Помогите построить отношения в 25 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите построить отношения в 25

Registrator

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Получить дельные советы по постройке отношений.
Живу в крупном городе СНГ. Пару месяцев назад расстался с девушкой после 5 лет отношений.
Моей целью является быстрое построение отношений (месяц общения) которые перерастут в брак (через год отношений).
В течение месяца искал девушек в ВК и Инст, Тиндер и Бадоо.
Как результат, отсеял из десятка кандидаток одну.
Познакомился через Тиндер, неделю общались на выходных встретились первый раз, через сутки встретился уже второй раз.
Ну так вот, я деле построения отношений без базы и опыта мало в этом (в моих 5 летних отношениях мы изначально были сокурсниками).

Я хочу от вас форумчан получить дельные советы по постройке отношений. Потому что я не могу понять что делать дальше. На обоих встречах мы общались в кафе/ресторане от 2 до 4 часов. На мой взгляд уже начинаю втираться в доверие (в хорошем смысле).
Ну так вот на 3 встрече (или свидании хз как правильно) договорился что в вт. встретимся и погуляем по городу (как назло у нас дожди и +5С).
В моих планах не тянуть, а уже купить цветы и льстить, ссыпать комплименты =)
P.S. использую машину брата.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Registrator

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Проблема наверное в том что я не понимаю, зацепил ли я ее и видит ли она во мне потенциал партнера, не ясно для меня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пару месяцев назад расстался с девушкой после 5 лет отношений.
Первые серьезные отношения были?
Расскажи пожалуйста, по каким причинам расстались?
Моей целью является быстрое построение отношений (месяц общения) которые перерастут в брак (через год отношений).
Цель вполне реалистичная, поможем чем сможем ;)
В течение месяца искал девушек в ВК и Инст, Тиндер и Бадоо.
Не очень хорошие площадки для поиска.
Прочитай статьи:
неделю общались на выходных встретились первый раз, через сутки встретился уже второй раз
Ошибки: 1) долго переписывался, неделя это много, 2) рано провел вторую встречу, нужно было чуть больше сделать паузу.
Я хочу от вас форумчан получить дельные советы по постройке отношений.
На эту тему можно несколько десятков статей написать и даже целую книгу, вопрос обширный, да и не всегда всё идет по конкретному плану, нужно от ситуации отталкиваться, но основная твоя цель - соблазнение без завала баланса, а далее отношения уже автоматически начнутся и будут идти.
В моих планах не тянуть, а уже купить цветы и льстить, ссыпать комплименты =)
Цветы, подарки, комплименты не всегда помогают в соблазнение) нужно влюблять в себя, а цветочки, подарки это так вдовесок и то когда чувствуешь взаимность.
Иначе на цветочках обанкротишься.
встретимся и погуляем по городу (как назло у нас дожди и +5С).
Есть же закрытые места, ну и почему бы домой не пригласить.... ;)

Распиши более подробно как ты проводишь встречи? И что вообще между вами сейчас? Девушка идет на контакт?
 

Registrator

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Первые серьезные отношения были?
Расскажи пожалуйста, по каким причинам расстались?
Да единственные. Любовь с ее стороны прошла, по причине того что я был недостаточно амбициозным и не развивался в те стороны в которых развита она, т.е. точек соприкосновения почти не осталось.
Цель вполне реалистичная, поможем чем сможем ;)
Спасибо, постараюсь чаще писать сюда, если сам не разберусь по факту =)
Не очень хорошие площадки для поиска.
Прочитай статьи:
Но как бы то ни было результаты общения с действительно нормальными были.
Ошибки: 1) долго переписывался, неделя это много, 2) рано провел вторую встречу, нужно было чуть больше сделать паузу.
1) Мы оба работаем, встречу я пытался уже на 3 день назначить, но на 3 и 4 день она была занята, поэтому на 5 день встретились.
2) Получается через сутки на 7 день встретились 2 раз. Почему рано? Я просто не хотел упускать шанс и показать себя =)
На эту тему можно несколько десятков статей написать и даже целую книгу, вопрос обширный, да и не всегда всё идет по конкретному плану, нужно от ситуации отталкиваться, но основная твоя цель - соблазнение без завала баланса, а далее отношения уже автоматически начнутся и будут идти.
Соблазнение конечно громко сказано, я хочу просто ее влюбить в себя так чтобы уже отношения создать, т.е. цель не секс!
Цветы, подарки, комплименты не всегда помогают в соблазнение) нужно влюблять в себя, а цветочки, подарки это так вдовесок и то когда чувствуешь взаимность.
Иначе на цветочках обанкротишься.
Насчет банкротства да цены сейчас на букеты ого-го =)
Есть же закрытые места, ну и почему бы домой не пригласить....
Откуда у юриста в столице в 25 лет своя квартира ?(
Распиши более подробно как ты проводишь встречи? И что вообще между вами сейчас? Девушка идет на контакт?
1) Встречи были очень интересные на общение. 1 раз оба слегка стеснялись, на 2 раз общение уже было более спокойное по дружески даже, после по городу покатались также общались. Обе встречи были в заведении 1 в дешевой кафешке около ее дома (сама выбрала), 2 в нормальном ресторане (тоже сама выбрала).
2) На данный момент пишу я она отвечает (сама не пишет, только пару раз сама писали узнать как я добрался домой), могу задать почти любые адекватные вопросы, тоже спокойно отвечает не утаивает что-либо.
3) Судя по всему и по итогу 2 встреч, да она идет на контакт, согласилась встретиться погулять по городу на вт. (т.е. на 9 день общения). Я в разговоре применял будущие обороты по типу, мол "вот сходим туда потом; погуляем здесь; буду к тебе так ездить" она на эти фразы соглашалась и иногда также говорила.

Из подозрений, полагаю раз она в Тиндере то не я один ей написал, т.е. наверняка есть еще парни кто ей пишет. Но в ходе общения понял что мало вероятно так как она охотно соглашается со мной выходить и когда она говорит к примеру я тут была и сразу делает оговорку с одной из сестер в такое то время.

О своих прошлых отношениях не говорит, сказал только что были одни серьезные около года общения.

Из общения также не вижу что она врет так как говорит открыто и о своей семье в том числе (после моих вопросов).
 

Registrator

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Первые серьезные отношения были?
Расскажи пожалуйста, по каким причинам расстались?

Цель вполне реалистичная, поможем чем сможем ;)

Не очень хорошие площадки для поиска.
Прочитай статьи:

Ошибки: 1) долго переписывался, неделя это много, 2) рано провел вторую встречу, нужно было чуть больше сделать паузу.

На эту тему можно несколько десятков статей написать и даже целую книгу, вопрос обширный, да и не всегда всё идет по конкретному плану, нужно от ситуации отталкиваться, но основная твоя цель - соблазнение без завала баланса, а далее отношения уже автоматически начнутся и будут идти.

Цветы, подарки, комплименты не всегда помогают в соблазнение) нужно влюблять в себя, а цветочки, подарки это так вдовесок и то когда чувствуешь взаимность.
Иначе на цветочках обанкротишься.

Есть же закрытые места, ну и почему бы домой не пригласить.... ;)

Распиши более подробно как ты проводишь встречи? И что вообще между вами сейчас? Девушка идет на контакт?
Жду вас!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) Получается через сутки на 7 день встретились 2 раз. Почему рано? Я просто не хотел упускать шанс и показать себя =)
Потому что ты перенасыщаешь девушку своим вниманием, тебя становится слишком много. Пауза дает возможность соскучится и проанализировать тебя. Позже читая книги по пикапу поймешь всё это.
Соблазнение конечно громко сказано, я хочу просто ее влюбить в себя так чтобы уже отношения создать, т.е. цель не секс!
Ты влюбляешь в себя девушку как раз таки соблазняя её, а далее уже строишь с ней отношения.
И твоя задача все таки прожать ее на секс, ведь после секса и начинаются отношения.
Запомни: нет секса - нет отношений.
Откуда у юриста в столице в 25 лет своя квартира ?(
Когда то мне было 18,19 я был студентом, снимал секционку в самых ебунях города, имея подработки у меня в месяц было тыс 10 макс, и это провинция не Москва, даже с полу пустым карманов я умудрялся кадрить девак и гулять с ними везде.
Это и ночные прогулки по городу, крышу зданий, парки, кинотеатры, музеи, в библиотеку даже ходили книги смотрели, в конце концов домой звал фильм посмотреть и штрудель вместе постряпать.
К чему я это пишу... да к тому что не в деньгах главное всё, а от твоих фантазий всё зависит. Включай голову, смекалку. В Москве дохренища мест куда можно сходить что то посмотреть, попялиться, прогуляться даже не имея на балансе даже 100 руб.
1 в дешевой кафешке около ее дома (сама выбрала), 2 в нормальном ресторане (тоже сама выбрала).
По ресторанам не нужно водить. Она и дома может поесть.
Лучше всего на развлекашки ходить, эмоции и активное время провождение сближает сильно + можно активно кинестетить, а это уже соблазнение идет.
На данный момент пишу я она отвечает (сама не пишет, только пару раз сама писали узнать как я добрался домой), могу задать почти любые адекватные вопросы, тоже спокойно отвечает не утаивает что-либо.
Скорее всего тебя слишком много, не наседай на нее. Не бойся теряться на какое то время, если она заинтересована тобой и есть искренность то она сама напишет тебе.
Я в разговоре применял будущие обороты по типу, мол "вот сходим туда потом; погуляем здесь; буду к тебе так ездить" она на эти фразы соглашалась и иногда также говорила.
Много бы, нужно реализовывать. А лучше вообще многие вещи делать спонтанно, не говоря ей об этом.
к примеру сидите в кафе и ты такой говоришь: "О у меня возникла идея, сейчас я тебе удивлю, пойдем за мной сейчас"
Расплачиваешься и ведешь куда хотел. И может получится мини крышеснос.
 

Registrator

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Потому что ты перенасыщаешь девушку своим вниманием, тебя становится слишком много. Пауза дает возможность соскучится и проанализировать тебя.
Мне кажется здесь это не лучший вариант, так как боюсь что появятся другие ухажеры если ей не писать, то все заработанное внимание уйдет.
И твоя задача все таки прожать ее на секс, ведь после секса и начинаются отношения.
У нас традиционные - мусульманские (но не фанатики) семьи =)
да к тому что не в деньгах главное всё, а от твоих фантазий всё зависит.
Согласен тут то и проблема что и сводить то некуда, мест в нашем захолустье кроме как покушать и ТЦ нет, а парки холодно.
Она и дома может поесть.
Хмм, но ей понравилось, она даже отметила что "для чего люди ходят в заведения - для того чтобы попробовать еду, а не просто увидеть интерьер".
Лучше всего на развлекашки ходить, эмоции и активное время провождение сближает сильно + можно активно кинестетить, а это уже соблазнение идет.
Таких мест у нас тоже мало. Кинотеатры, да аттракционы на морозе.
Скорее всего тебя слишком много, не наседай на нее. Не бойся теряться на какое то время, если она заинтересована тобой и есть искренность то она сама напишет тебе.
В том то и дело как выше отметил что если искренности нету то я так могу потерять не написав ей.
А лучше вообще многие вещи делать спонтанно, не говоря ей об этом.
Да после еды мы по городу поездили, достопримечательности посмотрели.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется здесь это не лучший вариант, так как боюсь что появятся другие ухажеры если ей не писать, то все заработанное внимание уйдет.
Тебе кажется или ты уверен в этом? То есть ты думаешь так; если я буду ей навязываться, то она точно не найдет другого...
И как ты считаешь, если ты съешь 50 грамм мяса ты наешься? И если съешь 400 грамм мяса?
Эффект абсолютно тот же..
У нас традиционные - мусульманские (но не фанатики) семьи =)
В любом случае секс - это основа отношений. Если нет секса то это просто дружба/общение.
Согласен тут то и проблема что и сводить то некуда, мест в нашем захолустье кроме как покушать и ТЦ нет, а парки холодно.
Дружище ты в Москве живешь)))) это отдельное государство, отдельная страна.
на крайний случай можно домой пригласить, чай кофе, фильм. Почему бы и нет?
Хмм, но ей понравилось, она даже отметила что "для чего люди ходят в заведения - для того чтобы попробовать еду, а не просто увидеть интерьер".
А че ей не понравится то? Конечно понравится, но только это не сблизит вас, влюблять девушку нужно не походами по ресторанам.
Таких мест у нас тоже мало. Кинотеатры, да аттракционы на морозе.
Я живу в Сибири, у нас тут зимой бывает доходит до -45, и город в 10 раз меньше Москвы,и зимой вариантов меньше чем в Мск, но и то парни чёта придумывают, вытаскивают куда то девушек и соблазняют их.
У тебя то ли фантазией проблемы, то ли ограничения в твоей голове какие то.
Далеко так не уйдешь.. Девушкам скучно с тобой будет.

Тебе в соблазнение нужно прокачиваться и менять прошивку, напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем смогу помочь.
 
Сверху