Вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену!

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Добрый день! Меня зовут Дамир я из Тольятти. Мне 25 когда учился в колледже влюбился в свою жену. Сначала просто не решался потом ко 3 курсу начал действовать начал ее подвозить домой и ТД у нее был парень отбил начали встречаться, потом работали вместе в одной аптеке) мы ыарацевты. Ну и поступили далее в универ на заочно. Пока работали я типо искал себя года два проработал уволился потом снова устроился. Ну не годовала она впринципе дальше мне пришла идея открыть кальянную тут то все началось она то поддерживала то говорила зачем это нужно. Взял кредит и на тысяч 300 и соответственно бизнес не пошел. Тут начались проблемы со ставками из за потери бизнеса наткнулся на рекламу бк я же знаю спорт почему бы м нет и проигрыш за проигрышем. Боялся сознаться держал в себе и лопнул все вроде машину продал закрыл все. Ну и срывался вообщем. Дальше помирились был долги кредиты поехали работать на север там тоже поиграл в долги ушел дальше вроде успокоился женился. После свадьбы через несколько месяцев все снова проиграл большую сумму. Она осталось на севере я прошел лечение. После меня начала жена мучить что я должен ей денег да действительно она меня выручала ну в итоге потребовала развод колбасило двоих надо ненадо. Ругались. В итоге Развелись. Дальше я ее закинул в чс из за постоянных ругани в интернете. И работал ждал общались иногда. Мы учились вместе поэтому в сентябре как раз должна была приехать. Я думал вернётся померимсч выяснилочь что она уже пол года встречается с другим мужчиной страшн нас ему 33. Узнал за день ее приезда встретил ее пообнимались пообщались и отвещ домой ее. К этому моменту я уже не играл и нашел хорошую работу. Дальше пытался позвать погулять игнорила и отвечала сухо. В итоге на след день повез ее домой по дороге пообедали. И я спросил про ее новые отношения счастлива ли она. Она сказала пока не знает но ей спокойно на вопрос любит ли она его ответила что нет. Любит меня. Через несколько дней снова поднял эту тему просил вернуться говорит нет с тобой все закончено ты не изменишься. Я говорил поеду на север за ней буду добиваться сказала не нужно портить ни себе не ей жизнь. Учеба закончилась я ее проводил попросила ее отпустить поцеловались и уехала. Что делать незнаю. Действительно хоть и работа у меня хорошая но долги пока есть. Перед ней в том числе потихоньку гасится. Что делать я незнаю. Я ждал ее приезда что бы вернуть а тут такое тем более. Новый мч как по ее словам просто спокойно с ним. Подскажите господа
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Я просто ждал и жил в надежде что мы в конечном итоге будем вместе и спокоен был. Но после того как узнал места себе не нахожу флэшбэки грустно печально больно. Очень ее люблю и хочу вернуть
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сначала просто не решался потом ко 3 курсу начал действовать начал ее подвозить домой и ТД у нее был парень отбил начали встречаться
знаешь золотое правило?

что со всеми "отбивателями", всегда повторяется участь её бывшего

. Ну не годовала она впринципе дальше мне пришла идея открыть кальянную тут то все началось она то поддерживала то говорила зачем это нужно. Взял кредит и на тысяч 300 и соответственно бизнес не пошел.
никогда не бери кредит на бизнес в РФ

за 300к ничего толкового не открыть

Тут начались проблемы со ставками из за потери бизнеса наткнулся на рекламу бк я же знаю спорт почему бы м нет и проигрыш за проигрышем.
понесло тебя что то.
ошибка за ошибкой


Ну и срывался вообщем. Дальше помирились был долги кредиты поехали работать на север там тоже поиграл в долги ушел дальше вроде успокоился женился. После свадьбы через несколько месяцев все снова проиграл большую сумму.
тему Гуся почитай



вроде успокоился женился
как она за тебя замуж пошла?


Она осталось на севере я прошел лечение.
как лечился?


После меня начала жена мучить что я должен ей денег да действительно она меня выручала ну в итоге потребовала развод колбасило двоих надо ненадо. Ругались. В итоге Развелись.
в браке сколько были? ты опускаешь важные детали


ь. В итоге Развелись. Дальше я ее закинул в чс из за постоянных ругани в интернете. И работал ждал общались иногда. Мы учились вместе поэтому в сентябре как раз должна была приехать. Я думал вернётся померимсч выяснилочь что она уже пол года встречается с другим мужчиной страшн нас ему 33.
и сколько ты с ней не общался?


Узнал за день ее приезда встретил ее пообнимались пообщались и отвещ домой ее.
кто на связь вышел?


В итоге на след день повез ее домой по дороге пообедали. И я спросил про ее новые отношения счастлива ли она. Она сказала пока не знает но ей спокойно на вопрос любит ли она его ответила что нет. Любит меня. Через несколько дней снова поднял эту тему просил вернуться говорит нет с тобой все закончено ты не изменишься.
ты слишком импульсивен

ты хотя бы думаешь не несколько шагов вперёд?
предположим она вернётся. что потом?


Я говорил поеду на север за ней буду добиваться сказала не нужно портить ни себе не ей жизнь.
а зачем ей твой север?
думаешь дело в деньгах?


. Действительно хоть и работа у меня хорошая но долги пока есть. Перед ней в том числе потихоньку гасится. Что делать я незнаю.
закрывай долги


Я ждал ее приезда что бы вернуть а тут такое тем более.
какая разница чего ты ждал?
ты жил в своём выдуманном мире, встретился с реальностью
она тебе не понравилась, но от этого реальность не изменится


Новый мч как по ее словам просто спокойно с ним. Подскажите господа
что подсказать?


Я просто ждал и жил в надежде что мы в конечном итоге будем вместе и спокоен был.
ты жил в своих фанатзиях


Очень ее люблю и хочу вернуть
зачем?
 

Ncars

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Через несколько дней снова поднял эту тему просил вернуться говорит нет с тобой все закончено ты не изменишься. Я говорил поеду на север за ней буду добиваться сказала не нужно портить ни себе не ей жизнь. Учеба закончилась я ее проводил попросила ее отпустить поцеловались и уехала. Что делать незнаю. Действительно хоть и работа у меня хорошая но долги пока есть. Перед ней в том числе потихоньку гасится. Что делать я незнаю. Я ждал ее приезда что бы вернуть а тут такое тем более. Новый мч как по ее словам просто спокойно с ним. Подскажите господа
Привет. Добро пожаловать в клуб :)

Хочу сразу заметить - не воспринимай в штыки то, что тебе будут здесь говорить, как бы обидно/больно/оскорбительно это не звучало. Научись слушать других, мы собрались здесь не просто так, а что бы помогать друг другу. Это девочки могут слюнявить друг друга фразами "киса, мне так тебя жалкоооо, подотри слёзки, вздёрни сиськи и давай мы будем тебя 40 страниц жалеть", а парни могут и нахер друг друга послать, что бы привести в "чувство".

Ну а по теме - не надо бегать, это унизительно, просто сейчас ты этого не понимаешь. Через год-два уже сможешь смотреть на подобные потуги трезво, а сейчас тебе кается, что это единственный верный выход - убедить свою мадам, что ты не отступишься от неё и будешь бегать за ней. Пойми, что ей похер, она приняла решение уйти и подобными попытками ты её только разозлишь.

Ну а в целом рекомендую прибегнуть к помощи экспертов или подождать ответов более опытных форумчан, я сам в полной заднице, но про беготню говорю уже с высоты прошлого опыта.
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
знаешь золотое правило?

что со всеми "отбивателями", всегда повторяется участь её бывшего


никогда не бери кредит на бизнес в РФ

за 300к ничего толкового не открыть


понесло тебя что то.
ошибка за ошибкой



тему Гуся почитай




как она за тебя замуж пошла?



как лечился?



в браке сколько были? ты опускаешь важные детали



и сколько ты с ней не общался?



кто на связь вышел?



ты слишком импульсивен

ты хотя бы думаешь не несколько шагов вперёд?
предположим она вернётся. что потом?



а зачем ей твой север?
думаешь дело в деньгах?



закрывай долги



какая разница чего ты ждал?
ты жил в своём выдуманном мире, встретился с реальностью
она тебе не понравилась, но от этого реальность не изменится



что подсказать?



ты жил в своих фанатзиях



зачем?
В браке были 5 месяцев. Вернётся будем строить заного все все же поменялось. На связь вышла она. Что бы прям не общались ну месяца два пока была в чс а так переписывались иногда. Просто то что она приезжала все снова перевернуло. Мы впринципе пока учились 2 недели. Время проводили вместе. Ее слова люблю только тебя и не забыла. С ним из за спокойствия и ТД и тп ну и мои чувства. К ней никуда не делись. Да беготня говорят ненужна здесь но если я хочу вернуть ее то что делать исходя из ее разговор она сама хочет мне кажется на подсознании этого
 

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
В браке были 5 месяцев. Вернётся будем строить заного все все же поменялось. На связь вышла она. Что бы прям не общались ну месяца два пока была в чс а так переписывались иногда. Просто то что она приезжала все снова перевернуло. Мы впринципе пока учились 2 недели. Время проводили вместе. Ее слова люблю только тебя и не забыла. С ним из за спокойствия и ТД и тп ну и мои чувства. К ней никуда не делись. Да беготня говорят ненужна здесь но если я хочу вернуть ее то что делать исходя из ее разговор она сама хочет мне кажется на подсознании этого
а тебя не смутило,что ты ее отбил у другого, потом она нашла себе другого и целовалась с тобой, при том что она в отношениях и его как бы не любит?
Ну то есть вообще никак это не парит?

избавляйся от зависимостей (игорная и прочие), а насчет того что она на несколько фронтов играет - подумай, надо ли тебе это.
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
а тебя не смутило,что ты ее отбил у другого, потом она нашла себе другого и целовалась с тобой, при том что она в отношениях и его как бы не любит?
Ну то есть вообще никак это не парит?

избавляйся от зависимостей (игорная и прочие), а насчет того что она на несколько фронтов играет - подумай, надо ли тебе это.
Ну, объяснила это тем что она пытается начать новую жизнь. Но чувства ко мне есть вот и результат
 

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Ну, объяснила это тем что она пытается начать новую жизнь. Но чувства ко мне есть вот и результат
это называется склонна переключаться с ветки на ветку. И в общении с тобой такая же фигня - ушла к другому а вроде и тебя целует. Пытается начать новую жизнь, но что то не так?
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
это называется склонна переключаться с ветки на ветку. И в общении с тобой такая же фигня - ушла к другому а вроде и тебя целует. Пытается начать новую жизнь, но что то не так?
И это что то видимо я
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Вчера, ходил с подругой в кафе. Ну выложил в интсаграмм. Через некоторое время бжа написала "фига ты своих баб устрицами кормишь а меня ток в мак водил"
 

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Вчера, ходил с подругой в кафе. Ну выложил в интсаграмм. Через некоторое время бжа написала "фига ты своих баб устрицами кормишь а меня ток в мак водил"
пытается тебя зацепить, вообще ничего не отвечай на такое.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Вчера, ходил с подругой в кафе. Ну выложил в интсаграмм. Через некоторое время бжа написала "фига ты своих баб устрицами кормишь а меня ток в мак водил"
Отвечать ничего не надо. но следующий раз чиркани в истории, когда люди знают мою ценность
У нее бы сгорело к ХУЯМ
 

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Отвечать ничего не надо. но следующий раз чиркани в истории, когда люди знают мою ценность
У нее бы сгорело к ХУЯМ
не показуха ли? это же реакция на ее провокацию будет?
 

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Показуха была это отношение БЖ
А тут только честность )))
а зачем? ну то есть как не крути - это показатель того,что тебя волнует что пишет бывшая, волнует её провокация, волнует настолько что ты на нее обратил внимание и дал реакцию.

Мнения у нас разнятся. Я считаю что это показатель того, что мнение человека который тебя оставил и пытается манипулировать - тебя цепляет.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
а зачем? ну то есть как не крути - это показатель того,что тебя волнует что пишет бывшая, волнует её провокация, волнует настолько что ты на нее обратил внимание и дал реакцию.

Мнения у нас разнятся. Я считаю что это показатель того, что мнение человека который тебя оставил и пытается манипулировать - тебя цепляет.
это не так работает
делать надо для себя а не на показуху
Вот я использовал метод выкладывания частей тела девок
БЖ домой прибегала и искал моих шлюх )))
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Сегодня с утра писала, я не отчевал( писала без негатива) выложил сторис с девушкой сразу через 5 секунд напомнила что я ей должен денег....
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Отписалась от меня в Инстаграмме
 

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Отписалась от меня в Инстаграмме
не обращай внимания. Ей было неприятно то что ты выложил, это реакция либо для нее(нафиг смотреть с ним все понятно) , либо для тебя - аля сща удалю пусть переживает.
Отпишись через 3-4 дня типа не заметил.
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Меня колбасит. Накатывают иногда чувства очень сильные хочется вот купить билет прилететь и силой забрать. Очень злит тот факт что она пытается с каким то чуваком строить отношения. Казалось бы забей но внутри все переворачивается
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Хочется написать ей какую нибудь сопливую речь. Думая что это что то даст? Ничего же не даст? Она меня не услышит?
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держи такую же позицию, видишь, работает, так её и держи в напряге, главное не слейся
Сообщение автоматически объединено:

Меня колбасит. Накатывают иногда чувства очень сильные хочется вот купить билет прилететь и силой забрать. Очень злит тот факт что она пытается с каким то чуваком строить отношения. Казалось бы забей но внутри все переворачивается
Вы расстались, тебе пофиг на то что у неё там, ты сам по себе, занимайся собой, читай литературу, все поймёшь, и не занимайся пустой тратой средств
Сообщение автоматически объединено:

Хочется написать ей какую нибудь сопливую речь. Думая что это что то даст? Ничего же не даст? Она меня не услышит?
Не вздумай!!!! Она поймёт что ты все ещё привязан, вы блЭт расстались!!!!!!! Заруби на носу, покажешь слабость, и она тебя сольет, займись хобби, займись внешним видом, изучай языки, все что угодно, работай над собой, а не думай о ней
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Хочется написать ей какую нибудь сопливую речь. Думая что это что то даст? Ничего же не даст? Она меня не услышит?
Не смей писать! Поймёт, что ты на поводке и может держать как запасной вариант. Вообще не выходи сейчас на связь.
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Да, за счёт всех ваших советов пока и держу такую позицию, посмотрим как дальше будет
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Хочется написать ей какую нибудь сопливую речь.
Да напиши блядь, раз так чешется. Наверняка уже нахуивертил
Напиши, покажи ей, себе, нам, какой ты слабый, безхарактерный соплежуй. Давай пиши, вы же только на своих ошибках учитесь
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Да, за счёт всех ваших советов пока и держу такую позицию, посмотрим как дальше будет
Был у нас такой солдатик, который пришёл за советом. Отговаривали его не дарить цветы, но в итоге подарил и его слили.
Поэтому и вправду не пиши и не делай никаких движений в её сторону, на данный момент.
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Был у нас такой солдатик, который пришёл за советом. Отговаривали его не дарить цветы, но в итоге подарил и его слили.
Поэтому и вправду не пиши и не делай никаких движений в её сторону, на данный момент.
Да, конечно борьба внутри идет но пока бездействую ибо знаю результат)
Сообщение автоматически объединено:

Да, конечно борьба внутри идет но пока бездействую ибо знаю результат)
Ответ будет неизменным
Сообщение автоматически объединено:

Да напиши блядь, раз так чешется. Наверняка уже нахуивертил
Напиши, покажи ей, себе, нам, какой ты слабый, безхарактерный соплежуй. Давай пиши, вы же только на своих ошибках учитесь
Бро, пока не писал )
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Я просто никак не пойму одного если у нее уже Вася зачем было говорить и плакать что любит меня а потом сказать люблю и что? С ним просто спокойно. Я просто с каждым днём думаю что она холодеет ко мне((( как вообще возвращать то если уже есть Вася. Колбасит дико
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Я просто никак не пойму одного если у нее уже Вася зачем было говорить и плакать что любит меня а потом сказать люблю и что? С ним просто спокойно. Я просто с каждым днём думаю что она холодеет ко мне((( как вообще возвращать то если уже есть Вася. Колбасит дико
Зачем такое говорила? Как вариант, что бы ты был на поводке..
В первую очередь уйди в тишину для себя. Что бы собраться с мыслями и привести голову в порядок. Т.к для дальнейших действий ты должен быть стабильным. Если будешь навязываться, то и её быстро задолбаешь. Если там что-то серьёзное у неё, то не нужно устраивать оленьи бои. Будь разумней.
Возвращать то можно, но это уже от тебя зависит, сможешь ли ты принять после Васька.
 
Последнее редактирование:
Сверху