Вернуть девушку, если сам ее бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, если сам ее бросил

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Хочу получить адекватные советы по моей ситуации, чтобы понять, что мне делать дальше
Доброго дня!

Примерно в мае я сказал девушке, что хочу расстаться, а сейчас очень сильно жалею о своем решении. Хочу понять, возможно ли вернуть ее и что для этого надо сделать.
Мы встречались примерно 2,5 года. Мне 36, ей 26, и когда я встретил ее, у меня за спиной уже были больше 10 лет не очень удачного брака. Она была настоящим сокровищем: спокойная, нежная, добрая, с такими же вкусами, как у меня (музыка, кино, взгляды на жизнь), сексуальная (скромная). Хотя наши отношения начались не очень плавно - она поначалу гонялась за мной, поскольку пыталась компенсировать то, что не получала у своего парня.
Тем не менее она его бросила и мы начали встречаться. Все шло замечательно, она первая сказала, что любит меня, мы дарили друг другу подарочки, делали приятные мелочи. Она переехала ко мне. Но спустя полгода после этого она сказала, что ей надо встретиться с бывшим, чтобы услышать от него "что он ее отпускает". Я согласился, потому что был уверен в том, что она выберет меня. А поскольку мы с ней психологически схожи, я понимал, что это будет грызть ее долго. Она вернулась со встречи в слезах и сказала, что я "опять победил". После этого были офигенные 2 года: со мной она впервые поехала заграницу, я готовил ей вкусности, дарил то, что она хотела или о чем когда-то вскользь упомянула.
Она никогда меня не грызла, не любила мозг, если я где-то косячил, не названивала, если я задерживался.
А потом случилась трагедия. Ее отец убил ее маму, и мой день рождения мы провели возле морга, ожидая нужные документы. Я был с ней рядом все время, поддерживал, как мог. Дальше она потеряла работу, и 1,5 года не могла найти новую. Я не наседал, не выгонял. А потом еще от цирроза печени умер ее брат. Он был тем еще подонком, но все равно я помогал ей вытирать кровь с кухонного пола. Я все это рассказываю, чтобы было понимание ситуации.
К сожалению, суд отправил ее отца под домашний арест и мы ездили пару раз в неделю продукты привозили. Потом у него начали гнить ноги и мы ездили уже на перевязку и все дела. Все это время я терпеливо возил, помогал, хотя не понимал, нахрена она все это делает. Но входил в положение.
И вот зимой этого года я сильно болел, а она в очередной раз поехала к отцу. Она попросила меня отправить один файл, и я случайно открыл ее переписку с подругой. Скажу сразу, у меня есть определенные принципы, и я никогда не стал бы читать, но зацепился за свое имя. А там она жаловалась подруге, как ее все достало, что я недоволен тем, что мы ездим к отцу, что если бы у нее были деньги (она тогда не работала), то сняла бы с ней квартиру и съехала бы. Ну и все в таком духе. Вишенкой стало общение с бывшим, которому она рассказала про случившееся, и сказала, что лучше бы проходила все это сама. Надо было сразу поговорить с ней про это, но мой характер этого не позволил. Я занимался самокопанием, пытался сам найти причину всего этого...
Начал советоваться с друзьями и родными, что мне делать. В итоге они все советовали расходиться, что я и сделал. Рассказал про переписку и сказал, что хочу расстаться. За неделю она перевезла свои вещи, поехала жить к отцу, хотя я предлагал остаться в квартире, а я бы съехал к родителям. После этого мы продолжали общаться, я приезжал погулять с ней и с собакой, она ездила ко мне купаться, я приглашал ее на свидания и все дела. Знаю, это звучит очень жалко, ноя почти сразу пожалел о том, что сделал. И хотел все исправить.

Все продолжалось до прошлого месяца. Недели три назад я устроил очередное свидание у себя дома и откровенно сказал обо всем, что происходит со мной. Она сказала, что со мной комфортно, но она не может сейчас ответить на мои чувства. И понимает, что использовать меня неправильно. С того момента прошло три недели. Мы практически не общаемся. Я прочитал про тактику, когда пишешь на протяжении 2 месяцев раз в неделю в какие-то определенные день и время надо писать нейтральное "как дела?", а потом через 2 месяца перестать. И типа она должна написать, потому что почувствует, что чего-то не хватает. Завтра должен быть второй такой раз. Это все наше общение на данный момент.

Наверное, все это звучит жалко и я сам таким выгляжу, но мне очень хочется вернуть ее. Я точно знаю, что ей со мной хорошо и комфортно, что у нее есть какие-то чувства ко мне. Но понять какие - не могу. Она сказала, что не знает, когда сможет дать мне ответ.
И что меня еще смущает: она не пыталась как-то уговорить меня этого не делать, обговорить и все такое. Просто приняла это. Я сейчас думаю, что может она просто устала и хотела взять перерыв?

Возможно ли ее вернуть и что мне нужно для этого сделать?

Заранее благодарен за конструктивную критику и адекватные советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Примерно в мае я сказал девушке, что хочу расстаться, а сейчас очень сильно жалею о своем решении.
почему жалеешь?


Тем не менее она его бросила и мы начали встречаться.
начали как любовники?



А потом случилась трагедия. Ее отец убил ее маму
жесть. как история резко поменялась.


А потом еще от цирроза печени умер ее брат. Он был тем еще подонком, но все равно я помогал ей вытирать кровь с кухонного пола. Я все это рассказываю, чтобы было понимание ситуации.
если ты не троллишь. и это реальная история. то лютая жесть у неё происходит.


К сожалению, суд отправил ее отца под домашний арест и мы ездили пару раз в неделю продукты привозили.
за убийство? домашний арест?


И вот зимой этого года я сильно болел, а она в очередной раз поехала к отцу. Она попросила меня отправить один файл, и я случайно открыл ее переписку с подругой.
какой файл. куда отправить.


. А там она жаловалась подруге, как ее все достало, что я недоволен тем, что мы ездим к отцу, что если бы у нее были деньги (она тогда не работала), то сняла бы с ней квартиру и съехала бы. Ну и все в таком духе. Вишенкой стало общение с бывшим, которому она рассказала про случившееся, и сказала, что лучше бы проходила все это сама.
мда.


Начал советоваться с друзьями и родными, что мне делать. В итоге они все советовали расходиться, что я и сделал.
по сути переложил на них ответственность за свою жизнь

что именно ты хотел услышать?


Рассказал про переписку и сказал, что хочу расстаться. За неделю она перевезла свои вещи, поехала жить к отцу, хотя я предлагал остаться в квартире, а я бы съехал к родителям. После этого мы продолжали общаться, я приезжал погулять с ней и с собакой, она ездила ко мне купаться, я приглашал ее на свидания и все дела. Знаю, это звучит очень жалко, ноя почти сразу пожалел о том, что сделал. И хотел все исправить.
да. это худший выбор.

она и соскучиться не успела. и расставание слил полностью.
выводы она никакие не сделала.


Все продолжалось до прошлого месяца. Недели три назад я устроил очередное свидание
это слив. долго это всё тянется.


Она сказала, что со мной комфортно, но она не может сейчас ответить на мои чувства.
вот и всё. баланс завалил.

читай "парадокс страсти", книга хорошая.

в видосе подробный разбор на эту тему



Я прочитал про тактику, когда пишешь на протяжении 2 месяцев раз в неделю в какие-то определенные день и время надо писать нейтральное "как дела?", а потом через 2 месяца перестать. И типа она должна написать, потому что почувствует, что чего-то не хватает. Завтра должен быть второй такой раз. Это все наше общение на данный момент.
это что за тактика такая?

в твоём случае тема не рабочая.


Наверное, все это звучит жалко и я сам таким выгляжу, но мне очень хочется вернуть ее.
перестань оправдываться.

ты мужчина и делаешь что хочешь. если принял решение. ок дело твоё. ты хозяин своей жизни.
оправдание в каждом предложении. с таким подходом с девочкой ловить нечего.


Но понять какие - не могу. Она сказала, что не знает, когда сможет дать мне ответ.
ты ей сейчас "какбрат", потому что как мужчину ты себя слил полностью


что меня еще смущает: она не пыталась как-то уговорить меня этого не делать, обговорить и все такое.
ты просто её опередил. совет на самом деле тебе дали неплохой.
но ты не смог воспользоваться преимуществом.


Возможно ли ее вернуть и что мне нужно для этого сделать?
в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
она поначалу гонялась за мной, поскольку пыталась компенсировать то, что не получала у своего парня.
Тем не менее она его бросила и мы начали встречаться
Очередное подтверждение закона бумеранга - Василий, отбивающий девушку у другого, сам пострадает в итоге. Болезненная тема здесь на форуме?
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Очередное подтверждение закона бумеранга - Василий, отбивающий девушку у другого, сам пострадает в итоге. Болезненная тема здесь на форуме?
Я не отбивал, если честно. Она завершила отношения, а я ждал, когда все закончится
почему жалеешь?
Потому что с ней я по-настоящему был счастлив. Впервые за лет 15 до нее. Вот абсолютное счастье и спокойствие
начали как любовники?
Нет, она разорвала те отношения. До этого мы даже не целовались
если ты не троллишь. и это реальная история. то лютая жесть у неё происходит
Да, пережили мы с ней много херни. Поэтому меня и удивляет, как легко она приняла все
какой файл. куда отправить
Это не очень важно, по работе ссылку на файлообменник. Просто телега во вкладке браузера была и я тупо ошибся
что именно ты хотел услышать?
Хз, что мне делать. Видимо, да, переложил ответственность...
вот и всё. баланс завалил.

читай "парадокс страсти", книга хорошая.
Самое смешное, что читал ее уже несколько лет назад. Видимо, придется перечитывать
в твоём случае тема не рабочая.
Та от пикапера какого-то слышал. Так что мне делать? Тупо ее игнорить? Совсем? Не писать вообще?
ты просто её опередил. совет на самом деле тебе дали неплохой.
но ты не смог воспользоваться преимуществом
Это про какой конкретно совет?
ты ей сейчас "какбрат", потому что как мужчину ты себя слил полностью
Надеюсь, что есть шансы? Вот без преувеличения - я думал, что она моя судьба, что мы состаримся вместе, хотя вообще не верю в институт брака и вся херня. Но с ней я бы хотел прожить жизнь...
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я точно знаю, что ей со мной хорошо и комфортно
Ага, сейчас-то (когда вы живете раздельно и встречаетесь только время от времени) ей-то, конечно, комфортно.
А когда вы жили вместе - она жаловалась подруге, что ты ее достал и что она не съезжает от тебя только потому, что ей негде жить.
Она завершила отношения, а я ждал, когда все закончится
А чего ждала она?
Почему она продолжала оставаться в отношениях со своим парнем, бегая за тобой?
Это называется: обезьяна никогда не отпустит старую ветку, пока как следует не ухватится за новую.
В общем, твоя БД - та еще шкура:Negative:
Потом у него начали гнить ноги
Если дошло до такого - видимо, он вел такой же нездоровый образ жизни, что и брат твоей БД, загнувшийся от цирроза печени.
Да и свою жену, небось, он убил по пьяни?
Вишенкой стало общение с бывшим
Лично я считаю, что любое общение девушки со своим бывшим недопустимо.
Возможно ли ее вернуть
То есть прочитанная тобой переписка больше тебя не волнует?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
римерно в мае я сказал девушке, что хочу расстаться, а сейчас очень сильно жалею о своем решении.
Более, чем на 90 процентов уверен, что причина проста и кроется в том, что ничего получше не нашлось, к сожалению. Вот и откатывает назад, да назад, там, где как оказывается, было комфортно ...

Тем не менее она его бросила и мы начали встречаться. Все шло замечательно
Когда человек из одних отношений сразу же кидается в другие, это далеко не хороший показатель. Скорее всего, он просто устал от прошлых отношений и хватается за текущий шанс в надежде на "розовое" будущее.

Обычно такое заканчивается ничем.

Но спустя полгода после этого она сказала, что ей надо встретиться с бывшим, чтобы услышать от него "что он ее отпускает".
Ну вот, как раз конфетнобукетный период завершился, пошли всякие притирочки-хуирочки и прочее, проще говоря демка сошла с концами на нет.

Второе, вот это ее "услышать, что он отпускает" - тут два варианта, либо она с ебанцой, либо таковым тебя хочет выставить, если ты поверишь в эту чушь. Ага, спустя пол года, ей вдруг резко понадобилось одобрение бывшего.

Я согласился, потому что был уверен в том, что она выберет меня
Че?
Первое, это то, что ты дурак, раз согласился на это.
Если у нее не хватает фантазии придумать что-то более реалистичное, то сожалею. Вам обоим.
Когда тебе девушка заявляет такой бред, то ты должен это отрубить накорню, то есть дать понимание, что даже озвучивать подобный идиотизм в твою сторону лучше не стоит, ты же поступил совсем иначе.

Второе, это то, что про какой тут выбор вообще речь идет? Как бы она и так с тобой. Или ты подумал, что у тебя уже любовный треугольник и у вас ярая борьба за самку с ебанцой? Нет.

А поскольку мы с ней психологически схожи, я понимал, что это будет грызть ее долго. Она вернулась со встречи в слезах и сказала, что я "опять победил"
-_-
бред какой-то непонятный.
Победил в чем? В невидимых оленьих боях?
Ну такая себе победа. Ладно, выводы сделали, ошибки, надеюсь, поняли и учли. Остальное опустим.


А потом случилась трагедия. Ее отец убил ее маму, и мой день рождения мы провели возле морга, ожидая нужные документы. Я был с ней рядом все время, поддерживал, как мог. Дальше она потеряла работу, и 1,5 года не могла найти новую. Я не наседал, не выгонял. А потом еще от цирроза печени умер ее брат. Он был тем еще подонком, но все равно я помогал ей вытирать кровь с кухонного пола. Я все это рассказываю, чтобы было понимание ситуации.
Ок.
Печально, но это жизнь во всех ее красках.


К сожалению, суд отправил ее отца под домашний арест и мы ездили пару раз в неделю продукты привозили. Потом у него начали гнить ноги и мы ездили уже на перевязку и все дела. Все это время я терпеливо возил, помогал, хотя не понимал, нахрена она все это делает. Но входил в положение.
И вот зимой этого года я сильно болел, а она в очередной раз поехала к отцу. Она попросила меня отправить один файл, и я случайно открыл ее переписку с подругой. Скажу сразу, у меня есть определенные принципы, и я никогда не стал бы читать, но зацепился за свое имя. А там она жаловалась подруге, как ее все достало, что я недоволен тем, что мы ездим к отцу, что если бы у нее были деньги (она тогда не работала), то сняла бы с ней квартиру и съехала бы. Ну и все в таком духе. Вишенкой стало общение с бывшим, которому она рассказала про случившееся, и сказала, что лучше бы проходила все это сама. Надо было сразу поговорить с ней про это, но мой характер этого не позволил. Я занимался самокопанием, пытался сам найти причину всего этого...
Да тут смысла искать каких-то ответов глобальных нет.
У девочки твоей, видно, что прям полная и красочная жесть в жизни происходит. На фоне всего этого ее банально может "коротить", ловить флэшбэки и прочее прочее прочее. Говоря коротко и ясно - в голове бардак.

А второй момент - не лезь в чужие переписки, если не готов потом моментально реагировать на полученную информацию. Ибо чем дольше ты будешь, по итогу, такую вот втихую информацию разжевывать самому себе, то тем дольше будешь себя накручивать и самобичеваться.


Начал советоваться с друзьями и родными, что мне делать. В итоге они все советовали расходиться, что я и сделал. Рассказал про переписку и сказал, что хочу расстаться. За неделю она перевезла свои вещи, поехала жить к отцу, хотя я предлагал остаться в квартире, а я бы съехал к родителям. После этого мы продолжали общаться, я приезжал погулять с ней и с собакой, она ездила ко мне купаться, я приглашал ее на свидания и все дела. Знаю, это звучит очень жалко, ноя почти сразу пожалел о том, что сделал. И хотел все исправить.
Собственно, теперь тебе будет это внеочередным уроком.
А именно - если принял решение, то иди до конца. Ну ладно, ладно, давай немного позитива внесем, а именно - если принял решение, то не включай заднюю слишком быстро хотя бы.

Собственно, вот тебе чем и обернулось то, что ты почти молниеносно включил заднюю ...



Все продолжалось до прошлого месяца. Недели три назад я устроил очередное свидание у себя дома и откровенно сказал обо всем, что происходит со мной. Она сказала, что со мной комфортно, но она не может сейчас ответить на мои чувства. И понимает, что использовать меня неправильно. С того момента прошло три недели. Мы практически не общаемся. Я прочитал про тактику, когда пишешь на протяжении 2 месяцев раз в неделю в какие-то определенные день и время надо писать нейтральное "как дела?", а потом через 2 месяца перестать. И типа она должна написать, потому что почувствует, что чего-то не хватает. Завтра должен быть второй такой раз. Это все наше общение на данный момент.
Тактика заебись... шучу. Нет.
Якоря сейчас ты никакие не поставишь в данной ситуации, а уж тем-более такой мелочью. Забудь, это все фантомные потуги в никуда...


Наверное, все это звучит жалко и я сам таким выгляжу, но мне очень хочется вернуть ее. Я точно знаю, что ей со мной хорошо и комфортно, что у нее есть какие-то чувства ко мне. Но понять какие - не могу. Она сказала, что не знает, когда сможет дать мне ответ.
И что меня еще смущает: она не пыталась как-то уговорить меня этого не делать, обговорить и все такое. Просто приняла это. Я сейчас думаю, что может она просто устала и хотела взять перерыв?

Возможно ли ее вернуть и что мне нужно для этого сделать?

Заранее благодарен за конструктивную критику и адекватные советы
Хочешь вернуть?
Возможно ли?

Ну да, возможно вернуть.
В целом, даже двумя разными путями, а то и тремя.
И причем действительно реально.

Но зачем тебе это сейчас?
Нет, я понимаю, что ты хочешь обратно в зону комфорта залезть. Но внимательно вчитайся все же в этот вопрос - "оно тебе это зачем сейчас нужно?", а?

Мой тебе совет - уходи в "изоляцию" от нее. Не думай о ней, не вспоминай, не говори с ней, не пиши ей, не звони...
Месяц так проживешь хотя бы, тогда приходи сюда, обрадуй нас и спроси, что делать теперь дальше.

А пока все остальные потуги твои будут направлены лишь на простую трату времени, как твоего, так и нашего на форуме.
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Месяц так проживешь хотя бы, тогда приходи сюда, обрадуй нас и спроси, что делать теперь дальше.
Я обязательно вернусь. И буду держаться изо всех сил. Но тактика игнора точно работает именно в моем случае? Ведь по сути я бросил, а не она ушла. И по идее это мне надо снова мосты строить и выходить на контакт. Или это не так работает? Не подумает на, что я на нее забил и тупо будет игнорить из принципа?
Просто я блин реально не понимаю, если у нее есть чувства и она помнит все хорошее, то зачем молчать? Типа пересиливать себя, но молчать и не объявляться? Это, блин, очень странно ?‍♂️
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Но тактика игнора точно работает именно в моем случае?
Игнор только для тебя. Что бы прийти к здравому смыслу и эмоциям.
В моём случаи они ни к чему, т.к меня игнорят и я в ЧС. Поэтому решил перестать делать какие-то попытки в сторону БД)
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Что бы прийти к здравому смыслу и эмоциям
Ну мне сейчас как бы хочется одного - вернуть ее, потому что лошара, что бросил. Человека, который просто офигенно мне подходил. Последний раз наше общение было неделю назад, короткое в телеге
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Тут просто еще говорят, что она увидит изменения и все поймет, но дело в том, что она особо в соцсетях не сидит, общих знакомых нет. Какая-то патовая ситуация выходит
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. "ты её немного опередил" - это значит, что она приняла решение расстаться задолго до того, как ты ей это предложил. Это она бросила тебя.
2. "После всего того, что было". Женщина- это не банк , в который ты делаешь вклад, а потом живёшь на проценты. Ровно наоборот: чем больше ты вложил, тем больше теряешь ТЫ САМ, и тем дальше отталкиваешь её. Она ничего не потеряла.
3. Никаких контактов! Даже по её инициативе. Ничего не ждать. Представь, что ты её вообще не знаешь, и её никогда не существовало.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Господи , очередной Василий , который влез в чужие отношения... И как оно тебе теперь ?
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Тут просто еще говорят, что она увидит изменения и все поймет, но дело в том, что она особо в соцсетях не сидит, общих знакомых нет. Какая-то патовая ситуация выходит
Ничего она не увидит и не поймёт.
Выход на связь знаешь такое?
Вот только тут уже начинается сложная часть.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Чувак, она была в отношениях, ты к ней пошел на встречу. Вывод-ты Васек. За что боролся на то и напоролся. Все просто. Но ты это, не грусти там.
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Месяц так проживешь хотя бы, тогда приходи сюда, обрадуй нас и спроси, что делать теперь дальше.
Прошло чуть больше месяца с нашего последнего общения. Хотел бы узнать, как мне действовать дальше.
За все это время она ни разу не пыталась выйти на связь. Это означает, что мне тоже ещё рано ей писать?
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Прошло чуть больше месяца с нашего последнего общения. Хотел бы узнать, как мне действовать дальше.
За все это время она ни разу не пыталась выйти на связь. Это означает, что мне тоже ещё рано ей писать?
Ты так нихуя ничего не понял, ты ждун, у таких как ты ничего не получится она не вернётся, ты должен быть своей жизнью свои приоритеты свои выше всего. А ты ждёшь когда она позвонит, знакомься с девушками, должно много девушек, отдыхай найди хорошее хобби смени работу, пробуй себя в разном направлении, поверь это помогает, постарайся изменить свою жизнь.
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Тогда для чего этот раздел форума? Я не ждал, что она позвонит или напишет, в принципе, мне уже становится "все равно". Но в посте выше человек написал, чтобы я вернулся через месяц и описал ситуацию, чтобы можно было решить проблему. Месяц - рано? Ок, через сколько тогда надо? Два? Три?
Мне хочется ее вернуть, поэтому и пришел на форум. Вроде как для этого он и создан - советов и коллективного решения проблемы. Если нет, то сорян, что ошибся
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Тогда для чего этот раздел форума? Я не ждал, что она позвонит или напишет, в принципе, мне уже становится "все равно".
А зачем пришел уточнять? Если "все равно".
Но в посте выше человек написал, чтобы я вернулся через месяц и описал ситуацию, чтобы можно было решить проблему. Месяц - рано? Ок, через сколько тогда надо? Два? Три?
Васьков тут не любят , увы. И проблемы твои решить может только один человек-ты сам.
Ок , хоть и у самого Васька девченку увел, подскажу тебе одну вещь. Тебя тупо выкинули, как поюзанный презик, и сделать ты не можешь ничего от слова совсем. Отношения могут восстановиться , но только тогда , когда бросивший сам этого захочет. Волшебных таблеток не бывает, увы и ах. Поэтому , чувак , живи дальше своей жизнью и никогда больше не лезь в чужие отношения , даже если девченка за тобой бегает. Как минимум это некрасиво, как максимум тройнички.... Ну совсем такое .... Ну и не грусти там
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Тогда для чего этот раздел форума? Я не ждал, что она позвонит или напишет, в принципе, мне уже становится "все равно". Но в посте выше человек написал, чтобы я вернулся через месяц и описал ситуацию, чтобы можно было решить проблему. Месяц - рано? Ок, через сколько тогда надо? Два? Три?
Мне хочется ее вернуть, поэтому и пришел на форум. Вроде как для этого он и создан - советов и коллективного решения проблемы. Если нет, то сорян, что ошибся
Или сказки рассказывай кому нибудь другому, ты выше написал про срок 1.5 месяца, и стоит ли мне писать, ты ждун, ты можешь сам себя наепать, но нас тут на форуме нихрена не получится у тебя
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Тогда не пойму, какой смысл в этом всем? Смысл тогда здесь писать через 3 месяца, полгода. Если человек не ждет и типа не хочет уже возвращать, то он тогда и писать тут не будет. Но люди здесь надеются вернуть, поэтому и обращаются. Разве нет? Каких тогда советов нужно просить в разделе про возврат бывших. Просто я может не совсем понимаю назначение форума.
И да, мне хочется ее вернуть, поэтому и пришел сюда.

И я не лез в чужие отношения, никого не отбивал, не уводил. В тот момент она и не сильно меня интересовала.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Просто я может не совсем понимаю назначение форума.
И да, мне хочется ее вернуть, поэтому и пришел сюда.
Всё верно. Не так понимаешь.
Алгорит примерно такой:
1. Описываешь свою историю, которую разбирают эксперты и указывают на ошибки. Уже тут многие варианты с возвратом отпадают, так как возвращать нечего!
2. Автор темы внимательно осознает какие он допустил ошибки и почему.
3. Читает литературу, форум, после чего начинает лучше понимать МПО.
4. С новыми знаниями, на трезвую голову без эмоций принимает решение: будет он возвращать бывшую или нет. Как правило - не будет.
5. Практика в соблазнении новых девушек, чтобы шансы на соблазнение бывшей увеличить.

Механизм примерно такой. Первые 4 пункта и занимают месяц-полтора-два-три. У всех по-разному. Ты вот что сделал за 1,5 месяца?

А после 5го пункта мало кто решается Всё-таки возвращать бывшую, потому что если человек все сделал правильно, то он находит девочку намного лучше своей бывшей и бывшая ему просто нафиг не нужна теперь...

Форум помогает тем, кто сам себе хочет помочь. Пиздастральцем никто помочь не сможет, так как они сами хотят страдать.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
И я не лез в чужие отношения, никого не отбивал, не уводил. В тот момент она и не сильно меня интересовала.
А нах ты к ней вообще полез зная, что у неё есть парень? Других не было? Чувак, я тебя расстрою, процентов на 90 она вернулась к бывшему. Зря правда он принял её, но это другая история уже. Ты мой пост на ночь перечитай, поймёшь мб.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло чуть больше месяца с нашего последнего общения. Хотел бы узнать, как мне действовать дальше.
За все это время она ни разу не пыталась выйти на связь. Это означает, что мне тоже ещё рано ей писать?
1. Что ты делал этот месяц помимо того, что делаешь каждый день? Ты как-то прокачивал себя? Форум хотя бы изучил?
2. Окей, не пыталась она выйти на связь. Ты видимо тоже, это уже хорошо.
3. Складывается ощущение, что ты до сих пор сидишь в позиции ждущего, а это не есть хорошо.
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
1. Что ты делал этот месяц помимо того, что делаешь каждый день? Ты как-то прокачивал себя? Форум хотя бы изучил?
2. Окей, не пыталась она выйти на связь. Ты видимо тоже, это уже хорошо.
3. Складывается ощущение, что ты до сих пор сидишь в позиции ждущего, а это не есть хорошо.
1. Познакомился с новой девушкой, хожу на свидания с ней. Форум читаю каждый день. Углубился в работу больше.
2. С ней никаких контактов не возобновляю, не слежу в соцсетях, убрал все, что могло о ней напоминать.
3. Возможно, есть немного.
Спасибо за адекватный ответ. Я понял, как надо действовать дальше и что делать.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Познакомился с новой девушкой, хожу на свидания с ней. Форум читаю каждый день. Углубился в работу больше.
2. С ней никаких контактов не возобновляю, не слежу в соцсетях, убрал все, что могло о ней напоминать.
3. Возможно, есть немного.
Спасибо за адекватный ответ. Я понял, как надо действовать дальше и что делать.
1 - супер, идешь в правильном направлении
2 - молодец!
3 - вот пока и двигайся в том направлении, в котором идешь. Месяц у тебя не прошел в пустую, если будешь двигать и дальше в этом направлении, то, думаю, уже скоро у тебя не будет возникать вопроса, а нужно ли писать ей или еще подождать)))
 

andrekriv

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Написала вчера и спросила, не забывала ли у меня запасные ключи от своей квартиры. Я так понимаю, пингует? Пару месяцев назад она так про шапки спрашивала. Как на это реагировать? Забить и не отвечать?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала вчера и спросила, не забывала ли у меня запасные ключи от своей квартиры. Я так понимаю, пингует? Пару месяцев назад она так про шапки спрашивала. Как на это реагировать? Забить и не отвечать?
Забить и не отвечать,а лучше даже и не читать
 
Сверху