Возврат/игнор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат/игнор

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Разобраться, получить мнение со стороны, ответы на вопросы
Добрый вечер, четыре месяца назад ушла девушка, вместе были 8 лет (за полгода до разрыва сделал предложение, примерно сейчас должны были расписаться), за последние пару месяцев (совместной жизни) её отношение ко мне резко испортилось, стал каким-то неподходящим по её убеждениям, звучали слова из разряда: мы стали чужими, хотим разного от жизни, и тд.

Два месяца после расставания пытался до неё достучаться. Узнать в чем причина: мужик другой, разлюбила или устала (хотя хрен знает от чего), прямых призывов "вернись, пожалуйста" не было. Ну и на протяжении двух этих месяцев писал не каждый день, а раз в пару недель, но всегда первый, а отвечала она мне сквозь зубы и через раз. В конечном итоге нарвался на оскорбления, видимо за навязчивость, по крайней мере я её не оскорблял , не провоцировал. После этих слов написал что-то вроде: ну как ты ко мне, так и я к тебе (утрирую, не так по детски, но суть думаю понятна) на этом все.

Собственно, прошло два месяца после этой последней переписки, никто никому не пишет, никто никому не пингует и в реале не видемся, но это ведь не игнор, правильно понимаю? Это ж хрень какая-то, игнор - это когда один человек пишет, а другой молчит в ответ, а у меня с бывшей просто не общение. Почему написал про игнор? Потому что насколько понял - это самый действенный способ возврата, а я получается в этот самый игнор так и не вошел, и не знаю как это делается, все только пишут про его эффективность, а про то как в него войти информации немного. Почему написал про возврат? Да потому что месяц за месяцем идет, и не каждый день, а раз в неделю мысли к бывшей возвращаются. Вроде нормальная девушка была: красивая, умная, знаю её уже как будто вечность, прошли через многое, были тяжелые времена - рядом была, поддерживала, да и для ревности повода не давала, доверие было, ну кроме этого самого расставания.

В общем, буду рад какому-нибудь мнению со стороны, про ситуацию в целом, про игнор этот. Спасать меня не надо, в петлю лезть не собираюсь, самый сложный этап вроде пройден, но тоска на душе не уходит. Спасибо тем, кто дочитал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.
за последние пару месяцев (совместной жизни) её отношение ко мне резко испортилось, стал каким-то неподходящим по её убеждениям, звучали слова из разряда: мы стали чужими, хотим разного от жизни, и тд.
Вот тут давай подробней, причины разрыва очень важны.
Ну и на протяжении двух этих месяцев писал не каждый день, а раз в пару недель
Зря... нужно было прям конкретно на пару тройку недель пропасть.
А так она даже не успевала по тебе соскучиться, постоянно ты на виду и она примерно понимала что ты сам ей напишешь.
ну как ты ко мне, так и я к тебе (утрирую, не так по детски, но суть думаю понятна) на этом все.
Было как обида с твоей стороны.
Ты должен был понимать, что это была твоя инициатива ей писать, при этом я она приняла решение разойтись и соответственно отвечать тебе взаимностью она не обязана и не должна.
Она ведь руководствуется эмоциям и отталкивается от своего решения, а не от твоих действий.
общем, буду рад какому-нибудь мнению со стороны, про ситуацию в целом, про игнор этот.
Не заморачивайся про игнор, игнор это не панацея возврата. Не от него все зависит.
А почему ты сейчас с ней не выйдешь на связь? Боишься снова такой же реакции?
Спасать меня не надо, в петлю лезть не собираюсь, самый сложный этап вроде пройден, но тоска на душе не уходит. Спасибо тем, кто дочитал.
Какова твоя цель обращения на проект?
 
Последнее редактирование:

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет. Поставь, пожалуйста, какую-нибудь автарку- это правило форума.

её отношение ко мне резко испортилось, стал каким-то неподходящим по её убеждениям, звучали слова из разряда: мы стали чужими, хотим разного от жизни, и тд.
Это как раз и есть признак появления другого мужчины, которого здесь Васьком обычно называют. К нему интерес начал расти быстро, а к тебе соответственно еще быстрее падать. Нужно было бы при первых знаках серьезного отдаления с её стороны действовать, но, конечно, не факт, что результат был бы другим.

(за полгода до разрыва сделал предложение
Ты предложение делал, когда уже почувствовал отдаление с её стороны? В итоге она его приняла, как я понимаю?

отвечала она мне сквозь зубы и через раз. В конечном итоге нарвался на оскорбления, видимо за навязчивость, по крайней мере я её не оскорблял , не провоцировал.
Потому что она такое поведение инстинктивно считает слабым и недостойным. Её это даже бесило, поэтому Васек представлялся в еще более выгодном свете (ведь он не унижается перед ней). Но ты тоже сильно голову пеплом не посыпай, просто ты впервые попал в такую ситуацию и действовал неэффективно, как и большинство.

но это ведь не игнор, правильно понимаю?
Ты правильно понимаешь, это не игнор, просто пауза в общении. Вот если она попытается выйти с тобой на связь, то тогда ты и можешь начать игнор.

это самый действенный способ возврата
Это действенный способ незашквариться ещё сильней, в плане попыток её уговорить, задарить кольцами-цветами и прочее. И ты сам автоматически получаешь время для себя прийти в порядок в плане эмоций и взглянуть на случившейся с другой стороны.

а раз в неделю мысли к бывшей возвращаются.
Это естественно, вы провели вместе 8 лет, что не мало. У неё отсылки к тебе тоже начнутся рано или поздно, скорее всего после косяков со стороны Васька. И воспринимать ты это должен именно так - если она захочет вернуться, то это не потому что ты такой ценный для неё, просто ты оказался лучше на фоне Васька и она это может понять только со временем. Но это дичь! Потому что твои качества будут цениться только при сопоставлении с Васьком, а не сами по себе.

Спасибо тем, кто дочитал.
Эксперт и участники наверняка попросят подробнее описать события перед расставанием (конфликты и т.д.). Я же просто хочу, чтобы ты задумался а достаточно ли она надежный человек в твоём понимании, чтобы ты вообще захотел её возвращать? Сам посуди. Она забила на 8 лет с тобой, т.е родным ты для неё не стал. Согласилась жениться, но потом вообще ушла к другому мужику. Как на такого человека можно будет положится в будущем?
 

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.

Вот тут давай подробней, причины разрыва очень важны.

Зря... нужно было прям конкретно на пару тройку недель пропасть.
А так она даже не успевала по тебе соскучиться, постоянно ты на виду и она примерно понимала что ты сам ей напишешь.

Было как обида с твоей стороны.
Ты должен был понимать, что это была твоя инициатива ей писать, при этом я она приняла решение разойтись и соответственно отвечать тебе взаимностью она не обязана и не должна.
Она ведь руководствуется эмоциям и отталкивается от своего решения, а не от твоих действий.

Не заморачивайся про игнор, игнор это не панацея возврата. Не от него все зависит.
А почему ты сейчас с ней не выйдешь на связь? Боишься снова такой же реакции?

Какова твоя цель обращения на проект?
Буду писать сплошным текстом, надеюсь удобно для восприятия.
Аву поставил.
По причинам: первые признаки отдаления начались ещё за год до расставания, когда бывшая нашла другую работу. Ну по крайней мере я это связываю с этим фактом. Но там были просто участившиеся ссоры из разряда: кто моет посуду, кто готовит еду , кто убирает квартиру и так далее. Я брал основные финансовые расходы и мне казалось, что этими вещами в основе должна была заниматься она, а ей казалось, что я слишком многого хочу.

В этот же период, якобы назло мне были вечерне/ночные переписки с новыми коллегами (коллектив у неё в основе мужской), опять таки, так как ранее писал , что за предыдущие 7 лет до этих событий, не было ни малейшего повода в ней сомневаться в плане верности, то я особо этому внимание не уделял, так пару раз буркнул, ну не верил я в серьезность этого общения. В общем период всех этих разборок продлился около месяца, затем как-то "само собой" всё утихомирилось, но...

Сейчас уже, после расставания, я понимаю, что по факту творился полный пи**ец после этого "утихомиривания". Я по-тихоньку, помимо финансовых обязательств, брал все больше на себя и домашних дел, всё это было под соусом с её стороны: "я работаю, мне нужно развиваться и показывать себя на новом месте, а ещё у меня ничерта не получается и я должна больше стараться". Ну а так, ремарка: у меня график был посвободнее , но заработок в разы больше её, это так или иначе не могло не задевать меня. Ну то есть: я работаю, покрываю съем жилья (в дальнейшем ипотеку), покупаю продукты, вожу в кино и кафе, при этом я же мою посуду, убираю за домашним животным , убираю квартиру и успокаиваю её, когда кто-то на работе с ней обошелся "не справедливо". Соответственно мой любимый человек при этом пропадает с утра и до позднего вечера на работе, приходит уставший, толком не контактирует, ложится спать и на следующий день по кругу. Если по началу я относился нормально, любимый человек, пытается чего то добиться в карьере, то чем больше шло времени в таком режиме, тем больше я закипал, как тот чайник. К вопросу нахер такие отношения могу сказать: ведь предыдущие 7 лет такого не было!!! А там тоже были и другие коллективы, и смена работы , и парни которые пытались подбить клинья , но им давали понять, что ничерта не будет и мне сразу об этом отчитывались, хоть я ни разу этого и не просил.

Все мои попытки поговорить, сводились как раз таки к вещам вроде: бывшая от жизни хочет одного (развитие , самореальзация, статус и тд), а я вроде как залип на одном месте и никуда не стремлюсь (работа у меня не особо престижная, но во первых мне нравится, а во вторых доход очень даже неплохой по меркам моего города.) Ну и да, предложение было в данных обстоятельствах: на протяжении одного месяца за этот последний год, мы стали проводить больше времени вместе, ну и ненадолго все стало как раньше, я вдруг на месяц опять стал центром вселенной, соответственно так как предложение я наметил сделать ещё до этого масштабного кризиса, то лучшего времени чем по истечении этого затишья я не нашел. Предложение сделал, получил согласие. Далее ещё пару недель прекрасных взаимоотношений и опять пи**ец (я серьёзно, как тот корабль, хер пойми на какую волну попадал и отчего это всё зависело, при чем так как девушка эмоциональная всегда была, я в принципе ранее умел с этим справляться, но вот в последний год прям ни черта не понимал, то души во мне не чаяла, то как будто и вовсе не нужен).

Ну а дальше всё в конец по наклонной, ссоры, ругань все по тем же моментам: время на работе (моя работа не требует много времени, её работа соответственно наоборот, я могу себе позволить с утра побольше поспать и сделать себе сам выходной в любой день если просто захочу, у неё же обычный график), бытовуха, добавился ещё вопрос свадьбы, я думал просто расписаться и улететь отдыхать этой осенью, она хотела повременить до следующего года. Ну и да, я ещё и стал ревновать, так как один раз увидел как её в переписке позвали в кино, я думал ответит: нет , у меня жених=). Но она ответила : нет , у меня много работы). В один из дней мой друг увидел её с другим коллегой , ужинали в кафе, сказала потом деловая встреча, вся фигня, но и веры в это уже особо не было.

Ну и последний месяц отношений: я жил в одной комнате, она в другой, ссоры настолько участились, что не было уже смысла мириться, все мои попытки вытянуть её на разговор заканчивались игнорированием , "ты меня перестал понимать", либо фразой "я устала". В конечном счете собрала вещи , сказала мы разные, хотим разного, и съехала.
Текста прям супер много получилось).

На связь не выхожу, потому как есть ещё чувства, потому как есть ещё значимость, потому как есть негативный опыт этого самого выхода на связь после расставания и мозг ещё помнит, как было хреново в очередной раз натыкаться на игнор. Да и насмотрелся/начитался что если выйти на связь, то ничего хорошего не будет.

Цель обращения: да самому её сложно сформулировать, высказаться хотел, услышать мнение со стороны, разобраться нужен ли мне тот возврат, возможен ли он, ну и если оба ответа на последние два вопроса нет, то как уже закрыть эту тему раз и навсегда.
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Поставь, пожалуйста, какую-нибудь автарку- это правило форума.


Это как раз и есть признак появления другого мужчины, которого здесь Васьком обычно называют. К нему интерес начал расти быстро, а к тебе соответственно еще быстрее падать. Нужно было бы при первых знаках серьезного отдаления с её стороны действовать, но, конечно, не факт, что результат был бы другим.


Ты предложение делал, когда уже почувствовал отдаление с её стороны? В итоге она его приняла, как я понимаю?


Потому что она такое поведение инстинктивно считает слабым и недостойным. Её это даже бесило, поэтому Васек представлялся в еще более выгодном свете (ведь он не унижается перед ней). Но ты тоже сильно голову пеплом не посыпай, просто ты впервые попал в такую ситуацию и действовал неэффективно, как и большинство.


Ты правильно понимаешь, это не игнор, просто пауза в общении. Вот если она попытается выйти с тобой на связь, то тогда ты и можешь начать игнор.


Это действенный способ незашквариться ещё сильней, в плане попыток её уговорить, задарить кольцами-цветами и прочее. И ты сам автоматически получаешь время для себя прийти в порядок в плане эмоций и взглянуть на случившейся с другой стороны.


Это естественно, вы провели вместе 8 лет, что не мало. У неё отсылки к тебе тоже начнутся рано или поздно, скорее всего после косяков со стороны Васька. И воспринимать ты это должен именно так - если она захочет вернуться, то это не потому что ты такой ценный для неё, просто ты оказался лучше на фоне Васька и она это может понять только со временем. Но это дичь! Потому что твои качества будут цениться только при сопоставлении с Васьком, а не сами по себе.


Эксперт и участники наверняка попросят подробнее описать события перед расставанием (конфликты и т.д.). Я же просто хочу, чтобы ты задумался а достаточно ли она надежный человек в твоём понимании, чтобы ты вообще захотел её возвращать? Сам посуди. Она забила на 8 лет с тобой, т.е родным ты для неё не стал. Согласилась жениться, но потом вообще ушла к другому мужику. Как на такого человека можно будет положится в будущем?
 

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Привет. Поставь, пожалуйста, какую-нибудь автарку- это правило форума.


Это как раз и есть признак появления другого мужчины, которого здесь Васьком обычно называют. К нему интерес начал расти быстро, а к тебе соответственно еще быстрее падать. Нужно было бы при первых знаках серьезного отдаления с её стороны действовать, но, конечно, не факт, что результат был бы другим.


Ты предложение делал, когда уже почувствовал отдаление с её стороны? В итоге она его приняла, как я понимаю?


Потому что она такое поведение инстинктивно считает слабым и недостойным. Её это даже бесило, поэтому Васек представлялся в еще более выгодном свете (ведь он не унижается перед ней). Но ты тоже сильно голову пеплом не посыпай, просто ты впервые попал в такую ситуацию и действовал неэффективно, как и большинство.


Ты правильно понимаешь, это не игнор, просто пауза в общении. Вот если она попытается выйти с тобой на связь, то тогда ты и можешь начать игнор.


Это действенный способ незашквариться ещё сильней, в плане попыток её уговорить, задарить кольцами-цветами и прочее. И ты сам автоматически получаешь время для себя прийти в порядок в плане эмоций и взглянуть на случившейся с другой стороны.


Это естественно, вы провели вместе 8 лет, что не мало. У неё отсылки к тебе тоже начнутся рано или поздно, скорее всего после косяков со стороны Васька. И воспринимать ты это должен именно так - если она захочет вернуться, то это не потому что ты такой ценный для неё, просто ты оказался лучше на фоне Васька и она это может понять только со временем. Но это дичь! Потому что твои качества будут цениться только при сопоставлении с Васьком, а не сами по себе.


Эксперт и участники наверняка попросят подробнее описать события перед расставанием (конфликты и т.д.). Я же просто хочу, чтобы ты задумался а достаточно ли она надежный человек в твоём понимании, чтобы ты вообще захотел её возвращать? Сам посуди. Она забила на 8 лет с тобой, т.е родным ты для неё не стал. Согласилась жениться, но потом вообще ушла к другому мужику. Как на такого человека можно будет положится в будущем?
Привет, насчет предложения чуть вышел написал, в каких обстоятельствах сделал.
Вот там же как раз расписал насколько возможно подробно.
Насчет надежности, 4 месяца об этом думал, собственно вот пришел писать сюда, я до сих пор об этом думаю если честно), мне бы вот как раз таки решить этот вопрос раз и навсегда, либо думать перестать, либо вернуть, либо хер его мойми что делать, 29 лет, а метания как у пацана 14 лет. Насчет другого мужика, последний раз мониторил её соцсети месяца полтора назад (кое как если честно от этой пагубной привычки отказался). И её соцсети и её возможных Васьков, но так и не нашёл никаких вещей указывающий на новые отношения, может отсутствие этих самых отношений новых или их признаков не дает мне до сих пор оставить частичку надежды, хер его знает, чет я короче совсем запутался.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
По тексту видно, что ты человек образованный и здравомыслящий, значит точно в состоянии выйти из этой ситуации. Я бы тебе посоветовал перво-наперво сосредоточиться на том, чтобы просто прийти в нормальное эмоциональное состояние и приобрести необходимый багаж знаний по тематике взаимоотношений. Почитай другие ветки на форуме и рекомендованный список книг. Это все доступно и бесплатно. Что-то будет вызывать у тебя вопросы - тут либо можешь это всё в ветке обсудить, либо возьми консультацию с экспертом, который гораздо подробнее и доходчивее сможет тебе это объяснить.

Потихоньку начинай общаться с другими девушками: может твоя бывшая и была условно говоря идеальна, но и она неуникальная и единственна в своём роде. Очень может быть, что спустя время ты будешь благодарен, что у тебя именно так всё с ней сложилось и ты благодаря этому встретил какого-то гораздо более подходящего.

Скорее всего именно на новой работе ей кто-то приглянулся, ведь охлаждение с этого и началось. Ты правильно мыслишь по поводу её реакции на предложение сходить попить кофе. То что она сослалась на занятость, а не на наличие жениха, показывает, что она уже тогда не рассматривала отношения с тобой как приоритетные. М правильно, что ты не веришь в объяснения про сугубо деловые встречи в кафе, особенно наедине.

но так и не нашёл никаких вещей указывающий на новые отношения
Эта информация в любом случае никакого конструктива не даст, ничего лучше в твоей жизни от неё не станет. Просто потратишь время и нервы.

бывшая от жизни хочет одного (развитие , самореальзация, статус и тд), а я вроде как залип на одном месте и никуда не стремлюсь (работа у меня не особо престижная, но во первых мне нравится, а во вторых доход очень даже неплохой по меркам моего города.)
Ну понятно, у неё сейчас воздушные замки про жить дорого-богато, чтобы подружки ахали и завидовали :) Если твоя работа тебе нравится и хорошо оплачивается - то очень даже она и престижная! Ну или просто гардероб поменяй и вместо футболок-джинс-кед носи рубашки-брюки-туфли, сразу получишь плюс к престижности))) Но от твоей бывшей это просто было чтобы самой себе дать еще один повод для ухода, ведь все предыдущие годы её всё устраивало.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
мне до сих пор оставить частичку надежды, хер его знает, чет я короче совсем запутался.
Просто прими тот факт, что ты сам не знаешь как у вас бы всё дальше сложилось. Может быть она бы ушла, когда у вас уже совместные дети и ипотеки, да и тебе под 40 лет, например. Тогда твоя нынешняя ситуация - это точно удача. Мне очень нравится пример из футбола. Футболист получает тяжелую травму, карьеру продолжить не может, а ему чуть больше 20 - трагедия с одной стороны. Но он берет и становится тренером и к своим 30 с небольшим годам уже возглавляет лучшую команду в Германии (я про Баварию и Ю. Нагельсмана) и считается самым перспективным тренером. Вот не было бы этой трагедии с травмой, может он бы и пылил до сих пор где-то в низших лигах. Поэтому и ты давай там, хвост пистолетом!
 

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Просто прими тот факт, что ты сам не знаешь как у вас бы всё дальше сложилось. Может быть она бы ушла, когда у вас уже совместные дети и ипотеки, да и тебе под 40 лет, например. Тогда твоя нынешняя ситуация - это точно удача. Мне очень нравится пример из футбола. Футболист получает тяжелую травму, карьеру продолжить не может, а ему чуть больше 20 - трагедия с одной стороны. Но он берет и становится тренером и к своим 30 с небольшим годам уже возглавляет лучшую команду в Германии (я про Баварию и Ю. Нагельсмана) и считается самым перспективным тренером. Вот не было бы этой трагедии с травмой, может он бы и пылил до сих пор где-то в низших лигах. Поэтому и ты давай там, хвост пистолетом!
Спасибо тебе огромное за отклик, а то подобного рода события вынуждают обращаться к незнакомым людям, так как у знакомых своих проблем полно, да и нытьё выслушивать не все любят). Я всё на время надеюсь, сравнить ситуацию сейчас и то, что было пару месяцев назад - моральное состояние явно лучше, но мысли всё лезут и лезут левые насчёт бывшей, надеюсь выветрятся окончательно со временем.

Насчёт знакомства с новыми девушками - это жесть как сложно для меня, прям супер сложно. По работе и увлечениям женский пол отсутствует как таковой полностью, то есть прям вообще, одни мужики рядом. Любое взаимодействие с противоположным полом, даже элементарно "привет, как дела" девушкам друзей - это прям бешенный мандраж , хотя вот абсолютно уж их точно никак не рассматриваю на роль взаимоотношений, что уж там говорить про тех кого мог бы рассмотреть. Короче гора загонов каких-то, всё таки за 8 лет в отношениях я совсем атрофировался внутренне к любых взаимоотношениям с девушками. Пошёл в тренажерку месяц назад не для какой-то там красивой фигуры, а чтоб просто уверенности самому себе придать , но пока не очень с этим дела. НО! У меня при всём при этом как раз таки есть четкое убеждение, что общение с другими девушками/секс/флирт и прочее - как раз таки то, что не достаёт сейчас, чтобы отрезать прошлые воспоминания по бывшей, но я один хрен бездействую, прям пи**ец.
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.

Вот тут давай подробней, причины разрыва очень важны.

Зря... нужно было прям конкретно на пару тройку недель пропасть.
А так она даже не успевала по тебе соскучиться, постоянно ты на виду и она примерно понимала что ты сам ей напишешь.

Было как обида с твоей стороны.
Ты должен был понимать, что это была твоя инициатива ей писать, при этом я она приняла решение разойтись и соответственно отвечать тебе взаимностью она не обязана и не должна.
Она ведь руководствуется эмоциям и отталкивается от своего решения, а не от твоих действий.

Не заморачивайся про игнор, игнор это не панацея возврата. Не от него все зависит.
А почему ты сейчас с ней не выйдешь на связь? Боишься снова такой же реакции?

Какова твоя цель обращения на проект?
Добрый вечер, я тут решил о себе напомнить), а то хуже молчания в данной ситуации нет ничего, как будто безнадега в моей ситуации или же наоборот детский сад (хотя он безусловно есть). Напишите хоть что-то вроде: "не приставай со своей ерундой" =)
 

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.

Вот тут давай подробней, причины разрыва очень важны.

Зря... нужно было прям конкретно на пару тройку недель пропасть.
А так она даже не успевала по тебе соскучиться, постоянно ты на виду и она примерно понимала что ты сам ей напишешь.

Было как обида с твоей стороны.
Ты должен был понимать, что это была твоя инициатива ей писать, при этом я она приняла решение разойтись и соответственно отвечать тебе взаимностью она не обязана и не должна.
Она ведь руководствуется эмоциям и отталкивается от своего решения, а не от твоих действий.

Не заморачивайся про игнор, игнор это не панацея возврата. Не от него все зависит.
А почему ты сейчас с ней не выйдешь на связь? Боишься снова такой же реакции?

Какова твоя цель обращения на проект?
Ну ладно, вопросов много задали, жаль на мои не ответили, успехов Вам)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ладно, вопросов много задали, жаль на мои не ответили, успехов Вам)
Завтра отвечу, завал на форуме, в личке и плюс много инфы ты написал. Завтра дам ответ на твое сообщение, либо можешь мне написать на вотсап голосовыми перекинемся так будет продуктивней и быстрей.
 

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Завтра отвечу, завал на форуме, в личке и плюс много инфы ты написал. Завтра дам ответ на твое сообщение, либо можешь мне написать на вотсап голосовыми перекинемся так будет продуктивней и быстрей.
Да я подожду, честно скажу немного некомфортно пока свою личность открывать, но при этом мнение людей, хотя бы первичное, которые в этом вопросе разбираются хочется узнать, один человек уже дал оценку и высказал своё мнение за что ему огромное спасибо! Насчёт загруженности так и понял, просто пытался напомнить о себе, чтоб не забыли)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну по крайней мере я это связываю с этим фактом. Но там были просто участившиеся ссоры из разряда: кто моет посуду, кто готовит еду , кто убирает квартиру и так далее. Я брал основные финансовые расходы и мне казалось, что этими вещами в основе должна была заниматься она, а ей казалось, что я слишком многого хочу.
Тут нужно было между собой пообщаться и сделать какое то разограничение, чтобы все обоих устраивало.
А так по факту каждый что то себе надумывает таит обиды и живет по своему.
. Я по-тихоньку, помимо финансовых обязательств, брал все больше на себя и домашних дел
Ну вот и начала она тебя ноги свешивать.
Ну и последний месяц отношений: я жил в одной комнате, она в другой, ссоры настолько участились, что не было уже смысла мириться, все мои попытки вытянуть её на разговор заканчивались игнорированием , "ты меня перестал понимать", либо фразой "я устала". В конечном счете собрала вещи , сказала мы разные, хотим разного, и съехала.
Текста прям супер много получилось).
Вы каждый сам по себе начали жить. У нее явно пропал к тебе интерес как к мужчине, ты стал что то типа домохозяйкой, а она мужиком (хоть и деньги приносил ты) значимость и ценность твоя для нее падает. Не удивлюсь если васе появился еще давным давно, когда она туда устроилась, этим и можно обьяснить резкое смена поведения по отношению к тебе.
Не скажу что ты много ошибок в отношениях допустил, вы оба тут виноваты, твоя ошибка основная что отношения пустил на самотек из за чего вы оба отдалились друг от друга.
Да и насмотрелся/начитался что если выйти на связь, то ничего хорошего не будет.
Фильтруй информацию из вне. У всех всё бывает по разному, не нужно жить одним сценарием.
Тупо игнором уж точно ее не вернешь.
возможен ли он,
Пока не попробуешь не поймешь. Как минимум для опыта и понимания можно попробовать, а там уже и видно будет, глядишь и получится. 100% гарантий тебе все равно никто не даст..
Насчёт знакомства с новыми девушками - это жесть как сложно для меня, прям супер сложно
Нужно выходить из зоны комфорта. По началу это всегда тяжело, как только начнешь то процесс по тихоньку запуститься..
честно скажу немного некомфортно пока свою личность открывать
В вотсапе общение полностью конфиденциальное)
Да и лучше пообщаться со знающим опытным человеком в этих дела,чем с друзьями которые не особо будут вникать в твою ситуацию а просто скажут: "да забей на неё".
 

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Тут нужно было между собой пообщаться и сделать какое то разограничение, чтобы все обоих устраивало.
А так по факту каждый что то себе надумывает таит обиды и живет по своему.

Ну вот и начала она тебя ноги свешивать.

Вы каждый сам по себе начали жить. У нее явно пропал к тебе интерес как к мужчине, ты стал что то типа домохозяйкой, а она мужиком (хоть и деньги приносил ты) значимость и ценность твоя для нее падает. Не удивлюсь если васе появился еще давным давно, когда она туда устроилась, этим и можно обьяснить резкое смена поведения по отношению к тебе.
Не скажу что ты много ошибок в отношениях допустил, вы оба тут виноваты, твоя ошибка основная что отношения пустил на самотек из за чего вы оба отдалились друг от друга.

Фильтруй информацию из вне. У всех всё бывает по разному, не нужно жить одним сценарием.
Тупо игнором уж точно ее не вернешь.

Пока не попробуешь не поймешь. Как минимум для опыта и понимания можно попробовать, а там уже и видно будет, глядишь и получится. 100% гарантий тебе все равно никто не даст..

Нужно выходить из зоны комфорта. По началу это всегда тяжело, как только начнешь то процесс по тихоньку запуститься..

В вотсапе общение полностью конфиденциальное)
Да и лучше пообщаться со знающим опытным человеком в этих дела,чем с друзьями которые. Ед не особо будут вникать в твою ситуацию а просто скажут: "да забей на неё".
Добрый вечер, прошу прощения, что пропал, дела были по работе.
Честно говоря, я не могу понять, нравится мне то, что я понял своим неопытным мозгом в ваших словах или нет. Я почти созрел для общения в вотсапе=), но есть момент, который рвёт мои шаблоны.
То есть, информация, которую я подчерпнул из огромного количества роликов и статей, информация, которая мне кажется предельно логичной, а именно: возобновление отношений может быть только по инициативе ушедшего человека - она ошибочна? Честно говоря, за те 4 месяца, которые прошли после разрыва, я вбил себе в голову, что любое общение с бывшей по моей инициативе - это ошибка, я настолько запутался во всей этой билиберде с чувствами, с желанием или противостоянием возврата - в голове просто каша.
От меня избавились как от ненужной вещи, после нескольких попыток растянутых на полтора-два месяца я прекратил искать пути подхода к бывшей, посмотрел и прочитал кучу роликов и статей, в которых говорится: займись собой, забей на отношения, прошлое в прошлом и всё в таком духе. Окей, обзавелся хобби, стал больше работать, пошёл в тренажерку, параллельно начал пробовать запустить своё дело, но сомнения и терзания (слово то какое, но другого и не подберешь) не покидают. Ну, думаю я, первый уж точно не напишу, первый уж точно инициативу не проявлю, ведь это во-первых логично, а во-вторых умные дяди с Ютуба говорят так правильно. И тут, я захожу на форум, все по той же причине сомнений и терзаний, а мне пишут: а чего не пробовал то сам написать и возобновить? - откровенно говоря, я в ступоре)
Я тут опять полотно расписал из-за одного-двух вопросов/предложений, другие комментарии по моему сообщению я тоже прочитал, просто там так или иначе я уже сам понял: и про ноги свесить, и про каждый сам по себе начал жить, даже понимаю когда и при каких обстоятельствах это всё произошло. Единственное, видимо я дохера наивный, но в васька не верю, по крайней мере , что были у неё какие либо отношения на стороне, но думаю я не один тут такой "умный" с данной позицией, сейчас возможно уже кто-то и появился.
Ещё кстати, много где слышу про "пригодных" и "не пригодных женщин" - это как-то странно, вот у меня ситуация, получается женщина была 8 лет пригодной, последний год стала не пригодной, так в итоге какая она?) Непонятно всё это.
Ну и последнее, как ранее и написал, я до сих пор метаюсь, я не понимаю могу ли я сам себе позволить возобновить эти отношения (а если и могу, то получится ли и стоит оно того?), ведь получается предала, ведь скорее всего уже с другим (тут тоже пункт, я у неё первый был, поэтому есть дополнительные загоны ещё, вроде как была моя только, а теперь, даже если отношения вернуть, уже и не только моя).
Короче, вот всё это выше, только часть того, что крутится в башке практически на ежедневной основе, несмотря на все эти хобби, работы, залы. Мусор в голове.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Короче, вот всё это выше, только часть того, что крутится в башке практически на ежедневной основе, несмотря на все эти хобби, работы, залы. Мусор в голове
Я тебе ещё короче скажу: ты просрал эти 4 месяца. И твои хобби, работы и залы - только способ забыться и поднять свой уровень жизни. А сам ты лучше не стал ни на грамм...
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Добрый вечер, прошу прощения, что пропал, дела были по работе.
Честно говоря, я не могу понять, нравится мне то, что я понял своим неопытным мозгом в ваших словах или нет. Я почти созрел для общения в вотсапе=), но есть момент, который рвёт мои шаблоны.
То есть, информация, которую я подчерпнул из огромного количества роликов и статей, информация, которая мне кажется предельно логичной, а именно: возобновление отношений может быть только по инициативе ушедшего человека - она ошибочна? Честно говоря, за те 4 месяца, которые прошли после разрыва, я вбил себе в голову, что любое общение с бывшей по моей инициативе - это ошибка, я настолько запутался во всей этой билиберде с чувствами, с желанием или противостоянием возврата - в голове просто каша.
От меня избавились как от ненужной вещи, после нескольких попыток растянутых на полтора-два месяца я прекратил искать пути подхода к бывшей, посмотрел и прочитал кучу роликов и статей, в которых говорится: займись собой, забей на отношения, прошлое в прошлом и всё в таком духе. Окей, обзавелся хобби, стал больше работать, пошёл в тренажерку, параллельно начал пробовать запустить своё дело, но сомнения и терзания (слово то какое, но другого и не подберешь) не покидают. Ну, думаю я, первый уж точно не напишу, первый уж точно инициативу не проявлю, ведь это во-первых логично, а во-вторых умные дяди с Ютуба говорят так правильно. И тут, я захожу на форум, все по той же причине сомнений и терзаний, а мне пишут: а чего не пробовал то сам написать и возобновить? - откровенно говоря, я в ступоре)
Я тут опять полотно расписал из-за одного-двух вопросов/предложений, другие комментарии по моему сообщению я тоже прочитал, просто там так или иначе я уже сам понял: и про ноги свесить, и про каждый сам по себе начал жить, даже понимаю когда и при каких обстоятельствах это всё произошло. Единственное, видимо я дохера наивный, но в васька не верю, по крайней мере , что были у неё какие либо отношения на стороне, но думаю я не один тут такой "умный" с данной позицией, сейчас возможно уже кто-то и появился.
Ещё кстати, много где слышу про "пригодных" и "не пригодных женщин" - это как-то странно, вот у меня ситуация, получается женщина была 8 лет пригодной, последний год стала не пригодной, так в итоге какая она?) Непонятно всё это.
Ну и последнее, как ранее и написал, я до сих пор метаюсь, я не понимаю могу ли я сам себе позволить возобновить эти отношения (а если и могу, то получится ли и стоит оно того?), ведь получается предала, ведь скорее всего уже с другим (тут тоже пункт, я у неё первый был, поэтому есть дополнительные загоны ещё, вроде как была моя только, а теперь, даже если отношения вернуть, уже и не только моя).
Короче, вот всё это выше, только часть того, что крутится в башке практически на ежедневной основе, несмотря на все эти хобби, работы, залы. Мусор в голове.
Правильно выше написали, ты главное то и не понял, мечешься и думаешь, что как. Реши для себя, что ты хочешь делать.
Если тебя задевает что-то, то не думай о возврате.
Если тебе пох, то вся твоя простыня фуфел.
Если решил возвращать, то хватит метаться и уточнять всякие убогие моменты.
 

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я тебе ещё короче скажу: ты просрал эти 4 месяца. И твои хобби, работы и залы - только способ забыться и поднять свой уровень жизни. А сам ты лучше не стал ни на грамм...
Так это я и так понял, насчёт просрал, поэтому и написал на форум. Вопрос то в другом, делать то что, нет желания дальше время терять, понимаю что нет универсальной таблетки, но хоть рекомендации какие-нибудь, ссылки на статьи, да короче хоть что нибудь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно говоря, я не могу понять, нравится мне то, что я понял своим неопытным мозгом в ваших словах или нет
Не всегда то что я пишу и говорю кому то нравится. Правда жизни мало кому нравится. Часто приходят для того чтобы подтвердить свои мысли, но я отрезвленным взглядом и большим опытом работы говорю совершенно обратные вещи, которые задевают человека. Сложно принять реальность.
Я почти созрел для общения в вотсапе=), но есть момент, который рвёт мои шаблоны.
Может быть это покажется грубым, зато честно, но мне пофиг созрел ты для общения или нет....))
По сути ты пришел сюда за помощью и советами, люди с опытом дали тебе рабочие советы и тебе предложили руку помощи, принимать её или нет - решать тебе.
Ведь это тебе нужнее чем мне.
Пока вот ты не обновил свою тему, я о тебе вообще забыл, а ты всё созреваешь к тому написать мне или нет.
То есть, информация, которую я подчерпнул из огромного количества роликов и статей, информация, которая мне кажется предельно логичной, а именно: возобновление отношений может быть только по инициативе ушедшего человека - она ошибочна?
Ещё раз повторю, фильтруй информацию из вне.
Говорящая голова из инета дает совет основываясь на своем неудачном/горьком опыте. Это не значит что его мнение должно совпадать с мнением 7,8 млрд человек, и это не означает что его мнение является априоре верным.

Что касаемо твоего вопроса: задумайся, а куда ей возвращаться? для чего? что она нового может получить в "тех же" отношениях? И к слову, женщины боятся наступить на те же грабли дважды, потому им проще переболеть, перетерпеть, чем возвращаться туда где было дискомфортно.
Честно говоря, за те 4 месяца, которые прошли после разрыва, я вбил себе в голову, что любое общение с бывшей по моей инициативе - это ошибка, я настолько запутался во всей этой билиберде с чувствами, с желанием или противостоянием возврата - в голове просто каша.
Ты сам себя запрограмировал как то не верно и теперь сам же страдаешь.
Хочешь диссонанс создам в твоей голове?
Вот в этой теме https://flirt-style.ru/forum/threads/3299/ ребята не страдали хуйней, а четко для себя решили что хотят итог - успешные возвраты.
а во-вторых умные дяди с Ютуба говорят так правильно
Если для тебя является чье то мнение показательным, я тебе дико сочувствую.. Значит ты всю свою жизнь будешь жить основываясь на чьих то мнениях, но только не на своем, тем самым проживая чужую жизнь, но только не свою.
И тут, я захожу на форум, все по той же причине сомнений и терзаний, а мне пишут: а чего не пробовал то сам написать и возобновить? - откровенно говоря, я в ступоре)
Ну а правда почему не попробовал? Если ты попробовал бы то уже было бы понимание всего.
А так ты даже палец об палец не ударил, а уже делаешь какие то выводы о будущем.
Чего ты теряешь? Когда отношений нет, всё итак уже проёбано, куда еще больше то?
Те темы которые я тебе выше скинул, там ребята просто попробовали, и что они имеют по итогу?
Ещё кстати, много где слышу про "пригодных" и "не пригодных женщин" - это как-то странно, вот у меня ситуация, получается женщина была 8 лет пригодной, последний год стала не пригодной, так в итоге какая она?) Непонятно всё это.
Ну и последнее, как ранее и написал, я до сих пор метаюсь, я не понимаю могу ли я сам себе позволить возобновить эти отношения (а если и могу, то получится ли и стоит оно того?), ведь получается предала, ведь скорее всего уже с другим (тут тоже пункт, я у неё первый был, поэтому есть дополнительные загоны ещё, вроде как была моя только, а теперь, даже если отношения вернуть, уже и не только моя).
Короче, вот всё это выше, только часть того, что крутится в башке практически на ежедневной основе, несмотря на все эти хобби, работы, залы. Мусор в голове.
Чувак, перестань смотреть вердикта, у тебя крышак едет и тебе скоро нужно будет идти к психологу на прием. Потому что 1) ты не можешь создать отношения, 2) для тебя все девушки непригодны, 3) ты не можешь жить своей жизнью, 4) ты не можешь определиться с правом выбора, 5) у тебя незакрытый гештальт.
Ты скоро отупеешь с женщинами и выберешь одиночество.
Иди читай лучше научные книги, а не слушай говоряющие головы из ютуба котореы втирают что бабы зло и отношения не нужны.
Сообщение автоматически объединено:

ссылки на статьи,
 

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Не всегда то что я пишу и говорю кому то нравится. Правда жизни мало кому нравится. Часто приходят для того чтобы подтвердить свои мысли, но я отрезвленным взглядом и большим опытом работы говорю совершенно обратные вещи, которые задевают человека. Сложно принять реальность.

Может быть это покажется грубым, зато честно, но мне пофиг созрел ты для общения или нет....))
По сути ты пришел сюда за помощью и советами, люди с опытом дали тебе рабочие советы и тебе предложили руку помощи, принимать её или нет - решать тебе.
Ведь это тебе нужнее чем мне.
Пока вот ты не обновил свою тему, я о тебе вообще забыл, а ты всё созреваешь к тому написать мне или нет.

Ещё раз повторю, фильтруй информацию из вне.
Говорящая голова из инета дает совет основываясь на своем неудачном/горьком опыте. Это не значит что его мнение должно совпадать с мнением 7,8 млрд человек, и это не означает что его мнение является априоре верным.

Что касаемо твоего вопроса: задумайся, а куда ей возвращаться? для чего? что она нового может получить в "тех же" отношениях? И к слову, женщины боятся наступить на те же грабли дважды, потому им проще переболеть, перетерпеть, чем возвращаться туда где было дискомфортно.

Ты сам себя запрограмировал как то не верно и теперь сам же страдаешь.
Хочешь диссонанс создам в твоей голове?
Вот в этой теме https://flirt-style.ru/forum/threads/3299/ ребята не страдали хуйней, а четко для себя решили что хотят итог - успешные возвраты.

Если для тебя является чье то мнение показательным, я тебе дико сочувствую.. Значит ты всю свою жизнь будешь жить основываясь на чьих то мнениях, но только не на своем, тем самым проживая чужую жизнь, но только не свою.

Ну а правда почему не попробовал? Если ты попробовал бы то уже было бы понимание всего.
А так ты даже палец об палец не ударил, а уже делаешь какие то выводы о будущем.
Чего ты теряешь? Когда отношений нет, всё итак уже проёбано, куда еще больше то?
Те темы которые я тебе выше скинул, там ребята просто попробовали, и что они имеют по итогу?

Чувак, перестань смотреть вердикта, у тебя крышак едет и тебе скоро нужно будет идти к психологу на прием. Потому что 1) ты не можешь создать отношения, 2) для тебя все девушки непригодны, 3) ты не можешь жить своей жизнью, 4) ты не можешь определиться с правом выбора.
Ты скоро отупеешь с женщинами и выберешь одиночество.
Иди читай лучше научные книги, а не слушай говоряющие головы из ютуба котореы втирают что бабы зло и отношения не нужны.
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо за ссылки, обязательно ознакомлюсь, уже начал.
Да я понимаю, что пофиг на вотсап и общение в нем, это ж я ломаюсь, мой загон
Насчёт просмотра роликов, расставание - это первое событие, в котором я абсолютно не понимал, что делать и как дальше жизнь в порядок приводить, поэтому полез гуглить и смотреть разного рода ролики. Опять таки, рекомендации и советы: перестань бегать, перестань мониторить соцсети, написывать и тд помогли в своё време. Раз помогает одно, то неосознанно пытаешься далее придерживаться тех или иных советов от тех же людей. Соответственно, как понял, что далее это уже не работает, начал искать другие варианты: пришёл сюда на форум. То есть в первичном состоянии пиздеца мне эти ролики и советы людей с ютуба (того же Вердикта или Винцента) помогали, или хотя бы давали такое ощущение, то теперь я понимаю что в тупике.
Насчёт возврата: так а как пробовать? Просто написать в формате: привет, как дела? Или более изощренно подстраивая случайные личные встречи? (опять таки с темами ещё не ознакомился, может там ответы будут)
Я абсолютно нормально отношусь к критике, в данной ситуации уж подавно, я и пришел сюда с целью стать лучше, а не обижаться на те или иные слова, тряпка - похер, надо исправить, херню несу - допустим, надо мысли в порядок привести, жизнь живу не верно в плане отношений в принципе и ко всем девушкам в частности - надо начинать жить верно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я понимаю, что пофиг на вотсап и общение в нем, это ж я ломаюсь, мой загон
Насчёт просмотра роликов, расставание - это первое событие, в котором я абсолютно не понимал, что делать и как дальше жизнь в порядок приводить, поэтому полез гуглить и смотреть разного рода ролики. Опять таки, рекомендации и советы: перестань бегать, перестань мониторить соцсети, написывать и тд помогли в своё време. Раз помогает одно, то неосознанно пытаешься далее придерживаться тех или иных советов от тех же людей.
А если бы тебе говорили иди спрыгни с моста, это помогает. Пошел бы прыгать?
В книге "Мужчина всегда прав" Сардаров рассказывает что ему в начале пути помогли 20 проституток, он их трахнал и вышел на уровень, это ведь не значит что другим также поможет.Дал бы он тебе такой совет, пошел бы выполнять?
Просто написать в формате: привет, как дела? Или более изощренно подстраивая случайные личные встречи? (опять таки с темами ещё не ознакомился, может там ответы будут)
Вариантов масса может быть и нужно подстраиваться под ситуацию индивидуально, я поэтому тебе предложил написать мне и пообщаться по твоей ситуации и уже решить.
 

Requilon

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
А если бы тебе говорили иди спрыгни с моста, это помогает. Пошел бы прыгать?
В книге "Мужчина всегда прав" Сардаров рассказывает что ему в начале пути помогли 20 проституток, он их трахнал и вышел на уровень, это ведь не значит что другим также поможет.Дал бы он тебе такой совет, пошел бы выполнять?
Вариантов масса может быть и нужно подстраиваться под ситуацию индивидуально, я поэтому тебе предложил написать мне и пообщаться по твоей ситуации и уже решить.
Ну как я это вижу сейчас: был ещё больший хаус в голове сразу после расставания, постоянно мониторил соцсети, не мог уснуть, 24/7 прокручивал в голове все моменты связанные с расставанием, свои поступки и поступки бывшей, не ел, бухал, сидел затворником дома и периодически написывал бывшей. Далее посмотрел с десяток роликов и прочитал пару статей. Перестал мониторить, перестал написывать, нашел хобби, пошёл в зал - честно, стало легче, легче в том формате, что понял, как бы банально это не звучало - жизнь продолжается. Но сейчас ощущение, что вопрос открыт и я его получается лишь загнал поглубже внутрь, но он сука сидит там как червь и по тихоньку сжирает изнутри.
Да, напишу дополнительно в мессенджерах, надо уже закрывать все эти вопросы, а то вроде и живешь, а вроде и постоянно что-то в голове крутится.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно начал, но можешь плохо кончить.
По сути ты пока сам не знаешь что хочешь (хочешь волшебную таблетку).
Остановись. Выключи ютуб и даже этот форум.
Возьми отпуск на неделю и куда-то уедь. Побудь с собой наедине.
То что ты пришёл на форум - верно, но ни одна кулинарная книга за тебя не сварит суп!
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Интересно начал, но можешь плохо кончить.
По сути ты пока сам не знаешь что хочешь (хочешь волшебную таблетку).
Остановись. Выключи ютуб и даже этот форум.
Возьми отпуск на неделю и куда-то уедь. Побудь с собой наедине.
То что ты пришёл на форум - верно, но ни одна кулинарная книга за тебя не сварит суп!
Вот и у меня такая же фигня и тоже 8 лет, блин твоя девушка не моя жена?)))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
интересная тема, и твое беспокойство как раз таки основывается на двух моментах, ты не понимаешь почему так произошло и не понимаешь что делать дальше)))
а тут на самом деле все проще простого...
Потому что насколько понял - это самый действенный способ возврата, а я получается в этот самый игнор так и не вошел, и не знаю как это делается, все только пишут про его эффективность, а про то как в него войти информации немного.
игнор - это не способ возврата))
возврата вообще как такого может и не быть.
так как нельзя повлиять на волю другого человека, неважно действия это будут или слова))
тут ни боги, ни экстрасенсы, ни гадалки, никто и нигде не занимается приворотом и не раздает волшебных таблеток... как ровным счетом не дает никаких гарантий что вернется она к тебе прям сто процентов)))
есть порядок действий, которые помогут восстановить твою психику, указать на ошибки, показать что надо и не надо делать в отношениях)
а возврат - это как вишенка на торте, десерт, бонус, просто приятное дополнение)))
как тут любят говорить, если пойдешь по верному пути, то еще сам потом сто раз подумаешь - нужен ли тебе этот возврат и та женщина которая когда то от тебя ушла?!)))

но для этого сначала нужно пройти этот путь, чтобы осознанно принять решение - надо ли тебе с новыми знаниями, принимать человека, который ушел от тебя, положил болт на все ваши отношения, развалил вашу ячейку навешав на тебя кучу вины, дескать ты итак все делал, но мне стало мало...

игнор - это процесс снятия адикции у тебя, и приведение твоей нервной системы в порядок, чтобы можно было трезво мыслить и начать соображать.
чтобы жить можно было в нормальном ритме, не гробя себя в пагубных занятиях еще дальше и глубже...
да и вообще думать и развиваться нужно для себя, а не ради кого то и для кого то.
если женщина видит в тебе положительные качества, внимание к ней, заботу, соблюдение личных границ, интересное времяпрепровождения, адекватное совместное будущее, схожесть в интересах, то никуда она не уйдет))

Да потому что месяц за месяцем идет, и не каждый день, а раз в неделю мысли к бывшей возвращаются. Вроде нормальная девушка была: красивая, умная, знаю её уже как будто вечность, прошли через многое, были тяжелые времена - рядом была, поддерживала, да и для ревности повода не давала, доверие было, ну кроме этого самого расставания.
после разрыва отношений, мысли не исчезают из головы человека по щелчку пальцев ни у тебя ни у нее)))
вопрос лишь ценности и значимости, плюс мотивация к тем или иным действиям.
и вот как раз над этими составляющими и надо работать!
так как точка разрыва - это когда эти компоненты уже на 0...
более того, с течением времени все стирается и даже женская измена, от которой тебя изначально воротило в сторону - может уже казаться нуачо такого... с кем не бывает...
тут уже стоит вопрос - твоего мужского решения, надо тебе это потом или нет.

Соответственно мой любимый человек при этом пропадает с утра и до позднего вечера на работе, приходит уставший, толком не контактирует, ложится спать и на следующий день по кругу. Если по началу я относился нормально, любимый человек, пытается чего то добиться в карьере, то чем больше шло времени в таком режиме, тем больше я закипал, как тот чайник.
вопросу нахер такие отношения могу сказать: ведь предыдущие 7 лет такого не было!!!
у каждого человека так или иначе происходит переоценка ценностей, особенно когда развития в ваших отношениях нет или оно туманно и непонятно.
весь вопрос в том, что со временем она снижается и в тебе начинают видеть только плохое.
так или иначе человек начинает замечать только хорошее в другом человеке, обстоятельствах, делах и тд.
это не обязательно васек, но так или иначе тебя начинают сравнивать, более того искать все больше минусов - это первый звоночек того, что раньше всех все устраивало, а сейчас даже казалось бы мелочи, имеют проблемы вселенского масштаба)

Все мои попытки поговорить, сводились как раз таки к вещам вроде: бывшая от жизни хочет одного (развитие , самореальзация, статус и тд), а я вроде как залип на одном месте и никуда не стремлюсь
этому сейчас способствует очень большой поток информации в сми, ютубе, инсте, куча всяких подруг и говноблогеров которые учат по модели - ты достойна бОльшего и лучшего, не нравится - собирайся и уходи, там за углом куча принцев и все тебя хотят...

То есть, информация, которую я подчерпнул из огромного количества роликов и статей, информация, которая мне кажется предельно логичной, а именно: возобновление отношений может быть только по инициативе ушедшего человека - она ошибочна? Честно говоря, за те 4 месяца, которые прошли после разрыва, я вбил себе в голову, что любое общение с бывшей по моей инициативе - это ошибка, я настолько запутался во всей этой билиберде с чувствами, с желанием или противостоянием возврата - в голове просто каша.
и да и нет!
общаться с бывшей, выходить на связь и прочее, можно только при одном условии - ее значимость для тебя равна 0!
то есть тебе пофигу ответит она или нет, будет с тобой нормально общаться или на холоде - это тебя никак не заденет, от слова вообще...
потому что если ты выйдешь на связь, неважно с каким текстом и она не ответит, а ты ждал, надеялся и верил - тебя размажет как катком об асфальт...
а что нужно чтобы понизить значимость - только другие женщины!!!
и желательно лучше, чем бывшая, по другому никак...
ну может если ты нобелевку пишешь или спортсмен какой то и твоя жизнь занята настолько, что тебе пофик на нее, тогда да)))

во всех остальных случаях, адикцию снимают только другие бабы...
хочешь или нет, но любой человек маломальски разбирающийся в этой теме - будет советовать делать подходы, знакомиться, общаться, переписываться, ходить на свиданки и тд... тем более ты сейчас один, и у тебя вообще нет никаких обязательств перед бывшей.
потому что это придает уверенности, а женщины любят уверенных мужчин от которых пахнет другими женщинами))
так же социальное и умственное развитие, плюс внешний вид тоже играют не последнюю роль))

Я тебе ещё короче скажу: ты просрал эти 4 месяца. И твои хобби, работы и залы - только способ забыться и поднять свой уровень жизни. А сам ты лучше не стал ни на грамм...
тут какая то мода стала в последнее время, если человек приходит и делиться своими проблемами - значит априори он неудачник и лошара... надо макнуть его в говно лицом... а уж если он слушать никого не будет - то жизнь его точно пойдет под откос...
в чем он лучше должен был стать и почему просрал то?
интересно, чтобы ты ему посоветовал, выебать кучу баб?!)

если для человека познакомиться - это дикий стресс, он что должен так просто с утра встал и хоп, пошел знакомиться с улыбкой на лице... и трахать их по вечерам? тут были такие, которые 50+ делали и ничего не помогало...

Но сейчас ощущение, что вопрос открыт и я его получается лишь загнал поглубже внутрь, но он сука сидит там как червь и по тихоньку сжирает изнутри.
твоя тема осложняется тем, что у вас практически нет точек соприкосновения и ничего общего вас не связывает...
поэтому вариантов развития событий у тебя не так много
если она сейчас в новых отношениях, или просто тупо с кем то встречается, ты ничего не сможешь сделать, так как все эмоции у нее сейчас с другим человеком, и максимум это ждать пока у них там все начнет херится и она начнет вспоминать о тебе. и конечно это не гарантия что она вернется к тебе...

поэтому тебе надо просто определиться с тем, что готов ли ты делать вещи которые раньше никогда не делал - вот и все))
скажут читай книги - значит читай, анализируй и делай выводы...
скажут идти практиковаться - значит идешь и знания применяешь на практике!
скажут идти знакомиться и общаться - идешь знакомишься, соблазняешь и ведешь в кровать!
если что то не получается, пишешь тут или эксперту если на ведении и разбираете ошибки....
плюс спорт, хобби, насыщенная социальная жизнь которую ты светишь с соцсетях, плюс какие то твои достижения, новый уровень развития, новые перспективы, горизонты, облик, внешний вид.... по сути другой человек...

вот примерный сценарий что тебя надо делать)))
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
возобновление отношений может быть только по инициативе ушедшего человека - она ошибочна?
Конечно ошибочна. Приползают в результате игнора в соплях единицы и это почти всегда так себе девушки, либо малолетки, либо слабые сами по себе, с такими 8 лет обычно не живут.
Ты уже мог бы и понять, что возобновление отношений, как и сами отношения, как и разрыв отношений - дело обоих.
Вот ты и должен сделать так, чтобы вторая сторона тоже захотела. А там уже как пойдет, смотреть по ситуации.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Конечно ошибочна. Приползают в результате игнора в соплях единицы и это почти всегда так себе девушки, либо малолетки, либо слабые сами по себе, с такими 8 лет обычно не живут.
на эту тему можно было и подискутировать...
ломиться к тебе в двери будет любая, если твоя объективная значимость возросла или есть сдерживающие факторы.
первый показатель - это увеличился твой доход, повысилось качество жизни, у тебя стал интересных круг общения, ты сумел развиться в каком то хорошем направлении, получил какой то престижный статус по службе, работе, родня тебя протолкнула куда то и еще масса вариантов...
второй показатель если у бывшей значительно упал уровень жизни, развод прошел не по ее ожиданиям, алики маленькие, васек поигрался и слился, побыла любовницей, у васька свои проблемы начались, после того, как прошел гормональный угар не смогла принять новые отношения в силу каких то причин или элементарно на что раньше закрывала глаза, сейчас кажется недопустимым, плюс сто раз был говорено - встречаться втихаря и трахаться красивыми это одно, а жить начать, совсем другая песня...
третий показатель если у вас есть общие дети, бизнес, недвижимость и тд, что баба понимают, что лучше оставить все как есть, чем остаться вообще без штанов.
четвертый показатель что ты реально не бегал, ушел грамотно, обыграл все красиво и у бабы самой образуется незакрытый гештальт и она сама же к тебе и бежит так как не понимает, почему нет спокойствия в ее жизни.
пятый - это уже проблемы с психикой женщины, в силу какие то личных причин, ей нравится такая модель, когда она бегает от одного к другому...
шестое - не каждый вася еще примет чужих детей...


это первое что пришло в голову, уверен список можно и продолжать...

фишка в том, что в игноре она может приползти, но только с одной целью - убедиться что жизнь твоя вместе с тобой нихрена не изменились!
если ты остался таким же как когда она ушла, она улыбнется и скоро обязательно опять свалит, будь уверен.
а вот если ты сам напишешь или когда она придет - сможешь грамотно качнуть ее на эмоции, тогда соскочить по быстрому у нее не получится.
но для этого надо проделать немалую работу над собой...
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
первый показатель - это увеличился твой доход, повысилось качество жизни, у тебя стал интересных круг общения, ты сумел развиться в каком то хорошем направлении, получил какой то престижный статус по службе, работе, родня тебя протолкнула куда то и еще масса вариантов...
Я не об этом, а о реальном прибежала в соплях и мириться сразу.

Ты же расписал то где просто будет интерес. С трудом вижу ситуацию, где ты стал зарабатывать сильно больше и бывшая побежала к тебе в соплях. Нет ну если девушка сразу была заточена на бабки, то конечно да, такое может быть.
А так будут максимум пинги.

третий показатель если у вас есть общие дети, бизнес, недвижимость и тд, что баба понимают, что лучше оставить все как есть, чем остаться вообще без штанов.
Так она и не уйдет.
четвертый показатель что ты реально не бегал, ушел грамотно, обыграл все красиво и у бабы самой образуется незакрытый гештальт и она сама же к тебе и бежит так как не понимает, почему нет спокойствия в ее жизни.
Возможно, но маленький процент. Здесь как раз про малолеток и речь или девушек без опыта, например одни отношения всего, хоть и длительные. Нормальная будет забывать тебя, а не бегать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
а о реальном прибежала в соплях и мириться сразу.
друг, ты не вкуриваешь женскую психологию.
баба уходит не в момент, что с утра решила - вечером ушла.
она к этому готовится за несколько недель или даже месяцев, ее уход это точка, финиш...
когда она обесценила тебя в 0, навешала вины, убедила себя в том, что уход это супер верное, и единственно правильное решение!
дальше у нее только ясное и светлое будущее без тебя, с хренали она побежит к тебе обратно то еще и сразу???
ей сначала нужно понять самой, что такое жизнь тебя, и желательно чтобы ты дал ей это ощутить во всей красе, не лез к ней никак...
она должна осознать, что с тобой то все было не так и плохо, чем ее жизнь сейчас!
твое развитие - это тоже не две недели работы, а возможно несколько месяцев или лет...
сразу естественно никто никуда не побежит...

мириться сразу может еще прибежать та, если она сама накосячила, а ты дал ей пинка под зад, сработал на опережении, тогда вариант что она вернется значительно повышается, опять же при твоих субъективной и объективной значимости.

Нормальная будет забывать тебя, а не бегать.
бабы живут эмоциями, нормальная редко когда доведет ситуацию до разрыва отношений, но и ее можно вывести из себя.
женщины делают массу нелогичных и необъяснимых действий...
почему женщина рушит семью когда все хорошо, живи и радуйся?
нет, ей становится скучно, и чем лучше ты к ней начинаешь относиться, тем хуже тебе потом же прилетает самому...

Ты же расписал то где просто будет интерес. С трудом вижу ситуацию, где ты стал зарабатывать сильно больше и бывшая побежала к тебе в соплях. Нет ну если девушка сразу была заточена на бабки, то конечно да, такое может быть..
да конечно, куда уж мне... так просто постучал по клавишам, тем более, что ты с трудом себе это представляешь... прости что разочаровал
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
друг, ты не вкуриваешь женскую психологию.
Все что ты описал я знаю и понимаю. И не опровергаю) Все правильно пишешь.
дальше у нее только ясное и светлое будущее без тебя, с хренали она побежит к тебе обратно то еще и сразу???
Я не писал сразу, а в ответ на твой игнор. Да хоть 10 лет игнорь, минимальное количество женщин прибежит в соплях. Даже не так, женщина не прибежит ни одна, девочка возможно.

Просто ты обсуждаешь все в общем, а я только вот это
Приползают в результате игнора в соплях единицы
Сообщение автоматически объединено:

Все мои ответы вокруг этой фразы
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Просто ты обсуждаешь все в общем, а я только вот это
ты очень интересно рассуждаешь
если к тебе не вернулась бывшая, то это не значит что у других такого не было.

Все что ты описал я знаю и понимаю.
ты наверное понимаешь, что одна и та же женщина может кардинально по разному относится к двум разным мужчинам?!
первого может нахер посылать, а у другого вообще в любовницах бегать и подарки дарить))) логично это для нормально человека, которым каждый себя считает?!)
или ты думаешь, что женщина ведет себя со всеми одинаково?!
в глобальном смысле да! но кто то позволяет это делать, а кто то нет.... весь вопрос, дисциплины, стержня и собственных принципов!

да и что ты привязался к этим коленям и соплям - тебя так обидела твоя бывшая что ли, что тебе нужны ее сопли?
то что многие женщины наступают себе на горло и начинают пинговать - уже говорит, как минимум о том, что ты на правильном пути...
я повторю специально для тебя - бывшая может и через 10 лет позвонить, весь вопрос в том, что ты из себя на тот момент будешь представлять и как ты себя с ней поведешь... вот и вся математика!

не надо тут изобретать велосипед.
ушел в игнор
не аленил, привел психику в порядок
развился, сделал выводы, провел работу над ошибками
общаешься с женщинам, понял суть общения с ними
показал себя в сс что ты изменился, продвинулся, жизнь бьет ключом
если нет пингов, спровоцировал или сам пинганул бывшую - способов сотни, если еще в этом есть смысл)
пообщался, понял что там за херня
сделал выводы - надо продолжать или нет
вот и весь профит....

да только из 500 тем на форуме, такое делают 10 человек, из которых до возврата доходят всего 2...
потому что после развития там совсем другой мир открывается перед глазами)) либо человек так и остается в своем болоте....
а из чего ты такие выводы сделал - для меня загадка)

сидеть в игноре у окна можно и 100 лет это лишь мотивация и дело лично каждого надо или не надо...
каждый сам для себя это решает))
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
да и что ты привязался к этим коленям и соплям
Я тут не причем, автор писал, что не понимает выходить на связь или нет. Мол сидит в игноре и понимает, что это не работает.
Но и на связь не хочет выходить, т.к. уверен, что кто бросил тот и мирится. Я обсуждаю только то, что касается автора в этой теме.

Тебя несет не туда, переключаешься с темы на тему бессмысленно. Много лишнего пишешь, пиаришь какой ты знаток? Ну такое. Мне советы не нужны, а вот от темы автора ты перешел на меня, зачем?

да и что ты привязался к этим коленям и соплям - тебя так обидела твоя бывшая что ли, что тебе нужны ее сопли?
Неверно. Моя вообще экологично себя ведет.
 
Сверху