Разошелся с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошелся с девушкой

Никита из Фрязино

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Получение поддержки профессионалов и людей побывавших в схожей ситуации
Всем привет! Меня зовут Никита, мне 29 лет, г.Фрязино, МО.
Моя ситуация не нова.
История:
Познакомились в Тиндере, продолжительное время общались через инстаграм и по телефону на протяжении месяца. Я на тот момент не искал отношений, поэтому со встречей не торопился.
Начались отношения после секса на третьем свидании.
Встречались около полугода. И всё,сказалось бы, было хорошо. Взаимная отдача была во всех моментах, но где-то за недели три до расставания начал чувствовать, что она начала ко мне холодеть. Она объясняла это тем, что у неё накопились проблемы в жизни, что не знает как их решать.
Я же в свою очередь предлагал неоднократно ей свою помощь, пытался больше времени ей уделить. В итоге стал липким и навязчивым.

За время отношений было несколько ссор, по её мнению, по причине моих попыток ее конролировать.
Расстались на почве тех же проблем. Она уехала к маме на дачу отдохнуть, а я тем временем был в командировке, попросила её не трогать, что хочет привести мысли в порядок пока там. Возвращались мы в один день в город и по прилёту я ей позвонил, это был уже вечер, рассказать что добрался. В ответ услышал грубый ответ, что не удобно говорить. В итоге в переписке началась возня. Доорались до того, что она предложила расстаться. Поехал к ней разбираться что это было (жили не вместе). По приезду имел с ней долгий диалог, в котором выяснил, что она уже давно остывает ко мне и я вообще не тот кого она встретила, что я не серьезный и вообще у меня куча проблем. После этого виделись всего раз, когда забирал от неё свои вещи. Попытался её переубедить, ничего не вышло.​
Пока она отходила, залез в ёё телефон, увидел переписку с каким-то типом. Завёлся, высказал ей. Пока ехал домой, написал ей кучу гадостей.

После этого начал искать решение своей проблемы, наткнулся на этот сайт, попал в чат поддержки. Прошел ТО 2.0. С 1.09 по 4.09
Разобрали с Ромой все ситуации, выяснили, что произошел завал баланса значимости, нарушение границ с моей стороны.
Сейчас, под руководством Ромы, стали пробовать выйти с ней на контакт.
Первая попытка 22.09:
Она не давно нашла котят, раздавала их. На этой почве выстроили диалог. Пытался дозвониться, не взяла трубку. Написала в Ватсаппе. Не плохо пообщались, закончили на позитиве.
Вторая попытка 01.10: Я решил заняться игрой на гитаре, позвонил ей, чтобы она помогла мне выбрать инструмент. Задача была встретиться с ней под предлогом какой-либо помощи. Получил обоснованный отказ, что не играет уже 15 лет и что с выбором педагог лучше справится.
Третья попытка: Тема та же, ситуация другая. Смоделировали ситуацию, якобы мне поручили организовать мероприятие в компании. Я ей позвонил, чтобы она приняла участие в организации. На что она мне ответила, что в инстаграме видела у меня сертификат с ТО, что я прохожу курсы по пикапу и что связываюсь с ней примерно в одно и то же время. Я всё опроверг, сказал, что не фиксирую когда я ей звоню и что курсы прохожу сейчас только по работе. Задала мне прямой вопрос: хочу ли я встретиться или мне реально нужна её помощь. Я настоял на своём, что нужна помощь. Она согласилась, на следующий день я прислал ей план мероприятия, она вовлеклась, посмотрела, внесла свои коррективы.
Я после этого хотел её раскачать на общение не по этому проекту. Все ответы на мои вопросы были холодные и односложные.

16.10 От Ромы я получил наставление, что нужно с ней встретиться. Без повода. Пытался ей дозвониться, номер в блоке (проверял с чужого телефона, гудок проходил).
17.10 Написал в ватсапп, спросил как у неё со временем и сможет ли она со мной съездить посмотреть площадку. Получил очередной отказ. И что о помощи не было речи. Ответил, что видимо я ее не так понял.
После этого заблокировала теперь и в ватсаппе.
В своем голосовом использовала тот же вопрос что и при звонке: хочу ли я встретиться или мне реально нужна её помощь.


От форума хочу дополнителной поддержки и мнений на счет моей ситуации. В идеале хочу построить новые отношения с БД.
Иллюзий не строю, понимаю, что шанс успеха очень мал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались около полугода. И всё,сказалось бы, было хорошо. Взаимная отдача была во всех моментах, но где-то за недели три до расставания начал чувствовать, что она начала ко мне холодеть. Она объясняла это тем, что у неё накопились проблемы в жизни, что не знает как их решать.
Я же в свою очередь предлагал неоднократно ей свою помощь, пытался больше времени ей уделить. В итоге стал липким и навязчивым.
девушки делают такие проверки инстинктивно, обычно после ряда ошибок парня. если парень проверку не проходит и начинает "оленить" - то запускается процесс отторжения
За время отношений было несколько ссор, по её мнению, по причине моих попыток ее конролировать.
Расстались на почве тех же проблем. Она уехала к маме на дачу отдохнуть, а я тем временем был в командировке, попросила её не трогать, что хочет привести мысли в порядок пока там. Возвращались мы в один день в город и по прилёту я ей позвонил, это был уже вечер, рассказать что добрался. В ответ услышал грубый ответ, что не удобно говорить. В итоге в переписке началась возня. Доорались до того, что она предложила расстаться. Поехал к ней разбираться что это было (жили не вместе). По приезду имел с ней долгий диалог, в котором выяснил, что она уже давно остывает ко мне и я вообще не тот кого она встретила, что я не серьезный и вообще у меня куча проблем. После этого виделись всего раз, когда забирал от неё свои вещи. Попытался её переубедить, ничего не вышло.​
Пока она отходила, залез в ёё телефон, увидел переписку с каким-то типом. Завёлся, высказал ей. Пока ехал домой, написал ей кучу гадостей.
тут видим кучу ошибок
после ряда ошибок девушки начинают агриться
далее парни начинают оленить или выяснять отношения или вступать в конфликт - и отношения умирают окончательно
все просто.
После этого начал искать решение своей проблемы, наткнулся на этот сайт, попал в чат поддержки. Прошел ТО 2.0. С 1.09 по 4.09
Разобрали с Ромой все ситуации, выяснили, что произошел завал баланса значимости, нарушение границ с моей стороны.
Сейчас, под руководством Ромы, стали пробовать выйти с ней на контакт.
Первая попытка 22.09:
Она не давно нашла котят, раздавала их. На этой почве выстроили диалог. Пытался дозвониться, не взяла трубку. Написала в Ватсаппе. Не плохо пообщались, закончили на позитиве.
красавчик. но я бы не звонил а только редкие смс писал, и то после игнора..
Вторая попытка 01.10: Я решил заняться игрой на гитаре, позвонил ей, чтобы она помогла мне выбрать инструмент. Задача была встретиться с ней под предлогом какой-либо помощи. Получил обоснованный отказ, что не играет уже 15 лет и что с выбором педагог лучше справится.
Третья попытка: Тема та же, ситуация другая. Смоделировали ситуацию, якобы мне поручили организовать мероприятие в компании. Я ей позвонил, чтобы она приняла участие в организации. На что она мне ответила, что в инстаграме видела у меня сертификат с ТО, что я прохожу курсы по пикапу и что связываюсь с ней примерно в одно и то же время. Я всё опроверг, сказал, что не фиксирую когда я ей звоню и что курсы прохожу сейчас только по работе. Задала мне прямой вопрос: хочу ли я встретиться или мне реально нужна её помощь. Я настоял на своём, что нужна помощь. Она согласилась, на следующий день я прислал ей план мероприятия, она вовлеклась, посмотрела, внесла свои коррективы.
Я после этого хотел её раскачать на общение не по этому проекту. Все ответы на мои вопросы были холодные и односложные.
я бы на данном этапе не звонил и не звал бы девушку никуда
думаю надо сперва больше наладить общение дистанционно
а когда бывший сходу зовет девушку куда-то - она сразу все понимает
она же ушла не для того чтобы идти с тобой куда то! она ушла чтобы блин избавиться от тебя..
но если вы с Романом что-то решили - то делай как он говорит.
16.10 От Ромы я получил наставление, что нужно с ней встретиться. Без повода. Пытался ей дозвониться, номер в блоке (проверял с чужого телефона, гудок проходил).
вот поэтому я и говорил что рановато звонить твоей бывшей..
17.10 Написал в ватсапп, спросил как у неё со временем и сможет ли она со мной съездить посмотреть площадку. Получил очередной отказ. И что о помощи не было речи. Ответил, что видимо я ее не так понял.
вот поэтому я и говорил что рановато звать ее куда-то..
После этого заблокировала теперь и в ватсаппе.
какая у нее сейчас мотивация общаться и видеться с тобой??
что сделано тобой за время расставания? как ты ей показал что счастлив без нее? что у тебя в соцсетях вообще? что с новыми девочками?
шанс успеха очень мал.
не все так плохо, поверь.

и самое важное - а ты вообще понял почему девушка слилась из ваших отношений? с этого нужно начинать!

если ты работаешь с Романом - то это уже большой плюс
если нужна еще и моя индивидуальная помощь - контакты я писал.
Сообщение автоматически объединено:

Встречались около полугода.
и заметь, про эти пол года ты вообще ничего не написал.. а ведь там кроется корень всех проблем
нужно садиться и разбирать все по косточкам.
 

Никита из Фрязино

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
вот поэтому я и говорил что рановато звонить твоей бывшей..
Так номер оказался раньше в блоке, чем я позвонил
Сообщение автоматически объединено:

что сделано тобой за время расставания? как ты ей показал что счастлив без нее? что у тебя в соцсетях вообще? что с новыми девочками?
После расставания я не просел ни по одному из своих увлечений или работе.
Сейчас начал заниматься гитарой, прохожу курсы по продажам, планирую ремонт, 30-ти дневная практика от ромы + методичка по ТО.
В соцсетях чаще стал выкладывать истории, посты и до этого не часто делал.
С новыми девочками тоже всё норм, общаюсь, вижусь, провожу время и т.д. В отношения не лезу и сам туда их не тяну.
 

Никита из Фрязино

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
и самое важное - а ты вообще понял почему девушка слилась из ваших отношений? с этого нужно начинать!
Если судить из её слов, то там много висяков наберётся)
Кроме того, что я говорил раньше: душный и липкий, наверное была проблема в слабой целеустремленности, но факт тоже спорный. На работе я выкладывался по полной, от этого и уставал, дома только если уже ничем не занимался и то не всегда
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты думаешь баба тебя любила за целеустремленность (амбиции)? На хуй такую бабу.
 

Никита из Фрязино

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще типичная история из приложения для знакомств. Девушка познакомилась с парнем, покутила с ним, поняла что можно найти кого то получше и ускакала с нова в приложение за новыми знакомствами.
Возможно даже данное знакомство для неё было как лекарство от каких то прошлых переживаний, может даже расставания. Сейчас раны зажили и потребность в тебе отпала.

Не думаю что тут что то выгорит, конкуренция слишком большая, а учитывая претензии девушки она в целом от тебя не в восторге, а значит возврат на "якорях" не прокатит
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились в Тиндере, продолжительное время общались через инстаграм и по телефону на протяжении месяца. Я на тот момент не искал отношений, поэтому со встречей не торопился.
Ну ок.

Начались отношения после секса на третьем свидании.
Норм.

Встречались около полугода. И всё,сказалось бы, было хорошо. Взаимная отдача была во всех моментах, но где-то за недели три до расставания начал чувствовать, что она начала ко мне холодеть.
Внутренняя чуйка присутствует, уже хорошо.


Она объясняла это тем, что у неё накопились проблемы в жизни, что не знает как их решать.
Это, в переводе на обычный понятный язык означает, что "я не могу сказать правду, поэтому выдам тебе такую версию".


Я же в свою очередь предлагал неоднократно ей свою помощь, пытался больше времени ей уделить. В итоге стал липким и навязчивым.
Неоднократно предлагать помощь, когда ее не принимают, равнозначно тому, что тебе будут давать под жопу пинок, а ты еще и подставляешь ее обратно. Понимаешь?


За время отношений было несколько ссор, по её мнению, по причине моих попыток ее конролировать.
Ссоры - это совершенно обычное событие в отношениях.
Попытки ее контролировать? Ну тут тебе виднее должно быть.

Если ты как очумелый запрещал ей движение влево и вправо, пытался мониторить соц.сети и заводил скандалы из-за любого васи с работы/улицы, с которым она заговорила - то да, тогда такое имеет место быть.


Расстались на почве тех же проблем. Она уехала к маме на дачу отдохнуть, а я тем временем был в командировке, попросила её не трогать, что хочет привести мысли в порядок пока там. Возвращались мы в один день в город и по прилёту я ей позвонил, это был уже вечер, рассказать что добрался. В ответ услышал грубый ответ, что не удобно говорить. В итоге в переписке началась возня. Доорались до того, что она предложила расстаться.
Вот, собственно, после предложения расстаться - нужно было сказать "ОК" и уйти в игнор, а не бежать выяснять отношения.


Поехал к ней разбираться что это было (жили не вместе). По приезду имел с ней долгий диалог, в котором выяснил, что она уже давно остывает ко мне и я вообще не тот кого она встретила, что я не серьезный и вообще у меня куча проблем. После этого виделись всего раз, когда забирал от неё свои вещи. Попытался её переубедить, ничего не вышло.
Ну вот видишь, тебе уже прямым текстом сказали, что ты не тот, не стоит у нее на тебя.
Нужно успокоится и просто уйти, а не умолять, убеждать и внушать, что это не так.


Пока она отходила, залез в ёё телефон, увидел переписку с каким-то типом. Завёлся, высказал ей. Пока ехал домой, написал ей кучу гадостей.
Собственно, очередное нелогичное решение.

Ты либо в таком моменте принимаешь полученную инфу и радуешься тому, что узнал настоящую причину. После чего забываешь про нее и живешь спокойной жизнью в радости о того, что не был впутан в оленьи бои.

Либо ты говоришь ей, что "дорогая, на двух буях далеко не ускачишь" и уходишь в закат.


Сейчас, под руководством Ромы, стали пробовать выйти с ней на контакт.
Дело твое, но назревает весьма адекватный вопрос - нахрена ты пытаешься с ней выйти на контакт? Нет, ну сам ответ понятен, что ты зависимый до сих пор от нее и хочешь вернуть. Но вопрос в другом - нахрена тебе баба, которая дропнет тебя в очередной раз на другого?

Она же, даже если сжалится над тобой и решит месяцок-другой с тобой переконтаваться, то ты же будешь судорожно искать каждый раз момент, чтобы нырнуть в ее телефон...



Первая попытка 22.09:
Она не давно нашла котят, раздавала их. На этой почве выстроили диалог. Пытался дозвониться, не взяла трубку. Написала в Ватсаппе. Не плохо пообщались, закончили на позитиве.
Первая попытка - тебя нежно отбрили, не став с тобой общаться голосом.
Переписка в востапе - ну такое, чисто из вежливости и интереса чего тебе нужно, не более.


Вторая попытка 01.10: Я решил заняться игрой на гитаре, позвонил ей, чтобы она помогла мне выбрать инструмент. Задача была встретиться с ней под предлогом какой-либо помощи. Получил обоснованный отказ, что не играет уже 15 лет и что с выбором педагог лучше справится.
Вторая попытка - жалкая попытка.
Во первых, она сразу же раскрыла твой незамысловатый план, что ты пытаешься ее камбэкнуть.
Во вторых, создает впечатление, что ты настолько жалок, что ты придумаешь такой "умный" план.


Третья попытка: Тема та же, ситуация другая. Смоделировали ситуацию, якобы мне поручили организовать мероприятие в компании. Я ей позвонил, чтобы она приняла участие в организации.
Третья попытка такая же жалкая, как и вторая. Только вызывает уже, помимо жалости, и раздражение от того, что фантазия хромает в потугах вытянуть девочку на встречу.


На что она мне ответила, что в инстаграме видела у меня сертификат с ТО, что я прохожу курсы по пикапу и что связываюсь с ней примерно в одно и то же время.
А успех был так близок ... Нет, шучу, не близок.
Ситуация смешная, скрытность уровня бог.


Я всё опроверг, сказал, что не фиксирую когда я ей звоню и что курсы прохожу сейчас только по работе.
Курсы пикапа по работе?) Ну ок, мог бы просто этот момент утилизировать подъебом, что решил на ней оттренировать свои новый навыки.


Задала мне прямой вопрос: хочу ли я встретиться или мне реально нужна её помощь. Я настоял на своём, что нужна помощь.
такое себе


Она согласилась, на следующий день я прислал ей план мероприятия, она вовлеклась, посмотрела, внесла свои коррективы.
Я после этого хотел её раскачать на общение не по этому проекту. Все ответы на мои вопросы были холодные и односложные.
Мощно раскачиваешь, что тут скажешь.


нужно с ней встретиться. Без повода. Пытался ей дозвониться, номер в блоке (проверял с чужого телефона, гудок проходил).
А то, что все попытки до этого увенчались полным провалом - тебя вообще нууу никак не смутило, да?


17.10 Написал в ватсапп, спросил как у неё со временем и сможет ли она со мной съездить посмотреть площадку. Получил очередной отказ. И что о помощи не было речи. Ответил, что видимо я ее не так понял.
После этого заблокировала теперь и в ватсаппе.
фэйспалм просто.
Переходи на формат просьбе о помощи у нее на ежедневной основе, может чего перепадет гляди...



От форума хочу дополнителной поддержки и мнений на счет моей ситуации. В идеале хочу построить новые отношения с БД.
Иллюзий не строю, понимаю, что шанс успеха очень мал.
В идеале забудь про свою мега опупительную цель построить новые отношения с БД.
Если и "строить" их, то ты как минимум должен пропасть с радаров на пол годика.
 

Никита из Фрязино

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
В идеале забудь про свою мега опупительную цель построить новые отношения с БД.
Если и "строить" их, то ты как минимум должен пропасть с радаров на пол годика.
Супер мнение, спасибо (нет)
В твоих словах больше желчи, чем конструктива
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Супер мнение, спасибо (нет)
Ты ждал ответа/совета в карту себе что ли?
Ну так его не будет.

Тебе конструктивно было расписано, что как и почему.
Если до сих пор не дошло, почему сейчас ты не сможешь построить новые отношения с бывшей, то скажу еще раз - БЗ завален, на тебя реагируют, как на источник раздражения, а все твои псевдо попытки возврата с "мега" продуманными планами приводят лишь к большей порции негатива. И если ты этого до сих пор не смог понять, то можешь и дальше биться в потугах придумывания новых планов, как выйти на встречу с бывшей, хотя итог этого всего будет один - ты просто перейдешь к стадии караула у ее подъезда в поисках "случайной" встречи.


В твоих словах больше желчи, чем конструктива
Повторюсь еще раз, что сказал уже выше - ты ждал ответа в карту? Его не будет.
Тебе все моменты из предыдущего сообщения нужно отдельно цитатами выделять, чтобы ты увидел? Если не осилил там, то вот тебе краткое содержание:

- девочка тебе начала вешать лапшу на уши про ее "проблемы" и прочее. Вместо того, чтобы понять истинную причину, ты завалил БЗ и скатился в ведомого;
- как абсолютно неуверенный в себе парень, ты, уловив сладкий момент, полез в ее телефон в поисках компромата. Нашел переписку с каким-то Васей и устроил из этого детские сопли, переросшие в покрывание девушки говном.
- в больших потугах придумал чудный, шучу, нет, не чудный, план по выходу из сумрака. На что получил ожидаемый слив.
- в очередных больших потугах сразу же пошел реализовывать еще более глупый план по выходу из сумрака, чем еще больше начал вызывать к себе негатив и раздражение со стороны бывшей.
- все твои мега планы привели тебя к одному, единственному и большому БЛОКУ

Итого, подводим итоги:
Ты хочешь с бывшей сделать новые идеальные отношения, но, видимо, в твоей голове не прокралась такая мысль о том, что она, возможно, этого то как раз и не хочет.
Не умея адекватно производить оценку своим действия, ты фэйлишь две попытки подряд по вытаскиванию своей ненаглядной на личную встречу. Добавляешь еще больше негатива. Добиваешься того момента, чтобы тебя заблокировали везде.

И теперь приходишь сюда с одной лишь мыслью, что сейчас тебе помогут ее вернуть, ага. Удачи.
 

Никита из Фрязино

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
И теперь приходишь сюда с одной лишь мыслью, что сейчас тебе помогут ее вернуть, ага. Удачи.
Нет, я не ждал, ответа себе в пользу и я прекрасно понимаю своё положение на данный момент и ничего от бд не жду.
Возможно ты не совсем внимательно читал, я не делал ничего, «сразу», все мои действия курировал Рома, и они расписаны по датам. Каждое из них было обоснованно.
От форума я ждал мнений, в твоём тоже есть рациональное зерно, но то как ты их подаёшь, больше похоже на издёвку.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От форума я ждал мнений, в твоём тоже есть рациональное зерно, но то как ты их подаёшь, больше похоже на издёвку.
"Издёвка" была бы в том случае, если бы ты уже бегал за ней с букетом из 101-ой розы, выжидал бы у подъезда ее или пытался поймать после работы или в любом другом месте, где она обитает.

А так нет, это не "издёвка".
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Нет, я не ждал, ответа себе в пользу и я прекрасно понимаю своё положение на данный момент и ничего от бд не жду.
Возможно ты не совсем внимательно читал, я не делал ничего, «сразу», все мои действия курировал Рома, и они расписаны по датам. Каждое из них было обоснованно.
От форума я ждал мнений, в твоём тоже есть рациональное зерно, но то как ты их подаёшь, больше похоже на издёвку.
Ты обратку не видишь, а она серьезная.
На все твои потуги ответка нулевая, как думаешь о чем это говорит?
Пройди еще курсов, может поможет))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху