Сложная ситуация, сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная ситуация, сам виноват.

kalakazoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Добрый день.
У меня очень сложная ситуация, в которой виноват я, но мне нужно понять, есть ли шанс ее вернуть, т.к. люблю.
Она: Мы с ней учились в одной группе института, после окончания пути разошлись, отношений ранее с ней не было. Она вышла замуж, родила ребенка, далее из-за частых обманов бывшего мужа и отсутствия дома, плюс употребления наркотиков, они разошлись, спустя 3 года.
Я тоже был в браке, прожил 5 лет и развелся.
Начали с ней снова общаться в декабре 20го года и в январе, на новогодние праздники все случилось и бурно закрутилось. Я быстро с ней съехался, букетно-цветочный период почти отсутствовал, но не без подарков с моей стороны конечно. Я тоже в в прошлым имел проблему с наркотиками, в силу того, что был диджеем, но ушел от них и занялся собой, с появлением в моей жизни ее.
Было сложно, т.к. 6ти летний ребенок, мальчик был избалован, он на тот момент вроде как наладила общение с бывшим мужем и он раз в неделю брал ребенка к себе, т.е. постоянно с ней контактировал.
К маю месяца у меня поднакопились внутренние эмоциональные надрывы + по работе начались проблемы, я решил сделать ей предложение, который сопровождался ужасным поступком с моей стороны, я хотел купить дорогое кольцо и взял часть ее золота и здал в ломбард, и хотел с ближайшей зп все выпить и вернуть как ни в чем не бывало. Предложение я сделать ей успел, и она сказала да. Не успел выкупить, она заметила, и попросила меня уехать на следующий день. Мы неделю с ней переписывались, я извинялся и с зарплаты пошел и все выкупил и вернул. Она меняя простила и мы снова съехались. Но эмоции так и не восстановились мои, т.к. ребенок постоянно давил, мне не хватало ее тепла. Я начал употреблять легкие наркотики, она несколько раз что то замечала, но я естественно говорил. Все продолжалось, я продолжал обманывать, что я ничего не употребляю. Мы с ней подали заявление на заключение брака на ноябрь 2021 года и уже строили планы по покупке квартиры. И в августе я устал совсем и уволился с работы, но ей ничего не сказал. Меня штопарнуло и я ушел в употребление на неделю и начал играть в автоматы, но самое страшное, что снова заложил часть её золота и умудрился взять на нее 3 микрозайма, в общей сложности на 15 т.р. Она узнала в тот же день меня естественно выгнала, а вечером завезла вещи. Я с полученной после, последней зп на предыдущей работе, все выкупил и закрыл все ее долги. Но она написала, что больше, конечно же мне не верит и слышать обо мне не хочет. Не заблокировала меня, общается крайне холодно, но а чего ожидать после того, что я сделал. Я ей исповедался, все рассказал, как и что.
Понимаю, что сделал ужаснейший поступок и не смогу сам себя простить за, когда было будущее и все у нас.
У меня крик о помощи. Скажи, я могу как то вернуть, после всего, ее доверие и восстановить наши отношения? Буду признателен за любые комментарии, даже негативные, т.к. знаю что поступил как свинья.
Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет. Скажи, вот зачем тебе нужно восстанавливать эти отношения? Что, вы были оба счастливы и уверенно шли по жизни?

К маю месяца у меня поднакопились внутренние эмоциональные надрывы + по работе начались проблемы, я решил сделать ей предложение
Ну и где здесь логика? Эмоциональные надрывы + проблемы на работе, а ты бежишь делать предложение? Что так важно было получить штамп в паспорте?

я решил сделать ей предложение, который сопровождался ужасным поступком с моей стороны, я хотел купить дорогое кольцо и взял часть ее золота и здал в ломбард, и хотел с ближайшей зп все выпить и вернуть как ни в чем не бывало.
Вот ты сам какой-то откровенной херней страдаешь, а потом пытаешься исправлять последствия. Ты хотя бы на два шага вперед не мог продумать? - типо что же будет если она заметит пропажу.

Я начал употреблять легкие наркотики
Это был твой способ убежать от проблем. Тем самым ты эти проблемы еще больше приумножил и добавил новых. Да и знаешь на нарков, неважно легкие-нелегкие наркотики, сложно положится.

Меня штопарнуло и я ушел в употребление на неделю и начал играть в автоматы, но самое страшное, что снова заложил часть её золота и умудрился взять на нее 3 микрозайма, в общей сложности на 15 т.р.
Ты сам для себя понимаешь истинные причины твоих действий? Если ты ушел в разнос, потому что у тебя в отношениях всё погано - так и хорошо, что они закончились. Если ты просто кайфуешь так - то ты просто зависимый человек и какие тебе свадьбы, причем ещё с женщиной с ребенком?

У меня крик о помощи. Скажи, я могу как то вернуть, после всего, ее доверие и восстановить наши отношения?
Перестать творить херню, как можно скорей. Это в первую очередь нужно тебе самому. Какие нахер автоматы и микрозаймы? Что за легкие наркотики, которые ты неделю употребляешь (вопрос риторичный)? Давай уже ответственность бери за свои поступки, а не так как ты делаешь сейчас: натворил какой-то рандомной херни и бежишь извиняться, а потом новый цикл повторяешь. Завязывай полностью с наркотой и устраивайся на работу, тогда у тебя чуть-чуть шансы на возврат повысятся.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день.
У меня очень сложная ситуация, в которой виноват я
Ну привет)

Как показывает практика - ситуация оказывается не сложной, а достаточно прозрачной. Сложность лишь возникает в том, что "главный персонаж" данной истории не хочет слушать и принять то, что ему говорят.

А вот кто виноват, мы сейчас как раз и посмотрим.

Я быстро с ней съехался, букетно-цветочный период почти отсутствовал, но не без подарков с моей стороны конечно.
Конфетно-букетный период, если что, для понимания, проходит для двоих, а не одного. Это к тому, что "почти отсутствовал, но не без подарков с моей стороны".

К маю месяца у меня поднакопились внутренние эмоциональные надрывы + по работе начались проблемы, я решил сделать ей предложение
Собственно, самый отличный вариант сделать предложение на фоне эмоционального надрыва и различных проблем.
Сам же, надеюсь, понимаешь, что решение, принятое на не чистую, адекватную голову - такое себе дело.

который сопровождался ужасным поступком с моей стороны, я хотел купить дорогое кольцо и взял часть ее золота и здал в ломбард, и хотел с ближайшей зп все выпить и вернуть как ни в чем не бывало
Ну а это уже какой-то трэш, ничего больше не сказать.
К чему этот пафос, дорогое кольцо, когда нет возможности?

Если она тебя, предположим, любит, то ей на стоимость кольца было бы до П, понимаешь?

Предложение я сделать ей успел, и она сказала да. Не успел выкупить, она заметила, и попросила меня уехать на следующий день.
Вот тебе и результат.
Смотри, сначала думаешь - потом делаешь.

Причем думаешь с оценкой рисков и того, оправданы этим риски и последствия или нет.

Мы неделю с ней переписывались, я извинялся и с зарплаты пошел и все выкупил и вернул. Она меняя простила и мы снова съехались.
Ну ок, поняла она, так сказать, приняла.

Но эмоции так и не восстановились мои, т.к. ребенок постоянно давил, мне не хватало ее тепла.
А ты на что рассчитывал, когда брал под "крыло" РСПшку?
То что все внимание будет на тебя, а ребенок сам, каким-то образом будет воспитываться или вообще куда-то растворится в пространстве?)

Я начал употреблять легкие наркотики, она несколько раз что то замечала, но я естественно говорил. Все продолжалось, я продолжал обманывать, что я ничего не употребляю.
Касательно этого - здесь уже в клинику обращаться надо, какими-то советами по этой теме не поможешь, нужно только твое желание.

Мы с ней подали заявление на заключение брака на ноябрь 2021 года и уже строили планы по покупке квартиры. И в августе я устал совсем и уволился с работы, но ей ничего не сказал. Меня штопарнуло и я ушел в употребление на неделю и начал играть в автоматы, но самое страшное, что снова заложил часть её золота и умудрился взять на нее 3 микрозайма, в общей сложности на 15 т.р.
Опять же - вэлком на лечение от зависимости.

Она узнала в тот же день меня естественно выгнала, а вечером завезла вещи. Я с полученной после, последней зп на предыдущей работе, все выкупил и закрыл все ее долги. Но она написала, что больше, конечно же мне не верит и слышать обо мне не хочет. Не заблокировала меня, общается крайне холодно, но а чего ожидать после того, что я сделал. Я ей исповедался, все рассказал, как и что.
Вполне адекватный процесс логичных действий со стороны девушки в твою сторону. Не добавить, не прибавить.

Понимаю, что сделал ужаснейший поступок и не смогу сам себя простить за, когда было будущее и все у нас.
У меня крик о помощи. Скажи, я могу как то вернуть, после всего, ее доверие и восстановить наши отношения? Буду признателен за любые комментарии, даже негативные, т.к. знаю что поступил как свинья.
Заранее спасибо.
Дружище, ты рано пока сюда пришел, реально рано...
Тебе бы для начала избавиться от зависимостей, игровых, наркотических. Если их побороть сможешь, то вэклом, приходи сюда, можно попробовать тебе помочь. Если же от них ты избавляться не собираешься, то, собственно, и советовать тебе никакого желания не будет, понимая то, что ничего хорошего данной девушке ты не принесешь.

А, ну и на последок - ты вообще подумай, нужна ли она тебе, у нее ребенок, а тебя вон как тригеррит от того, что она ему больше внимания уделяет, чем тебе.
 

kalakazoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Спасибо, за ответы. Согласен со всем, полностью. В первую очередь надо работать над собой и выплыть из этого болота.
Через день после случившегося, начал ходить на группы анонимных кокаинистов, каждый день после работы. Сейчас весь ушел в новую работу, хожу утром до неё пешком, как раз 30 мин, проветриться. Автоматы тоже не всплывают, т.к. играл только под действием веществ.
Можно попросить, если кто согласиться ответить? Не отпуская из рук все выше сказанное, сейчас я нацелен на само перерождение и повышение своего личного статуса в обществе.
Есть ли у меня шанс когда-нибудь вернуть ее доверие к себе, а как следствие сами отношения и если хоть маленький шанс есть, то как и когда начинать действовать? Это будет дополнительным стимулом к самосовершенствованию своему, еще и стремление к ней.
Заранее благодарю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет еще раз!)
Сейчас разберу твою тему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня очень сложная ситуация, в которой виноват я, но мне нужно понять, есть ли шанс ее вернуть, т.к. люблю.
Напиши пожалуйста сколько вам обоим лет и каков срок отношений?
Начали с ней снова общаться в декабре 20го года и в январе, на новогодние праздники все случилось и бурно закрутилось. Я быстро с ней съехался, букетно-цветочный период почти отсутствовал, но не без подарков с моей стороны конечно
Поторопились кончено... нужно было "принюхаться" друг к другу, привыкнуть, увидеть какие есть недочеты, минусы.
Все таки ведь демо-режим идет.. и ясно понятно что всё будет идеально между вами.
Я начал употреблять
Меня штопарнуло и я ушел в употребление на неделю и начал играть в автоматы
Давай завязывай уже с этим... Пока темная дорожка не завела тебя к плохое место.
Но она написала, что больше, конечно же мне не верит и слышать обо мне не хочет. Не заблокировала меня, общается крайне холодно, но а чего ожидать после того, что я сделал. Я ей исповедался, все рассказал, как и что.
Доверие к тебе конечно пропало у нее.
Чтобы вернуть доверие, нужно очень долгий период времени быть в новом образе и к прошлому не возвращаться.
общается крайне холодно
Если общение идет сейчас с твоей стороны то давай завязывай его. Нужно оставить её в покое на какое то время, у нее до сих пор негатив к тебе.
Скажи, я могу как то вернуть, после всего, ее доверие и восстановить наши отношения?
Теоретически да, на практике нужно пробовать и смотреть.
Как я выше написал важно доверие установить, будет видеть что изменился - пойдет на встречу.
Есть ли у меня шанс когда-нибудь вернуть ее доверие к себе,
Когда то давным давно я немного подвел свою девушку, брали кредит совместно и договорились платить вместе, я её подводил по платежам, из за этого наши отношения подпортились. Только спустя какое то время, снова вернул доверие и её тоже и кредит закрыл сам весь.
Я к чему это.... к тому что, всё зависит от тебя.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Понимаю, что сделал ужаснейший поступок и не смогу сам себя простить за, когда было будущее и все у нас.
У меня крик о помощи. Скажи, я могу как то вернуть, после всего, ее доверие и восстановить наши отношения? Буду признателен за любые комментарии, даже негативные, т.к. знаю что поступил как свинья.
Вот просто крик души: Отстаньте от девушки! Не надо тут никого возвращать!!! Счастливой сейчас вы ее сделать не сможете, а вот жизнь сломать легко.
Разберитесь со своими проблемами: работа, наркотики, автоматы... А когда выйдете на стабильность и психическую, и финансовую, тогда и стройте отношения. Может не с ней, а уже и с другой.
Но пока Вы не разберетесь со своей жизнью, не тяните ее в свою! Не перекладывайте свои проблемы на других.
К маю месяца у меня поднакопились внутренние эмоциональные надрывы + по работе начались проблемы, я решил сделать ей предложение,
ААААААА, ну вот зачем? В таком состоянии еще и предложение! Или что - это поставить точку, что моя, чтобы ни случилось будет со мной?
 

kalakazoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Напиши пожалуйста сколько вам обоим лет и каков срок отношений?
Мне 36, ей 33. Срок был, до случившегося 8 месяцев
Поторопились кончено... нужно было "принюхаться" друг к другу, привыкнуть, увидеть какие есть недочеты, минусы.
Все таки ведь демо-режим идет.. и ясно понятно что всё будет идеально между вами.
Ну мы были с ней знакомы еще с института, просто тогда никаких отношений между нами не закрутилось, и мы пошли своими дорогами.
Давай завязывай уже с этим... Пока темная дорожка не завела тебя к плохое место.
После случившегося, я впервые наверное так прозрел и сейчас максимально пытаюсь не вернуться ко всему пагубному, т.к. оттуда дорога только в забвение и к таким вещам как произошли.
Доверие к тебе конечно пропало у нее.
Чтобы вернуть доверие, нужно очень долгий период времени быть в новом образе и к прошлому не возвращаться.
Т.е. сейчас вообще перестать как-либо с ней контактировать, и полностью посвятит себя к самореализации и переходу в статус самодостаточного человека, и тем более без всех вредных привычек?
Когда можно попробовать будет кинуть ей сигнал, первый? Или ждать от нее первого сигнала, как считаете?
Если общение идет сейчас с твоей стороны то давай завязывай его. Нужно оставить её в покое на какое то время, у нее до сих пор негатив к тебе.
Это я понимаю и я перестал ей писать. Остались ее и сына вещи на даче, которые она попросила вернуть. Мне самому ей привезти или лучше чтобы кто-то сторонний ей передал?
Теоретически да, на практике нужно пробовать и смотреть.
Как я выше написал важно доверие установить, будет видеть что изменился - пойдет на встречу.
А каким образом, когда я увижу, что я встряхнулся, поднялся, достиг какого то статуса, и оставил даже мысли об возврату к наркотикам и играм. Как установить будет это доверие, что то писать или как попытаться выйти на связь?
Когда то давным давно я немного подвел свою девушку, брали кредит совместно и договорились платить вместе, я её подводил по платежам, из за этого наши отношения подпортились. Только спустя какое то время, снова вернул доверие и её тоже и кредит закрыл сам весь.
Я к чему это.... к тому что, всё зависит от тебя.
Спасибо. Сейчас все силы направлю на работу над собой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После случившегося, я впервые наверное так прозрел и сейчас максимально пытаюсь не вернуться ко всему пагубному, т.к. оттуда дорога только в забвение и к таким вещам как произошли.
Очень хорошо если данная ситуация тебя смотивирует полностью отказаться от пагубной привычки.
Т.е. сейчас вообще перестать как-либо с ней контактировать, и полностью посвятит себя к самореализации и переходу в статус самодостаточного человека, и тем более без всех вредных привычек?
Так точно. На какое то время отдалиться от нее.
Когда можно попробовать будет кинуть ей сигнал, первый? Или ждать от нее первого сигнала, как считаете?
Точных сроков, цифр тебе никто не скажет, по ситуации нужно смотреть.
Остались ее и сына вещи на даче, которые она попросила вернуть. Мне самому ей привезти или лучше чтобы кто-то сторонний ей передал?
Верни через кого нибудь или позже отдашь, повод для связи будет.
Как установить будет это доверие, что то писать или как попытаться выйти на связь?
Порционным общением с ней. Женщины очень внимательны, она увидит изменения если они будут.
 

kalakazoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Очень хорошо если данная ситуация тебя смотивирует полностью отказаться от пагубной привычки.

Так точно. На какое то время отдалиться от нее.

Точных сроков, цифр тебе никто не скажет, по ситуации нужно смотреть.

Верни через кого нибудь или позже отдашь, повод для связи будет.

Порционным общением с ней. Женщины очень внимательны, она увидит изменения если они будут.
Спасибо еще раз!
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Автор темы. во пкервых не порти себе жизнь. У нее ребенок от наркомана это жопа. Пацан вырастит и даст просраться тебе , начнет творить дичь, а ты как человек для него будешь никто, никак не повлияешь. Поэтому мой совет тебе уйди в сторону
 

kalakazoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Автор темы. во пкервых не порти себе жизнь. У нее ребенок от наркомана это жопа. Пацан вырастит и даст просраться тебе , начнет творить дичь, а ты как человек для него будешь никто, никак не повлияешь. Поэтому мой совет тебе уйди в сторону
Спасибо за совет. Но я сам не без греха, поэтому могу помочь вырасти ему человеком, т.к. сам в этом во всем варился и знаю с чего это начинается и как можно было бы пресечь все эти вещи. Плюс за время пока я с ними жил, он очень ко мне привязался, спустя 4 месяца. Если по началу он капризничал и просил, чтобы я не оставался ночевать у них, ревновал максимально к матери своей и банально не давал без его присутствия обнять ее. Далее это прошло и он начал меня уважать. Он мне после того как она меня выгнала, на дню по несколько раз звонил и говорил, что любит, но мама не хочет меня прощать. После чего она заблокировала мой номер на его телефоне.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак, тебе не форум сейчас нужен, тебе лечиться нужно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
У меня крик о помощи.
Разумная девочка, не за что не вернётся. Она должна заботиться о своем будущем и будущем своего ребенка.
Ты не вариант!!!
Поэтому мой совет тебе уйди в сторону.
Совет отличный!!!
Пацан вырастит и даст просраться тебе , начнет творить дичь,
Такую же которую творит автор темы?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее ребенок от наркомана это жопа.
Так автор темы тоже наркоман.
И вообще тема очень похожа на троллинг...
Всё сразу в кучу. РСП, наркоманы, неадекваты и т.д.
 
Сверху