Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку?

Хэлоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Мне 19 лет. г. Астана. Причина обращение в проект полное непонимание того, что делать дальше и какую стратегию избрать что бы вернуть любимого мне человека?


И так. Начались мои отношения на расстоянии, да именно на расстоянии, случайно. Бродил я по интернету в поисках общения с людьми, и наткнулся на парня. Обменялись мы с ним контактами, и в итоге он добавляет меня в конференцию. И я честно, зашел, посмотрел профиль девчули, понравилась, начали общаться. После сказал ей, что не прообщаемся и 2 недель, но она мне нравится и я ей тоже нравился. Она была тогда девственницей, и нее были первые отношения, то есть со мной. Ну что греха таить, и у меня тоже. Я как бы тот ещё хиккан, из дома не вылазил, и как-то вот так завертелось
Длительность отношений? Ну вот, 3 года. И нет, детей нету.
Когда начались первые проблемы? Ну я помню, что она скинула свое фото, в целом там ничего такого. Но помню как я тогда вспылил и был зол, и эта была проблемой которую мы долго не могли решить. Вообще, я можно сказать, дурак в этом плане. Ну знаете, вроде и понимаешь что она как бы твоя и девочка то неплохая, но черт побери всякие мыслишки лезли в голову. Поэтому у нас с ней были конфликты на почте моей ревности, ну это было довольно давно. Но по всей видимости сыграла свою роль. Тогда я был ну можно сказать такой, типа альфач, всегда добивался своего от неё и прочее. И казалось что она никуда не уйдет. В чем суть, тогда это было наверное месяца 3 от силы или 4, не помню. То есть совсем немного, и она была для меня очередной девушкой которая рано или поздно перестанет мне писать, или что-то в этом духе. Но, после когда я начал к ней привыкать, я начал постепенно становится зависимым от неё. И когда я убедился что она девственница и, у нее не было отношений, ну в прочем как и у меня. Я думал что всё, ну значит судьба. Мы так пересылали друг другу подарки, было всё круто и замечательно. Основная проблема, естественно была в расстоянии. И как то раз, получилось так, что нас 2 раза обломали, жестко причем. Первый раз родители хотели организовать встречу, ну с моей стороны, но чет не вышло. И ей было больно, очень. Второй раз, я уже накопил нужную сумму, но долбанная корона внесла свою лепту. И полетел я к ней только этим летом. Всего на 3 дня, казалось бы, чертовски мало. Но, не спешите меня бить что все было бессмысленно. Сейчас всё объясню, где все пошло не туда, куда нужно.


Вот, я смотрю её это расстояние бесит. А я думаю, мол я мужик и должен спасти свою принцессу, ну что то вроде на уровне этого мышления. Так вот, угар заключается в том, что будучи 16 летним подростком, я поехал летом работать и зарабатывать деньги на свою мечту. Просто хотя бы увидеться с ней. Так вот, я работал, 18-19-20 год. И ей было тяжело, в плане того, что я не писал ей целый день и приходил уставший с работы. Настолько что, мне хотелось просто приходить и лечь спать, а понятное дело, что это бьет и бьет не хило так по человеку. Ведь, из-за проблем с непониманием со стороны родителей, я был для неё домом. И она мечтала, что бы я забрал её оттуда, сейчас же все наверное наоборот. Родителей не любит, но как бы и я уже не нужен, да, печаль.


Так, когда начал понимать что начинается ж*па, ну примерно пол года назад. Она все меньше активничала, бывала начинала игнорить и общение было все реже. Именно по видео звонку мы с ней общались. Потом я начал понимать, что блин, я так её и потерять могу и начал работать ещё больше. Так вот, родители и все остальные конечно же, не воспринимали нас в серьез. А я воспринимал, ещё как. Я работал, работал и работал. А она все хуже и хуже ко мне начала относится, не видела смысла в жизни, ни в чем, ничего не хотела и прочее прочее прочее. Я терпел, у неё бывали такие периоды в начале, когда ну что-то случалось мы обычно с ней обсуждали это, а сейчас она и вовсе перестала делиться со мной. В итоге, мне начинает срывать башню, я понимаю что могу потерять человека которого люблю и да, зависим от него. А все остальные против, я начинаю предпринимать попытки убедить всю свою родню, путем того, что наши мамы созвонятся переговорят и все будет хорошо. Так и вышло, я продолжил работать и полетел к ней. Всего на 3 дня, мало, да, знаю. Но суть в том, что к 20 году я поступил в универ, и у меня была возможность вырваться из Казахстана прямо к ней, путем принципа учебы по обмену. Так вот, в моей голове план был таков, что я прилечу к ней, мы хорошо проведем время, а после уже как бы я через месяца 3 к ней. Уже на пол года, а глядишь там и вовсе на всю жизнь останусь.


Момент Х, этот день. До этого всего, мы толком не общались, было все хреново и когда мы увидели друг друга, просто побежали обниматься. Господи, это было невероятно. Мы пошли с ней гулять в дождь, по той причине что погода была пасмурная в этот день, но нас это не останавливало. Мы гуляли, поели, заселились в отель и после я её целую. Наш первый поцелуй с ней, и буквально она преображение происходит на глазах. Она меняется в ту же секунду, я вновь почувствовал что она меня любит, уважает и ценит. И да, я понимал что будет больно расставаться пускай я и полечу к ней совсем скоро. Но это было круто. Мы один раз с ней почти переспали, как бы объяснить. Черт, у нас были оральные ласки, а классического секса не было, глупо - знаю, идиот. Но мне не хотелось выявлять у нее этот голод, так как все таки ждать немного вроде, но и не мало. Так вот, после всего этого, 3 день мы провели с такой некой тоской. Я чувствовал как я не хочу её отпускать и она в ответ не хочет отпускать тоже, она смеется но ей больно расставаться. После как я прилетел, была эйфория что я достиг своего, и первое время у нас все более менее круто. Потом, все идет на круги своя. Она пишет, что ей тяжело, что не видит смысла ни в чем и прочее. А я дурак не знаю что ответить, ну а что я отвечу я работаю, ибо нужны деньги для перевода и прочего. В итоге, она меня бросает 1 раз в августе и мне сносит башню. Я конечно, прошу её остаться, но она ни в какую. Кстати, вспомнил что мы хотели расстаться ещё при первом году, но вроде разговор с ней сработал. По моему тоже сказал ей, что не хочу расставаться, тип такого. Но не суть, в августе этого года мне сносит башню, я словил паническую атаку связи с тем, что работая, постоянно испытывая стресс, у меня не было времени правильно его как либо перевести прочее. Плюс ещё большая разница между мной и ей в последнее время, что я смотрел на будущее, то есть не живу сейчас, а живу потом, а она напротив. Тык вот, все родственники что были против, после моего полета хорошо к ней относились. Но после этого, все пошло по полной п*зде, они нет не травили её, не ненавидили и прочее. Но так как я хотел на ней жениться, я понимал, что расстояние которое было между нами в км, к нему ещё и добавляется отношения моих людей. Конечно, не столь важно и никто не имеет право делать за меня выбор, что и как делать. Вот, мы расстаемся, я в слезах, мне плохо, вызвали скорую, и я вышел с видео когда мы с ней общались о расставании. Потому что даже слушать об этом не хотелось, я конечно понимаю, что столько ошибок допустил. Но блин, я поверил ей и поверил в судьбу, поэтому так обжегся. Но на сл.день, она пишет нашей общей подруге, я кстати гулял вместе с ней и Соней на 3 день, что мол я допустила ошибку и прочее, и спрашивает можно ли как-то это исправить? Ну, я пытался поигнорить и отнестись к ней плохо, но я же дебил коих поискать, поэтому значимость моя упала, и поди настолько что прям вообще. Она первое время пыталась проявлять заботу там и так далее, но через силу, будем честны. И в итоге, после моего дня рождения, буквально на следующий день, она пишет мне, что вот не видит смысла ни в чем и так далее. Я такой, ну что, смысла тянуть нет. Поговорил с ней, немного сказал что не хочу расставаться, че то пытался развести атмосферу. В итоге она пишет, что это либо конец либо перерыв, на что я ничего ей не отвечаю. Она сначала удаляет чат в телеграмме, после банит меня в одном из наших каналов, и потом удаляет из друзей в ВК. Тут я дал слабинку, спрашиваю, какого черта? Она отвечает, что мол я не ответил все дела и пятое десятое, мол я виноват и что в августе она все услышала ( я ей тогда все высказал, ну думал раз так, ты как бы с родителями чиллишь, а я тут батрачу), и что у неё нет ни малейшего желание участвовать в этих отношениях. Ну, я не стал унижаться, просить её там выйти со мной, я попросил типо поговорить, но она не захотела, а я и настаивать не стал. Хреново мне до сих пор, прошло уже 10 дней. А я очень сильно хочу её вернуть, понимаю, что возможно сейчас она пойдет в разнос, найдет себе нового парня и мне тяжело от этой мысли. Ну знаете, я ведь её особенной считал и как бы считаю, что уж врать. Но если она начнет с кем-то переписываться или встречаться, значимость её явно понизиться. Хотя этого бы мне явно не хотелось, и из-за этого я как дебил начал просматривать её страницы, добавила кого-то ВК профиль закрыт, и в инсте подписалась на кого-то, фиг знает в общем. Это вот скрытое желание обладать, тем чем по сути не имеешь ну хреново. Сразу говорю я ей не писал, смотрел страницы и так далее, но не писал. Вещи все её утилизировал, и как бы вот. И да, она устала именно от отношений и скорее всего меня, и поэтому ушла в никуда. Злости, на неё нет, учитывая 3 года на расстоянии, ну тяжко, да и девчонка неплохая.




Так вот, вроде всё написал. Чего я хочу добиться, да?
Во-первых возврата её, буду честен. Во-вторых, ну блин, стать самим собой что ли, ну как никак обрести собственное я, повысить значимость в своих глазах, а потом уже наверное и в её. А ушла она просто в никуда.

Хочу, что бы эксперты оценили стратегию мою. Во-первых работа над своей значимостью, во вторых получится ли пробудить в ней вот это самое первое глубинное чувство если я изменюсь. Но тут опять же, она может с кем-то переспать, или найти кого-то или общаться с кем-то, а может и вовсе не интересен. При учете того, что я реально могу переехать к ней в страну, и видеться с ней каждую неделю, ну или 2. Но в общем, встречаться я с ней смогу. Так вот, может под новый год или после неожиданно объявится, написав нашей подруге и устроив сюрприз. Не просто в сети, а оказаться блин в долбанной Москве.. Или, вообще потом писать не нужно будет, я не знаю. Просто у меня как раз осталось ну по сути 4 месяца, до перевода, можно и меньше, как документы выдадут. Я сейчас вообще не пишу, и ничего не делаю, не тревожу её никак. И что делать с мыслями? Я знаю, что интересоваться личной жизнью пускай и бывшего партнера, неправильно, но я ведь на форуме что бы поделиться тем, что меня тревожит.

А вот ещё, как отлипнуть от неё, заколебался как наркоман в её соц.сети глядеть. Дурила, пипец, но я сложа руки не сижу, стараюсь чем-то занять себя. Но не надолго, вот тоже проблема.

Если здесь будут реальные эксперты, я хочу задать вам парочку вопросов, на которые хочу получить явный ответ. Для того что бы понимать, чего ждать, а чего бояться вовсе не стоит.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Целки то ты ее лишил или нет? Вы вообще сколько вместе были, ВЖИВУЮ?
Сообщение автоматически объединено:

Мне 19 лет. г. Астана.
Молодой чот
Причина обращение в проект полное непонимание того, что делать дальше и какую стратегию избрать что бы вернуть любимого мне человека?

И так. Начались мои отношения на расстоянии, да именно на расстоянии, случайно.

Бродил я по интернету в поисках общения с людьми, и наткнулся на парня.
Обменялись мы с ним контактами,
Оу полехче, тут девушек возвращают, а не парней (шутка)
и в итоге он добавляет меня в конференцию. И я честно, зашел, посмотрел профиль девчули, понравилась, начали общаться.
Чтобы тебе девушка понравилась - достаточно глянуть ее профиль?!
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После сказал ей, что не прообщаемся и 2 недель
Это ты в себе так увенрее
но она мне нравится и я ей тоже нравился. Она была тогда девственницей, и нее были первые отношения, то есть со мной. Ну что греха таить, и у меня тоже.
Вот те и проблема, первый опыт на то и первый, что будет второй. Иначе была бы не ПЕРВАЯ девушка или парень, а единственная. Смекаешь
Я как бы тот ещё хиккан, из дома не вылазил, и как-то вот так завертелось
Я тож, надо вылезать
Длительность отношений? Ну вот, 3 года. И нет, детей нету.
Да какие дети, мужик, вы сами дети
Когда начались первые проблемы? Ну я помню, что она скинула свое фото, в целом там ничего такого. Но помню как я тогда вспылил и был зол, и эта была проблемой которую мы долго не могли решить.
Проблема в том, что она скинула фото? А ты вспылил изза
Вообще, я можно сказать, дурак в этом плане. Ну знаете, вроде и понимаешь что она как бы твоя и девочка то неплохая, но черт побери всякие мыслишки лезли в голову.
Да какие мыслишки?
Поэтому у нас с ней были конфликты на почте моей ревности, ну это было довольно давно. Но по всей видимости сыграла свою роль. Тогда я был ну можно сказать такой, типа альфач, всегда добивался своего от неё и прочее

. И казалось что она никуда не уйдет.
Наивно
и она была для меня очередной девушкой которая рано или поздно перестанет мне писать, или что-то в этом духе
Ну ты явно не уверен в себе, выбирайся из дома и иди знакомься
. Но, после когда я начал к ней привыкать, я начал постепенно становится зависимым от неё
А все потому что не уверен в себе
. И когда я убедился что она девственница

и, у нее не было отношений, ну в прочем как и у меня. Я думал что всё, ну значит судьба.
Судьба, потому что она девственница? И ты тоже? Боже мой
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот, я смотрю её это расстояние бесит.
Да потому что хрень это. Ты либо сразу решаешь проблему с расстоянием, либо забиваешь на отношения и строишь нормальные.
А я думаю, мол я мужик и должен спасти свою принцессу,
Ты ж себя спасти не можешь и пришел на форум :/
ну что то вроде на уровне этого мышления. Так вот, угар заключается в том, что будучи 16 летним подростком, я поехал летом работать и зарабатывать деньги на свою мечту
работать это хорошо, но мечта - приезд к девушке, чо. Кто-то мечтает об айфоне или там машине, а ты чтобы к девушке приехать. Ну нормальный, не?
Так, когда начал понимать что начинается ж*па,
Она началась еще раньше

Именно по видео звонку мы с ней общались. Потом я начал понимать, что блин, я так её и потерять могу и начал работать ещё больше. Так вот, родители и все остальные конечно же, не воспринимали нас в серьез. А я воспринимал, ещё как. Я работал, работал и работал. А она все хуже и хуже ко мне начала относится, не видела смысла в жизни, ни в чем, ничего не хотела и прочее прочее прочее. Я терпел, у неё бывали такие периоды в начале, когда ну что-то случалось мы обычно с ней обсуждали это, а сейчас она и вовсе перестала делиться со мной.
потому что расстояние, дядь. Ну больная тема все это.
Я все прочитал
Поэтому со стороны НЕэксперта заявляю с чистой совестью: хуй забей и не грузи свой мозг.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она была тогда девственницей, и нее были первые отношения, то есть со мной. Ну что греха таить, и у меня тоже
Запомни раз и навсегда, не было секса - не было отношений.
Между вами было просто дружеское общение по переписке, не более того.
Она пишет, что ей тяжело, что не видит смысла ни в чем и прочее. А я дурак не знаю что ответить, ну а что я отвечу я работаю, ибо нужны деньги для перевода и прочего. В итоге, она меня бросает 1 раз в августе и мне сносит башню. Я конечно, прошу её остаться, но она ни в какую. Кстати, вспомнил что мы хотели расстаться ещё при первом году, но вроде разговор с ней сработал.
Девушка все верно тебе сказала, хоть к кому то из вас пришло реалия и отрезвление. есть ты хотел ваше общение вывести на отношения, то тебе нужно было как то решать вопрос с расстоянием сразу, а не тянуть до точки разочарования.
Во-первых возврата её, буду честен. Во-вторых, ну блин, стать самим собой что ли, ну как никак обрести собственное я, повысить значимость в своих глазах, а потом уже наверное и в её. А ушла она просто в никуда.

Хочу, что бы эксперты оценили стратегию мою
В первую очередь я бы советовал тебе пересмотреть себя - свое мышление. Ты явно замкнут от людей, у тебя есть какие то страхи и комплексы. Над этим сперва нужно поработать.
Влюбиться в девушку через интернет и считать это отношениями, да еще 3 года так думать и заниматься этим... в этом во всем есть небольшая но психологическая проблема.
Если не обратишь сейчас на это внимание, то ты так и будешь думать что это нормально и настоящих отношений у тебя может не быть еще долгое время.
Но тут опять же, она может с кем-то переспать, или найти кого-то или общаться с кем-то, а может и вовсе не интересен
А что тебе мешает найти девушку ЖИВУЮ, в своем городе? Какие проблемы тормозят этот процесс?
Если здесь будут реальные эксперты, я хочу задать вам парочку вопросов, на которые хочу получить явный ответ. Для того что бы понимать, чего ждать, а чего бояться вовсе не стоит.
Эксперты здесь реальные с большим опытом возвратов и восстановления отношений, но ты должен понимать твоя ситуация не то что уникальная, она как бы (матерное слово).

Если ты хочешь вернуть свою возлюбленную, то должен решить вопрос с расстоянием в самое ближайшее время.
Ведь если следовать "скелету" возврата, то тебе нужно установить доверие с ней, а далее пересоблазнить, прожать на секс и далее построение отношений. Как ты всё это будешь реализовывать не расстояние, я пока не понимаю...

Есть второй вариант, проработать себя сейчас, начать коммуницировать с девушками со своего города (возможно даже с одного двора) и начать новые полноценные отношения.
Хотелось бы тебе этого?

Я знаю о чем ты думаешь и уже заранее отвечу тебе на твои вопросы:
Есть ли шанс её вернуть? Сказать сложно, всё зависит от тебя и от твоих действий. По процентном соотношение тебе вообще никто не скажет.
Может ли она начать встречаться с кем то? Да вполне может, тем более если учитывать её возраст + то что она в Мск. К тому же в её возрасте нормальное явление гулять, тусить. Уж лучше сейчас пусть гуляет чем потом в 27-30 будет догуливать.
Если ли к тебе у нее чувства? Никто не умеет лезть в голову к людям и точного ответа ты не узнаешь, но скажу одно: она привыкла с тобой общаться.

Какие вопросы у тебя еще остались?
 

Lonelyakella1408

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Но если она начнет с кем-то переписываться или встречаться, значимость её явно понизиться.
Ага-ага)
Просто у меня как раз осталось ну по сути 4 месяца, до перевода, можно и меньше, как документы выдадут
Я далеко не эксперт, но скажу тебе так. Эти 4 месяца и твой перевод это прекрасный шанс покорить столицу будучи новым, свободным человеком. Ты студент и у тебя будет куча шансов пообщаться с другими девушками. Начни вести СС, показывай как тебе круто и интересно.
А вот ещё, как отлипнуть от неё, заколебался как наркоман в её соц.сети глядеть. Дурила, пипец, но я сложа руки не сижу, стараюсь чем-то занять себя. Но не надолго, вот тоже проблема.
По своему опыту скажу так- появляется какая то дурная мысль типа зайти к ней на страницу итд, открываешь форум/ютуб и либо просто читаешь все подряд (желательно извлекая для себя что-то), либо на ютубе прям так и пишешь -"почему нельзя мониторить БД или что ты там хочешь сделать еще".
 

Хэлоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Запомни раз и навсегда, не было секса - не было отношений.
Между вами было просто дружеское общение по переписке, не более того.

Девушка все верно тебе сказала, хоть к кому то из вас пришло реалия и отрезвление. есть ты хотел ваше общение вывести на отношения, то тебе нужно было как то решать вопрос с расстоянием сразу, а не тянуть до точки разочарования.

В первую очередь я бы советовал тебе пересмотреть себя - свое мышление. Ты явно замкнут от людей, у тебя есть какие то страхи и комплексы. Над этим сперва нужно поработать.
Влюбиться в девушку через интернет и считать это отношениями, да еще 3 года так думать и заниматься этим... в этом во всем есть небольшая но психологическая проблема.
Если не обратишь сейчас на это внимание, то ты так и будешь думать что это нормально и настоящих отношений у тебя может не быть еще долгое время.

А что тебе мешает найти девушку ЖИВУЮ, в своем городе? Какие проблемы тормозят этот процесс?

Эксперты здесь реальные с большим опытом возвратов и восстановления отношений, но ты должен понимать твоя ситуация не то что уникальная, она как бы (матерное слово).

Если ты хочешь вернуть свою возлюбленную, то должен решить вопрос с расстоянием в самое ближайшее время.
Ведь если следовать "скелету" возврата, то тебе нужно установить доверие с ней, а далее пересоблазнить, прожать на секс и далее построение отношений. Как ты всё это будешь реализовывать не расстояние, я пока не понимаю...

Есть второй вариант, проработать себя сейчас, начать коммуницировать с девушками со своего города (возможно даже с одного двора) и начать новые полноценные отношения.
Хотелось бы тебе этого?

Я знаю о чем ты думаешь и уже заранее отвечу тебе на твои вопросы:
Есть ли шанс её вернуть? Сказать сложно, всё зависит от тебя и от твоих действий. По процентном соотношение тебе вообще никто не скажет.
Может ли она начать встречаться с кем то? Да вполне может, тем более если учитывать её возраст + то что она в Мск. К тому же в её возрасте нормальное явление гулять, тусить. Уж лучше сейчас пусть гуляет чем потом в 27-30 будет догуливать.
Если ли к тебе у нее чувства? Никто не умеет лезть в голову к людям и точного ответа ты не узнаешь, но скажу одно: она привыкла с тобой общаться.

Какие вопросы у тебя еще остались?
Сообщение автоматически объединено:

Запомни раз и навсегда, не было секса - не было отношений.
Между вами было просто дружеское общение по переписке, не более того.

Девушка все верно тебе сказала, хоть к кому то из вас пришло реалия и отрезвление. есть ты хотел ваше общение вывести на отношения, то тебе нужно было как то решать вопрос с расстоянием сразу, а не тянуть до точки разочарования.

В первую очередь я бы советовал тебе пересмотреть себя - свое мышление. Ты явно замкнут от людей, у тебя есть какие то страхи и комплексы. Над этим сперва нужно поработать.
Влюбиться в девушку через интернет и считать это отношениями, да еще 3 года так думать и заниматься этим... в этом во всем есть небольшая но психологическая проблема.
Если не обратишь сейчас на это внимание, то ты так и будешь думать что это нормально и настоящих отношений у тебя может не быть еще долгое время.

А что тебе мешает найти девушку ЖИВУЮ, в своем городе? Какие проблемы тормозят этот процесс?

Эксперты здесь реальные с большим опытом возвратов и восстановления отношений, но ты должен понимать твоя ситуация не то что уникальная, она как бы (матерное слово).

Если ты хочешь вернуть свою возлюбленную, то должен решить вопрос с расстоянием в самое ближайшее время.
Ведь если следовать "скелету" возврата, то тебе нужно установить доверие с ней, а далее пересоблазнить, прожать на секс и далее построение отношений. Как ты всё это будешь реализовывать не расстояние, я пока не понимаю...

Есть второй вариант, проработать себя сейчас, начать коммуницировать с девушками со своего города (возможно даже с одного двора) и начать новые полноценные отношения.
Хотелось бы тебе этого?

Я знаю о чем ты думаешь и уже заранее отвечу тебе на твои вопросы:
Есть ли шанс её вернуть? Сказать сложно, всё зависит от тебя и от твоих действий. По процентном соотношение тебе вообще никто не скажет.
Может ли она начать встречаться с кем то? Да вполне может, тем более если учитывать её возраст + то что она в Мск. К тому же в её возрасте нормальное явление гулять, тусить. Уж лучше сейчас пусть гуляет чем потом в 27-30 будет догуливать.
Если ли к тебе у нее чувства? Никто не умеет лезть в голову к людям и точного ответа ты не узнаешь, но скажу одно: она привыкла с тобой общаться.

Какие вопросы у тебя еще остались?
Что такое скелет возврата?

Так моя стратегия и заключается в том, что бы во первых не тревожить её. Во вторых, решить вопрос с расстоянием, уже начинаю собирать документы к ней в Россию. Поймите, что у меня не было такой возможности, сейчас, лишь сейчас она появилась. И дальше, как бы соблазнить и закрепить это всё.

С работает ли, при учёте моего развития? И захочет ли она камбэк?
 

Хэлоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Запомни раз и навсегда, не было секса - не было отношений.
Между вами было просто дружеское общение по переписке, не более того.

Девушка все верно тебе сказала, хоть к кому то из вас пришло реалия и отрезвление. есть ты хотел ваше общение вывести на отношения, то тебе нужно было как то решать вопрос с расстоянием сразу, а не тянуть до точки разочарования.

В первую очередь я бы советовал тебе пересмотреть себя - свое мышление. Ты явно замкнут от людей, у тебя есть какие то страхи и комплексы. Над этим сперва нужно поработать.
Влюбиться в девушку через интернет и считать это отношениями, да еще 3 года так думать и заниматься этим... в этом во всем есть небольшая но психологическая проблема.
Если не обратишь сейчас на это внимание, то ты так и будешь думать что это нормально и настоящих отношений у тебя может не быть еще долгое время.

А что тебе мешает найти девушку ЖИВУЮ, в своем городе? Какие проблемы тормозят этот процесс?

Эксперты здесь реальные с большим опытом возвратов и восстановления отношений, но ты должен понимать твоя ситуация не то что уникальная, она как бы (матерное слово).

Если ты хочешь вернуть свою возлюбленную, то должен решить вопрос с расстоянием в самое ближайшее время.
Ведь если следовать "скелету" возврата, то тебе нужно установить доверие с ней, а далее пересоблазнить, прожать на секс и далее построение отношений. Как ты всё это будешь реализовывать не расстояние, я пока не понимаю...

Есть второй вариант, проработать себя сейчас, начать коммуницировать с девушками со своего города (возможно даже с одного двора) и начать новые полноценные отношения.
Хотелось бы тебе этого?

Я знаю о чем ты думаешь и уже заранее отвечу тебе на твои вопросы:
Есть ли шанс её вернуть? Сказать сложно, всё зависит от тебя и от твоих действий. По процентном соотношение тебе вообще никто не скажет.
Может ли она начать встречаться с кем то? Да вполне может, тем более если учитывать её возраст + то что она в Мск. К тому же в её возрасте нормальное явление гулять, тусить. Уж лучше сейчас пусть гуляет чем потом в 27-30 будет догуливать.
Если ли к тебе у нее чувства? Никто не умеет лезть в голову к людям и точного ответа ты не узнаешь, но скажу одно: она привыкла с тобой общаться.

Какие вопросы у тебя еще остались?
На счёт точки не возврата, учтите что я был всего лишь школьником и после студентом. И я старался выбить расстояние как мог, единственное затупил с сексом. Ну что теперь, если она начнет встречаться с другим у нее будет секс, все реально будет закончено. Не знаю
 

Хэлоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Запомни раз и навсегда, не было секса - не было отношений.
Между вами было просто дружеское общение по переписке, не более того.

Девушка все верно тебе сказала, хоть к кому то из вас пришло реалия и отрезвление. есть ты хотел ваше общение вывести на отношения, то тебе нужно было как то решать вопрос с расстоянием сразу, а не тянуть до точки разочарования.

В первую очередь я бы советовал тебе пересмотреть себя - свое мышление. Ты явно замкнут от людей, у тебя есть какие то страхи и комплексы. Над этим сперва нужно поработать.
Влюбиться в девушку через интернет и считать это отношениями, да еще 3 года так думать и заниматься этим... в этом во всем есть небольшая но психологическая проблема.
Если не обратишь сейчас на это внимание, то ты так и будешь думать что это нормально и настоящих отношений у тебя может не быть еще долгое время.

А что тебе мешает найти девушку ЖИВУЮ, в своем городе? Какие проблемы тормозят этот процесс?

Эксперты здесь реальные с большим опытом возвратов и восстановления отношений, но ты должен понимать твоя ситуация не то что уникальная, она как бы (матерное слово).

Если ты хочешь вернуть свою возлюбленную, то должен решить вопрос с расстоянием в самое ближайшее время.
Ведь если следовать "скелету" возврата, то тебе нужно установить доверие с ней, а далее пересоблазнить, прожать на секс и далее построение отношений. Как ты всё это будешь реализовывать не расстояние, я пока не понимаю...

Есть второй вариант, проработать себя сейчас, начать коммуницировать с девушками со своего города (возможно даже с одного двора) и начать новые полноценные отношения.
Хотелось бы тебе этого?

Я знаю о чем ты думаешь и уже заранее отвечу тебе на твои вопросы:
Есть ли шанс её вернуть? Сказать сложно, всё зависит от тебя и от твоих действий. По процентном соотношение тебе вообще никто не скажет.
Может ли она начать встречаться с кем то? Да вполне может, тем более если учитывать её возраст + то что она в Мск. К тому же в её возрасте нормальное явление гулять, тусить. Уж лучше сейчас пусть гуляет чем потом в 27-30 будет догуливать.
Если ли к тебе у нее чувства? Никто не умеет лезть в голову к людям и точного ответа ты не узнаешь, но скажу одно: она привыкла с тобой общаться.

Какие вопросы у тебя еще остались?


Про ближайшее время, черт. Остаётся где-то ещё месяца 3, ибо тогда семестр окончится. Хотел поехать к ней под новый год, или тип такого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что такое скелет возврата?
Общий шаблон.
игнор- установление доверия- соблазнение - построение отношений
Поймите, что у меня не было такой возможности, сейчас, лишь сейчас она появилась.
Мы то понимаем, а твоя девушка поняла это?
С работает ли, при учёте моего развития? И захочет ли она камбэк?
Всё зависит от тебя и от твоих действий.
Про ближайшее время, черт. Остаётся где-то ещё месяца 3, ибо тогда семестр окончится. Хотел поехать к ней под новый год, или тип такого.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
 

Хэлоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Общий шаблон.
игнор- установление доверия- соблазнение - построение отношений

Мы то понимаем, а твоя девушка поняла это?

Всё зависит от тебя и от твоих действий.

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
Хорошо, спасибо большое. Уже написал
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Сверху