Расстались спустя полтора года отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались спустя полтора года отношений

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Возврат бывшей
Приветствую всех,
хотел бы узнать, стоит ли возвращать бывшую или забыть ее и идти дальше

Начались наши отношения в марте 2020 года, до этого были знакомы 2 года, общая компания, проявляла ко мне интерес, хотела построить отношения со мной. Последнее общение до отношений было в 18 году, я на нее забил на то время и она меня абсолютно никак не интересовала и даже вызывала отвращение. Вначале марта прошлого года решил написать ей в инсте, закрутился диалог, чувствовал взаимность от нее. Первая встреча выпала на 25 марта, сходили в кино, поцелуи на улице и прочее, прекрасно проверили вечер.
Апрель, первый секс с ней, в том числе первый и в моей жизни. Но на тот момент я все еще не испытывал к ней любви, сильной симпатии, "была да была, лишнем не будет". Подарила дорогой подарок на день рождения, активно общались ночами на пролет, гуляли, отдыхали в кальянных, кратко говоря, всеми способами интересовалась мной, пыталась угодить, хотела получить любовь.

Так и пролетел год, лишь в январе 21 я начал чувствовать к ней что-то, любовь, сильная симпатия, близость. Проблемы начались в мае, начали ходить вместе в спортзал, чаще стали видеться и это приводило к ссорам из-за различных интересов на ту или иную тему, позже зал я забросил, она продолжала ходить.
Лето стало переломным моментом в наших отношениях. Она вся в учебе, спортзал и прочие проблемы с родителями дома и позже попала в апатию.
Меня это очень сильно вымораживало, так как я оставлял большие надежды на это лето, но в итоге получал лишь непонимание с ее стороны, что я хочу видеться, гулять с ней.
Срывался, извинялся, мирился. Вначале августе снова переломный момент, я сорвался в переписке на ее апатию и полное безразличие ко мне, она продемонстрировала это родителям, те потеряли ко мне уважение, да и она тоже начала это впитывать от них. Я же осознав ошибку, начал налаживать ситуацию, извиняясь, признавая, что не прав и всячески поддерживать ее, говорить какая-то она прекрасная и прочее.
В сентябре контакт с ней начал налаживать, с родителями еще нет. Появилась ревность, так как видел, что добавляет парней в друзья, говорил ей об этом, она злилась.
На свое день рождение полетела с родителями в Питер, вернулась счастливой, писала мне милые вещи, говорила о большой любви ко мне, я отвечал взаимностью. Захотели вместе слетать в Питер на Новый год. Но началась рутина в ее жизни, времени у нее не было от слова совсем, учеба в 8 до 20, апатия и таблетки, и я снова начал срываться.
Вначале октября, сказала, что не испытывает ко мне ничего, общаться нет желания, что нам вместе неинтересно и не о чем поговорить.
После этого не общались 2 дня и на второй день пишет ночью "Чего не пишешь?". Утром увидел сообщение, сказал нам нужно сегодня поговорить, договорились на 10 часов вечера, приехал к ней, звоню, говорит, я еще в центре города с сестрой, я предложил приехать за ней, согласилась.

Привез домой, сестра ушла, она осталась со мной, диалог не складывался, я предлагал дать вместе еще шанс нашим отношениям, она же чувствовала себя морально уставшей, говорила, что спит по 5 часов в день, мальчики пишут с целью получения секса и прочее, что одиночество для нее наилучший вариант. Я подарил ей цветы и конфеты, она назвала это манипуляцией и не знает как реагировать. Ушла домой, так и не сошлись не на чем.
За неделю подтянул отношения с ней, но заметил, что она отвечает очень холодно, ответит и сразу выйдет из ВК, вовсе не пишет первой.

Я решил не писать день, ночью получаю сообщение от нее "Мне такое совсем не нравится"
Я опять сорвался, на утро она не ответила на сообщения, но прочитала их, я спросил, "почему не отвечаешь?" - игнор, написал "окей"
так и не общались весь день. На следующий день 14.10, сказал, что нам нужно поговорить вечером, она же написала, что Миш, я знаю о чем диалог будет
"Стерпится, слюбится, давай еще шанс и пр.
Я не хочу отношений, я чувствую себя полноценно одной, эти отношения вызывают у меня лишь негатив"
Расстались на приятной ноте, без оскорблений и прочего, переживал болезненного, смотрел видео МД, пересмотрел все за неделю
Параллельно мониторя ее страницу, увидел, что с некоторыми парнями выходят в одно время, это меня убивало раз за разом, но перестать следить не мог.
Сорвался вчера и написал "привет, как ты, может погуляем", ответила "Привет, отлично, как ты? Я улетаю в Питер через пару дней с подругой, не сможем погулять"
Далее сказала "не хочет отношений со мной, не любит, ей нравится одиночество, продолжать диалог ей не охота." Спросил почему я для тебя стал врагом, после последовал ответ, ты меня сталкериш, удалила из друзей, закрыла страницу, пожелала удачи во всех начинаниях и завершила диалог.

Хотел бы узнать, получится ли произвести ее возврат или забить на ее ? За эти полтора года стала родным человеком для меня, начал строить планы на будущее с ней.

Возможно я не до конца раскрыл суть отношений, не профессионал в этом и сформулировать мысли сложно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Важная пометка, летом 22 после защиты диплома ухожу в армию, вот и думаю, если и "удастся" восстановить отношения в апреле-мае, то расстояние может снова убить ее любовь и чувства
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
Важная пометка, летом 22 после защиты диплома ухожу в армию, вот и думаю, если и "удастся" восстановить отношения в апреле-мае, то расстояние может снова убить ее любовь и чувства
Армия отрезвляет ;) лучше туда идти без эмоционального балласта. С ним "веселуха" обеспечена, "а что она, с кем и как":rolleyes:
Не надо!
Там голова встанет на место. Сейчас займись дипломом и не мониторь.

Вернешься с армии, если будет дело попробуешь восстановить. Нет - еще лучше.
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Армия отрезвляет ;) лучше туда идти без эмоционального балласта. С ним "веселуха" обеспечена, "а что она, с кем и как":rolleyes:
Не надо!
Там голова встанет на место. Сейчас займись дипломом и не мониторь.

Вернешься с армии, если будет дело попробуешь восстановить. Нет - еще лучше.
Тоже верно, но такими вопросами я не задавался, пока не начались проблемы.
Дополню, 14.10 в процессе расставания сказала "не знает почему стала равнодушной и видимо это ее путь"
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Пишу автору
Автор вот что ты хочешь от нее, чтобы она тебя любила ?
Она тебя не любит.
Вот когда тебя будут любить просто так ты это поймешь, но любовь это дорогое удовольствие
Тебе 21 год ты можешь сейчас налаживать комуникацию, новые профессии, новые хобби, а ты хочешь ярмо себе на шею повесить )))
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
Тоже верно, но такими вопросами я не задавался, пока не начались проблемы.
Дополню, 14.10 в процессе расставания сказала "не знает почему стала равнодушной и видимо это ее путь"
Потому что ты провалил баланс значимости с большей доли вероятности. Ты больше вкладывался, она получала.
Ей стало не интересно. От неё же не требуется ничего делать. Примерно так это работает.

Я думаю эксперты если заглянут в тему, смогу более подробно разобрать ситуацию.
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Пишу автору
Автор вот что ты хочешь от нее, чтобы она тебя любила ?
Она тебя не любит.
Вот когда тебя будут любить просто так ты это поймешь, но любовь это дорогое удовольствие
Тебе 21 год ты можешь сейчас налаживать комуникацию, новые профессии, новые хобби, а ты хочешь ярмо себе на шею повесить )))
Дело в том, что она и любила "просто так", пока не начались проблемы в ее жизни, это вызывало эмоциональные проблемы у меня и тем самым усугубляло ситуацию
Может покажется странным, но фотографию нашу в своей личной закрытой группе ВК она не удалила за неделю после расставания , но удалила некоторые посты связанные со мной. Ночью вышел из этой группы, чтобы перестать мониторить ее.
Сообщение автоматически объединено:

Потому что ты провалил баланс значимости с большей доли вероятности. Ты больше вкладывался, она получала.
Ей стало не интересно. От неё же не требуется ничего делать. Примерно так это работает.

Я думаю эксперты если заглянут в тему, смогу более подробно разобрать ситуацию.
Провалил, не могу сказать, что полностью, но возможно. Некоторая отдача с ее стороны присутствовала, хотя может и заблуждаюсь
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Дело в том, что она и любила "просто так", пока не начались проблемы в ее жизни, это вызывало эмоциональные проблемы у меня и тем самым усугубляло ситуацию
Может покажется странным, но фотографию нашу в своей личной закрытой группе ВК она не удалила за неделю после расставания , но удалила некоторые посты связанные со мной. Ночью вышел из этой группы, чтобы перестать мониторить ее.
Моя БЖ удалила все фото только через пол года после того как развелись
очки розозовые снимаем
Сообщение автоматически объединено:

Дело в том, что она и любила "просто так", пока не начались проблемы в ее жизни, это вызывало эмоциональные проблемы у меня и тем самым усугубляло ситуацию
Может покажется странным, но фотографию нашу в своей личной закрытой группе ВК она не удалила за неделю после расставания , но удалила некоторые посты связанные со мной. Ночью вышел из этой группы, чтобы перестать мониторить ее.
Ты нахера мониторишь ее СС?
Игнор врубаем голову остужаем и через месяц девочки для потрахушек ))))
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Моя БЖ удалила все фото только через пол года после того как развелись
очки розозовые снимаем
Сообщение автоматически объединено:


Ты нахера мониторишь ее СС?
Игнор врубаем голову остужаем и через месяц девочки для потрахушек ))))
Меня абсолютно никак не привлекали девушки, пока я был с ней и точно также сейчас.
Да и потрахушек пока негде устроить, кроме как машины (как у нас и было с ней последние месяца 2)
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
Меня абсолютно никак не привлекали девушки, пока я был с ней и точно также сейчас.
Да и потрахушек пока негде устроить, кроме как машины (как у нас и было с ней последние месяца 2)
Считай тебе повезло, скоро армия БД слилась. Время двигать все что трахУетси.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Меня абсолютно никак не привлекали девушки, пока я был с ней и точно также сейчас.
Да и потрахушек пока негде устроить, кроме как машины (как у нас и было с ней последние месяца 2)
Победители не ищут отговорки
Первые серьезные отношения надо пережить и забыть
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Победители не ищут отговорки
Первые серьезные отношения надо пережить и забыть
Я всё-таки придерживался того, что один раз и навсегда (имею ввиду, когда чувствуешь, что все серьезно, в ее голове тоже хотелось построить полноценные взрослые отношения) , но после просмотра МВ мои установки развеялись.
Сейчас хотел бы услышать какую-то реакцию от экспертов, что скажут они по поводу данной ситуации.
Но одно я знаю точно, даже, если и вернётся, то серьезных намерений на нее уже не будет.
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
Я всё-таки придерживался того, что один раз и навсегда (имею ввиду, когда чувствуешь, что все серьезно, в ее голове тоже хотелось построить полноценные взрослые отношения) , но после просмотра МВ мои установки развеялись.
Сейчас хотел бы услышать какую-то реакцию от экспертов, что скажут они по поводу данной ситуации.
Но одно я знаю точно, даже, если и вернётся, то серьезных намерений на нее уже не будет.
Не ту книжки ты читаешь друг. Надо "парадокс страсти" например, а не "Одна и на всегда".

Будь реалистом, мы живем в такое время, когда из 100 сыгравших свадьбу пар 80 разводятся со временем.
Что уже говорить об отношениях...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Я всё-таки придерживался того, что один раз и навсегда (имею ввиду, когда чувствуешь, что все серьезно, в ее голове тоже хотелось построить полноценные взрослые отношения) , но после просмотра МВ мои установки развеялись.
Сейчас хотел бы услышать какую-то реакцию от экспертов, что скажут они по поводу данной ситуации.
Но одно я знаю точно, даже, если и вернётся, то серьезных намерений на нее уже не будет.
Очередной безнадежный пациент
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Не ту книжки ты читаешь друг. Надо "парадокс страсти" например, а не "Одна и на всегда".

Будь реалистом, мы живем в такое время, когда из 100 сыгравших свадьбу пар 80 разводятся со временем.
Что уже говорить об отношениях...
Розовые очки, вера, что все сложится затмевают тот факт, что разводы нынче очень частое явление, причем по инициативе женщин. Начал осознавать и повторюсь, серьезных намерений на нее (в случае возврата) или на других - не будет.
Сообщение автоматически объединено:

Очередной безнадежный пациент
Время лечит и это факт, у меня всегда были запасные цели, в случае расставания.
Сейчас необходимо переболеть и добиваться их в одиночку.
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
Розовые очки, вера, что все сложится затмевают тот факт, что разводы нынче очень частое явление, причем по инициативе женщин. Начал осознавать и повторюсь, серьезных намерений на нее (в случае возврата) или на других - не
Это хорошо что они упали. Если нет намерений на неё серьезных, это хорошо, отойдешь быстрее. Других рубить не надо но и с серьёзностью потерпи
Время лечит и это факт, у меня всегда были запасные цели, в случае расставания.
Сейчас необходимо переболеть и добиваться их в одиночку.
Ну раз пришел на форум, уже не один. А с такими же ребятами.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Воспринимай это как Опыт …
Если понимаешь о Чем Я …
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Любые действия которые Мы совершаем приводят к Чему ли бо … ( только если что то делать , если ни чего не делать :) то можно и жизнь без ошибок прожить …. Ну это такое философия …)
Есть классная штука под названием Анализ своих действий ( когда происходят ситуации Ты после них анализируешь ситуацию и последующий раз стараешься не допускать Этих ошибок )
Так и здесь … методом проб и ошибок Ты придёшь к тому чего Тебе самому захочется …
Темболее Тебе 19 лет :)
Не спеши , живи кайфуй , качай голову и тело
(;
Развивайся , а все остальное будет (;
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел бы узнать, получится ли произвести ее возврат или забить на ее ?
Конечно - забить! Ты уже кочки почувствовал под колёсами! Не тот возраст, чтобы думать о том, что их нужно бы погладить.
За эти полтора года стала родным человеком для меня, начал строить планы на будущее с ней.
Ты пизданулся, уважаемый молодой! )) "Родным человеком"?? ))) В армии не забудь ёбнуться пару раз головой об кровать, чтобы такую дурь из себя выбить.

Прекрасно проржёшься от своих высказываний по-возвращении, и спустя много лет - ещё раз.
Удачи тебе там! Не болей, и изредка подумывай лучше о тех красотках, кто будет тебя достоин больше, нежели шкура, которая тебе башку наизнанку в таком возрасте вывернула!
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Конечно - забить! Ты уже кочки почувствовал под колёсами! Не тот возраст, чтобы думать о том, что их нужно бы погладить.

Ты пизданулся, уважаемый молодой! )) "Родным человеком"?? ))) В армии не забудь ёбнуться пару раз головой об кровать, чтобы такую дурь из себя выбить.

Прекрасно проржёшься от своих высказываний по-возвращении, и спустя много лет - ещё раз.
Удачи тебе там! Не болей, и изредка подумывай лучше о тех красотках, кто будет тебя достоин больше, нежели шкура, которая тебе башку наизнанку в таком возрасте вывернула!
Родной конечно громко сказано, было бы вернее выразится близким.
А так, верно сказано, последние 5 месяцев, как начались проблемы, по сути рушил свое эмоциональное состояние сам того не замечая. Не испытывал счастья и прочих позитивных эмоций в принципе, но свято верил, что все наладится.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Родной конечно громко сказано, было бы вернее выразится близким.

Хуиским!!!
Я подарил ей цветы и конфеты, она назвала это манипуляцией и не знает как реагировать.
В первую очередь и последнюю для тебя, молодой и преспективный человек: полная информационная блокада.
Сделай то, что я тебе напишу, спасибо скажешь потом, когда вернёшься.

Удали всё и вся про эту ожп. Все напоминания, вещи, фотки, соцсети, контакты, везде заблокируй и удали её нахуй!
Не думай ни о чём - ты прав! Не сделаешь - прослывёшь пиздострадальцем и будешь соплями на плац капать. Сделаешь - станешь крутым и уверенным в себе парнем по возвращении!

Езжай в армию с богом. Общайся с сильными духом людьми, и никогда больше не будь такой тряпкой.

А в этой теме, если будет возможность, пиши про свои успехи и про то, как тебе смешно, что из-за юбки сопельки распустил, окей?
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
В первую очередь и последнюю для тебя, молодой и преспективный человек: полная информационная блокада.
Сделай то, что я тебе напишу, спасибо скажешь потом, когда вернёшься.

Удали всё и вся про эту ожп. Все напоминания, вещи, фотки, соцсети, контакты, везде заблокируй и удали её нахуй!
Не думай ни о чём - ты прав! Не сделаешь - прослывёшь пиздострадальцем и будешь соплями на плац капать. Сделаешь - станешь крутым и уверенным в себе парнем по возвращении!

Езжай в армию с богом. Общайся с сильными духом людьми, и никогда больше не будь такой тряпкой.

А в этой теме, если будет возможность, пиши про свои успехи и про то, как тебе смешно, что из-за юбки сопельки распустил, окей?
3 дня назад практически убрал все, что как-либо вызывает воспоминания с ней, кроме переписок.
Пообщавшись тут с людьми, приходит осознание, что зацикливаться на одном(одной) не имеет смысла, обернется боком, собственно как и произошло. Стала первым местом в жизни - покинула. Как бы не было больно и тяжело, главное вывести из этого выводы, чем я и хочу заняться в ближайшее время.
Всегда относился к женщинам, как не к чему-то особенному, но эта первоначальными своими действиями вскружила голову и выбила все здравые и правильные мысли.
Буду стараться, развиваться и идти дальше. Благодаря всех за советы и поддержки.
Глянем, что добавят другие на этот счёт.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
убрал все, что как-либо вызывает воспоминания с ней, кроме переписок.
Не расстраивай меня, ибо буду считать тебя убожеством, втайне в казарме дрочащего на переписки с бабой, из-за которой ты оказался здесь.
главное вывести из этого выводы
"Выводить выводы" ты будешь, как в фильме "Дембель". Посмотри, если в силу возраста не смотрел ещё. Вот где пацанам не до пиздостраданий было, явно.
но эта первоначальными своими действиями вскружила голову и выбила все здравые и правильные мысли.
"Великая и неповторимая пизда" одной ебанутой дуры - вскружила голову ГЛУПОМУ мальчику. Посыл понят? Или поплачем?
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Не расстраивай меня, ибо буду считать тебя убожеством, втайне в казарме дрочащего на переписки с бабой, из-за которой ты оказался здесь.

"Выводить выводы" ты будешь, как в фильме "Дембель". Посмотри, если в силу возраста не смотрел ещё. Вот где пацанам не до пиздостраданий было, явно.

"Великая и неповторимая пизда" одной ебанутой дуры - вскружила голову ГЛУПОМУ мальчику. Посыл понят? Или поплачем?
Посыл понят, переписки надо удалять Фильм посмотрю, может есть совет к прочтению каких-либо книг или просмотру фильмов?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посыл понят, переписки надо удалять Фильм посмотрю, может есть совет к прочтению каких-либо книг или просмотру фильмов?
Переписки ты уже должен был удалить, 10 минут назад!! Пойми - сохраненные напоминания на любом расстоянии только хуже писькострадальцу сделают. А ты сейчас именно такой и есть. Удали прямо сейчас! Безвозвратно и навсегда! Раньше рукописные письма сжигали, чтобы забыть, прикинь? А ты просто электронные буквы удалишь.

Насчёт книг и фильмов я не осмелюсь советовать такому возрасту, как у тебя. Найди фильмы мотивирующие. Например - для любого возраста: "Мирный воин / Peaceful Warrior 2006".
А по книжкам - я вообще полиглот, и они не влияют на моё мировоззрение. Прочитай "Граф Монте Кристо", или "Таинственный остров". Есть теория, что эти нравятся всем без исключения.
 

Florad

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Переписки ты уже должен был удалить, 10 минут назад!! Пойми - сохраненные напоминания на любом расстоянии только хуже писькострадальцу сделают. А ты сейчас именно такой и есть. Удали прямо сейчас! Безвозвратно и навсегда! Раньше рукописные письма сжигали, чтобы забыть, прикинь? А ты просто электронные буквы удалишь.

Насчёт книг и фильмов я не осмелюсь советовать такому возрасту, как у тебя. Найди фильмы мотивирующие. Например - для любого возраста: "Мирный воин / Peaceful Warrior 2006".
А по книжкам - я вообще полиглот, и они не влияют на моё мировоззрение. Прочитай "Граф Монте Кристо", или "Таинственный остров". Есть теория, что эти нравятся всем без исключения.
Переписки удалил везде, хоть и тяжело было, но думаю пойдет на пользу.
Книги и фильм приму к сведению, спасибо.
Остался вопрос, как удалить положительные воспоминания в голове ?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остался вопрос, как удалить положительные воспоминания в голове ?
Уверен, что положительные воспоминания у тебя будут о ком бы то ни было после:
Далее сказала "не хочет отношений со мной, не любит, ей нравится одиночество, продолжать диалог ей не охота." Спросил почему я для тебя стал врагом, после последовал ответ, ты меня сталкериш, удалила из друзей, закрыла страницу, пожелала удачи во всех начинаниях и завершила диалог.
Если так, то иди и отпизди себя перед зеркалом по лицу. Сильно. Ибо ты перестал быть тряпкой. Сегодня - и навсегда!
Я ж тебе говорю - пиши сюда в будущем о том, что ты БЫЛ щенком. И не смей врать, что ты все упоминания удалил, это низко, а я чувствую враньё.
Удаляя сейчас то, что приносит тебе больные мысли - ты делаешь сам себе лучше. Ты не похож на мазохиста.
 
Сверху