"Нет химии" или ДОД - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема "Нет химии" или ДОД

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду благодарен любым советам
Какой совет ты хочешь?
Тебе на остров необитаемый по хорошему нужно, тогда и корка хлеба тебе будет в радость. И дело не в бедности, а в здоровом воздержании, а у тебя его нет.
Самоконтроль, самодисциплина, понятие сути своей жизни - ноль. Где гарантия, что завтра не будет новенькая версия 2? Это даже не полигамность, это ересь.
Я не осуждаю, но ты просишь совет, стать мужчиной, и за свои действия будь готов ответить как перед собой так и другими.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет

@General

раньше в личках сколько угодно можно было общаться и все рады были!

а щас чувака забанили за то что он свой емайл в теме автора написал… без предупреждений, без простой корректировки и тд
3 месяца уже прошло

это нормально?!)
Разобрались с ситуацией. Генерал теперь снова с нами
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Не ожидал такого бурного обсуждения :)
Пойдем по порядку. Я действительно не просил оценить тот формат отношений, в котором живу.
С моей постоянной партнершей мы вместе более 8 лет и до появления "новенькой" я даже не задумывался о возможности каких-то других отношений, так как полностью был удовлетворен своими.
У нас были разные опыты и это был далеко не первый жмж в наших отношениях, так что аргумент, что снесло голову от самого факта секса втроем, не выдерживает критики. Чувств к "новенькой" изначально не было, но по мере общения с ней меня унесло в область душевных переживаний, которые я не испытывал, наверное, лет с 18-19.
"Новенькая" однозначно не хочет формата открытых отношений, да и я уже наэкспериментировался с различными форматами. Мы проговаривали это с ней. Почему я готов закончить свои длительные отношения и уйти в новые? Потому что ощутил, что жил в урезанном спектре чувств, потому что я чувствую, что это мой человек, потому что, даже с практичной точки зрения, мы отлично дополняем друг друга.
Мой главный посыл и вопрос заключался в другом - я хотел узнать как грамотно выстроить эффективную коммуникацию с ней, чтобы пофиксить ошибки, которые я совершил (сильно давил, уделял слишком много внимания, выдал кучу валидаций, завалил БЗ и стал в позицию "слабого") и помочь ей преодолеть ее страхи (не готова к серьезным отношениям, "это все не правильно", не уверена, что это моей человек, "нет химии и влюбленности с первого взгляда" )?

Буду благодарен любым советам. За осуждением я могу и на двач сходить)
Бурное обсуждение скорее вызвало недопонимание между администрацией и активными участниками форума.

Тебе не кажется, что девочка лукавит? Она соглашается на тройничок, а потом не хочет "открытых" отношений и строит из себя "правильную" девочку. Скорее всего включила "антишлюху". Смотри на поступки, а не на слова.

Если ты так воспылал к ней страстью, то возьми ведение эксперта. Так как большая часть форумчан это люди с традиционными взглядами на брак и семейную жизнь. И основной посыл от них будет, что тебе стоит забыть про подругу.

И кстати тут не осуждали тебя, а советовали не связываться с твоей новой возлюбленной. Почему тебе уже написали несколько раз.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а в чём конкретно претензия. объясните. мне реально интересно что не так?
Всё так. Я человека успокаивал )
Дэн, к тебе особое уважение, после твоих тем по возврату, и после разъёба "диких" дамочек :Good2::Lol: помнишь МилаТекила и Caritas? :Scare3:
Кстати, эта мадам фото в личку слала...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
П.с. меня тогда забанили за то, что тебя Дэн во многих темах рекомендовал) Михалыч СТРОГО так сказал: "незя так делать!" А потом забанили. :ScratchOneSHead: :Biggrin:

Форум реально очень полезный! Очень и мне лично помог, и помогает до сих пор. Да, признаю, часто бываю резок, стараюсь контролировать эмоции. @Дмитрий Буланов , предложил на тренинг сходить) Будет время, обязательно приеду, очень хочется в живую пообщаться! :Playboy:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
П.с. меня тогда забанили за то, что тебя Дэн во многих темах рекомендовал) Михалыч СТРОГО так сказал: "незя так делать!" А потом забанили. :ScratchOneSHead: :Biggrin:
Ох Серёга Серёга.... что ты несешь сейчас? Тебя забанили за агрессивное общение со мной, при чем ты был не в трезвом состояние. И далеко тема была не такая которую ты озвучил в сообщение.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
х Серёга Серёга.... что ты несешь сейчас? Тебя забанили за агрессивное общение со мной, при чем ты был не в трезвом состояние. И далеко тема была не такая которую ты озвучил в сообщение.
все эксперты пришли в одну тему
Автор интересный и нестандартный персонаж
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все эксперты пришли в одну тему
Автор интересный и нестандартный персонаж
Его тема нестандартная, сильно отличается от других. Ну и считай ему повезло, много советов и мнений получит.
Чуть позже я распишу своё мнение по его ситуации.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
а ты нормальный? и с чего это она брак? или ты ее с детства знаешь чтобы такие выводы делать...
это самый тупой вариант
А в чём собственно замес?
ты сейчас ему за жизнь пояснять будешь?
Гена, подскажи кем мне быть по жизни
Всем тёплый привет!
Уважаемые участники, мы на форуме по отношениям, или в хате на собрании блаткомитета ? :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Все мы люди со своими достоинствами, недостатками и историями.
Давайте жить дружно. Без взаимных наездов и попыток доминировать друг над другом.
Мы же пытаемся здраво рассудить ситуацию, а не участвуем в дебатах "кто кого переспорит".
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох Серёга Серёга.... что ты несешь сейчас? Тебя забанили за агрессивное общение со мной, при чем ты был не в трезвом состояние. И далеко тема была не такая которую ты озвучил в сообщение.
Саша, я без претензий!
Сообщение автоматически объединено:

Тебя забанили за агрессивное общение со мной
Я исправился! :Blush:
Кстати, и ты изменился, мудрее стал. :Good:
 
Сверху