Что со мной не так? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что со мной не так?

СтаниславВит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Помощь
В общем, мне 34, девушек было много. Серьезных отношений 3е, где вторые были брак с ребенком,который продержался 5 лет. следом были 3е отношения которые продержались 2 года, где мне говорят вновь что я не даю чего то чего они хотят. ЧТо со мной не так , как с мужчиной. Внимание даю, ухаживаю, секс, ласки, время провождение... может действительно женщина, должна быть чуточку голодной? но в чем то же она остается голодной если ей чего то не хватает и решает расстаться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
34... Ровесник мой.
Распиши свои последние отношения: как познакомились? Как сблизились? Чья инициатива была? Где жили? Как жили? Были ли ссоры и почему? Как мирились? Чья инициатива была? Кем работаете? Есть ли дети? Ну в общем всё по порядку.

Тогда и разберут твои ошибки.
Хотя оно итак уже на 99% понятно в чём дело...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , распиши нормально , подробно ситуацию

аватар поставь
 

СтаниславВит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
34... Ровесник мой.
Распиши свои последние отношения: как познакомились? Как сблизились? Чья инициатива была? Где жили? Как жили? Были ли ссоры и почему? Как мирились? Чья инициатива была? Кем работаете? Есть ли дети? Ну в общем всё по порядку.

Тогда и разберут твои ошибки.
Хотя оно итак уже на 99% понятно в чём дело...
Познакомились в клубе, встретились пару раз романтично, через неделю переспали, через 2 начали жить вместе (моя инициатива),. Жили на ее территории ,у не есть ребенок, обеспеченная, скромная,характер мягкий. Жили душа в душу, духовно,морально,физически очень подходили ,прям идеал отношений.Никогда не ссорились, не любила что то выяснять, а если и начиналось то слов не вытянуть с нее. После 2-3 месяцев совместной жизни хотела от меня детей и замуж. Постоянно уделял ей внимание, совместные прогулки, ресторанчики, не ревновал отпускал ее в клубы с друзьями. Но звоночки были уже после месяцев 4х после встречи,ее что то тревожило. через год пандемия, у меня плохо с работой, за осень расставались дважды я жил отдельно. с работой было плохо на протяжении второго года. Я что то пытался и хотел мутить свое дело, но она холодно поддерживала. А потом пришло время, долго разбиравшись в себе она мне ответила, что я тяжелый на подъем, а ей хотелось бы более легкого, что она хочет путешествовать вместе, а мне это не надо(хотя я не путешествую с финансовой невозможностью). Ну как то так
 
Последнее редактирование:

СтаниславВит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
С первой девушкой, в 20 лет тож так же было,все даешь ,внимание, ласку, заботу. По их словам души не чают. А потом извини хочу другого. С женой тоже 3 года еле прожили, но там мне уже надоело, ей действительно чего то не хватало тоже.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне 34, девушек было много
у пикаперов и парней кто в теме, частая ситуация.
они могут вполне успешно зачётить самых топовых девушек. но отношения с ними строить не получается.
навыки разные используются.


продержался 5 лет
кризис 5 лет (после рождения ребёнка) частая тема, когда ролевая модель любовники меняется на ролевую модель родители.


в видео подробно разобран

3е отношения которые продержались 2 года, где мне говорят вновь что я не даю чего то чего они хотят.
кризис 3 лет, вопрос перспективы. посмотри видео.

Жили на ее территории ,у не есть ребенок, обеспеченная, скромная,характер мягкий. Жили душа в душу, духовно,морально,физически очень подходили ,прям идеал отношений.Никогда не ссорились, не любила что то выяснять, а если и начиналось то слов не вытянуть с нее
так это РСП.
с ними у всех проблемы. независимо от уровня и навыков мужчины.

они опытные и умеют создавать у мужчины чувство "близости", умеют нравиться, умеют к себе привзывать. В этом они хороши.

Вот этом видосике тема раскрыта полностью, без хейта.
Более детального разбора не видел.


не поленись. потрать пару часов на изучение мат.части. Большинство вопросов отпадёт.

подходили ,прям идеал отношений.Никогда не ссорились, не любила что то выяснять, а если и начиналось то слов не вытянуть с нее. После 2-3 месяцев совместной жизни хотела от меня детей и замуж.
про это тоже в видео есть.
супер "демка", от которой сносит крышу. с целью прогнуть на брак.

это иллюзия. 2-3 месяца это всё показуха.


Постоянно уделял ей внимание, совместные прогулки, ресторанчики, не ревновал отпускал ее в клубы с друзьями. Но звоночки были уже после месяцев 4х после встречи,ее что то тревожило. через год пандемия, у меня плохо с работой, за осень расставались дважды я жил отдельно. с работой было плохо на протяжении второго года.
тут классика. Демка у РСП спустя 3 месяца начала барахлить.
и ты стал о чём то догадываться. но ты уже подсел. и очевидные вещи не замечаешь.


Я что то пытался и хотел мутить свое дело, но она холодно поддерживала.
потому что ей не нужно второго ребёнка. у неё уже свой есть.
ей нужен мужик для выполнения функционала и улучшения её жизни.


А потом пришло время, долго разбиравшись в себе она мне ответила, что я тяжелый на подъем, а ей хотелось бы более легкого, что она хочет путешествовать вместе, а мне это не надо(хотя я не путешествую с финансовой невозможностью). Ну как то так
тебе прямым текстом сказали

"ты слишком нищий, чтобы дать мне то что я хочу"


С первой девушкой, в 20 лет тож так же было,все даешь ,внимание, ласку, заботу. По их словам души не чают. А потом извини хочу другого.
это стандартная тема с завалом баланса значимости

видео на тему. тоже подробные

1)про аленизм. обязательно посмотри.


2)про баланс. ещё прочитай книгу "парадокс страсти"


можем подробнее пообщаться.
добавляйся в ватсап/телегу + 7 919 922 97 68
 

СтаниславВит

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
у пикаперов и парней кто в теме, частая ситуация.
они могут вполне успешно зачётить самых топовых девушек. но отношения с ними строить не получается.
навыки разные используются.



кризис 5 лет (после рождения ребёнка) частая тема, когда ролевая модель любовники меняется на ролевую модель родители.


в видео подробно разобран


кризис 3 лет, вопрос перспективы. посмотри видео.


так это РСП.
с ними у всех проблемы. независимо от уровня и навыков мужчины.

они опытные и умеют создавать у мужчины чувство "близости", умеют нравиться, умеют к себе привзывать. В этом они хороши.

Вот этом видосике тема раскрыта полностью, без хейта.
Более детального разбора не видел.


не поленись. потрать пару часов на изучение мат.части. Большинство вопросов отпадёт.


про это тоже в видео есть.
супер "демка", от которой сносит крышу. с целью прогнуть на брак.

это иллюзия. 2-3 месяца это всё показуха.



тут классика. Демка у РСП спустя 3 месяца начала барахлить.
и ты стал о чём то догадываться. но ты уже подсел. и очевидные вещи не замечаешь.



потому что ей не нужно второго ребёнка. у неё уже свой есть.
ей нужен мужик для выполнения функционала и улучшения её жизни.



тебе прямым текстом сказали

"ты слишком нищий, чтобы дать мне то что я хочу"



это стандартная тема с завалом баланса значимости

видео на тему. тоже подробные

1)про аленизм. обязательно посмотри.


2)про баланс. ещё прочитай книгу "парадокс страсти"


можем подробнее пообщаться.
добавляйся в ватсап/телегу + 7 919 922 97 68
Спасибо Денис, очень интересно,все встает на свои места. Но проще тогда жить и вкладываться в себя и для себя. Разочарование в женщинах как в спутниках по жизни которое нам навязывали с детства
 
Сверху