Намудил и ушла... К другому... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Намудил и ушла... К другому...

faceden

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ваш возраст
42
Цель обращения
Вернуть бывшую
Сори ребят, много текста. Просто нюансов до задницы и хочется передать все максимально точно. Моя история.
Мне 42. Разведен, дочке 19 лет. Ей 37, (выглядит лет на 30 – косметикой почти никогда не пользуется, поэтому и сохранилась норм) тоже в разводе, сыну 13.

Познакомились 3,5 лет назад. В клубе. Когда БД пела в караоке, «случайно» споткнулась и упала мне на колени, пока я сидел за столом. Потом это часто вспоминали и смеялись.
Втрескалась в меня сразу. Это была какая-то бешеная любовь с ее стороны. Меня никто и никогда так сильно не любил, за все мои годы. Я был к ней нейтрален. Но такое отношение мне конечно льстило. Бегала за мной. Приезжала в любое время дня и ночи, ловила каждое мое слово и заранее предвосхищала каждое мое желание. В клубе покупала мне коктейли, приезжала ко мне домой с продуктами и готовила для меня. Под моим балконом, писала мелом на асфальте – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. В постели текла, стоило мне только до нее дотронуться. Короче я в первый раз в жизни столкнулся с такой сумашедшей любовью ко мне. В постели с ней так себе было. Ну тут, думаю, бывший муж виноват, "лошара" был полный. А я паренек "развращенный", в некотором смысле (стриптизное прошлое и тд). Она только со мной первый раз орал секс попробовала и прям подсела на это дело.
Я привлекательный. Не рисуюсь, просто у женщин успех некий имею. Да и люблю я женщин, чего греха таить. И вот эти 3+ года мы так и жили, я позволял ей "себя любить", она была готова на все, а я это воспринимал как должное (my bad). Жили раздельно, но БД постоянно ко мне приезжала и проводила со мной время днями.
Было многое и через многое с ней прошли. Были подозрения в моей неверности (не беспочвенные), люблю женщин, грешен. Оба косячили, потом перешагивали и жили дальше.
Я, мудак, последнее время ее скорее игнорил, редко ей отвечал, когда она мне настрачивала уделял ей очень мало внимания, даже когда она было у меня. Короче намудил по полной. Последний год, точнее где-то месяца 3 последних, начала прям настойчиво мне намякивать на совместное проживание. Хотела, чтобы мы поженились. Скидывала прям фотки квартир, а я тупил и не особо задумывался о совместной жизни.
И вот что в результате произошло. Хронология событий.
Одна из ее лучших подруг, позвала ее на свадьбу, в качестве свидетельницы. Естественно был и свидетель, со стороны жениха. Это было 17-го Августа. Меня, по каким-то мне непонятным и тупым причинам, никто не пригласил (есть подозрение, что там схему ее невеста-подруга уже продумала, но об этом уже наврятли я узнаю). Предварительно, БД с этим "свидетелем" много переписывалась, в процессе предсвадебной организации. После свадьбы, спустя некоторое время, ко мне приехала одна из моих "друзей-поклонниц". Это было где-то числа 25-го Августа. Мы сидели, выпивали. И вдруг моя звонит, а это была ночь. Подымаю трубку, уже не трезвый и тихо говорю подруге (как мне казалось тихо) - "моя звонит". БД это услышала. Через минут 20-30 прилетает, не трезвая, на такси, влетает к нам. Я включаю дурака (до этого я ей уже говорил, что у меня есть баба-друг). Но бля, я в халате, эта вообще в полотенце. Короче палево почти 100%. Но я гну свою линию, говорю, что она в ванне была. Короче вытурили мы эту бабу-друга, отправили домой (а та ей успела наплести что я свою БД не люблю и тд. На что был ответ БД- "моей любви хватит на нас двоих"). Сходили с ней в ночник, взяли крепких напитков и "оху..но" провели ночь. После чего она спокойная уехала домой. Спустя 1,5 недели, мне прилетает от нее сообщение - Мы с тобой больше не вместе. Я отвечаю, с сарказмом (хотя колбасить уже начало) Че, нашла кого? Ответ - не я нашла, а меня нашли. И тут меня блять накрыло, по самые Нидерланды. И начались мои сопли. Я сам от себя не ожидал, что так пизданет по внутренностям. Навытворял все что можно - от цветов и встречи у подьезда, до порезанных вен и скинутых ей об этом фоток. Ебнулся короче. Деталей много, и так уже утомил вас думаю.
Короче, последний раз, общались неделю назад, она заболела, попер к ней поздно вечером с цветами к ее дому (олель, хули). Хотел на тачку ей цветы кинуть и написать чтобы спустилась. Тачку не нашел... Написал ей, где она? Ответила что не дома, а у "него" Хотя я уже и так понимал где она. Тут меня и добило это все. Ехал домой, как в тумане. Нихера не соображал. Только на следующий день, написал ей, что был у ее подьезда вчера и выкинул цветы нах.. вместе со своими внутренностями и прочие подробности моего оху..ного состояния на тот момент (знаю что сопли, мудила, хули). Ответила - "прости". И тут я остановился. Умерло и умерло. Колбасит меня и хуевертит уже несколько недель - с момента как узнал про ее нового Сидора.
Чел там, п..ц конечно, свидетель который. Маленький (она невысокая, но он еще меньше ее), лысый, дико стремный на фэйс (видел его только на фотках). Но видимо, умудрился дать ей, чего я недодал, мудак. А сам жених, кстати, бывший зэк, и там прям пипец гопота. Свидетель, естественно, его кореш.

Когда меня с больницы привезли, с моими "заштопанными" венами, (это было уже недели 2 назад) она как раз за вещами в этот день приехала. Уговорил. Осталась у меня. И было все и ванна и танцы и секс до утра. А на утро, отворачивалсь от меня не хотела видеть и целоваться. Я прям почувствовал ее отторжение ко мне.

После этого, переговорили с ней уже много всего. Предлагала мне остаться друзьями - но это не моя тема. Мне либо все, либо ничего, так и сказал. Больше не пишу и не собираюсь. Лезу на стены, но писать не буду ни в коем случае.
Сегодня ночью написала - "Привет. "Как ты? Все ок?" Она добрая очень. И говорила мне, что за меня переживает, но теперь, только ка за ДРУГА. Ничего не отвечаю и даже не отметил как прочитанное, только в уведомлении прочитал. Смска в ватсапе.
Короче, пардоньте меня за кучу букв. Хотел бы вернуть? Да, очень, нисмотря на ее Сидора. Сам виноват в этой ситуации. А девченка уж очень хорошая, все таки покой внутри, который был у меня с ней, важнее блядства на стороне и тонн баб. Тем более время проходит и часики тикают.
ПОСОВЕТУЙТЕ. Что мне точно НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ сейчас, в этой ситуации? И что вообще делать дальше? Посоветуйте горемыке... :/
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Вот и демка РСП. Самая лютая...
Перспектив баба с тобой не видела, вот и свалила к лысому стремному, но который дал ей какие-то гарантии (сразу вместе жить предложил к примеру). Стандартная ситуация.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
У моей 2 года была демка ? при расставании ещё и за это вины навешать пыталась: "я была не собой, а была такой, какой ты хотел меня видеть". Демка лютая, правда. Колпак сносит и не можешь поверить, что такое бывает.))) вот и автор принимает демку за чистую монету.
Пока у неё ещё есть какие-то сомнения в своём выборе, поэтому проверяет поводочек.
Если Васян окончательно тест пройдёт, БД начнёт сливать автора по полной.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Мужик ты вернешь ее, а потом в ящик сыграешь . Второй уход ты не переживешь )))
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
С каких пор - нормальное адекватное поведение девушки - демка??? Ну окей могу поверить в месяц-два-три демки, пока присматриваешься к человеку. Но играть "роль" два-три года? Бред
Скорее нормальное поведение девушки заканчивается, когда мужчина начинает ох..вать от того, как ему повезло.
Были подозрения в моей неверности (не беспочвенные), люблю женщин, грешен.
Я, мудак, последнее время ее скорее игнорил, редко ей отвечал, когда она мне настрачивала уделял ей очень мало внимания, даже когда она было у меня.
Я включаю дурака (до этого я ей уже говорил, что у меня есть баба-друг). Но бля, я в халате, эта вообще в полотенце. Короче палево почти 100%.
Вот прямые доказательства) Да автору просто удобненько было и пофиг на чувства девушки, а стараться и вкладываться в пустоту никому не захочется, вот и ушла.
А у вас опять - демка закончилась, девушка испортилась, я тут ни при чем...
Накипело.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Вот прямые доказательства) Да автору просто удобненько было и пофиг на чувства девушки, а стараться и вкладываться в пустоту никому не захочется, вот и ушла.
А у вас опять - демка закончилась, девушка испортилась, я тут ни при чем...
Накипело.
НО, но это мужской форум - тут только мужское мнение Важно
Женщина по природе своей должна вкладываться в мужчину )))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Втрескалась в меня сразу. Это была какая-то бешеная любовь с ее стороны. Меня никто и никогда так сильно не любил, за все мои годы.
Меня никто и никогда так сильно не любил, за все мои годы.
это ключевое.


Я был к ней нейтрален. Но такое отношение мне конечно льстило. Бегала за мной.
поэтому и бегала, что нейтрален
такое поведение самое эффективное на начальном этапе отношений.

Приезжала в любое время дня и ночи, ловила каждое мое слово и заранее предвосхищала каждое мое желание. В клубе покупала мне коктейли, приезжала ко мне домой с продуктами и готовила для меня. Под моим балконом, писала мелом на асфальте – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. В постели текла, стоило мне только до нее дотронуться. Короче я в первый раз в жизни столкнулся с такой сумашедшей любовью ко мне.
да. демка она такая.

Я привлекательный. Не рисуюсь, просто у женщин успех некий имею. Да и люблю я женщин, чего греха таить
такие нравятся девчонкам это тебе только баллов прибавляет.


. Да и люблю я женщин, чего греха таить. И вот эти 3+ года мы так и жили, я позволял ей "себя любить", она была готова на все, а я это воспринимал как должное (my bad).
у всего есть срок годности.
демка закончится, и уже начнётся оценка есть ли перспектива с тобой или нет.
всё ли она взяла в этих отношениях, либо ей нужно "перевернуть" страницу.


Я, мудак, последнее время ее скорее игнорил, редко ей отвечал, когда она мне настрачивала уделял ей очень мало внимания, даже когда она было у меня. Короче намудил по полной. Последний год, точнее где-то месяца 3 последних, начала прям настойчиво мне намякивать на совместное проживание. Хотела, чтобы мы поженились. Скидывала прям фотки квартир, а я тупил и не особо задумывался о совместной жизни.
отношения должны развиваться.
без развития начинается буксовка. и женщина перепрыгивает на другой вариант.
"свадьба" - это маркер. значит была не уверенна в тебе и требовала "гарантий".

что у вас не было совместного проживания 3 года, это она прям люто терпела.

Одна из ее лучших подруг, позвала ее на свадьбу, в качестве свидетельницы.
а у неё ещё "сдвиг" по свадьбе



И вдруг моя звонит, а это была ночь. Подымаю трубку, уже не трезвый и тихо говорю подруге (как мне казалось тихо) - "моя звонит". БД это услышала. Через минут 20-30 прилетает, не трезвая, на такси, влетает к нам. Я включаю дурака (до этого я ей уже говорил, что у меня есть баба-друг). Но бля, я в халате, эта вообще в полотенце.
?‍♂️

лютый фейл


Но я гну свою линию, говорю, что она в ванне была. Короче вытурили мы эту бабу-друга, отправили домой (а та ей успела наплести что я свою БД не люблю и тд. На что был ответ БД- "моей любви хватит на нас двоих"). Сходили с ней в ночник, взяли крепких напитков и "оху..но" провели ночь. После чего она спокойная уехала домой.
спокойная? думаешь она это не запомнит?
если у неё хоть капля самолюбия осталась, это конец.

Спустя 1,5 недели, мне прилетает от нее сообщение - Мы с тобой больше не вместе. Я отвечаю, с сарказмом (хотя колбасить уже начало) Че, нашла кого? Ответ - не я нашла, а меня нашли. И тут меня блять накрыло, по самые Нидерланды. И начались мои сопли.
вполне логично

- отношения ты не развивал. особо ничего не хотел. тебе было комфортно.
- других женщин домой таскал, особо это не скрывал
- не то что свадьбу, даже совместное проживание ты игнорил
- спалился на измене
- со стороны выглядело что она очередная твоя "Дежурка" секс онли

если она даже из этого 30% рассказала бы подругам, те бы ей уже весь мозг начали обрабатывать на эту тему.
что что, а жен.совет в разрушении отношений имеют удивительную сплочённость и солидарность.


Я сам от себя не ожидал, что так пизданет по внутренностям.
тебя часто бросали?



Навытворял все что можно - от цветов и встречи у подьезда, до порезанных вен и скинутых ей об этом фоток. Ебнулся короче. Деталей много, и так уже утомил вас думаю.
ёпт.
перебор.

вены это совсем трешак. если у тебя нет таких склонностей, то это чисто манипуляция, но она супер жалкая. нельзя так делать.
если есть склонности, бегом к психиатру. никакая женщина, даже самая лучшая, не достойна вашей смерти парни. учитесь себя любить и уважать. вы живые нужны.

прочитай книгу парадокс страсти. про инверсию значимости. сразу себя узнаешь.
и видео посмотри.



Короче, последний раз, общались неделю назад, она заболела, попер к ней поздно вечером с цветами к ее дому (олель, хули). Хотел на тачку ей цветы кинуть и написать чтобы спустилась. Тачку не нашел... Написал ей, где она? Ответила что не дома, а у "него" Хотя я уже и так понимал где она. Тут меня и добило это все. Ехал домой, как в тумане. Нихера не соображал. Только на следующий день, написал ей, что был у ее подьезда вчера и выкинул цветы нах.. вместе со своими внутренностями и прочие подробности моего оху..ного состояния на тот момент (знаю что сопли, мудила, хули). Ответила - "прости". И тут я остановился. Умерло и умерло. Колбасит меня и хуевертит уже несколько недель - с момента как узнал про ее нового Сидора.
конкуренция. задели самолюбие.

давай объективно. не было бы Васяна, тебя бы это особо и не парило.
для тебя такие отношения, в привычном режиме, могли продолжаться и 3.4.5.6.7+ лет, покуда тебе было удобно.
ты привык что она за тобой бегает с высунутым языком и восхищается твоему великолепию. это повышало твою самооценку.
такое обычно цепляет нарциссический тип личности.
её ценность была в этом

Меня никто и никогда так сильно не любил

а потом как оказалось, что любовь штука переменчивая.
ты сразу захотел вернуть всё назад. из за того что тебе дискомфортно.
получил сильнейший стресс, что даже вышел из своего привычного образа "альфача мачо"
вены с фотоотчётом, это всё таки манипуляция.

смысл в том, что выглядит со стороны так, как будто у тебя забрали игрушку, и ты как капризный ребёнок пытаешься истерикой её вернуть назад.
сам понимаешь что такое поведение мужчину не украшает.


Чел там, п..ц конечно, свидетель который. Маленький (она невысокая, но он еще меньше ее), лысый, дико стремный на фэйс (видел его только на фотках). Но видимо, умудрился дать ей, чего я недодал, мудак. А сам жених, кстати, бывший зэк, и там прям пипец гопота. Свидетель, естественно, его кореш.
опять же твоё ущемлённое самолюбие



Когда меня с больницы привезли, с моими "заштопанными" венами, (это было уже недели 2 назад) она как раз за вещами в этот день приехала. Уговорил. Осталась у меня. И было все и ванна и танцы и секс до утра. А на утро, отворачивалсь от меня не хотела видеть и целоваться. Я прям почувствовал ее отторжение ко мне.
так она влюбилась, не вот в это что то жалкое, режущее вены и плачущее

а в самоуверенного, наглого и дерзкого самца. к которому она споткнулась на колени.
и когда увидела тебя с другой стороны, естественно офигела с этого. ты свой образ в её восприятии разрушил.


После этого, переговорили с ней уже много всего. Предлагала мне остаться друзьями - но это не моя тема. Мне либо все, либо ничего, так и сказал.
ты сам себе противоречишь.
3 года юзал её чисто как доставку секса на дом (который тебе не особо нравился). ничего не хотел развивать.
а как она свалила, я такой принципиальный "либо всё , либо ничего"
был с ней, в режиме "собаки на сене", ты только о себе думаешь. отношения это всё таки история про двоих людей.
даже в теме, ты описываешь только свои переживания и хотелки вперемешку с ущемлённым ЭГО, все у тебя лошки и уроды, один ты дартаньян.

Больше не пишу и не собираюсь. Лезу на стены, но писать не буду ни в коем случае.
хорошо что к этому пришёл.
это плюс.


Сегодня ночью написала - "Привет. "Как ты? Все ок?"
тоже хорошо. привязка осталась.

поводочек дёргает.


И говорила мне, что за меня переживает, но теперь, только ка за ДРУГА.
да жёстко стебёт.


Ничего не отвечаю и даже не отметил как прочитанное, только в уведомлении прочитал. Смска в ватсапе.
и не отвечай


А девченка уж очень хорошая, все таки покой внутри, который был у меня с ней, важнее блядства на стороне и тонн баб. Тем более время проходит и часики тикают.
тоже непонятно.
может и так.
а может яйца защемило.



ПОСОВЕТУЙТЕ. Что мне точно НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ сейчас, в этой ситуации? И что вообще делать дальше? Посоветуйте горемыке... :/
темы почитай успешные
видосы смотри


здесь инфы много полезной

- 1ое что тебе нужно сделать, это убрать все напоминалки о ней. всё что может быть раздражителем, фотки, (даже подарки и т.д)
в коробку кинь и в шкаф, с глаз долой.
- переписку лучше тоже снеси, чтобы не перечитывать как маньяк.
- следить за ней, мониторить не надо
- никаких переписок и звонков

уходи пока в САНЧАС. тебе аддикцию снять надо. в этом состоянии ты будешь эффективен.

в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68

С каких пор - нормальное адекватное поведение девушки - демка???
у всех есть демка. и у мужчин и у женщин.

Сообщение автоматически объединено:

Женщина по природе своей должна вкладываться в мужчину )))
по какой природе? материнский инстинкт? :)
сопельки вытирать и в попку дуть.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Ну окей могу поверить в месяц-два-три демки, пока присматриваешься к человеку.
Демка длится столько, сколько нужно девушке, чтобы получить то, чего она хочет. Ну или пока не разочаруется в своём выборе. В данном случае разочаровалась в перспективах с автором темы и свалила к Ваську.
Демка и отличается от обычного поведения девушки тем, что во время демки девушка на все согласна и не высказывает никаких претензий. Живём 3 года гостевым браком - ну ничего, норм... Какая девушка в адекватном состоянии на такое согласится?..
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
НО, но это мужской форум - тут только мужское мнение Важно
Женщина по природе своей должна вкладываться в мужчину )))
Хмм, эгоизмом мужским попахивает.
Я так думаю именно тебе в принципе неважно женское мнение, лишь бы вкладывалась. А отдавать взамен ничего и не надо - женщина должна быть рада просто тому факту, что есть о ком заботиться. А если еще и снизошел, чтобы ласковое слово сказать (про цветочек на день рождения вообще речи быть не может) - то просто падать на колени и молиться на этого Бога))
Демка длится столько, сколько нужно девушке, чтобы получить то, чего она хочет. Ну или пока не разочаруется в своём выборе.
В таком случае демка может длиться ооооочень долго, если мужчина дает в ответ правильные эмоции и не расслабляет булки. В этом и правило гармоничных отношений)

А по самой истории.
Не вижу, почему нужно вернуть девушку. Жениться? Доиграться и бросить самому? Просто иметь рядом вечную обожательницу?
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Демка длится столько, сколько нужно девушке, чтобы получить то, чего она хочет. Ну или пока не разочаруется в своём выборе. В данном случае разочаровалась в перспективах с автором темы и свалила к Ваську.
Демка и отличается от обычного поведения девушки тем, что во время демки девушка на все согласна и не высказывает никаких претензий. Живём 3 года гостевым браком - ну ничего, норм... Какая девушка в адекватном состоянии на такое согласится?..
Демка максимум полгода и то проверки будут. Здесь девочка залипла на мужчине.

Но он все проебланил. Ты просто все рассматриваешь со стороны, что мужики молодцы, а женщины не особо. А теперь стал жутким минусом. И его колбасит.

Отношения это не белое и чёрное. Тут все сложнее.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Хмм, эгоизмом мужским попахивает.
Я так думаю именно тебе в принципе неважно женское мнение, лишь бы вкладывалась. А отдавать взамен ничего и не надо - женщина должна быть рада просто тому факту, что есть о ком заботиться. А если еще и снизошел, чтобы ласковое слово сказать (про цветочек на день рождения вообще речи быть не может) - то просто падать на колени и молиться на этого Бога))
Выходи за меня!!/)))))
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Еще не известно кому повезло
Конечно тебе, избавился от женщины недостойной твоей величественной натуры с наименьшими потерями) Молодец!
Все надо прекращать это - а то зафлудили всю тему)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Конечно тебе, избавился от женщины недостойной твоей величественной натуры с наименьшими потерями) Молодец!
Все надо прекращать это - а то зафлудили всю тему)
Это ты сама себя так низко оценила - а зря))
Надо уважать себя и любить )))
 

faceden

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Вот и демка РСП. Самая лютая...
Перспектив баба с тобой не видела, вот и свалила к лысому стремному, но который дал ей какие-то гарантии (сразу вместе жить предложил к примеру). Стандартная ситуация.
Спасибо за мнение. Говорила что этот Сидодр подарками и цветами заваливал. Сделал за 2 недели больше, чем я за 3+ года (звиздеж конечно, видимо в такие критические моменты, только негатив в памяти) А ну да, еще и намекнула в том же разговоре, что не удивится, если ей предложение сделает через пару недель. Ну-ну..
Сообщение автоматически объединено:

Три с половиной года - демка?

Такое разве законно? ?????
Ну хз, дэмка ли. Она сама по себе такая. Добрая слишком и терпиливая.
Сообщение автоматически объединено:

У моей 2 года была демка ? при расставании ещё и за это вины навешать пыталась: "я была не собой, а была такой, какой ты хотел меня видеть". Демка лютая, правда. Колпак сносит и не можешь поверить, что такое бывает.))) вот и автор принимает демку за чистую монету.
Пока у неё ещё есть какие-то сомнения в своём выборе, поэтому проверяет поводочек.
Если Васян окончательно тест пройдёт, БД начнёт сливать автора по полной.
Спасибо за мнение. Не старичок, это точно не демка. Она такая на самом деле. Сложно детали описать. Но это чувствуется.
Сообщение автоматически объединено:

Мужик ты вернешь ее, а потом в ящик сыграешь . Второй уход ты не переживешь )))
Не исключено :))) Но. Time will tell..
Сообщение автоматически объединено:

С каких пор - нормальное адекватное поведение девушки - демка??? Ну окей могу поверить в месяц-два-три демки, пока присматриваешься к человеку. Но играть "роль" два-три года? Бред
Скорее нормальное поведение девушки заканчивается, когда мужчина начинает ох..вать от того, как ему повезло.



Вот прямые доказательства) Да автору просто удобненько было и пофиг на чувства девушки, а стараться и вкладываться в пустоту никому не захочется, вот и ушла.
А у вас опять - демка закончилась, девушка испортилась, я тут ни при чем...
Накипело.
Все правильно. Это не демка. Бывают и такие женщины. Слишком добрые и отзывчивые.
 

faceden

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
С каких пор - нормальное адекватное поведение девушки - демка??? Ну окей могу поверить в месяц-два-три демки, пока присматриваешься к человеку. Но играть "роль" два-три года? Бред
Скорее нормальное поведение девушки заканчивается, когда мужчина начинает ох..вать от того, как ему повезло.



Вот прямые доказательства) Да автору просто удобненько было и пофиг на чувства девушки, а стараться и вкладываться в пустоту никому не захочется, вот и ушла.
А у вас опять - демка закончилась, девушка испортилась, я тут ни при чем...
Накипело.
Все правильно. Это не демка. Бывают и такие женщины. Слишком добрые и отзывчивые.
это ключевое.



поэтому и бегала, что нейтрален
такое поведение самое эффективное на начальном этапе отношений.


да. демка она такая.


такие нравятся девчонкам это тебе только баллов прибавляет.



у всего есть срок годности.
демка закончится, и уже начнётся оценка есть ли перспектива с тобой или нет.
всё ли она взяла в этих отношениях, либо ей нужно "перевернуть" страницу.



отношения должны развиваться.
без развития начинается буксовка. и женщина перепрыгивает на другой вариант.
"свадьба" - это маркер. значит была не уверенна в тебе и требовала "гарантий".

что у вас не было совместного проживания 3 года, это она прям люто терпела.


а у неё ещё "сдвиг" по свадьбе




?‍♂️

лютый фейл



спокойная? думаешь она это не запомнит?
если у неё хоть капля самолюбия осталась, это конец.


вполне логично

- отношения ты не развивал. особо ничего не хотел. тебе было комфортно.
- других женщин домой таскал, особо это не скрывал
- не то что свадьбу, даже совместное проживание ты игнорил
- спалился на измене
- со стороны выглядело что она очередная твоя "Дежурка" секс онли

если она даже из этого 30% рассказала бы подругам, те бы ей уже весь мозг начали обрабатывать на эту тему.
что что, а жен.совет в разрушении отношений имеют удивительную сплочённость и солидарность.



тебя часто бросали?




ёпт.
перебор.

вены это совсем трешак. если у тебя нет таких склонностей, то это чисто манипуляция, но она супер жалкая. нельзя так делать.
если есть склонности, бегом к психиатру. никакая женщина, даже самая лучшая, не достойна вашей смерти парни. учитесь себя любить и уважать. вы живые нужны.

прочитай книгу парадокс страсти. про инверсию значимости. сразу себя узнаешь.
и видео посмотри.




конкуренция. задели самолюбие.

давай объективно. не было бы Васяна, тебя бы это особо и не парило.
для тебя такие отношения, в привычном режиме, могли продолжаться и 3.4.5.6.7+ лет, покуда тебе было удобно.
ты привык что она за тобой бегает с высунутым языком и восхищается твоему великолепию. это повышало твою самооценку.
такое обычно цепляет нарциссический тип личности.
её ценность была в этом



а потом как оказалось, что любовь штука переменчивая.
ты сразу захотел вернуть всё назад. из за того что тебе дискомфортно.
получил сильнейший стресс, что даже вышел из своего привычного образа "альфача мачо"
вены с фотоотчётом, это всё таки манипуляция.

смысл в том, что выглядит со стороны так, как будто у тебя забрали игрушку, и ты как капризный ребёнок пытаешься истерикой её вернуть назад.
сам понимаешь что такое поведение мужчину не украшает.



опять же твоё ущемлённое самолюбие




так она влюбилась, не вот в это что то жалкое, режущее вены и плачущее

а в самоуверенного, наглого и дерзкого самца. к которому она споткнулась на колени.
и когда увидела тебя с другой стороны, естественно офигела с этого. ты свой образ в её восприятии разрушил.



ты сам себе противоречишь.
3 года юзал её чисто как доставку секса на дом (который тебе не особо нравился). ничего не хотел развивать.
а как она свалила, я такой принципиальный "либо всё , либо ничего"
был с ней, в режиме "собаки на сене", ты только о себе думаешь. отношения это всё таки история про двоих людей.
даже в теме, ты описываешь только свои переживания и хотелки вперемешку с ущемлённым ЭГО, все у тебя лошки и уроды, один ты дартаньян.


хорошо что к этому пришёл.
это плюс.



тоже хорошо. привязка осталась.

поводочек дёргает.



да жёстко стебёт.



и не отвечай



тоже непонятно.
может и так.
а может яйца защемило.




темы почитай успешные
видосы смотри


здесь инфы много полезной

- 1ое что тебе нужно сделать, это убрать все напоминалки о ней. всё что может быть раздражителем, фотки, (даже подарки и т.д)
в коробку кинь и в шкаф, с глаз долой.
- переписку лучше тоже снеси, чтобы не перечитывать как маньяк.
- следить за ней, мониторить не надо
- никаких переписок и звонков

уходи пока в САНЧАС. тебе аддикцию снять надо. в этом состоянии ты будешь эффективен.

в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68


у всех есть демка. и у мужчин и у женщин.

Сообщение автоматически объединено:


по какой природе? материнский инстинкт? :)
сопельки вытирать и в попку дуть.

Спасибо за разбор!
Сообщение автоматически объединено:

это ключевое.



поэтому и бегала, что нейтрален
такое поведение самое эффективное на начальном этапе отношений.


да. демка она такая.


такие нравятся девчонкам это тебе только баллов прибавляет.



у всего есть срок годности.
демка закончится, и уже начнётся оценка есть ли перспектива с тобой или нет.
всё ли она взяла в этих отношениях, либо ей нужно "перевернуть" страницу.



отношения должны развиваться.
без развития начинается буксовка. и женщина перепрыгивает на другой вариант.
"свадьба" - это маркер. значит была не уверенна в тебе и требовала "гарантий".

что у вас не было совместного проживания 3 года, это она прям люто терпела.


а у неё ещё "сдвиг" по свадьбе




?‍♂️

лютый фейл



спокойная? думаешь она это не запомнит?
если у неё хоть капля самолюбия осталась, это конец.


вполне логично

- отношения ты не развивал. особо ничего не хотел. тебе было комфортно.
- других женщин домой таскал, особо это не скрывал
- не то что свадьбу, даже совместное проживание ты игнорил
- спалился на измене
- со стороны выглядело что она очередная твоя "Дежурка" секс онли

если она даже из этого 30% рассказала бы подругам, те бы ей уже весь мозг начали обрабатывать на эту тему.
что что, а жен.совет в разрушении отношений имеют удивительную сплочённость и солидарность.



тебя часто бросали?




ёпт.
перебор.

вены это совсем трешак. если у тебя нет таких склонностей, то это чисто манипуляция, но она супер жалкая. нельзя так делать.
если есть склонности, бегом к психиатру. никакая женщина, даже самая лучшая, не достойна вашей смерти парни. учитесь себя любить и уважать. вы живые нужны.

прочитай книгу парадокс страсти. про инверсию значимости. сразу себя узнаешь.
и видео посмотри.




конкуренция. задели самолюбие.

давай объективно. не было бы Васяна, тебя бы это особо и не парило.
для тебя такие отношения, в привычном режиме, могли продолжаться и 3.4.5.6.7+ лет, покуда тебе было удобно.
ты привык что она за тобой бегает с высунутым языком и восхищается твоему великолепию. это повышало твою самооценку.
такое обычно цепляет нарциссический тип личности.
её ценность была в этом



а потом как оказалось, что любовь штука переменчивая.
ты сразу захотел вернуть всё назад. из за того что тебе дискомфортно.
получил сильнейший стресс, что даже вышел из своего привычного образа "альфача мачо"
вены с фотоотчётом, это всё таки манипуляция.

смысл в том, что выглядит со стороны так, как будто у тебя забрали игрушку, и ты как капризный ребёнок пытаешься истерикой её вернуть назад.
сам понимаешь что такое поведение мужчину не украшает.



опять же твоё ущемлённое самолюбие




так она влюбилась, не вот в это что то жалкое, режущее вены и плачущее

а в самоуверенного, наглого и дерзкого самца. к которому она споткнулась на колени.
и когда увидела тебя с другой стороны, естественно офигела с этого. ты свой образ в её восприятии разрушил.



ты сам себе противоречишь.
3 года юзал её чисто как доставку секса на дом (который тебе не особо нравился). ничего не хотел развивать.
а как она свалила, я такой принципиальный "либо всё , либо ничего"
был с ней, в режиме "собаки на сене", ты только о себе думаешь. отношения это всё таки история про двоих людей.
даже в теме, ты описываешь только свои переживания и хотелки вперемешку с ущемлённым ЭГО, все у тебя лошки и уроды, один ты дартаньян.


хорошо что к этому пришёл.
это плюс.



тоже хорошо. привязка осталась.

поводочек дёргает.



да жёстко стебёт.



и не отвечай



тоже непонятно.
может и так.
а может яйца защемило.




темы почитай успешные
видосы смотри


здесь инфы много полезной

- 1ое что тебе нужно сделать, это убрать все напоминалки о ней. всё что может быть раздражителем, фотки, (даже подарки и т.д)
в коробку кинь и в шкаф, с глаз долой.
- переписку лучше тоже снеси, чтобы не перечитывать как маньяк.
- следить за ней, мониторить не надо
- никаких переписок и звонков

уходи пока в САНЧАС. тебе аддикцию снять надо. в этом состоянии ты будешь эффективен.

в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68


у всех есть демка. и у мужчин и у женщин.

Сообщение автоматически объединено:


по какой природе? материнский инстинкт? :)
сопельки вытирать и в попку дуть.
Ага, такие вещи цепляют и привязывают сильней всего.
 
Последнее редактирование:

faceden

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
это ключевое.



поэтому и бегала, что нейтрален
такое поведение самое эффективное на начальном этапе отношений.


да. демка она такая.


такие нравятся девчонкам это тебе только баллов прибавляет.



у всего есть срок годности.
демка закончится, и уже начнётся оценка есть ли перспектива с тобой или нет.
всё ли она взяла в этих отношениях, либо ей нужно "перевернуть" страницу.



отношения должны развиваться.
без развития начинается буксовка. и женщина перепрыгивает на другой вариант.
"свадьба" - это маркер. значит была не уверенна в тебе и требовала "гарантий".

что у вас не было совместного проживания 3 года, это она прям люто терпела.


а у неё ещё "сдвиг" по свадьбе




?‍♂️

лютый фейл



спокойная? думаешь она это не запомнит?
если у неё хоть капля самолюбия осталась, это конец.


вполне логично

- отношения ты не развивал. особо ничего не хотел. тебе было комфортно.
- других женщин домой таскал, особо это не скрывал
- не то что свадьбу, даже совместное проживание ты игнорил
- спалился на измене
- со стороны выглядело что она очередная твоя "Дежурка" секс онли

если она даже из этого 30% рассказала бы подругам, те бы ей уже весь мозг начали обрабатывать на эту тему.
что что, а жен.совет в разрушении отношений имеют удивительную сплочённость и солидарность.



тебя часто бросали?




ёпт.
перебор.

вены это совсем трешак. если у тебя нет таких склонностей, то это чисто манипуляция, но она супер жалкая. нельзя так делать.
если есть склонности, бегом к психиатру. никакая женщина, даже самая лучшая, не достойна вашей смерти парни. учитесь себя любить и уважать. вы живые нужны.

прочитай книгу парадокс страсти. про инверсию значимости. сразу себя узнаешь.
и видео посмотри.




конкуренция. задели самолюбие.

давай объективно. не было бы Васяна, тебя бы это особо и не парило.
для тебя такие отношения, в привычном режиме, могли продолжаться и 3.4.5.6.7+ лет, покуда тебе было удобно.
ты привык что она за тобой бегает с высунутым языком и восхищается твоему великолепию. это повышало твою самооценку.
такое обычно цепляет нарциссический тип личности.
её ценность была в этом



а потом как оказалось, что любовь штука переменчивая.
ты сразу захотел вернуть всё назад. из за того что тебе дискомфортно.
получил сильнейший стресс, что даже вышел из своего привычного образа "альфача мачо"
вены с фотоотчётом, это всё таки манипуляция.

смысл в том, что выглядит со стороны так, как будто у тебя забрали игрушку, и ты как капризный ребёнок пытаешься истерикой её вернуть назад.
сам понимаешь что такое поведение мужчину не украшает.



опять же твоё ущемлённое самолюбие




так она влюбилась, не вот в это что то жалкое, режущее вены и плачущее

а в самоуверенного, наглого и дерзкого самца. к которому она споткнулась на колени.
и когда увидела тебя с другой стороны, естественно офигела с этого. ты свой образ в её восприятии разрушил.



ты сам себе противоречишь.
3 года юзал её чисто как доставку секса на дом (который тебе не особо нравился). ничего не хотел развивать.
а как она свалила, я такой принципиальный "либо всё , либо ничего"
был с ней, в режиме "собаки на сене", ты только о себе думаешь. отношения это всё таки история про двоих людей.
даже в теме, ты описываешь только свои переживания и хотелки вперемешку с ущемлённым ЭГО, все у тебя лошки и уроды, один ты дартаньян.


хорошо что к этому пришёл.
это плюс.



тоже хорошо. привязка осталась.

поводочек дёргает.



да жёстко стебёт.



и не отвечай



тоже непонятно.
может и так.
а может яйца защемило.




темы почитай успешные
видосы смотри


здесь инфы много полезной

- 1ое что тебе нужно сделать, это убрать все напоминалки о ней. всё что может быть раздражителем, фотки, (даже подарки и т.д)
в коробку кинь и в шкаф, с глаз долой.
- переписку лучше тоже снеси, чтобы не перечитывать как маньяк.
- следить за ней, мониторить не надо
- никаких переписок и звонков

уходи пока в САНЧАС. тебе аддикцию снять надо. в этом состоянии ты будешь эффективен.

в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68


у всех есть демка. и у мужчин и у женщин.

Сообщение автоматически объединено:


по какой природе? материнский инстинкт? :)
сопельки вытирать и в попку дуть.
что у вас не было совместного проживания 3 года, это она прям люто терпела.
Да, терпения там у человека не занимать. Сильно влюбилась.

Я бы даже сказал - эпик фэйл.

спокойная? думаешь она это не запомнит?
если у неё хоть капля самолюбия осталась, это конец.
Запомнит. Да, такое не забывается. Если бы оказался на ее месте - сам бы послал нахер и с концами.
Самолюбие... У нее вообще какая-то странная жертвенность, особенно касательно мужиков. А на внешку ей походу вообще пофик.

если она даже из этого 30% рассказала бы подругам, те бы ей уже весь мозг начали обрабатывать на эту тему.
что что, а жен.совет в разрушении отношений имеют удивительную сплочённость и солидарность.
Ну тут да. Подруги точно в топку дров подкинули. Да и со свадьбой в целом, где она свидетельница была, мутная история, конечно.

тебя часто бросали?
Раза 3 было, за всю жизнь. И то, 2 из них потом вернулись... Правда уже бестолку.

прочитай книгу парадокс страсти. про инверсию значимости. сразу себя узнаешь.
и видео посмотри.
Читал, уже несколько лет назад. Концепция вцелом мне понятна, но одно дело - теория, другое - практика.

давай объективно. не было бы Васяна, тебя бы это особо и не парило.
для тебя такие отношения, в привычном режиме, могли продолжаться и 3.4.5.6.7+ лет, покуда тебе было удобно.
ты привык что она за тобой бегает с высунутым языком и восхищается твоему великолепию. это повышало твою самооценку.
такое обычно цепляет нарциссический тип личности.
её ценность была в этом

Возможно что и так. Подсел на это дело. Но и близким человеком мне стать успела. Это сложновато взять и выпилить.

а потом как оказалось, что любовь штука переменчивая.
ты сразу захотел вернуть всё назад. из за того что тебе дискомфортно.
получил сильнейший стресс, что даже вышел из своего привычного образа "альфача мачо"
вены с фотоотчётом, это всё таки манипуляция.

смысл в том, что выглядит со стороны так, как будто у тебя забрали игрушку, и ты как капризный ребёнок пытаешься истерикой её вернуть назад.
сам понимаешь что такое поведение мужчину не украшает.
Любовь повернулась ко мне задом. Как-будто со всей дури уеб..ся об стену на фуре.

опять же твоё ущемлённое самолюбие
Самолюбие да, но бл.. когда увидел фото Сидора, подумал - "и меня променяли на этого Гоблина?" Мде...

и когда увидела тебя с другой стороны, естественно офигела с этого. ты свой образ в её восприятии разрушил.
Тут да, под плинтус лихо я стёк..

был с ней, в режиме "собаки на сене", ты только о себе думаешь. отношения это всё таки история про двоих людей.
Тут возможно прав, слишком расслабился. Хотя и ежу было понятно, что вечно это продолжаться не может.

да жёстко стебёт.
Может поточнее, что значит стебёт? Херь несёт?

тоже непонятно.
может и так.
а может яйца защемило.
Мне есть с чем сравнить и разные периоды были за всю мою жизнь. Но с ней когда были, о такой поддержке во всем, с ее стороны, только мечтать можно было. Я с ней и много чего смог сделать и достичь. Но не ценил...

Прочитать (статус "прочитанно")и снести ИЛИ оставить непрочитанным и снести?

- 1ое что тебе нужно сделать, это убрать все напоминалки о ней. всё что может быть раздражителем, фотки, (даже подарки и т.д)
в коробку кинь и в шкаф, с глаз долой.
- переписку лучше тоже снеси, чтобы не перечитывать как маньяк.
- следить за ней, мониторить не надо
- никаких переписок и звонков

уходи пока в САНЧАС. тебе аддикцию снять надо. в этом состоянии ты будешь эффективен.

Ну тут я уже давно это сделал. Все что о ней напоминает, уже пылится где-то в шкафах. Хотя чуть ли не полквартиры пришлось перелопатить, столько всего она мне тут навезла.
Переписки у меня сносятся сразу же после их прочтение. Здесь я не задумываясь выкидываю все в печь. Номер ее уже тоже давно удалил, дабы соблазнов не словить.
Мониторинг мой на нуле. Да я и не фанат СС, раньше пару раз в неделю заходил в них. Сейчас вообще снес их всех нахер с телефона.
Переписок и звонков точно не будет, меня хоть и колбасит, но гордость имеется (спустя время, правда)

Как я понимаю - это режим ТИ?
Сообщение автоматически объединено:

Демка длится столько, сколько нужно девушке, чтобы получить то, чего она хочет. Ну или пока не разочаруется в своём выборе. В данном случае разочаровалась в перспективах с автором темы и свалила к Ваську.
Демка и отличается от обычного поведения девушки тем, что во время демки девушка на все согласна и не высказывает никаких претензий. Живём 3 года гостевым браком - ну ничего, норм... Какая девушка в адекватном состоянии на такое согласится?..
Так поначалу все устраивало. Сразу договорились, что в семью играться не будем люди взрослые уже. Но под конец, видимо начала грузиться. Может еще и окружение заё..вало ее.
 
Последнее редактирование:

faceden

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Хмм, эгоизмом мужским попахивает.
Я так думаю именно тебе в принципе неважно женское мнение, лишь бы вкладывалась. А отдавать взамен ничего и не надо - женщина должна быть рада просто тому факту, что есть о ком заботиться. А если еще и снизошел, чтобы ласковое слово сказать (про цветочек на день рождения вообще речи быть не может) - то просто падать на колени и молиться на этого Бога))

В таком случае демка может длиться ооооочень долго, если мужчина дает в ответ правильные эмоции и не расслабляет булки. В этом и правило гармоничных отношений)

А по самой истории.
Не вижу, почему нужно вернуть девушку. Жениться? Доиграться и бросить самому? Просто иметь рядом вечную обожательницу?
Не вижу, почему нужно вернуть девушку. Жениться? Доиграться и бросить самому? Просто иметь рядом вечную обожательницу?
Подустал я с этими гулянками уже. Может старею, но хочу выйти из этого бесконечного разврата. Пускай это эгоизм, но с ней могло бы получиться.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Пускай это эгоизм, но с ней могло бы получиться.
Тебе советовали прочитать Парадокс страсти. Ты такой классический пример, что твою историю можно прямо в книгу вставить. Если не начнёшь приводить себя в порядок, то будет сильно колбасить.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Так поначалу все устраивало. Сразу договорились, что в семью играться не будем люди взрослые уже.
Женщины в начале говорят одно, но потом все равно захотят развития отношений. Или им подскажут подруги как заметил Денис.

оставить непрочитанным
Оставить непрочитанным. Так её сильнее задевать будет

когда увидел фото Сидора, подумал - "и меня променяли на этого Гоблина?

Почему Сидор? Классическая терминология -Васек))). Всегда кажется, что ты такой хороший и красивый, а тот еблан и урод. Это самоубеждение.
 

faceden

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Тебе советовали прочитать Парадокс страсти. Ты такой классический пример, что твою историю можно прямо в книгу вставить. Если не начнёшь приводить себя в порядок, то будет сильно колбасить.
Уже читал.
 

faceden

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Женщины в начале говорят одно, но потом все равно захотят развития отношений. Или им подскажут подруги как заметил Денис.


Оставить непрочитанным. Так её сильнее задевать будет



Почему Сидор? Классическая терминология -Васек))). Всегда кажется, что ты такой хороший и красивый, а тот еблан и урод. Это самоубеждение.
А хз, у меня папа так называет всех "потеницальных" ёбарей-поклонников, каких-либо женщин. Я к такой формулировке привык. Звучит смешнее. :)

Всегда кажется, что ты такой хороший и красивый, а тот еблан и урод. Это самоубеждение.
Да нет. Все мои друзья и родственники тоже оху..ли, когда фотки "Гоблина" увидели. Это, всё таки, более обьективное мнение, а не "потому что я такой охеренный". "Нууу, может человек хороший" - Все что выдавливали мне в ответ.
 
Сверху