Созрел после бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Созрел после бывшей

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Построить крепкие отношения
Добрый день, господа и дамы. Вот снова на форуме, когда-то обращался по поводу бывшей, с тех пор много времени прошло, жизнь моя изменилась ну прям очень. Сейчас все по порядку расскажу и буду рад почитать ваши советы, рекомендации и вообще мысли в целом.

О себе расскажу то, что сейчас живу на севере России, ибо платят тут очень хорошо, городок правда маленький, но чем-то нужно жертвовать. С девочками тут небольшой напряг, ибо большая часть в возрасте от 24 лет уже либо замужем, либо РСП. Сейчас у меня есть СО(секс онли) с одной РС2П и периодически встречаемся с одной 23 летней девушкой, не РСП, как для секса, так и для просто погулять. Но речь пойдет не о них.

Девушке 28 лет, из полной семьи, образованная, бывший ботан (золотая медаль в школе), веселая, короче я, но в красивом теле :) До меня были отношения, вроде не очень удачные и травмирующие даже.

Немного предыстории:
Знакомы мы с ней около полугода, в общей компании как-то познакомились, подписались на инсты друг друга, но никогда не общались, так, только лайки, комменты и иногда пару сообщений в ответ на сторисы, ничего интересного. Живет она в другом городе, в Петербурге, если быть точнее и это самая большая проблема. И так получилось, что я с друзьями, 2 девушки и 1 парень, решили поехать в Петербург на недельку, отдохнуть, погулять, увидеть город. А точней, друзья на 3 дня, я на неделю. О ней как-то не вспоминал, пока она сама на одну из моих сторис не написала, мол наконец-то ты приехал (я не был там никогда и говорил, что очень хочу приехать)

И теперь приступим к моей короткой истории, которую я разделю, для удобства, в хронологическом порядке, по дням в которые я встречался с ней. Всего весь процесс это 1 неделя. Поехали.

День 1:
Я сказал друзьям, что на вечер позвал эту девушку с нами в ресторан, мол хорошая девушка, местная, как раз покажет и расскажет нам что-нибудь интересное. И тут же ей написал, мол на ночь тоже ничего не планируй, ибо я уже все запланировал. У меня уже были куплены билеты на теплоход.
Встретились, посидели в ресторане, много шутил над ней, а она очень хорошо и позитивно реагировала на все мои шутки, очень хорошее чувство юмора оказалось, что меня и зацепило в этот же момент.

После ресторана поехали кататься на теплоходе, смотреть развод мостов. Я большую часть времени провел с ней, друзья втроем. Была романтичная, было совсем немного кинестетики, отогревал ее, в плед укутывал, т.к мерзла. Очень волновалась, что не сможет попасть домой и придется ехать на такси, т.к. мосты разведены, успокоил тем, что пообещал довезти ее до дома, если потребуется, то на вертолете.

После теплохода, решили поехать к нам на квартиру, которую мы сняли. Мы с этой девочкой приехали первые, налил ей чай, уже где-то 3-4 ночи. Потом приехали друзья, немного поболтали и ей уже пора домой. Вызываю ей такси, довожу ее до подъезда. Напрашиваюсь в гости, не хотела пускать, ибо стеснялась очень и нервничала, т.к. в квартире бардак был, даже не пустила меня в комнату и в туалет, т.к. там походу были развешены ее труселя и лифчики))) Выпил чаю и поехал назад, короче. Домой доехал к 6 утра примерно.

День 2:
Ничего интересного, снова встретились в заведении, немного выпили, поели. Потом поехали в другое место. В баре я потерял зажигалку, обычная самая из КБ, она обещала подарить мне новую, в сувенирной лавке купила клевую зажигалку, отдала мне, обнял ее и поблагодарил. Дошли до нового заведения , где она посидев час, сказала что уходит, т.к. завтра на работу и для нее такие заведения слишком шумные, громко играет музыка. В общем вызвала себе такси и укатила, я провел до машины. Кинестетики по минимуму, только обнял когда дарила подарок и все.

День 3.
Друзья мои уже уехали, я остался один. Ну она написала, спросила мол, чем занимаюсь, какие планы и предложила погулять. Вечером встретились, очень мило и романтично так погуляли по вечернему и ночном петербургу, пили глинтвейн, чтобы согреться. Очень много смеялись, я ее фоткал везде как туристку и т.д и т.п. Провел ее до дома.
Как подъехали к подъезду, сразу говорит "на чай я тебя не приглашу" ну я сказал, что и не собирался. Поболтали чуток, вызвал себе такси и уехал. Когда прощались, сказала, что если завтра захочешь что-то поделать, пиши.
Приехал домой, от нее сообщение

Она: даже на чай не зашел)))
Я: не хожу туда, где не приглашают ;)
Она: в прошлый раз же зашел

В общем слово за слово, договорились завтра к ней заехать до моего отлета и выпить чаю. Я понимаю, что в принципе надо было и в этот же день ее и сексить не откладывая на завтра, но не знаю, как-то не получилось, не доработал, ну и черт с ним.

День 4.
У меня в этот день вылет, ночью, в 23:50. Вечером, часам к 18:00 встретились с ней, опять погуляли, посидели немного, поели десертов всяких.
Где-то в 20:00 она говорит, давай поедем ко мне, а оттуда потом поедешь в аэропорт, мол хотя бы полчасика посидишь у меня.
По пути захватил бутылочку вина. Доехали до нее, распили вино. Она немного опьянела, но не сильно, просто повеселей и смелей стала.
Мне уже пора выезжать в аэропорт, а я сижу у нее и понимаю, что не хочу уходить, не только потому что хотел с ней переспать, а мне просто нравится с ней проводить время. Максимально оттягивал момент, и уже где-то остался час до вылета я вызываю такси.

Она начинает намекать, на то, чтобы я остался, говорила, что я не успею все равно и если что, могу остаться у нее, но я расценивал этот жест как "предложить для приличия". Но когда я уже собирался выходить из дома, я понял, что и правда не хочет, чтобы уходил, да и я не хотел.

Она: наушники на столе не забудь
Я: что угодно, а вот наушники никогда не забуду, без них точно не полечу.
Она: ооо, тогда отдавай их сюда

Такси подъехало, мы попрощались, пожелала хорошего пути и я сел в такси и уже отъехал, не очень далеко, но минут 10 я уже ехал, на самолет я успел бы скорее всего, если бы все быстро сделал бегом, т.к. регистрацию я уже прошел онлайн. В общем еду минут 10-15, как приходит сообщение.

Она: если хочешь успеть, то успеешь конечно
Я: очень не хочу, честно говоря ;)
Она: Серьезно? Тогда позвони жене, предупреди (эт у нас такие шутки, если что, я не женат, она не замужем)
Я: которой именно?
Она: ахаха, первой, она главная
Я: Хорошо. Что, прошу таксиста тогда развернуться, пока я недалеко
Она: Можешь. Если хочешь.

Ну я недолго думая, говорю таксисту, разворачивайся, не едем в аэропорт. По пути покупаю себе билет на следующий день, на ночь. Приезжаю обратно к ней, минут 10 болтаем, а дальше ночь секса. Она оказалась очень хороша, на мое удивление.
Следующий весь день только и делали, что ели, трахались, валялись в кровати и болтали. Пока я не уехал.
В этот день она, как мне показалось, тоже очень пыталась меня оставить, до последнего момента не отпускала, но я уже не хотел опоздать на еще один рейс и поэтому пришлось уехать, хоть сам и очень хотел остаться.

Собственно, после отъезда все эти дни (3 дня, если быть точнее) че-то постоянно переписываемся, она вечно намекает, что мне стоит приехать еще, "не все показала", я тоже. Практически 24 часа можем болтать, всегда есть какие-то темы есть поговорить. Только сегодня не писал весь день и вот только что, сама написала.

Девушка мне очень зашла, хочу с ней построить отношения, т.к. чувствую, что мое, короче влюбился я, очень давно не испытывал такого. Очень хорошо и гармонично мы как-то ладим, понимаем друг друга, конечно об этом рано говорить, после 2 ночей, но все же.

Но я понимаю, что отношений на расстоянии не бывает, а их поддерживать очень сложно. У меня есть возможность сейчас 1-2 раза в месяц летать к ней на пару тройку дней, я об этом ей не говорил, т.к. от нее тоже не поступало прямого предложения, мол приезжай.

Очень много получилось для такой короткой истории, надеюсь осилите все.
Что думаете? Как лучше всего сделать все, учитывая, что цель это отношения с ней построить? Как бы вы поступили на моем месте?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Lonelyakella1408

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Привет! Очень классная история, правда)
Что думаете? Как лучше всего сделать все, учитывая, что цель это отношения с ней построить?
Найти возможность это расстояние сократить. Я всех вводных не знаю, но если есть возможность то зови ее к себе. По своей истории я знаю, что нужно действовать пока девушка этого ждет и действительно хочет. По этому прикинь варианты в голове - сможет приехать к тебе или нет/ если нет то по каким причинам, найдя причины подумай возможно ли их решить итд. Но опять же меня слушать это такое себе, сам то все про%бал, но история очень приятная. Даже улыбнулся))
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет. По косякам - тянул долго, она уже тебя домой зовёт прямо в лицо, а ты даже не поцеловал.
А сейчас - выбор не большой, на расстоянии вряд ли ты удержишь пик эмоций и со временем все развалится, для девушек близость куда важнее чем для парней. Возьми отпуск, ты к ней или лучше она к тебе. Пока не обрывай. Но без перспективы съехаться хотя бы месяца через 3, это все в пустую.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, у меня похожая ситуация вырисовывается.
Косяк ли то, что ты долго с сексом тянул - хз. Может вам было комфортно и без этого, по мне так нормально.
«Не все показала» в плане постели? Ну, если это всерьёз, то не очень хороший признак. Пытаться привязать мужика сексом - такая себе идея. А каким-то здоровыми взглядами на жизнь и отношением к тебе - уже другое.
Ты с ней сейчас часто общаешься, как я понимаю. То смотри на то, что она говорит и как говорит. Ее прошлые отношения: бросали или нет, была в серьёзных или нет, и т.д.
Ее желания от партнера, взгляды на семейную жизнь, чего она хочет от отношений. Если у нее приступ влюбленности и прочее - плохо. Если какая-то осознанность в твою сторону, то уже лучше.
Твои действия: прежде всего не теряй голову, проебешь ОЖП сразу. Если испытываешь какой-то дискомфорт в общении, то думай о причинах. Не загоняйся, контролируй негативные эмоции, если присутствуют. Не обижай без повода, да и по поводу тоже смысла не особо много. Смотри, наблюдай, понимай. Я бы не стал спешить, если она начнет грузить(ся) из-за расстояния, то и в будущем уже через полгода также будет грузить браком.
Ну и не косячь просто)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она оказалась очень хороша, на мое удивление.
так 4 дня обрабатывал :)



В этот день она, как мне показалось, тоже очень пыталась меня оставить, до последнего момента не отпускала
просто подсела на эмоции

Девушка мне очень зашла, хочу с ней построить отношения, т.к. чувствую, что мое, короче влюбился я
тебе 4 дня хватило чтобы принять такое решение?


У меня есть возможность сейчас 1-2 раза в месяц летать к ней на пару тройку дней, я об этом ей не говорил, т.к. от нее тоже не поступало прямого предложения, мол приезжай.
да. какое то время это может сработать. 1 раз в месяц, на 3-6 месяцев хватит.

потом надо либо ей к тебе, либо тебе к ней

Что думаете? Как лучше всего сделать все, учитывая, что цель это отношения с ней построить? Как бы вы поступили на моем месте?
забронил бы сразу себе следующий билет, через недельки 3

и при приезде, обрабатывал бы чтобы ко мне приехала на недельку.
дал бы перспективу.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так 4 дня обрабатывал :)
так получилось)) главное результат, да и как сказать, по крайней мере мне так казалось, что все должно происходить естественно, без каких-то трюков, так оно и шло, очень мило, романтично, без наигранности и спешки
тебе 4 дня хватило чтобы принять такое решение?
Ну это понятно, что рано судить, но я вижу потенциал, поэтому готов попробовать, т.к. думаю, что из этого что-то может вырасти
да. какое то время это может сработать. 1 раз в месяц, на 3-6 месяцев хватит.

потом надо либо ей к тебе, либо тебе к ней
понятное дело, что бесконечно так нельзя. Ну вообще, если задумываться, то скорей она ко мне, на историческую родину))
забронил бы сразу себе следующий билет, через недельки 3

и при приезде, обрабатывал бы чтобы ко мне приехала на недельку.
дал бы перспективу.
Вот я и хочу сейчас взять билет на следующую пятницу и поехать на выходные.

Есть только 2 нюанса:
1. Как лучше ей сказать? Поставить перед фактом, что я еду такого-то числа или как-то сперва поговорить, сказать, что думаю билет взять и смотреть на реакцию?
2. У нее на работе график не постоянный, поэтому надо в любом случае с ней согласовывать, чтоб она 2-3 дня могла выходными сделать.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Косяк ли то, что ты долго с сексом тянул - хз. Может вам было комфортно и без этого, по мне так нормально.
Ну да, комфорт есть, общаться с ней легко и приятно и без секса, а с сексом вообще огонь)
«Не все показала» в плане постели? Ну, если это всерьёз, то не очень хороший признак. Пытаться привязать мужика сексом - такая себе идея. А каким-то здоровыми взглядами на жизнь и отношением к тебе - уже другое.
Не все показала это было именно что двусмысленное сообщение. И в плане города, и в плане постели. На счет взглядов на жизнь, на отношения и вообще о многом вчера болтали, ну очень тесно пересекаются с моими, где-то есть небольшие различия и это даже хорошо.
Твои действия: прежде всего не теряй голову, проебешь ОЖП сразу. Если испытываешь какой-то дискомфорт в общении, то думай о причинах. Не загоняйся, контролируй негативные эмоции, если присутствуют. Не обижай без повода, да и по поводу тоже смысла не особо много. Смотри, наблюдай, понимай. Я бы не стал спешить, если она начнет грузить(ся) из-за расстояния, то и в будущем уже через полгода также будет грузить браком.
Ну и не косячь просто)
Пока никакого негатива, дискомфорта нет, все наоборот только хорошо, только позитив. Да какие обиды, мы ж только неделю общаемся считай))
Пока что все только на стадии зародыша, поэтому и решил обратиться на форум, чтоб со стороны если что подкорректировали мои действия да и дали трезвую оценку.

Голову пока не потерял, пока все хорошо)))
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть только 2 нюанса:
1. Как лучше ей сказать? Поставить перед фактом, что я еду такого-то числа или как-то сперва поговорить, сказать, что думаю билет взять и смотреть на реакцию?
2. У нее на работе график не постоянный, поэтому надо в любом случае с ней согласовывать, чтоб она 2-3 дня могла выходными сделать.
А какая реакция может быть? Ну, сугубо мое мнение, что загоняешься слишком. Раз инициатива с твоей стороны по поводу приезда, то решать и ей как бы, опять же из-за работы. Не вижу проблем в том, чтобы договориться. Но если бы я переживал в этой ситуации, что девушка может слиться от встречи с тобой, по какой-нибудь причине, то не проявлял бы инициативы от слова совсем.
Вообще, у тебя опыта должно быть больше хд
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какая реакция может быть? Ну, сугубо мое мнение, что загоняешься слишком. Раз инициатива с твоей стороны по поводу приезда, то решать и ей как бы, опять же из-за работы. Не вижу проблем в том, чтобы договориться. Но если бы я переживал в этой ситуации, что девушка может слиться от встречи с тобой, по какой-нибудь причине, то не проявлял бы инициативы от слова совсем.
Вообще, у тебя опыта должно быть больше хд
Да наверное ты прав, загоняюсь. Да просто бесит расстояние из-за этого мозг съедаешь себе. Сам-то я вроде понимаю, что интерес есть с ее стороны, че вообще париться.

Вот уже примерно час как обсуждаем, когда мне лучше приехать, чтоб не попасть ни на родителей которые хотят к ней приехать, ни на месячные. Все нормально вроде.

Как съезжу, вернусь и расскажу все
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А чего ты не рассматриваешь вариант с переездом к ней в Питер? Хороший город. Или ты уже осел на своем месте?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чего ты не рассматриваешь вариант с переездом к ней в Питер? Хороший город. Или ты уже осел на своем месте?
Не то чтобы осел уже, но у меня здесь квартира своя и мне не в кайф платить за аренду где-то. Плюс я планирую в ближайшем будущем вернуться к себе на родину, поэтому смысла в переезде не вижу.

В эту субботу лечу. Реакция от нее тоже была очень хорошая, рада была.

Судя по ее некоторым фразам, я сделал вывод, что она так же допускает мысль долгосрочности нашего общения. Могу ошибаться.

Пока так, как приеду дополню тему :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так, друзья, совсем забыл отписаться.
Съездил, вернулся, прошло все отлично. Было много секса, даже лучше, чем в прошлый раз, много гуляли, продолжалась моя экскурсия по Питеру, занимались всякой фигней, в общем приятно проводили время :)

Разговаривали на разные темы, на тему отношений, семьи и т.д. Ну судя по всему, очень много точек соприкосновения в наших взглядах на эти вещи.
На следующей неделе планирует приехать ко мне, пока еще не купила билет, но уже присматривает.

So far so good :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братва, если кому-то интересна эта тема, небольшой апдейт.
Неделю назад приезжала она, все то же самое, что и там, все отлично.
Скоро я уезжаю из России, к себе на Родину, уже есть разговоры о том, что она приедет туда ко мне, да и всякие такие намеки, на то, чтоб жить вместе от нее идут. Пока что эту тему не обсуждали открыто, слишком рано, как по мне, но все впереди.

Ну и естественно лететь домой я буду через Петербург, там зависну с ней на пару дней, может и побольше.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братва, если кому-то интересна эта тема, небольшой апдейт.
Неделю назад приезжала она, все то же самое, что и там, все отлично.
Скоро я уезжаю из России, к себе на Родину, уже есть разговоры о том, что она приедет туда ко мне, да и всякие такие намеки, на то, чтоб жить вместе от нее идут. Пока что эту тему не обсуждали открыто, слишком рано, как по мне, но все впереди.

Ну и естественно лететь домой я буду через Петербург, там зависну с ней на пару дней, может и побольше.
Hello!
Какие новости, камрад?
 
Сверху