Почему мужчина предпочел рога? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему мужчина предпочел рога?

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчины! Не будьте оленями! Пожалуйста, вам это не идёт.
Спасибо! Будем стараться!
Сообщение автоматически объединено:

@NickName725 , а что ты хочешь? Чтобы он вернулся, чтобы "сдох" или просто, чтобы ответили тебе на вопрос: "зачем ему рога?"? :Acute:
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
если видите что у мужчины активно маячат дети, жёны, на горизонте, даже если он им грубит.
их отношения НЕ ЗАКОНЧЕНЫ.
Как тогда понять, что отношения закончены при наличии прошлого брака и детей в нем?
 

NickName725

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
27
Пол
Женский

Спасибо! Будем стараться!
Сообщение автоматически объединено:

@NickName725 , а что ты хочешь? Чтобы он вернулся, чтобы "сдох" или просто, чтобы ответили тебе на вопрос: "зачем ему рога?"? :Acute:
Вернулся - конечно, хочу, но этого хочет моя внутренняя маленькая девочка, я его столько времени ждала. А взрослая (которая мозг) конечно уже заказала самосвал кирпичей и раствора, уже выложила несколько рядов высокой стены на пути обратно, и останавливаться не собирается...) Сдох - глупости, я не злюсь и не бесит... Зачем ему рога? :)
 

NickName725

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
Как тогда понять, что отношения закончены при наличии прошлого брака и детей в нем?

моя вам рекомендация, если видите что у мужчины активно маячат дети, жёны, на горизонте, даже если он им грубит.
их отношения НЕ ЗАКОНЧЕНЫ.
Да знаете, вобще то они у разведенных мужчин почти всегда активно маячат, куда ж их денешь. Мои тоже маячат, и батя их подмаячивает иногда. И что же значит, со мной отношений нельзя заводить? я с бывшим мужем даже в другой жизни никогда не сойдусь...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем ему рога? :)
Значит они ему нужны, ему так проще и комфортнее...
Дальше пойдет гадания и телепатия. :Playboy:
Сообщение автоматически объединено:

А других нет, те которые не уходят в море на полгода?
Сообщение автоматически объединено:

Как тогда понять, что отношения закончены при наличии прошлого брака и детей в нем?
А тебе зачем? :ScratchOneSHead:
 

NickName725

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
А других нет, те которые не уходят в море на полгода?
да есть конечно... за эти два года даже все бывшие из под коряг вылезли в вайбер (ему не говорила) Один парень, четвертый год меня ждет, у него даже детей нет, ему рожать надо будет, да я и могла бы, но я его не хочу, не могу... Просто прошивка у меня такая: долго выбираю мужчину, и надолго... Смотрю чтоб и по интеллекту, и по соц статусу подходили мы (дабы избежать будущих недопониманий), и чтоб хотелось его мне, а не только ему меня...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
трю чтоб и по интеллекту, и по соц статусу подходили мы (дабы избежать будущих недопониманий), и чтоб хотелось его мне, а не только ему меня...
ух ты как ему надежду то даешь
Чтобы не говорила в запас ты его усадила и подкармливаешь
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Ты не гармоничная и скорее всего очень проблемная в отношениях. Просто или не видишь этого, или видишь, но менять ничего не хочешь. Все что ты написала, все твои обиды и выводы - это поведение маленькой девочки, которая сама себе придумала и сама на это обиделась. При этом считаешь себя очень мудрой взрослой женщиной. Я бы сказал, что ты копия Фаи-Чертополох.

Ты встретила мужчину, которому изменила жена. Да еще и профессия у него не самая лучшая для семьянина. Была бы ты умная и опытная, как говоришь, то просто перевела бы его в разряд друзей. Но ты убеждаешь себя, что он настоящий мужчина, которому просто не повезло в жизни. Ты взяла проблемного мужика, внушила себе, что он классный и теперь обижаешься, что абра-кадабра не сработала. :Biggrin:
Второй момент - это твой эгоизм. Он не здоровый, как должно быть у зрелой личности. Он детский, как у ребенка. Ты любимого мужчину называешь аленем, говоришь про рога, судишь его жену и его выбор остаться с предательницей. Вообще-то ты в этой истории второстепенный персонаж и заинтересованное лицо. Это история про морячка, у которого сложные отношения с семьей - через измену, развод и побочные связи. Ты как ребенок видишь себя на первом месте. Ни грамма трезвости и самокритики.
Третье. А что ты называешь предательством? Переспать? Хорошо. А еще? Вот ты сейчас обесцениваешь ваш роман, ваши чувства, его, как личность. Ты не предатель по отношению к тому, что между вами было? Ну выбрал мужик семью. Не одобряю. Но могу понять и принять его выбор. В конце-концов он жизнью расплачивается за свои поступки, за свой выбор. Если твоя любовь к нему прошла - вопросов нет. Тебе обидно, что не тебя выбрали - отлично понимаю. Но обесценивать прошлое - это предательство. Сначала по отношению к себе, потом по отношению к партнеру.

Выбор у морячка не ахти при любом раскладе. Видимо, выбирал ребенка.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не гармоничная и скорее всего очень проблемная в отношениях. Просто или не видишь этого, или видишь, но менять ничего не хочешь. Все что ты написала, все твои обиды и выводы - это поведение маленькой девочки, которая сама себе придумала и сама на это обиделась. При этом считаешь себя очень мудрой взрослой женщиной. Я бы сказал, что ты копия Фаи-Чертополох.

Ты встретила мужчину, которому изменила жена. Да еще и профессия у него не самая лучшая для семьянина. Была бы ты умная и опытная, как говоришь, то просто перевела бы его в разряд друзей. Но ты убеждаешь себя, что он настоящий мужчина, которому просто не повезло в жизни. Ты взяла проблемного мужика, внушила себе, что он классный и теперь обижаешься, что абра-кадабра не сработала. :Biggrin:
Второй момент - это твой эгоизм. Он не здоровый, как должно быть у зрелой личности. Он детский, как у ребенка. Ты любимого мужчину называешь аленем, говоришь про рога, судишь его жену и его выбор остаться с предательницей. Вообще-то ты в этой истории второстепенный персонаж и заинтересованное лицо. Это история про морячка, у которого сложные отношения с семьей - через измену, развод и побочные связи. Ты как ребенок видишь себя на первом месте. Ни грамма трезвости и самокритики.
Третье. А что ты называешь предательством? Переспать? Хорошо. А еще? Вот ты сейчас обесцениваешь ваш роман, ваши чувства, его, как личность. Ты не предатель по отношению к тому, что между вами было? Ну выбрал мужик семью. Не одобряю. Но могу понять и принять его выбор. В конце-концов он жизнью расплачивается за свои поступки, за свой выбор. Если твоя любовь к нему прошла - вопросов нет. Тебе обидно, что не тебя выбрали - отлично понимаю. Но обесценивать прошлое - это предательство. Сначала по отношению к себе, потом по отношению к партнеру.

Выбор у морячка не ахти при любом раскладе. Видимо, выбирал ребенка.
Я выше ей об этом сказал. Но она слепа. Она полностью переложила ответственность на него... но себя при этом не грамма не видит прикрываясь мудростью и шаблонами. Но этого в ней не чего нет. Есть просто "постаревший" ребенок.
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А! Накинулись на тётеньку. Она ещё даже Очень, чё пристали со своими нравоучениями :Acute:
Просто надо сказать: "вот глупый морячок, такую классную тётеньку променял на предательницу..."
Сообщение автоматически объединено:

Выбор у морячка не ахти при любом раскладе. Видимо, выбирал ребенка.
Взял и обидел авторшу :Scare3:
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А! Накинулись на тётеньку. Она ещё даже Очень, чё пристали со своими нравоучениями :Acute:
Просто надо сказать: "вот глупый морячок, такую классную тётеньку променял на предательницу..."
Сообщение автоматически объединено:


Взял и обидел авторшу :Scare3:
Ипал я следить за языком, всю жизнь был прилежным парнем. Я и @Dämpfer все по факту без разжёвывания соплей!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Вроде красавица и выдала. Не?
Ой не хвали. Я к сожалению из "стана врага"))).
Как ещё Серёжка не упомянул. Любит меня этим ткнуть, котик мой.
Я бы сказал, что ты копия Фаи-Чертополох.
Опять я!?!?
Ну хватит уже!!! Все мои мужчины большие умнички. Я их ценю! Даже мой романчик, это мой опыт. Я благодарна мальчишке за все.
Не надо нас сравнивать, мы мега разные. У нас разные жизненные позиции и приоритеты.
Как ты вообще все это смог увидеть? Я как девочка умею сделать из ничего 4 вещи, шляпку, салат, скандал, и флудильню.
За моим бесконечным хулиганством, вообще трудно понять что скрывается.
Теперь по поводу автора. Ну раз Вам так нравится делить на мальчиков и девочек. Она девочка, ну на эмоциях не досмотрела, моряк оказался с двойным дном. Это не делает ее глупышкой.
Она интересная, уверенная в себе девочка. А некоторые просто не могут таких девочек терпеть, вот и фыркают. Подавай всем покладистых.
Возможно есть и какие-то не разрешенные проблемы психологического характера и особенности поведения. Но у кого их нет? Не надо нас делать одинаковыми. Мы разные!!!
 

NickName725

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
Вот ты сейчас обесцениваешь ваш роман, ваши чувства, его, как личность.
Это каким образом??
Ты не гармоничная и скорее всего очень проблемная в отношениях.
А кто из нас гармоничный? Кто идеальный в отношениях? Но люди же для того и имеют интеллект и чуткость, чтобы решать эти проблемы. Он сам говорил, что он "замороченный", но мы наши "проблемности" достаточно успешно прорабатывали вдвоем.
Ты любимого мужчину называешь аленем
ни разу)
Ну выбрал мужик семью
Семьи, если что, с 2018 нет.
Если твоя любовь к нему прошла - вопросов нет.
Конечно. Поэтому ждала его из рейсов полугодовых.
Сообщение автоматически объединено:

ух ты как ему надежду то даешь
Чтобы не говорила в запас ты его усадила и подкармливаешь
кому?
Сообщение автоматически объединено:

Ипал я следить за языком, всю жизнь был прилежным парнем. Я и @Dämpfer все по факту без разжёвывания соплей!
Нет, все правильно, кто что думает, то и пишет, я не против.
В темах, где мужчина жалуется, что жена изменила, а потом хочет обратно, вы наверное посоветуете ему ее понять и принять.
 

NickName725

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
судишь его жену
И да, верно. Сужу. Потому что его еще люблю, а эта женщина (никакая ни кошелка, как кто то выше написал) причинила ему боль, унизила перед всей деревней, друзьями, родными. Да, рефлексирую на это. И да, абсолютно не отрицаю, что, "взял и обидел авторшу", что конечно я лицо заинтересованное - а как женщина может быть не заинтересована в том, чтобы мужчина выбрал ее за достоинства, а другую, пусть даже и бывшую жену, не выбрал из-за ее недостатков?
Его выбор. Мне, и многим мужчинам, неприемлем, вижу. И то хорошо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как тогда понять, что отношения закончены при наличии прошлого брака и детей в нем?
Да знаете, вобще то они у разведенных мужчин почти всегда активно маячат, куда ж их денешь. Мои тоже маячат, и батя их подмаячивает иногда. И что же значит, со мной отношений нельзя заводить? я с бывшим мужем даже в другой жизни никогда не сойдусь...
девчонки запоминайте

1)он время от времени ноет по поводу бывшей (даже в негативной ключе), рассказывает слезливую история про то как жёстко его опрокинули
2)приглашает своих детей на совместные с вами прогулки
3)звонки от бывшей/ детей в ночное время
4)держит дистанцию и вас не подпускает (это сложнее всего понять)
5)его бывшая начала смотреть ваши сторисы/соцсети (если ещё и комментит что то , то всё. она его не отпустила)
6)выходит на эмоции после общения с бывшей (начинает причитать, орать, или ловит "грустинку")
7)бывшей МНОГО в его жизни (если они общаются раз в неделю, это уже много)
8)он стесняется с ней разговаривать при вас
9)рассказывает вам про их отношения с бывшей(нормальный мужчина такого никогда не сделает, потому что у него есть мозг)
10)не защищает вас перед своими детьми, если они не учтивы

если 7-8 пунктов из этого есть. лучше даже не начинайте.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
интересная история, но много тут не напишешь)
Вообще, как я выбирала своих мужчин - это отдельная история
вот ты пишешь, что "перебрала" больше сотни мужиков, бОльшую часть которых отсеяла еще на первых этапах...
но когда женщина выбирает изначально проигрышный и не логичный вариант, это типа женатик или моряк, уголовник какой нить, на расстоянии он живет или просо непонятный тип личности, которые не постоянен, и что самое главное - он уже так сформировался!!!
о чем это говорит - о том, что думала ты в тот момент, ну вообще другим местом... но никак не головой!
охренеть, сидеть и ждать мужика полгода, это же бред бредовый, но для тебя он любимый мужчина)))

просто ты сама привыкла после развода так жить, многим женщинам так удобно, мужик вроде есть (ненадолго), а по факту его нет!
не надо заморачиваться готовить, убираться, выглядеть нормально и еще кучу всего...
нахрена, его же нет, но где то есть....

странно что ты вообще от него первая не свинтила, какую перспективу ты с ним видела то при его раскладах?!
что он бросит работу, будете жить вместе и родите еще детишек....

Так вот, 2019. Мужчина, любимый человек. В разводе с 2018. Сыну 12. Морской инженер, пока он пахал в очередном полугодичном рейсе, БЖ (его ровесница) отдыхала на морях, постигла ее там любофф. Муж вернулся с рейса, она: люблю другого, хочу к нему. Переживал, ломало. Развелся. Оставил ей квартиру, переехал в мой город, купил себе жилье.
так всю жизнь на семью пахал, и все так привыкли...
то что ему наставили рога, ну вообще ни о чем не говорит, тут почти весь форум такой)))
и каждая тема как вернуть, все прощу....

А вот его накрывало, психотип такой. Молчит и гоняет в голове. А перед очередным рейсом начала фонить БЖ.
как ты так пишешь, лапшу трудно навешать, 100500 человек уже повидала, обвести вокруг пальца трудно и тд...
а тут не откалибровала элементраные вещи...
да я почти уверен, что он тебе про бывшую так или иначе в моменты ваших отношений все уши прожжужал... это же верный признак того, что головой он там, и только она свистнула - он пулей туда!
там и его ущемленное эго, и семья в которую он вкладывался годами, и сын и гештальт не закрытый... и еще куча боли и страданий которые он пережил...
ты просто была для него утешением, с которым он возможно, хотел бОльшего, но прошлые отношения он не отпустил....

Я все равно лучше, а главное - для меня немыслимо было, что женку после такого настоящий мужчина может обратно принять...
да вся твоя история про то, что ты просто дома засиделась и влюбилась как девочка - это и не хорошо и не плохо...
просто неправильно выбрала мужика, который не отпустил прошлое, такое бывает... и совсем не факт, что когда твои гормоны бы улеглись ты стала спокойно сидеть у окна и ждать его по полгода из рейса...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ой не хвали. Я к сожалению из "стана врага"))).
Как ещё Серёжка не упомянул. Любит меня этим ткнуть, котик мой.

Опять я!?!?
Ну хватит уже!!! Все мои мужчины большие умнички. Я их ценю! Даже мой романчик, это мой опыт. Я благодарна мальчишке за все.
Не надо нас сравнивать, мы мега разные. У нас разные жизненные позиции и приоритеты.
Как ты вообще все это смог увидеть? Я как девочка умею сделать из ничего 4 вещи, шляпку, салат, скандал, и флудильню.
За моим бесконечным хулиганством, вообще трудно понять что скрывается.
Теперь по поводу автора. Ну раз Вам так нравится делить на мальчиков и девочек. Она девочка, ну на эмоциях не досмотрела, моряк оказался с двойным дном. Это не делает ее глупышкой.
Она интересная, уверенная в себе девочка. А некоторые просто не могут таких девочек терпеть, вот и фыркают. Подавай всем покладистых.
Возможно есть и какие-то не разрешенные проблемы психологического характера и особенности поведения. Но у кого их нет? Не надо нас делать одинаковыми. Мы разные!!!
Ты сама меня лишилась
20 см счастья
Рост 184 и вес 87 кг. Могу сексом заниматься 1,5 -2 часа
Так что все твои мужчинки лошки ))))
 
Последнее редактирование:

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Чтобы потом не создавать темы "Зачем мужику рога?" ?
1)он время от времени ноет по поводу бывшей (даже в негативной ключе), рассказывает слезливую история про то как жёстко его опрокинули
2)приглашает своих детей на совместные с вами прогулки
3)звонки от бывшей/ детей в ночное время
4)держит дистанцию и вас не подпускает (это сложнее всего понять)
5)его бывшая начала смотреть ваши сторисы/соцсети (если ещё и комментит что то , то всё. она его не отпустила)
6)выходит на эмоции после общения с бывшей (начинает причитать, орать, или ловит "грустинку")
7)бывшей МНОГО в его жизни (если они общаются раз в неделю, это уже много)
8)он стесняется с ней разговаривать при вас
9)рассказывает вам про их отношения с бывшей(нормальный мужчина такого никогда не сделает, потому что у него есть мозг)
10)не защищает вас перед своими детьми, если они не учтивы
Вот за это спасибо. Разведенных мужчин с детьми в прошлом браке зачастую тоже нужно обходить стороной, а лучше по соседней улице. Нет-нет, а дрогнет у несчастного душа и вернется в 'семью' и к предательнице, и мозговыносительнице...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Вот за это спасибо. Разведенных мужчин с детьми в прошлом браке зачастую тоже нужно обходить стороной, а лучше по соседней улице. Нет-нет, а дрогнет у несчастного душа и вернется в 'семью' и к предательнице, и мозговыносительнице...
у меня чего то не дрогает )))
Все зависит от мужика и он индивидуальный )))
в основном мужики которые страдают по бывшим это слабые и их видно по манере общения - они очень аккуратные
А если мужику похер на прошлое , он смотрит только в будущее и от него веет мужеством и ответственностью
Сообщение автоматически объединено:

как ты так пишешь, лапшу трудно навешать, 100500 человек уже повидала, обвести вокруг пальца трудно и тд...
а тут не откалибровала элементраные вещи...
да я почти уверен, что он тебе про бывшую так или иначе в моменты ваших отношений все уши прожжужал... это же верный признак того, что головой он там, и только она свистнула - он пулей туда!
там и его ущемленное эго, и семья в которую он вкладывался годами, и сын и гештальт не закрытый... и еще куча боли и страданий которые он пережил...
ты просто была для него утешением, с которым он возможно, хотел бОльшего, но прошлые отношения он не отпустил....
А она уши развесила и счаслива была, что он ей душу изливает и считает ее близким человеком_)))
 

NickName725

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
девчонки запоминайте

1)он время от времени ноет по поводу бывшей (даже в негативной ключе), рассказывает слезливую история про то как жёстко его опрокинули
2)приглашает своих детей на совместные с вами прогулки
3)звонки от бывшей/ детей в ночное время
4)держит дистанцию и вас не подпускает (это сложнее всего понять)
5)его бывшая начала смотреть ваши сторисы/соцсети (если ещё и комментит что то , то всё. она его не отпустила)
6)выходит на эмоции после общения с бывшей (начинает причитать, орать, или ловит "грустинку")
7)бывшей МНОГО в его жизни (если они общаются раз в неделю, это уже много)
8)он стесняется с ней разговаривать при вас
9)рассказывает вам про их отношения с бывшей(нормальный мужчина такого никогда не сделает, потому что у него есть мозг)
10)не защищает вас перед своими детьми, если они не учтивы

если 7-8 пунктов из этого есть. лучше даже не начинайте.
У меня только 2 было)
И вот.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты сама меня лишилась
20 см счастья
Рост 184 и вес 87 кг. Могу сексом заниматься 1,5 -2 часа
Так что все твои мужчинки лошки ))))
А у тебя была девочка с мульти оргазмами? Знаю как мальчикам нравится смотреть на результаты своей работы.
 

NickName725

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
привет)
интересная история, но много тут не напишешь)

вот ты пишешь, что "перебрала" больше сотни мужиков, бОльшую часть которых отсеяла еще на первых этапах...
но когда женщина выбирает изначально проигрышный и не логичный вариант, это типа женатик или моряк, уголовник какой нить, на расстоянии он живет или просо непонятный тип личности, которые не постоянен, и что самое главное - он уже так сформировался!!!
о чем это говорит - о том, что думала ты в тот момент, ну вообще другим местом... но никак не головой!
охренеть, сидеть и ждать мужика полгода, это же бред бредовый, но для тебя он любимый мужчина)))

просто ты сама привыкла после развода так жить, многим женщинам так удобно, мужик вроде есть (ненадолго), а по факту его нет!
не надо заморачиваться готовить, убираться, выглядеть нормально и еще кучу всего...
нахрена, его же нет, но где то есть....

странно что ты вообще от него первая не свинтила, какую перспективу ты с ним видела то при его раскладах?!
что он бросит работу, будете жить вместе и родите еще детишек....


так всю жизнь на семью пахал, и все так привыкли...
то что ему наставили рога, ну вообще ни о чем не говорит, тут почти весь форум такой)))
и каждая тема как вернуть, все прощу....


как ты так пишешь, лапшу трудно навешать, 100500 человек уже повидала, обвести вокруг пальца трудно и тд...
а тут не откалибровала элементраные вещи...
да я почти уверен, что он тебе про бывшую так или иначе в моменты ваших отношений все уши прожжужал... это же верный признак того, что головой он там, и только она свистнула - он пулей туда!
там и его ущемленное эго, и семья в которую он вкладывался годами, и сын и гештальт не закрытый... и еще куча боли и страданий которые он пережил...
ты просто была для него утешением, с которым он возможно, хотел бОльшего, но прошлые отношения он не отпустил....


да вся твоя история про то, что ты просто дома засиделась и влюбилась как девочка - это и не хорошо и не плохо...
просто неправильно выбрала мужика, который не отпустил прошлое, такое бывает... и совсем не факт, что когда твои гормоны бы улеглись ты стала спокойно сидеть у окна и ждать его по полгода из рейса...
Все верно. Получается, моряков теперь тоже нельзя пускать в свою жизнь... хоспаде, так вобще никого нельзя...
Только он кстати не жаловался на нее, не ныл, говорил о ней мало и довольно нейтрально.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
А если мужику похер на прошлое , он смотрит только в будущее и от него веет мужеством и ответственностью
Ясно, принюхиваться нужно:Yes:

А если по делу - чужая душа потемки. Кто знает, что у этого мужчины в голове. Но, кажется, мне он вернулся больше к ребенку.
А с Вами, автор, просто было удобно, к сожалению.
И чем быстрее Вы отпустите эту обиду и непонятку в голове, тем лучше, но время лечит абсолютно все. А выяснять, чего он там решил - трата времени.
Есть хорошие мужчины, точно Вам говорю, просто не этот)
 

NickName725

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
у меня чего то не дрогает )))

Тоже посчастливилось познать измену любимой жены?
Сообщение автоматически объединено:

А она уши развесила и счаслива была, что он ей душу изливает и считает ее близким человеком_)))
Ну разумеется, какая женщина не будет счастлива, если любимый мужчина ее и хочет, и считает близким человеком?)
(но не изливал, рассказывал, если я спрашивала)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А если мужику похер на прошлое , он смотрит только в будущее и от него веет мужеством и ответственностью
Не, от тебя так не пахнет. :Blum1:
Мммммм
Ты сама меня лишилась
20 см счастья
Рост 184 и вес 87 кг. Могу сексом заниматься 1,5 -2 часа
Так что все твои мужчинки лошки ))))
Вань, кусаю локти, не могу сдержать слез.
Что я наделала? Давай все вернём?:Sorry:
хоспаде, так вобще никого нельзя...
Да можно! Только смотреть на мальчиков надо очень внимательно, калибровать. Они тоже все очень разные и к каждому свой подход нужен.
 
Последнее редактирование:

NickName725

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
Не, от тебя так не пахнет. :Blum1:

Мммммм

Да можно! Только смотреть на мальчиков надо очень внимательно, калибровать. Они тоже все очень разные и к каждому свой подход нужен.
Я очень внимательно смотрю, что бы тут про это ни писали. Незадолго до моих отношений понравился один мальчик, и "этому месту", как кто то выразился выше, и по общению. Год как разведен, по инициативе жены, двое мальчишек между ними остались, носился с ними, как курица с яйцами... Я прямо кожей почувствовала, что еще страдания страдает по ней. Не стала связываться, хоть и могла.
Мой сам похоже верил в наше "будущее", что так реалистично в образ вошел...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ипал я следить за языком, всю жизнь был прилежным парнем. Я и @Dämpfer все по факту без разжёвывания соплей!
Бля, Санёк, я забыл в конце написать : сарказм! :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Надеюсь хоть @Dämpfer понял мой стёб ;)
 
Сверху