Игнор бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Игнор бывшей

BkycH9Iwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Получить консультацию
Доброго времени суток!
Начну издалека недавно наткнулся в ютубе на канал Романа Винилова много чего интересного и умного почерпнул. И собственно недавно оказался в случае с расставанием с девушкой (уже не первый раз расстаемся но в этот по её инициативе было). Оленизмом не занимался и старался прежние маршруты скорректировать чтобы с ней не встретиться так как причина разрыва была та что я якобы за ней следил?

И вот на протяжении почти месяца от меня в её сторону ноль. Единственное, что сделал так это попросил вернуть помолвочное кольцо не то чтобы жалко сколь оно не актуально и я считаю, что это некий "договор" который не выполнен поэтому стоило вернуть. Она вернула не при личной встрече а через своих родителей. После данного возврата меня соответственно удалила в соц.сетях из друзей и внесла в ЧС.

И вот на днях она позвонила я не ответил и с других номеров тоже не брал трубку понимая, что это она. Не перезванивал. После её звонка мне стало любопытно в ЧС ли я?! как оказалось остался на почетном месте) Головой я понимаю, что это не последний её звонок и логики стараюсь не искать в данном поступке.

Интересует другое стоит ли мне отвечать на возможно дальнейшие звонки или игнорировать дальше пока не перейдет общение в смс формат чтобы было время подумать над ответом. Лукавить не буду вернуть возможно и хотел бы но понимая, что это "токсичные" отношения были в последнее время и через время снова расставаясь слушать очередной бред желания особого нету. Единственный возможный вариант считаю если к человеку дошло и поменяла отношение к многим ситуациям а так же признала неправоту тогда возможно было бы найти компромисс и диалог.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Автор, распиши свои отношения: как познакомились, как развивались отношения, почему ссорились, как мирились, почему она решила уйти и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Единственное, в чем я точно уверен после прочитанного, что у тебя корона на голове. А это уже огромный минус...
 

BkycH9Iwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились на моей работе я участвовал в суде по её вопросу (вдаваться в подробности не буду) пригласил на кофе, согласилась. Мне с ней с первой неформальной встречи комфортно было. Продолжили общаться и проводить время вместе. Она часто говорила что не хочет отношений но мы начали встречаться. Я часто проводил время у нее дома так как это была зима, некоторые вещи переехали к ней и она дала ключи. Вроде было все хорошо но в какой-то момент начались от нее претензии например в разговоре по телефону спросив куда она идет получал агрессию и что ты меня контролируешь, хотя это не было так, я ей доверял.

В какой-то момент ей нужны были деньги на обучение и сама озвучивала, что ей негде ей взять, а родители не смогут помочь. И через день они у нее появились сумма была немалая поэтому что кто-то просто занял я не верю а её зарплаты не хватило бы. У меня возникли подозрения и вопросы на которые ответ не получил. По моей инициативе расстались. Спустя несколько дней я понял что погорячился и начал "оленить" бегать, дарить цветы и прочая ерунда. Не получив результата забил. Через некоторое время она вышла на связь первая придя на работу и написала заявление которое я отрабатывал (суть неважна). И в этот же день пригласила на кофе я отказался.

Выполнив работу я ей сам позвонил и спросил насчет кофе она была за и мы постепенно начали общатся и проводить время вместе но это уже были не те отношения что до этого. Первые 1.5 месяца были просто замечательны и я сделал предложение она не дала однозначного ответа но кольцо приняла сказав что чуть позже ответит. Вроде шло без напряжения и в какой-то из дней сказала что не любит меня но я ей нравлюсь и ей комфортно и нравится проводить время со мной и хочет так же продолжать проводить. И после этого началось напряжение которое в один миг вспыхнуло в скандал который она начала. Мы договаривались пойти после работы в кафе но я освободился раньше и так как живем в разных районах города не стал ехать домой а решил подождать недалеко от ее дома.

Увидев меня она вспылила сказала о недоверии, слежке прочей ерунде и на этом мы расстались, инициатором был я. (Я не пытался даже следить за ней). Через месяц где-то после этого она снова первая вышла на связь заявив что хочет вернуть те деньги которые ей занимал, я отказался от возврата. через пару дней получив смс с просьбой помочь сделать некоторые документы (я знал что они ей не нужны и это был предлог). Я помог и сделал ей эти документы. Она снова стала приглашать провести время где-либо я соглашался. Интересовалась как моя жизнь и прочие разговоры были. И вот где-то общавшись с неделю- две. Я приехал домой и соответственно ей позвонил она меня сбросила.

Я подумал, что занята и перезвонит позже она не перезвонила. У меня были некоторые догадки в этот день что она могла быть не одна с одним парнем с которым как мне известно стало познакомились. Вечером вызвали меня на работу на несколько часов и после работы я направлялся через парк к кофейне взять кофе и поехать домой. Дорога проходила мимо ее дома. И в парке я столкнулся с ней лбами она гуляла с подружкой и по ней было видно что не была даже дома так как была в одежде в которой ходит на работу. Перекинувшись парой слов разошлись по своим делам.

Позже получил звонок в котором услышал кучу упреков в свой адрес какой я плохой и занимаюсь слежкой за ней, на этом все и прекратилось. На следующий день подождав написал и звонил получил игнор. Более я никаких действий не предпринимал.
P.s. А про парня о котором думал убедился позже на 100% что она с ним общается но в каком формате не хочу даже знать. (любопытство взяло верх)
P.p.s. К сожалению короны нету да и не было никогда, я простой обычный парень.
 
Последнее редактирование модератором:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Единственный возможный вариант считаю если к человеку дошло и поменяла отношение к многим ситуациям а так же признала неправоту тогда возможно было бы найти компромисс и диалог
Корона на голове. В твоём понимании "диалог и компромисс" - чтобы она делала так, как тебе хочется.

Сколько отношения длились по времени?
Похоже на то, что девочка решила убежать от абьюзера.

Автор, а почему ты не используешь запятые? Что за открытое неуважение?
 

BkycH9Iwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диалог и компромисс в данном случае лучше чем агрессия в мой адрес без причины. Не бегать же мне за ней и делать постоянно, что ей нравится.
Точно по времени не скажу, около года. Я не применял насильственные методы в отношении её, не пытался подавить личность. Если ты об этом. Поэтому с моей стороны не было абьюзинга.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Диалог и компромисс в данном случае лучше чем агрессия в мой адрес без причины
То есть, по твоему мнению, она агрессировала без причины? Просто так?
Ну и зачем она тебе тогда?

А точно ли не было причины?

Чувак, тебе точно надо разобраться в этом вопросе.

Ты видишь проблему только в ней, а твоих ошибок никаких не было, судя по расскажу.

Это и есть корона.
 

BkycH9Iwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно так и было. Агрессия без причины. Один из примеров:"заехав за букетом роз чтобы сделать сюрприз ей. Подъехав к работе позвонил попросил выйти. Подарив цветы получил агрессию в ответ".
Я не отрицаю, что были мои ошибки тоже в отношениях.
Я незнаю, нужна мне или нет. Как только все нормализуется, снова появляется она и все над чем работал рушится, как карточный дом.
Она по характеру вспыльчива я же более спокойный.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Подарив цветы получил агрессию в ответ
Ты или сказочник, или твоя БД сказочная СДС.

"отношения токсичные", но вернуть как бы не против, если она на коленях приползет. При этом трясешься над тем, как реагировать на пинги. А то, что пинги будут почему-то не сомневаешься... Причём сразу смс.

В любом случае, подумай, что ты хочешь получить от этого форума.

Чёткой цели у тебя нет, потому что корона не даёт.
 

BkycH9Iwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой вопрос был конкретным. Как реагировать на её пинги? Отвечать или не стоит пока что. Не ожидаю, что приползет на коленях, да и не нуждаюсь в этом. Я за равноправие в отношениях. Поэтому прошу совета в данном вопросе.
Зациклился на слове "корона")
По тексту сложно судить о человеке с короной или без?

Что такое "СДС"?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Как реагировать на её пинги? Отвечать или не стоит пока что.
Третий раз)))
Для чего?! Чтобы сказать как правильно реагировать, нужно знать какая у тебя цель ?

Цель ты не озвучил ниразу.
 

BkycH9Iwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои намерения в отношении бывшей были серьезными да и пока, что такими остались. Я бы хотел с ней семью создать.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Тогда на пинги не реагируй. Вообще. Если пойдут провокации, тоже ноль эмоций. В это время займись собой.

Работы предстоит много. Из-за короны. Да-да. Короны. Потому что у тебя в каждом предложении сквозит "я прав, а она неадекват" и полная уверенность в том, что ОНА должна признать ошибки и раскаяться. И уж тогда, ваше величество подумает: принимать её или нет.
 

BkycH9Iwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно манера подачи предложений такая у меня. Если не будет с моей стороны работы над ошибками, буду постоянно наступать на те же грабли. На сегодняшний день активно стараюсь работать над собой и направлять привычную жизнь в иное русло.
В прошлых случаях происходило так, что поманила и я тут же прибежал. Надоело можно и игнорить иногда и прочие подобные ситуации. Я не хочу описывать данные отношения во всех красках так как они не во всех моментах были яркими.

Ни в коем случае я не хочу выстроить так что виновата она а я хороший. Оба виноваты раз к этому пришли и на данный момент я пишу сюда.
В любом случае спасибо!
P.s. прочитал "корона" как вирус а не элемент ношения на голове)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
Начну издалека недавно наткнулся в ютубе на канал Романа Винилова много чего интересного и умного почерпнул. И собственно недавно оказался в случае с расставанием с девушкой (уже не первый раз расстаемся но в этот по её инициативе было). Оленизмом не занимался и старался прежние маршруты скорректировать чтобы с ней не встретиться так как причина разрыва была та что я якобы за ней следил
если вы неоднократно расставались то у вас есть куча нерешенных проблем. потому что в нормальных гармоничных отношениях никто никого не бросает
И вот на протяжении почти месяца от меня в её сторону ноль. Единственное, что сделал так это попросил вернуть помолвочное кольцо не то чтобы жалко сколь оно не актуально и я считаю, что это некий "договор" который не выполнен поэтому стоило вернуть. Она вернула не при личной встрече а через своих родителей. После данного возврата меня соответственно удалила в соц.сетях из друзей и внесла в ЧС.
если вы планировали свадьбу а все закончилось так печально - значит у вас все было очень нехорошо..
если девушка тебя ни с того ни с сего блочит значит вы с ней даже нормально договориться не смогли о том чтоб остаться друзьями. видимо расставание было на эмоциях..
И вот на днях она позвонила я не ответил и с других номеров тоже не брал трубку понимая, что это она. Не перезванивал. После её звонка мне стало любопытно в ЧС ли я?! как оказалось остался на почетном месте) Головой я понимаю, что это не последний её звонок и логики стараюсь не искать в данном поступке.
а что это меняет? звонят тебе или нет. в чс ты или нет. это для тебя ничего не меняет вообще.
Интересует другое стоит ли мне отвечать на возможно дальнейшие звонки или игнорировать дальше пока не перейдет общение в смс формат чтобы было время подумать над ответом.
а цель какая стоит???
Лукавить не буду вернуть возможно и хотел бы но понимая, что это "токсичные" отношения были в последнее время и через время снова расставаясь слушать очередной бред желания особого нету.
так почему они токсичные?
почему тебе говорят бред?
почему от тебя уходят?
проблема в девушке или в тебе?
Единственный возможный вариант считаю если к человеку дошло и поменяла отношение к многим ситуациям а так же признала неправоту тогда возможно было бы найти компромисс и диалог.
бывшая девушка это не совсем "человек" из твоего окружения. это "самка человека". а у самки человека может быть много разных эмоций в сторону бывшего. не жди от нее понимания и человечности, тем более логичности.
Познакомились на моей работе я участвовал в суде по её вопросу (вдаваться в подробности не буду) пригласил на кофе, согласилась. Мне с ней с первой неформальной встречи комфортно было. Продолжили общаться и проводить время вместе. Она часто говорила что не хочет отношений но мы начали встречаться. Я часто проводил время у нее дома так как это была зима, некоторые вещи переехали к ней и она дала ключи. Вроде было все хорошо но в какой-то момент начались от нее претензии например в разговоре по телефону спросив куда она идет получал агрессию и что ты меня контролируешь, хотя это не было так, я ей доверял.
мало данных. просто так никто на тебя агриться не будет.
проблема или в тебе или в девушке или в обстоятельствах
ты может и сам не заметил как наделал ошибок.
В какой-то момент ей нужны были деньги на обучение и сама озвучивала, что ей негде ей взять, а родители не смогут помочь. И через день они у нее появились сумма была немалая поэтому что кто-то просто занял я не верю а её зарплаты не хватило бы. У меня возникли подозрения и вопросы на которые ответ не получил. По моей инициативе расстались. Спустя несколько дней я понял что погорячился и начал "оленить" бегать, дарить цветы и прочая ерунда. Не получив результата забил. Через некоторое время она вышла на связь первая придя на работу и написала заявление которое я отрабатывал (суть неважна). И в этот же день пригласила на кофе я отказался.
ты расстался с ней из-за того что ей дали денег?? мда...
или может из-за того что тебе не дали ответы?
а ты не думал что могут быть причины на это, но это явно не повод девушку бросать
что у вас вообще за отношения что она тебе не доверяет и не отвечает а ты тупо ни с того ни с сего ее бросаешь
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО

а по сути про ваши отношения тут вообще нет информации!!
Сообщение автоматически объединено:

Выполнив работу я ей сам позвонил и спросил насчет кофе она была за и мы постепенно начали общатся и проводить время вместе но это уже были не те отношения что до этого. Первые 1.5 месяца были просто замечательны и я сделал предложение она не дала однозначного ответа но кольцо приняла сказав что чуть позже ответит. Вроде шло без напряжения и в какой-то из дней сказала что не любит меня но я ей нравлюсь и ей комфортно и нравится проводить время со мной и хочет так же продолжать проводить. И после этого началось напряжение которое в один миг вспыхнуло в скандал который она начала. Мы договаривались пойти после работы в кафе но я освободился раньше и так как живем в разных районах города не стал ехать домой а решил подождать недалеко от ее дома.
какое может быть предложение когда у вас столько проблем и недопонимания!
Сообщение автоматически объединено:

Увидев меня она вспылила сказала о недоверии, слежке прочей ерунде и на этом мы расстались, инициатором был я. (Я не пытался даже следить за ней). Через месяц где-то после этого она снова первая вышла на связь заявив что хочет вернуть те деньги которые ей занимал, я отказался от возврата. через пару дней получив смс с просьбой помочь сделать некоторые документы (я знал что они ей не нужны и это был предлог). Я помог и сделал ей эти документы. Она снова стала приглашать провести время где-либо я соглашался. Интересовалась как моя жизнь и прочие разговоры были. И вот где-то общавшись с неделю- две. Я приехал домой и соответственно ей позвонил она меня сбросила.
здесь куча ошибок твоих
не стоило дарить ей бабки
не стоило помогать
не стоило видеться с ней в таком формате
все это нельзя делать после того как тебя "макнули в дерьмо" (то есть бросили, или отказали в чем-то, или начали плохо себя вести и тп)
Позже получил звонок в котором услышал кучу упреков в свой адрес какой я плохой и занимаюсь слежкой за ней
такое просто игнорируем
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из твоей истории понятно следующее -
девушка постоянно втыкает палки в колеса вашему общению, при этом ты ей не безразличен
ты делаешь разные ошибки и как я вижу не понимаешь что происходит и почему
сейчас у вас нет нормального общения и у девушки к тебе куча претензий
ты подумываешь о возврате

из твоей истории НЕ понятно следующее -
с чего и когда в ваших отношениях начались проблемы
как ты вел себя после знакомства и в отношениях
какова была цель и смысл ваших отношений
какие были договоренности
какие были проблемы
что хотела она?
что хотел ты?
как ты выбирал себе девушку для отношений?
с каких пор она начала на тебя агриться/не доверять/сливаться/

итог -
ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ГОД - НЕ ПОНЯТНО
а значит никто тебе сейчас не скажет в какой момент ты все запорол)
нужно начинать с полного изучения вашего общения с момента знакомства
как ты себя вел - так девушка в итоге на тебя и реагирует
нужно садиться, созваниваться и разбираться
вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

BkycH9Iwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только притензии не озвучивались кроме упреков. Пытался поговорить разобраться в ситуации, она игнорировала.
Сообщение автоматически объединено:

с чего и когда в ваших отношениях начались проблемы
Все шло как и у всех пар на начальном этапе отношений хорошо, узнавали друг друга. И проблемы возникли внезапно с ее стороны. Так и не узнал причину
Сообщение автоматически объединено:

как ты вел себя после знакомства и в отношениях
После знакомства как и со всеми веду себя не выделял её. В отношениях на начальном этапе старался показать себя с хорошей стороны, заботу, опору, помощь, романтику.
Сообщение автоматически объединено:

какова была цель и смысл ваших отношений
какие были договоренности
Не задумывался над смыслом. Мне было хорошо с ней и тоже. Договоренности были только о том, что взрослые люди и если возникнут проблемы то сядем и обговорим. Её предложение было
 

BkycH9Iwka

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие были проблемы
что хотела она?
что хотел ты?
как ты выбирал себе девушку для отношений?
с каких пор она начала на тебя агриться/не доверять/сливаться/
Как таковых проблем не было или я их не видел.
Незнаю что хотела она.
Я хотел семью.
Не выбирал девушку для отношений все случилось само собой.
Все началось в первый раз после того как куда-то шла позвонила и в разговоре спросил куда идет на что получил агрессию. В последующих схождениях агрессия была буквально через месяц-полтора. Незнаю с чего она возникала, накосячить я не мог это 100%.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху