Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку?

krak

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет. Девушка бросила меня неделю назад. Мне 19, она постарше - ей 22. Учимся вместе (она 2 года училась на другой специальности, а после поступила туда же, куда и я) в политехе на 3 курсе на одной специальности (программирование), но в разных группах. Начали встречаться 1.5 года назад, познакомились 2 года назад. До того как начали встречаться очень тесно дружили пол года и были друг другу лучшими друзьями. Тогда она рассталась с бывшим (через полгода он женился на другой), я был рядом, начался карантин из-за ковида и всё завертелось. Немаловажную роль сыграло то, что мы живём в соседних домах. Больше года у нас всё было очень классно, было пару мелких ссор, но всё разбиралось. С финансовой стороны всё было более-менее спокойно и на все нужды хватало. У меня повышенная стипендия + подработка, у неё тоже небольший приток в месяц за счёт плохого здоровья. Большую часть времени проводили в гостях друг у друга, за счёт соседства, но и не редко гуляли и сами и с общими знакомыми и друзьями после пар/в выходные. Всё начало происходить полгода назад, когда начался новый карантин (Украина). Я решил параллельно с учёбой в вузе заняться другим образованием. Записался на разные курсы (посещал 3 раза в неделю) и на волонтерскую работу (учил детишек программированию раз в неделю). В итоге сразу стали меньше времени проводить, но она была не сильно против, раз для обучения. В один момент мы вместе начали по вечерам играть в онлайн-игрушки и они нас затянули. Начались серьёзные проблемы с учёбой у нас двоих. И мы ринулись это всё в быстром темпе разруливать. Был апрель-май месяц. Мы стали мало времени проводить вместе. Я начал ревновать её к нашему общему другу, с которым она и так часто общалась (Она всю жизнь общается и дружит в основном только с парнями, с девочками она не особо ладит) , но на фоне нашего редкого общения - было неприятно, я тогда молчал об этом. У неё ещё начались проблемы со здоровьем в интимном плане и с апреля до конца августа (когда и бросила) у нас в этой теме был почти полный застой. Когда решал проблемы с учёбой в вузе, то слился на курсах, но нашёл неплохой шанс по онлайн-стажировке, которую тоже слил через неделю-две. Перед сессией я сидел с незаконченными курсами, стажировкой, редким общением с девушкой, ревностью в голове и держал всё в себе. Сессию завалил, потерял стипендию, остались долги. В этот момент я начал пить пару недель, но не прям сильно. Бытулка в день точно была, иногда 2. С родственниками также у меня начались ссоры, в какой-то момент и вовсе выгнал отца из квартиры, после чего очень долго не видел. И в это время в июне у нас был серьёзный разговор, в котором был намёк на расставание с главной причиной - мало общения, мало куда ходим, я часто молчу и было дело, когда день-два мог вообще не писать ей. В этом - да, действительно моя вина. Я ей тогда сильно ответил по поводу ревности, засевшей в моей голове, о которой пару раз намекал, но в этот раз конкретно сказал большим текстом и она поблагодарила, что все пояснил, сказала, что услышала меня. После этого в нашей обычной компании появилась новая девочка, у неё был на днях др, с которой моя девушка захотела попробовать подружиться. С этого момента они общались каждый день, в основном играли в онлайн-игры, я иногда к ним присоединялся. На др этой девочки я не смог прийти, потом была гулянка дома у девушки, на которой она очень сильно выпила ещё до того, как я пришёл. Был момент из-за которого я сильно обиделся и ушёл оттуда, оставив её на двух трезвых общих подруг и их пьяных парней. Тогда и она сильно обиделась, на следующий день поговорили и вроде как помирились, но уже как-то было некомфортно и чувствовалось напряжение. Хотел пойти с ней на море (у нач город при море) - она не хотела и отказывалась. За весь июль мы пару раз сходили в кино, периодически бывал у неё дома - смотрели кинцо, заказывали лапшу, вместе играли, няшились и тд. У меня дома был ремонт и на неделю был занят. Всё это время (июнь-июль) она играла с друзьями в онлайн игры, я заходил, но не часто. В основном решал вопросы по дому и с этим ремонтом. В начале августа был последний раз, когда я к ней пришёл. После у моей кошки случилась беда и весь август я проходил с ней к ветеринару. Первые дни круглосуточно за ней следил. В середине августа к девушке приехала мама, а у её сестры была свадьба, на которую я не пришёл. В августе я звал её гулять - она отвечала, что жарко, потом, что с мамой постоянно, потом что после всей суматохи хочет отдохнуть. Недавно узнал, что в августе она много гуляла с нашими общими знакомыми (пара - парень+девушка, моя девушка и ещё один парень - общий знакомый), они все ходили часто в кино. Эти же знакомые сказали, что ничего серьёзного у неё с этим парнем не было. 31 августа она меня позвала прогуляться, когда мы и расстались. Она сказала, что за это время (апрель-август) её чувства ко мне постепенно гасли и теперь вовсе стихли (не особо в это верю), она пыталась их поддерживать, но когда поговорила с мамой, то решила, что у наших отношений нет будущего (согласен с тем, что у нас был застой в отношениях и я меньше стал времени всему уделять). При этом сказала, что относится ко мне как к супругу, с которым прожила лет 10 в браке, но последние месяцы были слишком пассивными - я мало ей времени уделял, мы мало гуляли, что я много стал молчать - чуть ли не главная претензия, опять же, согласен с этим. Спросил можем ли мы остаться с друзьями - ответила, что точно да, но не станет общаться, пока не увидит, что мои чувства к ней не угаснут, чтобы не давать мне фантомных шансов. Попросил её не заводить новых отношений в ближайшее время - сказала, что услышала и согласилась, но слишком долго ждать не станет, если ей кто-то понравится. Первые два дня после этого мы как-то ещё немного пообщались, перекинулись словами. Видимся периодически в вузе, может раз в день-два встретимся. Здороваемся, но если она задаёт какой-то вопрос - пытаюсь быстро ответить и уйти, игнорируя дальнейшее общение сейчас. Не переписываемся, не звоним друг другу. Много общался со знакомыми в эту первую неделю - сказали подумать, надо ли мне пытаться возвращать отношения, другие сказали, что шансов маловато. Раньше у нас было всё действительно классно и она и я были счастливы, невероятно много классных и запоминающихся моментов. Было столько разговоров о том, как нам друг с другом повезло. Ещё когда мы были просто друзьями - мы рассказывали друг другу обо всём, что с нами происходило раньше в мельчайших подробностях. Она знает абсолютно все о моей прошлой жизни, а я знаю - про её. Общались круглыми сутками и днём и ночью. Всех выслушал, но решил не сдаваться - стать лучше, чем был, она слишком много для меня значит. Стал активно спортом заниматься, на диету сел, чтобы похудеть и подкачаться, а то действительно жирный. Начинал недавно худеть, когда мы ещё встречались и она сама меня об этом просила. У неё день рождения через полтора месяца - в середине октября. Думаю всё это время её игнорить, заняться собой. Прийти к ней ночью на др с дорогим подарком, посидеть на лавочке, поговорить, извиниться за всё и если не сразу возобновить отношения, то поухаживать за ней, позвать на свидание, если согласится. Можете оценить шансы и подсказать как дальше двигаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ирина Буланова

Психолог
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет:)
1. Не очень желательно, а если точнее вообще не желательно вступать в серьезные отношения, когда только закончились предыдущие отношения( как было у неё), так как в большинстве случает-это таблетка. Ох, тут практически каждую твою строчку можно разбирать на ошибки:) но это не так плохо, ты ещё молодой, учишься.
Ты ее хочешь вернуть, как девушку? Или всё же как друга?
Всем привет. Девушка бросила меня неделю назад. Мне 19, она постарше - ей 22. Учимся вместе (она 2 года училась на другой специальности, а после поступила туда же, куда и я) в политехе на 3 курсе на одной специальности (программирование), но в разных группах. Начали встречаться 1.5 года назад, познакомились 2 года назад. До того как начали встречаться очень тесно дружили пол года и были друг другу лучшими друзьями. Тогда она рассталась с бывшим (через полгода он женился на другой), я был рядом, начался карантин из-за ковида и всё завертелось. Немаловажную роль сыграло то, что мы живём в соседних домах. Больше года у нас всё было очень классно, было пару мелких ссор, но всё разбиралось. С финансовой стороны всё было более-менее спокойно и на все нужды хватало. У меня повышенная стипендия + подработка, у неё тоже небольший приток в месяц за счёт плохого здоровья. Большую часть времени проводили в гостях друг у друга, за счёт соседства, но и не редко гуляли и сами и с общими знакомыми и друзьями после пар/в выходные. Всё начало происходить полгода назад, когда начался новый карантин (Украина). Я решил параллельно с учёбой в вузе заняться другим образованием. Записался на разные курсы (посещал 3 раза в неделю) и на волонтерскую работу (учил детишек программированию раз в неделю). В итоге сразу стали меньше времени проводить, но она была не сильно против, раз для обучения. В один момент мы вместе начали по вечерам играть в онлайн-игрушки и они нас затянули. Начались серьёзные проблемы с учёбой у нас двоих. И мы ринулись это всё в быстром темпе разруливать. Был апрель-май месяц. Мы стали мало времени проводить вместе. Я начал ревновать её к нашему общему другу, с которым она и так часто общалась (Она всю жизнь общается и дружит в основном только с парнями, с девочками она не особо ладит) , но на фоне нашего редкого общения - было неприятно, я тогда молчал об этом. У неё ещё начались проблемы со здоровьем в интимном плане и с апреля до конца августа (когда и бросила) у нас в этой теме был почти полный застой. Когда решал проблемы с учёбой в вузе, то слился на курсах, но нашёл неплохой шанс по онлайн-стажировке, которую тоже слил через неделю-две. Перед сессией я сидел с незаконченными курсами, стажировкой, редким общением с девушкой, ревностью в голове и держал всё в себе. Сессию завалил, потерял стипендию, остались долги. В этот момент я начал пить пару недель, но не прям сильно. Бытулка в день точно была, иногда 2. С родственниками также у меня начались ссоры, в какой-то момент и вовсе выгнал отца из квартиры, после чего очень долго не видел. И в это время в июне у нас был серьёзный разговор, в котором был намёк на расставание с главной причиной - мало общения, мало куда ходим, я часто молчу и было дело, когда день-два мог вообще не писать ей. В этом - да, действительно моя вина. Я ей тогда сильно ответил по поводу ревности, засевшей в моей голове, о которой пару раз намекал, но в этот раз конкретно сказал большим текстом и она поблагодарила, что все пояснил, сказала, что услышала меня. После этого в нашей обычной компании появилась новая девочка, у неё был на днях др, с которой моя девушка захотела попробовать подружиться. С этого момента они общались каждый день, в основном играли в онлайн-игры, я иногда к ним присоединялся. На др этой девочки я не смог прийти, потом была гулянка дома у девушки, на которой она очень сильно выпила ещё до того, как я пришёл. Был момент из-за которого я сильно обиделся и ушёл оттуда, оставив её на двух трезвых общих подруг и их пьяных парней. Тогда и она сильно обиделась, на следующий день поговорили и вроде как помирились, но уже как-то было некомфортно и чувствовалось напряжение. Хотел пойти с ней на море (у нач город при море) - она не хотела и отказывалась. За весь июль мы пару раз сходили в кино, периодически бывал у неё дома - смотрели кинцо, заказывали лапшу, вместе играли, няшились и тд. У меня дома был ремонт и на неделю был занят. Всё это время (июнь-июль) она играла с друзьями в онлайн игры, я заходил, но не часто. В основном решал вопросы по дому и с этим ремонтом. В начале августа был последний раз, когда я к ней пришёл. После у моей кошки случилась беда и весь август я проходил с ней к ветеринару. Первые дни круглосуточно за ней следил. В середине августа к девушке приехала мама, а у её сестры была свадьба, на которую я не пришёл. В августе я звал её гулять - она отвечала, что жарко, потом, что с мамой постоянно, потом что после всей суматохи хочет отдохнуть. Недавно узнал, что в августе она много гуляла с нашими общими знакомыми (пара - парень+девушка, моя девушка и ещё один парень - общий знакомый), они все ходили часто в кино. Эти же знакомые сказали, что ничего серьёзного у неё с этим парнем не было. 31 августа она меня позвала прогуляться, когда мы и расстались. Она сказала, что за это время (апрель-август) её чувства ко мне постепенно гасли и теперь вовсе стихли (не особо в это верю), она пыталась их поддерживать, но когда поговорила с мамой, то решила, что у наших отношений нет будущего (согласен с тем, что у нас был застой в отношениях и я меньше стал времени всему уделять). При этом сказала, что относится ко мне как к супругу, с которым прожила лет 10 в браке, но последние месяцы были слишком пассивными - я мало ей времени уделял, мы мало гуляли, что я много стал молчать - чуть ли не главная претензия, опять же, согласен с этим. Спросил можем ли мы остаться с друзьями - ответила, что точно да, но не станет общаться, пока не увидит, что мои чувства к ней не угаснут, чтобы не давать мне фантомных шансов. Попросил её не заводить новых отношений в ближайшее время - сказала, что услышала и согласилась, но слишком долго ждать не станет, если ей кто-то понравится. Первые два дня после этого мы как-то ещё немного пообщались, перекинулись словами. Видимся периодически в вузе, может раз в день-два встретимся. Здороваемся, но если она задаёт какой-то вопрос - пытаюсь быстро ответить и уйти, игнорируя дальнейшее общение сейчас. Не переписываемся, не звоним друг другу. Много общался со знакомыми в эту первую неделю - сказали подумать, надо ли мне пытаться возвращать отношения, другие сказали, что шансов маловато. Раньше у нас было всё действительно классно и она и я были счастливы, невероятно много классных и запоминающихся моментов. Было столько разговоров о том, как нам друг с другом повезло. Ещё когда мы были просто друзьями - мы рассказывали друг другу обо всём, что с нами происходило раньше в мельчайших подробностях. Она знает абсолютно все о моей прошлой жизни, а я знаю - про её. Общались круглыми сутками и днём и ночью. Всех выслушал, но решил не сдаваться - стать лучше, чем был, она слишком много для меня значит. Стал активно спортом заниматься, на диету сел, чтобы похудеть и подкачаться, а то действительно жирный. Начинал недавно худеть, когда мы ещё встречались и она сама меня об этом просила. У неё день рождения через полтора месяца - в середине октября. Думаю всё это время её игнорить, заняться собой. Прийти к ней ночью на др с дорогим подарком, посидеть на лавочке, поговорить, извиниться за всё и если не сразу возобновить отношения, то поухаживать за ней, позвать на свидание, если согласится. Можете оценить шансы и подсказать как дальше двигаться?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Попросил её не заводить новых отношений в ближайшее время - сказала, что услышала и согласилась, но слишком долго ждать не станет, если ей кто-то понравится.
Ты серьёзно?
Такое чувство, что у неё всё же уже кто-то появился на примете, вот и всё.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Девушка бросила меня неделю назад
И что? Вот прям сходу ответь, что такого случилось? Кто-то умер? Такая трагедия, что в 19 лет тебя бросила пизда? Напомню, что твои сверстники в свое время партизанили в тылу врага, но это все хуйня, тут девке надоело отношаться.
Тогда она рассталась с бывшим (через полгода он женился на другой), я был рядом, начался карантин из-за ковида и всё завертелось
Про отношения на отскоке уже в курсе? Гугл в помощь
неё тоже небольший приток в месяц за счёт плохого
Ты здоровый молодой тюлень выбрал шкуру старше себя, так ещё и инвалидку? Обидеть не хотел, но когда начнёте думать башкой?
И в это время в июне у нас был серьёзный разговор, в котором был намёк на расставание с главной причиной - мало общения, мало куда ходим, я часто молчу и было дело, когда день-два мог вообще не писать ей.
Пусть шило из жопы вынет или примет тебя такого, какой ты есть. Меняться ради бабы дело не благодарное. Ищи в будущем себе более адекватную, домашнюю ожп.
что я много стал молчать - чуть ли не главная претензия, опять же, согласен с этим
Я тоже в жизни молчун, но умею красиво слушать. А не думала ли она, что проблема в ней? Что тебе скучно с ней? Если ей надо с кем-то попиздеть, пусть заведет себе волнистого попугая
Прийти к ней ночью на др с дорогим подарком,
Нет
Можете оценить шансы и подсказать как дальше двигаться?
Шанс есть, есть шанс что ты залипнешь на пизде, все проебешь в своей жизни, сопьешься и обосрешься.
В ее сторону никаких телодвижений. Учеба, спорт, саморазвитие, карьера и заработок - вот твои цели.
Никогда не бегай за шкурами, время придет и встретишь ту, с которой будешь счастлив.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тесно дружили пол года и были друг другу лучшими друзьями. Тогда она рассталась с бывшим (через полгода он женился на другой), я был рядом, начался карантин из-за ковида и всё завертелось
Такое себе.
Ты из разряда "жилетка" перешел в разряд "членозаменитель".

Объясняю "на пальцах" в двух словах - она рассталась с бывшем и на фоне моральной неустойчивости и тем фактором, что ты оказался в "нужный момент, в нужное время", упала в твои "объятия".

Немаловажную роль сыграло то, что мы живём в соседних домах.
Такое себе, опять же.
Чисто из опыта, не более того, придерживаюсь такого мнения, что не нужно "срать" там, где "ешь".

Я начал ревновать её к нашему общему другу, с которым она и так часто общалась (Она всю жизнь общается и дружит в основном только с парнями, с девочками она не особо ладит) , но на фоне нашего редкого общения - было неприятно, я тогда молчал об этом.
Нужно уметь понимать, что такое адекватная ревность и что такое зажатие яиц.
У тебя случилось как раз второе даже больше, чем первое, это раз. Второе, это то, что в жизни любой девушки присутствуют мужчины, да-да, именно они - друзья, одноклассники, коллеги по работе и т.д. И она с ними да, может общаться, прикинь.

И если ты к каждому из таковых будешь ревновать, то в скором времени превратишься в сталкера-мазохиста.

у нас был серьёзный разговор, в котором был намёк на расставание с главной причиной - мало общения, мало куда ходим, я часто молчу и было дело, когда день-два мог вообще не писать ей
Ну тебе было прямым текстом сказано, что мало внимания, она не чувствует, что у вас отношения.
Если таковое имело место быть, то выбор за тобой - либо приходите к единому решению попробовать все исправить, либо разбегаетесь без лишних сопель.


Я ей тогда сильно ответил по поводу ревности, засевшей в моей голове, о которой пару раз намекал, но в этот раз конкретно сказал большим текстом и она поблагодарила, что все пояснил, сказала, что услышала меня.
Херовое занятие поднимать тему необоснованной ревности в момент выяснения отношений и решения вопроса по тому, что будут ли они "продлятся" или разбег.


Был момент из-за которого я сильно обиделся и ушёл оттуда, оставив её на двух трезвых общих подруг и их пьяных парней. Тогда и она сильно обиделась, на следующий день поговорили и вроде как помирились, но уже как-то было некомфортно и чувствовалось напряжение.
Очередная ревность? Или не захотела идти домой и на общем фоне ты выглядел как старый дед, который сидит и только и делает, что ноет, да ноет?


В августе я звал её гулять - она отвечала, что жарко, потом, что с мамой постоянно, потом что после всей суматохи хочет отдохнуть
Вот меня удивляет один немаловажный фактор, к которому сейчас мы придем с тобой.
Ты вот расписываешь, что там июль - мало виделись, июнь и т.д Что там у тебя ремонт, то кошка, то еще что-то и тому подобное.

Но вот что самое интересное, это вот это, в самом начале темы - "немаловажную роль сыграло то, что мы живём в соседних домах"

Вы там два аутиста-затворника что-ли, которые не могут от одного дома к другому подойти или что? Это кажется каким-то детским бредом в текущих реалиях, что живя друг на против друга вы можете не видеться чуть ли не месяц, списывая это на какие-то странные дела. Причем больше чем уверен, что эти дела у тебя занимали не 24 часа в сутках.

Итого, резюмируя, могу сказать следующее - если бы тебе хотелось бы самому с ней встретится, то ты бы уж смог бы собрать все силы в кулак, и немного в ноги, и совершить подвиг - пройтись пару метров до ее дома.


Недавно узнал, что в августе она много гуляла с нашими общими знакомыми (пара - парень+девушка, моя девушка и ещё один парень - общий знакомый), они все ходили часто в кино. Эти же знакомые сказали, что ничего серьёзного у неё с этим парнем не было
Знакомые свечку держали?)
Если девушка захочет на другой член, и присядет на него, то ты будешь последним, кто об этом узнает, если, конечно, узнаешь.

Научись уважать себя. Вот это был конкретно случай, когда нужно было проявить адекватную ревность и негодование происходящего, а ты, как раз в подходящем и реальном случае, а не надуманном, как ты любишь, сжал яички в кулак и промолчал...


Она сказала, что за это время (апрель-август) её чувства ко мне постепенно гасли и теперь вовсе стихли (не особо в это верю)
Не особо веришь в то, что тебя отправили на заслуженный отдых? Поверь, прими, смирись.
Или ты думаешь, что за почти полгода чувства не могут загаснуть? Да вообще без проблем. А с тем учетом, что покосячить ты любишь, думаю поводов было предостаточно с твоей стороны ( которые ты навряд ли здесь осветил ), чтобы "добить умирающего".


я мало ей времени уделял, мы мало гуляли, что я много стал молчать - чуть ли не главная претензия
Хм, что-то знакомое ... Ах! Да! Точно! Тебе же абсолютно тоже самое она говорила и в первые ваши "разборки полетов". Абсолютно тоже самое. И не удивляйся всему этому, с того момента ты провел работу над собой абсолютно в нулевом значении, даже успел уйти в минус.


Спросил можем ли мы остаться с друзьями - ответила, что точно да, но не станет общаться, пока не увидит, что мои чувства к ней не угаснут, чтобы не давать мне фантомных шансов
Перевожу на русский язык - она не будет с тобой общаться в ближайшем будущем, дабы ты не ебал ей мозги возвратами и очередными N-ными шансами попробовать все сначала.


Попросил её не заводить новых отношений в ближайшее время - сказала, что услышала и согласилась, но слишком долго ждать не станет, если ей кто-то понравится.
Поступок, достойный человека без внутреннего стержня и без самоуважения к себе.
Ты мужчина или кто? Это трэшак какой-то.

Попросил бы еще за щеку не принимать, вдруг ты ее в губы поцеловать захочешь ...


У неё день рождения через полтора месяца - в середине октября. Думаю всё это время её игнорить, заняться собой. Прийти к ней ночью на др с дорогим подарком, посидеть на лавочке, поговорить, извиниться за всё и если не сразу возобновить отношения, то поухаживать за ней, позвать на свидание, если согласится.
Кольцо, кольцо в студию, сэр!

Можете оценить шансы и подсказать как дальше двигаться?
Оцениваю - шансов нихуя!

Тебе дали шанс, когда выпустили из фрэндзоны и, дорвавшись до щели - ты погряз в своей зоне комфорта и манямирке, о котором так долго мечтал.

Тебе даже дали второй шанс, когда у вас был первый серьезный разговор и разбор полетов.
Тебе тогда даже сказали в чем причина.

Но вывод ты сделал тогда такой, ну такой, как бы это сказать... А! Вспомнил! НИКАКОЙ.

Желаешь проебать N-ное количество времени, старательно и упорно меняясь ради одной бабы, который ты не нужен? Удачи. Могу лишь сказать, что в скором будущем тебя где-то там, вдалеке, ожидает одинокая РСПшка, которая жаждет найти такого милого мальчика.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
У неё день рождения через полтора месяца - в середине октября. Думаю всё это время её игнорить, заняться собой. Прийти к ней ночью на др с дорогим подарком, посидеть на лавочке, поговорить, извиниться за всё и если не сразу возобновить отношения, то поухаживать за ней, позвать на свидание, если согласится. Можете оценить шансы и подсказать как дальше двигаться?
Шанс развития Аленизма у тебя очень большие.
Расставание дело обидное но прими его как факт, перекрестись и живи дальше. У тебя заботы должны быть совсем другие
 
Сверху