Нужна помощь в возвращении девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возвращении девушки

NikitaSouth

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
18
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Хочу вернуть девушку
Всем здравствуйте! Перейду сразу к делу: Меня зовут Никита, мне 18 лет, я из Москвы, девушка из Долгопрудного (15 минут езды от меня), познакомились и начали встречаться, когда я жил еще там. Обращаюсь, очевидно из-за того, что мы уже как два месяца не вместе.
Познакомились мы еще в десятом классе школы, еще тогда я пытался общаться с ней, даже немного ухаживал, но очень нерешительно. В итоге к концу десятого класса (точно не помню), она отослала меня куда подальше и прервала почти все контакты (тогда я безумно расстроился, но принял ситуацию и больше не общался с ней), потом уже в 11 классе, когда мы снова встретились она извинилась за это и сказала, что это всё из-за её парня, с которым она два года "встречалась" на расстоянии. Примерно так к октябрю 2020 года мы снова начали очень близко общаться, быстро стали друзьями, плюс, благодаря тому, что я стал намного инициативнее и смелее в плане ухаживаний и флирта, еще быстрее перешли в статус "передружбы", когда мы могли целовать друг друга, не в губы но всё же, активно заигрывать. Так всё и продолжалось, пока в декабре её дистанционный хахаль не решил бросить её. Не помню, чтобы это сильно по ней ударило, еще до этого она сама задумывалась о том, чтобы бросить его самой. Сейчас я вспоминаю, что после этого они всё равно общались, да и до сих пор скорее всего общаются, что стало сильным кормом для моей ревности. Так где-то после Нового года, я сбежал с дачи в город, специально для того, чтобы встретиться с ней, с утра до позднего вечера мы провели вместе, тогда под конец вечера я впервые позволил себе залезть ей под одежду, а еще тогда состоялся наш первый настоящий поцелуй по её инициативе. Примерно так и развивались наши отношения вплоть до февраля (большую часть времени мы проводили друг с другом, целовались, делали друг другу приятно, ходили на свидания(Уже тогда я как дурак позволял себе её ревновать, давить на жалость, что сейчас считаю просто преступной ошибкой)). Дождавшись февраля, я понял, что дольше нельзя тянуть, что мы должны начать встречаться по-настоящему, и решил дотянуть до 14 и в этот день предложить ей стать моей девушкой, но как назло 7 числа с ней что-то случилось и она написала мне, что это всё неправильно и движется не в ту сторону. В тот момент я был крайне ошарашен и расстроен, но всё еще был полон решимости, поэтому я не сдался, и где-то 13 февраля она согласилась стать парой (до этого момента мы совершенно не виделись, а общались только в ВКонтакте), однако я решил, что сходится в чате - неправильно, поэтому, встретившись вечером 15-го, мы окончательно стали парой.
В отношениях, как я считал, всё было более чем хорошо, я уделял ей почти всё своё внимание, она шла мне на встречу, я любил её, она любила меня. Первый секс у нас был на втором месяце отношений, после этого секс часто и подолгу повторялся. Теперь я вижу, как много ошибок делал в наших отношениях: ревновал её практически ко всем, давил на жалость, критиковал её желания и привычки (максимально исходил на желчь из-за того, что она периодически выпивала(в наших отношениях я совершенно не пил), курила электронные сигареты, бесился из-за её желания сделать пластическую операцию(хотя делал это со словами, что у неё всё и без этого лучше чем у всех)), заваливал вниманием, подарками и комплиментами, поставил её в центр моей Вселенной, общался фактически только с ней, о чем ей постоянно и говорил.
В итоге с самого начала августа, после того, как она переночевала у меня, я заметил, что она резко ко мне охладела. Сначала я не понимал в чем дело, продолжал писать ей каждый день, говорить о том, как люблю её и тому подобное. Потом, когда я понял, что что-то точно не так, я запаниковал, начал устраивать разборы наших отношений, просил её ответить, объяснить, что не так. Такими темпами дошло до дня, когда она написала, что её нужно время, чтобы "подумать". В тот момент я уже всё понял, согласился с ней. Но потом, не обдумав последствия, впервые в жизни попробовал алкоголь, устроил выступление: удалился ото всюду со словами "Захочешь - придумаешь как со мной связаться". Потом уже ночью, я понял, что наговорил глупостей и решил ей написать (еще одна из тысяч моих ошибок). Написал ей, что думаю о ней, пожелал ей спокойной ночи, тогда она и решила окончательно порвать со мной, сказала, что я - единственный, кому хочется сохранить эти отношения, обвинила меня во множестве правдивых и неправдивых вещей. Тогда на меня нагрянуло: я начал умолять её не уходить, обещать измениться, просить второй шанс: тогда эмоции взяли надо мной верх. Естественно, ничего из этого мне совершенно не помогло, а лишь навредило.
Сразу после разрыва меня будто вернуло с небес на землю: я понял в чем был не прав, что мне не нужно было делать, чтобы не довести до такого. В первые дни я решил, что не буду ей писать, надеялся, что всё пройдет само. Примерно где-то через неделю решил проверить - написал ей по поводу одной ссылки, которую она мне когда-то скидывала, но я не мог её найти: она молча скинула мне её еще раз, тогда я поблагодарил её и решил попробовать развязать разговор - спросил у неё, как дела, она сухо ответила: "Отлично", - тогда я решил закончить разговор. Потом я еще раз решил написать ей через неделю: тогда я написал, что понимаю почему она от меня ушла и принимаю это как что-то, что будет к лучшему, предложил пообщаться как друзья, она согласилась, мы поговорили о своём, но отвечала она очень сухо, тогда я решил, что это нормально и, общаясь с ней, через какое-то время мы снова будем нормально общаться, так на нейтрально-позитивной ноте я закончил разговор. Потом мы еще общались, она отвечала так же сухо, потом я решил предложить ей встретиться: она согласилась. На встрече она вела себя максимально стервозно, хотя я замечал, как этот образ сыпался, когда я говорил на интересные ей темы, или шутил. На встречу она пришла максимально нарядной, без лифчика, с вызывающим макияжем, на каблуках, постоянно о-о-о-очень радостно переписывалась с кем-то по телефону, я решил, что это всё провокации и старался никак не реагировать на её поведение, потом мы сели в парке, там я захотел извиниться перед ней, за всё, что я сделал не так за наши отношения, предложил ей не продолжать отношения, но просто продолжить общаться, она тогда согласилась, хотя сейчас я думаю, что только для того, чтобы я от неё отстал, расходясь, она сказала, что одета так, потому что планирует с кем-то встретиться, я решил не выпрашивать с кем, но возможно прокололся с невербальной стороны. После этого я все еще периодически писал ей, она отвечала, но я всё время замечал, что с её стороны нет никакой инициативы. В итоге 31 августа я предложил ей снова встретиться, чтобы убрать негатив между нами, она ответила, что не хочет и не собирается видеться со мной лично, тогда я ответил, что понимаю её, и больше не писал ей до 10 октября: к этому моменту я уже фактически восстановился и даже немного поработал над собой, поэтому решил выйти с ней на связь, так сказать подготовить почву на нейтральном общении, наш диалог на данный момент выглядит вот так:

-Катя, привет, как дела?:з Помнишь мы с тобой давным-давно в кино на аниме полнометражное ходили? С одной знакомой посмотреть хотим, а я найти не могу, напомни, пожалуйста, как оно называлось

-Сам найди, я здесь причем?

-Да я попробовал, подумал, ты вспомнишь, но нет, так нет

-Сегодня же у Насти День рождения? Отпраздновали? Передавай поздравления. Удачи

Последние два сообщения так и висят непрочитанными, она решила меня просто игнорировать.
После этого я понимаю, что в принципе более чем могу быть счастлив и без неё, но всё равно хочу быть с ней, собственно поэтому я и на этом форуме. Один я точно не справлюсь, а сделаю только хуже, если хуже еще можно. Мне нужна помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
??? Передоз радуги и розовых пони.
В 18 лет...
В 18 (!!!!) ?‍♂️

Нет секса - нет отношений.
 

NikitaSouth

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
??? Передоз радуги и розовых пони.
В 18 лет...
В 18 (!!!!) ?‍♂️

Нет секса - нет отношений.
Был секс - были отношения, я даже написал об этом. Видно, что кто-то даже не читал. В любом случае, любые советы, которые мне дадут сейчас понадобятся и через кучу времени
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Меня вырвало на этом моменте
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
пиз*ец ты дерзкий! только не там ты мачо решил включить! Обосрался по полной, жрал радугу с розовыми пони! Что даже твою бабу от тебя тошнить стало и поэтому она свалила.

Ты пришёл на публичную площадку, где каждый высказывает свое мнение. Не нравится чье-то мнение или слова - учись жить с этим. Сисюкаться никто не будет. Ещё раз что-то подобное выкинешь, твоя тема останется пустой и никаких советов вообще не получишь.

Мои "пустые комментарии" вызваны лишь моей природной вежливостью, чтобы твою детскую психику не травмировать.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Про эту забывай, там уже ничего не светит. Хорошо что тебе 18. Ещё пару тройку разрывов и приходи на форум.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте!
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно так к октябрю 2020 года мы снова начали очень близко общаться, быстро стали друзьями, плюс, благодаря тому, что я стал намного инициативнее и смелее в плане ухаживаний и флирта, еще быстрее перешли в статус "передружбы", когда мы могли целовать друг друга, не в губы но всё же, активно заигрывать. Так всё и продолжалось, пока в декабре её дистанционный хахаль не решил бросить её. Не помню, чтобы это сильно по ней ударило, еще до этого она сама задумывалась о том, чтобы бросить его самой. Сейчас я вспоминаю, что после этого они всё равно общались
Не нужно было тебе лезть туда, где все еще есть какие то отношения, даже вымирающие.
иначе ты становишься васей, и переходишь в заместительные отношения.
О последствиях таких отношений почитай здесь:
В итоге с самого начала августа, после того, как она переночевала у меня, я заметил, что она резко ко мне охладела. Сначала я не понимал в чем дело, продолжал писать ей каждый день, говорить о том, как люблю её и тому подобное. Потом, когда я понял, что что-то точно не так, я запаниковал, начал устраивать разборы наших отношений, просил её ответить, объяснить, что не так. Такими темпами дошло до дня, когда она написала, что её нужно время, чтобы "подумать". В тот момент я уже всё понял, согласился с ней. Но потом, не обдумав последствия, впервые в жизни попробовал алкоголь, устроил выступление: удалился ото всюду со словами "Захочешь - придумаешь как со мной связаться". Потом уже ночью, я понял, что наговорил глупостей и решил ей написать (еще одна из тысяч моих ошибок). Написал ей, что думаю о ней, пожелал ей спокойной ночи, тогда она и решила окончательно порвать со мной, сказала, что я - единственный, кому хочется сохранить эти отношения, обвинила меня во множестве правдивых и неправдивых вещей. Тогда на меня нагрянуло: я начал умолять её не уходить, обещать измениться, просить второй шанс: тогда эмоции взяли надо мной верх. Естественно, ничего из этого мне совершенно не помогло, а лишь навредило.
В вашем возрасте это нормально что отношения быстро начинаются и быстро заканчиваются. У вас у обоих нет опыта и сейчас вы его набираете.
Тебе всего 18, твой путь только начался, получение опыта, набивание головы шишками, начала и конец отношений всё это будет еще не раз...
Отлично", - тогда я решил закончить разговор. Потом я еще раз решил написать ей через неделю: тогда я написал, что понимаю почему она от меня ушла и принимаю это как что-то, что будет к лучшему, предложил пообщаться как друзья, она согласилась, мы поговорили о своём, но отвечала она очень сухо, тогда я решил, что это нормально и, общаясь с ней, через какое-то время мы снова будем нормально общаться, так на нейтрально-позитивной ноте я закончил разговор. Потом мы еще общались, она отвечала так же сухо, потом я решил предложить ей встретиться: она согласилась.
Тебя слишком много, валишь баланс.
что я сделал не так за наши отношения, предложил ей не продолжать отношения, но просто продолжить общаться, она тогда согласилась,
Молодец что отношения не обсуждаешь, но и не стоило ничего ей предлагать, просто общался бы и все.
С одной знакомой посмотреть хотим
Бля ну наигранно же очень.. Конечно она тебя пропалила.
Последние два сообщения так и висят непрочитанными, она решила меня просто игнорировать.
После этого я понимаю, что в принципе более чем могу быть счастлив и без неё, но всё равно хочу быть с ней, собственно поэтому я и на этом форуме. Один я точно не справлюсь, а сделаю только хуже, если хуже еще можно. Мне нужна помощь.
Интереса явно нет, да и ты за это время ничего не сделал для того, чтобы она могла тобой заинтересоваться.
Ревность почему не подключал?
В соц сетях, через друзей пиарил себя?
Ну и учитывай что ей также как тебе 18 лет и она как девушка пользуется популярностью, у нее сейчас гулянки, тусовки и другие парни на уме. Это тоже вполне естесственно.
В вашем возрасте пока лучше не заводить серьезные отношения.
 

NikitaSouth

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Бля ну наигранно же очень.. Конечно она тебя пропалила.
Да я об этом и не особенно думал, я и правда с одной новой знакомой собирался устроить вечер кино, вот и написал
Сообщение автоматически объединено:

Не нужно было тебе лезть туда, где все еще есть какие то отношения, даже вымирающие.
иначе ты становишься васей, и переходишь в заместительные отношения.
О последствиях таких отношений почитай здесь:
Не уверен, что наши отношения были именно заместительными с её точки зрения: это если рассуждать, что наши отношения начались после трех месяцев, как закончились её предыдущие, которые она сама хотела закончить
 

NikitaSouth

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Интереса явно нет, да и ты за это время ничего не сделал для того, чтобы она могла тобой заинтересоваться.
Ревность почему не подключал?
В соц сетях, через друзей пиарил себя?
Ну и учитывай что ей также как тебе 18 лет и она как девушка пользуется популярностью, у нее сейчас гулянки, тусовки и другие парни на уме. Это тоже вполне естесственно.
В вашем возрасте пока лучше не заводить серьезные отношения.
На самом деле, у меня из-за людей вокруг сложился образ, что вот такие отношения и на долго - более чем реальная вещь: мои родители познакомились в таком возрасте, множество знакомых, родственников, друзей тоже. Некоторые тоже переживали разрывы, да и девушку я любил по-настоящему, поэтому хочу не зависеть от этого, но попробовать что-то сделать. Не важно, что получится в итоге, просто хочу получить советов и план действий.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле, у меня из-за людей вокруг сложился образ, что вот такие отношения и на долго - более чем реальная вещь: мои родители познакомились в таком возрасте, множество знакомых, родственников,
Раньше семейные ценности были другие, а сейчас всё по другому. Новое поколение какое то акселератное и в тоже время тупое и агрессивное.
Сейчас секс в 15,16 лет считается нормой, а раньше это было дикость.

Когда мне было также как тебе, я тоже думал что мои первые отношения всерьез и на долго, но как никак 6 лет все таки прожили вместе, а потом другие отношения начались, потом еще другие, еще другие, еще другие и вот сейчас тоже другие отношения. Так что.. всё еще впереди у тебя.
но попробовать что-то сделать. Не важно, что получится в итоге,
Попробуй, хотя бы для опыта. Полезно будет.
просто хочу получить советов и план действий.
Совет банальный и простой, развивайся, прокачай себя в навыках соблазнения, добавь ревность. Как будут достижения заходи на второй круг, глядишь и повезет.
По другому ты её не сможешь заинтересовать, она сделала выводы на счет тебя и списала тебя. На фоне других её новых парней, ты никак не выделаешься.
Тебе тут реально всего лишь то нужно пересоблазнить её, а как ты это сделаешь если ничего не знаешь и не умеешь?
Можем с тобой провести консультацию я дам тебе рекомендации по прокачки, по соблазнению, ну и какой то план простроим. Будет интересно пиши на вотсап
 
Сверху