Бросила девушка спустя 4 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка спустя 4 года

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
прошла ровно неделя 11 дней кароче
Напишу свое имхо, игнор нужен для тебя в первую очередь. Я свечку не держал, но думаю ты был светлым принцем, который к черту завалил быланс. Снижай значимость этой бабы и выбивай розовую дурь из головы. По поводу остаться друзьями - хороший бекдор для того, чтобы бывшая могла следить за тобой когда начнется твоя идеализация и мониторинг
Сообщение автоматически объединено:

Кароче итог ребята тут будет что то или нет уже и её слова что я больше не буду с тобой это конечная?
Сообщение автоматически объединено:


Смысла уже нету говорить про дружбу...
По поводу 11 дней, что ты за это время сделал со своей жизнью? Как улучшил её? Этот скрин, ты больше не писал ей? Был ли "разбор полетов", долго ползал и умолял её?
 

Сергей-(Kod)

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Геннадий Татаренко пиши ему в ватсап поможет привести тебя в чувство и дополнением вернёшь свою не наглядную. Но это если ты будешь хорошим мальчиком)
Добавил номер а только в телеграмме появляется... Навряд ли поможет :(
Сообщение автоматически объединено:

Напишу свое имхо, игнор нужен для тебя в первую очередь. Я свечку не держал, но думаю ты был светлым принцем, который к черту завалил быланс. Снижай значимость этой бабы и выбивай розовую дурь из головы. По поводу остаться друзьями - хороший бекдор для того, чтобы бывшая могла следить за тобой когда начнется твоя идеализация и мониторинг
Сообщение автоматически объединено:


По поводу 11 дней, что ты за это время сделал со своей жизнью? Как улучшил её? Этот скрин, ты больше не писал ей? Был ли "разбор полетов", долго ползал и умолял её?
ползал и умолял в первый день срача, а потом на второй когда она уже 100 процентов решила что нет и бросаю, после нет не гонялся и не звонил
Сообщение автоматически объединено:

Напишу свое имхо, игнор нужен для тебя в первую очередь. Я свечку не держал, но думаю ты был светлым принцем, который к черту завалил быланс. Снижай значимость этой бабы и выбивай розовую дурь из головы. По поводу остаться друзьями - хороший бекдор для того, чтобы бывшая могла следить за тобой когда начнется твоя идеализация и мониторинг
Сообщение автоматически объединено:


По поводу 11 дней, что ты за это время сделал со своей жизнью? Как улучшил её? Этот скрин, ты больше не писал ей? Был ли "разбор полетов", долго ползал и умолял её?
По поводу дружбы отмена, зная её если я отказал то она уже не примет дружбу.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По
Добавил номер а только в телеграмме появляется... Навряд ли поможет :(
Сообщение автоматически объединено:


ползал и умолял в первый день срача, а потом на второй когда она уже 100 процентов решила что нет и бросаю, после нет не гонялся и не звонил
Сообщение автоматически объединено:


По поводу дружбы отмена, зная её если я отказал то она уже не примет дружбу.
Поможет, пиши.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Добавил номер а только в телеграмме появляется... Навряд ли поможет :(
Сообщение автоматически объединено:


ползал и умолял в первый день срача, а потом на второй когда она уже 100 процентов решила что нет и бросаю, после нет не гонялся и не звонил
Сообщение автоматически объединено:


По поводу дружбы отмена, зная её если я отказал то она уже не примет дружбу.
Это хорошо, повышает шансы на возврат. Уходи в игнор, и займись прокачкой себя, чтобы отвлечься, + трахай других баб, чтобы снизить значимость. Совет универсальный как швейцарский нож и он работает у всех. Детально тебе помогут эксперты ну или мы тут на форуме, чем сможем, если проигноришь их
 

Сергей-(Kod)

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Это хорошо, повышает шансы на возврат. Уходи в игнор, и займись прокачкой себя, чтобы отвлечься, + трахай других баб, чтобы снизить значимость. Совет универсальный как швейцарский нож и он работает у всех. Детально тебе помогут эксперты ну или мы тут на форуме, чем сможем, если проигноришь их
Ну по своему опыту тут всё ещё не так плохо?
 

Сергей-(Kod)

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Детский сад, вернуть можно в два присеста. При условии что ты займёшься собой.
Блять (извини за мат) ты реально меня мотивируешь! Мне просто кажется что тут реально конец... Но буду работать над собой
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ну по своему опыту тут всё ещё не так плохо?
Есть какие-то подруги? Или ты на мелкой залип? Ей 16 лет, у неё закончится любимый лак для ногтей, то всё, всем пи*дец, настроение скачет.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Ну по своему опыту тут всё ещё не так плохо?
Я процитирую одно сообщение


Понимаешь, братан, на самом деле, вернуть бабу довольно просто в 90% случаев, это тебе любой гуру подтвердит. Рецепт прост - снижай значимость (для этого и нужна пауза и санчас) чтобы прийти в себя, потом прокачка для поднятия ОЗ, затем либо уже будут пинги и вход в игнор, а там и поднятие твоей СЗ для бабы, т.к. ты прокачался и снизил значимость. Либо выход на связь и соблазнение через Б-Д, раскачку по эмоциям и вот это вот все. Но есть загвоздка, в таком состоянии нуждаемости в которое приходят большинство мужиков при расставании, для тебя это будет как полёт на Луну

У тебя простой случай имхо
 

Сергей-(Kod)

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Есть какие-то подруги? Или ты на мелкой залип? Ей 16 лет, у неё закончится любимый лак для ногтей, то всё, всем пи*дец, настроение скачет.
Никого нету и не хочется, однолюб
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Блять (извини за мат) ты реально меня мотивируешь! Мне просто кажется что тут реально конец... Но буду работать над собой
Потому молча, через нехочу, перестаешь её мониторить и даже думать о ней, переворачиваешь страницу и занимаешься своей жизнью и прокачиваешь себя. Сейчас это цель №1
Сообщение автоматически объединено:

Никого нету и не хочется, однолюб
Придется знакомиться, иначе так и залипнешь. Не обязательно их трахать сначала. Просто общайся

То что ты однолюб, говорит об очень высокой значимости этой бабы для тебя. Это путь в ДОД и в "хорошие парни", которых держат во френдзоне
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Никого нету и не хочется, однолюб
Мой топ книг:

1. "Любимые бывшими не бывают" - прочитать, там общая инфа про санчас
2. "Хватит быть славным парнем" - книга про тебя
3. "Парадокс страсти" - динамика отношений
4. "Женщина - учебник для мужчин" - про то как бабы выбирают и влюбляются
5. "Любовь - секреты разморозки" - динамика отношений на основе полевой модели Курта Левина

Книги расположены от простого к сложному, найти легко, все есть в инете
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Контакты эксперта есть? Есть! Пиши не стесняйся, наведёшь в голове: из хаоса в структуру. Улучшись себя, мы же все тут на земле для того что бы стать лучшей версией себя.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никого нету и не хочется, однолюб
Тогда дрочи
Сообщение автоматически объединено:

Контакты эксперта есть? Есть! Пиши не стесняйся, наведёшь в голове: из хаоса в структуру. Улучшись себя, мы же все тут на земле для того что бы стать лучшей версией себя.
Звучит как секта
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого какую руку любил больше? Левую или правую? Тоже мне, однолюб
Я обе люблю, правая три скорости, левая одна.)))
Сообщение автоматически объединено:

Тогда дрочи
Сообщение автоматически объединено:


Звучит как секта
Секта в хорошем смысле.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Тогда дрочи
Сообщение автоматически объединено:


Звучит как секта
С экспертом вернуть быстрее, хотя он мозги, без его желания, на место ему не вставит, просто разжует все. Так что всё зависит от этого МЧ, в первую очередь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Если тебя в 21 волнует сижку девушке давать, а секс нет...

То тебе в монастырь надо, и руки очищать от дрочки
Я, все-таки, заступлюсь за этого мч. Разное воспитание бывает, может у них и правда ничего не было, бабе все-таки 16. Никогда не поздно что-то изменить в жизни. Я тут на форуме и 40 девственников видел
 

Сергей-(Kod)

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Я так и не понял.

Что с сижкой? Она покурила или нет?
не буду отвечать на этот вопрос, если так нравится смеется над человеком пойди в другую тему
Сообщение автоматически объединено:

Я, все-таки, заступлюсь за этого мч. Разное воспитание бывает, может у них и правда ничего не было, бабе все-таки 16. Никогда не поздно что-то изменить в жизни. Я тут на форуме и 40 девственников видел
Как тебе сказать было но чтобы доходило до снятия девственности (НЕТ)
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Блин ну реально хорош, тебя так волную моя половая жизнь?
Бро, короче, кончай лить слезы и розовые сопли и читай книги/форум, либо иди к эксперту. Будут вопросы или паять, пиши нам тут, все на твоем месте были
 

Сергей-(Kod)

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Бро, короче, кончай лить слезы и розовые сопли и читай книги/форум, либо иди к эксперту. Будут вопросы или паять, пиши нам тут, все на твоем месте были
Спасибо тебе, шансы всё такие есть как я понимаю от всех участников услышав ответы
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
не буду отвечать на этот вопрос, если так нравится смеется над человеком пойди в другую тему
Сообщение автоматически объединено:


Как тебе сказать было но чтобы доходило до снятия девственности (НЕТ)
Я тебя понимаю, у меня в 17 лет тоже 15 летка была, и я её не трогал, был зелёным и наивным. Пора превращаться из мальчика в мужчину
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо тебе, шансы всё такие есть как я понимаю от всех участников услышав ответы
Да и очень не плохие
 

Сергей-(Kod)

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Я тебя понимаю, у меня в 17 лет тоже 15 летка была, и я её не трогал, был зелёным и наивным. Пора превращаться из мальчика в мужчину
Сообщение автоматически объединено:


Да и очень не плохие
Кароче план такой, игнор и заниматься само развитием. Верно?
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Мой тебе совет, начни с пробежек/отжиманий, когда будет паять, похуй на погоду, наушники в уши и только правильная музыка. Запишись в зал, подкачайся, смени стиль одежды и найди работу если нет. И пока пропади с её радаров на пару месяцев. У тебя много работы над собой
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Кароче план такой, игнор и заниматься само развитием. Верно?
Да

В последней книге из списка это хорошо разжевано. Про локус контроля и фокус внимания. Ты должен делать только то, на что можешь повлиять. На другого человека ты повлиять не можешь если он не дал тебе такой власти, ЗНАЧИТ занимайся тем чем можешь - своей жизнью и возвратом себе себя
Сообщение автоматически объединено:

Печальным ждуном тоже не надо быть)
 
Сверху