Почти все истории одинаковы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти все истории одинаковы

asspeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ты никогда не был в сильной позиции, ты всегда заходишь снизу, со дна, всегда!
Я всегда считал себя мужчиной, поступая по совести , отталкиваясь от своих принципов и не считаясь с чужим мнением.. но уважая другую позицию. Ты не знаешь меня , и по контексту, по обрывкам слов пытаешься убедить меня в том , что я всегда поступаю как дно? Это по крайней мере вызывающе
Сообщение автоматически объединено:

Тебе не противно себя читать? Да, случайности не случайны, что пацаны на твоей шее, а бж небось где отрывается, ты не можешь найти из кучи баб более-менее одну для время провождения, одну для секса, одну для отдыха, что чужие едти тебя нахер посылают, что тебя доят как корову в прямом смысле этого слова, ты даже рассчитываешь на форум, а сам не готов начать с неизбежного, с себя.
С этим соглашусь. Хотя две недели назад я просто взял и забрал бывшую жену от ее нынешнего мужа и улетел с ней в Дагестан. Потому что так захотел. Женщин много. А любишь бывает одну. И я хочу оставить в себе возможность жмоционировать и любить , а не быть роботом. Я существую эмоциями
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я всегда считал себя мужчиной, поступая по совести , отталкиваясь от своих принципов и не считаясь с чужим мнением.. но уважая другую позицию. Ты не знаешь меня , и по контексту, по обрывкам слов пытаешься убедить меня в том , что я всегда поступаю как дно? Это по крайней мере вызывающе
Да ты поступай как знаешь, жизнь твоя, и если её сенс заключается в угождении бабе, для того что бы ты сам считал себя мужчиной, или окружение так считало, или общество, то это что? Где своё мнение, где своё здоровое я, где то, что делает мужчину мужчиной.
Какие принципы твои? Ну давай
1
2
3
4... мы все с удовольствием почитаем, опыт так сказать никому лишний не помеха.
Никто тут убеждать тебя точно ни в чём не будет, темболее когда не можешь различать смысл заходить снизу со дна, и поступать как дно это как небо и земля.
Ещё раз, у тебя внешний контур раздут, пц, ты считаешь себя супермегананотурбоультра, а на деле "еле еле поц" (данном словосочетание употреблено не с целью лично обидеть)
 

asspeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Да ты поступай как знаешь, жизнь твоя, и если её сенс заключается в угождении бабе, для того что бы ты сам считал себя мужчиной, или окружение так считало, или общество, то это что? Где своё мнение, где своё здоровое я, где то, что делает мужчину мужчиной.
Дружище, ты во всем прав. Были бы у меня десятки миллионов, я бы их все бабам раздарил)) и при этом бы остался мужчиной для себя
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, ты во всем прав. Были бы у меня десятки миллионов, я бы их все бабам раздарил)) и при этом бы остался мужчиной для себя
Что из последнего ты для себя сделал, исключительно для себя?
 

asspeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Что из последнего ты для себя сделал, исключительно для себя? Наверное ничего.. все время живёшь для кого то .. а что можно сделать для себя? Как только ты что то получил , это обесценились. Если что то можно купить, то это уже дешево.. у меня есть все необходимое, а излишнее мне ни к чему.. эмоции бесценны, а для этого не обязательно быть эгоистом
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да у нее просто виден холодный расчет в твою сторону. Ну сам перечитай свою тему.
Да и самое ироничное, что ты пытаешься купить ее, а она даже не дает тебе в итоге.
Почему-то кажется, что если предложишь ей больше сумму, то она согласится на любой секс.
 

asspeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Да у нее просто виден холодный расчет в твою сторону. Ну сам перечитай свою тему.
Да и самое ироничное, что ты пытаешься купить ее, а она даже не дает тебе в итоге.
Почему-то кажется, что если предложишь ей больше сумму, то она согласится на любой секс Уверен, что расчет был... Но не в деньгах.. она интересная девчонка, У нее никогда не было денег, и она свой недостаток денег преподносит как достоинство.. я дарил ей подарки, и она оставила несколько дорогих, которые ей не интересны, а всякая мелочь , на мой взгляд не представляющая интереса , для нее значила многое.. необычная девчонка, я повидал много , правда
Сообщение автоматически объединено:

Если бы все было стандартно, как с бывшей женой, я нашел бы подход.. тут какая-то тонкая энергия, мне не доступная
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[Если бы все было стандартно, как с бывшей женой, я нашел бы подход.. тут какая-то тонкая энергия, мне не доступная
Может она с женских форумов, где говорят про темную и светлую энергию в отношениях.
В любом случае, Да прибудет с тобой сила, друг.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сообщение автоматически объединено:


Если бы все было стандартно, как с бывшей женой, я нашел бы подход.. тут какая-то тонкая энергия, мне не доступная
Вареник свой она выше ценит, чем твоя БЖ.
И не с тобой она, потому что несмотря на ресурс, ты пустой для неё.
Вторая страница ни о чём.
Удачи тебе действительно, всех благ
 

asspeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Да у нее просто виден холодный расчет в твою сторону. Ну сам перечитай свою тему.
Да и самое ироничное, что ты пытаешься купить ее, а она даже не дает тебе в итоге.
Почему-то кажется, что если предложишь ей больше сумму, то она согласится на любой секс.

Вареник свой она выше ценит, чем твоя БЖ.
И не с тобой она, потому что несмотря на ресурс, ты пустой для неё.
Вторая страница ни о чём.
Удачи тебе действительно, всех благ
Спасибо, вот это точно!
 
Сверху