Типичная ситуация? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Cizzza

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Понимание ситуации, личностный рост, потеря значимости
Здравствуйте. Алексей 26 лет.
2 года назад сильно сблизился с девушкой с работы, сама шла на контакт, проявляла инициативу. но я не делал поступательных шагов, хоть и нравилась мне( боялся отказа) спустя год заявил о чувствах, она расплакалась и ничего не сказала, я понял что чувств взаимных нет. После этого написала " мне лучше соблюдать дистанцию?" я написал "да, так лучше будет" Потом она проявляла инициативу, я на чувствах и скучая сказал что мы поступили глупо прекращая общение, она согласилась и мы снова стали общаться, сделала мне подарок.

После я уже начал проявлять инициативу и она заметно охладела снова ссорились и мирились. В этом году в мае по работе переехала в другой город (800км от меня), когда приезжала виделись. В июле у нее в семье случилась трагедия, умер отец. Я поддерживал её как мог, но снова произошла ссора на фоне моей ревности, (прочитал её телефон), она очень сильно на это разозлилась, я снова начал попытки сближения, но она написала что не может со мной не дружить, не встречаться, мы останемся коллегами и хорошими знакомыми. Везде кинула в чс. Состояние у меня было ужасное.

В сентябре у меня было др, поздравила сухо через смс в банке отправив денежный подарок. Везде разблокировала. Я написал первый, но она отвечала сухо, а на некоторые смс вообще игнорировала. Она получила повышение на работе. На этой неделе приехала, сама подошла ко мне на работу и спросила "как дела, что нового?"(работаю в ТЦ) я сказал "Ничего" , после того как ушла я сразу написал "Какими судьбами?" , ответила сухо "Шмотки" я написал о том не хотела ли она встретиться и пообщаться, ответила "зачем, если ты ответишь что ничего нового", написал что лучше поговорить в более спокойном месте,

она прочитала и проигнорила, после этого спустя час я написал: "что не собираюсь играть в знакомых и друзей, чужие люди так чужие. Чтобы постаралась не связываться со мной и не приходить ко мне на работу, не поздравлять меня и оставить в покое. Пожелал ей всего наилучшего" Она ничего не ответила.

Сейчас меня очень сильно штормит написать ей, не знаю поступил ли я правильно, но вижу что человек на контакт не идет. Раньше были очень близки прогулки,созвоны до ночи и др. Отправляла сердечки и говорила что любит и дорожит мной. Хотя и понимаю что попал во френдозону. Как сейчас мне поступить? Что от неё ждать?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Cizzza

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
так же у нее есть подруга с детства, с которой я тоже хорошо общался. И на попытки примирения она реагировала яростно, так объект моей страсти, сразу переотправлял ей мои смс . Так же на др скинула мне деньги. Игнорить меня начали вместе. С подругой я никак не связывался и сам удалил её из друзей. До этого в моменте ссоры ставила лайки на мои посты.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет еще раз! Я сделал видеоразбор твоей ситуации. Выложу после монтажа! Уже скоро.
 

Cizzza

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
UPD: сорвался, подарил курьером цветы с открыткой со словом, которое было только между нами. Написала вк сухое "Спасибо"
дальше меня прорвало сначала написал "Мне жаль что так вышло", она проигнорила. Дальше написал что "Это все меня накрывает на фоне простуды, вакцины и осенней хандры", так же игнор, далее в этот же день написал "Ха, во я дал, не обращай внимание на мое поведение, через годик - другой отправишь мне, чтобы я посмеялся". Так же снова пришла на работу, когда меня уже не было за покупками с парнем-другом (с которым знакома дольше чем со мной, и у чувака была девушка её подруга, сейчас не могу знать что между ними, скорее всего держит так же на поводке) , который поехал за ней работать в другой город вместе с ней.
Еще краткое описание про неё: отношения серьезные у нее были всего один раз в жизни, которые длились год. Слил её парень. У нее очень много поклонников, в личку вк пишет за неделю ей как минимум 3 парня из прошлого и просто другие мужчины, подпитывается с них эмоционально и отвечает им. В данный момент раз в месяц на 3-4дня приезжает в город домой, а в городе по работе живет с той самой подругой детства и возможно с парнем-другом (судя по историям в инсте) сам их не чекал другие рассказывают, хотя я и не прошу об этом...
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 года назад сильно сблизился с девушкой с работы, сама шла на контакт, проявляла инициативу. но я не делал поступательных шагов, хоть и нравилась мне( боялся отказа)
Ты должен быть уверен в себе, а не бояться отказов и прочего. Не зацикливаться на одной. Одна откажет - есть другие, все. А так, когда ты боишься чего-то еще ДО отношений, ДО знакомства и т.д., ты уже проиграл в этой схватке, такая вот метафора
спустя год заявил о чувствах, она расплакалась и ничего не сказала,
Так потому что ты ей все карты в руки дал. Зачем? "Титаника" насмотрелся? Я тоже ДиКаприо люблю, но это всего лишь фильм.
я понял что чувств взаимных нет.
Естественно. А ты думал, что ты признаешься + она признается = любовь до гроба?
После я уже начал проявлять инициативу и она заметно охладела снова ссорились и мирились
Она играться хочет, а не серьезных отношений. Ты должен был соблюдать дистанцию, дать ей дефицит. Создать атмосферу, в которой ОНА тебя добивается, а не ты ее. В этом её интерес и азарт.
В сентябре у меня было др, поздравила сухо через смс в банке отправив денежный подарок. Везде разблокировала. Я написал первый, но она отвечала сухо, а на некоторые смс вообще игнорировала
Зачем написал? У нее только появился интерес в твою сторону, а ты его напрочь убил/убиваешь. Это не так работает.
. Она получила повышение на работе. На этой неделе приехала, сама подошла ко мне на работу и спросила "как дела, что нового?"(работаю в ТЦ) я сказал "Ничего" , после того как ушла я сразу написал "Какими судьбами?"
Та же ошибка. "Сразу написал", "Сразу ответил". Тебе только дают повод и ты уже бежишь навстречу. Ей это не нужно, это убивает весь интерес к тебе. 100 раз повторю.
, ответила сухо "Шмотки" я написал о том не хотела ли она встретиться и пообщаться, ответила "зачем, если ты ответишь что ничего нового", написал что лучше поговорить в более спокойном месте,
Не стала бы она с тобой видеться
она прочитала и проигнорила, после этого спустя час я написал: "что не собираюсь играть в знакомых и друзей, чужие люди так чужие. Чтобы постаралась не связываться со мной и не приходить ко мне на работу, не поздравлять меня и оставить в покое. Пожелал ей всего наилучшего" Она ничего не ответила.
Лирика какая-то, в которую она не поверила. Опять это твои эмоции, а не что-то осознанное.
Сейчас меня очень сильно штормит написать ей, не знаю поступил ли я правильно, но вижу что человек на контакт не идет. Раньше были очень близки прогулки,созвоны до ночи и др. Отправляла сердечки и говорила что любит и дорожит мной. Хотя и понимаю что попал во френдозону. Как сейчас мне поступить? Что от неё ждать?
Мужик я тебя люблю и дорожу тобой <3 <3
Даже вот ночью тебе сообщение пишу, а эта баба на тебя хер положила. Может я тебя больше люблю?
Я не мужской секс сейчас провоцирую, а просто говорю, что надо осознанно видеть отношение к себе, а не пустые слова. Поступки, а не признания в любви.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
UPD: сорвался, подарил курьером цветы с открыткой со словом, которое было только между нами. Написала вк сухое "Спасибо"
Красава. На самом деле - нет. Завал, завал и ещё раз завал....
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
UPD: сорвался, подарил курьером цветы с открыткой со словом, которое было только между нами. Написала вк сухое "Спасибо"
Как так? Почему она не прибежала вся в слезах? Попробуй еще раз *сарказм*
дальше меня прорвало сначала написал "Мне жаль что так вышло", она проигнорила.
А зачем ей отвечать? Ты у нее на поводке.
Дальше написал что "Это все меня накрывает на фоне простуды, вакцины и осенней хандры"
Понял, что результата не дало и пытаешься оправдаться, перед кем? Сам себя уничтожаешь
, так же игнор, далее в этот же день написал "Ха, во я дал, не обращай внимание на мое поведение, через годик - другой отправишь мне, чтобы я посмеялся"
Ну и хрень, мужик.
Слил её парень.
Отыгрывается за прошлые отношения. Как давно было? Может она на отскоке.
У нее очень много поклонников, в личку вк пишет за неделю ей как минимум 3 парня из прошлого и просто другие мужчины,
Мужик, если ты ввязываешься в подобную историю с ОЖП, у которой дохуя поклонников, то как ты хочешь выйти победителем? Надеть на себя намордник, вести как тряпка и ждать, что она из жалости будет с тобой? С такими женщинами это не так работает. Твоя менталка должна быть на высоте, чтобы вывезти все ее провокации, вывезти всю ревность, принимать правильные решения. Она хочет видеть с собой сильного мужика и это видно из всей твоей темы. А ты себя закапываешь на каждом моменте. С тобой как с ребенком играются и уничтожают.
Ей не нужны твои букеты, ей не нужны твои СМС, внимание и прочее. Она хочет обратного: найти сильного мужика, к которому привяжется, к которой её будет тянуть, в котором будет нуждаться. А такой найдется, раз к ней много внимания. И не факт, что он будет успешным, адекватным или что-то еще. Просто он будет выделяться на фоне остальных, потому что он сможет ей сказать "Нет"
Это можешь быть ты, если поскорее завяжешь со своими эмоциональными качелями.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сорвался, подарил курьером цветы с открыткой со словом, которое было только между нами. Написала вк сухое "Спасибо"
дальше меня прорвало сначала написал "Мне жаль что так вышло", она проигнорила. Дальше написал что "Это все меня накрывает на фоне простуды, вакцины и осенней хандры", так же игнор, далее в этот же день написал "Ха, во я дал, не обращай внимание на мое поведение, через годик - другой отправишь мне, чтобы я посмеялся"
продолжаешь сам себя закапывать..
 

Cizzza

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Отыгрывается за прошлые отношения. Как давно было? Может она на отскоке.
2 года назад . Да ты прав, я сейчас очень зависим от эмоций которые были с ней, просто сходил с ума, скорее всего будет еще накрывать, особенно если приедет снова и покажется. Для меня цель уничтожить эту зависимость от неё, чтобы жить спокойно
 

Cizzza

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Это можешь быть ты, если поскорее завяжешь со своими эмоциональными качелями.
Бля, я уже отходил снес все фотки, переписки, все меньше и меньше думал и тут она появляется со своей милой мордашкой и меня бац! и переклинило, скорее всего после такого последующих пингов не будет от неё, совру сейчас если скажу что не хочу чтобы она пинговала. Но я так же понимаю что мне самому будет в пользу избавиться от эмоциональной привязки. Девка она неплохая, просто это уже много ошибок с моей стороны было, и я бы сам не стал терпеть такую девушку-прилипалу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Cizzza

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю что уже поздно, слишком много ошибок
похоже ты профи в этом.
что ты делаешь на форуме?) забудь и живи дальше
Сообщение автоматически объединено:

Цель вернуть данную девушку и перестроить с ней отношения
уверенный в себе мужчина
я думаю что уже поздно, слишком много ошибок(
грустный унылый неудачник

кем ты будешь - решать тебе.
 
Последнее редактирование:

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Геннадий Татаренко Нужен видеобзор темы №2
Друг. Сперва трахаешься, потом можешь сказать о чувствах. Но при этом ты должен отрицать отношения.
Если ты 1-й говоришь о чувствах, при этом не было секса даже - ты сразу проиграл. Да даже если были, то в этом смысла не особо много. Особенно с такой ОЖП, у которой много внимания. У нее был интерес к тебе, а ты все проебываешь из-за того, что боишься. Боишься потерять, боишься начать. Много страха. А какой смысл, если и так ничего не было? Она тебя протестировала, провоцировала - ты завалил экзамен.
Вообще, у тебя были отношения? Секс? Я тоже девственником гонял долго, этоприкольно.
 

Cizzza

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
@Геннадий Татаренко Нужен видеобзор темы №2
Друг. Сперва трахаешься, потом можешь сказать о чувствах. Но при этом ты должен отрицать отношения.
Если ты 1-й говоришь о чувствах, при этом не было секса даже - ты сразу проиграл. Да даже если были, то в этом смысла не особо много. Особенно с такой ОЖП, у которой много внимания. У нее был интерес к тебе, а ты все проебываешь из-за того, что боишься. Боишься потерять, боишься начать. Много страха. А какой смысл, если и так ничего не было? Она тебя протестировала, провоцировала - ты завалил экзамен.
Вообще, у тебя были отношения? Секс? Я тоже девственником гонял долго, этоприкольно.
да в 22 года первый раз, девушка сама проявляла инициативу, мы выпили и занялись сексом. На этом все. Еще одна была, но не дошло, так как и у меня особо интереса не было к ней
Сообщение автоматически объединено:
 
Последнее редактирование:

Cizzza

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
@Геннадий Татаренко Нужен видеобзор темы №2
Друг. Сперва трахаешься, потом можешь сказать о чувствах. Но при этом ты должен отрицать отношения.
Если ты 1-й говоришь о чувствах, при этом не было секса даже - ты сразу проиграл. Да даже если были, то в этом смысла не особо много. Особенно с такой ОЖП, у которой много внимания. У нее был интерес к тебе, а ты все проебываешь из-за того, что боишься. Боишься потерять, боишься начать. Много страха. А какой смысл, если и так ничего не было? Она тебя протестировала, провоцировала - ты завалил экзамен.
Вообще, у тебя были отношения? Секс? Я тоже девственником гонял долго, этоприкольно.
это да, личностный рост это главное, но с чего начать? в позиции ждуна сидеть не интересно
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это да, личностный рост это главное, но с чего начать? в позиции ждуна сидеть не интересно
С личностного роста.
Секс = уверенность в себе. Уверенность в себе = секс. Вот с этого и надо начинать и заканчивать
 

Cizzza

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
С личностного роста.
Секс = уверенность в себе. Уверенность в себе = секс. Вот с этого и надо начинать и заканчивать
а если серьезно, то не могу не согласиться это хороший увеличитель уверенности.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну все, пиши адрес :D:D:D
Я не против мужского секса. Но учить мне лень кого-то. Найди себе ОЖП, которая придется по вкусу и вперед. Не нужно искать чувств и т.д., просрешь все. Начни смотреть на женщин как на сексуальный объект, после этого появится интерес к ним и развивай общение. Начни себя вести с женщинами - как мужчина. А это просто нужно перестать бояться и стесняться: отказов, своих желаний и прочее. Научись разбираться в желаниях женщин, провоцировать их. Ну, обычно это: секс, деньги, отношения. Или просто общение, ради: секса, денег, отношений. Я это из головы беру, это не какая-то истина, если что.
Но ты не должен зацикливаться именно на том, чтобы затащить какую-то ОЖП в постель. Это видно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху