Будет ли вам обидно, если вы узнаете что ваша жена/девушка часто мастурбирует? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Будет ли вам обидно, если вы узнаете что ваша жена/девушка часто мастурбирует?

Katerina

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
1
Пол
Женский
Мужчины, будет ли вам обидно, если вы узнаете что ваша жена/девушка часто мастурбирует?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кому то обидно,а кому то нет,только что это меняет или ты соберёшь статистику и предъявишь своему мч,типа:"-я тут на мужском форуме у мужиков поспрашивала,так вот никому не обидно и ты не обижайся",я так думаю как минимум моральных пиздюлин получишь,а если обидно ему так ваще свалит в закат.Разбираться надо почему неудовлетворённость такая.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчины, будет ли вам обидно, если вы узнаете что ваша жена/девушка часто мастурбирует?
Привет. Начнем с главного, а именно с "двойственности понятий".
Как ты понимаешь слово "ОБИДА"? Что оно для тебя означает?

Что такое МАСТУРБАЦИЯ?
Это самоудовлетворение. Разве человеку запрещено доставлять самому себе удовольствие? Это его тело и он делает с ним что хочет.
Можешь возразить и спросить, а как же человеческие принципы, которые прописаны в Библии: "христианской церкви в пользу того, что мастурбация греховна, является приравнивание самоудовлетворения к блуду или "
Отвечаю. Религия создана для управления массами. Заповеди прописывались для того, чтобы выжить человеческому роду. Чтобы из обезьянки сделать человека. За что создателям огромный поклон!

По сути. Если для тебя это является грехом, чем то непристойным или ты ревнуешь к ее руке - это лично твои принципы, ценности и заморочки. Можешь с ней об этом поговорить. Или присоединиться, меня лично это возбуждает как мужчину, что моя женщина обожает свое тело и кайфует сама от себя и на себя ;) !

ИЛИ
Речь идет о том, что девушка мастурбирует чаще, чем занимается с тобой половым актом.

ИЛИ
Девушка может кончить только от мастурбации.

Тогда прямая дорога к психотерапевту (не путать с психологом). Это не лечиться за 1 консультацию
 
Сверху