Стоит ли работать над сохранением семьи при измене.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли работать над сохранением семьи при измене....

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу побороться за свои ресурсы! Предлагаешь слиться и хвост поджать?
Хочешь делать, делай молча, а не кричи какой ты горобец-молодец.

Доброе утро, добрый день!» В ответ от них никогда не здрасьте, не привет!
Зачем? Вы друг другу никто.
Поучай сына родного, но никак не падчерецу.
А после мы ещё, отцы, сетуем на том, что чужие мужики не так воспитывают наших же детей.
А как может быть иначе, если чужой дядька, уже не живёт и не участвует никак в жизни приёмной дочери, но с хера какого-то решил, что ему во чтобы то не стало ,необходимо привить манеры чужому ребёнку. Я в ахере

Утром отключил ей связь, заблокировал номер.
Просто жесть
В тебе гавна на два вагона

но я спецом пошел на обострения и вытащил наконец-то от БЖ инфу, что мои харды, флешки, электронные ключи у нее, в банковской ячейке
Лучше бы ты в нужные органы обратился, вместо этой херни

Пожалуйста, переоформи его на Настю
Логично было бы это сделать, но видимо твоя самооценка на сколько низка, что таким способом подпитываешься.

Пообщался с адвокатом и я решил все же попробовать разделить алименты 50% БЖ и 50% на счет сына, открытого в банке на его имя. В
Ок

23 августа день рождения васяна, и я решил им сделать подарочек. Отправил встречный иск по почте и БЖ, и в суд. И утром 23 августа скинул скан по ватсапу БЖ.
Зачем? Показать какое ты гавно?

Т.е БЖ рванула к васяну за 180 км, оставив сына больного!!!
Ну да, бабы они такие. Уже нужно было понять

И после этой ситуации я думаю пойти в опеку и пообщаться там со специалистами
Не забудь после сообщить бж

Я просто в шоке от БЖ…
Вы стоите друг друга
 
Последнее редактирование:
Сверху