Буду рад любой помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Буду рад любой помощи

teplovoznik

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Добрый день уважаемые форумчане. Сейчас будет длинная простыня, надеюсь кто-то её осилит. Ситуация крайне сложная. На вашем форуме давно ридонли, сейчас вот решил зарегистрироваться, а то совсем потерял курс и надела только на вас. Особо не надеюсь на то, что в моей ситуации можно что-то исправить, но хотя бы выговорюсь, а там как пойдет. Прошу тапками не кидать за ошибки, пишу с телефона. Моё имя Антон. Попробую написать тезисно, чтобы совсем роман не писать, если что, подскажите что уточнить, вообщем поехали.


На данный момент мне 29, ей 25.


2014 год, лето. Друг со своей девушкой (позже женой) зовут на море, они взяли подругу, я соглашаюсь, приезжаю. Отлично проводим время несколько дней, с ней был секс на второй или третий день. Отдых кончился, все разбежались.

2015 год, лето. Звонок от супруги друга с вопросом касательно возможности дать мой номер той девушке (БД). Соглашаюсь. Не вдаваясь в подробности прекрасно проводим время и в конце осени - начале зимы начинаем жить вместе на съемной квартире. Тут необходимо отступление. Дело происходит во Владивостоке. Я сам родом из поселка в 40км от него, она десять лет живёт во Владивостоке по съёмным квартирам с мамой и сестрой, сами родом с Дальнереченска, мать ушла от отца и по военной службе уехала во Вл. Вроде отступление закончилось. Живём два месяца и меняем квартиру через два месяца и потом через пол года примерно. Во время встречи с ней я был обычным помощником машиниста тепловоза и особо не парился. Но вот понял, что моё и надо развиваться. За полтора года прокачиваюсь в профессии и становлюсь машинистом, а ещё через год машинистом в одно лицо (то есть без помощника), ну это я далеко забежал. Начал собирать деньги на первый взнос по ипотеке, моя ошибка в том что настроился брать у себя в поселке с целью быстро выплатить ибо цена небольшая, а потом, позже, взять в городе, когда своё уже будет. Её ошибка, как я думаю, что она согласилась и приняла такой вариант. Короче говоря с начала нашей встречи до конца 2017 всё было идеально. Вообщем что бы быстрее собрать деньги в конце 2017 года разьехались и в начале весны 2018 купили квартиру. К лету уже заехали, сделав ремонт. Скажу, что она больше экстраверт, а я наоборот. Я более ответственный (объективно), она, что уж, немного раздолбайка, 9кл образования и несколько попыток отучиться, но не получилось, надо было работать, ну и по классике, виноваты все, кроме неё, в частности мама, позже я что не верил (пыталась завиноватить). Несколько раз были ситуации, что идя гулять с подругами, договариваемся до 12, потом не берет трубку и звонит хз с какого номера, типо телефон сел и приходит в 6 утра. Я такой человек, что все косяки вспомнить не могу. Вообщем заселились в новую квартиру и нас начал жрать быть, я каюсь, начал забивать на неё когда она шла навстречу, а она шла, а я после работы за компом. Одна из причин это реальный заёб на работе (не оправдываюсь, дебил, понимаю). Короче не знаю почему я за всё время не сделал предложение и не завел детей (бог отвёл?). К началу ковида их сократили и вот тут начался мороз от неё вплоть до 28 августа. Дома была редко, часто уходила то к подружкам то к маме, от меня тоже полный забив на неё, хотя я всегда её вытаскивал, успокаивал и вез домой. Вообщем 28 августа прихожу вечером со смены, дома записка понятного содержания. Я в полном контроле не стал умолять вернуться, так прошло пару месяцев время от времени приглашал в кино, но, не знаю почему, прям сильной инициативы на возврат не проявлял, пытался вразумить логикой (почитав форум понял что зря). Ушел с работы, на другую в той же должности устроился в начале марта, зп немного меньше, заёбов нет вообще. Но это я заскочил вперёд.

Начинается ужас и пиздец.

В начале марта вижу у неё в статусе видео как они в кино с подругой смотрят фильм (Mortal Kombat, может это важно, позже объясню), а позже, у её подруги (та самая что раньше была женой друга, ныне гуляющая РСП) как они в кино и Вася на фотке. Сердце в пятки, вот вообще всё как в тумане, помню только списался с подругой и сказал что жаль пиздец. Вызвал кое как её на разговор, узнал, да и собственно видно было по ней, что она его не особо воспринимает и любит, он ей хату снимает, ей норм и ноги целует, буквальная фраза. Я опять начал с точки зрения логики на неё воздействовать, сказала я подумаю и пропала. Через некоторое время списался с другом, говорю надо вылазить. Завели Инстаграм мне, там прям неплохо всё, сейчас забил. Он тоже полтора года как разбежался с той самой подругой, приехал с полигона, месяц не был дома, а ему почти сходу у меня другой, там тоже Санта Барбара ппц. Через пару дней узнаю от друга что Вася сделал предложение, а она согласилась, тут меня вообще размазало. Ещё была фотка как они играют под вино в МК на соньке у него дома, а он сам родом за 200км от Владивостока. Про МК, это очевидный байт в мою сторону, мы когда жили вместе я её приучал играть в него, только мы играли в актуальный на тот момент MKX, а они в 9, но не суть. Начал абстрагироваться, всё время проводить с другом, его это тоже поддерживало, тк видно что он ещё не отошёл, у него же вообще с ребенком ушла. И это дало плоды, долго терпела, но тут её прорвало, залайкала все посты в Инстаграме, кое где начала комментировать, а я там, без шуток неплох в отличии от того что было раньше, новая прическа, стиль одежды, даже бороду отрастил, потом сбрил, старит. Там есть посты где мы на гонки ездили, всё красиво, она даже позвонила, напрашивалась её взять в следующий раз, но следующего не случилось. Сейчас самый пиздец, в конце июня узнаю что она беременна, это был такой удар, что у меня сейчас сердце бьётся как отбойный молоток как это вспоминаю. Вообщем, не помню как точно общение завязалось, но, в итоге было разговор где я сказал мол давай ка ты уже выпишись из квартиры, это всё что нам связывает, рвать так на корню. И вот тут я услышал слова, которые дали мне надежду: "Как рвать так на корню, как восстанавливать, так тебя нет". Нет простите, но ведь за всё время только я и звал куда либо сходить или что-то решить. Вообщем на следующий день сама звонила по видеосвязи (Вася в море) сказала будет рожать, я говорю ок, только сделай что я попросил (выпишись). Но эта надежда не давала мне покоя. Вообщем закрутилось и вот мы уже 2 июля встретились и хорошо погуляли, с эмоциями, в ресторан сходили, на самокатах покатались, погуляли на набережной и, вечером секс. Во время прогулки по набережной слезы, сопли, признание что она не хочет этого ребенка. Вообщем получилось так, что она не отказалась от моего предложения сделать аборт (за мой счёт, Господи, какой я еблан... или нет?). Она потом говорила спасибо, что я это предложил. Вообщем я ей сказал шли нахуй Васю и будем ремонтировать что сломали. Послала. Полтора месяца секса и попыток решить что-то с нашим положением. Я говорил давай снимем квартиру и начнём заново, потом чёт подзабил и сказал что надо притереться или типо того, а она это восприняла будто я слился. Просто у меня от всего происходящего в голове такой мусор был, что я не мог мыслить без эмоций (до сих пор). Вообщем к настоящему моменту опять мороз и !!!Ты знаешь, мне нравится один человек, но я не могу быть с ним из-за тебя, не могу отпустить. Психанул, сказал прощай и уехал. Сказала напиши как доедешь и звонила несколько раз по дороге. Вообщем, сегодня пятый день не общаемся.

Я понимаю, что всё описано очень сумбурно, потому я к вам и пришёл. Моего собственного морального ресурса уже не хватает. Что делать, я не знаю. Если что непонятно - спрашивайте, сам вижу что читать это будет сложно. Благодарю что прочитали. Жду советов мудрых ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
моя ошибка в том что настроился брать у себя в поселке с целью быстро выплатить ибо цена небольшая
Давно ты здравый смысл стал считать ошибкой?? Это вроде адекватное решение.
она, что уж, немного раздолбайка, 9кл образования и несколько попыток отучиться,
Ей 25 и 9 кл. образования... Сам же понимаешь, какое будущее "яркое" светит.
Короче не знаю почему я за всё время не сделал предложение и не завел детей (бог отвёл?)
Она не думает закончить хоть какую-то шарашку, а вместо этого лазает где-то до 6 утра. А если бы были дети? Прикинь, если бы ты женился на ней и взял квартиру?? Сходить бы тебе на Покровский и поставить свечку. А вообще, твоя дама получила не совсем правильное воспитание и образование. Точнее - не получила.
та самая что раньше была женой друга, ныне гуляющая РСП
В семье одни бабы, подружка РСП... Вся жизнь по съёмным хатам.
как они в кино и Вася на фотке. Сердце в пятки, вот вообще всё как в тумане, помню только списался с подругой и сказал что жаль пиздец.
Защемило всё в груди)
Вообщем, не помню как точно общение завязалось, но, в итоге было разговор где я сказал мол давай ка ты уже выпишись из квартиры, это всё что нам связывает, рвать так на корню.
Вооооот. А какого хрена, так сказать, ты её ещё раньше не выкинул??
Как рвать так на корню, как восстанавливать, так тебя нет
Она беремена от другого. Тебя там ничего не смущает??
Вообщем закрутилось и вот мы уже 2 июля встретились и хорошо погуляли, с эмоциями, в ресторан сходили, на самокатах покатались, погуляли на набережной и, вечером секс. Во время прогулки по набережной слезы, сопли, признание что она не хочет этого ребенка.
Это жесть какая-то. Ты в себе?
Вообщем к настоящему моменту опять мороз и !!!Ты знаешь, мне нравится один человек, но я не могу быть с ним из-за тебя, не могу отпустить.
Я вот не понимаю. Она тебя не ставит ни во что. И каких ты советов ждёшь? Автор, ты не в адеквате. У тебя там творится полная жесть. Сходи в кооператив, возьми несколько номеров ОЖП. В твой жизни вообще присутствовали другие девицы? Тебе нужно найти хобби и поработать с экспертом.
 

teplovoznik

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Благодарю за скорый ответ.

Давно ты здравый смысл стал считать ошибкой?? Это вроде адекватное решение.
В том-то и дело, я по жизни всегда всё очень хорошо обдумываю. Девочке, видимо, хочется всё и сразу, я правильно понимаю?
Ей 25 и 9 кл. образования... Сам же понимаешь, какое будущее "яркое" светит.
Наверное, это просто мои надежды, что отсутствие образования может ни на что не повлиять. Справедливости ради, она неплохо зарабатывает для девушки в нашем регионе.
Она не думает закончить хоть какую-то шарашку, а вместо этого лазает где-то до 6 утра. А если бы были дети? Прикинь, если бы ты женился на ней и взял квартиру?? Сходить бы тебе на Покровский и поставить свечку. А вообще, твоя дама получила не совсем правильное воспитание и образование. Точнее - не получила.
Поэтому и говорю, бог отвёл видимо.
В семье одни бабы, подружка РСП... Вся жизнь по съёмным хатам.
Сестра у неё тоже РСП, мать понятное дело, но мать хоть старается что-то делать, сестра вообще на пофиге живёт с мамой и норм ей. Хотя уже при мне да или три парня поменяла.
Вооооот. А какого хрена, так сказать, ты её ещё раньше не выкинул??
Было дело говорил раньше, обещала порешать щас две недели. Воз, как ты понимаешь, и ныне там.
Она беремена от другого. Тебя там ничего не смущает??
Смущает? Я в полном ахуе от того что я творю, честно. Мозг-то понимает, а вот, как ни банально, сердце в пятках.
Это жесть какая-то. Ты в себе?
Я говорю, что морально истощён, признаю, я определенно не в себе, потому я к вам и пришёл.
Я вот не понимаю. Она тебя не ставит ни во что. И каких ты советов ждёшь? Автор, ты не в адеквате. У тебя там творится полная жесть. Сходи в кооператив, возьми несколько номеров ОЖП. В твой жизни вообще присутствовали другие девицы? Тебе нужно найти хобби и поработать с экспертом.
Я, кстати общаюсь и даже иногда потрахиваюсь с тремя (уже двумя) ОЖП, не вставляет от слова совсем. Да нет, были отношения до этого 3 года, первая любовь и всё такое. В перерыве, а было мне 22-25 лет я, вёл довольно отвязанный образ жизни, девок было много, но без отношений.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Нужен экспер, а мысли типа "а если бы", "бог отвёл" и т.п. не совсем согласен, с таким же Макаром можно сказать "а если бы через год сделал предложение, и вы бы обручились и всё было бы супер", "а если бы ты хер на неё не забивал, то было бы всё иначе", то есть по размышлению пострадавших мужиков, БЖ или БД в любом раскладе завела бы Васю. При нормальном развитии отношений, при нормальном отношении к бабе расклад был бы нормальны, понимаешь?, суждение здесь только пост фактум.

Автор ты должен понимать, что на форуме большинство мужиков после кидалово бж или бд, и анализ будет соответствующий, то есть твоя бд при любом случае будет говном в глазах форумчан.

По поводу "если бы", а почему тогда не стоит в целом относиться к жизни с этим "если бы" и пойти ещё дальше и сказать себе "если бы ты не родился то у тебя всё было бы зае@бись", это я к чему, как только какая-то дичь то мы сразу "ах если бы я тогда поступил так, ах если бы тогда я подумал сяк", а когда нормальная херня случается то "какой я невезеб@нный альфа самец", где это если бы?

Теперь по поводу БД - Если ты действительно хочешь чтобы у вас всё было хорошо то, оставь её, поменяй номер, удали все СС, и нужно заново "учится ходить по жизни".

Вы оба хороши. Прости себя за то, что предложил ей сделать аборт, и её прости за всё и отпусти. Пожелай ей всего хорошего по человечески (не смс, не звонки, не встречи) а там у себя глубоко в душе., это стоит сделать при любом раскладе.

Хорошее случается с хорошими людьми, к хорошим людям тянутся хорошие люди, плохое случается с плохими людьми, так, что тот, факт, что с этой девушкой всё обосрал нужно принять.

Правильно жить, правильно поступать, выбрать правильный путь по жизни, правильно вести отношения с девушкой, поверь нужно делать только с первого раза. А возврат, новые отношения с бывшей ни к чему хорошему не приведут, и страдать будешь ты так как в жизни у тебя много "если бы".
 

Snel

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
В том-то и дело, я по жизни всегда всё очень хорошо обдумываю. Девочке, видимо, хочется всё и сразу, я правильно понимаю?
Она прыгает с х*я на х*й. Как ты думаешь, чего ей хочется?
Наверное, это просто мои надежды, что отсутствие образования может ни на что не повлиять. Справедливости ради, она неплохо зарабатывает для девушки в нашем регионе.
Я сам с Чуркина. Дело не в заработке. Опять же, она зарабатывает неплохо до определённого возраста. Потом её заменит такая же на 10 лет моложе. А твоей БД вряд-ли даже кассу доверят с 9 классами. Всему своё время, а учиться необходимо всегда. Я сам запланировал идти на вышку "управление малым бизнесом" дистанционно во ВГУЭС. Тебе советую то же самое. Или дальше в инженерию. Решать тебе.
Поэтому и говорю, бог отвёл видимо.
Есть такая поговорка
"На Бога надейся, но сам не плошай" Смысл думаю ясен.
Сестра у неё тоже РСП, мать понятное дело, но мать хоть старается что-то делать, сестра вообще на пофиге живёт с мамой и норм ей. Хотя уже при мне да или три парня поменяла.
Ну видишь. Там в семье полный пиз*ец происходит. А потом они все дружно будут сидеть на вуман.ру и писать такую ересь о своих бывших, что можно фильмы ужасов снимать.
Было дело говорил раньше, обещала порешать щас две недели. Воз, как ты понимаешь, и ныне там.
Это нужно было сделать давно. Не затягивай.
Смущает? Я в полном ахуе от того что я творю, честно. Мозг-то понимает, а вот, как ни банально, сердце в пятках.
А я тебе скажу, почему. Потому что у тебя много свободного времени, которое ты тратишь на мониторинг бывшей. Ты творишь дичь, когда можно заняться полезным делом.
Я говорю, что морально истощён, признаю, я определенно не в себе, потому я к вам и пришёл.
Ты сам себя довёл до такого состояния. Дальше будет только хуже. Тебе необходимо вылезать из этой дыры быстрее. Если бухаешь - перестань. Запишись в зал и приводи себя в форму. Тебе это только плюсом будет. Все контакты обрывай. На связь не выходи. В её соц сети не лезь, там тебе делать нечего. Прочитай "Парадокс страсти". Тебе нужно поработать с экспертом. Проанализировать свои ошибки и с их учётом учиться выстраивать здоровые, полноценные отношения. Она может и блядь, но другие мужики её не просто так начали интересовать. Так что удачи, автор. Начинай усердную работу над собой.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Добрый день уважаемые форумчане. Сейчас будет длинная простыня, надеюсь кто-то её осилит. Ситуация крайне сложная. На вашем форуме давно ридонли, сейчас вот решил зарегистрироваться, а то совсем потерял курс и надела только на вас. Особо не надеюсь на то, что в моей ситуации можно что-то исправить, но хотя бы выговорюсь, а там как пойдет. Прошу тапками не кидать за ошибки, пишу с телефона. Моё имя Антон. Попробую написать тезисно, чтобы совсем роман не писать, если что, подскажите что уточнить, вообщем поехали.


На данный момент мне 29, ей 25.


2014 год, лето. Друг со своей девушкой (позже женой) зовут на море, они взяли подругу, я соглашаюсь, приезжаю. Отлично проводим время несколько дней, с ней был секс на второй или третий день. Отдых кончился, все разбежались.

2015 год, лето. Звонок от супруги друга с вопросом касательно возможности дать мой номер той девушке (БД). Соглашаюсь. Не вдаваясь в подробности прекрасно проводим время и в конце осени - начале зимы начинаем жить вместе на съемной квартире. Тут необходимо отступление. Дело происходит во Владивостоке. Я сам родом из поселка в 40км от него, она десять лет живёт во Владивостоке по съёмным квартирам с мамой и сестрой, сами родом с Дальнереченска, мать ушла от отца и по военной службе уехала во Вл. Вроде отступление закончилось. Живём два месяца и меняем квартиру через два месяца и потом через пол года примерно. Во время встречи с ней я был обычным помощником машиниста тепловоза и особо не парился. Но вот понял, что моё и надо развиваться. За полтора года прокачиваюсь в профессии и становлюсь машинистом, а ещё через год машинистом в одно лицо (то есть без помощника), ну это я далеко забежал. Начал собирать деньги на первый взнос по ипотеке, моя ошибка в том что настроился брать у себя в поселке с целью быстро выплатить ибо цена небольшая, а потом, позже, взять в городе, когда своё уже будет. Её ошибка, как я думаю, что она согласилась и приняла такой вариант. Короче говоря с начала нашей встречи до конца 2017 всё было идеально. Вообщем что бы быстрее собрать деньги в конце 2017 года разьехались и в начале весны 2018 купили квартиру. К лету уже заехали, сделав ремонт. Скажу, что она больше экстраверт, а я наоборот. Я более ответственный (объективно), она, что уж, немного раздолбайка, 9кл образования и несколько попыток отучиться, но не получилось, надо было работать, ну и по классике, виноваты все, кроме неё, в частности мама, позже я что не верил (пыталась завиноватить). Несколько раз были ситуации, что идя гулять с подругами, договариваемся до 12, потом не берет трубку и звонит хз с какого номера, типо телефон сел и приходит в 6 утра. Я такой человек, что все косяки вспомнить не могу. Вообщем заселились в новую квартиру и нас начал жрать быть, я каюсь, начал забивать на неё когда она шла навстречу, а она шла, а я после работы за компом. Одна из причин это реальный заёб на работе (не оправдываюсь, дебил, понимаю). Короче не знаю почему я за всё время не сделал предложение и не завел детей (бог отвёл?). К началу ковида их сократили и вот тут начался мороз от неё вплоть до 28 августа. Дома была редко, часто уходила то к подружкам то к маме, от меня тоже полный забив на неё, хотя я всегда её вытаскивал, успокаивал и вез домой. Вообщем 28 августа прихожу вечером со смены, дома записка понятного содержания. Я в полном контроле не стал умолять вернуться, так прошло пару месяцев время от времени приглашал в кино, но, не знаю почему, прям сильной инициативы на возврат не проявлял, пытался вразумить логикой (почитав форум понял что зря). Ушел с работы, на другую в той же должности устроился в начале марта, зп немного меньше, заёбов нет вообще. Но это я заскочил вперёд.

Начинается ужас и пиздец.

В начале марта вижу у неё в статусе видео как они в кино с подругой смотрят фильм (Mortal Kombat, может это важно, позже объясню), а позже, у её подруги (та самая что раньше была женой друга, ныне гуляющая РСП) как они в кино и Вася на фотке. Сердце в пятки, вот вообще всё как в тумане, помню только списался с подругой и сказал что жаль пиздец. Вызвал кое как её на разговор, узнал, да и собственно видно было по ней, что она его не особо воспринимает и любит, он ей хату снимает, ей норм и ноги целует, буквальная фраза. Я опять начал с точки зрения логики на неё воздействовать, сказала я подумаю и пропала. Через некоторое время списался с другом, говорю надо вылазить. Завели Инстаграм мне, там прям неплохо всё, сейчас забил. Он тоже полтора года как разбежался с той самой подругой, приехал с полигона, месяц не был дома, а ему почти сходу у меня другой, там тоже Санта Барбара ппц. Через пару дней узнаю от друга что Вася сделал предложение, а она согласилась, тут меня вообще размазало. Ещё была фотка как они играют под вино в МК на соньке у него дома, а он сам родом за 200км от Владивостока. Про МК, это очевидный байт в мою сторону, мы когда жили вместе я её приучал играть в него, только мы играли в актуальный на тот момент MKX, а они в 9, но не суть. Начал абстрагироваться, всё время проводить с другом, его это тоже поддерживало, тк видно что он ещё не отошёл, у него же вообще с ребенком ушла. И это дало плоды, долго терпела, но тут её прорвало, залайкала все посты в Инстаграме, кое где начала комментировать, а я там, без шуток неплох в отличии от того что было раньше, новая прическа, стиль одежды, даже бороду отрастил, потом сбрил, старит. Там есть посты где мы на гонки ездили, всё красиво, она даже позвонила, напрашивалась её взять в следующий раз, но следующего не случилось. Сейчас самый пиздец, в конце июня узнаю что она беременна, это был такой удар, что у меня сейчас сердце бьётся как отбойный молоток как это вспоминаю. Вообщем, не помню как точно общение завязалось, но, в итоге было разговор где я сказал мол давай ка ты уже выпишись из квартиры, это всё что нам связывает, рвать так на корню. И вот тут я услышал слова, которые дали мне надежду: "Как рвать так на корню, как восстанавливать, так тебя нет". Нет простите, но ведь за всё время только я и звал куда либо сходить или что-то решить. Вообщем на следующий день сама звонила по видеосвязи (Вася в море) сказала будет рожать, я говорю ок, только сделай что я попросил (выпишись). Но эта надежда не давала мне покоя. Вообщем закрутилось и вот мы уже 2 июля встретились и хорошо погуляли, с эмоциями, в ресторан сходили, на самокатах покатались, погуляли на набережной и, вечером секс. Во время прогулки по набережной слезы, сопли, признание что она не хочет этого ребенка. Вообщем получилось так, что она не отказалась от моего предложения сделать аборт (за мой счёт, Господи, какой я еблан... или нет?). Она потом говорила спасибо, что я это предложил. Вообщем я ей сказал шли нахуй Васю и будем ремонтировать что сломали. Послала. Полтора месяца секса и попыток решить что-то с нашим положением. Я говорил давай снимем квартиру и начнём заново, потом чёт подзабил и сказал что надо притереться или типо того, а она это восприняла будто я слился. Просто у меня от всего происходящего в голове такой мусор был, что я не мог мыслить без эмоций (до сих пор). Вообщем к настоящему моменту опять мороз и !!!Ты знаешь, мне нравится один человек, но я не могу быть с ним из-за тебя, не могу отпустить. Психанул, сказал прощай и уехал. Сказала напиши как доедешь и звонила несколько раз по дороге. Вообщем, сегодня пятый день не общаемся.

Я понимаю, что всё описано очень сумбурно, потому я к вам и пришёл. Моего собственного морального ресурса уже не хватает. Что делать, я не знаю. Если что непонятно - спрашивайте, сам вижу что читать это будет сложно. Благодарю что прочитали. Жду советов мудрых ?
Короче друг мой, нарвался ты на обычную (но 80левела) блядь. Если будешь дальше с ней, то или сам повесишься или её пристрелишь! Задумайся что она творит со всеми вами... она эмоциями живет, просто тупо Отключается мозг и вот она уже на чужом болте. Это дичь.
Как в песне, беги- беги ради папы и МАМЫ-БЕГИ!!!! если будет интересно, лично могу рассказать какие последствия тебя ждут, если ты пользуешься на отцовство чужому ребенку. Запомни, жизнь коротка!!! И сейчас (из за мать их ЭМОЦИЙ) ты тупо идёшь не туда, и жить ХОЧЕШЬ не с той. С блядью жизни не будет, услышь!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Живём два месяца и меняем квартиру через два месяца и потом через пол года примерно. Во время встречи с ней я был обычным помощником машиниста тепловоза и особо не парился. Но вот понял, что моё и надо развиваться. За полтора года прокачиваюсь в профессии и становлюсь машинистом, а ещё через год машинистом в одно лицо (то есть без помощника)
девочка тебя мотивировала на прокачку и развитие. так и должно быть.
всё хорошо.


Начал собирать деньги на первый взнос по ипотеке, моя ошибка в том что настроился брать у себя в поселке с целью быстро выплатить ибо цена небольшая, а потом, позже, взять в городе, когда своё уже будет. Её ошибка, как я думаю, что она согласилась и приняла такой вариант.
когда жить по средствам стало ошибкой?
всё будет. но не сразу.


Короче говоря с начала нашей встречи до конца 2017 всё было идеально.
курортный роман + демка

естественно всё будет идеально


по классике, виноваты все, кроме неё
инфантильная. это плохое качество для построения отношений. вечно крайним будешь.

но пока ты у тебя влюблённость, мужчины на такое внимания не обращают (а зря)


Несколько раз были ситуации, что идя гулять с подругами, договариваемся до 12, потом не берет трубку и звонит хз с какого номера, типо телефон сел и приходит в 6 утра.
тоже такой момент

с одной стороны ты ей не муж, вы просто встречаетесь. идёт попытка контроля с твоей стороны (тема не здоровая).
с другой стороны, бухать с подругами до 6 утра, ну это такое.

хотя опять же, 21-25 лет, возраст такой, тусы, гулянки.
но до утра тусить, по сути это отношение к тебе, не уважение, как ни крути.

проще говоря, ты либо принимаешь человека таким какой он есть, либо не принимаешь (и всё, большинство проблем после этого уходят)

Вообщем заселились в новую квартиру и нас начал жрать быть
лёгкая тусовочная тёлочка, которую ты отжарил на 2ой день в отпуске. скорее всего слабовата на передок.
тусы, пьянки, гулянки.
оказалась тяжёлой в быту. кто бы мог подумать.

ошибка что не правильно была выбрана женщина для ЛТР
не на ту лошадь ты поставил.

Короче не знаю почему я за всё время не сделал предложение и не завел детей (бог отвёл?).
да. повезло.


Дома была редко, часто уходила то к подружкам то к маме,
дальше даже можно не продолжать.
отношения мертвы. констатирую смерть отношении.


на будущее делай правильный выбор

фундамент изучай


как анализировать семью девочки


почему баланс валится


принципы крепких отношений (к сожалению запрос не популярный, пацаны больше заточены на возврат больных и сломанных отношений, чем над пониманием как строить крепкие и гармоничные отношения)


почему ты стал "забивать", и как этого избежать


инструмент управления отношениями


финансы в отношениях


вопрос про целесообразность возврата
(читай только после изучения всех материалов)



В начале марта вижу у неё в статусе видео как они в кино с подругой смотрят фильм (Mortal Kombat, может это важно, позже объясню), а позже, у её подруги (та самая что раньше была женой друга, ныне гуляющая РСП)
про влияние подруг РСП



Через пару дней узнаю от друга что Вася сделал предложение, а она согласилась, тут меня вообще размазало.
сам прикинь, если она так быстро в брак прыгает, насколько это скоротечное и необдуманное решение которое обречено на последствия


И это дало плоды, долго терпела, но тут её прорвало, залайкала все посты в Инстаграме, кое где начала комментировать, а я там, без шуток неплох в отличии от того что было раньше, новая прическа, стиль одежды, даже бороду отрастил, потом сбрил, старит. Там есть посты где мы на гонки ездили, всё красиво, она даже позвонила, напрашивалась её взять в следующий раз, но следующего не случилось.
самка типичная "двухстульная"

тот чел реально встрял


в конце июня узнаю что она беременна, это был такой удар, что у меня сейчас сердце бьётся как отбойный молоток как это вспоминаю.
у неё биологическая задача. она её реализует
не так так другой.
но это личинка РСП. это уже на старте темы видно было.
никогда не начинайте по серъёзке встречаться с курортными тёлками

ирония в том, что когда она родит, и начнутся конфликты с васяном.
первый на очереди стать "новым папой" , по её списку, будешь ты.


Вообщем, не помню как точно общение завязалось, но, в итоге было разговор где я сказал мол давай ка ты уже выпишись из квартиры, это всё что нам связывает, рвать так на корню. И вот тут я услышал слова, которые дали мне надежду: "Как рвать так на корню, как восстанавливать, так тебя нет".
?‍♂️?‍♂️?‍♂️



Вообщем на следующий день сама звонила по видеосвязи (Вася в море) сказала будет рожать, я говорю ок, только сделай что я попросил (выпишись). Но эта надежда не давала мне покоя.
надо занижать значимость, или залипнешь


. Вообщем закрутилось и вот мы уже 2 июля встретились и хорошо погуляли, с эмоциями, в ресторан сходили, на самокатах покатались, погуляли на набережной и, вечером секс. Во время прогулки по набережной слезы, сопли, признание что она не хочет этого ребенка. Вообщем получилось так, что она не отказалась от моего предложения сделать аборт (за мой счёт, Господи, какой я еблан... или нет?).
это не ты. это твои гормоны, наивность и не закрытый гештальт.
этим и надо заняться.


Вообщем я ей сказал шли нахуй Васю и будем ремонтировать что сломали. Послала.
а ты смельчак, только фундамент бракованный


!Ты знаешь, мне нравится один человек, но я не могу быть с ним из-за тебя, не могу отпустить. Психанул, сказал прощай и уехал. Сказала напиши как доедешь и звонила несколько раз по дороге. Вообщем, сегодня пятый день не общаемся.
ты заигрался. как в болоте в этом вязнешь

добавляйся в ватсап / тг +7 919 922 97 68
 

teplovoznik

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Автор ты должен понимать, что на форуме большинство мужиков после кидалово бж или бд, и анализ будет соответствующий, то есть твоя бд при любом случае будет говном в глазах форумчан.
Я хочу пояснить, я не хотел бы чтобы беспричинно кого-то закидали известной субстанцией. Мне нужен лишь трезвый взгляд со стороны.
Надо признать...
А возврат, новые отношения с бывшей ни к чему хорошему не приведут, и страдать будешь ты так как в жизни у тебя много "если бы".
Да, я склонен к самобичевание, на что очень злюсь. Как вот это побороть?
 

teplovoznik

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Она прыгает с х*я на х*й. Как ты думаешь, чего ей хочется?
Совершенно верно, так и есть. От этого ещё сильнее горит, надо сделать так чтобы стало пофиг.
Я сам запланировал идти на вышку "управление малым бизнесом" дистанционно во ВГУЭС. Тебе советую то же самое. Или дальше в инженерию. Решать тебе.
Вот это хорошая мысль. Скажу честно, я, если всё пройдёт так, как задумал, возможно вернусь на прежнюю работу. Не думал что когда-то скажу такое, но здесь слишком легко и я от этого тупею, а там были постоянные движняки и учёба, да и коллектив здесь мне абсолютно неинтересен, они слишком, как бы сказать да не обидеть, сидят в своём болоте и им норм, нет я никого не виню, но сам закисать не хочу. И там будет возможность получить вышку.
Это нужно было сделать давно. Не затягивай.
Сам займусь, уже давно проштудировал почву как это сделать без взаимодействия с ней.
А я тебе скажу, почему. Потому что у тебя много свободного времени, которое ты тратишь на мониторинг бывшей. Ты творишь дичь, когда можно заняться полезным делом.
У меня ОООЧЕНЬ много свободного времени, ты прав. В частности из-за работы.
Ты сам себя довёл до такого состояния. Дальше будет только хуже. Тебе необходимо вылезать из этой дыры быстрее. Если бухаешь - перестань. Запишись в зал и приводи себя в форму. Тебе это только плюсом будет. Все контакты обрывай. На связь не выходи. В её соц сети не лезь, там тебе делать нечего. Прочитай "Парадокс страсти". Тебе нужно поработать с экспертом. Проанализировать свои ошибки и с их учётом учиться выстраивать здоровые, полноценные отношения. Она может и блядь, но другие мужики её не просто так начали интересовать. Так что удачи, автор. Начинай усердную работу над собой.
Нет, не бухаю. Дома каждые два дня вечером 4-5 подходов по 20 отжиманий, пресса и приседаний, после, чувствую себя намного лучше.
Сообщение автоматически объединено:

Короче друг мой, нарвался ты на обычную (но 80левела) блядь. Если будешь дальше с ней, то или сам повесишься или её пристрелишь! Задумайся что она творит со всеми вами... она эмоциями живет, просто тупо Отключается мозг и вот она уже на чужом болте. Это дичь.
Как в песне, беги- беги ради папы и МАМЫ-БЕГИ!!!! если будет интересно, лично могу рассказать какие последствия тебя ждут, если ты пользуешься на отцовство чужому ребенку. Запомни, жизнь коротка!!! И сейчас (из за мать их ЭМОЦИЙ) ты тупо идёшь не туда, и жить ХОЧЕШЬ не с той. С блядью жизни не будет, услышь!!
Она согласилась и сделала аборт за мой счёт? Слушай, а расскажи за последствия, я хочу как можно больше пиздюлей, мотивирует и дисциплинирует хорошо.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Автор привет. Выше тебе уже описали и Дэн и ребята. Ты взял девушку не для отношений, живущую на эмоциях, для которой главное тусы.
То что отсутствие образования как такового, а также мать-РСП, как пример семьи, говорит о многом.
То что она готова за мгновение выйти замуж и уже рожать, говорит о многом.
Ты выбрал нулевой фундамент для построения отношений и семьи и нужно ставить точку. 29 это не много ещё, но и не 20 лет что бы продолжать бороться за отношения без перспективы.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема пиздец

Можешь например, муравью хуй приделать.

Ты сам то вчитайся то что написал. Всё что она тебе может дать, это очко и минет.

Какие отношения, если она с лёгкостью сделала аборт?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Snel

teplovoznik

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
когда жить по средствам стало ошибкой?
всё будет. но не сразу.
Денис, именно это я ей всегда и говорил. Своё будет, а дальше проще, эту будем сдавать. А у нас спрос есть, тем паче квартира с ремонтом, а у нас много военных не местных.
инфантильная. это плохое качество для построения отношений. вечно крайним будешь.

но пока ты у тебя влюблённость, мужчины на такое внимания не обращают (а зря)
Честно сказать, а я хочу объективности, сам очень много время проводил за компом, от неё исходило желание что-то поменять (или это я сейчас уже так думаю), но часто сидели по разным комнатам. Однако я не могу конкретно вспомнить с чего это началось. В общем забивал, да. И это, кстати, единственное за что я реально себя корю, в целом же вроде всё делал как надо. Потом я не помню момента как у нас стало мало секса. Но помню что мне всегда хотелось с утра с ночной смены, а она спала, а ей вечером, как то биоритмы не сошлись или что. В целом я всегда говорил и говорю, что починить можно всё, но только вместе, да забивали, но это не то, что нельзя проработать (сказал ей постфактум).
с одной стороны ты ей не муж, вы просто встречаетесь. идёт попытка контроля с твоей стороны (тема не здоровая).
с другой стороны, бухать с подругами до 6 утра, ну это такое.
Нет, не муж, но мы вместе жили вроде на тот момент.
лёгкая тусовочная тёлочка, которую ты отжарил на 2ой день в отпуске. скорее всего слабовата на передок.
тусы, пьянки, гулянки.
оказалась тяжёлой в быту. кто бы мог подумать.
Справедливости ради, я тоже тяжел в быту был. Но это уже когда все ехало в п...ду.
принципы крепких отношений (к сожалению запрос не популярный, пацаны больше заточены на возврат больных и сломанных отношений, чем над пониманием как строить крепкие и гармоничные отношения)
Обязательно изучу.
про влияние подруг РСП
Такой момент, их мой друг на набережной палил с какими-то херами, на что получил от неё просьбу: "Только Антону не говори". Конечно же это просто ребята с которыми ничего общего они не имели (с её слов).
сам прикинь, если она так быстро в брак прыгает, насколько это скоротечное и необдуманное решение которое обречено на последствия
Часики?
самка типичная "двухстульная"

тот чел реально встрял
Трёх, на данный момент.
встречаться с курортными тёлками
Да не то чтобы курорт, у нас на море попасть это как во двор выйти. Это не отпуск и всё такое. БЛЯТЬ! Вспомнил, она на тот момент встречалась с каким-то, с её слов, поехавшим, который её пиздил и принял ислам (русский) и она тоже это сделала.
это не ты. это твои гормоны, наивность и не закрытый гештальт.
этим и надо заняться.
Можно подробнее по поводу гештальта? Укажи направление, если можешь.
ты заигрался. как в болоте в этом вязнешь

добавляйся в ватсап / тг +7 919 922 97 68
Да, я чувствую, пора выбираться. Я головой то понимаю, что тут всё, ловить нечего, а временами накрывает так, что мама не горюй. Обязательно добавлюсь.


Что-то я видимо затупил и надо все цитаты в одном посте отправлять. Больше так не буду, не пинайте ?
 

teplovoznik

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Автор привет. Выше тебе уже описали и Дэн и ребята. Ты взял девушку не для отношений, живущую на эмоциях, для которой главное тусы.
То что отсутствие образования как такового, а также мать-РСП, как пример семьи, говорит о многом.
То что она готова за мгновение выйти замуж и уже рожать, говорит о многом.
Ты выбрал нулевой фундамент для построения отношений и семьи и нужно ставить точку. 29 это не много ещё, но и не 20 лет что бы продолжать бороться за отношения без перспективы.
Правда ли, что к таким эмоциональным сильнее прикипаешь и сложнее отпустить?
В новогоднюю ночь под бой курантов загадай такое желание
Можешь например, муравью хуй приделать.
Здоровый сарказм приветствую?
Какие отношения, если она с лёгкостью сделала аборт?
Собственно хотелось бы тут понять, куда и как двигаться дальше. Ясное дело, что я понимаю что это тупиковый путь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правда ли, что к таким эмоциональным сильнее прикипаешь и сложнее отпустить?


Здоровый сарказм приветствую?

Собственно хотелось бы тут понять, куда и как двигаться дальше. Ясное дело, что я понимаю что это тупиковый путь.
Двигайся к новым девушкам и к правильному выбору.

Этот выбор, был твоей большой ошибкой
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Правда ли, что к таким эмоциональным сильнее прикипаешь и сложнее отпустить?
К сожалению да. Но тут все зависит от твоего инфантилизма. Особенно если в жизни только она даёт эмоции, как позитивные так и не негативные. Она тебя раскачивает сильно. Это как после ссоры, ярче секс.
В твоей ситуации сейчас, с адекватной и более семейной девушкой тебе вероятнее всего будет скучно.
Лечится очень хорошо наполнением эмоций по всем фронтам - помимо отношений, это и спорт и работа, которая доставляет удовольствие, хобби и увлечения, путешествия, друзья и тд.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Она согласилась и сделала аборт за мой счёт? Слушай, а расскажи за последствия, я хочу как можно больше пиздюлей, мотивирует и дисциплинирует хорошо.
Событий с данным персонажем может быть много, от скуки ты точно не помрешь)) Например, однажды ты можешь прийти домой в хорошем настроении с букетиком, а там ебля на столе, и в моменте ты даже успеешь подумать, что: "а ведь раньше она была против анала" ?... А дальше поножовщина и 25 лет исправительной колонии.
Я лично с жутью могу себе представить жизнь с ней... Инсульт через три года обеспечен. В лучшем случае кукушкой поедешь, похудеешь, потеряешь смысл жить, а ночами будешь орать от кошмаров ?
И пофигу что ты в игрушках зависал, это только ты деградировал... поверь, блядство у неё не от тебя.
И да, я знаю о чем говорю!!!
 

teplovoznik

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
К сожалению да. Но тут все зависит от твоего инфантилизма. Особенно если в жизни только она даёт эмоции, как позитивные так и не негативные. Она тебя раскачивает сильно. Это как после ссоры, ярче секс.
В твоей ситуации сейчас, с адекватной и более семейной девушкой тебе вероятнее всего будет скучно.
Лечится очень хорошо наполнением эмоций по всем фронтам - помимо отношений, это и спорт и работа, которая доставляет удовольствие, хобби и увлечения, путешествия, друзья и тд.
Я всегда хотел, чтобы она была более спокойной и семейной и всегда об этом говорил, но вот семью так и не построил. Дело такое, я всегда всё очень хорошо обдумываю и взвешиваю, почему-то меня что-то не подтолкнуло к свадьбе и детям, почему так?
И пофигу что ты в игрушках зависал, это только ты деградировал... поверь, блядство у неё не от тебя.
И да, я знаю о чем говорю!!!
Свой опыт? Поделишься. Ребят, сейчас нужно максимум информации из личного опыта.
Инсульт через три года обеспечен.
Шутка ли, я реально временами побаиваюсь когда мотор стучать начинает.
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
151
Пол
Мужской
Свой опыт? Поделишься. Ребят, сейчас нужно максимум информации из личного опыта.
Слава богу мой опыт не дал мне свихнуться, бж оказалась более благочистива. И по истечении двух лет после расставания, она так не с кем и не замутила. И трэшака в отношениях не было. Просто сказала однажды что её чувства остыли ?. На этой милой ноте всё и закончилось ?. А вот опыт моего друга был таким: Захотел он сделать жене сюрпризик, приехать на дачу где она отдыхала (без предупреждения), а там "любовь" во всю херачит. Благо что он очкарик, и ума не хватило за нож схватиться. А вот я бы не раздумывал над решением.

Короче, как ты уже и понял, к тебе от неё нет, не интереса не уважения. Это не лечится, а блядство так и вообще только набирает со временем обороты.

Я за деньги хоть и не практикую, но знакомых (оленей) конечно поддерживаю. И ещё нигде, и даже здесь на форуме не встречал положительных исходов, после того как женщина уже предала и перестала уважать. Беги от неё, беги. Например у меня бж была красавица, и умница, и как человек и как мать наших двоих детей, на зависть всем. И мне тоже с начало ох как не верилось что со мной это происходит. Но я и дня не думал больше о возврате к ней, туда где ты только насильно будешь милым. СебЯ любить и уважать нужно! К сожалению так могут далеко не все.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
всегда хотел, чтобы она была более спокойной и семейной и всегда об этом говорил, но вот семью так и не построил
Хотелка не выросла. Кого ты блядь изменить пытался? Бабу? С ветки на ветку - вот и все изменения
почему-то меня что-то не подтолкнуло к свадьбе и детям, почему так?
Хоть немного, но мозги все же есть
Ребят, сейчас нужно максимум информации из личного опыта.
Тут хуева туча тем, читай. Не сиди только в своем болоте пиздостраданий, сплавай в соседнее
Шутка ли, я реально временами побаиваюсь когда мотор стучать начинает.
Ты ебанутый? Тебе 30 нет.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тепловозик... :1*:
:Nyam2::Lol::Lol::Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Ты ебанутый? Тебе 30 нет.
Не, он задрот!
Сообщение автоматически объединено:

Не сиди только в своем болоте пиздостраданий, сплавай в соседнее
Это очень сложно! В своем болоте привычнее..
Сообщение автоматически объединено:

Хоть немного, но мозги все же есть
Просто баба не додавила!
Сообщение автоматически объединено:

Бля, @Флетчер , я заебался строить из себя паиньку. Чем дальше читаешь, тем больше долбоебизма...
 

teplovoznik

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
тепловозНик?
Блин, ну было, говорю же самая моя большая ошибка в том, что забивал. Вопрос в другом, что делать?
Это очень сложно! В своем болоте привычнее..
Активнейшим образом читаю другие темы. Честно говоря, настолько дикого пиздеца, как у меня ещё не находил. Есть примеры?
Просто баба не додавила!
Хуй бы с ней.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А! Это всё меняет... :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

тепловозНик?

Блин, ну было, говорю же самая моя большая ошибка в том, что забивал. Вопрос в другом, что делать?

Активнейшим образом читаю другие темы. Честно говоря, настолько дикого пиздеца, как у меня ещё не находил. Есть примеры?

Хуй бы с ней.
Чувства юмора есть! Это уже заебись!
Сообщение автоматически объединено:

Короче, ты автор, сам всё понял?!? Можно конечно тему разжёвывать на 150 страниц, но зачем.
 

teplovoznik

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Короче, ты автор, сам всё понял?!? Можно конечно тему разжёвывать на 150 страниц, но зачем.
В целом-то, конечно, понял. Просто дайте мне немного инструкций по пунктам куда и как воевать. У меня в голове всё смешано, хотя я всегда пытаюсь структурировать информацию и понимаю что со стороны виднее.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В целом-то, конечно, понял. Просто дайте мне немного инструкций по пунктам куда и как воевать. У меня в голове всё смешано, хотя я всегда пытаюсь структурировать информацию и понимаю что со стороны виднее.
:16*::17*:
Перечитай 5 раз свою тему!
Всё понятно написано...
Сообщение автоматически объединено:

Вот! Вот же сам ответил на все свои вопросы.
Живи дальше и радуйся!
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Сразу скажу: свое мнение не навязываю, просто выскажусь.

Баба хоть раз в жизни сделавшая аборт не по мед.показаниям у меня в табу. Ни с кем спорить не хочу. Считайте меня моралистом.
Автор, ты форменный долбаёб, если смог решать судьбу чужого ребенка. Не ты его зачинал, не тебе предлагать такое. Отец ребенка тебе по роже задолжал, однозначно.
Теперь представь, что эта девочка - бутылка водки :Biggrin: . Хуй ты протрезвеешь, пока прикладываешься. Она же все равно не пригодна для отношений, зачем время тратить? Рви резко и безвозвратно.
Если плотно подсел, то жизнь заиграет красками примерно через полгода. Зависит от твоей силы воли и воспитания. Насколько четко ты понимаешь, что эта девушка тупо биомусор. Если умом понимаешь, но привязанность сам снять не можешь - звони эксперту.
 
Сверху