Бросила девушка. Непонятный случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. Непонятный случай

Pitch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
16
Возраст Вашего партнёра
16
Цель обращения
Совет, помощь
Сегодня бросила девушка. Почти 18 месяцев отношений. К сожалению вместе были только первый месяц, и три дня еще летом, когда приезжала. Сначала просто сказка, любил ужасно, и она думаю тоже. Понял что девушка моя и готов на все ради нее. Были какие то микро ссоры, но все быстро решалось в мою пользу.

Каждый день друг другу писали, были ужасные моменты которые проходили вместе, строили планы, будущую жизнь, все было классно. Первые проблемы начались когда я негативно относился к купальникам и плаванию перед людьми. Я сказал, что не хочу чтобы бы так одевалась и тд., хочешь плавать арендую тебе отдельный бассейн, и плавай сколько хочешь. Начались какие то странные слова про свободу, мол ты меня ограничиваешь и тд, что такого в этом, купальник даже закрытый, я объяснял что это мне неприятно и все. просто не хочу чтобы кто-то тебя видел.

Вроде с горем пополам договорились что окей. Любил ее просто ужасно. Скучали каждый день друг по другу, мечтали и копили на приезд ее ко мне, я работаю и начинаю бизнес в онлайн сфере, проблем с деньгами не будет, это точно. Хорошие отношения, даже отличные, единственная проблема то что были не рядом. Но когда она приехала, я понял что действительно счаслив с ней и все будет хорошо.

Переломный момент был 2 месяца назад, когда на нее надавили родители, и она сказала что расстаемся. Я все объяснил, что проблем нет, кто там что говорит и тд, главное что мы есть друг у друга. Все решили, снова вместе. 12 числа снова начался разговор про расставание. Проблема и камень преткновения - угасли чувства, внутри пустота. Я просто о*уел. До встречи оставались считанные месяцы, весна а потом летом, но вдруг чувства угасли.

Сказала что хочет чтобы я был рядом всегда, а не вот так в телефоне, что она поменялась и тд, еще плюс загруженность учебой и делами. Причем раньше таких разговоров даже не было, оба готовы были ждать и строили планы, были моменты когда вообще ничего не знали о будущем и только надеялись, а сейчас все ясно и вот угасли почему то. Девушку как будто подменили, промыли мозги, или эмоциональный глюк, не знаю.

Говорила так, как раньше даже не думала, потому что любила. Понял что действительно нет чувств, пытался объяснить что совсем скоро будем рядом, вспомни когда приезжала, как было отлично, разве нельзя потерпеть чуть чуть ради счастья. Сказала нужно было раньше, сейчас уже нет. Вот общались без любви неделю, дали время, и сегодня окончательное расставание. Самое обидное что причины то нет, как такое возможно, просто угасли чувства, не было поводов для этого от слова совсем. Заранее извиняюсь за тонну текста, может кому то будет интересно, и даст совет.

Знаю что не стоит зацикливаться на человеке, знаю что надо отвлечься, но она как наркотик, не получается. Мечтаю вернуть прошлое время, это была действительно сказка, когда и она и я любили друг друга. Знаю что если полюбит, будет прекрасно, а как полюбит - не знаю. Первые друг у друга. Хочется проснуться из этого кошмара)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, где мои шестнадцать лет? )))
Почти 18 месяцев отношений. К сожалению вместе были только первый месяц, и три дня еще летом, когда приезжала.
Братан, я тебя огорчу: в подавляющем числе случаев отношения на расстоянии обречены.
И не надо понапрасну верить в то, что ты можешь оказаться в числе счастливых исключений.
Первые проблемы начались когда я негативно относился к купальникам и плаванию перед людьми
Ты что - мусульманин?
Первые друг у друга
Стесняюсь спросить: ты имеешь в виду секс - или какие-то более возвышенные вещи?
знаю что надо отвлечься, но она как наркотик, не получается
Сдается мне - у тебя слишком дофига свободного времени, чтобы страдать...
 

Pitch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Эх, где мои шестнадцать лет? )))

Братан, я тебя огорчу: в подавляющем числе случаев отношения на расстоянии обречены.
И не надо понапрасну верить в то, что ты можешь оказаться в числе счастливых исключений.

Ты что - мусульманин?

Стесняюсь спросить: ты имеешь в виду секс - или какие-то более возвышенные вещи?

Сдается мне - у тебя слишком дофига свободного времени, чтобы страдать...
Знаю про расстояние, вопрос в том что скоро оно закончится, и будем наконец рядом.

Нет не мусульманин, просто неприятен данный момент, ревность или что.

Вообще, я у нее первый парень и она первая девушка у меня. Ну и секс и все остальное соответственно тоже.

Ахаха работаю целый день, страдание в основном вечером или ночью.

Проблема в чувствах, почему они пропали у нее, возможно стоило чаще звонить, живое общение чтобы было. И как чувства вернуть, и вообще ли получится. Хотелось бы конечно
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю про расстояние, вопрос в том что скоро оно закончится, и будем наконец рядом.

Нет не мусульманин, просто неприятен данный момент, ревность или что.

Вообще, я у нее первый парень и она первая девушка у меня. Ну и секс и все остальное соответственно тоже.

Ахаха работаю целый день, страдание в основном вечером или ночью.

Проблема в чувствах, почему они пропали у нее, возможно стоило чаще звонить, живое общение чтобы было. И как чувства вернуть, и вообще ли получится. Хотелось бы конечно


Ахаха смешно такое читать конечно.

Уже видно неуверенность 16 летнего юноши.

Парень остынь, и иди своей дорогой.

Баба не одна будет за твою жизнь, потом ещё спасибо да опыт, скажешь.
 

Pitch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ахаха смешно такое читать конечно.

Уже видно неуверенность 16 летнего юноши.

Парень остынь, и иди своей дорогой.

Баба не одна будет за твою жизнь, потом ещё спасибо да опыт, скажешь.
Ахах да какая неуверенность. Мне непонятна причина, поэтому хочется исправить, если бы что-то понятное и серъезное, то давно можно забить и жить дальше.

А когда все прекрасно и причин нет, логично что хочется исправить ситуацию, зачем портить хорошие отношения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Будет сделан видео-разбор ситуации.
Время ожидания менее суток.
Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
 

Pitch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Будет сделан видео-разбор ситуации.
Время ожидания менее суток.
Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Хорошо, спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pitch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Спасибо конечно

1. Про родителей правда, я сам слышал эти разговоры.
2. Перерывы были.
3. Такой обоятельной любви не было постоянно, переодически и с ее и с моих сторон(не фанатично)
4. Про расстояние это да, надо скорее его преодолеть, осталось несколько месяцев до встречи, в этом и дело, что чуть чуть оставалось.
5. Про одежду скорее из-за недостатка близости, думаю были бы вместе я бы не ревновал. Но опять же, девушка должна иметь рамки приличия и скромность
6. Сам я самостоятельный уже, зарабатываю достаточно, проблем в жизни без девушки нет, но хочется вернуть
7. Главная непонятность это причина, дело даже не во мне, а в количестве расстояния и его воздействия, пытаюсь объяснить что скоро закончится и тд.
8. Игнор наверное уже пропустил, так как писал далее. Не хочется терять возможность вернуть ее.

Что мы имеем, нужно постараться вернуть чувства. Когда они были, не было ссор и проблем в принципе. Сама девушка говорит что хотела сейчас быть рядом и поговорить. Давайте не будем рассматривать полное расставание, если оно все таки произойдет то ладно, что тут поделаешь. Задача вернуть чувства, вдруг это внезапный глюк который закончится через месяц? Не знаю
 

Elvancho

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое лучшее, что ты можешь сделать-заняться собой. Сейчас ты просто тратишь время.
Будешь заниматься тем что нравится тебе и развиваться, будет много интересных людей попадаться на твоём пути, в том числе и замечательных девушек.
Ты хочешь, что бы она изменилась, что бы соответствовать твоим представлениям о женщине, какая она должна быть. Это тупик брат). Если, вдруг будете вместе, так и продолжишь ей говорить как одеваться или ещё что? Может проще найти ту которая уже соответствует твоим критериям? Переделывать человека занятие неблагодарное. Всегда выходит жопа)
Подумай над этим)
Я знаю, что ты не послушаешь. Проходил похожее)
Почитай про созависимость, очень интересное состояние)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не устану повторять, ты должен принимать своего партнера таким какой он есть, и не пытаться ее менять.
 

Pitch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Самое лучшее, что ты можешь сделать-заняться собой. Сейчас ты просто тратишь время.
Будешь заниматься тем что нравится тебе и развиваться, будет много интересных людей попадаться на твоём пути, в том числе и замечательных девушек.
Ты хочешь, что бы она изменилась, что бы соответствовать твоим представлениям о женщине, какая она должна быть. Это тупик брат). Если, вдруг будете вместе, так и продолжишь ей говорить как одеваться или ещё что? Может проще найти ту которая уже соответствует твоим критериям? Переделывать человека занятие неблагодарное. Всегда выходит жопа)
Подумай над этим)
Я знаю, что ты не послушаешь. Проходил похожее)
Почитай про созависимость, очень интересное состояние)
Да не, я не тиран и менять не собираюсь) Пускай будет какая есть, мне нравится. Скромность имею ввиду просто приличие, не более.

Сейчас именно и занимаюсь собой, то есть активно работаю как и всегда. Человек я не публичный, знакомства не ищу, друзей у меня нет как таковых(есть приятели и партнеры по работе) она была единственная с кем можно поговорить и рассказать что нибудь, также и я у нее, в общем хорошо все было(

Расстояние, уже ненавижу это слово, самое выгодное сейчас в ситуации просто оказаться рядом. Но увы нельзя так все сделать. Что делать - не знаю, задача вернуть чувства, а то девушка как льдышка. Мозг кипит, хорошие воспоминания терзают, мысли о окончательном расставании убивают. Поэтому либо постараться исправить, либо пережить
 

Pitch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Не устану повторять, ты должен принимать своего партнера таким какой он есть, и не пытаться ее менять.
Знаю, никого менять не хочу и не собираюсь. Все в приципе устраивает, вопрос что делать и как исправить, как я описал выше в ответе
 

Elvancho

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не, я не тиран и менять не собираюсь) Пускай будет какая есть, мне нравится. Скромность имею ввиду просто приличие, не более.

Сейчас именно и занимаюсь собой, то есть активно работаю как и всегда. Человек я не публичный, знакомства не ищу, друзей у меня нет как таковых(есть приятели и партнеры по работе) она была единственная с кем можно поговорить и рассказать что нибудь, также и я у нее, в общем хорошо все было(

Расстояние, уже ненавижу это слово, самое выгодное сейчас в ситуации просто оказаться рядом. Но увы нельзя так все сделать. Что делать - не знаю, задача вернуть чувства, а то девушка как льдышка. Мозг кипит, хорошие воспоминания терзают, мысли о окончательном расставании убивают. Поэтому либо постараться исправить, либо пережить
Тогда пережить, а точнее прожить.
Нечего там править. Если ей будет интересно, она сама даст знать о себе.
 

Pitch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Тогда пережить, а точнее прожить.
Нечего там править. Если ей будет интересно, она сама даст знать о себе.
Да, возможно. Предпринять некоторые попытки или стратегии, все таки хоть какое то общение осталось. Хочет созвониться она. Ну если нет так нет
 

Elvancho

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучшая стратегия быть собой и сосредоточится на себе. Менять себя и развивать свою личность.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
набери меня в вотсапе!
 

Pitch

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
набери меня в вотсапе!
Да ладно уже, пускай н*ахуй идет дура, стараюсь для нее ахаха, лучше в Дубай полечу
Сообщение автоматически объединено:

Лучшая стратегия быть собой и сосредоточится на себе. Менять себя и развивать свою личность.
Да бро, в жопу этих девушек, если только для секса. Майбах сам себя не заработает
 

Elvancho

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ладно уже, пускай н*ахуй идет дура, стараюсь для нее ахаха, лучше в Дубай полечу
Сообщение автоматически объединено:


Да бро, в жопу этих девушек, если только для секса. Майбах сам себя не заработает
Радикально очень, бро)
Тебя прям из крайности в крайность?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Да ладно уже, пускай н*ахуй идет дура, стараюсь для нее ахаха, лучше в Дубай полечу
Сообщение автоматически объединено:


Да бро, в жопу этих девушек, если только для секса. Майбах сам себя не заработает
Кого-то бомбануло.. ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно уже, пускай н*ахуй идет дура
а почему она дура то?
почему столько эмоций
тебе надо учиться их контролировать..
ты думаешь с новой девушкой все будет иначе?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху