Таки ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Друзья, привет! Меня зовут Алексей мне 32 года я из ДС. Пишу сюда, потому что отчаялся, наверное, не знаю. Расскажу свою историю

Я женат, женат был почти 13 лет. Все было вроде бы хорошо, но на 3 месяц совместной жизни я понял, что человек не особо то мне и подходит. Общие интересы пропали, после работы - ужин и сон, ну или каждый занимался своими делами, секс был как просто удовлетворение потребностей. Но из-за того, что меня как будто это устраивало, некое сожительство (да и ее вроде тоже) все вот так вот затянулось. 3,5 года назад, ко мне на работу за помощью обратилась девушка, в которую я влюбился. Как все было здорово описывать наверное не буду, очень много будет текста. У нас все было взаимно, замечательный страстный секс, прогулки до утра итд. Было и много негативного.

Совру, что сделал это не специально, но эффект случайности в этом был. Как то раз я зашел в ее переписку с подругой и увидел сообщение о том, что когда она уезжала на новый го к родителям, то там она переспала с бывшим о чем вроде как жалеет. У меня все рухнуло внутри, устроил скандал и все что с этим связанно, не бил конечно же. В итоге мое доверие как то подорвалось. Вроде бы все решили, вроде бы все в порядке. В общем с переменным узбеком я все это забыл, было и было. Пингов по поводу развода я получал раза 2 и все время мне что то мешало. Сначала были мысли о том, что у меня сейчас утроена какая то жизнь, а тут появилась девушка с непонятным для меня поведением в адрес бывшего.

В общем было над чем подумать. Продолжалось все долго, были эмоциональные качели итд, но вроде бы со всем вместе справлялись. Через 2,5 года вопрос об уходе от жены встал ребром. Она сказала, что ждать больше не может и уходит. Тогда я для себя все решил, поговорил с женой (вроде бы друг друга поняли). С девушкой я тоже поговорил и даже сделал ей предложение по совету ее отца, с кем мы тогда были знакомы очно (они из Крыма). Она отказалась, но через пару часов приехала ко мне и сказала, что все в порядке будем дальше строить отношения. Это было отправной точкой в мое становление аленем. Я начал давать ей все, чего ей не хватало(сейчас понимаю, что этого было в избытке), Уделял ей все свое свободное время, дарил подарки по поводу и без итд.

Примерно черз полгода она стала отдаляться, наши встречи перешли в формат суббота-вск, секс становился сначала реже потом и вовсе пропал, все списывалось на усталость после работы. Ну и ладно, подумал я, сейчас все решу с женой итд и станет все нормально. С женой кстати было сложнее, ее отцу поставили диагноз -рак и она меня попросила по человечески пока не лезьть к ней со своими проблемами. Об это я сказал девушке, мол подожди щас они там все решат и все будет суппер. Из-за недостатка ее внимания и наверное локдаун тоже повлиял, я начал сходить с ума. Я скучал в ответ получал - "я тоже" но при этом график наших встреч не менялся.

Мне стало не хватать ее общения в переписках, оно стало каким то натянутым. В моей жизни тоже начались проблемы, отец вернулся к матери которая оставила нас когда мнек было 13 лет и на меня забил, здоровье тоже подкачало делал 2 операции на сердце, в общем все навалилось как то. Последней точкой для нас стала ситуация, когда в пятницу вечером она написала мне, что у нее на работе будет тимбилдинг и она задержится, на что я ответил "круто, хорошо тебе отдохнуть". Искренне желая этого. Ее нет 3 часа, в тг она не заходит, я решил ей позвонить. диалог был примерно следующим

-Привет у тебя все хорошо
-Привет, да все в порядке (слышу что она выпившая)
-Слушай я же тебя просил, что если ты где то тусишь, хотя бы раз в час давай мне знать, что с тобой все в порядке
-Да я хотела написать, но не смогла.
-Понятно. Я повесил трубку

Проходит еще 3 часа и время уже 12 ночи. Я пишу ей ты домой не собираешься? Она отвечает что нет, мы еще сидим. Я снова ей напоминаю про просьбу о написании раз в какой то промежут времени и получаю в ответ фразу которая подрывает мою %опу , - "я знаю, что для тебя это важно, извини что не написала". То есть зная что это для меня важно, ты решила забить на это болт. Такой была моя реакция

Время 3 часа ночи, все повторяется. Звоню ей по фейстайму, вижу что она специально уходит в другое помещение и начинет меня обвинять в том, что какого ваше фига я ей что то предъявляю и почему она должна быть в какое то время дома, но при этом извиняется что не напсиала . В итоге мы не до чего не договариваемся. Я пишу ей сообщения о том, что я так старюсь сделать отношения лучше бла-бла-бла а ты элементарно игноришь мою просьбу.

В итоге на след день мы встречаемся, и она говорит что все "мне так будет лучше". Я просто ухожу. Накрывает меня на след день из-за всего негатива который в жизни произошел у меня появились дурные мысли (если не сложно над этим не стебаться - буду благодарен). Я ей позвонил, сказал что я очень устал, что дальше бороться сил нет. Плакал и унижался.( как же тяжело это признать и сказать в открытую).

Финалом всего этого было то, что я напился, позвонил ей еще раз и наговорил всякого, не оскорблял а просто опять же унижался и говорил что жить без нее не могу и все такое. На следующий день, я понял что сделал только хуже, приехал к ней и поросил поговорить. Хотел просто извиниться за поведения, зная, что ее решение окончательно. Собственно это я и сделал, а она в ответ сказала, что хотела мне написать, что не обижается и понимает что это было в состоянии аффекта. Мы относительно хорошо поговорили, она сказала что и у нее и у меня все будет хорошо, отдельно, что она все понимает но мои суицидальные мысли дали ей понять, что выбор она сделала правильно и возвращаться не будет. Сказала, что любит но не так как раньше. В какой то момент расплакалась. В общем разошлись больше на позитивной ноте

Что имеется сейчас. Сейчас я знаю, что в город приехал ее бывший бывший, о котором я знал, она с ним лишилась девственности и больше между ними, кроме общения, ничего не было. Было это давно. Ну и я уверен, что сейчас они общаются, думаю, что скоро она переберсят к нему. Дело не в этом. Уже две недели я ей ничего не пишу нигде. Она меня добавила в ЧС везде где можно и либо это странная работа ТГ либо я чего то не понимаю, но начала у меня пропала ее ава и было сообщение что была в сети давно, сейчас это пропало я вижу когда она заходила и все норм.

С женой я таки развелся. Стоит еще упомянуть, что с девушкой мы вернулись из поездки в Крым и соответсвенно знакомства с ее родителями 20-го августа, после чего я заболел короной)). 23 числа мы с женой пошли в загс и вот 3 дня назад я получил свидетельство о разводе. Изначально я хотел позвать ее куда-то и там сделать типа сюрприз, что вот смотри, но все пошло не по плану. Расстались мы 9-го числа. О разводе я сообщил ее отцу, сказав что делаю это не для того что бы вернуть ее, а просто как мужик-мужику доказать, что у меня были планы на ее дочь. Сделал это потому что ее родители меня очень любят ну или говорят так, здесь я уже хз. Договорились о том, что он ей об этом говорить не будет.

Сейчас меня сильно кроет вот из-за чего. Я хочу как то до нее донести, что я не пытался вернуть ее говоря о том, что мне настолько плохо что я не хочу жить, а что у меня просто из-за всего что происходило закончились силы (проблемы с отцом, проблемы со здоровьем, проблемы в отношениях с ней, предстоящая процедура разовда и дележки квартиры, больная бабушка за которой нужен уход). Я не знаю как это сделать правильно, хочется написать ей, но понимаю, что не стоит. Хочется, что бы у нее в голове образ остался любой, но не суецидника уж точно. Если есть что посоветовать, может быть способ как то вернуть все, то я буду очень рад сделать всю работу как над собой так и в отошениях в дальнейшем. Человек очень дорог...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подготовил видеоразбор данной истории!
 

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Я подготовил видеоразбор данной истории!
Спасибо, большое! Пока смотрю стразу решили добавить, что при первом разговоре она сказала - " я должна пред тобой извиниться, ты был прав, что последние пол года я правда ничего не делала для отношений" . Далее по списку. Вы во всем правы, но есть свои детали, которые на тот момент я не понимал и принимал по своему. После того как мы расстались первый раз, я действительно поговорил с женой. И как я и писал, случалась ситуация с ее отцом. С женой я уже не жил на тот момент, она это прекрасно знала, потому что пару раз была у меня дома, но сказала, что не очень хочет тут находиться. Мы планировали съехаться, все к этому и шло, но когда я начал от нее чувствовать отдаление, для меня было странным принять подобное решение. Мол ты со мной не особо хочешь видеться. давай ка мы подруга съедем в новую квартиру и будем жить вместе. Я пытался найти причину этого отдаления говорил с ней, но по факту ничего не получал в ответ. Ну и в конце как я уже сказал, она сказала что да, признает что отдалялась, почему не знает. В остальном да, вы во всем правы. Надо было действовать раньше, но получилось так как получилось(
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Пока смотрю стразу решили добавить, что при первом разговоре она сказала - " я должна пред тобой извиниться, ты был прав, что последние пол года я правда ничего не делала для отношений"
ну все типерь Гене придёца все перезописывать !!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, большое! Пока смотрю стразу решили добавить, что при первом разговоре она сказала - " я должна пред тобой извиниться, ты был прав, что последние пол года я правда ничего не делала для отношений"
это уже неважно, вы расстались, все это остается в прошлом. важнее то что будет происходить с этого момента.
 

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Да наверное Вы правы, что много чего не рассказал. Я совру, если скажу, что в начале отношений я был готов ради нее на все. Наверное мои шаги были просто слишком мелкие, что в итоги привело к такому затягиванию. По поводу ревности, это было в самом начале, наверное в первые пол года год. Потом был случай, когда я взяв ее телефон, увидел их переписку с бывшим, где в силу своего взырвного характера не смог прочитать все сообщения подробно, но видел то, что она обсужадет с ним некую "коробочку" в которой лежали их секс игрушки ну и собщения "скучаю". После разговора об этом с ней, она сказала, что на тот период времени я к ней охладел и ей хотелось цитата "почувствовать опасность" у и она написала бывшему. На тот момент времени мой отец был сильно болен и мысли были не об отношениях совсем. На все это я закрыл глаза и забыл. Правда.

По поводу встреч и ссор. Повторюсь, что с женой я не жил/спал/встречался. После первого разговора она уехала жить к маме и помогать отцу. Стоит добавить, что даже в тот момент когда жена еще была рядом, тот интимной связи у нас с ней не было. Я возврашался домой поздно, и ложился спать или зависал с друзьями, а выходные мы проводили вмессте с девушкой. Когда мы были вместе с девушкой, то мы оооочень редко могли ругаться. Иногда заходил какой то спор, из разряда что я старых принципов а надо уже по новому жить. Типа я за службу в армии, не особо поддреживаю гомосексуализм и все в этом духе. Да и ссорами это не назвать, просто спор на повышенных тонах. В остальном всегда было все круто, болтали, ходили в кино, гуляли готовили что то. Именно после первого расставания я почувствовал себя на ее месте. Потому что я просил о встречах, просил приехать. То есть как мне казалось, она была в позиции "я буду решать, когда нам видеться". Соответственно у меня в голове начали появляться мысли не любит/есть другой/хочет избавиться. Они сводили с ума и заставляли на нормальные вещи смотреть иначе. По этому же поводу сообствено и ругались. Я понимаю, что сейчас это не правильно и лучше бы я получал сообщения утром "дорогой, я так классно потусила с подругами, хотела бы тебя позвать но извини они бы не поняли да и тебе было не интресно" или что в этом духе, нежели мой контроль какой то. Но мысли были другие, что с другим, что я стал скучным для нее и так далее.

Простите, мне просто тяжело все 3,5 года вложить в одно сообщение. По этому было бы очень здорово услышать вопросы, на которые бы я ответил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
свои вопросы можно написать мне в вотсап +7 914 188 07 24
мне проще ответить голосовыми
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Странно, что после 13 лет брака не было детей, и хочется понять почему?
Сообщение автоматически объединено:

Вообще это не нормально, что в браке нет детей.
 

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Странно, что после 13 лет брака не было детей, и хочется понять почему?
Сообщение автоматически объединено:

Вообще это не нормально, что в браке нет детей.
Ни я не жена не хотели, ответ прост. Я не особо люблю детей, она тоже
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Ни я не жена не хотели, ответ прост. Я не особо люблю детей, она тоже
Так, это будет повторятся из отношении в отношения, пока ты не дойдешь до зрелого возраста. То есть через каждые 5-7 лет отношения будут заканчиватся.

Удивительно, что протянули 13 лет без развития и перехода на следующий семейный уровень.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ну что вопросы остались по теме? Напиши в мессенжер
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, это будет повторятся из отношении в отношения, пока ты не дойдешь до зрелого возраста. То есть через каждые 5-7 лет отношения будут заканчиватся.

Удивительно, что протянули 13 лет без развития и перехода на следующий семейный уровень.
Ну дети это не следующий семейный уровень если ты об этом. А так да если развивать не будет то логично они придут к концу. У меня есть знакомые и не одни. Одни просто не хотели детей и не хотят им за 50 лет, вторые просто один из них не может их иметь к сож. и это не означает конец отношений даже наоборот. Мы живем в таком веке что даже дети отходят порой на второй план. И повторюсь дети это не смысл жизни.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну дети это не следующий семейный уровень если ты об этом. А так да если развивать не будет то логично они придут к концу. У меня есть знакомые и не одни. Одни просто не хотели детей и не хотят им за 50 лет, вторые просто один из них не может их иметь к сож. и это не означает конец отношений даже наоборот. Мы живем в таком веке что даже дети отходят порой на второй план. И повторюсь дети это не смысл жизни.
Конечно не смысл. Но природа позаботилась о том, что бы все стремилось к размножению.

По теме автора, головой можно все понимать, но инстинкты с головой не дружат.
Да и не все понятно, точно оба не хотели, кровью подписались, что они чаилд фри или все таки может быть она думала о детях, но из-за позиции автора помалкивала.

Редко так складывается, что женщина не хочет детей. Как правило в определенном возрасте женщина приходит к тому, что хочет ребенка.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
По природе женщина всегда будет хотеть детей, это в генах заложенно именно у женщин. Деторождение это основная функция женщины, мы можем сколько угодно спорить, приводить единичные примеры, но факт остаётся фактом, её яйцеклетки давят на мозг поэтому женщины будут хотеть ребенка пока детородные органы могут это делать, ибо если какой то орган не выполняет свою функцию то он атрофируются.

Я и говорю пока не дойдёт до зрелого возраста, а там уже потребность в детях пропадает. Это природа.
Ну дети это не следующий семейный уровень если ты об этом. А так да если развивать не будет то логично они придут к концу. У меня есть знакомые и не одни. Одни просто не хотели детей и не хотят им за 50 лет, вторые просто один из них не может их иметь к сож. и это не означает конец отношений даже наоборот. Мы живем в таком веке что даже дети отходят порой на второй план. И повторюсь дети это не смысл жизни.
Для женщин это переход на новый уровень.
1. Знакомство
2. Свадьба
3. Создание семьи
4. Рождение ребенка (вот тут особый момент, чтобы баба не погнала, как раз через 5-7 лет, заводят второго, и т.д. поэтому у наших предков много детей, ну да, некоторые могут сказать рожали по больше ибо не факт что все выживут и трудные времена, Но это так себе аргумент).
5. Зрелость ребенка.
6. Родители достигают зрелого возраста.

А так, хотелось бы узнать, что значить по твоему переход на следующий уровень если дети это не уровень?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любое адекватное развитие, как духовное, личностное, карьерное и т д. Дети это не самоцель а уж темболее не смысл и не новый уровень. Хотят детей делают, не хотят не делают. Ребенок при рождении это личность и не твоя собственность. Это совсем чужой человечек. У людей разные смыслы и цели и они могут не включать детей. Я привел тебе пример выше "кто то не хочет иметь детей, кто то не может" - но это не повод когда люди живут в гармонии расходиться если их нет. Я знаю очень много пар которые не имеют детей, не спорю могут о них думать но это не значит что они будут. Хочешь при против природы.... хочешь не при.
 
Последнее редактирование:

Ирина Буланова

Психолог
Поддержка форума
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет. Если честно, прочита всю историю мне стало Вас жалко. Я думаю не такое чувство мужчина хочет, чтобы к нему испытывали. Не буду говорить, что сделано много ошибок, думаю и сами понимаете это. Во многом Ваше поведение по эмоциям больше напоминает женское. Когда залазиешь в телефон, переписку, а это личное пространство, то будь готов что ты что-то там найдешь или иначе что там искать если есть доверие? Так же, то что она переспала с бывшим, следствие того, что она не воспринимала ваши отношения серъезно, у Вас жена была, возможно просто роман на стороне. Еще один достаточно странный момент "сделал предложение по совету ее отца". А сами что хотели в тот момент?
Вас было очень много в ее жизни, не давали ей воздуха, звонки, смс, звонки по видео связи- тут вообще нет личного пространства для нее...
Но так же есть связь между двумя описанными Вами отношений, между супругой и девушкой и там и там, когда были так скажем непонятные ситуции, вы пускали ее на самотек и жили по накатанной. Что с женой почувствовали, что она нета, но затянулось на 13 лет. С девушкой измена и редкие встречи...
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
???лови разбор от психолога.
 

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Всем привет! Простите, что долго не писал, заканчивал свои дела и готовился к выходу на новую работу. В общем ситуация сейчас какая. Мы разговаривали с общей подругой, эта подруга особо не имеет никакого отношения к моей девушке, но она работает с другой девушкой, которая снимает с моей квартиру (надеюсь не запутал). Ну и та сказала, что моя девушка выкинула все мои подарки. Я знаю, что я сильно косячил, аленил и завалил балан значимости, но я никогда ее не оскорблял, не бил и ничего подобного не делал. Стало обидно за то, что я из человека пусть не любимого но по крайней мере не плохого. превратился для нее вот в такое. Вскоре эта обида переросла в какую то ненависть и я для себя решил что - "а пошла ка ты мать в жопу" с таким отношением, ЧС, выкидывание подарков итд. В общем в тех соц сетях где она по какой то причине меня оставила, я ее удалил сам и заблокировал. Перед этим, поговорив с Ромой, мы решили, что можно ей показать то самое свидетельство о расторжении брака, но как то не явно, а просто выложить в какую то соц сеть. Так как я везде был в чс, а в СС она от меня по отписывалась я написал ей лично. Ничего особенного, просто сказал, что вот порадуйся за меня. В ответ она сказала, что крутой шаг и он мне по жизни поможет, после чего я собственно и удалился. Черз пару часов пришла смс-ка " Грустно, что ты меня везде заблокировал". Я ничего ей не ответил и через какое то время она позвонила, я не выдержал и взял трубку (готов за это получать от вас). Она плакала, сказала, что добавила в ЧС везде, потому что в тот вечер когда я будучи пьяным ей звонил она не хотела продолжения и вот. Я ей сказал что то типа "ок я тебя понял" потом добавил, что бы она, если того не хочет, не особо общалась со своей сожительницей ибо все что происходит выноситься на общее обозрение. Она спросила о чем я и я сказал что за развитием событий наблюдает куда больше людей, чем возможно, тебе хотелось бы, что все знают, что ты выкинула мои подарки итд. Она удивилась и сказала, что она просто выкинула пустые коробки. Дальше она еще примерно пол минуты просто шмыгала в трубку, на что я сказал "ладно давай не будем делать друг другу еще больнее, пока". Вечером мне позвонила ее мама, спросила смогу ли я в случаи чего помочь Алине (не знаю почему сразу не называл ее по имени, Алина-девушка)), потому что та сильно болеет, воспаление легких и в добавок когда делали КТ увидели маленькую кисту на сердце. Так как мне делали две операции на сердце, она спросила не поделюсь ли я контактами своего кардиолога. Я конечно же помочь не отказался. Чуть позже аленизм снова взял надомной шествие и я заказал на ее адрес доставку со всякими вкусностями и фруктами. Писать ничего не стал. Когда она все получила написала :
Алина, [21 сент. 2021 г., 19:51:26]:
Спасибо тебе большое

Спасибо правда
Я очень ценю

Я ничего не ответил и позже пришло еще одно сообщение

Алина, [21 сент. 2021 г., 20:34:52]:
Спасибо тебе правда спасибо

Тяжёлый день очень
Как начала плакать утром так и не закончила


Ну вот как то так. Кажется, что я начинаю потихоньку отпускать ситуацию, скорее всего снова накроет когда-то, но уже как то спокойнее ко всему отношусь. Завтра пойду на последний этап собеседования на новую работу, надеюсь что все получится. Там уже и времени не будет на все эти мысли
 

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Привет. Если честно, прочита всю историю мне стало Вас жалко. Я думаю не такое чувство мужчина хочет, чтобы к нему испытывали. Не буду говорить, что сделано много ошибок, думаю и сами понимаете это. Во многом Ваше поведение по эмоциям больше напоминает женское. Когда залазиешь в телефон, переписку, а это личное пространство, то будь готов что ты что-то там найдешь или иначе что там искать если есть доверие? Так же, то что она переспала с бывшим, следствие того, что она не воспринимала ваши отношения серъезно, у Вас жена была, возможно просто роман на стороне. Еще один достаточно странный момент "сделал предложение по совету ее отца". А сами что хотели в тот момент?
Вас было очень много в ее жизни, не давали ей воздуха, звонки, смс, звонки по видео связи- тут вообще нет личного пространства для нее...
Но так же есть связь между двумя описанными Вами отношений, между супругой и девушкой и там и там, когда были так скажем непонятные ситуции, вы пускали ее на самотек и жили по накатанной. Что с женой почувствовали, что она нета, но затянулось на 13 лет. С девушкой измена и редкие встречи...
Спасибо большое за разбор. Рома с Димой мне примерно так же и сказали на консультации. Знаю все свои ошибки, буду работать над ними
 

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Друзья, привет! Нужен совет. У девушки осталась моя аудиосистема и она мне не то что бы нужна, даже наверное не нужна совсем, но когда мы еще были вместе, она иногда спрашивала не хочу ли я забрать, ну и так как в мои планы редко входило возвращаться домой с большой сумкой, то она там так и оставалась.

Собственно вопрос : Как поступить правильно, забрать самому или подождать, что бы попросила сама. Сам склоняюсь к тому, что бы сделать это самому, потому что сама мысль от том что бы мне что-то написать, возможно, доставляет ей дискомфорт.

ПыСы : собеседование прошел :)
 

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Буду тут писать, вроде бы легче становится когда накрывает, если с кем-то делиться. В общем иду на поправку, мысли никуда не уходят но уже явно даю им отпор гораздо сильнее. Заканчиваю один проект и выхожу на новую работу, а там глядишь и времени не будет обо всем этом думать. БД смотрит в инсте сторис, на связь ни как не выходит, про вещи тоже ничего не писала, но мне нужно будет по делам заехать к ним в квартиру, надеюсь все пройдет нормально и либо мы вообще не увидимся с ней, либо у меня найдутся силы не потерять лица. Такие вот пока что дела
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Напишу лучше в твоей теме.
Ты уже поставил себе в голове установку: будут пинги - буду думать. Это неверное направление, так как подсознательно будешь этих самых пингов ждать. А тебе надо отлипнуть от бывшей.

И не советую никуда ездить. Вещи подождут.
 

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ты уже поставил себе в голове установку: будут пинги - буду думать. Это неверное направление, так как подсознательно будешь этих самых пингов ждать. А тебе надо отлипнуть от бывшей.
Да я и отлип, помогает то, что борюсь как с зависимостью. Курить бросить получилось, значит и это получится. Нужно просто перетерпеть. По поводу пингов ты прав, наверное, но для меня это по большей части решение проблемы по мере поступления.
И не советую никуда ездить. Вещи подождут.
Мне тут посоветовали приехать забрать только когда попросят. Думаю, что сделаю это молча, а если будет какая то попытка разговора - скажу что тороплюсь и нужно идти. По крайней мере план таков))
 

Lonelyakella1408

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Я разорвал все связи. Позвонил ей, не взяла трубку, через час перезвонила сказала, что было не удобно говорить. Сказала ей в открытую, что знаю, что она была со своим бывшим. Ответ получил "Да, мы просто гуляли". В итоге поговорили. Если честно мне в какой-то момент стало так пофиг на все эти балансы значимости, правила и прочее, по этому говорил все открыто и все что думаю, естественно без угроз и негатива, но эмоционально. В общем я подумал, что возвращать ни кого не хочу. Этот человек от меня отказался, по понятным причинам, ошибки я свои понял и буду с этим работать. Кстати причиной для расставания, почему-то, назвала не то что ждала развода итд, а то что часто ругались. Но уже пофиг на причины и пофиг на сам факт разрыва. Удалил все контакты, где возможно добавил в ЧС. Буду строить новую жизнь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я разорвал все связи. Позвонил ей, не взяла трубку, через час перезвонила сказала, что было не удобно говорить. Сказала ей в открытую, что знаю, что она была со своим бывшим. Ответ получил "Да, мы просто гуляли". В итоге поговорили. Если честно мне в какой-то момент стало так пофиг на все эти балансы значимости, правила и прочее, по этому говорил все открыто и все что думаю, естественно без угроз и негатива, но эмоционально. В общем я подумал, что возвращать ни кого не хочу. Этот человек от меня отказался, по понятным причинам, ошибки я свои понял и буду с этим работать. Кстати причиной для расставания, почему-то, назвала не то что ждала развода итд, а то что часто ругались. Но уже пофиг на причины и пофиг на сам факт разрыва. Удалил все контакты, где возможно добавил в ЧС. Буду строить новую жизнь.
Ну ну
 
Сверху