30 дневная практика Романа Винилова "как изменить себя" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

30 дневная практика Романа Винилова "как изменить себя"

Ronkoleman

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю жену
30 дневная практика Романа Винилова "как изменить себя"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ronkoleman

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вернул жену, в чем мне очень помог Роман, но вернуть это пол дела, нужно построить новые гармоничный отношения. В первую очередь я здесь для развития себя. По ходу выполнения заданий буду отписываться
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добавил методическое пособие к практике:
Изучи, обязательно!
 

Ronkoleman

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал будь мужчиной.
Узнал, что любые отношения - будь то возврат бывшей либо новые отношения начинаются через развития, себя как мужчины. Главная задача мужчины - жить ради себя и своего будущего, получить хороший уровень жизни. Еще раз убедился, что мне необходимо развивать мой слабый навык общения с людьми, тк общение, новые люди более высокого уровня успешности, новые места - это залог развития коммуникации, который делается путем выхода за рамки комфорта, что дает успешность. "флиртуй по жизни". Поставил цели, составил список желаний. На практике буду применять - знакомства с новыми людьми и с девушками в любой возможной ситуации.
Книге ставлю 8, тк она заряжает, даёт мотивацию, показан реальный пример из жизни, описывает теорию, что необходимо делать и зачем. Не хватает, по моему мнению, конкретных практических действий, то есть диалогов, как начинать общение с незнакомыми людьми, о чем говорить
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
276
Пол
Мужской
Прочитал будь мужчиной.
Узнал, что любые отношения - будь то возврат бывшей либо новые отношения начинаются через развития, себя как мужчины. Главная задача мужчины - жить ради себя и своего будущего, получить хороший уровень жизни. Еще раз убедился, что мне необходимо развивать мой слабый навык общения с людьми, тк общение, новые люди более высокого уровня успешности, новые места - это залог развития коммуникации, который делается путем выхода за рамки комфорта, что дает успешность. "флиртуй по жизни". Поставил цели, составил список желаний. На практике буду применять - знакомства с новыми людьми и с девушками в любой возможной ситуации.
Книге ставлю 8, тк она заряжает, даёт мотивацию, показан реальный пример из жизни, описывает теорию, что необходимо делать и зачем. Не хватает, по моему мнению, конкретных практических действий, то есть диалогов, как начинать общение с незнакомыми людьми, о чем говорить
Расскажи более подробно что именно предпринял чтобы ее вернуть, какие действия, какая модель поведения была у тебя , что делал для того чтобы ее вернуть, какое общение было у вас в процессе возврата.
 

Ronkoleman

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю жену
Добавил методическое пособие к практике:
Изучи, обязательно!
Изучил фундамент личностного роста мужчины и внутренние ресурсы мужчины. Узнал этапы развития мужчины и общие навыки
 

Ronkoleman

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал свои цели желания краткосрочные и долгосрочные. Также составил таблицу, согласно практическому упражнения из видео-составил таблицу :
Устраивает :
Отношения - новые отношения с женой
Спорт, хобби- занятия бодибилдингом
Родители - общаюсь немного, но меня это устраивает.
Не устраивает(улучшить) :
Семья-улучшить взаимоотношения с дочкой, стать для неё наставником
Спорт-заняться борьбой 1 раз в неделю, при этом оставить занятия бодибилдингом
Работа-работаю директором в фирме, зарабатываю неплохо если отталкиваться от средней зарплате по региону, но хочу полную финансовую независимость и больше свободного времени,чтобы реализовать все свои цели и желания метериальные и нематереальные, больше времени уделять отдыху, семье, развитию, хобби
Яркий лайф стал-после начала обучения начал делать много, интересных вещей,которые раньше делать боялся, больше спонтанности. Жизнь стала ярче, не хочу останавливаться, буду дальше действовать в этом направлении, но опять же, как и внутренние ресурсы некоторые желания сопряжены с другими-на яркую жизнь нужны финансы
Секс- устраивает. Но говорили с женой(не совсем в трезвом состоянии) про секс втроём жмж, хочу попробовать, но как найти девушку, которая будет не против
?
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
276
Пол
Мужской
Написал свои цели желания краткосрочные и долгосрочные. Также составил таблицу, согласно практическому упражнения из видео-составил таблицу :
Устраивает :
Отношения - новые отношения с женой
Спорт, хобби- занятия бодибилдингом
Родители - общаюсь немного, но меня это устраивает.
Не устраивает(улучшить) :
Семья-улучшить взаимоотношения с дочкой, стать для неё наставником
Спорт-заняться борьбой 1 раз в неделю, при этом оставить занятия бодибилдингом
Работа-работаю директором в фирме, зарабатываю неплохо если отталкиваться от средней зарплате по региону, но хочу полную финансовую независимость и больше свободного времени,чтобы реализовать все свои цели и желания метериальные и нематереальные, больше времени уделять отдыху, семье, развитию, хобби
Яркий лайф стал-после начала обучения начал делать много, интересных вещей,которые раньше делать боялся, больше спонтанности. Жизнь стала ярче, не хочу останавливаться, буду дальше действовать в этом направлении, но опять же, как и внутренние ресурсы некоторые желания сопряжены с другими-на яркую жизнь нужны финанс


Секс- устраивает. Но говорили с женой(не совсем в трезвом состоянии) про секс втроём жмж, хочу попробовать, но как найти девушку, которая будет не против
?
А как на счёт МЖМ ,что скажешь?
 

Ronkoleman

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю жену
2 упражнение по самооценки :
Сферы:
спорт, внешний вид-10
Реализации себя-10
Финансы-10
Отношения, любовь, поддержка, взаимопонимание - 10
Работа-8
Секс - 10
Учёба - 7
Дружба - 6
По людям - по факту, тоесть сознательно, мне не важно не чьё мнение кроме своего собственного (ну мнение жены ещё важно) . Но получается, что при общении с незнакомыми людьми ты все равно где то сдерживаешься, боишься показаться глупым, почему так?
 
Сверху