как вернуть бывшего - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть бывшего

красное пятно

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Ваш возраст
18
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
вернуть бывшего парня
здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 18 лет, я из Омска, пишу сюда по одной простой причине, хочу вернуть своего бывшего парня!
встрелитал я его на остановке, у него был разбит нос и я ему помогла, после этого он попросил мой телефон чтобы отблагодарить за помощь, после этого мы начали общаться.
наши отношения стремительно развивались, я испытывала невероятные эмоции и чувствовала, что это мой человек, а позже он мне признался в чувствствах по интернету. первые проблемы начались спустя неделю общения, он начал показывать себя как спаринг партнёр, мог незначительно кинуть меня через плечо, когда я говорила что люблю его, он начинал отшучиваться, и вести себя как маленький ребёнок, а ему между прочим 23, когда я хотела познакомится с его родителями, он послал меня и мы с ним неделю не общались, потом он пришёл мериься и подарил мне кактус, не очень понравился подарок.
мы опять поругались из-за этого.
я записалась к психологу, начинала разговаривать с ним, что его поведение не очень адекватного человека, но в любом случае я всегда его поддерживала и никогда не давила на него.
мы с ним опять не общаемся, но я люблю его, что мне делать в этой ситуации?
я хочу чтобы он поменялся и я его в этом поддержу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 18 лет, я из Омска, пишу сюда по одной простой причине, хочу вернуть своего бывшего парня!
встрелитал я его на остановке, у него был разбит нос и я ему помогла, после этого он попросил мой телефон чтобы отблагодарить за помощь, после этого мы начали общаться.
наши отношения стремительно развивались, я испытывала невероятные эмоции и чувствовала, что это мой человек, а позже он мне признался в чувствствах по интернету. первые проблемы начались спустя неделю общения, он начал показывать себя как спаринг партнёр, мог незначительно кинуть меня через плечо, когда я говорила что люблю его, он начинал отшучиваться, и вести себя как маленький ребёнок, а ему между прочим 23, когда я хотела познакомится с его родителями, он послал меня и мы с ним неделю не общались, потом он пришёл мериься и подарил мне кактус, не очень понравился подарок.
мы опять поругались из-за этого.
я записалась к психологу, начинала разговаривать с ним, что его поведение не очень адекватного человека, но в любом случае я всегда его поддерживала и никогда не давила на него.
мы с ним опять не общаемся, но я люблю его, что мне делать в этой ситуации?
я хочу чтобы он поменялся и я его в этом поддержу
Не нужно хотеть что б он поменялся, ты не любишь его ты любишь картинку которую нарисовала у себя в голове и он ей не соответствует.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
я хочу чтобы он поменялся и я его в этом поддержу
такого не будет! Ты вернешь его таким, какой он есть. Плюс к тому будешь все время ждать этого изменения, а он НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. И будут ссоры, скандалы и т.д.
чувствовала, что это мой человек
В чем именно он твой? И могут ли его достоинства сделать так, чтобы ты смирилась с его недостатками. Не изменила его поведение (см.пункт выше), а именно они перестали для тебя быть критичными недостатками.
я люблю его, что мне делать в этой ситуации?
Постараться отстраниться и посмотреть трезво на отношения. Расставив точки - готова ли ты строить отношения с ним, таким какой он есть.

И так на будущее - измениться можешь только ты сама! Никто не будет меняться, потому что этого хотят другие. Это самообман, даже если тебе пообещают - выполнить это нереально. Поэтому именно себя стоит ставить во главу угла. И строить отношения с тем. кто тебе подходит изначально, а не с тем ,кто подойдет тебе, когда изменится.
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет) не поняла сколько длились отношения, что уже и поссорились сто раз, и родителями собрались знакомиться?) По неделям насчитала около месяца...
 
Последнее редактирование:

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
1. Изменения возможны не ради кого-то а только ради себя
2. А тебе оно точно нужно ?
3. Ну и как сказали , отстранись , подумай , и прими решения о том , что дальше делать
 

красное пятно

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
Привет) не поняла сколько длились отношения, что уже и поссорились сто раз, и родителями собрались знакомит?) По неделям насчитала около месяца...
полтара месяца, но для меня было важно, чтобы его родители знали обо мне
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
?‍♀️

Я бы тебя не знакомил. Какая то навязчивая.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
полтара месяца, но для меня было важно, чтобы его родители знали обо мне
Глупость какая-то, родители это дело десятое, у вас с ним отношения. И не обязан он знакомить с ними. Представь, что у него так каждый сезон по новой девочке...вряд ли с каждой к родителям бежит.И давить на него точно не стоило..
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
?‍♀️

Я бы тебя не знакомил. Какая то навязчивая.
Саш, так нельзя, она ещё ребенок.

Зайка, ты торопишься, сильно торопишься. А некоторые мальчишки этого ну совсем не любят. Это во-первых.
А во-вторых спустя полтора месяца и уже проблемы!?! Это очень плохо!
Вы ещё должны с пол годика с друг друга пылинки сдувать. А у Вас уже черте что!!!
Поддерживаю Инкогнито. Отстранить и посмотри со стороны, это не отношения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде до первого апреля еще далеко :ScratchOneSHead:
Что я сейчас прочитал?
Какой-то гопник с расквашенным носом дарит девушке кактусы и швыряет ее через плечо...
У вас в Омске все такие чеканутые?
 

красное пятно

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
А ему оно было важно ??
ну если он послал меня нахуй, значит нет
Сообщение автоматически объединено:

Саш, так нельзя, она ещё ребенок.

Зайка, ты торопишься, сильно торопишься. А некоторые мальчишки этого ну совсем не любят. Это во-первых.
А во-вторых спустя полтора месяца и уже проблемы!?! Это очень плохо!
Вы ещё должны с пол годика с друг друга пылинки сдувать. А у Вас уже черте что!!!
Поддерживаю Инкогнито. Отстранить и посмотри со стороны, это не отношения.
спасибо вам большое, я переосмыслила некоторые вещи
Сообщение автоматически объединено:

Вроде до первого апреля еще далеко :ScratchOneSHead:
Что я сейчас прочитал?
Какой-то гопник с расквашенным носом дарит девушке кактусы и швыряет ее через плечо...
У вас в Омске все такие чеканутые?
если у вас не было в жизни таких ситуаций, то это не значит что у других быть не может, да он тот ещё дурак
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и на хуй тебе неадекват?
Как поётся в песне "Дискотеки Аварии":

Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков

:Rofl:
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да тут даже советовать смысла нет, клиника...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Как поётся в песне "Дискотеки Аварии":

Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков

:Rofl:
это про меня )))
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Как поётся в песне "Дискотеки Аварии":

Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков
Ну мне так БЖ зарядила при разводе ))))
что я Подонок
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тема троллинг
 

красное пятно

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
мужчина, если если в вашей жизни не было таких ситуаций, то это не значит что этого не может быть на самом деле, мне нужна помощь, по вашей логике, можно так и рассуждать, что весь сайт это какой-то один огромный троллинг
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая помощь ?
Сообщение автоматически объединено:

если к тебе применяется насилие. в таких отношениях нельзя состоять.
всё закончится систематическими избиениями.
к родителям не подпускает, и обесценивает твои эмоции. типичный абьюз со всеми вытекающими.

я хочу чтобы он поменялся и я его в этом поддержу
а зачем он должен меняться?
он такой какой есть. его всё устраивает. ты его либо принимаешь таким какой он есть. либо не принимаешь.

волшебник таблеток здесь нет.

я записалась к психологу
психолог может помочь только с твоими личными проблемами, он не может повлиять на твоего партнёра.

если говорить совсем прямо.
ты воспринимаешь отношения серьёзнее чем они есть. для парня это просто развлекушка.
если хочешь вывести его на эмоции. расстанься с ним и уйди в игнор.
и не ведись на его беготню.
 
Последнее редактирование:

красное пятно

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Женский
добрый день всем участникам форума, после вчерашних советов все только ухудшилось, я поняла что мне нужно расстаться со своим парнем, я это ему написала, и он предложил встретиться, я конечно же согласилась и мы встретились в парке.
с начала он был очень ласковый и нежный, а потом у него началась необоснованная агрессия в мою сторону, после того как я сказала, что написала в форуме про нас и что видимо нам стоит остановить наши отношения, резко он ударил меня в затылок и я упала, помощи не от кого было ждать, я была растерена.
он начал кричать и плакать, что не сможет без меня жить, а я в свою очередь просто лежала в луже, мне стало его жалко, я сейчас думаю прощать мне его или нет
помогите!!!!!!!
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
добрый день всем участникам форума, после вчерашних советов все только ухудшилось, я поняла что мне нужно расстаться со своим парнем.
Первое здравое решение
я это ему написала, и он предложил встретиться, я конечно же согласилась и мы встретились в парке.
Зачем ?
с начала он был очень ласковый и нежный, а потом у него началась необоснованная агрессия в мою сторону, после того как я сказала, что написала в форуме про нас и что видимо нам стоит остановить наши отношения, резко он ударил меня в затылок и я упала, помощи не от кого было ждать, я была растерена.
Бить девочку ??? Такой себе парень. А ты что то другое поискать не пробовала ?? Или все слишком хорошие ?
он начал кричать и плакать, что не сможет без меня жить, а я в свою очередь просто лежала в луже, мне стало его жалко, я сейчас думаю прощать мне его или нет
Эмоционально нестабильный мудень. Беги от него , пока не поздно, ибо это добром не кончится.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЕБАТЬ ?‍♀️ Зачем новую тему создавать?А второе это похоже на троллинг. ЕБАТЬ идти в полицию, снимать побои!!! Ну если избить - это дать подзатыльник то там и снимать не чего. Фото избитого тела в студию. Я б тебе еще и веником дал... Пофиг на АД, пусть мозги себе купит.

"прощать мне его или нет" - поставить икону и молиться.
Я уверен там сидит на том конце квадратного интернета, жирный ублюдок который ест чипсы из под кровати и думает это смешно)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Авторша @красное пятно - это несмываемое пятно на нашем форуме...
Следующая тема от неё будет называться как-нибудь так: "Что делать, если парень приковал меня наручниками к батарее и изнасиловал перфоратором в анал"
:Rofl:
P.S. Девочка, со своим троллингом иди лучше на форум woman.ru - там такие истории очень любят...
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Сверху