РСП или как я стал оленем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

РСП или как я стал оленем

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Совет бывалых
Постараюсь вкратце изложить свою историю.

О себе 33 года.Одет обут)Своя квартира.Небольшой бизнес.Обычной внешности.Не урод,не качок.
В начале 18го года развлечения ради зарегистрировался на сайте знакомств.Познакомился с девушкой.На пять лет младше.Симпатичная,стройная,блогерша инстаграм,ребенок 6 лет.Достаток низкий.Свидание.Интереса с моей стороны не было особо,она написывала сообщения типа "Зачем ты закрываешься в отношениях и в любви все может быть прекрасно и хорошо".Через месяца полтора сходили в кино.Еще через месяц отправил огромный букет на 8 марта.Ну и как то подзабил на все это дело.Иногда переписывались.Уже где то в середине лета купил новую квартиру,жил на сьемной.Стали опять по немногу общаться.Свидание,второе,кино,третье,секс и понеслось.К осени опять остыл.Но ближе к НГ уже были вместе конкретно.
В начале она ко мне просто приезжала.На день-два.Потом познакомился с дочерью и вообще семьей.Стал сам иногда в гости приходить но в основном у меня вдвоем.Так прошел наверное год.Встречи,гулять,подарки нормальные,небольшие ссоры,примирение.В общем нормально по вкладывался.Она очарована.
Отдельно о ее семье.Живут все на сьемной квартире.Мама,сестра на два года младше (красотка вся из себя сложный характер поэтому отношения с мужчинами не складываются),сестра от другого брака 15 лет,ну и моя девушка с дочерью.С отцом (отчимом) мать рассталась (развелась) но общаются все хорошо.Бывший муж дает часть денег на квартиру,еще часть отчим,остальное сами.Кое как.
Бывший муж с ее слов ни к чему не стремился,мало зарабатывал,развода не хотел,она сама настояла.Какой же конечно я дурачок был думая что уж про меня так не скажет никогда))).
Отдельная песня подруги.Все учились на каких то бизнес курсах.Все до мозга костей инстаграмщицы.Есть традиция вместе собираться на сутки-двое в квартире и устраивать разбор полетов.Каждая мнит себя серьезным специалистом в какой то области и наровит организовать какой то курс.Естественно показывая как они все прекрасно зарабатывают.В общем инстапсихолог,финансовый консультант,графический дизайнер,методолог.В общем все из серии "Как заработать миллион в месяц"
В марте 20го года сильно ссоримся.В апреле уезжает к тетке (как ни странно из такой же инстасекты) с дочерью в глухую деревню на время карантина.Причем транзитом через меня потому что сильно разругалась с семьей.В начале мая поняв что карантин быстро не закончится (да и скучать начал ) уехал к ним.Прожили там месяц.Переговорили.Забрал их с дочерью к себе.В общем жили у меня втроем.В августе они вдвоем слетали в Анапу (первый раз на море обе) потом опять ко мне.Поначалу ругались,места мало,секса естественно мало,но потом как то привыкли.К дочери прикипел.Уроки вместе,гуляли,в общем подружились.Осень.Конец октября.Приезжает тетка на какой то курс саморазвития.Оставляю их смотреть курс у себя дома,сам с ее мужем в деревню (хорошо подружились) на три дня.Приезжаю,как бревном по голове "Я нашла квартиру,завтра с дочерью уезжаем".Ну я вспылил,что не посоветовалась поругались.Месяц напряженного общения,в середине декабря ругаемся напрочь.И вот важный момент я иду мириться (как и в ноябре из за квартиры) узнаю что денег нет,в подарок на НГ плачу полностью за квартиру,ей небольшой подарок,дочери конечно хороший,стол,потом в деревню там стол,подарок дядьке все дела.Приехали вроде идеально живем.И я накосячил.Гуляли с товарищем у меня на квартире.Я он,его друг и две их девчонки знакомые.Без интима без пошлости.Я уснул утром проснулся.Они уезжали,Одна осталась ждать такси.И заходит моя девушка.Скандал.Аргументы что я весь одет включая термобелье))) не действуют.Полотенец мокрых нет в общем не верит.Убегает в слезах.Вино с подругами,оскорбления слезы,я извиняюсь и тд.Через несколько дней сама позвонила в слезах "приезжай мне плохо без тебя".Помирились.В общем забыли живем нормально иногда ссоримся,я всегда иду первым мириться.Я плачу за все кроме квартиры.Май 21го.Стали появляться новые подруги,йоги,изотерика,астрологи.Уехала на др в караоке.Звоню в 3 часа ночи ты где?Ничего не слышно потом перезвоню.В 9 она там же в кофейне.Ждут мастера чтоб открыл прокатную тачку, у них там вещи.Днем мне звонит Приходи домой?..Дорогая ты считаешь это нормальным?..Что?,Да как ты мог подумать?Я была с Галей а она кормящая мать,мы даже не пили.Ты не имеешь права так со мной говорить после того что было в январе.Посиди дома сегодня,я сказала дочери что это будет наш день.Нет,посиди три дня дома.
Психанул,уехал с парнями на дачу на пару дней.Приезжаю.Пишу "Дорогая давай не будем ругаться,я тебя люблю."На что ответ просто шокировал. "Уходи.Не приходи никогда.Не звони и не пиши.Если придешь я вызову полицию.Я тебя не люблю,отношений с тобой не хочу.Ты хочешь чтобы я дальше тебя оскорбляла?Унижала?Пользовалась?"
Два дня шока.Прихожу к ней.Она то же самое но по спокойней.В конце диалога начались обвинения которые потом гуглил Абьюзер,Тиран,Токсичный человек.Ушел домой.По дороге скидывает мне ютуб психологов,рассказы про абьюз.Вечером переписка.Она взрывается.Море грязи и оскорблений в мой адрес.Ну и в общем все.Я отвечать не стал.На следующий день отправила рассказы каких то психологов про манипуляции.Не ответил.Больше не общались.
Мониторю.Оскорбляет в ссторис.Мечтает о мальдивах дорогих машинах,все напоказ.Через месяц сидит на сайте знакомств.Я молчу ни сообщений ни звонков.У нее в инсте стих про меня.Молчу.Позвонила ее дочь попросила свои вещи.Ок.В этот же день ее абсолютно случайно встречаю,спросил много ли женихов нашла?..сам на позитиве.Убежала.Перезвонила спрорсила куда вещи привезу.Не ответил.
Через три дня завез вещи ее маме.Там все родственники кроме нее самой.Обняли спросили как дела.Ушел.
И дальше пошла жесть.Просто реально травля в инстаграме.Делает все что меня бесит и выставляет на показ.Фотосессия в белье.Скрины переписок с сайта знакомств.Якобы какой то поклонник прислал ей еду.Пять розочек.
Крыло сильно.Уехал к другу в Сочи.Начал по тихоньку сам вести инсту.Без провокаций и вообще не упоминал ее нигде.Ни других девушек.Море яхта горы отдых в общем такая тема.Смотрю ставит лайки на все фотки.Через три дня удаляет,бросает в ЧС.
Так и живем до сих пор.Октябрь 21го.Я живу своей жизнью.Стараюсь получать удовольствие.Как то зашел к ней на страницу там одно и тоже "Пригласите на свидание".Ее сестра постоянно смотрит все мои сторис.Да и она с фейка смотрит.Я стараюсь не заходить.Недавно в наглую посмотрела со своей второй страницы демонстративно.Я посмотрел одну из 10 ее сторис в ответ и вышел.
Молчу.Ни сообщений ни звонков от меня ни слова с июля.От нее тоже.
Короче ребят кроет волнами по серьезному.Выбиваю учебной литературой,физнагрузками,английским и другими девушками,но результат мизерный.
Разобраться в себе не могу.Вроде и проблемность на лицо.Но привык к ним как к семье.

Извиняюсь за длинный текст.Если получится дать адекватный ответ.Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
с РСП сначала сладко - потом гадко.

Ну а если серьезно, ты сейчас наверно не поймешь, точнее не захочешь принять это, но со стороны тебе просто КРУПНО повезло выбраться оттуда живым)
Ты парень успешный все дела, тебе бы девочку нормальную найти, это совет, но ты им сейчас не сможешь воспользоваться.

Тяжело переживаешь, посмотрим, что тебе эксперт скажет.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
с РСП сначала сладко - потом гадко.

Ну а если серьезно, ты сейчас наверно не поймешь, точнее не захочешь принять это, но со стороны тебе просто КРУПНО повезло выбраться оттуда живым)
Ты парень успешный все дела, тебе бы девочку нормальную найти, это совет, но ты им сейчас не сможешь воспользоваться.

Тяжело переживаешь, посмотрим, что тебе эксперт скажет.
Спасибо
Да слушай,качаю разум,головой то все понимаю но эмоции бывают перехлестывают.Причем часто бывает.
Ну тоже как живым.После расхода был ковид по тяжелой,потом руку сломал.Бизнес запустил немного,потерял конечно из за этого финансово.Ну бухал как не в себя естественно.Сплю плохо.То снится,то сам параною.Ревность хлещет со всех сторон.С последнего слова между нами 3.5 месяца а я все отойти не могу.
Зарекаюсь не заходить на страницу не мониторить и все равно раз в пару недель зайду и опять кроет.А там как обычно "какие мне попадаются мужчины на СЗ интересные и прочая инфа которая не дает мне спокойно жить.
В голове не укладывается как так спокойно она может искать себе кого то через столь короткий срок.
Я вот например сам сразу конечно попробовал клин клином.Но не могу.Не проходит.Все приложения знакомств удалил.Не интересует сейчас от слова совсем.
Итог из всей само помощи только терплю и пытаюсь помогать как то чтение учеба работа бег.Но нихрена не помогает.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Добрый день Александр
Спасибо за ответ
Я так запутался если честно что не знаю что тут разбирать.
Возврат?Ну маловероятно уже что у неё никого потом не было.Поэтому минус.
Наверное как самому из этого выпутаться и не страдать годами по женщине которая меня похоже просто использовала в нужный период времени.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Наверное как самому из этого выпутаться и не страдать годами по женщине которая меня похоже просто использовала в нужный период времени.
В санчас иди.
Ну и закрывай гештальт.
С новыми девушками общайся, самые действенные мероприятия.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
А цель какая? Забыть? Вернуть ее? Себя вернуть?
Да слушай это и терзает.Взрослый вроде мужик и так никогда не раскисал.А тут прям неопределенность.Сердце за то что вернуть.Разум за забыть как страшный сон и прийти в себя.Ну естественно никаких бы травм психологических на следующие отношения не наложить.
Мужики слушайте,а с таким набором подруг меня могли намеренно качать эмоционально чтоб прям зависимость вызвать?
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Да слушай это и терзает.Взрослый вроде мужик и так никогда не раскисал.А тут прям неопределенность.Сердце за то что вернуть.Разум за забыть как страшный сон и прийти в себя.Ну естественно никаких бы травм психологических на следующие отношения не наложить.
Мужики слушайте,а с таким набором подруг меня могли намеренно качать эмоционально чтоб прям зависимость вызвать?
Да 100%. Сам как думаешь какие там дают советы?
Такие же как и здесь тебе.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
В санчас иди.
Ну и закрывай гештальт.
С новыми девушками общайся, самые действенные мероприятия.
Ну слушай за совет спасибо
Но не силён ни в понятии санчас ни в закрывание гештальта
Пробовал но не заходит..не интересно ну хоть убей.В итоге и сам себя виню и им самооценку гроблю.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Пробовал но не заходит..не интересно ну хоть убей.В итоге и сам себя виню и им самооценку гроблю.
Так ты просто общайся. Это пройдет. Общайся для начала без продолжения.
Санчас загугли - санчас от Мейсона.
Гештальт, здесь тебе еще надо понять, что именно не завершено.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Да 100%. Сам как думаешь какие там дают советы?
Такие же как и здесь тебе.
Ну смотри пока эмоции лупили фонтаном,я вообще ничего понять не мог.
Потом стал прикидывать
5 роз?..ну смешно честное слово
Кто то доставку еды ей заказал?..возможно,но девочка с такими параноями что вряд ли бы адрес дала свой.
Ну а остальное..рассказы про общение на сайте знакомств..пригласите на свидание и тд в аккаунте где рассказывают как вести инсту и продвигать..как делать рекламу..и в подписках в основном одни бабы
Конечно все похоже на лютые провокации..и мне близкие об этом со стороны так говорят
Но когда эмоции зашкаливают я этого понять спокойно не могу.
Сообщение автоматически объединено:

Так ты просто общайся. Это пройдет. Общайся для начала без продолжения.
Санчас загугли - санчас от Мейсона.
Гештальт, здесь тебе еще надо понять, что именно не завершено.
Ок.Спасибо гляну.Мой бедный Гугл таких запросов натерпелся за последние месяцы
Надо же было все обвинения погуглить ещё)
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ну смотри пока эмоции лупили фонтаном,я вообще ничего понять не мог.
Потом стал прикидывать
5 роз?..ну смешно честное слово
Кто то доставку еды ей заказал?..возможно,но девочка с такими параноями что вряд ли бы адрес дала свой.
Ну а остальное..рассказы про общение на сайте знакомств..пригласите на свидание и тд в аккаунте где рассказывают как вести инсту и продвигать..как делать рекламу..и в подписках в основном одни бабы
Конечно все похоже на лютые провокации..и мне близкие об этом со стороны так говорят
Но когда эмоции зашкаливают я этого понять спокойно не могу.
Сообщение автоматически объединено:


Ок.Спасибо гляну.Мой бедный Гугл таких запросов натерпелся за последние месяцы
Надо же было все обвинения погуглить ещё)
Санчас! Там как раз есть пункт не смотреть ее инсту и вообще за ней не следить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума
Бывший муж с ее слов ни к чему не стремился,мало зарабатывал,развода не хотел,она сама настояла.Какой же конечно я дурачок был думая что уж про меня так не скажет никогда))).
Да они про всех так говорят) муж был плохой, пилбилгулялкурил, а сама была типа идеальная в отношениях)
Отдельная песня подруги.Все учились на каких то бизнес курсах.Все до мозга костей инстаграмщицы.Есть традиция вместе собираться на сутки-двое в квартире и устраивать разбор полетов.Каждая мнит себя серьезным специалистом в какой то области и наровит организовать какой то курс.Естественно показывая как они все прекрасно зарабатывают.В общем инстапсихолог,финансовый консультант,графический дизайнер,методолог.
Если это кружок РСПешек то это плохо..
Вот там ей и мозги промывали
Что?,Да как ты мог подумать?Я была с Галей а она кормящая мать,мы даже не пили.Ты не имеешь права так со мной говорить после того что было в январе.Посиди дома сегодня,я сказала дочери что это будет наш день.Нет,посиди три дня дома.
Психанул,уехал с парнями на дачу на пару дней.Приезжаю.Пишу "Дорогая давай не будем ругаться,я тебя люблю."На что ответ просто шокировал. "Уходи.Не приходи никогда.Не звони и не пиши.Если придешь я вызову полицию.Я тебя не люблю,отношений с тобой не хочу.Ты хочешь чтобы я дальше тебя оскорбляла?Унижала?Пользовалась?"
Доверие у вас друг другу сильно пошатнулось после того ситуацией с друзьями..
Тебе стоило отдалиться от неё, тем самым вызвать влечение, а ты наоборот делал ближе и проявлял значимость.
В конце диалога начались обвинения которые потом гуглил Абьюзер,Тиран,Токсичный человек.Ушел домой.По дороге скидывает мне ютуб психологов,рассказы про абьюз
:Biggrin: начиталась)
.В этот же день ее абсолютно случайно встречаю,спросил много ли женихов нашла?
Зря это спрашивал. Толку то от этих вопросов, только на негатив выводишь.
Просто реально травля в инстаграме.Делает все что меня бесит и выставляет на показ.Фотосессия в белье.Скрины переписок с сайта знакомств.Якобы какой то поклонник прислал ей еду.Пять розочек.
Ну ты же знаешь что специально провоцирует) не просто так ведь))
Разобраться в себе не могу.Вроде и проблемность на лицо.Но привык к ним как к семье.
разобраться в чем? в том что зависим к ней до сих пор? или в чем?
Сердце за то что вернуть.Разум за забыть как страшный сон и прийти в себя.Ну естественно никаких бы травм психологических на следующие отношения не наложить.
Можно сразу за два момента взяться; прийти в себя, прокачаться и попробовать вернуть, хотя бы для опыта и спорт.интереса. Тем более она исполняет до сих пор, значит ты не вышел из ее головы.
Почему бы тебе что то не попробовать? Что теряешь с этого?
Получится хорошо, нет так нет, хотя бы гештальт закроется.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ставь аву, правила форума

Да они про всех так говорят) муж был плохой, пилбилгулялкурил, а сама была типа идеальная в отношениях)

Если это кружок РСПешек то это плохо..
Вот там ей и мозги промывали

Доверие у вас друг другу сильно пошатнулось после того ситуацией с друзьями..
Тебе стоило отдалиться от неё, тем самым вызвать влечение, а ты наоборот делал ближе и проявлял значимость.

:Biggrin: начиталась)

Зря это спрашивал. Толку то от этих вопросов, только на негатив выводишь.

Ну ты же знаешь что специально провоцирует) не просто так ведь))

разобраться в чем? в том что зависим к ней до сих пор? или в чем?

Можно сразу за два момента взяться; прийти в себя, прокачаться и попробовать вернуть, хотя бы для опыта и спорт.интереса. Тем более она исполняет до сих пор, значит ты не вышел из ее головы.
Почему бы тебе что то не попробовать?
Да вот в том то и дело.Все читал.Изучил.Оборвал все контакты.Ни слова ни полслова.
Проблема в том что я терплю.Реально.Сегодня чуть не набрал не написал.Вытерпел.Помогает то что помню каждое слово из того дерьма что на меня вылили при расставании.
Знаю что не надо мониторить.Сторисы не смотрю.Но раз в пару недель могу глянуть страницу.Потом ору на себя в зеркало))))
Вернуть ради интереса?Ну во первых после всего что было выходить самому на связь просто глупо.Да и есть бумеранг,а у меня какой никакой бизнес.А он по дороже любой бабы будет конечно.А идея заманчивая.
Есть смысл ждать что переломится сама?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть ради интереса?Ну во первых после всего что было выходить самому на связь просто глупо
Почему ты считаешь это глупым?
Полистай успешные темы, в большинстве случаев парни сами проявляли инициативу и в конечном итоге добивались возврата.
Для тебя важны принципы или результаты?
Да и есть бумеранг,а у меня какой никакой бизнес.А он по дороже любой бабы будет конечно.А идея заманчивая.
Причем бумеранг баба и бизнес?
Есть смысл ждать что переломится сама?
И сколько ты готов ждать и страдать еще?
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ставь аву, правила форума

Да они про всех так говорят) муж был плохой, пилбилгулялкурил, а сама была типа идеальная в отношениях)

Если это кружок РСПешек то это плохо..
Вот там ей и мозги промывали

Доверие у вас друг другу сильно пошатнулось после того ситуацией с друзьями..
Тебе стоило отдалиться от неё, тем самым вызвать влечение, а ты наоборот делал ближе и проявлял значимость.

:Biggrin: начиталась)

Зря это спрашивал. Толку то от этих вопросов, только на негатив выводишь.

Ну ты же знаешь что специально провоцирует) не просто так ведь))

разобраться в чем? в том что зависим к ней до сих пор? или в чем?

Можно сразу за два момента взяться; прийти в себя, прокачаться и попробовать вернуть, хотя бы для опыта и спорт.интереса. Тем более она исполняет до сих пор, значит ты не вышел из ее головы.
Почему бы тебе что то не попробовать?
Да вот в том то и дело.Все читал.Изучил.Оборвал все контакты.Ни слова ни полслова.
Проблема в том что я терплю.Реально.Сегодня чуть не набрал не написал.Вытерпел.Помогает то что помню каждое слово из того дерьма что на меня вылили при расставании.
Знаю что не надо мониторить.Сторисы не смотрю.Но раз в пару недель могу глянуть страницу.Потом ору на себя в зеркало))))
Вернуть ради интереса?Ну во первых после всего что было выходить самому на связь просто глупо.Да и есть бумеранг,а у меня какой никакой бизнес.А он по дороже любой бабы будет конечно.А идея заманчивая.
Есть смысл ждать что переломится сама
Ставь аву, правила форума

Да они про всех так говорят) муж был плохой, пилбилгулялкурил, а сама была типа идеальная в отношениях)

Если это кружок РСПешек то это плохо..
Вот там ей и мозги промывали

Доверие у вас друг другу сильно пошатнулось после того ситуацией с друзьями..
Тебе стоило отдалиться от неё, тем самым вызвать влечение, а ты наоборот делал ближе и проявлял значимость.

:Biggrin: начиталась)

Зря это спрашивал. Толку то от этих вопросов, только на негатив выводишь.

Ну ты же знаешь что специально провоцирует) не просто так ведь))

разобраться в чем? в том что зависим к ней до сих пор? или в чем?

Можно сразу за два момента взяться; прийти в себя, прокачаться и попробовать вернуть, хотя бы для опыта и спорт.интереса. Тем более она исполняет до сих пор, значит ты не вышел из ее головы.
Почему бы тебе что то не попробовать? Что теряешь с этого?
Получится хорошо, нет так нет, хотя бы гештальт закроется.
Ну бывший муж правда так себе варик..я ж пробил))Но не суть.
А проблема подруг не в том что РСП Club.Одна вообще не замужем типа мега айкью,33 года сидит на СЗ давно причем.Вторая инстапсихолог,замужем,ребенок маленький.Третья недавно стала РСП хотя муж был нормальный прям вариант.Ну а 4я инста блогер какой то тоже но там у них семейный подряд курсы как зарабатывать от ляма в месяц.Ну и сейчас появились прочие шарлатаны йоги изотерика нумерологи?‍♂️.Общая черта,все делают какие то курсы и хотят чему то других учить.И свято верят в то что если на стену наклеить например бмв х6 то он появиться в скором времени.Короче мужики это ад для нормальной психики.
Но я думаю именно оттуда ноги выросли
Сейчас вам ответ пишу и думаю
Ну РСП,ну проблемная,ну качали постоянные и тд.Так друг а не самолюбие ли просто твоё задето?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я думаю именно оттуда ноги выросли
Сейчас вам ответ пишу и думаю
Ну РСП,ну проблемная,ну качали постоянные и тд.Так друг а не самолюбие ли просто твоё задето?)
Всё просто "ПЗР" - Пизда Затмила Разум.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Общая черта,все делают какие то курсы и хотят чему то других учить
Общая черта всех - инфантилы, которые не могут брать ответственность на себя за свою жизнь, свои решения и поступки.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Почему ты считаешь это глупым?
Полистай успешные темы, в большинстве случаев парни сами проявляли инициативу и в конечном итоге добивались возврата.
Для тебя важны принципы или результаты?

Причем бумеранг баба и бизнес?

И сколько ты готов ждать и страдать еще?
Так а в чем результат?
Самому проявить инициативу по возврату после всех этих оскорблений в мою сторону?Ок.Допустим.Есть опыт.Я так делал последние полгода.Итог печален.

Про бумеранг имел ввиду если вернуть ради спортивного интереса

Вот и не хочу ждать..да и страдать естественно тоже..по этому тут все изложил
Сообщение автоматически объединено:

Привет, Ждун!
Участь Ждунов печальна и трагична.
Привет
Знаю,понимаю.Вот и думаю как решить вопрос.
Сообщение автоматически объединено:

Всё просто "ПЗР" - Пизда Затмила Разум.
Как скинуть?)))
Сообщение автоматически объединено:

Общая черта всех - инфантилы, которые не могут брать ответственность на себя за свою жизнь, свои решения и поступки.
Ну это их проблемы на самом деле.Плохо что они влияют как оказалось и на мою жизнь тоже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самому проявить инициативу по возврату после всех этих оскорблений в мою сторону?Ок.Допустим.Есть опыт.Я так делал последние полгода.Итог печален.
У тебя стратегия возврата в корне не верная, + не меняешь ваши отношения. Итог: ходьба по кругу.
Про бумеранг имел ввиду если вернуть ради спортивного интереса
Ничего не понимаю.. Ну вернешь её даже из спорт.интереса но ты ведь потом сможешь отношения выстроить, при желание. Бумеранг то в чем?
Вот и не хочу ждать..да и страдать естественно тоже..по этому тут все изложил
Ну так ты реши для себя чего ты хочешь... Ждать не хочешь, страдать не хочешь, делать ничего не хочешь. Чуда ждешь?
Не можешь с ней принять решение переключись на других девушек и начни новые отношения. В чем тут проблема?
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
У тебя стратегия возврата в корне не верная, + не меняешь ваши отношения. Итог: ходьба по кругу.

Ничего не понимаю.. Ну вернешь её даже из спорт.интереса но ты ведь потом сможешь отношения выстроить, при желание. Бумеранг то в чем?

Ну так ты реши для себя чего ты хочешь... Ждать не хочешь, страдать не хочешь, делать ничего не хочешь. Чуда ждешь?
Не можешь с ней принять решение переключись на других девушек и начни новые отношения. В чем тут проблема?
Ок.Хорошо не верная.Но что я мог сделать кроме как пропасть?Или потом отвечать нужно было на провокации как то?Ну или сегодня когда хотелось позвонить?..и что сказать?..привет..если ты там про мужчин не серьезно то давай попробуем сначала?
Не понимаю

ну спортинтерес как то похож на попытку потешить самолюбие..а это не очень честно по отношению и к ней да и к себе тоже

а потому и обратился сюда что запутался
Конечно хотелось бы как супергерой уйти не оборачиваясь а она такая через два дня все поняла и сказала об этом.но как оказалось не тот случай
Поэтому прям готов выслушать советы по ситуации.Что делать?У кого какое мнение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но что я мог сделать кроме как пропасть?
Она тебя пинговала не раз, ты мог сделать "полуБлиже" для того чтобы посмотреть какая будет реакция в ответ.
Мог ты её пингануть, тем самым спровоцировать на действия с её стороны.
А по факты вы оба друг от друга закрылись, оба чего то ждете.
Или потом отвечать нужно было на провокации как то?
Смотря на что и как.
Все зависит от того что там идет от нее.
Ну или сегодня когда хотелось позвонить?..и что сказать?..привет..если ты там про мужчин не серьезно то давай попробуем сначала?
Тему отношений уж точно не нужно поднимать. Общение на нейтральные темы, пробиваешь почву и как она себя ведет, общается.
Поэтому прям готов выслушать советы по ситуации.Что делать?
У тебя 2 варианта: 1) начни что то делать. 2) сиди дальше и жди чего то..
Но перед тем как что то делать, изучи механику возврата, смени стратегию, иначе ты будешь делать то что всегда делаешь и опять придешь к тому от чего ушел. Для начала нужно понять саму методику, ознакомиться с ней.

Тут в двух словах все не рассказать, на эту тему целые статьи и книги есть.
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
В общем мужики.Догоняю чего опасаюсь.После всех этих хождений за примирениями в течении полугода зависимость страшная.В итоге и на выходе и зависимость сильная и самооценка в крошки разбитая.
Да сейчас накрывает.Но уже не так сильно.Наверное хочу попробовать вернуть,но боюсь пошлёт.И тогда меня порвёт ещё сильнее.И эмоционально будет ещё хуже.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Она тебя пинговала не раз, ты мог сделать "полуБлиже" для того чтобы посмотреть какая будет реакция в ответ.
Мог ты её пингануть, тем самым спровоцировать на действия с её стороны.
А по факты вы оба друг от друга закрылись, оба чего то ждете.

Смотря на что и как.
Все зависит от того что там идет от нее.

Тему отношений уж точно не нужно поднимать. Общение на нейтральные темы, пробиваешь почву и как она себя ведет, общается.

У тебя 2 варианта: 1) начни что то делать. 2) сиди дальше и жди чего то..
Но перед тем как что то делать, изучи механику возврата, смени стратегию, иначе ты будешь делать то что всегда делаешь и опять придешь к тому от чего ушел. Для начала нужно понять саму методику, ознакомиться с ней.

Тут в двух словах все не рассказать, на эту тему целые статьи и книги есть.
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации.
Провокация это пинг?
А может она реально такая и это все я просто при желании на себя примеряю
И как бы хз может там василий уже нарисовался
По мне пинг это прямой звонок или сообщение.А так один раз истории в наглую со своего глянула аккаунта второго рабочего..ну и сестра смотрит родная все постоянно но тут мы лично с ней знакомы так что хз.
Поэтому посчитал что это полупинг ну слабовато
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провокация это пинг?
А может она реально такая и это все я просто при желании на себя примеряю
И как бы хз может там василий уже нарисовался
По мне пинг это прямой звонок или сообщение.А так один раз истории в наглую со своего глянула аккаунта второго рабочего..ну и сестра смотрит родная все постоянно но тут мы лично с ней знакомы так что хз.
я же говорю:
У тебя 2 варианта: 1) начни что то делать. 2) сиди дальше и жди чего то..
Дальше смотри и решай сам...
Да сейчас накрывает.Но уже не так сильно.Наверное хочу попробовать вернуть,но боюсь пошлёт.И тогда меня порвёт ещё сильнее.И эмоционально будет ещё хуже
Для начала нужно себя вернуть к жизни, понести изменения хотя бы. Чтобы не словить откат и показать нового себя.
Пиши пообщаемся голосовыми, так будет продуктивней.
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
я же говорю:

Дальше смотри и решай сам...

Для начала нужно себя вернуть к жизни, понести изменения хотя бы. Чтобы не словить откат и показать нового себя.
Пиши пообщаемся голосовыми, так будет продуктивней.
Телеграм есть.Сойдёт?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
В общем мужики.Догоняю чего опасаюсь.После всех этих хождений за примирениями в течении полугода зависимость страшная.В итоге и на выходе и зависимость сильная и самооценка в крошки разбитая.
Да сейчас накрывает.Но уже не так сильно.Наверное хочу попробовать вернуть,но боюсь пошлёт.И тогда меня порвёт ещё сильнее.И эмоционально будет ещё хуже.
Ща займешься хуйней под названием возврат и все будет отлично.
На самом деле ничего не потеряешь, а только приобретешь, причем в любом случае.
По пути и с девченками пообщаешься и подкачаешься)
 

Роман2117

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ща займешься хуйней под названием возврат и все будет отлично.
На самом деле ничего не потеряешь, а только приобретешь, причем в любом случае.
По пути и с девченками пообщаешься и подкачаешься)
Ну я насколько правильно понимаю для того чтоб заняться возвратом надо как то себя перемолоть перебороть и победить
Чтоб не трясло от мысли про поражение
И только потом что то делать
Иначе эта свора размотает меня в два счета
И почему бабы в психологии подкованные больше мужиков?
 
Сверху