Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна???

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
ты общаешься не с теми людьми... Например, я практически "убрал" из своих знакомых нытиков и неудачников... твои знакомые влияют на твое состояния и на твое мировозрение=) если все вокруг тебя будут говорить, что все заебись - то и жизнь повернется к тебе лицом... Проверено на практике!

согласен!! Мы сами создаём мир вокруг себя, Сами выбираем людей и позитив или негатив - наш выбор!

А я что сказал что я её обманул???

Да никто никого не обманывал. Просто ситуации всякие бывают)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
В детстве, я говорила что стану президентом.... Почему эта мысль не материализовалась? =))) Каждую сессию я говорю, что со следующего семестра начинаю учиться - тоже не материализуется... =)))) Ну эт так к слову....
потому что ты это сказала раз и забыла
если ничего для этого не делать то и не получишь
а то что я написал лишь помогает найти пути к поставленной цели
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Не орите на меня, я экспериментирую!!!
А когда перестаните орать на меня, Я расскажу чем кончилась история!!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Не орите на меня, я экспериментирую!!!
А когда перестаните орать на меня, Я расскажу чем кончилась история!!!!

Рассказыай уже ни кто не кричит!

Кто будет кричать на Костю - ЗАБАНЮ!
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
если ты такой крутой то тогда зачем я тебе нужна!!!
Я:Ты мне понравилась мне с тобой хорошо!!!
Она: Ну мне не интересно сколько у тебя и где!!!
Тут я понял что ***ню сказал, и попрасил прощения (прости дурака, у меня не было секса уже 2 часа и я не понимаю что говарю)....
Тут дикий смех от неё, я тоже не удержался, и со смехом предлагаю поехать ко мне.......
Ситуацию вырулил так, я вроде извинился и перевел это все на ржачку, и после об этом не вспоминала!!!!!
А я вот решил на форуме отдать себя на съедение нашим уважаемым пикаперам и девушкам!!!!!
Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Не орите на меня

Кто будет кричать на Костю - ЗАБАНЮ!

Народ, с вами все в порядке??? Кость, кто на тебя кричит??? Я ни кого не слышу=) Может быть у тебя это в голове???

kovarnyi, Когда ты банить будешь как определишь КРИЧАЛ ли форумчанин на Алтайца или нет??=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Я:Ты мне понравилась мне с тобой хорошо!!!
Она: Ну мне не интересно сколько у тебя и где!!!
Тут я понял что ***ню сказал, и попрасил прощения (прости дурака, у меня не было секса уже 2 часа и я не понимаю что говарю)....
Тут дикий смех от неё, я тоже не удержался, и со смехом предлагаю поехать ко мне.......
Ситуацию вырулил так, я вроде извинился и перевел это все на ржачку, и после об этом не вспоминала!!!!!
А я вот решил на форуме отдать себя на съедение нашим уважаемым пикаперам и девушкам!!!!!
Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на этой ветке не тебя обсуждали, в большинстве случаев, а рассуждали про грамотный пиар и понты=) ты просто дал повод - спасибо тебе=)
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Ну именно для этого, я здесь и нарисовал все это!!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
от меня благодарность ты уже получил=)
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Бля я не думал что эта тема роскатится на 7 страниц!!!!!
 

Юля Останина

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Прочитала всю темку..
там был конспект про пиар - это верно! А когда понты понты то, надоедает слишком уж! Не люблю таких мужчин
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
потому что ты это сказала раз и забыла
я это не раз сказала! я это постоянно говорила, лет до 8, когда меня спрашивали кем я хочу стать...

ты общаешься не с теми людьми... Например, я практически "убрал" из своих знакомых нытиков и неудачников... твои знакомые влияют на твое состояния и на твое мировозрение=) если все вокруг тебя будут говорить, что все заебись - то и жизнь повернется к тебе лицом... Проверено на практике
Извените, посетителей с полным кошельком не выбирают... Особенно когда они приходят одни и пьют, им так хочется с кем-то поделиться....

общайся с нужными людьми и сдашь
я появляюсь в универе ближе к сессии и сдаю все на 4 =) Парадокс =) При этом даже какие-то знания есть (всякого рода курсовики делаю же)... А поповоду общения в институте: у меня сложились хорошие отнашения с преподователями с моей выпускающей кафедры (причем до того, как они стали у меня вести), по этому мне прощают мои пропуски =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Извените, посетителей с полным кошельком не выбирают... Особенно когда они приходят одни и пьют, им так хочется с кем-то поделиться....
вот вот... они "чернуху" всю тебе отдают, и им легче... а у тебя после этого настроения нет.... ты веришь в перенос энергии??

я появляюсь в универе ближе к сессии и сдаю все на 4 =) Парадокс =) При этом даже какие-то знания есть (всякого рода курсовики делаю же)... А поповоду общения в институте: у меня сложились хорошие отнашения с преподователями с моей выпускающей кафедры (причем до того, как они стали у меня вести), по этому мне прощают мои пропуски =)
тогда,гражданка, почему у тебя допуска нет за день до экзамена и не спишь как нормальные люди??? ты все оставляешь на последний день, в общем как и я =), а потом одно усилие и сессия закрыта=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
ты веришь в перенос энергии??
настроение у меня былдо плохое исключительно из-за учебы!!!! и принтера, который не хотел печатать =)

ты все оставляешь на последний день,
Конечно =) вместо того, чтобы сидеть и напрягаться - лучше отдохнуть.... А отосплюсь на том свете =))))

З.ы: теперь я полноценно спать лягу, на часов 6, только в субботу... =)

да здесь даже не личная жизнь.... это образ жизни - жить одним днем!
я вот вообще не понимаю, зачем мне учиться, если в 2012 конец света обещают, а я только институт закончу....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
а я только институт закончу
о_О может быть как раз из-за этого и конец света настанет!!!! =)

А отосплюсь на том свете =))))
по поводу сна А говоришь, что любишь себя;)
астроение у меня былдо плохое исключительно из-за учебы!!!!
а у меня настроение плохое было только после защиты диплома, хотя защитил на 5...
по поводу переноса энергии - настроение это уже обратная связь... если получаешь много негативных эмоций, то у тебя появляется избыток негатва. Организм пытается негатив выплеснуть из тебя =) в результате у тебя портиться настроение, ты становишься раздражительной, ищешь поводы для ссоры... но как только твоя "чернуха" выплеснется тебе станет хорошо=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
может быть как раз из-за этого и конец света настанет!!!! =)

я заканчиваю в июле, а он в декабре - связи нет...

по поводу сна Здоровый сон А говоришь, что любишь себя
Жизнь очень коротка, чтобы много времени тратить на сон. Если организм приучить спать меньше, то он вполне будет справлятся и жить долго и счастливо.... Люди до 100 лет же доживают, страдая при этом бессонницей лет 20...

но как только твоя "чернуха" выплеснется тебе станет хорошо=)
И именно по этому я сижу на этом форуме!!!!
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
ВИК, И Девочка Ааааа, А может вам создать отдельную веточку где вы мило по варкуите!!!
Вы на столь ко друг друга любите, что мне даже не удобно вас прерывать!
Но очень большая прозьба почитайте тему дискусии!!!
Вик, будь мужиком попроси ссылку контакта!!!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алтаец,+1 :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
ВИК, И Девочка Ааааа, А может вам создать отдельную веточку где вы мило по варкуите!!!
ну раз ты хочешь - создавай!

Вы на столь ко друг друга любите, что мне даже не удобно вас прерывать!
говоришь что неудобно, а прерываешь.... не культурно=)

Но очень большая прозьба почитайте тему дискусии!!!
мы и говрим об этом, просто ты не понимаешь это=)

подсирало=)=)=)

Вик, будь мужиком попроси ссылку контакта!!!
зачем??? тебе не нравиться что мы общаемся - переживешь=)

попроси ссылку контакта
да и еще - я ни когда не прошу, я беру по мере необходимости...=)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне советуют если это не надо...
Вить, на шутку лучше ответить шуткой - Спасибо друзья за особо ценные советы! А раз ты не унимаешься, снова делаем выводы:) И про твое хамство мы с тобой уже говорили ;) А так-то да, я подсирало и за счет это хотел супер круто подняться, почет мне теперь и уважуха:bm: Все завязываем с базарной перепалкой!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
И про твое хамство мы с тобой уже говорили
могу еще похамить - если ты захочешь=)

А так-то да, я подсирало и за счет это хотел супер круто подняться, почет мне теперь и уважуха
+1 =)

А раз ты не унимаешься, снова делаем выводы
про вводы не забудь!


Все завязываем с базарной перепалкой!
закончили!

зацепило видимо?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я это не раз сказала! я это постоянно говорила, лет до 8, когда меня спрашивали кем я хочу стать...
А потом, окончив школу, вместо того, чтобы стать молодёжным мэром города, принимать активное участие в политической жизни итд, ты пошла танцевать стриптиз... Значит, хотела ты только на словах. А на деле тебе хотелось совсем другого...
 
Сверху