Миссия вернуть бывшую! сложно но как есть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия вернуть бывшую! сложно но как есть

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Всем привет парни! Вот и в мой дом постучалась та беда, чувствую что нааленил конкретно, поэтому я здесь! И так.

Мне 26 девочке 20 вместе были 8 месяцев, расстались примерно 19 августа, за это время не скажу что было что то супер такое, всё как в обычных хороших отношениях. Демо режим в отношениях длился года пол, т.е. всегда было хорошо,без ссор, только споры если какие, поддерживали друг друга, всегда тёплое, нежное, общение, страсть, скучание и всё такое. Когда начинали встречаться я дал понять что этот год мы не полетим отдыхать и этот год запланировал больше вкладывать чем тратить ( я изначально обозначил что год вложений, и мало времени буду уделять отношениям но буду стараться) отношений не планировал на самом деле, всё получилось неожиданно приятно. На что получил одобрительный ответ. Всё хорошо продолжалось. Вместе мы не съехались, я попросил хотя бы до осени подождать, поэтому пока мы были то у неё то у меня. Со своими родителями познакомила примерно через месяц, я им понравился, общение хорошее было, у неё ещё шпиц есть, с ним у нас вообще отдельная любовь была, он ко мне всегда первым прибегал когда мы вместе к родителям приезжали что вызывало у неё всегда удивление. С моей мамой (отец отдельно живёт с моего 9ого класса) мы познакомились только месяца через 4, как то не торопился я, и случилось это когда она пару раз упомянула об этом, я её и раньше звал, но на тот момент когда звал либо у неё никого не было и мы у неё оставались, либо заняты были чем то. При разговоре так же обсуждали что планирую детей семью. С остальными родственниками тоже не торопился знакомить, не знаю почему, ждал какого то времени подходящего, ебланил вобщем, что её это очень обижало и напрягало.

Первая ссора случилась где то на месяце четвёртом отношений, я дома спал, она с подругой в клуб пошла, я не боялся отпускать, уверен был в ней. А в тот день был сюрприз, мужик стрипуху танцевал, и выцепил её и с ней танцевал, она его сама не трогала, но бля%ь он же знает что нужно делать, она мне об этом сказала сразу но вскользь, я увидел истории клуба, говорю что за хрень ты что исполняешь, ты в отношениях, нельзя себе позволять так себя вести, она тут же приехалапосле моего сообщения, извинялась, помирились секс и всё хорошо. Якобы у неё к этому отношение как к шоу, и что меня когда друзья зовут она легко отпустит.

Дальше снова всё хорошо. Она периодически начинает говорить о том что я планирую на будущее, серьёзно ли отношусь, что у неё всё есть, она уже хочет детей и семью, (моя ошибка что я не давал её конкретики, всё сводилось к тому что нужно пол года - год, сейчас нужно поработать чтобы потом больше себе позволить) пару раз была задержка, на тот момент я был не готов к детям, и делали по несколько тестов чтобы узнать да нет, потому что тогда нужно было бы все планы менять. Но говорил если что, то рожать. Дальше так же хотела периодически чтобы я кончил в неё, но я не торопился.

Последние пару месяцев много работы стало, и я всё хотел поработать, но работа ночная и каждую ночь, выходные редко были, как бы я уезжал в 11 и приезжал в 4-5 утра. На её ДР получилось только 1 выходной взять ( хотя она просила 2 хотябы дня чтобы вместе побыть и как потом ещё узнал она ждала в тот день от меня не браслет а предложение, приводя примр своих родителей которые уже поженились через 8 месяцев ) Пару раз в месяц бывало и сутки ехал. В итоге я приезжал мы спали часа 3 вместе потом днём по своим делам или так. Ей это не особо стало нравится. Началось всё с того что мы работаем вместе но на разных должностях, и возникают рабочие моменты. Первая ссора была по этому. На работе была девочка которая старалась их там строить а я свою хотел научить что не нужно бояться и нужно отвечать, на что она воспринимала в штыки говоря что все её учат (из за возраста) и толком мы тему не закрывали и в последствии снова на этом вопросе начинали ругаться. В одну из таких ссор я не выдержал, сказав что ты меня не слышишь, я не хочу ругаться, поэтому я поеду займусь делами остыну потом вернусь, и уехал, но не за винишком и конфетами а по делам. Она очень обиделась что я ушёл, в следущую ссору когда на этой же теме ругались, она прямиком говорила что не хочет после работы дома снова обсуждать работу и если я снова уйду то могу не возвращаться, я уже больше такого не творил и старался не обсуждать это.

Снова она просила взять выходных съездить в аквапарк, я всё откладывал, что потом потом, либо людей куча, ковид, по сути не хотел брать выходных потому что нужно было бы перегонять машины, не замечая что ситуация уже выходит из под контроля. В итоге не съездили. При этом мы постоянно созванивались, и она просила приехать к ней хотя бы на пару часов, на что я отвечал что давай в следующий раз, как я после приеду, и подольше побудем, чем ехать туда сюда. Так она не раз просила, и я не отвечал. Вобщем подзабил на отношения с ощущением что никуда не денется. Сама по себе она хорошая, с ней не скучно, она умеет любить и косяков за ней особо нету.

В какой-то момент (именно в этот период когда начался накапливаться весь негатив от тех не завершённых ссор и малого времени вместе + со своими не торопился знакомить) она больше стала общаться с другими подругами на работе. Пошла с одной в кино, сказала что пойдёт, все знали что мы в отношениях. В этот вечер я долго работал, почти сутки, и когда ехал обратно звонил её раза три она не подняла. хотя потом была в сети. В тот день я к ней как обычно не поехал, а поехал к себе.

На следующий день приехал на работу, говорю что за херня почему не подняла а была онлайн, на что сказала просто так не захотела и добавила "понервничал?" Я показал своим видом что мне это очень не понравилось, она стала обнимать и целовать меня. я подуспокоился и сказал больше так не делать. Вроде отошли. в тот же день она с той же подругой поехала кататься, мы с другом приехали покатались на самокатах, когда я дал его её, взял из джинц сзади телефон её на что она начала забирать его с текстом тебе не понравится что там, мы снова поругались, она оправдывалась тем что дал много времени свободного, и что там просто диалог со знакомым. Лезла обниматься целоваться, происходило всё на эмоциях но без перехода на личности, мата и угроз. Она разревелась, говорила что любит и что не нужно смотреть, в итоге успокоились. На следующий день к крестнику на день рождение поехали, там выпили и снова она хотела чтобы я закончил в неё что хочет быть вместе семью и детей, я сказал что я тоже хочу но пьяный не получилось закончить. На что она снова обиделась.

Потом стало очень холодно относится, секс стал обычный, когда приезжал не встречала поцелуем а просто шла в кровать, в итоге я оживился что бля что то подзабил слишком, и стал больше времени быть с ней, ходить стали, но всё очень холодно было, цветы дарил, но она не чуствовала эмоций просто что да приятно подарил. На следующий день я приехал, у нас произошёл разговор, где она разрревелась и сказала что больше не чувствует ничего и не хочет быть вместе, да сильно любит но меня в последнее время было слишком мало в чём она была права конечно, что не хочет семиь и детей. Я начал уговаривать второй шанс, всё можно вернуть, аленил короче. сам тоже расплакался (признаю дал слабину) попросила остаться одна, я уехал.

На следующий день я позвонил, узнать как она, она была в городе с подругой, я сказал что подъеду, мы прокатились на самокатах разок, потом я предложил поговорить, на что она расплакалась и попросила не сегодня. мы разъехались. На следующий день пересеклись на работе, я обнял её, попробовал сделать ближе, на что она снова расплакалась и попросила не на работе это всё. (она с людьми работает)

Я был насторожен тем что с появлением подруг она стала так относиться ко всему, потому что казалось что не сама она делает. Позже узнал что она расказала подругам всё, и ей давали советов, либо просто лезли, одну из таких взяв на понт, я узнал что есть васёк который её друг, и она сама познакомила который пытается подкатить. узнав номер васька, забил стрелу. Но нужно было раньше ехать на работу поэтому просто набрал ему сказав чтобы не лез по хорошему, и чтобы не говорил ничего если мужик. ( на что потом узнал что он в тот день рассказал.)

на след день она была в клубе поздно, я как раз закончил работать, стал написывать много ей что очень соскучился, нежности, флирт, она отвечала, в итоге я приехал, отвёз подругу домой а сам приехал к ней. она сопротивлялясь что не нужно, что и так плохо это всё пережить, но очень хотел увидеть её. ту ночь провели вместе.

через день пересеклись на работе, всё это время были переписки в телефоне типо как себя чувствуешь, как дома, и т.п. на работе разговор на рабочую тему. Сказал что не хочу давить на неё и пусть она подумает и позвонит если хочет быть. Вечером она позвонила, была ещё на работе, я только собирался, предложил что по телефону говорить, я по пути заеду. Заехал, побыли час, с нами ещё подруга была. когда прощались попросила позвонить её как буду домой ехать. Когда ехал набрал, разговор обычный, говорю я хотел бы приехать к тебе, сказала приезжай. ( побежал как пёсик бля). Васька не слышно. В итоге дня три мы были вместе, днём, и ночевал у неё. Примерно на 4ый день она снова говорит что давай не будем, снова что любит но нет чувств. И уже детей и семьи не хочет, не видит со мной будующего и сегодня ехал к себе, на что я настоял что я уже почти тут, приехал, она открыла, мы пошли спать, она обняла меня и уснули.

Днём встретились на работе, говорю нам не нужно общаться, это только хуже, она отвечает что мы по работе всё равно пересекаемся, мало ли что позвонить нужно будет узнать, я отвечаю что позвони только когда очень соскучишься, собираюсь уходить, она останавливает, целует и говорит что когда позвонит то может быть поздно и у меня будет другая, я говорю ты просто позвони.

дня 2 мы не виделись и не переписывались, пересеклись на работе, никого не было, разговор привет как дела, в итоге я делаю ближе обнимаю её, она в ответ меня обнимает и целует. Я говорю что соскучился и она отвечает тем же. так мы пол часа побыли вместе, вечером заехал, снова ближе и она говорит что опять хуже всё, я говорю что мне тяжело без тебя, она что тоже но снова кроме любви ничего нет. принёс ей киндер, внутри написано что люблю её, и розу на дворнике оставил, поблагодарила.

У неё предыдущие отношения закончились почти так же, но пока этого мало. только её бросили и ушёл к другой ради карьеры (отсюда она говорила потом что не хотела чтобы работа пересекалась с отношениями) и что ей не нужно это всё, на тот момент хотелось чтобы я рядом был возможно поэтому она чувствует вину сейчас, либо ещё любит и не может отпустить, как и я, но пока этого мало.

потом чаще стали пересекаться, в основном на работе, я старался обнять, на что она говорила что ты делаешь только хуже, и меня слишком много становится, и что не воспринимаю её всерьёз. И её решение, одна из подруг мне говорила чтобы я потерпел, что она это уже долго обдумывала и пока что решение расстаться и ничего больше. И сейчас часто стала с подругами попивать, ну и позволяет общаться с другими ессесна.

Примерно через неделю после нашего последнего секса, она спросила нормально ли закончил, я говорю как обычно, мимо. Позавчера, ехал домой, хотел узнать про это ещё раз, позвонил, скинула, через пол часа позвонил скинула, через часа полтора написала в вайбере, я не ответил, позвонила, говорит с друзьями была, я говорю молодец друзья это хорошо главное не из прошлого, на что она что мол я про себя, я говорю что у нас с тобой всё закончено уже, и прошлое возвращать нет смысла что её удивило что я так думаю, я спрашиваю про задержку, она что вот должны пойти но нет, ( в трусы не лазил не знаю пиздит или нет) но это ничего не изменит для нее.

Вчера позвонила забрать защиту от машины, в итоге защиту не получилось я позвал прогуляться, час где то прогулялись, на такой позитивной ноте, с подколами что целоваться не будем без нытья что люблю её и хочу вернуть, спрашивает был бы рад ребенку, я что да, она что пока ничего не изменить именно её отношения ко мне, вернулись в машину, разговаривали, я взял её руку, сначала не хотела брать потом сама сжала крепко, глаза у неё чуть намокли отвернулась, я обнял , говорю всё хорошо будет. Когда прощались, собираясь уходить потом вернулся поцеловал страстно, она поцеловала в ответ, разъехались, не общались. Сегодня (11,09) пересеклись на работе, я снова попробовал обнять, на что она отстранилась что я снова не воспринимаю её всерьёз, и что это только хуже. Я говорю может есть кто уже?, она "я не скажу". на ноте потом созвонимся заберешь защиту ушёл.

По итогу, не уделял времени достаточно, забил, она остыла, возвращаться не хочет, теперь как лучше правильно действовать чтобы вернуть её. Вижу с ней будущее, первая из бывших с кем так, да и как оказалось у нас родственников много знакомых.

Сейчас понимаю что ооооочень много аленил и навязывался, качели конкретные, потому что и звонил говорил всё пока не звони, и не поднимал трубки потом сам приезжал к ней. Поэтому сейчас планы: в зал на этой неделе с другом договорился начать ходить, заплатил за обучение которое откладывал пока в отношениях был, скачал книг новосёлова и делиса, и работы много, не знаю как успевать буду. но когда еду, мысли лезут. Очень на эмоциях сейчас, вроде отпустит, подумаю или встретимся и откат тут же ловлю, пока не могу с холодной головой действовать, косячу, сплю не очень хорошо.

Поэтому пришёл за советом. Я так понимаю игнор, но мы пересекаемся на работе, несколько раз заходил с фразой пришёл ушёл, всё равно, делал ближе. Надо попробовать хотя бы неделю потерпеть для начала, и книгу почитать.

Так сказать сам сейчас только эмоциям поддаюсь, нужен холодный взгляд со стороны, который правильно направит на построение наших новых отношений.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Привет, Спасибо, хорошо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 26 девочке 20 вместе были 8 месяцев
даже год не продержались
что возвращаем?


Демо режим в отношениях длился года пол, т.е. всегда было хорошо,без ссор
на то это и деморежим. на него даже не обращай внимания


отношений не планировал на самом деле, всё получилось неожиданно приятно.
даже отношений не хотел


На что получил одобрительный ответ.
всё это херня. слова женщины ничего не стоят


Вместе мы не съехались
не съехались. нет фундамента отношений.



то её это очень обижало и напрягало.
её же типа "устраивало всё", на что обижалась



Первая ссора случилась где то на месяце четвёртом отношений, я дома спал, она с подругой в клуб пошла, я не боялся отпускать, уверен был в ней. А в тот день был сюрприз, мужик стрипуху танцевал, и выцепил её и с ней танцевал, она его сама не трогала, но бля%ь он же знает что нужно делать, она мне об этом сказала сразу но вскользь, я увидел истории клуба, говорю что за хрень ты что исполняешь, ты в отношениях, нельзя себе позволять так себя вести, она тут же приехалапосле моего сообщения, извинялась, помирились секс и всё хорошо
это не твоя проблема а её
девочка не нагулялась. на этом тему можно заканчивать


Якобы у неё к этому отношение как к шоу, и что меня когда друзья зовут она легко отпустит.
пока с тёлкой не зажжёшь :)


Дальше снова всё хорошо.
всё. уже оленя врубил.
даже дистанцирования не было.

Она периодически начинает говорить о том что я планирую на будущее, серьёзно ли отношусь, что у неё всё есть, она уже хочет детей и семью
4 месяц отношений. ей 20 лет. ты её даже толком не знаешь. куда она так торопится?
это развод какой то.


но я не торопился.
правильно делал

Последние пару месяцев много работы стало, и я всё хотел поработать, но работа ночная и каждую ночь, выходные редко были, как бы я уезжал в 11 и приезжал в 4-5 утра.
ты про это предупреждал


В одну из таких ссор я не выдержал, сказав что ты меня не слышишь, я не хочу ругаться, поэтому я поеду займусь делами остыну потом вернусь, и уехал, но не за винишком и конфетами а по делам. Она очень обиделась что я ушёл
адекватно ответил.
она ещё молоденькая. в голове кисель.
пытаешься в конструктив но она не слышит.
она в принципе ничего не слышит и не воспринимает. на своей волне изначально.

и она просила приехать к ней хотя бы на пару часов,
я изначально обозначил что год вложений, и мало времени буду уделять отношениям но буду стараться) отношений не планировал
ну ты понял


Вобщем подзабил на отношения с ощущением что никуда не денется.
значит не особо тебе эти отношения были нужны. будь откровенным хотя бы с самим собой.


Сама по себе она хорошая, с ней не скучно, она умеет любить и косяков за ней особо нету.
1)не слушает
2)выносит мозги
3)постоянно хочет залететь и свадьбы
4)навязывает тебе шаблон отношений родителей
5)позволяет себе лишнего в клубе (1 эпизод ты знаешь, вполне могут быть и другие)
6)вечно обижается

в чём хорошая? красивая? объективно на вещи смотри.

На следующий день приехал на работу, говорю что за херня почему не подняла а была онлайн, на что сказала просто так не захотела и добавила "понервничал?" Я показал своим видом что мне это очень не понравилось, она стала обнимать и целовать меня. я подуспокоился и сказал больше так не делать. Вроде отошли. в тот же день она с той же подругой поехала кататься, мы с другом приехали покатались на самокатах, когда я дал его её, взял из джинц сзади телефон её на что она начала забирать его с текстом тебе не понравится что там, мы снова поругались, она оправдывалась тем что дал много времени свободного
теперь ты мозги выносишь

она дома должна сидеть как собачёнка тебя ждать?
как она себя должна вести по твоей логике?


На что она снова обиделась.
а она умеет что то кроме как обижаться?

и стал больше времени быть с ней, ходить стали, но всё очень холодно было, цветы дарил, но она не чуствовала эмоций просто что да приятно подарил.
т.е чтобы ты был внимательный и заботливый, она должна быть равнодушной?

она это запомнит, и начнёт себя так вести чтобы ты за ней бегал


Я был насторожен тем что с появлением подруг она стала так относиться ко всему, потому что казалось что не сама она делает. Позже узнал что она расказала подругам всё, и ей давали советов, либо просто лезли, одну из таких взяв на понт, я узнал что есть васёк который её друг, и она сама познакомила который пытается подкатить. узнав номер васька, забил стрелу
она молодая, поэтому внушаемая
подруги ей насоветуют

уже и васёк есть. а ему ты чего стрелу набиваешь.
она с ним добровольно общается.
чисто аленьи бои устраиваешь


( на что потом узнал что он в тот день рассказал.)
:rolleyes:

никто тебя не заставлял в аленью битву вступать. это твоё необдуманное решение


Днём встретились на работе, говорю нам не нужно общаться, это только хуже, она отвечает что мы по работе всё равно пересекаемся, мало ли что позвонить нужно будет узнать, я отвечаю что позвони только когда очень соскучишься, собираюсь уходить, она останавливает, целует и говорит что когда позвонит то может быть поздно и у меня будет другая, я говорю ты просто позвони.
опять оленизм
отдал ей инициативу



дня 2 мы не виделись и не переписывались, пересеклись на работе, никого не было, разговор привет как дела, в итоге я делаю ближе обнимаю её, она в ответ меня обнимает и целует. Я говорю что соскучился и она отвечает тем же.
просто поводок дёрнула. это всё фигня


я говорю что мне тяжело без тебя
вот ты и слился опять


подколами что целоваться не будем без нытья что люблю её и хочу вернуть, спрашивает был бы рад ребенку, я что да, она что пока ничего не изменить
опять слив

Чтобы ты захотел ребёнка. на фоне должен появится васёк

ОНА ЭТО ВСЁ ЗАПОМИНАЕТ

кстати вполне возможен варик что она залетит, но не от тебя и потом будет тебе рассказывать что это твой ребёнок.


Вижу с ней будущее, первая из бывших с кем так, да и как оказалось у нас родственников много знакомых.
тебе просто яйца защемило

пока она не отморозилась, тебе особо дела до неё не было
прочитай книгу "парадокс страсти" для начала

Поэтому пришёл за советом. Я так понимаю игнор, но мы пересекаемся на работе, несколько раз заходил с фразой пришёл ушёл, всё равно, делал ближе. Надо попробовать хотя бы неделю потерпеть для начала, и книгу почитать.
ближе делать не надо. общайся официально. держи дистанцию.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Автор, она точно стоит всех этих напрягов, с учётом того что Денис написал?
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
на то это и деморежим. на него даже не обращай внимания
обычно через месяц заканчивается

не съехались. нет фундамента отношений.
согласен, затянул с этим
4 месяц отношений. ей 20 лет. ты её даже толком не знаешь. куда она так торопится?
это развод какой то.
у неё по женски проблемы есть, поэтому чем дольше, больше шанс что не получится
теперь ты мозги выносишь

она дома должна сидеть как собачёнка тебя ждать?
как она себя должна вести по твоей логике?
так я не против был, с друзьями мы виделись, запретов не было, если дома то вместе, подруги замужние, есть еще подруги у которых дети, но без отца и она считала что это нормально, я не разделял с ней этого и говорил что ребенок должен быть в полноценной семье, споров не возникало по этой теме
она молодая, поэтому внушаемая
подруги ей насоветуют
этого и не хотел чтобы в отношениях были "посторонние" советчики у которых дома быт и скукота а тут шоу, слов накидают не заметят а она накручивала.
вот ты и слился опять
словил откат, плохо.
кстати вполне возможен варик что она залетит, но не от тебя и потом будет тебе рассказывать что это твой ребёнок.
это потом легко узнать, но мне кажется то что она говорила про задержку уже больше на гон похоже
даже год не продержались
что возвращаем?
после прошлых отношений, она первая кто понравилась внешне и общением, и сразу видел нас вместе. Сейчас все дела решил и финансово вырос, но пока на этом фоне уже не тот эффект от денег. Планировал на нг предложение делать.

Тогда сейчас держать дистанцию без ближе и остальных соплей
Сообщение автоматически объединено:

Автор, она точно стоит всех этих напрягов, с учётом того что Денис написал?
Да, запала она
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лично мое мнение, что у нее кто-то есть на стороне и её штырит из-за этого, качели, в общем. Насколько я вижу и из своего опыта, то может происходить любой пиздец и девушка все равно будет рядом, до появления Васька. Потом пытается вывести на эмоции, чтобы ты наделал ошибок и завиноватить за их счет.Да и Васек появляется намного раньше всех проблем.
Сообщение автоматически объединено:

Хер знает, что в голове у женщин. Ну понравился другой - иди к нему и не трать свое и время бывшего. Но нужно шоу устраивать, мб так интереснее
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
после прошлых отношений, она первая кто понравилась внешне и общением
А было из кого выбирать?
и сразу видел нас вместе.
Фааааантазер, ты меня называла....
Сейчас все дела решил и финансово вырос, но пока на этом фоне уже не тот эффект от денег.
Всегда есть куда расти дальше.
Планировал на нг предложение делать.
К счастью (к твоему), плану не суждено быть реализованным.
Позже, когда голову приведёшь в порядок и высвободишь свои яйца, ты это поймёшь.
Вот и все объяснение, просто залип.
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Лично мое мнение, что у нее кто-то есть на стороне и её штырит из-за этого, качели, в общем. Насколько я вижу и из своего опыта, то может происходить любой пиздец и девушка все равно будет рядом, до появления Васька. Потом пытается вывести на эмоции, чтобы ты наделал ошибок и завиноватить за их счет.Да и Васек появляется намного раньше всех проблем.
когда запалил диалог, то её обьяснение было то я сам дал свободу, когда последний месяц мы виделись пару часов в день, или не виделись вообще, и типо васёк как "+" который закрыл мой "-"

А было из кого выбирать?
как бы да, но ориентируюсь всегда на то что вот да понравилась
Фааааантазер, ты меня называла....
)))
Вот и все объяснение, просто залип.
Если серьёзно, то отношения развивались очень гармонично, споры происходили без криков, матов, старались решать их дипломатически, она проявляла заботу, вместе старались развивать отношения
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Просто в последний месяц заработался, и было лень к ней ехать, т.е. я мог быть дома, она звонит приедь ко мне пожалуйста или у крестника и тоже приезжай, либо хотя бы на пару часов что соскучилась, а мне было лень, уставший был, говорю это туда ехать потом обратно, в другой раз родная и выходных не брал, хотя она просила побыть вместе, так и стала отдаляться, я уже думал что уже вместе, родители , знакомые все друзья знают и никуда не денется от меня.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
то отношения развивались очень гармонично, споры происходили без криков, матов, старались решать их дипломатически, она проявляла заботу, вместе старались развивать отношения
Про деморежим тебе уже написали, так что нехуй тут пускать сопливые пузыри на то, что было временным.
Просто в последний месяц заработался, и было лень к ней ехать, т.е. я мог быть дома, она звонит приедь ко мне пожалуйста или у крестника и тоже приезжай, либо хотя бы на пару часов что соскучилась, а мне было лень, уставший был,
Баба твоя эгоистка.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если серьёзно, то отношения развивались очень гармонично, споры происходили без криков, матов, старались решать их дипломатически, она проявляла заботу, вместе старались развивать отношения
Это все не делает тебя сильным партнёром и в этом твоя проблема.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хер знает, что в голове у женщин. Ну понравился другой - иди к нему и не трать свое и время бывшего. Но нужно шоу устраивать, мб так интереснее
у них в программе заложено сидеть на 2ух стульях (3,4,5,6+)

тут уже вопрос позволяешь ты ей это делать или нет


у неё по женски проблемы есть, поэтому чем дольше, больше шанс что не получится
это её проблемы или твои?


этого и не хотел чтобы в отношениях были "посторонние" советчики у которых дома быт и скукота а тут шоу, слов накидают не заметят а она накручивала.
а как её от этого ограничишь. у человека должна быть своя голова на плечах.
если подружка может разрушить ваши отношения, то вопрос не к подружке а к той кто её слушает


это потом легко узнать, но мне кажется то что она говорила про задержку уже больше на гон похоже
ты готов так далеко зайти?


после прошлых отношений, она первая кто понравилась внешне и общением,
внешка понятно
а общение? вы всю тему друг другу мозги выносите. она вечно обиженная, а ты воспитывающий.

огда сейчас держать дистанцию без ближе и остальных соплей
да. только так

в ватсап добавляйся +7 919 922 97 68


Если серьёзно, то отношения развивались очень гармонично, споры происходили без криков, матов, старались решать их дипломатически, она проявляла заботу, вместе старались развивать отношения
8 месяцев мужик. какие ещё гармоничные отношения.
с кем ты до этого встречался?

если не орать друг на друга это уже гармония?


Просто в последний месяц заработался, и было лень к ней ехать, т.е. я мог быть дома, она звонит приедь ко мне пожалуйста или у крестника и тоже приезжай, либо хотя бы на пару часов что соскучилась, а мне было лень, уставший был
это к вопросу насколько она тебе нужна


уже думал что уже вместе, родители , знакомые все друзья знают и никуда не денется от меня.
ты её "завоевал" и успокоился

опять же всё идёт к тому что тебе просто "яйчишки" защемило
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
внешка понятно
а общение? вы всю тему друг другу мозги выносите. она вечно обиженная, а ты воспитывающий.
это я случаи негативныхм моментов описывал, которые были неуместными, а так большую часть отношений проводили без ссор и ругани. Зиму, лето постоянно выезжали куда нибудь, гуляли, с друзьями виделись, всегда тепло было и забота, и после ссор тянулись друг к другу, и чувства перекрывали плохие моменты, когда их мало было. Это сравнивая с предыдущими отношениями.
это её проблемы или твои?
её конечно, я то планировал с ней в начале след. года.
8 месяцев мужик. какие ещё гармоничные отношения.
с кем ты до этого встречался?

если не орать друг на друга это уже гармония?
Это самые долгие отношения, обычно пол года были, и надоедали, либо новая появлялась, а тут перерыв был почти полтора года после предыдущих, и повзрослел что-ли, нагулялся. Она часто не показывала что она обижена, держала в себе ( как её подруга которая уже 3 измены простила), приходила обнимала говорила люблю, но до конца тема не была нами
разобрана
а как её от этого ограничишь. у человека должна быть своя голова на плечах.
если подружка может разрушить ваши отношения, то вопрос не к подружке а к той кто её слушает
так уже было раз, самому пришлось разговаривать, после не лезла и моя с ней перестала общаться.
ты готов так далеко зайти?
я такой что если финансово почва хорошая то и в остальных сферах я спокойно развиваюсь, на тот момент было неочень, вот и пошатнулся корабль, и переключился с отношений на это.

это к вопросу насколько она тебе нужна
На жизнь. В тот момент мне нужно было разобраться с делами, я могу вообще всё отложить чтобы не отвлекало, в этом возможно косяк. И пустил на самотёк всё
ты её "завоевал" и успокоился

опять же всё идёт к тому что тебе просто "яйчишки" защемило
тип того
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Немного того то произошло за это время.
Читаю парадокс страсти, забавно наблюдать очевидного себя в некоторых строках.
Стал ходить в зал, много работы = учёба, в целом загружаю себя нормально, стал нормально спать

За это время звонила пару раз, первый по работе, поговорили минуты 3, я закончил тем то занят и потом созвонимся, не набирал ей после.
На след день вечером звонит, расстроенная очень и жалуется что гаеры остановили за скорость и штрафа большого дали бо летела нормально по городу, мне её стало жалко, говорю сразу надо было звонить до протокола, помощь не предлагал. Только сморозил говорю давай приеду, она нет не надо, тогда ок, всё хорошо будет, пока, она: -пока

На след день на работе пересеклись ( я не думал что она будет) Был на позитиве удивленно говорю привет, разве ты сегодня она что-то нейтральное типо так получилось. Я ничего не спрашиваю, через пару минут спрашивает
Она: Как дела?
Я: у меня хорошо, Как твои?
Она: (очень тихо) Нормально..
У меня голос низких и иногда тихо говорил, и в отношениях она поправляла иногда мол можешь говорить громче, и здесь я только чуть на позитиве мол: -Что? (имя девушки) ты можешь говорить громче?
Она: (улыбнулась) я не так говорила
Я: суть та же)
Ещё пару слов о работе, пока - пока и уехал.

За всё это время не общаемся ни в сс ни по телефону, сегодня похоже что снова пересечёмся, думаю так же на позитиве быть, её жизнью не интересоваться.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то её обьяснение было то я сам дал свободу
Когда вы нужны друг другу - эта фраза неуместа абсолютно!!! детсад.
Сообщение автоматически объединено:

от и пошатнулся корабль, и переключился с отношений на это
Одно другому не мешает. А как по твоему живут люди когда у них качка?
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Согласен что не мешает.
Час назад звонила 2 раза не поднял, по работе наверное, потом ещё через пол часа позвонила, тоже не поднял, через час наберу спрошу что хотела
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Всем привет, немного того что происходило за это время. На работе пересекались периодически, общение такое было на позитиве, я не задерживался особо, шутил, она акцентировала что я какой то весёлый шутки шучу, говорю просто настроение хорошее. Когда она одна была, предлагала чая, я говорю нет спасибо, нужно ехать, в итоге она увидела мои сбитые кулаки, снова спрашивает что это такое при этом тянет за майку к себе, я говорю просто груша, а майку помнёшь - будешь гладить, она: "снимай", я говорю нет, спасибо. ещё пару фраз и я уехал.

На след день они с подругой были у неё, курили кальян, подруга предложила ей позвать меня, она согласилась набрала, и тут я косякнул, я поехал. Мы сидели разговаривали, курили кальян и было открыто окно, поэтому были под одеялом, в какой- то момент под одеялом руки случайно коснулись, потом я взял её за руку, она сжала её в ответ. ещё позже я ушел в комнату спать, утром нужно было ехать, подруга ушла, она пришла спросить во сколько меня разбудить и ушла в свою комнату, я решил зайти к ней со словами я хочу поспать вместе, она сначала сказала что этого не стоит, но потом секс, говорила что скучает, но мы не разговаривали уже очень поздно было. На утро я уехал.

На след. день мы увиделись на работе, общался так же на позитиве, с нами была та ещё подруга. Созваниваемся в основном по работе, либо она либо я звоню. И последнее время видимся только на работе. Было мы что то говорили, когда вместе с ней были в одном помещении, я к ней подошёл мол скажи мне на ушко что ты говоришь, она поцеловала. было конечно неожиданно но приятно. так было ещё в несколько дней, когда никого нет, но и инициатором уже был иногда я. При других такого почти нет, особенно при тех же подругах, которые "советы" давали, она боится что про неё будут говорить, потому что раздуть они умеют.

когда виделся с одной другой её подругой которой она рассказывала всё, и она меня спрашивала почему я не рассказываю что приезжал то же кальян курить, я говорю да не хочу, потом она говорит что она и так всё знает в мельчайших подробностях и возвращалась к этому несколько раз но толком ничего не сказала, аргументируя что хочет услышать от меня как всё было, и каксо слов бд. На вопрос нахуя это тебе, просто интересно (в очередной раз сувать нос туда куда не надо) я сказал не лезь и меньше будет проблем. Потому что оказалось что бд ей ничего не рассказывала, никаких подробностей.

По себе сейчас в учёбе идут дела, она даже интерисовалась когда созванивались, (решил чуток попиарить) Хожу в зал, читаю книги, приобрёл книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую 3,0" Пока понимаю что не всё правильно делаю и на какой стадии у нас общение не могу понять, оно уже выглядит и дружеским, т.е. я могу с ней спокойно говорить, и непонятно на какой этап переходить либо к какому вернуться, пока читаю, разбираюсь, потому что мысли всё равно посещают "правильно ли делаю" "есть ли васек" "как забить" Хотя по идее мыслей про неё быть не должно, но пока как есть.

В октябре у неё сессия и отпуск. Т.е. примерно месяц мы не будем пересекаться на работе, думаю это пойдёт на пользу. Ну и буду читать дальше и анализировать ситуацию
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Парни подскажите, если она будет просить что нибудь помочь, стоит ли ей сейчас помогать? На таком этапе общения?
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Хорошо, понял
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни подскажите, если она будет просить что нибудь помочь, стоит ли ей сейчас помогать? На таком этапе общения?
Если она тебе, минет сделает. То помочь можно

Услуга, за услугу как говорится
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
ситуация случилась. Вчера днём норм общались, вроде как в дружеском формате, хотел позвать на кофе, она приболела но всё же в машине норм, вечером закончил набрал, недоступна, написал пошли на кофе, и решил подождать пока прочитает возле дома, заодно книжку дочитал, проходит мин 40, подвозит васёк , она уходит и телефон включается, я набрал говорю мол норм погуляла, она ты здесь, я да рядом, вышла, поговорили. Она зачем, ты что следишь, а у меня и в мыслях не было, я думал что она дома лечится, а не по улицам шастает, наверное не показалось когда увидел похожий силуэт. Поговорили про семью, пожаловалась на работу, я говорю зачем тогда обманывала, так бы и ничего не было бы, а то ситуация получилась не очень, ещё пол часа посидели, поговорили что для кого счастье и такие отвлечённые темы, говорю будь счастлива, и пусть у тебя всё будет хорошо, она и у тебя пусть будет с другой, я отвечаю что ещё не нашёл ту, поговорили без криков, без эмоций. тут она как то и ближе стала, уходя обняла, поцеловала. Сегодня сама несколько раз звонила, но это больше потому что ДР у меня, её не звал. общение нормальное было на позитиве, осадок остался, но как то не тревожит особо. думал будут откаты пиздец.
Сообщение автоматически объединено:

просто всё это время она гуляла получается с ним, хотя паралельно где я прижму, поцелуй, или по пути домой заберу тоже, короче ебола. Сейчас в питер улетит ещё проще будет. Говорит пок абилет только туда купила, я говорю правильно там и оставайся по интереснее будет.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ебушки-воробушки...
Увидел с Васей - молча ушёл в закат.
А ты с ней мило общаться стал. Тьфу.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
зачем, ты что следишь, а у меня и в мыслях не было
не пизди, ты слился
говорю будь счастлива, и пусть у тебя всё будет хорошо, она и у тебя пусть будет с другой
Вы блядь как Скарлет Охара и Ретт Батлер деревенского разлива. Одна шлюха, а второй долбаеб
осадок остался
Ты сейчас башкой своей пустой об стену ебанись, чтобы после искр в глазах, картина ясной стала - шлюха твоя шкура, рогатку на два фронта раскинула. Нахуй ее и найди пизду поприличнее
но как то не тревожит особо. думал будут откаты пиздец.
Накроет, жди. Ты не особенный
Она самая, вся твоя жизнь на данный момент - ебола
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Увидел с Васей - молча ушёл в закат.
А ты с ней мило общаться стал. Тьфу.
по книге, дружеский формат вся хуйня, похер что там васёк или нет, не подавать вида что её вернуть хочу, как то так было в книге
Сообщение автоматически объединено:

Вы блядь как Скарлет Охара и Ретт Батлер деревенского разлива. Одна шлюха, а второй долбаеб
правда матка
Сообщение автоматически объединено:

Ты сейчас башкой своей пустой об стену ебанись, чтобы после искр в глазах, картина ясной стала - шлюха твоя шкура, рогатку на два фронта раскинула. Нахуй ее и найди пизду поприличнее
пока нет смысла искать, пока есть время, нужно собой заняться, всё времени не было, а там и остальное
Сообщение автоматически объединено:

Она самая, вся твоя жизнь на данный момент - ебола
ещё повоюем)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
дружеский формат вся хуйня
Гениально
Баба тебе ссала в уши, ты её на этом спалил, она в курсе, что ты её спалил и ты начинаешь с ней "дружеский формат"?
Много у тебя друзей, кто тебе в уши ссыт, а ты продолжаешь дружить?

Если хотел вернуть, то не надо было палиться перед ней. Хотя бы не такой тряпкой в её глазах был бы.

А так провал по всем фронтам.
И самоуважения ноль, и ещё показал это БД.
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Гениально
Баба тебе ссала в уши, ты её на этом спалил, она в курсе, что ты её спалил и ты начинаешь с ней "дружеский формат"?
Много у тебя друзей, кто тебе в уши ссыт, а ты продолжаешь дружить?

Если хотел вернуть, то не надо было палиться перед ней. Хотя бы не такой тряпкой в её глазах был бы.

А так провал по всем фронтам.
И самоуважения ноль, и ещё показал это БД.

Бля, как тогда сейчас, снова в игнор?
 
Сверху