Пауза в отношениях со стороны девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пауза в отношениях со стороны девушки.

Andy.Z.

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Вглад со стороны. Совет
Всем привет.
Уважаемые участники форума, тема такая..
Прожил с девушкой 2.5 года и резко от неё прилетает "нам нужно взять паузу".
Наша история
Мне 36, ей 38. Познакомились на работе 4года назад. Я на тот момент был в браке и уже был ребёнком. Она очень красивая и внимания от мужчин ей хватало, но не гулящая, с высокой самооценкой.
Я её соблазнил и у нас начались тайные встречи для секса, мы оба были просто сума сходили от нашего времяпровождение.
Постепенно меня это затянуло, она тоже привязалась, но несколько раз отходила на расстояние, мол ты женат у тебя семья..
Пару раз прекращали общаться, но тянуло друг к другу и все возвращалось.
В итоге я съехал от семьи..но серьёзных отношений она не хотела. Встречалась с другими , я ревновал..потом страстный секс..совместный отдых..секс.. потом снова дистанция от неё. Как то я встретил её с другим, послал и заблокировал везде.. 2 месяца не общались...потом оказалось , что все это время она писала звонила мне.. в итоге мы встретились и она призналась в любви и , что хочет быть вместе.
И у нас начались серьёзные, взаимные отношения. На этот момент у меня уже начался процесс развода.
Пол года повстреяались, потом я предложил съезаться и мы стали жить вместе. Секс, понимание и поддержка все было у нас хорошо. После 6 месяцев проживания она теряет работу.., я меняю свою на более оплачиваемую...заводим собаку.. все хорошо. Она инициирует переезд в более дорогую квартиру (аренда), вместе ищем, находим , переезжаем в "квартиру мечты", но арендуемую. Я меняю работу ещё на ступеньку выше... Она занимается личным проектом совместно с подругой, я оплатил её обучение для этой работы и всячески помагал технически.
Эффекта от стартапа ноль и она все таки выходит на работу после года безработицы.
Должен сказать, что моих денег хватало, что б платить аренду, продукты, отдых и всякие подарки ей, но особо без роскоши.
но начался карантин, дикая инфляция и денег стало меньше.
Потихоньку начинаем попадать в быту.. посуда..уборка, кто выведет собаку и тд..
Она заболевает по гинекологии((( у нас пропадает секс.. вообще.. при входе у неё боль до кровотечения.. 1.5 года мы пробовали раз в месяц и все безуспешно..меняли 10ть врачей, была операции, знахари- ничего не давала результата. Я как мог её в этом поддерживал. В разговорах говорил, что нужно пробовать и анальный и оральный, игрушки разные, что б и ей и мне было хорошо и мы не теряли близость... но на фоне болезни и депрессии из-за неполноценности у неё упало либидо на ноль. Даже минет, который раньше был регулярно, за 1.5 года был увы несколько раз..
Живём, лечимся, заботимся вместе о собаке..везде карантин. Жизнь в формате работа- дом. Все больше быта, иногда ссоры по этому поводу, иногда я мог дважды-трижды переуточнить о её рабочих встречах с мужиками вечером, но это было всего раз или два и там точно была работа, но ей казалось что это контроль с моей стороны.
Иногда ездим за город, делаю подарки (дорогие).. отдыхали за бугром, перед карантином - все идеально.
Этим летом, после открытия границ поехали на Родос, встретили её ДР, проведи невероятно время, страсть, понимание..секс был только оральный, так как продолжала болеть..пробовали увы((
Вернулись в Киев и тут чудо.. очередной врач смог её вылечить и у нас первый секс за 1.5 года, потом второй.. УРАААА! Вместе как дети радовались. Да это было без резких движений, как мы любим, но все-же процесс пошёл..
Спустя 3 недели после возвращения она едет к подруге на ДР, в Турцию, вдвоём.
Подруга та с которой делают стартап.я снег лично знаком, она несколько раз гостила у нас. Ей 46.свой бизнес. Тренер по НЛП. Замужем не была, детей нет.
Во время отдыха общаемся мило и с любовью. Потом я заметил сторис у подруги видео с ночного клуба, о котором моя ничего не сказала. Переуточнил почему не говорила мне об этом, ну и началось, что за контроль, мне что нельзя и тд.. после этого переписки были чуть по суше, но все вроде было ок.
Возвращается она домой. В процессе разговора про отдых, я упомянул про этот инцидент, её очень задело. Через пару дней в обычном разговоре она начинает плакать и говорит, что за три года со мной ничего не произошло и она не знает , что завтра. О том, что у неё нету семьи и что мы всегда экономим. На утро уехала в командировку, где снова таки жила у этой подруги.

Вернулась и опять, нет семьи, нет мужа, три года зря, ты не развиваешся, ничего не меняешь.
Я ошарошенный, говорю, что мы никогда за столом не обсуждали с тобой детей, та и какие дети, когда нету секса 1.5 года.
Предложил начать работать над этим вопросом, сказал, что сделаю предложение и все такое.
Она в отказ: я не уверена в своих чувствах, ты только обещаешь, устала от быта, хочу семью, почему я не могу хотеть, что б была обеспеченных жизнь с ресторанами и азагордными комлексами как раньше. Я не знаю хочу ли я таких отношений, я запуталась. Я к тебе очень привязана, но с чувствами не уверена. Я хочу дать нам шанс и поэтому предлагаю паузу взять на месяц.
Вобщем-то я съехал, оставил её в красивой квартире и с любимой собакой, сам уехал к родителям. Общаемся мало, это её просьба была, типа что б разобраться в себе.

Я понимаю, что провтыкал момент и должен был сделать ей предложение год/пол назад. она этого ждала..очень.. хотя открыто и не говорила.. тоже самое и про детей ( но тут тема её здоровья).
Я догадываюсь, что тут сыграла роль подруга, которая говорила с ней об этом во время отдыха.

Прошло две недели.. минимум общения, она холодновата.
Я все же не хочу терять эти отношения, так как нам комфортно вдвоём проблема лишь в том, что мы не говорили о своих желаниях и планах..да проёб( как мой, так и её.
Мой план - беру кольцо, букет и еду домой делать предложение. Сработает ли ХЗ.. но сидеть ровно на попе не могу. Разрывает внутри на части, грусть, боль, страх потери и осуждение себя, что не сделал этого ранее.

У кого какие мысли по всему этому?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Уважаемые участники форума, тема такая..
Прожил с девушкой 2.5 года и резко от неё прилетает "нам нужно взять паузу".
Наша история
Мне 36, ей 38. Познакомились на работе 4года назад. Я на тот момент был в браке и уже был ребёнком. Она очень красивая и внимания от мужчин ей хватало, но не гулящая, с высокой самооценкой.
Я её соблазнил и у нас начались тайные встречи для секса, мы оба были просто сума сходили от нашего времяпровождение.
Постепенно меня это затянуло, она тоже привязалась, но несколько раз отходила на расстояние, мол ты женат у тебя семья..
Пару раз прекращали общаться, но тянуло друг к другу и все возвращалось.
В итоге я съехал от семьи..но серьёзных отношений она не хотела. Встречалась с другими , я ревновал..потом страстный секс..совместный отдых..секс.. потом снова дистанция от неё. Как то я встретил её с другим, послал и заблокировал везде.. 2 месяца не общались...потом оказалось , что все это время она писала звонила мне.. в итоге мы встретились и она призналась в любви и , что хочет быть вместе.
И у нас начались серьёзные, взаимные отношения. На этот момент у меня уже начался процесс развода.
Пол года повстреяались, потом я предложил съезаться и мы стали жить вместе. Секс, понимание и поддержка все было у нас хорошо. После 6 месяцев проживания она теряет работу.., я меняю свою на более оплачиваемую...заводим собаку.. все хорошо. Она инициирует переезд в более дорогую квартиру (аренда), вместе ищем, находим , переезжаем в "квартиру мечты", но арендуемую. Я меняю работу ещё на ступеньку выше... Она занимается личным проектом совместно с подругой, я оплатил её обучение для этой работы и всячески помагал технически.
Эффекта от стартапа ноль и она все таки выходит на работу после года безработицы.
Должен сказать, что моих денег хватало, что б платить аренду, продукты, отдых и всякие подарки ей, но особо без роскоши.
но начался карантин, дикая инфляция и денег стало меньше.
Потихоньку начинаем попадать в быту.. посуда..уборка, кто выведет собаку и тд..
Она заболевает по гинекологии((( у нас пропадает секс.. вообще.. при входе у неё боль до кровотечения.. 1.5 года мы пробовали раз в месяц и все безуспешно..меняли 10ть врачей, была операции, знахари- ничего не давала результата. Я как мог её в этом поддерживал. В разговорах говорил, что нужно пробовать и анальный и оральный, игрушки разные, что б и ей и мне было хорошо и мы не теряли близость... но на фоне болезни и депрессии из-за неполноценности у неё упало либидо на ноль. Даже минет, который раньше был регулярно, за 1.5 года был увы несколько раз..
Живём, лечимся, заботимся вместе о собаке..везде карантин. Жизнь в формате работа- дом. Все больше быта, иногда ссоры по этому поводу, иногда я мог дважды-трижды переуточнить о её рабочих встречах с мужиками вечером, но это было всего раз или два и там точно была работа, но ей казалось что это контроль с моей стороны.
Иногда ездим за город, делаю подарки (дорогие).. отдыхали за бугром, перед карантином - все идеально.
Этим летом, после открытия границ поехали на Родос, встретили её ДР, проведи невероятно время, страсть, понимание..секс был только оральный, так как продолжала болеть..пробовали увы((
Вернулись в Киев и тут чудо.. очередной врач смог её вылечить и у нас первый секс за 1.5 года, потом второй.. УРАААА! Вместе как дети радовались. Да это было без резких движений, как мы любим, но все-же процесс пошёл..
Спустя 3 недели после возвращения она едет к подруге на ДР, в Турцию, вдвоём.
Подруга та с которой делают стартап.я снег лично знаком, она несколько раз гостила у нас. Ей 46.свой бизнес. Тренер по НЛП. Замужем не была, детей нет.
Во время отдыха общаемся мило и с любовью. Потом я заметил сторис у подруги видео с ночного клуба, о котором моя ничего не сказала. Переуточнил почему не говорила мне об этом, ну и началось, что за контроль, мне что нельзя и тд.. после этого переписки были чуть по суше, но все вроде было ок.
Возвращается она домой. В процессе разговора про отдых, я упомянул про этот инцидент, её очень задело. Через пару дней в обычном разговоре она начинает плакать и говорит, что за три года со мной ничего не произошло и она не знает , что завтра. О том, что у неё нету семьи и что мы всегда экономим. На утро уехала в командировку, где снова таки жила у этой подруги.

Вернулась и опять, нет семьи, нет мужа, три года зря, ты не развиваешся, ничего не меняешь.
Я ошарошенный, говорю, что мы никогда за столом не обсуждали с тобой детей, та и какие дети, когда нету секса 1.5 года.
Предложил начать работать над этим вопросом, сказал, что сделаю предложение и все такое.
Она в отказ: я не уверена в своих чувствах, ты только обещаешь, устала от быта, хочу семью, почему я не могу хотеть, что б была обеспеченных жизнь с ресторанами и азагордными комлексами как раньше. Я не знаю хочу ли я таких отношений, я запуталась. Я к тебе очень привязана, но с чувствами не уверена. Я хочу дать нам шанс и поэтому предлагаю паузу взять на месяц.
Вобщем-то я съехал, оставил её в красивой квартире и с любимой собакой, сам уехал к родителям. Общаемся мало, это её просьба была, типа что б разобраться в себе.

Я понимаю, что провтыкал момент и должен был сделать ей предложение год/пол назад. она этого ждала..очень.. хотя открыто и не говорила.. тоже самое и про детей ( но тут тема её здоровья).
Я догадываюсь, что тут сыграла роль подруга, которая говорила с ней об этом во время отдыха.

Прошло две недели.. минимум общения, она холодновата.
Я все же не хочу терять эти отношения, так как нам комфортно вдвоём проблема лишь в том, что мы не говорили о своих желаниях и планах..да проёб( как мой, так и её.
Мой план - беру кольцо, букет и еду домой делать предложение. Сработает ли ХЗ.. но сидеть ровно на попе не могу. Разрывает внутри на части, грусть, боль, страх потери и осуждение себя, что не сделал этого ранее.

У кого какие мысли по всему этому?
Хуйней не страдай парень

У тебя хуй к носу прилип, или ты миллиардер?

Во первых, а чего жену променял на любовницу?

Во вторых, так все любовные романы и заканчиваются.

В третьих, с ней восстанавливать нечего. Обычная потребительница и давала. Она уже выше тебе выразила свою точку видения отношений.

Ты даёшь бабо, спа комплексы и прочие ништяки а взамен её писю...

Оно тебе надо?
 

Andy.Z.

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
От жены ушёл, потому что залип на ней и не стал обманывать ни себя , ни жену.

Я трезво посмотрел на наш с ней разговор, вопрос бабла прилип фоном. Основное там обида, что замуж не позвал и годы, типа, украл её.
Но тебе спасибо за мнение, такое тоже может быть.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аватар поставь. правило форума


Она очень красивая и внимания от мужчин ей хватало, но не гулящая, с высокой самооценкой.
ранговая


Постепенно меня это затянуло, она тоже привязалась, но несколько раз отходила на расстояние, мол ты женат у тебя семья..
Пару раз прекращали общаться, но тянуло друг к другу и все возвращалось.

темы с любовницами как правило, хорошо не заканчиваются.
одно дело страсть. интрига. другое дело совместный быт. на этом все горят. она не твоя жена.

В итоге я съехал от семьи..но серьёзных отношений она не хотела. Встречалась с другими , я ревновал..потом страстный секс..совместный отдых..секс.. потом снова дистанция от неё. Как то я встретил её с другим, послал и заблокировал везде.. 2 месяца не общались...потом оказалось , что все это время она писала звонила мне.. в итоге мы встретились и она призналась в любви и , что хочет быть вместе.
с одной стороны ты сильно подсел на эмоции.
с другой стороны выглядит что она играется.

Потихоньку начинаем попадать в быту.. посуда..уборка, кто выведет собаку и тд..
о чём и речь.

Она заболевает по гинекологии((( у нас пропадает секс.. вообще.. при входе у неё боль до кровотечения.. 1.5 года мы пробовали раз в месяц и все безуспешно..меняли 10ть врачей, была операции, знахари- ничего не давала результата. Я как мог её в этом поддерживал. В разговорах говорил, что нужно пробовать и анальный и оральный, игрушки разные, что б и ей и мне было хорошо и мы не теряли близость... но на фоне болезни и депрессии из-за неполноценности у неё упало либидо на ноль. Даже минет, который раньше был регулярно, за 1.5 года был увы несколько раз..
с учётом что фундамент был на сексе, удивительно как долго ты терпел. 1.5 года.

Вернулись в Киев и тут чудо.. очередной врач смог её вылечить и у нас первый секс за 1.5 года, потом второй.. УРАААА! Вместе как дети радовались. Да это было без резких движений, как мы любим, но все-же процесс пошёл..
Спустя 3 недели после возвращения она едет к подруге на ДР, в Турцию, вдвоём.
Подруга та с которой делают стартап.я снег лично знаком, она несколько раз гостила у нас. Ей 46.свой бизнес. Тренер по НЛП. Замужем не была, детей нет.
Во время отдыха общаемся мило и с любовью. Потом я заметил сторис у подруги видео с ночного клуба, о котором моя ничего не сказала. Переуточнил почему не говорила мне об этом, ну и началось, что за контроль, мне что нельзя и тд.. после этого переписки были чуть по суше, но все вроде было ок.
Возвращается она домой. В процессе разговора про отдых, я упомянул про этот инцидент, её очень задело. Через пару дней в обычном разговоре она начинает плакать и говорит, что за три года со мной ничего не произошло и она не знает , что завтра. О том, что у неё нету семьи и что мы всегда экономим. На утро уехала в командировку, где снова таки жила у этой подруги.
как то не клеится с тем что ты пишешь

так денег хватало или нет?

подруга шкура , плохому научит 100%


Вернулась и опять, нет семьи, нет мужа, три года зря, ты не развиваешся, ничего не меняешь.
это кстати интересная претензия

она хочет чего то большего. свадьбы. мб даже детей.

Я ошарошенный, говорю, что мы никогда за столом не обсуждали с тобой детей, та и какие дети, когда нету секса 1.5 года.
Предложил начать работать над этим вопросом, сказал, что сделаю предложение и все такое.
когда такие вещи озвучиваются уже поздно

как здоровье восстановила, кукушку снесло.


Она в отказ: я не уверена в своих чувствах, ты только обещаешь, устала от быта, хочу семью, почему я не могу хотеть, что б была обеспеченных жизнь с ресторанами и азагордными комлексами как раньше. Я не знаю хочу ли я таких отношений, я запуталась. Я к тебе очень привязана, но с чувствами не уверена. Я хочу дать нам шанс и поэтому предлагаю паузу взять на месяц.
логическое несоотвествие
а семья это не рутина?
отношения это не семья?

на поверхности только вопрос денег. и прожим тебя на аленизм.

возможно манипуляция. НЛП шкура научила.


Вобщем-то я съехал, оставил её в красивой квартире и с любимой собакой, сам уехал к родителям. Общаемся мало, это её просьба была, типа что б разобраться в себе.
молодец. эталонный олень.

Я все же не хочу терять эти отношения, так как нам комфортно вдвоём проблема лишь в том, что мы не говорили о своих желаниях и планах..да проёб( как мой, так и её.
Мой план - беру кольцо, букет и еду домой делать предложение. Сработает ли ХЗ.. но сидеть ровно на попе не могу. Разрывает внутри на части, грусть, боль, страх потери и осуждение себя, что не сделал этого ранее.
это всё очень плохо.
план плохой.

в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для автора , бумеранг в действии и телка , попользывалась тобой и другой буй , нашла , а ты цветы , кольцо , чё так мелко , подари ей яхту и будете с кругом аленей , стоять и ждать , пока вам дадут , письку полизать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для автора , бумеранг в действии и телка , попользывалась тобой и другой буй , нашла , а ты цветы , кольцо , чё так мелко , подари ей яхту и будете с кругом аленей , стоять и ждать , пока вам дадут , письку полизать.
Не будь так категоричен)

Всё учатся на своих ошибках))

Каждый поимел то что хотел, как говорится
 

Andy.Z.

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Для автора , бумеранг в действии и телка , попользывалась тобой и другой буй , нашла , а ты цветы , кольцо , чё так мелко , подари ей яхту и будете с кругом аленей , стоять и ждать , пока вам дадут , письку полизать.
Бумеранг да, закон жизни.
Но другое нет. Не корыстная она баба, та и сама вкладывалась, как эмоциями, вниманием так и баблом. Но где-то прорвало. Я и до этого хотел кольцо дарить, но откладывал. Для меня брак лишь формальность.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это её просьба была, типа что б разобраться в себе
Как убедительно доказывает практика, если женщина произнесла что-нибудь типа "я хочу разобраться в себе" - это гарантированно означает то, что в истории присутствует кто-то третий...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что так скудно о прошлой семье? Что с ребёнком, как общение, алименты.
Ладно бы променял любовницу на жену как я с разницей в 8 лет, а у тебя как так вышло.

мужчин ей хватало, но не гулящая, с высокой самооценкой.
Королева, без короны

Я её соблазнил и у нас начались тайные встречи для секса, мы оба были просто сума сходили
Думаю было обратно.
Ты для неё по работе чем-то явно помогал, прикрывал, оберегал, повышал, выбирай сам, и она просто "предложила" тебе потребительские отношения, ты ресурсы - она тело. По этому тут явно она тебя соблазнила, а не ты, ты жертва, она охотник.

и тут чудо.. очередной врач смог её вылечить и у нас первый секс за 1.5 года, потом второй.. УРАААА! Вместе как дети радовались.
И радовался уже где-то Вася)
Дело в том, что во время болезни барышня особо не могла ни с кем вступать в новые конвеерные отношения, тебя бросить тоже не вариант, и тут её стоимость на брачном (сексуальном) рынке возрастает в миг.
И дальше

Через пару дней в обычном разговоре она начинает плакать и говорит, что за три года со мной ничего не произошло и она не знает , что завтра
Ну вот как ты это видишь?))
Т.е. ты утверждаешь, что ей не хватило с тобой семьи, и в тоже время говорит, что жизнь с тобой тьма))) а если было бы 3е детей, у вас что? денег бы стало больше, экономить меньше бы стали? может здоровье увеличилось бы?
Ты слышишь и не слушаешь)))
Даже минет, который раньше был регулярно, за 1.5 года был увы несколько раз..
И кому теперь нужна была твоя жертва? Оценила баба?

Общаемся мало, это её просьба была, типа что б разобраться в себе.
Да васяна нужно протестировать, более ресурсного. Писька уже в рабочем состоянии, с тобой уже не интересно, по этому давай иди погуляй, а я пока запущу барабан аленей.

Ей 46.свой бизнес. Тренер по НЛП. Замужем не была, детей нет.
Эта подруга, катализатор всего. У подруги все не очень хорошо, несмотря на бизнес и прочее, от того, такие суки и ищут слабых подруг за счёт которых поднимают своё эго, тренируется, плюс ни одна баба не хочет, чтобы у её знакомой было лучше, чем у неё.
Суть любого бабского общения, загнать соперницу в стойло.
устала от быта, хочу семью, почему я не могу хотеть, что б была обеспеченных жизнь с ресторанами и азагордными комлексами как раньше. Я не знаю хочу ли я таких отношений, я запуталась.
Беги, от такой, беги.
Чистая потеблять.
Хана тебе автор, хер тебе форум поможет, эта тварь тебя как масло намажет на тост и сожрёт, ты и не заметишь.
Так просто ты не уйдёшь, и не отступишь, а надо бы
 

Andy.Z.

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Что так скудно о прошлой семье? Что с ребёнком, как общение, алименты.
Ладно бы променял любовницу на жену как я с разницей в 8 лет, а у тебя как так вышло.
Да.. не раскрыл тему.
С женой в браке почти 15 лет был.Дочке 13.
В браке действительно прошли через огонь, воду и медные трубы. Там не было страсти, но был надёжный тыл. Расстался с ней, потому что залип на этой, о которой тема. Когда я начал изменять, она прочувствовала, стала подозревать, узнала и сама пошла во все тяжкие.. демонстративно встречалась, рассказывала о приятных встречах. Хвалилась своим любовником.В какой-то момент я попытался наладить и сохранить семью, но с таким раскладом это нереально было тогда.
С женой так себе отношения, она все ещё любит меня и ненавидит за предательство..никого себе так и не нашла.
С дочкой очень близкие отношения, регулярно вижусь с ней, по деньгам стараюсь как могу, никогда не пропускаю выплаты.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты понимаешь, что если ты адекватный человек, мужчина, в работе, с отношениями к прошлому, то не можешь позволить быть залипалову в своей жизни!
В твоём положении техника ближе дальше лучше всего сейчас.
Ты полон страха потерять эту женщин и сказать ей что-нибудь такое, что будет идти в разрез с её картиной мира. А это и есть трусость.
Ты для неё банкомат и кредитная карта, а также шут и организатор веселий в одном лице. Она ускоряет своё время, прикрываясь возрастом, и желает вскачить в последний вагон. В то время как подруга, льёт ей в уши что в 45 баба ягодка опять. А представь дети? У неё котелок сорвётся. Считай что у тебя сейчас отпуск займись теми делами которыми ты не мог заняться все эти полтора года что был возле неё. Заведи знакомство с молоденькими девочками 25-27 лет. Займись с ними сексом, у тебя сейчас индульгенция на всё всё и это правильно.
И учти, если там есть Вася, ты уже должен выйти с этого треугольника, ничего не выяснять, просто исчезнуть.
На твой век будут девки, и будут хорошие, которые будут делать тебе минет не в 23 февраля)
Накидал план действий, на месяц, и до НГ. Очень интересно посмотреть на него.
 

Andy.Z.

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ты понимаешь, что если ты адекватный человек, мужчина, в работе, с отношениями к прошлому, то не можешь позволить быть залипалову в своей жизни!
В твоём положении техника ближе дальше лучше всего сейчас.
Ты полон страха потерять эту женщин и сказать ей что-нибудь такое, что будет идти в разрез с её картиной мира. А это и есть трусость.
Ты для неё банкомат и кредитная карта, а также шут и организатор веселий в одном лице. Она ускоряет своё время, прикрываясь возрастом, и желает вскачить в последний вагон. В то время как подруга, льёт ей в уши что в 45 баба ягодка опять. А представь дети? У неё котелок сорвётся. Считай что у тебя сейчас отпуск займись теми делами которыми ты не мог заняться все эти полтора года что был возле неё. Заведи знакомство с молоденькими девочками 25-27 лет. Займись с ними сексом, у тебя сейчас индульгенция на всё всё и это правильно.
И учти, если там есть Вася, ты уже должен выйти с этого треугольника, ничего не выяснять, просто исчезнуть.
На твой век будут девки, и будут хорошие, которые будут делать тебе минет не в 23 февраля)
Накидал план действий, на месяц, и до НГ. Очень интересно посмотреть на него.
Спасибо тебе, друг, за совет и за небезразличие. Про залипалово ты прав на 100%, были у меня бабы в браке и до этой, но никогда себе больше чем секс не позволял. Но тут слетел, все мы люди и можем ошибаться. Если есть Вася, то что либо доказывать я , конечно же, не собираюсь. Если по планам, то квартиру наконец-то свою, хочется в ближайшее, относительно, время приобрести.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если по планам, то квартиру наконец-то свою, хочется в ближайшее, относительно, время приобрести
Это не план, и это показывает что ты жизнь не живёшь, а проживаешь. Ради кого-то, ладно бы ещё это ценили. А так..?
У тебя с ней детей нет, это многое упрощает.
Думай план, это тебе же и нужно. Начни жить для себя.
Не бойся ей возразить, без агрессии, без нервов, ты же видишь мы со стороны оцениваем всё иначе, т.к мы без эмоций.
Давай так, каждый раз думай в таком формате - мне хорошо, и моей женщине рядом будет тоже хорошо. Понял?
 

Andy.Z.

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Это не план, и это показывает что ты жизнь не живёшь, а проживаешь. Ради кого-то, ладно бы ещё это ценили. А так..?
У тебя с ней детей нет, это многое упрощает.
Думай план, это тебе же и нужно. Начни жить для себя.
Не бойся ей возразить, без агрессии, без нервов, ты же видишь мы со стороны оцениваем всё иначе, т.к мы без эмоций.
Давай так, каждый раз думай в таком формате - мне хорошо, и моей женщине рядом будет тоже хорошо. Понял?
Мало времени прошло поэтому на эмоциях, действительно, хаос в голове..
мысли в основном об одном..
Ща успокою эмоции и станет яснее
 

Andy.Z.

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
господа, всех приветствую.
Хочу рассказать продолжение истории и, наверное, попросить совета...
после 1,5 месяца паузы в отношения с её стороны (выше все в деталях), я подзадоблался быть в неопределённости та и тяжело было добираться на работу от туда где проживал во время этой паузы...

Собираю вещи и еду в квартиру где с ней проживали, предупредил её за час ,что еду. Встреча холодная, за 1.5мес отошёл и уже не пускал за ней слюни.
На след день я инициирует разгор, типа узнать, что ей дал это месяц- полтора, ответ, что ничего не изменилось..ты ничего не решал, у нас до сих пор нет семьи и все такое, ну и типа давай ищи квартиру типа вместе мы жить не будем.
Живём как соседи в разных комнатах, пока я занимался поиском жилья. Естественно случались перепалки, гдето ото на придералась, где-то я срывался. Говорила, что я тебя прошу уехать, а ты не уезжаешь, что ты за мущина вообще?!?!.. я тебя ненавижу, ты мне всю жизнь испортил и тд..

Спустя две недели я нахожу квартиру и в субботу, не предупредив её, что буду в это съезжать, начинаю собирать вещи и в 16:00 сваливаю, пожелания удачи и поблагодарил за хорошо проведённой совместное время.

Начал жить один.. даже почувствовал облегчение, хотя и была иногда ностальгия. Всю жесть по эмоциям я перенес когда ещё "уходили на паузу".
Естественно начал заниматься собой, спортзал, ударился в работу, почитал форум, брал консультацию у Дениса, в общем пытался прокачать себя..в чем-то стало получаться. Завёл новых подруг, просто подруг, на отношения как-то не тянуло совсем.. Стало больше свободных денег, естественно))
В декабре весь в работе на НГ поехал к родителям и провел там пол января.

по общению с ней за это время
- даже и не хотел ей писать/звонить, так и делал.
- спустя неделю, как съехал, звонок от неё, я неожидал, сначала сбил, потом ещё раз, тоже сбил, потом ещё раз- поднимаю, а она хотела код из смс сообщения по нашей общей когда-то дисконтной карте.. от неожиданности нащвал ей цифры и положил трубку.
спустя 2 час вижу сообщения, удалил даже не открывая. Ну и забыл..
Утром вижу от неё 2 смс, думаю позже гляну, открыл через пару часов , а она их уже удалила..
- пару раз сбрасывала в общие группы в вайбере свои фотки с нашей собакой ( группа по собакам), хотя раньше не активничала.
- 20 декабря , это спустя месяц, она пишет снова, и просит "возьми на неделю собаку"( мы вместе заводили), типа я уезжаю и тд.. ну я ладно- давай, привози. Привозит под дом, и понимает, что я снял квартиру в двух кварталах от дома своей первой семьи, там где дочка и первая жена живёт (от себя скажу, чтот это совпадение, просто повернулся выгодный вариант). Ну она с озлобленным тоном говорит, "решил вернутся в семью, да?", повторяет 3 раза. Я игнорю и ничего не ответил на это. Молча взял собаку и ушёл.
26ого у меня было ДР, она поздравила в смс, написав, что любила меня по настоящему, надеялась, что чувста любви и нежности с одной стороны и чувства обиды и разочарования с другой, что у неё не хватило сил и пожелала находить вдохновение идти дальше ". Я ответил " благодарю за проявленное внимание". В этот же ещё раз попросила код из смс для скидки..промолчал.
На нг я уехал к родителям, а она, как она мне сказала во Львов решать влпросы с квартирой ну нг с подругами встретить...
На нг друг друга не поздравляли..
5ого января пишет "конла могу забрать собаку", я на след день ответил, что планы изменились и меня не будет в городе до 11. Она потом ещё что-то написала, но я уже не стал открывать смс. Через день снова письмо " почему ты мне не отвечаешь как собака, зачем ты мне делаешь больно. Во имя всего светлого, подумай, так нельзя, мы сделали очень больно друг-другу и это игла в сердце, не думай, что ты только жертва тут". Ответил, что с собакой вче хорошо, буду 11ого.

8ого она просит придежать собаку еще пару недель, типа заболела сильно мама. Ответил ок и поинтересовался , что с мамой. ( и тут важный момент, с мамой у меня были и есть очень хорошие отношения, было видно, что я ей очень нравлюсь ну и я в свое время старался ей помогать и поддерживать, тк возраст уже 77лет).

Когда я был уже в Киеве, она написала и спросила есть ли знакомые врачи, что б маме лечь в больницу, тут я включился. Но написал ей, что сделаю это не ради неё, а ради мамы, она ответила" больно читать". У них тут нет ни родственников, ни особо друзей, отца тоже нет.
чем смог помог с больницей, положил её, естественно там же встретился с бывшей... она в слезах и конечно же очень расстроенная. Про нас не общались вообще только по делу больницу, провел с ними полдня.
В общении, она была мягкая и можно даже сказать послушная.
В это же вечер, скорее ночью, написала, что"спасибо, что был, рядом сегодня.".
На след день меня набрала её мама и тоже благодарила. И добавила, что общалась с дочкой по поводу тебя, ну и та с её слов начала плакать и сказала, что очень скучает , что какая я дура что любит... мы еще раз пересеклись в больнице, случайно, я заехал проведать маму, а там была она. Снова благодарила, взяла за руку и крепко держала.
В день выписки помог забрать и отвезти домой, заняло весь день. При подъезде к дому, она говорит давай хя тебя хоть покормлю..я и не хотел заходить, но голод и внутр голос сказал давай. Мама пошла в спальню, мы на кухне.. бывшая начала готовить, предложила вино, я говорю, что очень мало времени, быстро ем и ухожу. почти без разговоров. Уже в дверях, с полными глазами слёз, подошла ко мне поближе, поцеловала в щеку и приобняла. Сказал пока и ушёл.
На след день написала "сегодня вынуждено общалась с психологом, до этого уже 3 раза, очень сильно давит наша с тобой ситуация и если ты не против, то давай встретимся поговорить." Ответил, что давай все решится с мамой и может быть потом.
Ещё через пару дней она набрала меня и говорит " хоть ты мне уже написал, но я все равно спрошу, ради кого ты это все делаешь, только ради мамы, или ради меня" я ответил, что ради мамы. Она начала плакать и сказала " мне тебя очень сильно не хватает и ещё пару минут подобных фраз"
Прошло две недели, с мамой ситуация стабилизировалась и она написала мне про нашу встречу, типа когда я могу, если ещё не передумал. Я ответил давай через две недели в субботу.


В итоге встреча в след субботу.
Мне интересно услышать , что она скажет.
Сам я ,наверное, хотел бы попробывать выстроить новые с ней отношения. Понимаю, что в свое время провалил свой баланс значимости, много было и её косяков и моих. Но как-бы и доверия к ней сейчас особо нет..... а может все было на нервах?хз..

Вопрос
Как провести встречу, что б понять на сколько изменился человек и понять любит ли она.
В общем как выстроить первые шаги общение, что б получить благополучные отношения?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик, реально, редкость нынче, адекватно ведёшь себя с бывшей и твоя значимость улетела вверх, и возможно окажется выше чем была когда-либо.
На встрече и веди себя также, она инициатор, пусть глаголит, твоё дело выслушать, и сказать что примешь решение погодя. Пусть будет кафе, чай, тортик без особых изысков.
По ней:
Слова это слова, а действий пока нет в твоей истории, но если будешь чаще это озвучивать, она начнёт действовать, а не ждать у моря погоды.
Реально молодец!
 
Сверху