и снова отношения на расстоянии... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

и снова отношения на расстоянии...

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Мне 26, ей 31.
В этой теме не силён, узнал про неё до своего случая.
Познакомился с девочкой в клубе, нашли сразу общий язык, в эту ночь поехали ко мне, офигенно пообщались по душам, переспали. На всё про всё было у нас часа 3, потом я отвёз её в аэропорт, т.к. пора было улетать домой. Обменялись контактами, понял, что ради прикола можно мощно общаться. Переписывались, очень много, в течение полутора недель. Кидали интимки друг другу, вплоть до полной обнаженки, в общем прикольная тема. Потом я сказал, что хочу посетить её город (это действительно так, но не мог найти компанию), она обрадовалась, я сразу не раздумывая купил невозвратные билеты на самолёт туда и обратно, как раз отпуск в ближайшее время, на дня 3 смотаюсь, потом в Турцию.
Сейчас общаемся неплохо, но чувствуется, что задрочили немного друг друга в переписке, а у меня самолёт через 2 недели.

Короче, пока всё не скатилось на дно, хочу попросить, как лучше действовать, чтобы радость в глазах ещё была дикая и секс был не просто потому, что она должна, раз я приехал, а конкретный, как в первый раз, чтобы ведро под неё было можно ставить?
Пока хочу на пару дней с друзьями свалить на дачу, не писать ничего.

P.S. Пишет и звонит практически всегда она первой, фотки свои голые шлёт почти каждый день, но задрочили друг друга чувствую.
А, ещё, чёт на днях бывший ей на глаза попался в зале, потом друг на друга подписались она... Я немного вспылил по дурости, она сама решила его в ЧС добавить, говорит, что будет ждать только меня.
Сообщение автоматически объединено:

Забыл сказать, что мне по факту не будет обидно, если что то не сложится, мне будет обидно, что деньги на самолёт просрал, когда думал членом, а не головой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче, пока всё не скатилось на дно, хочу попросить, как лучше действовать, чтобы радость в глазах ещё была дикая и секс был не просто потому, что она должна, раз я приехал, а конкретный, как в первый раз, чтобы ведро под неё было можно ставить?
Отправляй ей каждый день перед сном вместо пожелания «спокойной ночи» фотку своего члена с указанием на нем количества дней до встречи.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отправляй ей каждый день перед сном вместо пожелания «спокойной ночи» фотку своего члена с указанием на нем количества дней до встречи.
Только зарубки на нем делать не надо))
 
Сверху