Перерыв в отношениях по инициативе мужчины. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перерыв в отношениях по инициативе мужчины.

Roshman

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Просвещение
Приветствую!

В общем, товарищи, ситуация следующая:

Встречаюсь с дамой сердца около года, всегда держу сильную позицию, но случился «фиаско братан» - за мной был один косяк, за который извинился, но потом от женщины поступила еще одна претензия, после которой начал терять свои позиции и постепенно провалил значимость.

Женщина почувствовав вкус возможности меня завиноватить, успешно это сделала. Дальше начались игры в принцессу, которая не знает прощать меня или нет. Долго не отвечала на сообщения, не хотела видеться и т.д

Я в свою очередь принял меры незамедлительной контратаки - сказал, что уговаривать не собираюсь и удерживать тоже. Предложил взять перерыв на неопределенный срок.

Сейчас, собственно, задаюсь вопросом - выходить на контакт, чтобы решить проблему словами, мол будет прощать меня или нет? Если нет, то до свидания. Нейронные связи подсказывают, что словами с женщиной сложно решить проблему. Но хочется как-то определится, чтобы время не тянуть. После начала перерыва пока прошла неделя.

Либо же войти в полный игнор, посмотреть на реакцию. Но есть понимание, что раз взял перерыв, то нужно в любом случае первым выйти на контакт, сдержать слово, так сказать.

Буду рад совету, как правильнее поступить в данной ситуации!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречаюсь с дамой сердца около года, всегда держу сильную позицию, но случился «фиаско братан» - за мной был один косяк, за который извинился
Ошибка. Зависит от косяка, конечно. Но надо было дождаться её инициативы, а потом уже раз тебя так совесть съедает, то мимоходом извиниться.
Либо же войти в полный игнор, посмотреть на реакцию. Но есть понимание, что раз взял перерыв, то нужно в любом случае первым выйти на контакт, сдержать слово, так сказать.
Не нужно выходить на связь. Раз она хочет играться, то пусть играет по твоим правилам. Как пафосно прозвучало, бля
Ты взял перерыв на неопределенный срок. Так вложи это время в себя, а его у тебя очень и очень мало. Выровнять БЗ, привести себя в эмоциональную стабильность, заняться бытовыми вещами и делами.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Мало инфы по ключевым вопросам.
Я в свою очередь принял меры незамедлительной контратаки - сказал, что уговаривать не собираюсь и удерживать тоже. Предложил взять перерыв на неопределенный срок.
Разве это не подразумевает, что ты кинул мяч на ее сторону в примирении?
Ведь ты это сделал в ответ на это
Женщина почувствовав вкус возможности меня завиноватить, успешно это сделала. Дальше начались игры в принцессу, которая не знает прощать меня или нет. Долго не отвечала на сообщения, не хотела видеться и т.д
Или пишешь неправильно что-то или не понимаю к чему вот это
выходить на контакт, чтобы решить проблему словами, мол будет прощать меня или нет? Если нет, то до свидания.
Но есть понимание, что раз взял перерыв, то нужно в любом случае первым выйти на контакт, сдержать слово, так сказать.

Выйти на контакт ты можешь, если сможешь поменяться местами, но что там за косяк и что как было полностью, только тебе известно.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую, что за косяк ты допустил? От этого многое зависит, здесь важно оценить объективность в первую очередь.
 

Ирина Буланова

Психолог
Поддержка форума
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет. Что за «фиаско братан» случился?

Что за «еще одна претензия от женщины поступила» ? Она на пустом месте была, претензия?

Игры в принцессу на пустом месте не будут, возможно что-то произошло для неё значимое, раз после года отношений так начала себя вести.

Вы встречаетесь с ней? Как это происходит? Букетно-конфетный период? По выходным/вечерам?

Сам что от неё хочешь? Что хочешь от ваших отношений?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Встречаюсь с дамой сердца около года
пока ты не напишешь историю ваших отношений никто тебе толком ничего не скажет
в отношениях надо смотреть прежде всего не на частные случаи, а на КАРТИНУ В ЦЕЛОМ
за мной был один косяк, за который извинился, но потом от женщины поступила еще одна претензия
претензии от девушки - серьезный звоночек о том что у вас начались проблемы в общении и отношениях
после которой начал терять свои позиции и постепенно провалил значимость.
что тебе мешает не "проваливать значимость"?
Женщина почувствовав вкус возможности меня завиноватить, успешно это сделала. Дальше начались игры в принцессу, которая не знает прощать меня или нет. Долго не отвечала на сообщения, не хотела видеться и т.д
а зачем ей так делать??? в нормальных отношениях девушка никогда просто так это делать не станет
значит у нее есть на то причины, и эти причины - какие то твои ошибки в годовалых отношениях, про которые ты ничего не написал..
Сообщение автоматически объединено:

Я в свою очередь принял меры незамедлительной контратаки - сказал, что уговаривать не собираюсь и удерживать тоже. Предложил взять перерыв на неопределенный срок.
простыми словами - по итогу года отношений у вас вместо роста и развития и гармонии - РАССТАВАНИЕ
как считаешь, причиной этому девушка или ты?
Сейчас, собственно, задаюсь вопросом - выходить на контакт, чтобы решить проблему словами, мол будет прощать меня или нет?
это заход "снизу", "прогиб"
Либо же войти в полный игнор, посмотреть на реакцию
цель игнора?
ну посмотришь реакцию и что?
Но есть понимание, что раз взял перерыв, то нужно в любом случае первым выйти на контакт, сдержать слово, так сказать.
не обязательно

в общем мало данных чтобы что-то советовать.
ждем историю отношений.
какая цель в отношениях?
какие договоренности с девушкой?
что из себя представляете вы и ваши отношения?

вы пытаетесь лечить следствие, а надо лечить причину.
это типа как "здрасьте, от меня ушла девушка, что сделать чтобы вернулась?"
а почему она ушла почему-то никто не интересуется!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху