Возвращение бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Онлайн Возвращение бывшей

Марк

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
18
Цель обращения
Помощь, или совет как вернуть бывшую девушку
Здравствуйте, Роман, помогите советом, я смотрел ваши видео но не нашел там нужной информации. Меня зовут Андрей, мне 18 лет. Щас расскажу всё как было.
Мы встречались с девушкой пол года, у нас все было прекрасно, мы ходили где хотели , пили что хотели, общались на разные темы и так далее.
Я узнал что она начала добавлять ВКонтакте в друзья разных парней, общаться с ними, меня это время от времени раздражало.
Но начиная с 16 сентября она как-то странно изменилась, она мне первая не писала если писала то намного реже чем было. Не звонила сама, пока я сам ей не позвоню и то брала трубки не с первого раза, всё обо мне не расспрашивала как было раньше.
Вскоре я узнал что она познакомилась с одним парнем, я у нее спросил что за парень, на что получил ответ: это просто друг.
29 сентября она мне написала что её раздражает то, что я ей всё запрещаю и не разрешаю. Она написала: давай расстанемся. Я ее просил вернуться, говорил что люблю её, что хочу быть только с ней.
После чего она написала второй раз давай расстанемся и ушла к новому парню. На этом наше общение прекратилось.
Мне без неё очень плохо, я её очень сильно люблю и хочу вернуть. 10 дней прошло чувства к ней не пропадают, она мне нужна. Пожалуйста помогите мне её вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Я узнал что она начала добавлять ВКонтакте в друзья разных парней, общаться с ними, меня это время от времени раздражало.
значит чего то ей не хватало

к тому же 18 лет, какая нафиг разница добавила, не добавила. детский сад.



Мы встречались с девушкой пол года, у нас все было прекрасно, мы ходили где хотели , пили что хотели, общались на разные темы и так далее.
секс был?


Вскоре я узнал что она познакомилась с одним парнем, я у нее спросил что за парень, на что получил ответ: это просто друг.
ты на неё давить начал. ей стало не комфортно. сначала на двух стульях усидеть хотела.

изучай базу




29 сентября она мне написала что её раздражает то, что я ей всё запрещаю и не разрешаю. Она написала: давай расстанемся. Я ее просил вернуться, говорил что люблю её, что хочу быть только с ней.
скорее просто повод искала чтобы рассталась. ты стал душным и доставал её.
ревность делает тебя слабым
ты стал слабым и зависимым. это всё не правильный подход.



Мне без неё очень плохо, я её очень сильно люблю и хочу вернуть. 10 дней прошло чувства к ней не пропадают, она мне нужна. Пожалуйста помогите мне её вернуть.
в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68
 
Последнее редактирование:
Сверху