Вернуть жену. Она в отношениях. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену. Она в отношениях.

abrikos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Вернуть жену
Всем привет. К сожалению я не первый. И не последний.
Вместе были 8 лет, 4 из них в браке, Познакомились 8 лет назад, все было достаточно банально и ничего интересного. Начали встречаться и примерно через месяц я снял квартиру и начали жить вместе. С тех пор так вместе и жили. За эти года было много всего: переезд в другую страну, возвращение обратно, мы бросали все и начинали с нуля, были моменты где я был без работы и она меня поддерживала, было где было и наоборот. Потом создание ее бизнеса (студия красоты), мое стабильное финансовое становление и вроде как все выровнялось, но все пошло под откос.
На протяжении всех наших отношений было все круто, она радовалась, что нам никто не нужен и нам вдвоем всегда очень хорошо.
При этом были вещи о которых она меня просила, которые не стоили для меня ничего но я не придавал им значимости и ничего собственно не делал. Вещи мелкие - типа поехать куда то к озеру, немного сменить обстановку, пойти в клуб. Я расслабился, думал о том, как лучше сделать, что бы купить квартиру.
При этом у нас шли разговоры уже о детях, вроде на ноги уже встали, с деньгами проблем нет, можно и дальше идти. К вопросу подошли отвественно, выбрали месяц, решили, что пойдем сразу к репродуктологу, что бы сразу вести беременность и т.д.
Не дойдя примерно месяц до планируемой даты выясняется, что она беременна. Она обрадовалась, я - напрягся и немного испугался. В общем в процессе выясняется, что с беременностью не все хорошо, что это внематочная. Когда она это узнала - меня не было рядом, я выбрал работу. Позже она скажет мне, что не может простить, что в этот момент меня не было рядом.
Дальше операция, все прошло хорошо, восстановление и разговоры о том, когда мы будем пробовать еще раз и вроде все хорошо. Правда она начала ходить к психологу по этому вопросу. А где то через месяц начинается что то странное.
Появляется 2 подруги, которых я откровенно считаю конченными и глупыми людьми и не скрывал этого, говорил ей прямо. Какие то мелкие ссоры, разговоры о разводе. Я как мужик, тему естественно поддержал. Мы договорились, что даем друг другу время, пробуем исправить, что друг друга не устраивает и если не получиться - разводимся.
Проходит недели 3, в какой то глупый момент я замечаю, что у меня не поглажена футболка и начинаю тему про наши отношения. Она говорит, что я молодец, все делал, а она не делала ничего, ей не хотелось. Я говорю, что значит смысла нет и мы разводимся.
Месяц до подачи заявления - у нас все весело, спим вместе, шутим, как кто будем жить дальше, обнимаемся, гуляем с друзьями, она иногда плачет, что ей очень больно, что так все заканчивается и т.д. и т.п. Я воспринимаю это как ссору и не запариваюсь.
Мы подаем заявление, мне нужно сьезжать. Она начинает гулять с подругами, но у нас еще все хорошо, есть близость, забота.
Я начинаю искать квартиру, через неделю поисков я замечаю, что у нас что то меняется. Еще через неделю я узнал, что у нее появился парень. Сьехал я в тот же день. Не знаю, важно ли это или нет, но она мне не изменяла, я знаю, что нашелся он за неделю максимум. И переехала она к нему где то через неделю после их знакомства, может даже раньше.
Из грустного, по фоткам я понял, что он дал ей именно то, о чем она когда то просила меня ) Это прям очень иронично вышло.
И теперь суть:
С тех пор мы не общались, виделись на разводе, я сказал, что рад ее видеть, она, что я похудел. На этом общение закончилось. С момента моего отьезда и ее новых отношений прошло месяца 3. Неделю назад звонила мне, я спал, перезвонить побоялся. На следующей день узнал, что ей было плохо и она отменила тренировку. Написал ей, все ли хорошо, она ответила, что да, что набрала случайно. На этом все. Знаю, что она мониторит мой инстаграм с левой странички. А я его веду по сути тупо ради того, что бы она смотрела.
Проблема - я хочу ее вернуть и не знаю как. У меня нет проблем с девушками, нет каких то проблем с финансами. Успел уже пообщаться с разными, в чем то они реально лучше, чем моя жена, но наверное слишком много у нас было.

Текста вышло очень много, извините, если тут так не принято, но попытался раскрыть тему ) Возможно ли ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе были 8 лет, 4 из них в браке
кризис 7 лет тема популярная


а эти года было много всего: переезд в другую страну, возвращение обратно, мы бросали все и начинали с нуля, были моменты где я был без работы и она меня поддерживала, было где было и наоборот. Потом создание ее бизнеса (студия красоты), мое стабильное финансовое становление и вроде как все выровнялось, но все пошло под откос.
молодцы. много прошли.


но я не придавал им значимости и ничего собственно не делал. Вещи мелкие - типа поехать куда то к озеру, немного сменить обстановку, пойти в клуб. Я расслабился, думал о том, как лучше сделать, что бы купить квартиру.
почему забивал?


При этом у нас шли разговоры уже о детях, вроде на ноги уже встали, с деньгами проблем нет, можно и дальше идти. К вопросу подошли отвественно, выбрали месяц, решили, что пойдем сразу к репродуктологу, что бы сразу вести беременность и т.д.
дети важный этап в развитии отношений


Не дойдя примерно месяц до планируемой даты выясняется, что она беременна. Она обрадовалась, я - напрягся и немного испугался. В общем в процессе выясняется, что с беременностью не все хорошо, что это внематочная.
жесть. это очень плохо.


Когда она это узнала - меня не было рядом, я выбрал работу. Позже она скажет мне, что не может простить, что в этот момент меня не было рядом.
это трагедия.
тебя не было рядом, страшный момент в её жизни.

. Правда она начала ходить к психологу по этому вопросу. А где то через месяц начинается что то странное.
у меня есть подробный стрим на эту тему



2 подруги, которых я откровенно считаю конченными и глупыми людьми и не скрывал этого, говорил ей прямо. Какие то мелкие ссоры, разговоры о разводе. Я как мужик, тему естественно поддержал. Мы договорились, что даем друг другу время, пробуем исправить, что друг друга не устраивает и если не получиться - разводимся.
зря в эту игру начал играть


Проходит недели 3, в какой то глупый момент я замечаю, что у меня не поглажена футболка и начинаю тему про наши отношения. Она говорит, что я молодец, все делал, а она не делала ничего, ей не хотелось. Я говорю, что значит смысла нет и мы разводимся.
провоцировать начал.


Месяц до подачи заявления - у нас все весело, спим вместе, шутим, как кто будем жить дальше, обнимаемся, гуляем с друзьями, она иногда плачет, что ей очень больно, что так все заканчивается и т.д. и т.п. Я воспринимаю это как ссору и не запариваюсь.
такое ощущение что ты специально до развода довёл

а как разбежались, сравнил с другими понял, что жена то у тебя норм



Еще через неделю я узнал, что у нее появился парень. Сьехал я в тот же день. Не знаю, важно ли это или нет, но она мне не изменяла, я знаю, что нашелся он за неделю максимум. И переехала она к нему где то через неделю после их знакомства, может даже раньше.
васян на отскоке. такое часто бывает


Проблема - я хочу ее вернуть и не знаю как. У меня нет проблем с девушками, нет каких то проблем с финансами. Успел уже пообщаться с разными, в чем то они реально лучше, чем моя жена, но наверное слишком много у нас было.
добавляйся в тг/ватсап +7 919 922 97 68
 

abrikos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почему забивал?
Был слишком самоуверен в себе и в ней. Расслабляются мужики в длительных нормальных отношениях. Не думал, что это настолько важно. В период когда типа "решали" - я уже проснулся конечно, подарки, прогулки, разные места. Но это уже тупо было, наверное.
это трагедия.
тебя не было рядом, страшный момент в её жизни.
Тупой момент. Был выбор или уйти с работы, или поехать с ней. Работа новая, я тогда подумал, что если все хорошо - нужны деньги на ребенка и не нужны проблемы на работе. Если не хорошо - нужны деньги на решение проблемы. Тупо, но осознание приходит уже после.
зря в эту игру начал играть
Зря, я проиграл.
такое ощущение что ты специально до развода довёл

а как разбежались, сравнил с другими понял, что жена то у тебя норм
У меня тоже такое ощущение. Я считал это за слабость, прогнуться там, где человек после всего говорит, что ничего не делал, потому что не хотелось. Тема любви, семьи и что как бы не было - мы вместе до конца у нас стояла всегда на первом месте.
Правда в ЗАГСЕ, когда сидели в очереди - я спросил, уверенна ли она? Она четко сказала - ДА. Потом я узнал, что она рассказывала это подруге с насмешкой типа "и тут он спрашивает, я конечно говорю - да! он думал, что это все игры какие то"
Я не то, что сравнивал, я знал, что она отличная. Я по другим то пошел в попытке заглушить как то мысли и поднять свою самооценку. В итоге самооценку поднял, другим сделал больно, мысли не заглушил.
До момента как появился новый хрен, я еще ломался пару раз и писал какие то сопливые сообщения, которым ее волшебная подруга дала характеристику - типичная манипуляция. Ну а мне в ответ шли холодные односложные ответы.


Еще момент, не знаю, важный или нет. Когда уже приняли решение разводиться - мы должны были поехать отдыхать с друзьями. Она хотела поехать, просила, я говорил типа - да смысл уже ехать, нас уже нет.
После моего отьезда еще было много агрессии в мою сторону, грязи, я узнавал, что васян - намного лучше меня, такой легкий на подьем и т.д.

Все это я узнал когда однажды, случайно, никогда этого не делал раньше - я зашел на камеру в студии и просто услышал все эти истории для ее подруги/клиентки. Это собвественно и было в тот же день, когда я собрал вещи и уехал.
 

abrikos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заходил анонимно смотреть сторисы. Чет я уже и не уверен, что это васян на отскоке. Раньше были какие то движи и тусовки, а сейчас - ее фотки, фотки собаки, квартира. На вид прям гармония и быт. Может правда не выкладывает просто теперь остальное.
А уже прошло не знаю, 2-3 месяца, движений с ее стороны никаких. Боюсь превратиться в Wilddoga уже.

В общем у себя в голове я просто до сих пор не могу уложить все происходящее.
И я же правильно понимаю, что вполне возможна ситуация, где это и не васян вовсе, а реальная влюбленность которая перешла в обычные здоровые отношения, а я остался просто печальным прошлым.

ПыСы. Денис, спасибо тебе за помощь. В тг пока не пишу, потому, что и вопросов вроде как не накопилось и с ее стороны никаких движений.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Заходил анонимно смотреть сторисы.
Не надо так делать! Забудь про ее соцсети, не смотри. Это один из основных принципов нормального выхода из расставания. Ситуацию ты все равно не исправишь, а мозг свой только разносить будешь. Займись собой, отклейся от ее жизни, так быстрее в себя придешь
В общем у себя в голове я просто до сих пор не могу уложить все происходящее.
Вот поэтому и не можешь уложить, потому что фигней ненужной занимаешься
васян на отскоке. такое часто бывает
Полностью согласен с Денисом. Нет тут никакой реальной влюбленности, она им эмоциональную дыру от разрыва с тобой заткнула
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
А уже прошло не знаю, 2-3 месяца, движений с ее стороны никаких
Движений с ее стороны может не быть совсем, т.е. больше НИКОГДА. Это нужно принять, и к этому надо быть готовым. Попроси эксперта помочь составить план действий и работы над собой. Это поможет тебе легче пережить ситуацию и двигаться дальше
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. К сожалению я не первый. И не последний.
Вместе были 8 лет, 4 из них в браке, Познакомились 8 лет назад, все было достаточно банально и ничего интересного. Начали встречаться и примерно через месяц я снял квартиру и начали жить вместе. С тех пор так вместе и жили. За эти года было много всего: переезд в другую страну, возвращение обратно, мы бросали все и начинали с нуля, были моменты где я был без работы и она меня поддерживала, было где было и наоборот. Потом создание ее бизнеса (студия красоты), мое стабильное финансовое становление и вроде как все выровнялось, но все пошло под откос.
На протяжении всех наших отношений было все круто, она радовалась, что нам никто не нужен и нам вдвоем всегда очень хорошо.
При этом были вещи о которых она меня просила, которые не стоили для меня ничего но я не придавал им значимости и ничего собственно не делал. Вещи мелкие - типа поехать куда то к озеру, немного сменить обстановку, пойти в клуб. Я расслабился, думал о том, как лучше сделать, что бы купить квартиру.
При этом у нас шли разговоры уже о детях, вроде на ноги уже встали, с деньгами проблем нет, можно и дальше идти. К вопросу подошли отвественно, выбрали месяц, решили, что пойдем сразу к репродуктологу, что бы сразу вести беременность и т.д.
Не дойдя примерно месяц до планируемой даты выясняется, что она беременна. Она обрадовалась, я - напрягся и немного испугался. В общем в процессе выясняется, что с беременностью не все хорошо, что это внематочная. Когда она это узнала - меня не было рядом, я выбрал работу. Позже она скажет мне, что не может простить, что в этот момент меня не было рядом.
Дальше операция, все прошло хорошо, восстановление и разговоры о том, когда мы будем пробовать еще раз и вроде все хорошо. Правда она начала ходить к психологу по этому вопросу. А где то через месяц начинается что то странное.
Появляется 2 подруги, которых я откровенно считаю конченными и глупыми людьми и не скрывал этого, говорил ей прямо. Какие то мелкие ссоры, разговоры о разводе. Я как мужик, тему естественно поддержал. Мы договорились, что даем друг другу время, пробуем исправить, что друг друга не устраивает и если не получиться - разводимся.
Проходит недели 3, в какой то глупый момент я замечаю, что у меня не поглажена футболка и начинаю тему про наши отношения. Она говорит, что я молодец, все делал, а она не делала ничего, ей не хотелось. Я говорю, что значит смысла нет и мы разводимся.
Месяц до подачи заявления - у нас все весело, спим вместе, шутим, как кто будем жить дальше, обнимаемся, гуляем с друзьями, она иногда плачет, что ей очень больно, что так все заканчивается и т.д. и т.п. Я воспринимаю это как ссору и не запариваюсь.
Мы подаем заявление, мне нужно сьезжать. Она начинает гулять с подругами, но у нас еще все хорошо, есть близость, забота.
Я начинаю искать квартиру, через неделю поисков я замечаю, что у нас что то меняется. Еще через неделю я узнал, что у нее появился парень. Сьехал я в тот же день. Не знаю, важно ли это или нет, но она мне не изменяла, я знаю, что нашелся он за неделю максимум. И переехала она к нему где то через неделю после их знакомства, может даже раньше.
Из грустного, по фоткам я понял, что он дал ей именно то, о чем она когда то просила меня ) Это прям очень иронично вышло.
И теперь суть:
С тех пор мы не общались, виделись на разводе, я сказал, что рад ее видеть, она, что я похудел. На этом общение закончилось. С момента моего отьезда и ее новых отношений прошло месяца 3. Неделю назад звонила мне, я спал, перезвонить побоялся. На следующей день узнал, что ей было плохо и она отменила тренировку. Написал ей, все ли хорошо, она ответила, что да, что набрала случайно. На этом все. Знаю, что она мониторит мой инстаграм с левой странички. А я его веду по сути тупо ради того, что бы она смотрела.
Проблема - я хочу ее вернуть и не знаю как. У меня нет проблем с девушками, нет каких то проблем с финансами. Успел уже пообщаться с разными, в чем то они реально лучше, чем моя жена, но наверное слишком много у нас было.

Текста вышло очень много, извините, если тут так не принято, но попытался раскрыть тему ) Возможно ли ее вернуть?
Нормальный ты куколд.

Готов вернуть после другого, а чего же не делаешь этого?
 

abrikos

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху