Враньё девушки трудная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Враньё девушки трудная ситуация

Artem 22891

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет ! Столкнулся с такой трудной ситуации в жизни,я со своей девушкой начал отношения в 15 лет мы провстречались до 18 лет,интим был,но без входа,удовлетворялись прилюдиями,она была девственница,расстались с ней т/к вёл себя,как мудак,видимо в силу возраста,она никогда не давала повода для ревности,вообщем была очень хороший девушкой таких ещё поискать нужно,а я даже запрещал ей общаться с подругами (один из примеров),скидываю на силу возраста,после того,как расстались в 18 лет дико стала её не хватать,она после трудных отношений нашла парня постарше,а мне сильно не хватало её,первая любовь,после расставания начал ценить её,в итоге со своим парням она рассталась и я понял,что нужно действовать за тот период в 1.5 года,что мы с ней не были я из мальчика уже полноценно превратился в юношу,попробовал других девушек в постели,осознал,что творил ересь,даже мерзко стало от самого себя,но о ней всё таки были думки,в итоге я начал её возвращать после того,как она рассталась с парням,вернуть удалось с трудом,но меня поначалу смутило то,что она мне быстро дала после возвращения отношений пускай,что вернул с трудом и утверждала,что я первый у неё,я начал догадываться,что она мне врёт но доказать не мог,пару раз спалил её инсту где она писала ему приезжай ко мне))) с понтом на кофе,я начал ей говорить,что это за..... она говорила,что приколы переубеждала,что я первый,много было разговор на эту тему и всегда она говорила,что я первый.
Я её сильно баловал после того,как вернул начал через чур оказывать ей внимание,подарки,цветы,кофе.
Мы поступили с ней в другой город на обучение,началась суета она стала вести себя,как последняя сука из хорошей девушки превратилась ещё в ту суку,начала меня ограждать от себя полностью,но в этом виноват я,что дал ей всё сразу,свою любовь,заботу,деньги ещё тому с играла предотлётное состояние в дали от дома,по итогу мы с ней улетели,но меня не отпускали мысли,что она мне врёт,я часто замечаю,что она начала много врать,не только мне но и маме и друзьям по прилёту всё вроде началось налаживаться,начали выравниваться тёплые отношения,недавно я прочитал все её переписки с друзьями и меня поверг ШОК !!!!! Я у неё не первый,она мне нагло врала смотря в глаза!!!!! Я начал ей--это всё предъявлять и хотел с ней расстаться,она начала плакать,умолять остаться,из за дикой любви я начал верить её искренности сказал,что нужно подумать,3 дня я её морозил,она плакала каждый раз,просила прощения,я дал ей второй шанс..... сейчас она с меня пылинки здувает,но меня не покидает мысль,что-это всё игра,и я ей нужен до такого момента пока она не найдёт себе лучше парня не давно узнал,что она с ним виделась перед отлётом,говорит,что не изменяла,но не верю ей,доказать не могу.
Вообще очень трудная ситуация,сейчас у нас всё хорошо,но мысли меня очень сильно беспокоят,я поменял своё отношение к ней стал меньше баловать, она мне говорит,что у неё поменялись ценности тот мудак её тупо использовал,а я очень хороший парень и со мной ей комфортно и она хочет уже подводить дело к свадьбе,а меня мучают мысли на счёт неё,верить ей не верить,может изменять будет мне,опять вранье это и лицемерие или она правду говорит о своих чувствах,боюсь,что её хорошее поведение-это игра,она мне сама говорит я знаю,что ты не веришь мне но у меня поменялись ценности,я поняла,что ты можешь уйти,я поняла какая тварь в твоих глазах,ноя дико тебя люблю и не хочу чтоб ты уходил из моей жизни.... помогите пожалуйста !
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Артем, привет! Добро пожаловать на наш форум №1 для Мужчин о Женщинах.
Я начинаю разбор твой ситуации. Приблизительное время ожидания - 1 час

Пока можешь посмотреть отзывы реальных клиентов: https://flirt-style.ru/forum/threads/11889/
Сообщение автоматически объединено:

Столкнулся с такой трудной ситуации в жизни
Насколько она для тебя трудная от 0 до 10 и почему?
Сообщение автоматически объединено:

я со своей девушкой начал отношения в 15 лет мы провстречались до 18 лет
Первая юношеская любовь, пубертатный период, узнаете анатомию тела. Делаете это осторожно и аккуратно, значит хорошо вас родители воспитывали.
Сообщение автоматически объединено:

расстались с ней т/к вёл себя,как мудак,видимо в силу возраста,она никогда не давала повода для ревности,вообщем была очень хороший девушкой таких ещё поискать нужно,а я даже запрещал ей общаться с подругами (один из примеров),скидываю на силу возраста
Мыслишь в верном направлении. Ты набиваешь первые жизненные шишки. Относись это как к полезному опыту. Делай выводы и проводи работы над ошибками. Ведь счастливый человек это не тот, кто не совершает ошибки, а тот кто их не совершает дважды;)
Сообщение автоматически объединено:

расстались в 18 лет дико стала её не хватать,она после трудных отношений нашла парня постарше,а мне сильно не хватало её,первая любовь,после расставания начал ценить её,в итоге со своим парням она рассталась и я понял,что нужно действовать за тот период в 1.5 года,что мы с ней не были я из мальчика уже полноценно превратился в юношу,попробовал других девушек в постели,осознал,что творил ересь,даже мерзко стало от самого себя,но о ней всё таки были думки
Первая любовь с нами остаётся в памяти до конца жизни. И много историй, когда люди уже поднаторели, далее встречают свою первую любовь и у них все получается.
Сообщение автоматически объединено:

в итоге я начал её возвращать после того,как она рассталась с парням,вернуть удалось с трудом,но меня поначалу смутило то,что она мне быстро дала после возвращения отношений пускай,что вернул с трудом и утверждала,что я первый у неё,я начал догадываться,что она мне врёт но доказать не мог
У каждого свои недостатки)
Сообщение автоматически объединено:

Мы поступили с ней в другой город на обучение,началась суета она стала вести себя,как последняя сука из хорошей девушки превратилась ещё в ту суку,начала меня ограждать от себя полностью,но в этом виноват я,что дал ей всё сразу,свою любовь,заботу,деньги ещё тому с играла предотлётное состояние в дали от дома,по итогу мы с ней улетели,но меня не отпускали мысли,что она мне врёт,я часто замечаю,что она начала много врать,не только мне но и маме и друзьям по прилёту всё вроде началось налаживаться,начали выравниваться тёплые отношения,недавно я прочитал все её переписки с друзьями и меня поверг ШОК !!!!!
Добро пожаловать во большой город и взрослую жизнь. Общество как бы того не хотели, очень сильно влияет на еще не окрепшее сознание. Тем более совсем юной девочки.
Сообщение автоматически объединено:

Я у неё не первый,она мне нагло врала смотря в глаза!!!!! Я начал ей--это всё предъявлять и хотел с ней расстаться,она начала плакать,умолять остаться,из за дикой любви я начал верить её искренности сказал,что нужно подумать,3 дня я её морозил,она плакала каждый раз,просила прощения,я дал ей второй шанс..... сейчас она с меня пылинки здувает,но меня не покидает мысль,что-это всё игра,и я ей нужен до такого момента пока она не найдёт себе лучше парня не давно узнал,что она с ним виделась перед отлётом,говорит,что не изменяла,но не верю ей,доказать не могу.
Понимаешь, что это только твой "затык". Ты или смирись с тем, что она трахалась с другим или не принимай этот факт и двигайся дальше. Иначе игра в "детектива" ничего хорошего тебе не принесет
Сообщение автоматически объединено:

Вообще очень трудная ситуация,сейчас у нас всё хорошо,но мысли меня очень сильно беспокоят,я поменял своё отношение к ней стал меньше баловать, она мне говорит,что у неё поменялись ценности тот мудак её тупо использовал,а я очень хороший парень и со мной ей комфортно и она хочет уже подводить дело к свадьбе,а меня мучают мысли на счёт неё,верить ей не верить,может изменять будет мне,опять вранье это и лицемерие или она правду говорит о своих чувствах,боюсь,что её хорошее поведение-это игра,она мне сама говорит я знаю,что ты не веришь мне но у меня поменялись ценности,я поняла,что ты можешь уйти,я поняла какая тварь в твоих глазах,ноя дико тебя люблю и не хочу чтоб ты уходил из моей жизни.... помогите пожалуйста !
В чем помочь? Оправдать ее и сказать - верь ей чувак, все будет хорошо! Или, даже на пушечный выстрел не подступай к этой "непригодной" девушке?)
 
Последнее редактирование:

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Всем привет ! Столкнулся с такой трудной ситуации в жизни,я со своей девушкой начал отношения в 15 лет мы провстречались до 18 лет,интим был,но без входа,удовлетворялись прилюдиями,она была девственница,расстались с ней т/к вёл себя,как мудак,видимо в силу возраста,она никогда не давала повода для ревности,вообщем была очень хороший девушкой таких ещё поискать нужно,а я даже запрещал ей общаться с подругами (один из примеров),скидываю на силу возраста,после того,как расстались в 18 лет дико стала её не хватать,она после трудных отношений нашла парня постарше,а мне сильно не хватало её,первая любовь,после расставания начал ценить её,в итоге со своим парням она рассталась и я понял,что нужно действовать за тот период в 1.5 года,что мы с ней не были я из мальчика уже полноценно превратился в юношу,попробовал других девушек в постели,осознал,что творил ересь,даже мерзко стало от самого себя,но о ней всё таки были думки,в итоге я начал её возвращать после того,как она рассталась с парням,вернуть удалось с трудом,но меня поначалу смутило то,что она мне быстро дала после возвращения отношений пускай,что вернул с трудом и утверждала,что я первый у неё,я начал догадываться,что она мне врёт но доказать не мог,пару раз спалил её инсту где она писала ему приезжай ко мне))) с понтом на кофе,я начал ей говорить,что это за..... она говорила,что приколы переубеждала,что я первый,много было разговор на эту тему и всегда она говорила,что я первый.
Я её сильно баловал после того,как вернул начал через чур оказывать ей внимание,подарки,цветы,кофе.
Мы поступили с ней в другой город на обучение,началась суета она стала вести себя,как последняя сука из хорошей девушки превратилась ещё в ту суку,начала меня ограждать от себя полностью,но в этом виноват я,что дал ей всё сразу,свою любовь,заботу,деньги ещё тому с играла предотлётное состояние в дали от дома,по итогу мы с ней улетели,но меня не отпускали мысли,что она мне врёт,я часто замечаю,что она начала много врать,не только мне но и маме и друзьям по прилёту всё вроде началось налаживаться,начали выравниваться тёплые отношения,недавно я прочитал все её переписки с друзьями и меня поверг ШОК !!!!! Я у неё не первый,она мне нагло врала смотря в глаза!!!!! Я начал ей--это всё предъявлять и хотел с ней расстаться,она начала плакать,умолять остаться,из за дикой любви я начал верить её искренности сказал,что нужно подумать,3 дня я её морозил,она плакала каждый раз,просила прощения,я дал ей второй шанс..... сейчас она с меня пылинки здувает,но меня не покидает мысль,что-это всё игра,и я ей нужен до такого момента пока она не найдёт себе лучше парня не давно узнал,что она с ним виделась перед отлётом,говорит,что не изменяла,но не верю ей,доказать не могу.
Вообще очень трудная ситуация,сейчас у нас всё хорошо,но мысли меня очень сильно беспокоят,я поменял своё отношение к ней стал меньше баловать, она мне говорит,что у неё поменялись ценности тот мудак её тупо использовал,а я очень хороший парень и со мной ей комфортно и она хочет уже подводить дело к свадьбе,а меня мучают мысли на счёт неё,верить ей не верить,может изменять будет мне,опять вранье это и лицемерие или она правду говорит о своих чувствах,боюсь,что её хорошее поведение-это игра,она мне сама говорит я знаю,что ты не веришь мне но у меня поменялись ценности,я поняла,что ты можешь уйти,я поняла какая тварь в твоих глазах,ноя дико тебя люблю и не хочу чтоб ты уходил из моей жизни.... помогите пожалуйста !
из всей истории только 3-4 предложения важны

Я у неё не первый,она мне нагло врала смотря в глаза!!!!!
я очень хороший парень и со мной ей комфортно
стала вести себя,как последняя сука

Оно тебе надо:? готов ли ты жить с вруном и к которому ты никогда не вернешь доверие?

Что хочешь то от этой ситуации
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что хочешь то от этой ситуации
Судя по всему, автор хочет найти телепата.
Который сможет узнать, что в голове у его девушки.
Действительно ли она превратилась из грешницы в праведницу - или "держит фигу в кармане".
 

Ирина Буланова

Психолог
Поддержка форума
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет.
"я ей нужен до такого момента пока она не найдёт себе лучше парня"- почему так в себе не уверен?
Ты сам что хочешь?
Если постоянно будешь думать, что она играет, накручивать себя, выносить ей мозг, ничем хорошим это незакончится. Либо нужно принять, что в прошлом у нее было и строить новые отношения, не оглядываясь назад, либо расходиться.
Никто не скажет, что у нее в голове, возможна даже она сама не сможет это сделать:)
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девушки врут по разным причинам, но зачастую это потому что боятся негативной реакции. Это логично, раз человек врет, то он значит боится открыть правду. Конечно, есть ситуации, когда девушка просто манипулирует, но это уже скорее в сторону скама и т.д.
Прочитал переписки, что-то узнал - оно тебе вообще нужно? Только загоняться стал, а если бы ничего не было - успокоился бы на неделю, а потом снова.
Первый или не первый, какая разница? Я так загонялся, когда девственником был, а ты вот говоришь, что успел попробовать много женщин. Тебе человек нужен или его девственность? Ну найди девственницу и все решение.
Мысль то в чем, а в том, что нужно убирать эти эмоции, лишние, которые не приведут ни к чему хорошему. Пока ты не будешь спокойно реагировать на любой пиздец, то и врать будут всегда. Если она завтра к тебе подойдёт и скажет, что занималась любовью с 5 дядями одновременно, то ты должен спокойно впитать эту информацию, а затем также принять правильное решение.
Ты никогда не узнаешь, что человек, которого ты выбрал и который выбрал тебя - будет с тобой всю жизнь. И неважно: вырастил, выкормил, спас от чего-то и т.д., все может произойти и вероятность этого не так мала.
Мне вот тяжело было читать твою тему: набор слов, эмоций, поэтому мысли трезво, хладнокровно, спокойно и думай о себе. Иначе в такое болото втянешь себя :/
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если искать дерьмо, то ты его найдёшь. Ну повесь жучки, микро на свою девушку и отслеживай так всю жизнь. Узнай пароли и чекай соц. сети, как результат - бросишь через месяц, имхо
Сообщение автоматически объединено:

Но если ты не будешь тупить, то все это не понадобится
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ща нас Диман всех забанет нахрен! :Lol:
Но воспринимать это всё в серьез не возможно.
А где наша Фая? @Чертополох
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
я дал ей второй шанс.....
Второй шанс тебе щёлкнуть по носу при удобном случае?

не давно узнал,что она с ним виделась перед отлётом,говорит,что не изменяла,но не верю ей,доказать не могу.
Ну вот так она ценит твои вторые шансы. А ты пытаешься ей доказать спала она с ним перед отлетом или нет :Good2:Если ты к ней испытываешь столько недоверия, уже несколько раз ловил её на лжи, причем она еще сама зовет бывшего "попить кофе" будучи с тобой, то вот на кой тебе всё это??? Может лучше на учебе сконцентрируешься? Если у неё есть еще фин. заинтересованность быть с тобой сейчас (вы же переехали вместе), то это может быть реальной причиной поплакаться перед тобой.

А вообще, ты при желании сам можешь убедить себя практически в чем угодно, при этом наплевать на все сомнения. Я когда был студентом, мой сосед в общаге любил наведываться "попить кофе" к одной девчонке, у которой был типо лучший друг (знакомы со школы и т.д.). Так этот лучший друг оставался временами переночевать в общаге у неё в комнате, причем пару раз спал там пока сосед "пил кофе" с ней. Да и в целом та девушка была знатным кофеманом и попробовала много сортов кофе за время учебы :), делясь историями со своим лучшим другом, который всё время был один и постоянно говорил, что она встречается не с теми. Короче, ей и лучшему другу сейчас около 30 и осенью у них свадьба. Она совсем недавно тайно звала соседа опять пить кофе и как раз всё рассказала об этом. Её чувак, не смотря на всё то, что он видел за эти 10 лет, искренне считает, что она годится в жены. Он также требует от неё быть верной. И парень там совсем не глупый, просто смог преодолеть все разумные сомнения и убедить себя, добровольно идя на убой.
 
Сверху