Стоит ли работать над сохранением семьи при измене.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли работать над сохранением семьи при измене....

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Ваш возраст
50
Возраст Вашего партнёра
47
Цель обращения
стоит ли спасить отношения
Добрый день! Начну свой рассказ. Мне сейчас 50 лет, жене 47. Живем вместе уже 11 лет. Познакомился с РСП (жена сейчас), сам разведен два раза и без детей, пару лет жили вместе, путешествовали с дочкой, было все хорошо. Потом через два года произошел кризис в отношениях и я уехал к друзьям. Было пару интимных встреч, одна была с БЖ (со второго брака) и с РСП, мне все это не впечатлило и почувствовал пустоту. Сделал ошибку и признался в этих изменах, когда была ее измена и был откровенный разговор (но об этом дальше). Через пару месяцев она написала письмо, в котором раскрыла весь смысл наших отношений и ее ошибок, поняла все и желает мне счастья, так как любит очень. В итоге через неделю мы съехались и начали жить счастливо. Родили общего ребенка (7 лет сейчас сыну), и я расслабился, все есть отличная семья, любовь, морковь и т.д. И совершил много ошибок, не долюбил, не услышал, пропустил мимо ушей, где-то был трусом и тряпкой, многое скрывал (люблю финансовые комбины, которые скрывал), перестал давать ей эмоции. После рождения сына она не работает, я всех содержу и старшую дочь, которой 21 год и живет с нами, учится в Плешке. Четыре года назад был сильный конфликт, где она сказал что есть у нее друг бывший, который ее готов принять и приласкать. И у меня упала планка. С первой женой жили и все было хорошо, решил поехать в Израиль на заработки, чтобы заработать трехкомнатную квартиру (двушка была уже моя), а она через пару месяцев мне изменила и я ее сразу послал и остался в Израиле на заработках на 5 лет. В итоге продал двушку, что жил с женой и купил трешку и сделал крутой ремонт, который уже более двадцать лет, в ней живут сейчас мои родители. Второй брак был 8 лет и я уехал в Москву, жена бухала сильно. Сам без вредных привычек и меня это сильно раздражало. И у меня в душе опять сработал внутренний голос, вот еще одна блядь в моей жизни и я сложил руки, и не вкладывался в отношения. Наверное правильнее было узнав о конкуренте приложить максимум усилий для улучшения себя и отношений, я же ушел в биржи и начал там зарабатывать для сына капитал. Доверие ушло из семьи, я начал много лгать и скрывать свои успехи на бирже. Были частые скандалы, она пыталась до меня достучаться и показать критичность ситуации. А у меня внутри, внутренний голос, вот видишь, все рушится, зачем тебе этот шлак? И я продолжал скрывать и молчать. Она поменяй работу, я ей на мне большая ответственность, содержу 4 человек, имею открытое резюме, будут варианты буду ездить общаться. Поругались сильно, убежал из дома на пару часов, взял малого. В быту у нас все хорошо, я помогаю, где-то готовлю вкусняшки, она с тесто не дружит и эта область моя. Потом пришла пандемия и наш самый страшный ужас! Ее родители живут в другом городе, мы к ним ездили несколько раз в год. Родители взяли путевку в военный санаторий и поехали в Сочи отдыхать. И тестю стало плохо с легкими и его положили в реанимацию.

И она вылетает для поддержки и помощи тещи, а муж остается с детьми дома, ходит на работу, занимается с детьми и готов в любую минуту выезжать с детьми к родителям. Дочка прилетает к маме и я снимаю отдельную квартиру, где она одна живет, а теще живет в санатории. Жена чувствует, что может потерять отца и начинается созваниваться и разговаривать со своим бывшим в первый же день прилета в Сочи, с которым она жила в отношениях до меня. Оказывается, что она с ним общалась все десять лет, пока была замужем. Делилась успехами, говорили о жизни, помогала ему в отношениях его с женой, были типа друзьями по телефону. Т.е. она внесла свой старый чемодан в новую семью, боясь его выбросить. Была как та обезьяна, которая держится двумя руками за две ветки, боясь выпустить из рук одну из веток и упасть, так она и висела все эти годы. А я постоянно на уровне интуиции ощущал какую-то черную дыру в отношениях, какой-то напряг и тайну. И интуиция не меня не подвела.

Почувствовав одиночество, пустоту и печаль по отцу, жена в итоге через неделю приглашает своего бывшего друга к себе на снятую мужем квартиру на два с половиной дня (провести вместе улетные выходные). И он прилетает утешить ее, что делает с особым рвением и старательностью. И она мне изменяет. День до этого я попал на машине в аварию, не виноват, но машину помяли….Как я потом понял, что это был знак, что еду не туда!!! Но мы возвращаемся к нашим падшим героям-любовникам. Они посещают курортные места, купаются в море и проводят вместе эти классные выходные в любви и страсти. И она на море признается ему в любви, освободив сама себя от брака, от мужа, от детей, от ответственности перед людьми и Богом! Это были, по ее словам, лучшими днями в жизни!

А в это время отец находится в реанимации, в состоянии комы под медицинскими аппаратами и постоянным наблюдением врачей. Когда человек находится на краю жизни и смерти, его душа то покидает тело, то возвращается и как говорят экстрасенсы в этот тяжелый период душа посещает самых дорогих и близких сердцу людей, наблюдая за всем и смотрит как о нем беспокоятся, любят, молятся, ходят в церковь и просят Господа спасти его, и в тот момент душа и определяется, держаться и сражаться за жизнь или нет уже смысла и спокойно уйти без жалости. И его душа видела, как каждый день утром и вечером зять в машине просит Бога спасти его душу и помочь выздороветь, как он читает молитвы. Видит также весь его колхоз, который желает ему выздоровления и скорейшей выписки, как его любимая жена разговариваете с Богом о великой милости, как сын просит небеса не забирать отца!!! А дочь в это время проводит свои прекрасные выходные в прелюбодеянии… Какова может быть реакция настоящего отца, когда, возвращаясь домой он видит, как его дочь изменяет своему мужу, наплевав на ценности семьи, на детей своих (его любимых внуков), на честь, чистоту свою и совесть? Конечно, у него разрывается сердце от увиденного и это никак ему не добавило сил вернуться в свое тело…И он не вернулся, при вскрытии было обнаружено, что сердце его было как тряпочка, все в шрамах и рубцах, сильно потрёпанное жизнью, событиями и другими людьми….

Я, узнав о кончине тестя, собираю детей и брата двоюродного, беру отпуск на работе и срочно в ночь выезжаю на машине в дом родителей, куда позже прилетает жена с тещей. Я почувствовал, что жена изменилась, от нее веет холодом и отчуждением. И понимаю, что что-то случилось и она уже не его единственная, любимая, верная и благонадежная жена! Я везде помогаю с подготовкой к похоронам, стараюсь поддержать тещу и жену. И оставив жену с детьми у бабушки, улетел на работу, надо содержать свою семью, ведь я единственный добытчик в семье и на нем ответственность еще за троих человек. Жена призналась в измене через интернет ему, но вину свою не признала, сказала, что это он виноват в данной ситуации и вся ответственность на нем перед людьми и Богом, что она поступила правильно и верно, и чиста совестью пред ним и Богом...Шикарный поворот событий, не находите? Но речь сейчас не об этом, а о тесте. Приснился тесть мне ночью, который сказал всего несколько слов, которые тронули его до глубины души. «Вы что творите, идиоты?». И утром встав я пошел в церковь и поставил свечку за упокой, заказал службу и сорокоуст по усопшему…А слова тестя звучат к моей душе, которая была разорвала на части предательством любимой жены….

Но вернемся к спасателю нашей жены, который прилетел, согрел, поимел и потом улетел обратно к себе домой с чистой совестью. На похороны он не приехал, чтобы поддержать свою любовницу и расставить все точки с мужем, и забрать ее к себе в дом. Не было у него желания поступить как настоящий мужик и предъявить свои требования на женщину и нести ответственность за свои поступки, а также поддержать в трудную минуту подставив свое мужское плечо и защитить свою женщину от всего мира в ее тяжелую минуту. Больше месяца они общались и переписывались. Она писала ему слова любви, рассказывала о своих дальнейших планах с ним, как она обустроит их дом, как они будут скрипеть на диване в баньке и как они счастливо проведут остаток своей жизни в любви, нежности и страсти… Писала как она ждала его, чтобы он приехал к ней в город ее матери, а она возьмет ключи от квартиры у своей подружки и они опять проведут счастливо свое время единения. Прошло полтора месяца и этот супергерой, сказав, что он очень благороден и не хочет разрушать ее семью (как же он будет смотреть в глаза ее сыну и дочке), и попросил больше ему не писать. Поступок настоящего мужчины, который воспользовался нашей героиней и теперь просто ушел в сторону.

Вернемся к мужу, где он больше года старался восстановить отношения, вернуть любимую когда-то женщину… Но все было напрасно. Он перестал в глазах жены быть мужчиной, он стал ей как брат, а с братьями не спят… Он пытался ради детей сохранить ячейку общества, быть хорошим отцом…Но в нашей реальности многое зависит от женщины, и если она не хочет, то ничего не будет. И самое страшное, что она пребывала в грехе (измене) и считала, что она самая лучшая женщина на свете с продвинутым сознанием 21 уровня…По всем святым писания любой блудный грех закрывает душе ворота в Небесную обитель, предатели в девятом кругу ада горят сочненько и ароматно, ибо нет греха большего, чем предательство... И в заповедях сначала идет – «не убий», потом – «не прелюбодействуй». Убийство и супружеская измена почти равнозначны по своей разрушительной силе. Кто изменяет любви – тот убийца. И те люди, которые пережили измену супруга или супруги, воспринимают случившееся так, словно их убивают. И эта рана не заживает никогда. И муж, тоже зная об этом брал вину на себя, ради детей, ради, когда-то единственного и любимого человека. И он понимал, что все это сильно и болезненно отразится на детях. Смерть одного из родителей не так ранит детей, как уход из дома отца из-за измены матери, в общем — разрушение семьи. Потому что смерть переживается как тяжелое горе, но в котором можно жить, с которым можно справляться. А раскол в семье для них — предательство, убийство. Ничто другое не вызывает в детях такой внутренней травмы. Всё, семьи здесь тоже не будет! Потому что цель семьи не в этом. А в наполнении любовью пространства, в котором ты живешь. Все остальное вторично. Зная все это, он пытался до самого конца предпринять какие-то действия для скрепления семьи. Он постоянно жил с вопросом, все ли он попробовал для сохранения семьи? И он понимал, что для сохранения семьи нужен обоюдный подвиг, который, и это надо понимать, не кончится никогда. Как и не исчезнет боль от случившегося. И уже никогда в этой семье не будет такого счастья, легкости, радости, которые могли бы быть. Это все время будет жизнь с комком в горле, с горьким привкусом. Пусть супруги к этому привкусу привыкнут, и, может быть, в этой семье будет даже немало внешних проявлений счастья, общих дел, они будут более ответственны и едины в вопросах воспитания детей. Потому что этих людей будет соединять подвиг покаяния с одной стороны и подвиг прощения – с другой. Это, наверное, тоже много значит… Ну если, нет покаяния в жене, то и нет смысла мучиться и пребывать в грехе прелюбодействия. А когда до него дошло осознание того, что все эти годы в их семью был внесен бывший, как третий лишний и жена поддерживала с ним связь, и это муж чувствовал на уровне интуиции. А жена не была его единственной, верной и честной, и плюс последние годы он жил как на пороховой бочке, ожидая очередную порцию дерьма от жены. В апреле ее бывший вышел на нее и прислал видео сообщения в ватсапе со стихами и словами любви, она мне их показал и сказала, что она его послала и попросила больше не писать. На мое 50-летие она снимает гостиницу и мы проводим вечер и ночь в жарких занятиях любовью, но интуиции мне говорит, что это прощальный секс. В итоге в теряю работу и мы вместе с семьей уезжаем в гости по бабушкам на пару месяцев. В отпуске я чувствую опять охлаждения и отстранение, редкий секс и без эмоций. Вернувшись в Москву я выхожу на новую работу, но в семье и в отношениях ужас. Я стараюсь об этом не думать, делаю все по дому, помогу, забочусь и т.д. И вот вчера она уехала на машине в другой город к бывшему своему другу, пока я был на работе. Я вернулся в работы, Когда приехала, состоялся разговор, где она сказала, что находится на грани срыва и психушки, и ее надо было с ним встретиться и поговорить глядя в глаза. У нее было очень много вопросов к нему по не понятным ей ситуациям с ним. Она говорит, что лучшего папы не будет у малого, чем я, но я нее пустота на меня… Нет доверия, любви, мы как брат с сестрой, все комфортно, если не начинаем говорить об нас и наших отношениях. Последний месяц не напрягал ее разговорами, снял обручалку, как она, и переименовал в телефоне с любимой на жену, что она сделала со мной в телефоне еще год назад (просто муж). Сказала я тебя не гоню. Живем в квартире ее брата. Ее очень цепляет, что своим бывшим женам я зарабатывал квартиры, а ей не купил ни квартиры, ни дом… Ведь она мне родила сына, а я не купил ей квартиру….. Сказала живи здесь и устраивай свою жизнь, с разводом не спешим, только в дом никого не води. И сказала, что она сейчас как в кино, как будто это все не с ней и не с нами… И ей очень тяжело сейчас и мы прекратили разговор. Понимаю, что я застоялся и мне необходимо развитие себя, и физически и духовно и финансово…. Что мне сейчас сделать. Снять квартиру и съехать, и заняться собой. Или заняться собой живя в одной квартире, ведь не гонит и будет видеть прогресс мой…Быт со мной ее устраивает на 100%. Жду ваших советов, старожилы. Для себя понял, что должен стать лучшей версией себя и помогать сыну.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Дополнение сегодня, пишет мне в ватсап. Я всегда каждое утро пишу так: Доброе утро, Моя семья (Мои дорогие и т.д, разные хорошие слова)! отличного вам дня и хорошего настроения!!! (разные вариант постоянно, то выздоровления и т.д.) Сегодня не написал и она начала мне писать так:
[10:25, 13.10.2021] Жена: Доброе утро пожелать не хочется?
[10:25, 13.10.2021] Жена: Я слышала, ты проспал. Успел?
[11:44, 13.10.2021] Жена: Ты решил со мной не разговаривать?
стала мне названивать на сотовый, не беру...


Я пытаюсь игнорить и не отвечать. Верно? Еще рано утром я забрал все свои кредитки у нее. Правильно поступил?
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
дальше пишет:
[12:32, 13.10.2021] Жена: Ну не вопрос. Не хочешь общаться, твое право. И дальше что? Ты и дома меня будешь игнорировать? Ты же понимаешь, что дома находится вместе мы можем только при условии нормального общения. Ну просто потому, что детей это касаться не должно никаким образом.
[12:33, 13.10.2021] Жена: Странно вчера от тебя слушать адекватные вещи, понимающего человека, а с утра вот это....
[12:34, 13.10.2021] Жена: Ничего неожиданного не произошло!
[12:36, 13.10.2021] Жена: Если тебе не комфортно , что я говорю правду, я могу врать или тоже игнорировать тебя. Тебе так комфортнее будет? Задумайся над этим.
Ответил я в ватсапе 12:59: Сильно занят
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у меня в душе опять сработал внутренний голос, вот еще одна блядь в моей жизни и я сложил руки, и не вкладывался в отношения.
увидел схожие моменты в поведении?

. Наверное правильнее было узнав о конкуренте приложить максимум усилий для улучшения
ложная установка

это так не работает. так оленизм и начинается.


Доверие ушло из семьи, я начал много лгать и скрывать свои успехи на бирже.
предусмотрительно.
просто расчёт. почему ты должен ей всё рассказывать?


Она поменяй работу, я ей на мне большая ответственность, содержу 4 человек, имею открытое резюме, будут варианты буду ездить общаться.
а в чём логика данного мероприятия? зачем менять работу по её мнению?


Жена чувствует, что может потерять отца и начинается созваниваться и разговаривать со своим бывшим в первый же день прилета в Сочи, с которым она жила в отношениях до меня. Оказывается, что она с ним общалась все десять лет, пока была замужем.
у меня в душе опять сработал внутренний голос, вот еще одна блядь в моей жизни и я сложил руки, и не вкладывался в отношения.
интересный поворот


Делилась успехами, говорили о жизни, помогала ему в отношениях его с женой, были типа друзьями по телефону. Т.е. она внесла свой старый чемодан в новую семью, боясь его выбросить.
что не лучшим образом её характеризует


Была как та обезьяна, которая держится двумя руками за две ветки, боясь выпустить из рук одну из веток и упасть, так она и висела все эти годы. А я постоянно на уровне интуиции ощущал какую-то черную дыру в отношениях, какой-то напряг и тайну. И интуиция не меня не подвела.
значит ты был прав всё это время


Почувствовав одиночество, пустоту и печаль по отцу, жена в итоге через неделю приглашает своего бывшего друга к себе на снятую мужем квартиру на два с половиной дня (провести вместе улетные выходные). И он прилетает утешить ее, что делает с особым рвением и старательностью. И она мне изменяет.
у меня в душе опять сработал внутренний голос, вот еще одна блядь в моей жизни и я сложил руки, и не вкладывался в отношения.
ну всё.
пожалуй на этом моменте можно заканчивать тему.


Они посещают курортные места, купаются в море и проводят вместе эти классные выходные в любви и страсти.
полных переживаний за отца конечно же

И она на море признается ему в любви, освободив сама себя от брака, от мужа, от детей, от ответственности перед людьми и Богом! Это были, по ее словам, лучшими днями в жизни!
понесло во все тяжкие.


Я, узнав о кончине тестя, собираю детей и брата двоюродного, беру отпуск на работе и срочно в ночь выезжаю на машине в дом родителей, куда позже прилетает жена с тещей. Я почувствовал, что жена изменилась, от нее веет холодом и отчуждением. И
видишь как хорошо что ты свои финансы перед ней не светил.
правильно делал.


Жена призналась в измене через интернет ему, но вину свою не признала, сказала, что это он виноват в данной ситуации и вся ответственность на нем перед людьми и Богом,
вроде уже взрослая дама, а всё бегает от ответственности "не виноватая я, он сам пришёл"

Но вернемся к спасателю нашей жены, который прилетел, согрел, поимел и потом улетел обратно к себе домой с чистой совестью. На похороны он не приехал, чтобы поддержать свою любовницу и расставить все точки с мужем, и забрать ее к себе в дом.
да конченный


Не было у него желания поступить как настоящий мужик и предъявить свои требования на женщину и нести ответственность за свои поступки, а также поддержать в трудную минуту подставив свое мужское плечо и защитить свою женщину от всего мира в ее тяжелую минуту.
слишком много от него хочешь.
понятно что тип просто воспользовался ситуацией. ему этот головняк не особо нужен.
ну и баба дура. тут без комментариев.
в принципе ты всегда это знал.


Больше месяца они общались и переписывались.
звиздеть не мешки ворочать


Она писала ему слова любви, рассказывала о своих дальнейших планах с ним, как она обустроит их дом, как они будут скрипеть на диване в баньке и как они счастливо проведут остаток своей жизни в любви, нежности и страсти
чисто кукуху на гормонах снесло.
эмоция живёт несколько месяцев.
сейчас у неё временная невменяемость. что то обсуждать бесполезно.


Прошло полтора месяца и этот супергерой, сказав, что он очень благороден и не хочет разрушать ее семью (как же он будет смотреть в глаза ее сыну и дочке), и попросил больше ему не писать.
276093672_33fac713d032f927bfc74866356e0068_800.jpg


у меня тут статья про васьков есть. это определённый тип мужчин на такое идёт.


Вернемся к мужу, где он больше года старался восстановить отношения, вернуть любимую когда-то женщину… Но все было напрасно. Он перестал в глазах жены быть мужчиной, он стал ей как брат, а с братьями не спят
да. надо было вести себя жёстко.
женщины сами не любят когда им измена сходит с рук. надо максимально люто реагировать (без рукоприкладства), но последствий дать надо. и побольше.

+ баланс завалил.



Зная все это, он пытался до самого конца предпринять какие-то действия для скрепления семьи.
это конечно всё хорошо.
но это не так работает.


Вернувшись в Москву я выхожу на новую работу, но в семье и в отношениях ужас. Я стараюсь об этом не думать, делаю все по дому, помогу, забочусь и т.д. И вот вчера она уехала на машине в другой город к бывшему своему другу, пока я был на работе. Я вернулся в работы, Когда приехала, состоялся разговор, где она сказала, что находится на грани срыва и психушки, и ее надо было с ним встретиться и поговорить глядя в глаза. У нее было очень много вопросов к нему по не понятным ей ситуациям с ним. Она говорит, что лучшего папы не будет у малого, чем я, но я нее пустота на меня… Нет доверия, любви, мы как брат с сестрой, все комфортно, если не начинаем говорить об нас и наших отношениях. Последний месяц не напрягал ее разговорами, снял обручалку, как она, и переименовал в телефоне с любимой на жену, что она сделала со мной в телефоне еще год назад (просто муж). Сказала я тебя не гоню. Живем в квартире ее брата. Ее очень цепляет, что своим бывшим женам я зарабатывал квартиры, а ей не купил ни квартиры, ни дом
а с чего ей такие почести?
если она своей вареник не контролирует


Жду ваших советов, старожилы. Для себя понял, что должен стать лучшей версией себя и помогать сыну.
ты очень возвышенно рассуждаешь.
тебе нужна старая добрая порция цинизма

посмотри видео


пытаюсь игнорить и не отвечать. Верно? Еще рано утром я забрал все свои кредитки у нее. Правильно поступил?
да дистанцируйся

в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
звиздеть не мешки ворочать
у меня сохранена их вся переписка, сдернул с ее телефона...это было точно!!! И это меня и зацепило, типа не просто гормоны, а чувства, любовь...
Сообщение автоматически объединено:

я забрал у нее свои все кредитки, и сейчас она наехала по телефону, что детей не чем кормить. Я сказал, что карта есть у дочки:
[16:09, 13.10.2021] я: у аськи карта есть, по ней покушайте, а вечером все обсудим.....Я их вчера до наша разговора забрал, а утром проспал и убежал и забыл достать обратно....
[16:10, 13.10.2021] Жена: Я все сказала. Ты свой выбор сделал!
[16:11, 13.10.2021] Жена: Продолжай вести себя "как мужчина" я ведь одна питаюсь и живу на эти карты!
[16:12, 13.10.2021] Жена: Ну что ж... Благородства в тебе дохрена. Ты лишь подтверждаешь, что я правильно делаю всё...
 
Последнее редактирование:

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
раз у нас тут в теме мелькает Васек, то я тут вспомнил одну статью, которую я переслал своей жене, ее это сильно цыпануло, что она волка поменяла на пса :). Кстати это женский психолог, но пишет интересные вещи. Приятного вам прочтения:
"Существуют падкие, на объедки со стола, слабовольные псы-кобельки, а существуют, знающие толк в изящной гастрономии, сильные волки. Вроде есть некая внешняя схожесть между этими четырёхлапыми, только важнейшее различие разделяет их, имя которому — Верность. У представителей мужского пола человеческой расы всё тоже самое.

В силу избирательности волку сложнее найти свою волчицу, нежели псу — подругу. Верный, до мозга костей, мужчина может всю жизнь искать СВОЮ женщину и, встретив, посвящает ей себя без остатка... И если ты, однажды, встретишь подобного мужчину, то будь уверена, — тебя он не забудет, ни через года, ни через расстояния. Он сознательно делает выбор в пользу одной единственной женщины.

У такого мужчины редчайший талант — не изменять своему выбору. Не поднимать «хвост» по природному зову кобеля и не искать замену при каждом чихе. Таким, девочка моя, заболеваешь на всю жизнь, причём неизлечимо, тоскуя, в дни разлуки, по-волчьи... Вакцины от такого точно нет. Он как метка на сердце — роспись то ли от Бога, то ли от Сатаны. И что самое главное, — он никогда не будет сравнивать тебя с кем-то...

Ты ни с кем не испытаешь подобные эмоции и чувства, от которых закипает кровь, а по телу разбегаются предательские мурашки. Такой мужчина, как ночное откровение, — нежностью залижет раны на утомлённой душе. Он не требует и не просит. Не держит и не отпускает. Остаётся даже тогда, когда доставляют больше боли, чем радости. Он просто находит свою волчицу и словно заточенным лезвием отсекает всё то, что было ДО.

13.09.2021

© Copyright: Владимир Гаджиев, 2021
Свидетельство о публикации №221091301094"
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
продолжение по кредиткам от жены (один это ее первый муж, не васёк):
[17:42, 13.10.2021] Жена: Один мне уже говорил- "Зубы на полку класть начнёшь, обратно позовешь!" Что-то мне это напоминает....где он сейчас? Какие отношения между нами? Как с дочкой общается?
[17:43, 13.10.2021] Жена: Не позову, не заскулю, не пожалуюсь! Но последствия подобного будут очевидны.
Я промолчал и ничего не писал... Скоро домой, к новым событиям :) Думаю будет интересно....
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А че, прикольно.
Наглядное пособие, что испытывают бывшие в игноре.

Просто не все бывшие это показывают в силу своего характера.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Баба приохуела в край. Ей от бабочек в трусах флягу сорвало. Автор, дай ей нажраться самостоятельности, хапнуть полной ложкой говна. 47 лет и все себя королевой ощущает, скачет по хуям еще и права качает.
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
раз у нас тут в теме мелькает Васек, то я тут вспомнил одну статью, которую я переслал своей жене, ее это сильно цыпануло, что она волка поменяла на пса :). Кстати это женский психолог, но пишет интересные вещи. Приятного вам прочтения:

© Copyright: Владимир Гаджиев, 2021
Свидетельство о публикации №221091301094"
это не статья - мрак, эмоциональная компиляция и попытка подстроить желаемое за действительное (потому и мрак), ода Принцам-Аленям.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Подскажите старожилы, здесь тема где идет развитие себя находясь в одной квартире с БЖ и не важно был возврат или нет. Интересно именно развитие себя...И жду конечно ваших умных советов....Сам сейчас читаю книгу Кирпичи2, потом по плану Парадокс страсти.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
сейчас жена прислала в Инсте:
"Часто слышны нотки осуждения тех, кто хочет пристроиться полегче, найти легкие пути и уйти от трудностей!
А вот я хочу обратить внимание на эту возможность и предложить вам на минутку остановится в быстром ответе и осознать то, как живете вы и как относитесь к тем, кому все даётся легко!
Ну это на ваш взгляд легко, но все же.
Возможно вы обнаружите, что они вас «бесят».
И тогда действует следующее утверждение:все, что нас задевает, открывает нам доступ к пониманию себя)!
И, возможно, вы обнаружили, что вы как раз из тех, кто НЕ ищет лёгких путей, и совсем чужд удовольствий жизни.
И тут важно перейти к следующему этапу, ведь меня часто с раздражением спрашивают: допустим это так, ну и что делать?
А делать всегда только одно!
Пытаться, именно пытаться, поскольку это крайне трудно, при кажущейся простоте, осознать реальность и выработать к ней своё отношение!
А вот если это самое отношение будет таково, что реальность, которую вам удалость осознать, вам категорически НЕ устраивает, то поднимется злость, на энергии которой можно приступить к переменам своей жизни.
Может немного сложно я написала, вы ответьте, кого не затруднит, в комментариях?), но смысл и схема начала перемен такая!
И важно, что вы поняли, что так уж пока, что вы не создание для себя ту жизнь, которая для вас про удовольствие!
Важно, потому что если вы захотите, то сможете все изменить, а я смогу помочь!
И не надо путать удовольствие с бездельем!
Удовольствие-это часто огромный труд, но тот, который интересен и важен именно Вам!
И для кого-то это 5 детей вместо карьеры, а доя кого-то свой бизнес вместо найма или выход из токсичных отношений в одиночество вместо «терпежа» ради безопасности и мнимого благополучия!
Просто остановитесь и заметьте, не лечите ли вы зубы у проктолога, а жизнь идёт и наполняется чём-то совсем не тем)!
А я есть, очно или онлайн, и онлайн вполне подходит для взрослых), но со мной больно, дорого, честно, поскольку помогает только правда, с разной скоростью, поскольку многое зависит от вас, но со мной перемены наступят!
И с уважением я к Вам, это однозначно!"

я молчу....
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
сейчас жена прислала в Инсте:
"Часто слышны нотки осуждения тех, кто хочет пристроиться полегче, найти легкие пути и уйти от трудностей!
А вот я хочу обратить внимание на эту возможность и предложить вам на минутку остановится в быстром ответе и осознать то, как живете вы и как относитесь к тем, кому все даётся легко!
Ну это на ваш взгляд легко, но все же.
Возможно вы обнаружите, что они вас «бесят».
И тогда действует следующее утверждение:все, что нас задевает, открывает нам доступ к пониманию себя)!
И, возможно, вы обнаружили, что вы как раз из тех, кто НЕ ищет лёгких путей, и совсем чужд удовольствий жизни.
И тут важно перейти к следующему этапу, ведь меня часто с раздражением спрашивают: допустим это так, ну и что делать?
А делать всегда только одно!
Пытаться, именно пытаться, поскольку это крайне трудно, при кажущейся простоте, осознать реальность и выработать к ней своё отношение!
А вот если это самое отношение будет таково, что реальность, которую вам удалость осознать, вам категорически НЕ устраивает, то поднимется злость, на энергии которой можно приступить к переменам своей жизни.
Может немного сложно я написала, вы ответьте, кого не затруднит, в комментариях?), но смысл и схема начала перемен такая!
И важно, что вы поняли, что так уж пока, что вы не создание для себя ту жизнь, которая для вас про удовольствие!
Важно, потому что если вы захотите, то сможете все изменить, а я смогу помочь!
И не надо путать удовольствие с бездельем!
Удовольствие-это часто огромный труд, но тот, который интересен и важен именно Вам!
И для кого-то это 5 детей вместо карьеры, а доя кого-то свой бизнес вместо найма или выход из токсичных отношений в одиночество вместо «терпежа» ради безопасности и мнимого благополучия!
Просто остановитесь и заметьте, не лечите ли вы зубы у проктолога, а жизнь идёт и наполняется чём-то совсем не тем)!
А я есть, очно или онлайн, и онлайн вполне подходит для взрослых), но со мной больно, дорого, честно, поскольку помогает только правда, с разной скоростью, поскольку многое зависит от вас, но со мной перемены наступят!
И с уважением я к Вам, это однозначно!"

я молчу....
Твоя БЖ еще и психологинь инстаграмных начиталась. Записала тебя в арбузеры, сейчас на тебя польются тонны дерма. Всю эту хрень игнорь.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Сейчас вспомнил один мелькающий, уже не раз, момент. Ее Васек уже несколько раз говорил и говорит, что у тебя муж (типа я) лучше его... И об этом она уже несколько раз сообщала мне (и год назад после похорон отца, после разрыва отношений с ним в сентябре того года, так и позавчера, после встречи с ним), и она не понимает почему он так говорит и это ее напрягает... Типа он прикрывается благородством и уважением меня... А я это понимаю, что он считает её бл*дью, ведь если баба загуляла от меня (в браке от законного мужа), то она загуляет и от него... Но в уши поет соловьем о чувствах и любви, а не правду матку... При чем когда они встречались и жили вместе, он ее бросил, прямо в день ее рождения и ушел к своей бывшей жене...А до приезда к ней в Сочи, он развелся с со своей женой за пару-тройку месяцев ...Или я ошибаюсь на счет его мыслей о бл*дстве или это тупо снятие с себя ответственности?! Кстати из-за этого я никогда не имел дело в дамой, если она в браке, посылал сразу к мужу....
 
Последнее редактирование:

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Продолжаю, вчера вечером поговорили на кухне и она мне выдала такую информацию. Она с Васьком общается с 23 августа, вначале он ее поздравил 15 августа с днюхой, а 23 августа она его и все с того день они на созвонах каждый день. А я ещё не мог понять почему пошли доебки на ровном месте, так мужик не поступает, так не делает и каждый мой поступок рассматривался под лупой и со своей ебанутой логикой делала мне упреки....Ты тряпка, ты не мужик, ты трус и т.д. Она меня не любит, у нее пустота, не мне доверия, что скрывал от ее биржу и свои доходы, лгал об этом и т.д. И что она такая честная,сразу после измены мне сообщила, не стала скрывать, она легла под него потому, что она уже ушла из наших отношений, и у нее не было любви ко мне, а была пустота. Я тут вспомнил поговорку болгар, я с ними в Израиле работал, так они мне сказали, если баба попробует чужой куй, она сходит с ума! И еще сказали, чем старше мы, тем больше их! Золотые слова :)!
Так что она просит развод, я попросил ее его отложить, сославшись, что хочу сделать Шенген и смотать в Европу, она говорит вспылив: "А меня не возил, а здесь все свобода?!..." Сказала подумает,а пока мы живем вместе в разных комнатах. Она будет кататься к Ваську за 120 км от Москвы. Он в Москву переезжать не хочет, чувствует себя как не в своей тарелке. Т.е она в Москве, он в Егорьевске. Он сказал, что будет оплачивать ее бензин и амортизацию машины....Она хочет тещу перетянуть к себе с Волгограда, продав квартиру тещи там.
Ну, а о себе добавлю, что меня не зря тормозило что-то (интуиция, чуйка, не знаю) ощущал и ждал какую-то подляну (измену) от нее и ведь не зря, может этим я и спровоцировал это, кто знает. Но на данный момент думаю, что если бы купил ее квартиру, как предыдущим ЖБ, и рвал себе пятую точку для нее, то я бы сейчас наверное застрелился бы, ведь когда ты много вкладываешь, то при потере много и теряешь... А так из общего только машина... Для себя только вперед и только улучшаться и Т10Б ждут меня....Сына не брошу, буду помогать и общаться...Еще мы с ней обсудим все по аликам... Посоветуйте, может платить от ЗП 25% и все, сейчас это 25 штук, то что на бирже, никого не касается или попробовать еще себе официалку уменьшить до 60 штук и платит тогда 15 и все, ну а когда с малым буду, то его баловать минимум на 10 в месяц, плюс счет на бирже ему будет.... И еще главный вопрос - нужен ли мне возврат ЖБ?
 
Последнее редактирование:

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Посоветуйте, может платить от ЗП 25% и все, сейчас это 25 штук, то что на бирже, никого не касается или попробовать еще себе официалку уменьшить до 60 штук и платит тогда 15 и все, ну а когда с малым буду, то его баловать минимум на 10 в месяц, плюс счет на бирже ему будет....
Выбирай вариант, как тебе самому удобнее, плюс исходи из интересов ребенка, но не снижай сумму, которую надо тратить на сына (25 тр). При всех вариантах, ты будешь больше, чем 25 на него тратить, это же родной сын, его хочется побаловать:) У меня двое парней от первого брака, я плачу 33% от официалки и всегда еще им различные "развлекухи" устраиваю
Сообщение автоматически объединено:

И еще главный вопрос - нужен ли мне возврат ЖБ?
на этот вопрос ты сам ответить должен
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Выбирай вариант, как тебе самому удобнее, плюс исходи из интересов ребенка, но не снижай сумму, которую надо тратить на сына (25 тр). При всех вариантах, ты будешь больше, чем 25 на него тратить, это же родной сын, его хочется побаловать:) У меня двое парней от первого брака, я плачу 33% от официалки и всегда еще им различные "развлекухи" устраиваю
друг, ты можешь быть хоть 100 раз в мегаресурсном состоянии, но аленячья прошивка все равно чувствуется за версту, чтобы ты тут не писал!
какие 25 штук бывшей на малолетнего пацана - с хера ли баня то упала?
ты в курсе что и она должна вкладывать в ребенка ровно столько же сколько второй родитель - 50 штук на 7-летнего пацана, немногова то ли?
еще неизвестно куда она эти деньги будет тратить... может васе на подарки или на дорогу до нее...

жизнь взрослого мужика не заключается в том, чтобы все ресурсы бросать к ногам бывшей, с пометкой - это для ребенка!
бегать по ее первому свистку, удовлетворяя ее потребности...
о себе надо думать в первую очередь, а бывшей на все ее высеры, прямым текстом говорить - это ты разъебала нашу семью, значит думала головой как ты будешь сама дальше жить без меня в статусе рсп!
а у меня еще вся жизнь впереди, возможно новая семья и дети, которых тоже надо обеспечивать, или ты что думала, я педиком стану или буду всю жизнь в одного жить и на вас горбатиться?

BUR - твоим вот детям сколько лет?
сколько ты в них уже влупил бабла - уверен что бж не на свои ноготочки и трусики для свиданок с васей тратит?
твоя бж столько же денег вкидывает на детей, сколько и ты?


автору, 11 лет еще алики платить, а завтра он прогорит на бирже, здоровье крякнет, не мальчик так то уже, с работы попрут... и че будет делать - где по 25 штук каждый месяц брать будет??? а бж поверь мне, уже через полгода будет глубоко насрать на состояние автора, ее кроме денег ваще ниче волновать не будет...
ты возьми в руки калькулятор и посчитай сколько там получается)))

договариваться надо с бж на самый минимум - не больше 10 тыщ и писать бумагу у нотариуса!
больше ему никто не запрещает тратить, хоть миллион в месяц, только чтоб с головой и на свое усмотрение)

по себе скажу как бы там ни было, если разводитесь не получится ни при каких раскладах сохранить отношения с детьми, так как будь то вы одна семья.
пройдет год-три-пять-десять лет... и сами не заметите как отдалились на расстояние как до луны....

это вы сейчас думаете, что будете с ними каждые выходные играться и на неделе по 3 раза... хрен там плавал)))


Сына не брошу, буду помогать и общаться...Еще мы с ней обсудим все по аликам.
по поводу для сына и тд - говори прямо, он твой наследник, после тебя, все итак достанется ему, хоть пусть зубы золотые у тебя выковыривают, а сейчас ты РЕШИЛ поступить так как считаешь нужным...
алики фиксируешь определенную сумму, сверху помогать не отказываешься, но по своему усмотрению!


Так что она просит развод, я попросил ее его отложить
зачем? пусть подает если ей так надо, смысл ее злить дальше, делить то вам один хрен нечего кроме машины...


да и поменьше откровенничай сейчас со своей женой, это тебе вообще не на руку, а может наоборот сыграть злую шутку...
отвечай поменьше и только по ребенку, деньги старайся не давать, покупай сам что считаешь нужным, либо говори что готов оплатить ПОЛОВИНУ нужд ребенка, пусть сама тоже вкладывается...
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочёл на одном дыхании.
Вот что отмечу, безусловно мужик, но болтает тебя знатно, от библейских повестей до алгоритмов жизни.
По тексту читается некая радость, заключающаяся в том, что вроде и оковы этого брака ты снял, да и ещё рад, прям счастлив, прям "кто молодец - я молодец", и переписку нашёл, и чувствовал, и к стене прижал.
Интересно, ещё и найти человека, который вот так сублимирует, НО НУЖНО ДИ ЭТО СЕЙЧАС?
Сейчас больше подойдёт характер бойца, биржевого убийцы, который хладнокровно сыграет на понижении или наоборот (не силён, не трейдер), и знать и понимать все манипуляции-которые сейчас полились от бывшей жены.
Тему можно обсасывать долго, но это потом, автору зримой мудрости и зрелости в поступках, не быть в свои 50 умным на словах, а то воды налито много (чувствуется как водолей), а нужен результат.
Итог, так как автор любит пословицы: мужчина как меч, либо делает свое дело, либо тупой.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
какие 25 штук бывшей на малолетнего пацана - с хера ли баня то упала?
О, дискуссия пошла, это хорошо) Partos, 25 тр автор сейчас будет обязан платить по закону, т.к. это его 25% от официального дохода. По любому с него судебные приставы эти деньги снимут, поэтому лучше самому отдать, меньше проблем будет

ты в курсе что и она должна вкладывать в ребенка ровно столько же сколько второй родитель - 50 штук на 7-летнего пацана, немногова то ли?
При алиментах это так не работает
BUR - твоим вот детям сколько лет?
Два сына 16 лет
твоя бж столько же денег вкидывает на детей, сколько и ты?
Мне похрену, сколько она вкидывает. Я отдаю БЖ со своей белой зп 33%, и я вынужден буду это делать и дальше, так как общаться с судебными приставами мне больше не хочется (блокировку своих банковских карт я уже проходил). Дальше я встречаюсь с сыновьями по выходным и трачу на них столько, сколько мне хочется. По твоей же логике с ними надо общаться только так: "Я вашей маме перевел алики, поэтому теперь мы будем с вами тупо сидеть на лавочке, а не пойдем на аттракционы и не будем есть мороженное".
а завтра он прогорит на бирже, здоровье крякнет, не мальчик так то уже, с работы попрут... и че будет делать - где по 25 штук каждый месяц брать будет???
Так никто и не говорит, что ему пожизненно надо 25 платить. Упал доход - упали алименты. Нет работы? Все равно государство установит сумму, которую ты должен ежемесячно отдать (сейчас около 8 000), и всем будет пофигу, где ты их возьмешь
договариваться надо с бж на самый минимум - не больше 10 тыщ и писать бумагу у нотариуса!
Это сработает только с наивной женщиной. Да и то, она сможет это в любой момент отменить, и тогда автору придется разово выплатить кучу бабок за весь срок исковой давности по алиментам, а это будет очень напряжная по деньгам история
 
Последнее редактирование:

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Это сработает только с наивной женщиной. Да и то, она сможет это в любой момент отменить, и тогда автору придется разово выплатить кучу бабок за весь срок исковой давности по алиментам, а это будет очень напряжная по деньгам история
с ней не прокатит, она при мне с бывшего мужа за первую дочь струсила деньги через приставов на ее 20 летие и почти за весь срок, она еще та стерва, как говорят мои предки :)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вырубай славного парня. 50 лет, елки-палки.
Что ты за бабу думаешь, Партос всё по делу описал.
Уменьшил алики и делов, остальное дело лично твоё. Пацанам по 16 лет, что ты с них очередных головастиков делаешь. Мать ебется во все дыры, а ты демократию развёл.
Вещи собери и съедь от этой бляди. Покажи сыну пример как он не должен жить с бабой
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Вырубай славного парня. 50 лет, елки-палки.
Что ты за бабу думаешь, Партос всё по делу описал.
Уменьшил алики и делов, остальное дело лично твоё. Пацанам по 16 лет, что ты с них очередных головастиков делаешь. Мать ебется во все дыры, а ты демократию развёл.
Вещи собери и съедь от этой бляди. Покажи сыну пример как он не должен жить с бабой
не моему только 7 лет :), но смысл уловил. Хата будет через месяц... ищу пока другие варианты, чтобы в москве хату снять надо от 100 нала сразу и больше...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
или попробовать еще себе официалку уменьшить до 60 штук и платит тогда 15 и все
@BUR это больше автора касательно.
Хорошо, дай совет, как можно уменьшить алики, работая в крупной госорганизации на хорошей должности?
Никак. У меня примерно также, и я рад, так как нет этой херни, много-мало. На дочь 25 тыс с меня, больше не даю, если гуляем это мои расходы т.к моё желание.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
О, дискуссия пошла, это хорошо)
дискуссия - это когда люди приводят доводы, а не тупо пишут свою точку зрения из разряда "потому что я так решил и по другому никак"!

Partos, 25 тр автор сейчас будет обязан платить по закону, т.к. это его 25% от официального дохода. По любому с него судебные приставы эти деньги снимут, поэтому лучше самому отдать
есть такое понятие как договориться до суда, подписать мировое соглашение в котором каждый с чем то соглашается и идет на какие то уступки.
25 тыр - это размер % от зп автора.
но это не означает что она всегда такая радостная будет получать эти деньги, я еще раз подчеркну, тебе 2 года выплачивать, а автору 11 лет - чувствуешь разницу, притом, что вы ровесники ?!
к слову, сам выплачиваю уже 15 лет алики и прекрасно понимаю сколько я выплатил, сколько и как я общаюсь и какова эта жизнь "после")))
но там я ушел, правда и оставил дофига, и взамен подписал бумагу что выплачиваю весь срок фиксированную сумму и беру расписку каждые полгода что претензий по аликам ко мне нет!
и все согласны...
есть масса способов снизить и оказать такое же психологическое давление, вплоть до того, что либо подписываем 10 либо ухожу в черную и будешь кое как получать по минималке через приставов...
бояться тут смысла нет никакого, иначе если тебя разведет бж, считай что и любая другая баба к тебе будет точно такого же отношения.
ты думаешь че его бж то бесится?! он вон всем бывшим по хате покупал и не вякал... она ведь на меньшее и не рассчитывала... считай сам себя сразу сдал с потрохами. но это скорее вопрос, на то как тебя баба сканирует при общении и что с тебя можно поиметь!
или ты думаешь с тобой все бабы трутся что ты такой - красивый офигенный)))) я тебя разочарую...
учись просчитывать ситуацию и с тем с кем жизнь связываешь на несколько ходов вперед и думать прежде всего о СЕБЕ!!!!
только тогда тебя будут уважать, а если будешь плясать под бабскую дудку (неважно бж или новая подруга), то и отношение к тебе будет соответствующее - как ты говоришь,бабы все чувствует)))

При алиментах это так не работает
а как работает, расскажи?!
алименты - это деньги на содержание ребенка, а не на прихоти бж...
даже выплачивая хорошие деньги можно требовать с бж подробный отчет с чеками и прочей фигней куда она тратит деньги. сделать ее жизнь от этого нисколько не слаще.
можно отрыть накопительный счет - куда ты будешь до совершеннолетия детей перечислять деньги.
можно увести часть зп в премиальную часть, чтобы она не была фиксированной... либо часть зп кто то другой получает за тебя...
все зависит от желания)))
да дохуя способов почитай в инете или с юристом поговори, главное показать что ты не будешь хавать дерьмо которое тебе бж впаривает, прикрываясь словами - да мне похер куда она бабки тратит, я ваще о ней не думаю...
от того, что ты перестаешь общаться с человеком с которым прожил херову тучу лет, она не вылетает у тебя из башки за пару дней)

тогда тем более нет смысла сравнивать 7 летнего пацана, в голове которого еще детские машинки с 16 летними подростками, которые уже пускаются во все тяжкие))

Мне похрену, сколько она вкидывает. Я отдаю БЖ со своей белой зп 33%, и я вынужден буду это делать и дальше, так как общаться с судебными приставами мне больше не хочется (блокировку своих банковских карт я уже проходил). Дальше я встречаюсь с сыновьями по выходным и трачу на них столько, сколько мне хочется. По твоей же логике с ними надо общаться только так: "Я вашей маме перевел алики, поэтому теперь мы будем с вами тупо сидеть на лавочке, а не пойдем на аттракционы и не будем есть мороженное".
а ты хоть раз просил с нее бумаги, куда отлетают твои алименты?
целенаправленно ли она их тратит или тебе неохота ставить ее в "неудобное" положение?!
по моей логике ты бж даешь минимум - а сам тратишь сколько считаешь нужным. так понятнее?!
еще раз, никто не запрещает тратить деньги НА детей, а не отдавать их бж и хз куда они улетают...

Так никто и не говорит, что ему пожизненно надо 25 платить. Упал доход - упали алименты. Нет работы? Все равно государство установит сумму, которую ты должен ежемесячно отдать (сейчас около 8 000), и всем будет пофигу, где ты их возьмешь
у меня масса друзей специально не идут на высокодоходную работу, потому что понимают что 25% будет тупо улетать бж в карман (ей можно ваще не работать тогда)... отсюда падает социальный статус человека, его стремление к бОльшим свершениям и тд. плюс новой бабе нахуй не нужен алимещик который платит по сотке и больше прошлой бабе (пусть даже и типа детям)... вот прикинь какое будет твое внутреннее состояние, когда ты сколько не рви жопу - 25% отлетают той, которая клялась в горе и радости... а сама с васей заблядовала...

Это сработает только с наивной женщиной. Да и то, она сможет это в любой момент отменить, и тогда автору придется разово выплатить кучу бабок за весь срок исковой давности по алиментам, а это будет очень напряжная по деньгам история
это работает с любой бабой, если ты яйца берешь в кулак, находишь рычаги воздействия и начинаешь сам рулить ситуацией, ищешь пути-выходы.
только тогда твоя баба поймет что лучше ей с тобой договориться полюбовно, иначе останется ваще с голой жопой...
за весь срок исковой давности - это надо быть полным критином чтобы ни разу не взять расписку, что к тебе нет претензий по аликам за тот срок, который ты давал ей деньги....)))

Хорошо, дай совет, как можно уменьшить алики, работая в крупной госорганизации на хорошей должности?
а если бабе нечем сына кормить так что ж за мать то она такая - так отдай его мне и сама плати мне алики, в чем проблема то????
инет и хороший юрист тебе в помощь)))

тут весь вопрос "прошивки" - и не более...
 
Последнее редактирование:

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Старожилов форума услышал. Считаю, что вопрос автора с аликами решили. От меня автору пожелание - снижай алики грамотно, судебный топор в умелых руках реально работает
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
парни вопрос:
1. квартиру сдают мне знакомые через месяц только, пожить это месяц как соседи (плюс с малым буду чаще) или сваливать в гостиницу (но по деньгам будет жопа полная, просяду капитально)? других вариантов не имею (ни друзей, ни родителей) все за полторы тысячи км...
2. стоит брать сопровождение или здесь и сопровождать не хер? надо рубить концы...
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делай как тебе удобно.
На мой взгляд вот тут:
Доброе утро пожелать не хочется?
С какого хера? Такое можно писать когда есть семья, а у тебя есть непойми что.
Почему нельзя так и ответить ей, что я писал это своей семье, больше семьи нет, в чём вопрос то?

Ты решил со мной не разговаривать?
стала мне названивать на сотовый, не беру...


Я пытаюсь игнорить и не отвечать. Верно? Еще рано утром я забрал все свои кредитки у нее. Правильно поступил?
Все правильно!

Ты же понимаешь, что дома находится вместе мы можем только при условии нормального общения.
Манипуляции, угрозы.
Какой дом?) Это уже условно просто совместная территория проживания, где тебе уже диктуют условия. Это нормально?


Один мне уже говорил- "Зубы на полку класть начнёшь, обратно позовешь!" Что-то мне это напоминает....где он сейчас? Какие отношения между нами? Как с дочкой общается?
Угрозы, манипуляции.
Нет блять, ты дорогая будешь по хуям скакать, а улыбаться во все 32.

Автор, тебе 50 лет, давай соглашаться, на то, что решения должны приниматься мужчиной.
Можешь сказать, вопрос жилья решаю, в скором времени съеду. До этого времени есть где спать в квартире общей (не с женой естественно).
Быт себе сам устраивай, поесть можно купить, постирать, убрать, не инвалид.
По детям БЖ переживает, это её проблемы, она разъебала семью, пусть и рассказывает детям о ваське сама.

стоит брать сопровождение или здесь и сопровождать не хер? надо рубить концы
Сопровождение это твоё решение, эксперт оставил свои контакты, для начала можно просто пообщаться, это кажется бесплатно. Есть возможность возьми консультацию, станет проще и понятнее. Ведение сам принимай решение.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
парни вопрос:
1. квартиру сдают мне знакомые через месяц только, пожить это месяц как соседи (плюс с малым буду чаще) или сваливать в гостиницу (но по деньгам будет жопа полная, просяду капитально)? других вариантов не имею (ни друзей, ни родителей) все за полторы тысячи км...
2. стоит брать сопровождение или здесь и сопровождать не хер? надо рубить концы...
Попробуй снять квартиру на месяц как вариант. Ребенок никуда не пропадет.
Если есть возможность возьми эксперта конечно, хотя бы консультацию, а дальше видно будет.
БЖ у тебя оборзевшая, уважения к тебе у нее нет вообще. Валить тебе надо с квартиры, пускай варится в своем дерьме.
 
Сверху