Возврат бывшей. Пинги от девушки в период расставания Как реагировать на пинги? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Возврат бывшей. Пинги от девушки в период расставания Как реагировать на пинги?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lonelyakella1408

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Спасибо за видео! Вот такие суки, если честно. Смотрит мои сторис, при том что до этого добавила меня в ЧС, соответственно диалог и вообще какое либо напоминание обо мне удалилось. То есть она специально в поиске ищет меня и смотрит. Ты же сама %лять говоришь "забудь меня итд", а сама напоминаешь. Бабы странный предмет. Мозг вроде бы есть, а вроде бы нет.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрит мои сторис, при том что до этого добавила меня в ЧС, соответственно диалог и вообще какое либо напоминание обо мне удалилось. То есть она специально в поиске ищет меня и смотрит
Значит думает о тебе, а если думает то есть что то еще внутри))
Ты же сама %лять говоришь "забудь меня итд", а сама напоминаешь. Бабы странный предмет. Мозг вроде бы есть, а вроде бы нет.
Мне кажется если ревность сюда еще подключить, можно не хило ей пукан разорвать. Чувство собственничества сделает свое дело)
 

Lonelyakella1408

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Значит думает о тебе, а если думает то есть что то еще внутри))

Мне кажется если ревность сюда еще подключить, можно не хило ей пукан разорвать. Чувство собственничества сделает свое дело)
Мне кажется там просто из разряда "че он там?" и все.
Мне кажется если ревность сюда еще подключить, можно не хило ей пукан разорвать. Чувство собственничества сделает свое дело)
А по поводу этого - я сам пока не готов, а уж что бы специально это делать тем более. Пока отдохну, а там уже будет видно)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Смотрит мои сторис, при том что до этого добавила меня в ЧС, соответственно диалог и вообще какое либо напоминание обо мне удалилось. То есть она специально в поиске ищет меня и смотрит. Ты же сама %лять говоришь "забудь меня итд", а сама напоминаешь. Бабы странный предмет. Мозг вроде бы есть, а вроде бы нет.
Это норма для них. Насколько я для себя понял, то это не значит ровным счётом ничего. Просто интересно как там пёсик. Не сдох ли.

Когда с моей БД расходились, то кричала что ей не интересно что у меня в жизни, потому что "ну что я буду делать с этой информацией?".
Через 3 недели позвонила с днем рождения меня поздравить и болтала без остановки, рассказывая про себя. Про меня спрашивала, морозился. Засыпала комплиментами: классно выглядишь, просто шикарно! Смотрю на тебя и сердце радуется! Я за тобой наблюдаю! Закруглил разговор и пожелал удачи.

Потом ещё через 3 недели звонила, трубку брать не стал. При этом ещё отвечает на мои сторисы иногда, а недавно ещё и моих подруг мониторить стала.

Подруга так и написала: "как твою бывшую зовут? Это она? Вчера смотрела мои истории".
И было это в тот день, когда я запостил фотку с моря. Видимо пыталась понять, с кем я уехал.

Казалось бы: у бабы явный интерес! Думает обо мне. Да вот фиг там плавал. Живут с Васьком, всё хорошо.

Обычный интерес/проверка поводка. Сейчас сопливые провокации пошли.

Честно говоря, я когда попал на форум и читал про пинги, то думал, что это из разряда фантастики что-то. Не может такого быть. Потом вспомнил всех своих девушек, которых сам бросал. А ведь реально спустя время у меня появлялся к ним интерес и хотелось узнать как у них дела. Звонил, писал. Так что это обычное явление после расставания при условиях:
1. Отношения были долгие и достойные;
2. Разошлись без сильного негатива/оскорблений.
 

Lonelyakella1408

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Это норма для них. Насколько я для себя понял, то это не значит ровным счётом ничего. Просто интересно как там пёсик. Не сдох ли.
Ну вот и я думаю, что все эти пинги и возвраты это полная фигня...но это голова. Некоторые части тела думаю иначе, к сожалению
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну возврат - это не фигня. Мне это очень здорово помогло. Вырос кардинально в понимании отношений. Что, Впринципе, и отметила бывшая в крайнем нашем разговоре.

Но как пришло понимание отношений, тут же и пришло понимание, что возвращать нечего.

А пинги - это своего рода показатель того, какие мысли в голове у бывшей. Если с пингами грамотно работать, то можно у девушки сильнее разжечь интерес к себе, если он был. Если нет интереса, а пинг такой из разряда "наблюдения", то это просто пинг "не сдох ли пёсик".

Нужно ли это, фигня/не фигня. Каждый волен думать сам. Мне это интересно как минимум. Лично наблюдаю динамику. Самое интересное, что все её действия абсолютно прогнозируемы. Она идёт как по шаблону.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну возврат - это не фигня. Мне это очень здорово помогло. Вырос кардинально в понимании отношений. Что, Впринципе, и отметила бывшая в крайнем нашем разговоре.
Да, если цель ставить прокачку то можно неплохо вырасти как личность и прокачаться нехило, возврат это как мотивация.
 

Lonelyakella1408

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну возврат - это не фигня. Мне это очень здорово помогло. Вырос кардинально в понимании отношений. Что, Впринципе, и отметила бывшая в крайнем нашем разговоре.

Но как пришло понимание отношений, тут же и пришло понимание, что возвращать нечего.

А пинги - это своего рода показатель того, какие мысли в голове у бывшей. Если с пингами грамотно работать, то можно у девушки сильнее разжечь интерес к себе, если он был. Если нет интереса, а пинг такой из разряда "наблюдения", то это просто пинг "не сдох ли пёсик".

Нужно ли это, фигня/не фигня. Каждый волен думать сам. Мне это интересно как минимум. Лично наблюдаю динамику. Самое интересное, что все её действия абсолютно прогнозируемы. Она идёт как по шаблону.
Я имею ввиду, что я больше склонен к твоему видению ситуации. Что все эти пинги реально ничего не значат, но почему то делают хуже мне ( я все еще на этапе принятия)). Сейчас у меня цель забить на это, я для себя в голове решил, что если пинг - то пингище) Позвонит, напишет что-то действительно важное, тогда буду думать. Сейчас это просто причиняет боль/дискомфорт
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Lonelyakella1408 и @Baddaddy мужики есть просьба))) а вы не могли вы на ютубе под видео написать свои вот эти мысли которые есть и провести между собой дискуссию там?)) Ваши комментарии неплохо бы продвинули моё видео ;)
Был бы весьма благодарен вам и я с вами там пообщаюсь, мож советы какие подкину по теме)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху