Девушка ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к другому

Михаил777123

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
17
Возраст Вашего партнёра
17
Цель обращения
Хочу понять, что делать дальше, что будет дальше.
  • Извините, если здесь присутствует какая-то ненужная вода, но Я посчитал нужным указать побольше подробностей. Я не знаю что мне делать в данный момент, в голове куча мыслей, чувство неопределённости, ничего непонятно - поэтому пишу сюда. Если будет нужна какая-то доп. информация, чтобы разобрать проблему - дам нужную информацию.
    Был в отношениях с девушкой 3,5 года, сначала между нами естественно была любовь, уважение, взаимопонимание и всё такое. Ради этих отношений Я приехал в тот город, в котором родился из Москвы и начал учиться с ней. Мы построили планы на будущее и она была на всё согласна. Для меня её родители стали как родные, и для её родителей Я стал родным, да и она мне стала как родная, Я хотел взять её в жёны через год.
    Я два раза эти отношения спасал как Я теперь уже понял (Она писала другим парням, там не было флирта, но она активно общалась с ними, причём инициатива была от неё). Мне она говорила что любит только меня и ей никто не нужен. Да и в диалогах с ними она упоминала обо мне и они итак знали меня лично, как и Я их. Я поговорил с ней и она перестала общаться с ними.
    Прошло больше года точно после того случая, мы уже начали учиться вместе в одном учебном заведении и группе, всё было просто замечательно, Я наконец приехал из другого города к ней и мы были рядом, но друг с другом не жили (ещё рано, нам по 17 лет в данный момент
    )
    До этого Я приезжал к ней на выходных и каникулах, а каникулы были часто - раз в 4 недели.
    Она меня ждала и плакала когда Я уезжал.
    Мы с ней всё время общались в соц. сетях
    В общем, всё было замечательно.
    Я захотел начать заниматься в спортзале и она пошла вместе со мной.
    И Я и она набрали определённую мышечную массу, стали увереннее в себе в разы, хоть и до этого были в себе уверены. Мне моментами не нравилось её поведение и как она разговаривает со мной (в определённых моментах) и происходили небольшие ссоры из-за абсолютных мелочей. Я ссоры никогда не начинал, она начинала всегда сама и по пустякам, как будто от нечего делать.
    Были дни когда она себя вела замечательно, были дни когда её поведение мне крайне не нравилось. Иногда Я просто игнорировал какие-то провокации на ссоры, иногда Я отвечал ей, когда она перегибала и мне не нравилось это максимально, Я разговаривал с ней по этому поводу, пытался донести что она поступает не очень хорошо.
    Она меня будто перестала уважать и мне это естественно не нравилось.
    Теперь уже ближе к концу:
    В спортзале на неё иногда пялился 20-ти летний парень, Я не стал разговаривать с ним и предъявлять что-то
    Я уверен в себе и был уверен в своей девушке, был уверен что она никогда не предаст и не уйдёт от меня. Она заметила что он обращает на неё внимание и начала обсуждать его в том ключе, что он алкаш, зачем он на меня смотрит, что ему нужно, смеялась над этим.
    Через небольшой промежуток времени Я заметил по её поведению что она от меня что-то скрывает, потому что когда Я подошёл к её телефону чтобы посмотреть время, она на это остро отреагировала, а раньше никогда такого не было, Я смекнул что что-то не так и когда она отошла в раздевалку - разблокировал телефон и нашёл её переписку с подругой, она там говорила про этого парня и про то что она мониторит его инстаграм и всё такое.
    У меня пропал дар речи и Я не верил что она так может поступать, она пришла из раздевалки и как ни в чём не бывало начала общаться со мной дальше, а Я ей ничего не отвечал, просто молчал несколько минут, не мог поверить в такое и потом спросил у неё не хочет ли она мне что-то сказать.
    По началу она включила дуру, потом Я сказал ей о том что Я прочитал. Она начала делать меня виноватым, что Я такой плохой, прочитал переписку и всё такое. (Переписка кстати говоря явно была с удалёнными сообщениями) ещё и скрывала это от меня.
    В итоге мы как-то решили эту проблему (Я так считал)
    Хотя осадок некоторый остался.
    Но когда Я посмотрел ещё раз на него в жизни, Я понял, что не может она к нему уйти когда-то и вообще нравиться он не может ей, он мерзок.
    В сентябре она начала проявлять холод ко мне, Я это понимал в какой-то степени, но опять же не мог в такое поверить.
    Она не хотела чтобы Я обнимал её и вообще трогал, секса она не хотела, она из всяких мелочей создавала
    скандалы, Я на них естественно отвечал. Она находила любые поводы чтобы попробовать меня в чём-то (ред.)


  • обвинить, хотя на самом деле ни одного повода не было.
    Начала говорить что во мне то не так, это не так и если мол Я буду таким же, то ей придётся поставить точку на наших отношениях, при этом она не шла на разговор, в котором мы бы обсудили всё и у нас бы всё наладилось, она наоборот отдалялась.
    Ну и в конечном итоге она ушла от меня и призналась что общается с этим парнем, по переписке видно что она сама ему написала. У меня есть только самое начало их диалога, но по началу уже всё сразу стало понятно. Я конечно же был в шоке со всего этого, это было как-то все равно неожиданно, в это не верилось, ведь всегда же были вместе и рядом, а в итоге она ушла к нему. (Они не встречаются с вероятностью 99%, пока просто общаются и флиртуют, это очевидно).
    И дело в том, что он парень из деревни у которого нет ничего, а у меня есть всё что нужно.
    Я хочу понять что делать дальше.
    Сейчас мы не общаемся, Я пару дней игнорировал её и ничего не писал, а потом она уже сама перестала писать.
    За эти годы Я к ней привык и любил её, из-за этого дыра в груди
    Когда натыкаюсь на неё в соц сетях или вижу в жизни, становится похуже, хотя настраиваю себя уже на то чтобы о ней забыть.
    Но при этом Я понимаю, что она с большой вероятностью может ко мне приползти на коленях через время.
    С этим парнем у них ничего не выйдет, максимум он её использует и всё.
    Я считаю что предательство не прощается, но при этом мыслей много в голове летает и не понимаю что вообще происходит и что будет дальше,
    Поэтому решил написать сюда.
    У нас сейчас дистанционное обучение и Я её видел за это время один раз, вчера и мне прям стало больно в сердце.
    Но когда Я понял, что это она, Я отвернулся и пошёл дальше, а она как Я увидел встала в некий ступор, когда увидела меня. Мы были на расстоянии 20-30 метров. Она хотела остаться "друзьями"
    Общаться дальше и т.д.
    Предлагала мне чтобы мы не показывали наш расход никому и оставили это в тайне.
    Предлагала чтобы всё было как раньше, но при этом останемся друзьями (То-есть води меня как обычно от дома до техникума, от техникума до дома, от дома до спортзала, от спортзала до дома, мол будем ходить гулять, общаться, но по дружески).
    Я отказался от этого всего и моё мнение таково, что она решила меня просто использовать. До появления меня в её жизни и жизни её родственников, бабушка с которой она живёт не выпускала её можно сказать никуда из дома, она за неё волновалась и всё такое. Когда же появился Я, эта бабушка меня полюбила, верила в то что мы станем мужем и женой и будем вместе до конца своих дней. Стала пускать её почти везде, но главное чтобы Я был рядом.
    Так как Я отказался играть в её спектакле с сокрытием того, как она поступила и того, что мы больше не вместе - она решила играть в спектакле сама. Она сказала своей бабушке, что мол Я на время дистанционного обучения поехал в гости к маме в Москву, хотя Я был здесь. Её бабушка узнала от моей бабушки что случилось, ей стало плохо, она пришла домой и дала люлей моей бывшей, не могла поверить в то как она поступила и позвонила мне с её телефона. Я сбрасывал 5 раз подряд, потом уже понял что что-то здесь не так и решил взять трубку. Она (бывшая) начала реветь и говорить мол не знает никакого мальчика, ни с кем она не общалась и любит только меня (Весь этот спектакль для её бабушки если что, это всё неправда) Я сказал ей что не хочу с ней разговаривать, мне позвонила её бабушка, Я рассказал всю правду, её бабушка передо мной извинялась многократно, говорила что не учила такому внучку и не ожидала от неё такого, готова была размазать её по стенке (Я сказал бабушке, чтобы она её не обижала сильно там, так как знаю, что она строгая в определённых ситуациях).
    В конечном итоге поговорил с её бабушкой, она сказала что запретила ей ходить в спортзал, раз она туда на свиданки ходить будет, много раз извинилась передо мной и говорит что не знает теперь что ожидать от внучки, она в полнейшем шоке.
    В данный момент бывшей на меня практически все равно, у неё пока что бабочки в животе, она общается с ним сейчас и ей ок, а вот когда у них всё это оборвётся - поймёт кого потеряла.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет .
Был в отношениях с девушкой 3,5 года, сначала между нами естественно была любовь, уважение, взаимопонимание и всё такое
Учитывая, что тебе сейчас 17, получается с 14 лет. Я бы не стал называть это отношениями, вы же до сих пор дети.
Ради этих отношений Я приехал в тот город, в котором родился из Москвы и начал учиться с ней.
Такой себе поступок.
Мы построили планы на будущее и она была на всё согласна.
Наивные детские мечты.
Для меня её родители стали как родные, и для её родителей Я стал родным, да и она мне стала как родная, Я хотел взять её в жёны через год.
Жениться в 18 лет? Ты считаешь, что это разумное решение?
Я два раза эти отношения спасал как Я теперь уже понял (Она писала другим парням, там не было флирта, но она активно общалась с ними, причём инициатива была от неё). Мне она говорила что любит только меня и ей никто не нужен. Да и в диалогах с ними она упоминала обо мне и они итак знали меня лично, как и Я их. Я поговорил с ней и она перестала общаться с ними.
По твоему мнению она не должна/не может общаться с другими парнями? При этом, как ты сам отметил, без флирта.
Я захотел начать заниматься в спортзале и она пошла вместе со мной.
И Я и она набрали определённую мышечную массу, стали увереннее в себе в разы
Сколько набрал? Вес, рост?
Мне моментами не нравилось её поведение и как она разговаривает со мной (в определённых моментах) и происходили небольшие ссоры из-за абсолютных мелочей. Я ссоры никогда не начинал, она начинала всегда сама и по пустякам, как будто от нечего делать.
Ссоры по пустякам плохой показатель в перспективе.
Она меня будто перестала уважать и мне это естественно не нравилось.
В что для тебя означает уважение от девушки?
В спортзале на неё иногда пялился 20-ти летний парень, Я не стал разговаривать с ним и предъявлять что-то
Я уверен в себе и был уверен в своей девушке, был уверен что она никогда не предаст и не уйдёт от меня.
Если бы ты был уверен в себе, то тебя бы не парила эта ситуация от слова совсем.
Через небольшой промежуток времени Я заметил по её поведению что она от меня что-то скрывает, потому что когда Я подошёл к её телефону чтобы посмотреть время, она на это остро отреагировала, а раньше никогда такого не было, Я смекнул что что-то не так и когда она отошла в раздевалку - разблокировал телефон и нашёл её переписку с подругой, она там говорила про этого парня и про то что она мониторит его инстаграм и всё такое.
У меня пропал дар речи и Я не верил что она так может поступать,
А как она поступила, что такого она совершила?
Ты считаешь, что она предала тебя, просматривая соцсети другого парня?
А ещё рассуждаешь о своей уверенности.
Я не верил что она так может поступать, она пришла из раздевалки и как ни в чём не бывало начала общаться со мной дальше, а Я ей ничего не отвечал, просто молчал несколько минут, не мог поверить в такое и потом спросил у неё не хочет ли она мне что-то сказать.
По началу она включила дуру, потом Я сказал ей о том что Я прочитал. Она начала делать меня виноватым, что Я такой плохой, прочитал переписку и всё такое. (Переписка кстати говоря явно была с удалёнными сообщениями) ещё и скрывала это от меня.
Ты облажался по полной программе, своими предъявамм ты слил себя в унитаз.
В итоге мы как-то решили эту проблему (Я так считал)
Хотя осадок некоторый остался.
Но когда Я посмотрел ещё раз на него в жизни, Я понял, что не может она к нему уйти когда-то и вообще нравиться он не может ей, он мерзок.
Девушкам нравятся плохие парни.
  • В сентябре она начала проявлять холод ко мне, Я это понимал в какой-то степени, но опять же не мог в такое поверить.
    Она не хотела чтобы Я обнимал её и вообще трогал, секса она не хотела, она из всяких мелочей создавала
    скандалы, Я на них естественно отвечал. Она находила любые поводы чтобы попробовать меня в чём-то (ред.)


  • обвинить, хотя на самом деле ни одного повода не было.
    Начала говорить что во мне то не так, это не так и если мол Я буду таким же, то ей придётся поставить точку на наших отношениях, при этом она не шла на разговор, в котором мы бы обсудили всё и у нас бы всё наладилось, она наоборот отдалялась.
Это все не на ровном месте произошло, это следствие твоего поведения.
Ну и в конечном итоге она ушла от меня и призналась что общается с этим парнем, по переписке видно что она сама ему написала. У меня есть только самое начало их диалога, но по началу уже всё сразу стало понятно. Я конечно же был в шоке со всего этого, это было как-то все равно неожиданно, в это не верилось, ведь всегда же были вместе и рядом, а в итоге она ушла к нему.
А ты не думал, что проблема как раз в том, что ты всегда был рядом и пытался контролировать её, прилип как банный лист.
У тебя есть собственные интересы или твоя жизнь полностью завязана на ней?
И дело в том, что он парень из деревни у которого нет ничего, а у меня есть всё что нужно.
А чего по-твоему у него нет, писюна, рук?
За эти годы Я к ней привык и любил её, из-за этого дыра в груди
Ключевое слово «привык».
Стоило девушке уйти от тебя и твоя жизнь утратила смысл, это показатель того, что своей жизни у тебя ее было.
Когда натыкаюсь на неё в соц сетях или вижу в жизни, становится похуже, хотя настраиваю себя уже на то чтобы о ней забыть.
Но при этом Я понимаю, что она с большой вероятностью может ко мне приползти на коленях через время.
С этим парнем у них ничего не выйдет, максимум он её использует и всё.
Главное, что ей хорошо с ним сейчас, а что будет потом никто не знает, в т.ч. и ты, да это и не важно.
Я считаю что предательство не прощается, но при этом мыслей много в голове летает и не понимаю что вообще происходит и что будет дальше,
А что непонятного в твоей ситуации?
Все ясно как божий день, от тебя ушла девушка, но жизнь на этом не остановилась.
А что будет дальше, зависит только от тебя и твоих действий.



Так как Я отказался играть в её спектакле с сокрытием того, как она поступила и того, что мы больше не вместе - она решила играть в спектакле сама. Она сказала своей бабушке, что мол Я на время дистанционного обучения поехал в гости к маме в Москву, хотя Я был здесь. Её бабушка узнала от моей бабушки что случилось, ей стало плохо, она пришла домой и дала люлей моей бывшей, не могла поверить в то как она поступила и позвонила мне с её телефона. Я сбрасывал 5 раз подряд, потом уже понял что что-то здесь не так и решил взять трубку. Она (бывшая) начала реветь и говорить мол не знает никакого мальчика, ни с кем она не общалась и любит только меня (Весь этот спектакль для её бабушки если что, это всё неправда) Я сказал ей что не хочу с ней разговаривать, мне позвонила её бабушка, Я рассказал всю правду, её бабушка передо мной извинялась многократно, говорила что не учила такому внучку и не ожидала от неё такого, готова была размазать её по стенке (Я сказал бабушке, чтобы она её не обижала сильно там, так как знаю, что она строгая в определённых ситуациях).
В конечном итоге поговорил с её бабушкой, она сказала что запретила ей ходить в спортзал, раз она туда на свиданки ходить будет, много раз извинилась передо мной и говорит что не знает теперь что ожидать от внучки, она в полнейшем шоке.
Зачем бабушек втянул в эту историю? Никакого уважения к старости.
В данный момент бывшей на меня практически все равно, у неё пока что бабочки в животе, она общается с ним сейчас и ей ок, а вот когда у них всё это оборвётся - поймёт кого потеряла.
А кого она потеряла?
Ей всего 17 лет и кроме тебя у неё больше не было парней, ей даже сравнивать тебя пока не с кем было.
В чём-то же, по её мнению, новый парень оказался лучше чем ты.
А тебе интересны другие девушки? Или они не цепляют?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё пока что бабочки в животе, она общается с ним сейчас и ей ок, а вот когда у них всё это оборвётся - поймёт кого потеряла
Блин, прямо как в песне у "Короля и Шута":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!

:Rofl:
Они не встречаются с вероятностью 99%, пока просто общаются и флиртуют, это очевидно
Каким образом ты это установил, Капитан Очевидность?
Я понимаю, что она с большой вероятностью может ко мне приползти на коленях через время
Понимаешь?
А на чем основано это понимание?
Видимо, на богатом жизненном опыте.
В твои 17 лет, наверно, девушки не раз приползали к тебе на коленях...
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был в отношениях с девушкой 3,5 года,
вот тут попадос , какие отношения ?
Сообщение автоматически объединено:

ты в армии был ?
Сообщение автоматически объединено:

Разбежавшись, прыгну со скалы
вот я был и вот меня не стало
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К черту армию.
Дядьки накинулись на парня, капец вы)0
Из темы видно, что ты более менее рассудительно действуешь и рассуждаешь и это здорово. Придерживайся этого и не давай эмоциям взять вверх.
У тебя весь экшн впереди, поэтому надо быть готовым к любым ситуациям и реагировать на них спокойно. Потому что дерьмо случается)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
армию по боку , в полиции был? :Biggrin: :NewRussian:
 
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Парень,скажу тебе так.Прдеставь что она не девушка,а визуально представь что она твой друг(парень).И возьмём такую ситуацию,твой друг ни с того,ни с сего,просто берет и перестаёт с тобой общаться когда находит себе нового знакомого у которого есть машина,он же круче,с ним кататься можно и весело проводить время.Как ты считаешь?Это настоящий друг или нет?Приавильно,это гнилой человек с которым больше дружить нкльзя,кинул раз,кинет и второй,так же и с девушками!Вы в первую очередь должны дружить а не тупо обниматься,сосаться и шпилиться!Делай выводы,проблема не в ней,проблема в тебе и твоём мировоззрении,перестань позволять таким людям быть в твоей жизни,научись не стесняться и делать искусственные ситуации,проверять людей аккуратно щупать их с начала знакомства что бы не тратить на них много времени и энергии зря!)Удачи тебе брат,делай выводы и запоминай их на всю жизнь.Поставь себе главное правило,что ты не позволишь таким людям быть в твоей жизни!Удачи родной)
 
Сверху