6 признаков того, что она не хочет отношений с тобой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья 6 признаков того, что она не хочет отношений с тобой.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
6 признаков того, что она не хочет отношений с тобой.
Автор: @Александр Михайлович

7875.jpg

Я заметил интересную закономерность. Мужчина, начав отношения с женщиной, спустя 3-6 месяцев разочаровывается в ней, но из-за того что он влюбился в неё и появилась зависимость, он не может легко выкинуть её из головы.
(данная статья вам поможет не разочароваться в человеке, и понять; готова ли ваша избранница идти с вами по жизни)

Некоторые мужчины даже готовы бегать за ней, лишь бы заполучить её, другие же разочаровываются не только в данной женщине, но и с другими женщинами теперь ведут себя закрыто. Потому что боятся повтора ситуации.

И лишь небольшая часть мужчин, может к ситуации подойти "хладнокровно" не держать боль в себе, отпустить и резко переключиться на новых женщин.

Но все эти мужчины могли ещё в самом начале поступить иначе - откалибровать женщину и увидеть всю её серьезность. Тогда не пришлось бы тратить время на человека, которому ты безразличен.

Признаки на которые стоит обратить внимание

  1. Женщина не пускает в свой узкой круг общения (подруги, друзья, родственники) Она избегает или не хочет знакомить вас со своими близкими.
  2. Женщина постоянно в каких-то делах, в работе, вечная сильная занятость. На встречи соглашается редко.
    Это говорит о том, что отношения с вами у неё стоят на втором месте.
  3. Женщина замкнута, закрыта. Очень долгое время не готова обсуждать какие-то темы, чувствуется сильная недосказанность.
  4. От помощи отказывается. Не хочет оставаться должной. Хотя по сути многие женщины не прочь принять какую-то помощь от мужчин (не про финансовую), а многим мужчинам даже нравится помогать женщине, потому что это их сближает.
  5. Отсутствие взаимной отдачи при вложение. Мужчина эмоционально и морально вкладывается в женщину и в их отношения, но отдача от женщины минимальна. Чувствуется безразличие.
  6. Женщина отказывается или не желает обсуждать будущие планы, цели.
    Говорит о том, что женщина не видит в вами будущего.
К сожалению на данные признаки не все мужчины обращают внимание. Под воздействием "розовых очков", они думают что со временем женщина поменяются и будет вести себя иначе, а некоторые и вовсе всё это видят и прекрасно понимают, но готовы продолжать добиваться женщину.

И со временем происходит обратное, интерес у неё теряется и женщина ещё сильнее отдаляется, и в последствии уходит от мужчины.

Также по данным признакам можно понять, что женщина еще не созрела для серьезных отношений, либо у него есть какие-то страхи основанные на прошлом опыте, а может и вовсе интереса у неё к вам нет и вы просто пытаетесь её завоевать.

В заключение

Если ваш партнер не готов передвигаться с вами на новый "левел ап"
в ваших отношениях, то вам будет казаться, что с вами что-то не так, из-за этого у вас может начать понижаться самооценка или будете думать, что у вас есть проблемы.
Но на самом деле именно с вами все хорошо, проблема кроется в вашем партнере. Его отношение к вам.

Выход: Можете пообщаться между собой, почему вы всё еще топчетесь на месте и принять обоюдное решение либо вы вместе, либо вы идёте каждый сам по себе.
Может быть такое, что женщина просто испытывает к вам жалость, но боится обидеть вас, ведь вы очень хороший человек, но между вами просто нет "химии".

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber
Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху