Знакомство в тиндере - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство в тиндере

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Всем привет!

Познакомился с девушкой в тиндере, пообщались несколько дней в сети, общались очень много, писала постоянно.

Решили встретиться в пятницу вечером.

Произошла первая встреча. Сразу вначале сказал, что времени час завтра рано вставать. Она аналогично.
Далее просто прогулялись по ночному городу. Общались. Вначале много говорил я. Потом инициативы пошло много её.

В процессе диалога была, активна, улыбалась, на телефон не отвлекалась , не задавала вопросов. Принесла маленький презент к встрече (из еды). Я тоже принёс символичный маленький презент (из еды). Никаких цветов и прочей хуйни.

Потом зашли попить кофе. В конце предложила скинуть за кофе на карту. Отказался, но сказал, что практика хорошая. Пока пили кофе, очень много улыбалась, рассказывала много историй, спрашивала Вопросы, и было видно, что активная. Потом сказала между строк, что у неё слабость, ее привлекает недоступность, когда МЧ, «динамят её», можно так сказать. И привела пример с студент времён. К слову нам обоим по 25.

После кофе начали собираться по такси, хотела поехать вместе на одном, но нас не по пути локационно, разъехались раздельно. Поблагодарила за встречу и знакомство, я аналогично.

во время встречи женщину не боготворил, и каких-то ошибок с признаниями не делал. Ибо, первая встреча, нахер воду в уши лить)

После того, как разъехались, ничего не писал. Она тоже не пишет.

вот прошла ночь. я не пишу. И она не пишет.

Как быть?
Сообщение автоматически объединено:

Добавлю.

паралельно общаюсь ещё с несколькими девушками, но там уже фаза не первого свидания и другой случай
Сообщение автоматически объединено:

Корректно ли ждать от неё первое смс? Так как она вроде, как не любит «легкую добычу»

или как-то закинуть удочку и мариновать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Напиши. Зачем так усложнять? Напиши и назнач вторую блядь встречу. Далее третью, на которой ты должен уже ей присунуть.
Живи проще
Сразу первым смс ебануть?)

привет, было збс. Повторим?)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Сразу первым смс ебануть?)
А почему и нет? Ты кого блядь насмотрелся на Ютубе? Пиши. Назначай вторую встречу, если баба тебе запала. Никогда не усложняй себе жизнь.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты от неё смс не дождёшься) поэтому если понравилась - зови на вторую встречу и не переживай. Рекомендую перед этим продумать, как будет выглядеть свидание)

Да, кстати, из опыта: если после первой встречи я не писал неделю-две, то на моё смс с предложением о второй встрече девушки обычно игнорировали. Поэтому не тяни кота за яйца) примерно раз в два-три дня предлагать встречи - это самое то)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен сам чувствовать когда нужно а когда не быть липким. Понравилась проявляй инициативу и не заморачивайся. Вообще не вижу проблем.
Сообщение автоматически объединено:

В конце предложила скинуть за кофе на карту. Отказался, но сказал, что практика хорошая. Пока пили кофе, очень много улыбалась, рассказывала много историй
Нужно было давать карту для оплаты за кофе. Тогда бы немного бы меньше улыбалась и меньше болтала. Насладился бы тишиной а не литьем в уши от нее)
 

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Написал ей вообщем деликатно про спасибо за встречу было интересно пообщаться. Можем продолжить общение) и повторить)

без вопроса.
потом спросил ты как?)

Ответила, что взаимно и тд тд, но мы приехали поздно ночью, и она спала 2 часа и с работы спать поедет.
Потом ещё сообщений не по теме писала бла бла.

дальше, общаться в обычной манере? Пишет-отвечаю и потом через денёк ещё раз позвать, или пока сама напомнит подождёмс? А сам пока поморозюсь, пусть поскучает хоть?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В переписках без дела можно на девочку залипнуть и сам не заметишь, как она тебя в друзья отправит... Ты же мужчина ёмоё) у тебя помимо неё дел должно быть по горло, и поэтому тебе не всегда удобно писать))

На мой скромный взгляд лучше всего сначала придумать, где вы будете встречаться, написать ей без заискивания встречи, можно какую-то нейтральную фразу. А при хорошей реакции уже тянуть на встречу...

А лучше всего выяснить её график, когда ей удобно общаться - и звонить... Так ты ещё себе баллов заработаешь в её глазах)
 

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Написал ей вообщем деликатно про спасибо за встречу было интересно пообщаться. Можем продолжить общение) и повторить)

без вопроса.
потом спросил ты как?)

Ответила, что взаимно и тд тд, но мы приехали поздно ночью, и она спала 2 часа и с работы спать поедет.
Потом ещё сообщений не по теме писала бла бла.

дальше, общаться в обычной манере? Пишет-отвечаю и потом через денёк ещё раз позвать, или пока сама напомнит подождёмс? А сам пока поморозюсь, пусть поскучает хоть?
Со второй паралельно сейчас похожая история. Звал на пятницу в понедельник. Не могла не могла.
накидал фоток, как я «гуляю» возможно с «кем-то». И в игнор аккуратно пустил. Отвечаю сухо по делу.

Теперь сама 2 дня, пишет пойдём кофе пить скорее.
Сообщение автоматически объединено:

В переписках без дела можно на девочку залипнуть и сам не заметишь, как она тебя в друзья отправит... Ты же мужчина ёмоё) у тебя помимо неё дел должно быть по горло, и поэтому тебе не всегда удобно писать))

На мой скромный взгляд лучше всего сначала придумать, где вы будете встречаться, написать ей без заискивания встречи, можно какую-то нейтральную фразу. А при хорошей реакции уже тянуть на встречу...

А лучше всего выяснить её график, когда ей удобно общаться - и звонить... Так ты ещё себе баллов заработаешь в её глазах)
Золотые слова, ты прав)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты что и правда думаешь что она тебе писать и выдёргивать на свиданку будет после первой свиданки ? Ей на день по несколько раз присунуть намекают , пошевели мозгами придумай какую нибудь канитель вопросами ответами
Написал ей вообщем деликатно про спасибо за встречу было интересно пообщаться. Можем продолжить общение) и повторить)

без вопроса.
потом спросил ты как?)

Ответила, что взаимно и тд тд, но мы приехали поздно ночью, и она спала 2 часа и с работы спать поедет.
Потом ещё сообщений не по теме писала бла бла.

дальше, общаться в обычной манере? Пишет-отвечаю и потом через денёк ещё раз позвать, или пока сама напомнит подождёмс? А сам пока поморозюсь, пусть поскучает хоть?
 

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Вообщем.
Нашёл событие на пятницу, куда что и как)

позвонил ей, сказал, что мне нужно сейчас по делам отлучиться на ночь, связи не будет короче, переписываться мне некогда.( Сам поеду со второй гулять, чтобы не залипать на баб. Клин клином вообщем).

Дальше сказал на неделе график плотный по времени. По работе на день улетаю в командировку + работы дохера. Но в пятницу есть свободное окно, и интересное событие (не назвал его, сказал только время). Место назову в день встречи и тд)

Начала вначале рассказывать, что у неё работа до этого времени и к родителям в субботу) но потом через 20 секунд. (А хотя может я к ним не поеду).

сказал, не проблема решим) и доброй ночи пожелал)

На неделе буду вести диалог с ней только голосовыми или звонками, не часто. + интрига события в пятницу должна ее держать.

До пятницы у меня рил времени нет. Работы много. Поэтому на пятницу только могу след не раньше.

что думаете?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты не можешь встретиться на неделе - то просто напомни о себе: пришли какую-то интересную картинку, которую можно обсудить... Не забывай про интриги - девушка сама хочет тобой интересоваться - так представь ей эту возможность)
 

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Ебать нам её тоже за тебя придётся?
Групповуха
Сообщение автоматически объединено:

Если ты не можешь встретиться на неделе - то просто напомни о себе: пришли какую-то интересную картинку, которую можно обсудить... Не забывай про интриги - девушка сама хочет тобой интересоваться - так представь ей эту возможность)

в целом первая интрига что за встреча и тд. Только время известно.

Дальше на неделе буду лишь напоминать. Музыку какую кидать или что-то лёгкое. Картинку, да, ты прав какую-то интересную. И стараться больше на ее вопросы отвечать, чтобы сама задавала больше из-за интереса, подогревать как нибудь дополнительно ее)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальше на неделе буду лишь напоминать. Музыку какую кидать или что-то лёгкое. Картинку, да, ты прав какую-то интересную. И стараться больше на ее вопросы отвечать, чтобы сама задавала больше из-за интереса, подогревать как нибудь
Вообще не так) если ты без тематики встречи будешь ей всякую херню засылать - то она скорее всего просто перестанет реагировать... Я имею в виду тонкий подход к встрече заранее... То есть, ты как бы невзначай кидаешь ей юморную картинку, на которую, как ты думаешь, она ответит... А после парочки дежурных фраз выкручивай на то, что хотел бы с ней увидеться в 18:00 на улице Ленина (думаю, в каждом городе есть такая:Biggrin:)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты не можешь встретиться на неделе - то просто напомни о себе: пришли какую-то интересную картинку, которую можно обсудить... Не забывай про интриги - девушка сама хочет тобой интересоваться - так представь ей эту возможность)
во в точку Я сам сейчас это делаю ,а фраер сходил на свиданку и ждёт когда же она ему позвонит :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Групповуха
Сообщение автоматически объединено:



в целом первая интрига что за встреча и тд. Только время известно.

Дальше на неделе буду лишь напоминать. Музыку какую кидать или что-то лёгкое. Картинку, да, ты прав какую-то интересную. И стараться больше на ее вопросы отвечать, чтобы сама задавала больше из-за интереса, подогревать как нибудь дополнительно ее)
ты ищи слабое место чем интересуется и на эту тему улыбку и обожание
 

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
во в точку Я сам сейчас это делаю ,а фраер сходил на свиданку и ждёт когда же она ему позвонит :Lol:
Сообщение автоматически объединено:


ты ищи слабое место чем интересуется и на эту тему улыбку и обожание
Бля, она владеет салоном красоты короче. И психологией увлекается. И тут у неё на телефоне стояла обложка блять из таро карт. Она мол, хотела изучить эту хуйню). Я ей на свиданку колоду с таро подогнал. Недорого пихдец, зато охуела, интересуется и не забудет ))

Что мне теперь просить ее погадать?)))
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты типок :Biggrin: бля эту хуйню мог только фраер предложить,
Бля, она владеет салоном красоты короче. И психологией увлекается. И тут у неё на телефоне стояла обложка блять из таро карт. Она мол, хотела изучить эту хуйню). Я ей на свиданку колоду с таро подогнал. Недорого пихдец, зато охуела, интересуется и не забудет ))

Что мне теперь просить ее погадать?)))
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
была когда ? а ты просто подумай и найди точку
вот вторая после

ну она в ахуе была))
Сообщение автоматически объединено:

надыбой внешность , приколись окраска волос маникюр
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девки это любят , и слышь прекращай хуйнёй страдать вызвонами на звонки кто сколько сказал по вацапу голосовыми , хуйня это пока ты её не расшевелишь так к и будешь интересовать
вот вторая после

ну она в ахуе была))

ся тут о первом свидание
 

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
К продолжению вчера.

Девочка с утра начала интересоваться, а куда я все же ночью ушёл и почему не спал.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ее дело! Выставь свои личные границы, а то с твоим инфантильным отношением к ней, она скоро за тебя задницу будет подтирать! И не она тебя сольёт а ты сам себя. Дрочил всю епта ночь.
 

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Не ее дело! Выставь свои личные границы, а то с твоим инфантильным отношением к ней, она скоро за тебя задницу будет подтирать! И не она тебя сольёт а ты сам себя. Дрочил всю епта ночь.
Я вообще думал ей написать. Потестить че будет ахах

«Переписки вести некогда, я за Реал или голосом. Если хочешь звони, если есть что сказать. Будет время подойду.»

сольют?)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще думал ей написать. Потестить че будет ахах

«Переписки вести некогда, я за Реал или голосом. Если хочешь звони, если есть что сказать. Будет время подойду.»

сольют?)
Пройди свой опыт сам.
 

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Завтра у нас след встреча
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я вообще думал ей написать. Потестить че будет ахах

«Переписки вести некогда, я за Реал или голосом. Если хочешь звони, если есть что сказать. Будет время подойду.»

сольют?)
Ультиматум не нужно ставить
Покажешь что злишся
Где был?
А че ревнуешь?
Если настаивает придумай что нибудь, друзья старые позвали
 
Последнее редактирование:

levkorol

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
была когда ? а ты просто подумай и найди точку

Сообщение автоматически объединено:

надыбой внешность , приколись окраска волос маникюр
Пошутил, что недавно на днях тусил с лэшстилистом (тоесть с ней) и забыл сказать лэшстилисту про пиздатые глаза, и спросил казнят ли за это щеточкой микробраши.

после этого было 3 бурных голосовых от неё, явно цепануло)
Сообщение автоматически объединено:

Ультиматум не нужно ставить
Покажешь что злишся
Где был?
А че ревнуешь?
Если настаивает придумай что нибудь, друзья старые позвали
Так и вышло, переспросила.
Сказал, что с старым другом пересеклись по делам. И съехал с темы.

на личные вопросы, съезжаю с темы или говорю шуточно, что это секрет)
 
Сверху