Как вернуть бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как вернуть бывшую девушку?

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хочу вернуть отношения
Так возвращай, она же постоянно на контакт с тобой идёт, у тебя все шансы
И не груби тут на пустом месте, портишь впечатление о своей нации
 

Natik

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Так возвращай, она же постоянно на контакт с тобой идёт, у тебя все шансы
И не груби тут на пустом месте, портишь впечатление о своей нации
А как понять она хочет этого или я для нее просто друг?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как понять она хочет этого или я для нее просто друг?
привет! загрузи аватар пожалста. модератор уже сердится)
Сообщение автоматически объединено:

1. Мне 19 ле, я из города Баку, хочу вернуть свою бывшую
2.Моей бывшей 18, мы знакомы 10 месяцев, а встречались 6 мес. Могу сказать, что мы очень сильно любили друг друга, но последний месяц у нас начались проблемы, точнее я начал мало уделять ей внимания и как то я сухо общался с ней. Я с семьей уехали отдыхать и там я почему-то не хотел долго сидеть в телефоне и мы начали общаться мало, но она все равно говорила комплименты и говорила как сильно меня любит.
ясно
Вроде с ее чувствами все было хорошо, проблема была во мне. И в одинь день я ей пишу утром доброе утро и т.д и начал говорить тип почему последнее время только я ей пишу, а она не пишет. У нас получилась маленькая ссора, но потом она сказала, что ей плохо. Я спросил в чем дело, она говорит, что ее мама узнала про меня и сказала что против. Она не сказала почему она против, но сказала, что не хочет чтоб она общалась со мной. Хотя до этого ее мама знала, что она со мной общается и ничего против не имела, наверное не знала то что мы встречаемся.
просто у девушки есть к тебе претензии
какие именно?
скорее всего она просто не понимает ЗАЧЕМ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ
и ты скорее всего тоже не понимаешь..
Короче мы с этого дня перестали общаться, потому сто она поклялась маме, что не будет со мной общаться. Мне было очень плохо, практически ничего не понимал и через недель решил написать ее подруге. Я спросил у нее в чем причина нашего расставания и не рассказала ли она ей что-то? Она сказала, что польностью не зает тему но знает то, что ее мама против. Через час бывшая мне написала и попросила не беспокоить ее подруг, и еще сказала что мне нужно смириться со всем, я ей сказал, что я не сдаюсь и попытаюсь все исправить.
мама тут ни при чем. это предлог чтобы подергать тебя за ниточки
тут надо было девушку не трогать пару недель, дать ей подумать и себе тоже.
подругам не стоит писать
Сообщение автоматически объединено:

В ответ она мне сказала что у нее нет прежних чувств и она меня не любит, я был в шоке и не знал что отвечать и сказал , что мы можем через некоторое время снова начать общение и думаю все исправится, она сказала что возможно, но не сейчас и сказала я не могу обещать это.Я уже предложил ей встретиться. Она сказала что если время будет, то сообщит и мы закончили разговор. Потом через 2-3недели , точнее 2 дня назад она выставила статус в ватсапе и ей насчет универа кое какие файлы нужны были, я увидел статус нашел файли и скинул ей, она сказала спасибо и через несколько часов написала мне.
то есть по сути у вас было расставание полноценное и девушка загасилась.. понятно.
зря ты палишь ее статус и помогаешь ей файлами..
Сказала что не хочет, чтобы мы были врагами и то что она меня очень уважает и не хотела б что я держал на нее зла. Я ответил, что я не держу зла тип все окей и т.д и еще раз попросил увидеться, она согласилась и сказала на днях если время будет увидимся. Потом я спросил скучает ли она по мне. Она сказала нет и потом сказала то , что у нее очень хорошее отношение ко мне и если мне нужна будеть, то она всегда рада помочь, я ответил спасибо все взаимно и мы закончили разговор.
тут все хорошо кроме того что ты спрашиваешь у нее глупые вещи ненужные
есть ли у меня шансы вернуть ее?
есть
И действительно ли она меня разлюбила и больше не скучает?
скажу точно когда увижу ее поведение сейчас
И что лучше мне сказать при встоече с ней?
лучше не встречаться сразу после игнора
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где-то 1,5-2мес назад я рассказал о том как мы расстались с девушкой, точнее она меня бросила. Говорила типо ее мама против и она поклялась ей, что не будет общаться со мной. После этого мы встретились и она сказала что ничего не чувствует и т.д и мы попрощались. А дальше я не стал ни писать ей, ни звонить и нигде виделись. Короч к концу сентября у нас открылись универы, и первый же день после занятий бывшая мне пишет "привет как дела, как день прошел?" Я говорю норм, а что? Она: все таки первый день ходим в уни хотела узнать как у тебя день прошел. Я написал спасибо и все.
она врет тебе и хочет возврата
просто правильный возврат сложно сделать
поэтому если ты просто придешь к ней то будешь послан
она пишет почему ты так сухо говоришь со мной и начала голосовые кидать и чуть ли не умоляла, чтоб я не говорил сухо с ней. И конечно я сухо ответил и диалог закончился. Через день она опять написала и тоже сухо ответил, потом на след день опять написала и так почти каждый день. Но она каждый раз пишет и что то спрашивет либо хочет советы насчет чего-то и у меня такое ощущение, что она ищет повод чтобы заговорит со мной и все мои подруги говорят то же самое. Потом начинает шутить, про себя говорить и т.д всячески пытается чтобы диалог не закончился. И в уни почти каждый день видит и явно смотрит на меня.
здесь уже нужно было налаживать общение
Я просто не понимаю почему бывшая пишет мне, да пару раз и я ей написал но не больше, и я тупо не хочу попасть в френдзону, но и не знаю что делать. И плюс не понимаю как она мне пишет если поклялась маме, что не будет со мной общаться, странно очень. Что советуете?
девушки делают много чего странного
со временем ты разберешься если будешь заниматься темой женской психологии
работа с экспертом ускорит процесс
Сообщение автоматически объединено:

как загрузишь аву маякни мне в вотсап + 7 914 188 0724
 

Natik

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
она врет тебе и хочет возврата
просто правильный возврат сложно сделать
поэтому если ты просто придешь к ней то будешь послан

здесь уже нужно было налаживать общение

девушки делают много чего странного
со временем ты разберешься если будешь заниматься темой женской психологии
работа с экспертом ускорит процесс
Сообщение автоматически объединено:

как загрузишь аву маякни мне в вотсап + 7 914 188 0724
Я вам написал в вотсапе
 
Сверху