Попал в ДОД. Срочно нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 22, д 20. Парня у неё нет, о чём слышал от неё (зачем было такое говорить?). Познакомились в сети. Инициатором общения был я. Переписки начинал всегда тоже я. Ситуация такая, она интроверт, на предложение встретиться отказов не было, но вечно всё не так. Увиделись где-то через полгода. За это время были игноры от неё, после встречи так же был игнор. Прекратил его я своим внезапным появлением у неё, она тогда прям светилась. Всего виделись 5 раз, на 3 встрече целовал в ухо, на последней в шею, от поцелуя в губы увернулась. Секса как понимаете не было, да и вообще я девственник, подозреваю что она тоже но точно не скажу

На последней встрече много кинестетил, обнимал, на что не было негативной реакции. Говорил, что готов любого порвать за неё, а в темноте когда провожал - приобнял её (не вырывалась). Но когда попытался поцеловать в губы уже перед домом увернулась и сказала "Не надо". Здесь она как запаниковала, поэтому не стал прожимать. Начал звать её на очередную встречу, пишет занята. Через час добавила, что поняла то что она нравится мне как девушка. И что не хочет обнадёживать и ко мне у неё только дружеские чувства. Я не стал вести себя как трус и подтвердил её догадки и поинтересовался давно ли она это поняла, потому что переписка стала более холодной ещё раньше. Думал, мож цену набивает

Вот теперь думаю как дальше действовать. В принципе можно и в качестве друга пообщаться, а потом видно будет. Интересует выход из френзоны. Думаю работать над собой и в ходе общения выяснить кто её кумир и подумать о новом образе. Этот момент назрел естественным путём, уже с месяц подумываю сменить причёску. Но менять себя буду только в случае, если мне самому понравится такой образ. Ещё в ходе общения выяснилось, что есть похожие интересы и увлечения

Т.е. она не прекращает общение, как вы поняли. Есть немало случаев, когда парням удавалось реабилитироваться и сделать так, чтобы она начала смотреть на него по-другому. Вот только что для этого сделать, вот в чём вопрос

P.S: Да сделал то, что нельзя делать - влюбился, даже стихи писал и т.п., но не задаривал. Даже цветов не дарил, считаю что пока и поцелуя норм не было - цветочки лишнее

P.P.S: Поначалу от её игноров депрессии даже были с суицидальными мыслями, сейчас такого нет. Игнорит и пускай - не понимает, что теряет. Считаю, что не она, так другая заценит

И ещё проблема заключается в том, что у неё было сложное детство и она вообще ни с кем не инициирует общение. Полагаю доверие есть, раз начала рассказывать о таком. То есть тотальный игнор, как таковой здесь может не прокатить. Мне её даже жаль в какой-то мере. Либо вообще никого не найдёт с такими проблемами, либо найдёт какого-то дебила конченого, хотя был шанс замутить с красавчиком

Такова моя чистосердечная исповедь, буду признателен любым советам
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, что нужно срочно работать над собой. Но возможно ли это при параллельном общении с ней как друг. То есть, захотела дружбы? Получи - буду общаться как друг с ней и фактически сам отправлю её во френдзону. Буду когда-никогда советов просить как мутить с другими, а её перестану воспринимать как сексуально привлекательную особу. По её самооценке это может сильно ударить, как полагаю. Типа: "Только что меня хотел, а сейчас на меня пох по другим бегает"
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему увиделись то через пол года? В чём причина была?
У неё то здоровье подводило, то занята была. Попытки позвать делал нечасто, чтобы не навязываться. А потом игнор от неё был после комплемента. Через неделю я извинился ибо показалось, что она на него обиделась. Извинился с целью уйти и больше не общаться. Но недельки через 3 она начала проявлять внимание, лайки, просмотры историй. И общение тогда было отличным. Ей даже было интересно чем занят и в том духе. Потом я снова начал её звать и она соглашалась, но из-за проблемы со здоровьем она сказала не сегодня. А затем снова был игнор. Потом при встрече она говорила, что ей просто становилось страшно. Вот думаю, может и правда девственница и напугал её попыткой поцеловать в губы. Может какие-то психологические загоны и она отношений боится
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то занята была
Скорее ты просто слил весь интерес. Если бы ты зацепил, она бы нашла время.
Через неделю я извинился ибо показалось, что она на него обиделась. Извинился с целью уйти и больше не общаться.
ашщывощоалдыволазовыаолыу WTF???
проблемы со здоровьем
Ты уверен что они вообще есть?
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее ты просто слил весь интерес. Если бы ты зацепил, она бы нашла время.

ашщывощоалдыволазовыаолыу WTF???

Ты уверен что они вообще есть?
На начало не уверен, а вот когда она хорошо общалась и встреча сорвалась - она ездила с семьёй на море и сгорела, это точная информация.

Потом после нескольких месяцев молчания вновь удалось получить хорошее общение, то есть на НГ. Тогда и была первая встреча. То есть получается интерес был 2 раза и оба я умудрился просрать
Сообщение автоматически объединено:

Получается у неё не выходило встретиться, а я начинал вырубать настойчивость и периодически писал, какой-то мем скинул, снова звал, даже когда она читала сообщения и не отвечала
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
То есть эта настойчивость в навязчивость превратилась что-ли?
да конечно такое бывает
это отпугивает, а не привлекает
Сообщение автоматически объединено:

говорят что чувство такта (ещё иногда говоря чувство меры) - одно из важнейших качеств
во всём
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да конечно такое бывает
это отпугивает, а не привлекает
И каков тогда совет? Ситуация непростая вышла. Игнор может и сработает, но сама она никогда не напишет. Даже когда общение было хорошим, инициатором всегда был я.

Смотрел Макса Дивертито. Тот советует всё-равно общаться и даже согласиться на дружбу, но постепенно вести себя как парень. Его видео "как выйти из френзоны". Даже говорить, что друзья а гнуть свою линию
Сообщение автоматически объединено:

готовься
щас будут критиковать тебя
И вопрос, а критику мне ждать? Сейчас составляю план дальнейших действий, выделил себе на это сегодняшний день
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас народ подвалит с работы, подожди)
Есть один момент. Я подтвердил, что она правильно всё поняла и поинтересовался насколько давно. Но она ещё не заходила в сеть и его не прочитала. То есть его можно удалить, возможно не видела. Вот и думаю, правильно ли поступил
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пойму о чём ты. Уточни.
Она написала, что поняла что нравится мне как девушка и уточнила, типа вопрос. И после этот начала втирать о дружеских чувствах. Я же написал, что она всё правильно поняла и и спросил насколько давно она это поняла
Сообщение автоматически объединено:

И она пока не заходила в сеть. То есть могла это не увидеть. Можно ещё удалить пока не поздно
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
И каков тогда совет? Ситуация непростая вышла. Игнор может и сработает, но сама она никогда не напишет. Даже когда общение было хорошим, инициатором всегда был я.
Вы имеете ввиду найти к ней подход? Игнорирование = "не обращать внимания" является ключом к интроверту?
Смотрел Макса Дивертито. Тот советует всё-равно общаться и даже согласиться на дружбу, но постепенно вести себя как парень. Его видео "как выйти из френзоны". Даже говорить, что друзья а гнуть свою линию
На этот счёт нет единого мнения. Сообщество расходится во взглядах.
И вопрос, а критику мне ждать? Сейчас составляю план дальнейших действий, выделил себе на это сегодняшний день
Вы очень нетерпеливый юноша!
Подождите, когда у людей появится свободная минутка и они выскажут Вам мнение о Вашей ситуации.
Есть один момент. Я подтвердил, что она правильно всё поняла и поинтересовался насколько давно. Но она ещё не заходила в сеть и его не прочитала. То есть его можно удалить, возможно не видела. Вот и думаю, правильно ли поступил
Вы придаёте слишком много значения подобным мелочам и мыслите, так сказать, тактически, а надо подключить стратегическое мышление.
В качестве кумира можете ориентироваться на Чапаева В.И. Он, как сам сказал о себе, "Академиев не заканчивал" (с), но был тем ещё воякой и орудовал своей шашкой направо и налево, даже Петьке перепадало время от времени. Станьте таким же знаменитым комдивом на любовном поле битвы.
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вы имеете ввиду найти к ней подход? Игнорирование = "не обращать внимания" является ключом к интроверту?
Сообщение автоматически объединено:

Да игнор здесь не сработает, это понимаю. Поэтому и пришёл сюда за советами. Разве что т.н. санчас, временно не общаться и плотно заняться чем-то другим. А потом самому снова проявлять инициативу
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она написала, что поняла что нравится мне как девушка и уточнила, типа вопрос
Она спрашивает, потому что ты себя ведешь не корректно. Может по переписке ты горячий любовник и всё такое, а на деле - поцелуй в ухо или еще что там было... Не поймет что ей ожидать от тебя. Ты для нее ни рыба, ни мясо.
И после этот начала втирать о дружеских чувствах
Одно является следствием другого
Я же написал, что она всё правильно поняла и и спросил насколько давно она это поняла
Не нужно писать, нужно показывать на деле. Девушки не любят неуверенных в себе, тормозов и т.д.. Спросил - лишнее, что за хрень вообще?
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она спрашивает, потому что ты себя ведешь не корректно. Может по переписке ты горячий любовник и всё такое, а на деле - поцелуй в ухо или еще что там было... Не поймет что ей ожидать от тебя. Ты для нее ни рыба, ни мясо.

Одно является следствием другого

Не нужно писать, нужно показывать на деле. Девушки не любят неуверенных в себе, тормозов и т.д.. Спросил - лишнее, что за хрень вообще?
Действительно хрень, спасибо за подсказку!
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Да игнор здесь не сработает, это понимаю. Поэтому и пришёл сюда за советами. Разве что т.н. санчас, временно не общаться и плотно заняться чем-то другим. А потом самому снова проявлять инициативу
На мой взгляд, на этом форуме как раз нет ПАКЕТА разных стратегий, хотя мои наблюдения продолжались недолго и оценка может быть довольно грубой.
Он представлен в, так сказать, довольно общем виде и от темы к теме отличается незначительно. Если позволите употребить мне слово "тупорылый", это как раз про него. И это ни в коем случае не критика его, как такового, скорее это простая и понятная демонстрация его не слишком высокой сложности и изощрённости по структуре.
Он не содержит невыполнимых задач, хотя количество их может разниться, что приводит к высоким временным затратам.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
временно не общаться и плотно заняться чем-то другим. А потом самому снова проявлять инициативу
Можешь общаться с ней, параллельно с другими, набираться опыта. Вы ведь по факту никто друг другу, так что зачем зависать? Знакомься, учись общаться, соблазнять. Там решишь для себя, нужна тебе эта или нет. Будешь из своего ДОД болота вылезать, или же положишь болт и двинешь дальше.

Выбор и все действия за тобой.
Почитай книги Парадокс страсти (про баланс, чтобы не валить, и чтобы не получалось так, что ты пишешь всё время) - Дин Делис
Жизнь без трусов (соблазнение и пикаперские трюки) - Лесли
Скрытые Сексуальные Сигналы - Лейл Луандес
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 22, д 20. Парня у неё нет, о чём слышал от неё (зачем было такое говорить?)
Что хочет, то и говорит. Учись фильтровать одно от другого)

Ситуация такая, она интроверт
Хуеверт ...

Увиделись где-то через полгода
Извращение какое-то полгода выдрачивать в сети

на 3 встрече целовал в ухо, на последней в шею
на 5-ой надо было целовать в ноги ...
Запомни, что чем больше при знакомстве ты оттягиваешь момент нормального поцелуя ( это который не в ухо, не в жопу, не в шею, а в губы ), тем больше шанс того, что ты будешь записан в тормоза.

Но когда попытался поцеловать в губы уже перед домом увернулась и сказала "Не надо"
Собственно, был записан в тормоза.

Вот теперь думаю как дальше действовать. В принципе можно и в качестве друга пообщаться, а потом видно будет. Интересует выход из френзоны.
В принципе, в принципе, ты и так с ней столько времени общался во фрейме друга, что возникает вопрос - куда еще дальше то ты собрался также общаться во фрейме друга?
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На мой взгляд, на этом форуме как раз нет ПАКЕТА разных стратегий, хотя мои наблюдения продолжались недолго и оценка может быть довольно грубой.
Он представлен в, так сказать, довольно общем виде и от темы к теме отличается незначительно. Если позволите употребить мне слово "тупорылый", это как раз про него. И это ни в коем случае не критика его, как такового, скорее это простая и понятная демонстрация его не слишком высокой сложности и изощрённости по структуре.
Он не содержит невыполнимых задач, хотя количество их может разниться, что приводит к высоким временным затратам
Можешь общаться с ней, параллельно с другими, набираться опыта. Вы ведь по факту никто друг другу, так что зачем зависать? Знакомься, учись общаться, соблазнять. Там решишь для себя, нужна тебе эта или нет. Будешь из своего ДОД болота вылезать, или же положишь болт и двинешь дальше.

Выбор и все действия за тобой.
Почитай книги Парадокс страсти (про баланс, чтобы не валить, и чтобы не получалось так, что ты пишешь всё время) - Дин Делис
Жизнь без трусов (соблазнение и пикаперские трюки) - Лесли
Скрытые Сексуальные Сигналы - Лейл Луандес
Благодарю за литературу, то бредовое сообщение удалил пока не поздно. Выходит прочитал и ничего не ответил теперь
Что хочет, то и говорит. Учись фильтровать одно от другого)


Хуеверт ...


Извращение какое-то полгода выдрачивать в сети


на 5-ой надо было целовать в ноги ...
Запомни, что чем больше при знакомстве ты оттягиваешь момент нормального поцелуя ( это который не в ухо, не в жопу, не в шею, а в губы ), тем больше шанс того, что ты будешь записан в тормоза.


Собственно, был записан в тормоза.


В принципе, в принципе, ты и так с ней столько времени общался во фрейме друга, что возникает вопрос - куда еще дальше то ты собрался также общаться во фрейме друга?

Что хочет, то и говорит. Учись фильтровать одно от другого)


Хуеверт ...


Извращение какое-то полгода выдрачивать в сети


на 5-ой надо было целовать в ноги ...
Запомни, что чем больше при знакомстве ты оттягиваешь момент нормального поцелуя ( это который не в ухо, не в жопу, не в шею, а в губы ), тем больше шанс того, что ты будешь записан в тормоза.


Собственно, был записан в тормоза.


В принципе, в принципе, ты и так с ней столько времени общался во фрейме друга, что возникает вопрос - куда еще дальше то ты собрался также общаться во фрейме друга?
Да косяки понимаю, думаю как выбраться из этого болота. По внешке не скажу что супер модель, простая, но меня зацепила блин. Уже и забыть пытался - бестолку. А вот про фрейм друга - как раз начинал из него выходить и такая херь вышла
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Да косяки понимаю, думаю как выбраться из этого болота. По внешке не скажу что супер модель, простая, но меня зацепила блин. Уже и забыть пытался - бестолку. А вот про фрейм друга - как раз начинал из него выходить и такая херь вышла
Ну а что по Вашему должен делать молодой и здоровый парень в окружении сотен-тысяч-миллионов прекраснейших представительниц женского пола на нашей прекрасной планете Земля?
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что по Вашему должен делать молодой и здоровый парень в окружении сотен-тысяч-миллионов прекраснейших представительниц женского пола на нашей прекрасной планете Земля?
Ладно форумане у меня вопрос такой. Ясно, что внутренне поменяться надо, это будет. А вот внешне, это обязательно или и так сойдёт? Перезагрузка перед этим нужна не спорю, вот винца выпил и мне полегче стало
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот внешне, это обязательно или и так сойдёт?
Если носил повседневку, начни рубашки, можешь сменить причесон. Носить трусы на голове вместо кепки не обязательно.
вот винца выпил и мне полегче стало
Бросай алкоголь, держи дорогу в спорт, новое хобби.

Просто пойми простую вещь. ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ, не для кого-то.

Я вот например, отрастил бороду, БД была против. Покрасился. Сменил стиль. Сменил прическу. И много многое "по внешке". Но главное, какой ты внутри.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
А вот внешне, это обязательно или и так сойдёт?
Мы ничего не знаем о Вашей внешности, чтобы судить.
Одно могу сказать с точностью - подбирайте для себя сами то, что Вам будет по душе, опираясь на специально созданные для этого ресурсы.
Вовсе не обязательно каждый выход из дома превращать в балаган и использовать деловой стиль, носить смокинг, быть идеально причёсанным и выбритым.
Сообщение автоматически объединено:

И да, если вдруг вы очень тучный человек с +150 кг массы (вновь позволю себе прямое высказывание "жирдяй"), стоит задуматься в первую очередь о враче и занятиях спортом:oops:
 
Сверху