Бывшая ушла в никуда - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла в никуда

Faiken

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Вернуть бывшую
Мне 23, ей 21.Встречался с девушкой 1,2 месяца.При расставания сказала что, мало уделял внимания, не открывался ей.
Что хочет жить для себя и никаких отношений не хочет. Конечно, на эмоциях просил что бы не уходила и что исправлюсь, просил прощения. Сказала что ничего не хочет и не сможет перешагнуть через себя. Говорит что любит и скучает, но жить с мной не хочет. Был разговор, сказала: "Если я вернусь, то буду знать что ты боишься меня потерять и я буду этим пользоваться. Я так не хочу"
Спустя месяц Звоню ей, интересуюсь как дела и какие планы на жизнь, но чувствую холод и безразличие к себе. (Ко мне нет интереса)
Сейчас незнаю что делать, выходить с ней на связь или переждать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

полтора месяца встречались? секс был?
расскажи подробно об отношениях
загрузи аватар
расскажи о себе
что у тебя с девушками вообще?
чего хочешь?
какая цель?
 
Последнее редактирование:

Faiken

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
полтора месяца встречались? секс был?
расскажи подробно об отношениях
загрузи аватар
расскажи о себе
что у тебя с девушками вообще?
чего хочешь?
какая цель?
Так, ошибка. 1,2 года. Да, секс был. В отношениях девушка выступала в роли просящего. Требовала от меня слов любви и внимания. Вообщем, ссоры были только из за того что мало уделял внимания. После 10 месяцев совместной жизни, я к ней охладел, но бросать не собирался....да и расслабился конечно, так как был уверен что не уйдёт, а если уйдет то вернётся (такое было).
Часто жаловалась на то что прихожу с работы с каменным лицом и никаких слов благодарности ей не говорю.
Не сказать что я на неё забивал. Часто гуляли вечерами, на встречи с друзьями брал её с собой. Дорогих подарков не делал, она вообщем то и не просила.
Часто говорила о свадьбе и о детях.
Я не хотел ребенка, так как считал что ещё рано. В шуточной манере говорил что могу сделать тебе ребенка, а воспитывать будет сама, на что она отвечала так же шутками (При расставания сказала, что это сильно её задело) Вообщем любила сильно, говорит что и сейчас любит и скучает (Правда или нет, незнаю)

До неё были отношения, но ничего серьезного. Обычно, девушки сами интересуются мной, но ничего серьезного в этих отношениях не вижу.

Вообщем, подумав я разобрал свои ошибки, сейчас медленно и верно исправляюсь.

Целью ставлю возврат этой девушки, так как понимаю, что девушка пригодна для отношений и создания семьи, хоть и торопиться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказала что, мало уделял внимания, не открывался ей.
правда?
Что хочет жить для себя и никаких отношений не хочет
ну это они все так говорят когда бросают
Встречался с девушкой 1,2 месяца
если ты просто "встречаешься" без цели и развития общения - то девушка уйдет
Конечно, на эмоциях просил что бы не уходила и что исправлюсь, просил прощения. Сказала что ничего не хочет и не сможет перешагнуть через себя. Говорит что любит и скучает, но жить с мной не хочет.
ну вот так не делай в следующий раз.. прими расставание достойно.
Был разговор, сказала: "Если я вернусь, то буду знать что ты боишься меня потерять и я буду этим пользоваться. Я так не хочу"
болтовня ниочем
Спустя месяц Звоню ей, интересуюсь как дела и какие планы на жизнь, но чувствую холод и безразличие к себе. (Ко мне нет интереса)
интерес есть. просто тебе его не покажут.
Сейчас незнаю что делать, выходить с ней на связь или переждать.
какая цель? зачем выходить на связь?
В отношениях девушка выступала в роли просящего. Требовала от меня слов любви и внимания. Вообщем, ссоры были только из за того что мало уделял внимания.
зачем вам быть вместе если ты не можешь ей дать то что ей нужно?
После 10 месяцев совместной жизни, я к ней охладел
тем более
расслабился конечно, так как был уверен что не уйдёт
ошибка ВСЕХ парней в мире
, а если уйдет то вернётся (такое было).
если от тебя уходят то ты видимо делаешь очень много ошибок!
но ты нам так мало пишешь про свои поступки с девушками, что помочь тебе будет не просто.
Часто жаловалась на то что прихожу с работы с каменным лицом и никаких слов благодарности ей не говорю.
девушки хотят эмоций и общения с позитивными людьми с приключениями, а не унылой рутины и быта и вот этого о чем ты писал "кирпичного"
Сообщение автоматически объединено:

Часто говорила о свадьбе и о детях.
а ты так ничего и не понял (
Не сказать что я на неё забивал. Часто гуляли вечерами, на встречи с друзьями брал её с собой.
этого мало. помимо гулянок есть другие потребности у женщин.
например создание семьи.
Я не хотел ребенка, так как считал что ещё рано.
значит вам не нужно быть вместе. логично же. цели не совпадают. она готова а ты нет. ее это вообще не волнует.
В шуточной манере говорил что могу сделать тебе ребенка, а воспитывать будет сама, на что она отвечала так же шутками
жесткая шутка, такое не стоит говорить своей девушке которая ищет мужчину для создания и воспитания детей!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При расставания сказала, что это сильно её задело
вот вот..
Вообщем любила сильно, говорит что и сейчас любит и скучает (Правда или нет, незнаю)
могу сказать точно что происходит при нашем личном общении с тобой + обосную
До неё были отношения, но ничего серьезного. Обычно, девушки сами интересуются мной, но ничего серьезного в этих отношениях не вижу.
ну твое дело.
Вообщем, подумав я разобрал свои ошибки, сейчас медленно и верно исправляюсь.
вряд ли понял все ошибки
твое поведение с девушками еще нужно разбирать по косточкам
Целью ставлю возврат этой девушки, так как понимаю, что девушка пригодна для отношений и создания семьи, хоть и торопиться.
согласен! могу помочь. вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 23, ей 21.Встречался с девушкой 1,2 месяца.При расставания сказала что, мало уделял внимания, не открывался ей.
Что хочет жить для себя и никаких отношений не хочет. Конечно, на эмоциях просил что бы не уходила и что исправлюсь, просил прощения. Сказала что ничего не хочет и не сможет перешагнуть через себя. Говорит что любит и скучает, но жить с мной не хочет. Был разговор, сказала: "Если я вернусь, то буду знать что ты боишься меня потерять и я буду этим пользоваться. Я так не хочу"
Спустя месяц Звоню ей, интересуюсь как дела и какие планы на жизнь, но чувствую холод и безразличие к себе. (Ко мне нет интереса)
Сейчас незнаю что делать, выходить с ней на связь или переждать.
Верни лучше себя, а не 1.2 мес
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху