Да есть куча историй служебных романов.
У кого-то это заканчивалось хорошо, у кого-то - плохо.
кто то скажет как отличить ее симпатию от простой дружбы
Ты что - баба, что ли, чтобы гадать на ромашке: "любит - не любит"?
Не надо ждать никаких "знаков свыше" - надо действовать.
Так что просто пригласи ее выпить кофе - или еще что-нибудь в этом роде.
Если ты ей безразличен - тогда она тебе откажет.
Конечно, будет немного обидно - но не смертельно.
Я на прошлом месте работы однажды настолько набрался нахальства, что пригласил на свидание собственную начальницу. Получил от нее вежливый отказ :Blum1:
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Парня пока что нет, она сама девочка активная очень общительная, но 99 процентов времени дома она.
Тогда можешь смело действовать, пригласи погулять там в парк в молле, в кофейню , в кино можешь пригласить .
Откажет , ну и хуй с ней зла не держи , отдались и строго рабочие отношения. Если все таки согласиться на свидание
Подарки цветы на первые свидания не дари, одно- две свидания можешь оплатить за обоих , потом она должна будет ответить взаимностью ( тоже где-то платить тебя угощать) если не будет значит ей не интересен сам ты как личность.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты ей безразличен - тогда она тебе откажет.
А если не откажет потому что подумала "ой, придётся пару раз сходить, он же всё-таки мой начальник. Служба от него зависит. Что поделать ..."
Как отличить "по желанию" от "была вынуждена"?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как отличить "по желанию" от "была вынуждена"?
Блин, ну так не бывает - чтобы всегда была 100%-ная ясность относительно женщины: как она к тебе относится и какими мотивами руководствуется, общаясь с тобой.
Если все время опасаться, что тебя ждет облом - тогда уж лучше вообще ничего не делать.
Например, если ты увидел на улице красивую девушку и не решаешься к ней подойти:
- Ой, а вдруг у нее есть парень, так что даже если она даст мне свой телефон - это будет просто на отъебись?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работаем себе работаем, и вдруг понимаю что влюбился.
во что именно ты влюбился?
без отношений, без секса, без ничего
в образ?
не кажется что это как-то по-детски?
Не знаю как начать действовать, работаем вместе тем более я ее руководитель, из-за этого у меня страх что она может мне отказать а после еще с ней работать как вы понимаете, мне реально тяжело, если на работе узнают мне кажется не очень это хорошо, в плане начнется санта барбара
Много мыслей очень много, по этой причине я не могу отличить и понять у нее есть ко мне влечение или нет.
Моментами я ее не понимаю, она вроде бы и холодная иногда нет.
ты принимай решение
либо ты на работе мутишь и не паришься
либо никогда на работе не мутишь и не паришься
я не могу отличить и понять у нее есть ко мне влечение или нет.
а тебе не кажется что чтобы у девушки появилось к тебе влечение нужно СПЕРВА ЧТО-ТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ
Недавно я организовал небольшую перестановку на рабочем месте, так она хотела что бы наши столы стояли вместе и соответственно мы сидели рядом, в этот момент у меня появилась чувство что она это специально и что я не безразличен ей.
ты видишь то что хочешь видеть, и не важно так это или нет (желание девушки сидеть с тобой)
ты строишь все на каких то догадках... тонешь в сомнениях.
Или я просто вижу то что хочу видеть.
))
На работе в отделе людей много, но общаемся в основном двоем, активно и очень даже.
ну еще пол годика пообщайтесь, как раз какой-нибудь менее скромный и более уверенный в себе чел ее заберет себе
Сообщение автоматически объединено:

Как и что мне сделать дайте совет, что бы я духу набрался и действовал или же оставить эти мысли.
нам за тебя решить твою судьбу?
Сообщение автоматически объединено:

Были чуть больше года вместе, расстались из-за многих причин, наверно больше изза меня, во время пандемии в долги залез, на нервной почве, она хорошая был.
с этой ведь так же будет?) раз дело в тебе
может кто то скажет как отличить ее симпатию от простой дружбы
я этому учился много лет)))
не хочешь попробовать?
нет простого способа понимать такие вещи
нужен опыт и знания о девушках
Если ты ей безразличен - тогда она тебе откажет.
кстати не факт) она может офигеть от счастья и испугаться и отказать поэтому)
 
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например, если ты увидел на улице красивую девушку и не решаешься к ней подойти:
Речь не про улицу , а про работу (коллеги/клиенты). Риски - разные.
Не придумал, как вывозить возможные последствия негативного расклада.
И не про "подойти", а про ответить на флирт.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не придумал, как вывозить возможные последствия негативного расклада
Ну, служебный роман всегда может обернуться какими-либо негативными последствиями...
Так что нужно трезво оценивать все риски, прежде чем что-то делать.
В общем, если мужик боится негатива, и плюс к тому - сомневается, что ОЖП будет отвечать на его знаки внимания, просто потому что он ее начальник - тогда, наверно, не надо ему к ней подкатывать.

P.S. Кстати, на нашем форуме была куча историй, когда начальник девушки/жены автора становился ее Васьком.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху